Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


owoodya69Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:12 | Сообщение # 3121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
В это самое время, Шарль валится с ног от усталости и ждет от боцмана объяснений в чем будут заключаться его штурманские обязанности, и познакомит с командой. Да и они сами познакомятся.
//Черт, еще Джерарда куда - то в кубрики увели. Печально, ладно ща мне этот кривой расскажет мои обязанности - пойду спать. Свалить от них всегда успеем//
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 23:14 | Сообщение # 3122
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На орудийной палубе.

Мортан осмотрел паренька.
- Отлично. Тогда слушай и запоминай несколько правил которые косаются орудийной палубы. Ни когда не курить на орудийной палубе и возле бочек с порохом,не использовать открытый огонь на борту корабля,как ты мог заметить на борту все святильники закрыты стеклом. Далее никогда и не у кого не воруй на борту этого судна,находясь на орудийной палубе возле пушки подчинаешься только моим приказам или приказам капитана. Всё понятно?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:18 | Сообщение # 3123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пожав руку Шарлю Джек сказал...
- Непохож ты как то на истинного жителя кариб. Про корабль вам расскажет всё боцман, а обязанности ваши в том чтобы вы хорошо слушали приказы капитана, мои и боцмана. И управлять этим судом во время боя и вне его! Сейчас иди к боцману там всё узнаешь. А мне надо ещё часовых расставить и за ремонтом проследить.
После Джек показал на боцмана, который стоял у штурвала и сам направился назначать часовых.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
oJoofanДата: Четверг, 19.06.2014, 23:20 | Сообщение # 3124
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Джерард так же, как и его брат устал. Он валится от усталости и говорит:
Понятно, но только, где тут каюта? Я так устал...
owoodya69Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:21 | Сообщение # 3125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль пожал плечами, и легкой поступью не похожей на побитого человека взлетел к штурвалу подойдя к Боцману произнес:
- Эй, это о тебе говорит квартирмейстер как о самом лучше корсаре кариб? Да, да! Думаю о тебе, в общем отправили меня сейчас к тебе. Говорят поможешь мне - я Штурман. Думаю - Штурман этого корабля. Подчиняюсь непосредственно твоим приказам. И знаешь, это честь для меня!
Вытер руку об штаны, после чего подал её боцману.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 23:27 | Сообщение # 3126
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На орудийной палубе.

Мортан подозвал матроса и шепнул ему кое-что на ухо. После посмотрел на Джерарда.
- Ступай за этим моряком он покажет тебе твою каюту.

На верхней палубе.

Ричард осмотрел подошедшего к нему парня и пожав ему руку сказал.
- Говорят много чего. А штурман нам не помешает.
Ричард указал на штурвал.
- Думаю ты знаешь как обращаться с этой штукой!? Иначе в противном случае грошь тебе цена как штурману.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
oJoofanДата: Четверг, 19.06.2014, 23:28 | Сообщение # 3127
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Джерард направился за матросом, после чего матрос привел Джерарда в его каюту и молча ушел.
//Странный он какой - то//
Джерард улегся на койку, после чего закрыл глаза. Через несколько минут Джерард уже спал.


Сообщение отредактировал oJoofan - Четверг, 19.06.2014, 23:33
owoodya69Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:33 | Сообщение # 3128
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Эй конечно! Тут еще компас и астролябия должны быть, но как я знаю они чуть дальше по корме идут вглубь корабля, именно штурвалом проще простого пользоваться - крен вправо, крен влево - поймал ветер и держи руль. Если потерял ветер пиши пропало, ты уже не поймаешь. Во время боя можно удерживать его так, что ядра не попадут -это смотря каким боком стоит противоположный корабль и под каким градусом, но тут уже прост берешь крен в противоложную сторону от его стрельбы, и сгоняешь вес в ту часть крена которую наклоняешь, ну и все от выстрела увернулись! В общем, на данный момент - штурвал стоит неверно, а при данном ветре желательно его выровнять еще на 30 градусов, тогда даже если начнется внезапная перестрелка, мы будем в выигрыше.
После этого всплеска, и показывания своих знания Шарль подошел и провернул два раза в левую сторону штурвал, и половину раза в правую после чего сказал:
- Вот теперь готово. Эй, где здесь каюты, а? Боцман? Я ужасно хочу спать. И во сколько по склянкам обед? Как на всех суднах в 2 склянки?
//Черт, ну и рожа у него. Слава богу я ему не вру, он же с потрохами меня сожрал бы. Даа, ну и команда у этого Генри//
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 23:37 | Сообщение # 3129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял инаблюдал за действиями штурмана стоя у левого борта. Подойдя ближе он крикнул Шарлю.
- Обед как обычно. Впрочем вы его не пропустите,кок подаст звуковой сигнал к обеду. А сейчас пойдёмте я провожу вас в вашу каюту,и по пути покажитесь доктору,а то ваш скверный внешний вид уж очень не подходит столь знающему человеку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 19.06.2014, 23:40
owoodya69Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:41 | Сообщение # 3130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Спасибо капитан, я польщен. Нечасто встретишь в карибах столь знающего и разбирающегося человека. Поговорим завтра мессер, а теперь я вынужден откланяться.
По Французски поклонившись Генри, спохватился за голову и отправился за ним. Вместе они спустились ко врачу, и после осмотра Шарль зашел в каюту. Его брат уже мирно спал в ялике. Сняв камзол и рубашку, Шарль лёг в ялик и закрыл глаза. Практически мнгновенно - он уснул.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 23:44 | Сообщение # 3131
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в свою каюту и сев за стол стал делать некоторые записи в судовом журнале.
/Забавные ребята. Даже очнь забавные.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 20.06.2014, 07:59 | Сообщение # 3132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Остановилась отдохнуть не много, перекусив, решила продолжить свой путь. Бродить в джунглях в любом направлении, куда понравится, но с определенной целью было весьма изнурительно. Наконец, небольшая удача ей все же улыбнулась, она нашла бамбуковую ловушку. По креплению бамбуковых ветвей можно было предположить,что ее изготовили не давно. Порадовавшись находки, продолжила свой путь. Как вдруг послышался хруст веток где-то неподалеку. Она остановилась, подняла руки вверх, расставив пальцы. Позади нее оказался охотник из племени индейцев.
- Слава Богу - произнесла Лиса на испанском, - не не причиню вам вреда..но я долго искала вас.
- Иди - велел охотник, указав направление.
Она не сопротивляясь пошла.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 08:04 | Сообщение # 3133
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На рассвете Генри вышел на палбу и осмотрелся,всё было тихо. Испанцев на горизонте видно не было. Генри подошёл к борту и посмотрел на воду. Вода очень красиво переливала на себе лучи восходящего солнца.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 20.06.2014, 08:45
Den4ik296Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:35 | Сообщение # 3134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек всё ночь не спал, а наблюдал за улучшением корабля, он сам стал одним из часовых и поэтому всю ночь наблюдал за горизонтом и ремонтом. На утро плотники закончили свою работу. Джек дождался смены караула и пошёл на верфь, зайдя он подошёл к главному и достав кошель спросил...
- Так сколько ещё за ремонт?
- 900 песо сер.
Отчитав нужную суммы Джек положил её на стол...
- Тут ровно 6900 песо. Если хотите можете пересчитать?
- Да нет я вам верю!
После Джек вышел на улицу и направился к кораблю...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 08:47 | Сообщение # 3135
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на обшивку корпуса и обнаружил что некоторые участкина бортх брига обшиты железом,а большая часть деревянной обшивки заменена на крепчайшую чёрную древесину.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:52 | Сообщение # 3136
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль проснувшись утром потянулся, и не решаясь разбудить брата самовольно выдвинул на верхнюю палубу. На данный момент - его торс оголен, на нем только штаны, и сапоги с перевязками. Обойдя несколько вахтовых, выдвинулся к штурвалу. Внимательно осмотрев его, двинулся в каюту где находятся приборы. Внимательно осмотрев каждый, Шарль самовольно подошел к штурвалу оглядывая все вокруг.
//Если повернуть галс на правый борт, при полуспущенных парусах как сейчас - можно вполне неплохо отправить корабль по устью. Братец еще спит, да и у капитана одни ублюдки. Поэтому.. Надо пообщаться с квартирмейстером, либо капитаном// С этими мыслями, Шарль направился к Генри, заметив его. Подойдя аккуратно к капитану, Шарль произнес:
- Эй, капитан.. На данный момент на судне нечего делать, а оно неплохое. Знаете, для увеличения скорости узлов я бы посоветовал срубить те брамсели, ослабить канаты, и просмолить фок - мачту. Но это не моё дело, а дело плотников. Мне бы саблю какую, и пистоль.. Сэр. Да и если есть какое - нибудь интересное задание на острове, я с радостью его выполню. На данный момент.. Делать на корабле - нечего.
mjaiilДата: Пятница, 20.06.2014, 10:03 | Сообщение # 3137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"Быстро в джунгли"-подумал Джек и побежал туда

шафт
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 10:13 | Сообщение # 3138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на подошедшего к нему Шарлю.
- По поводу вооружения обратись к нашему главному абордажнику,мистеру Гибенсу. А по поводу работы то покидать корабль не советую. Как я предполагаю сегодня к обеду испанцы уже будут подходить к береговой зоне этого острова. И как ты мог заметит мои люди полностью готовы к бою. Что и я вам советую сделать.
Тут к Генри подошёл Гибенс и слегка поклонившись Шарлю обратился к капитану..
- Капитан, наши люди готовы. Я вооружил каждого мушкетом,парой пистолетов и парой клинков.
- Отлично друг мой. Вот кстати познакомься это Шарль наш новый рулевой. ШАрль этот тот самый главный абордажник о котором я тебе только что говорил.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 20.06.2014, 10:15
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 10:18 | Сообщение # 3139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Корабль двигался по направлению к Ямайке. Погода была странно тихой.
Рауль вышел на палубу.
- Будет шторм, - услышал он разговор штурмана с боцманом.
- Ага... Как думаешь, какой силы?
- Понятия не имею, это первый шторм за плавание с этим Французом.
- Шторм значит? - обратился к ним Рауль.
- Ну да.
- А с чего вы взяли?
- Ну как с чего, тишина бывает перед бурей.
- Аргх, потрясающе. Только корабль залатали
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:19 | Сообщение # 3140
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Весьма приятно мистер Гибенс - только что, наш достопочтенный капитан описывал ваши способности, которые кстате, великолепны. Мне и моему брату требуются сабли, пару пуль и пистоли.
- Капитан, сколько будет кораблей испанцев, и какие у меня будут обязанности? Маневрировать вдоль берега, либо подходить к ним вплотную, и после залпа пушек отходит дабы они не взяли нас на абордаж, но мы в свою очередь могли палить со всех орудий?
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!