Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 20:20 | Сообщение # 301
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Черт возьми, так вчера устала, что и забыла совсем... - Марселла с усилием поднялась и, повернувшись к Алену спиной, задрала рубашку. - Развяжи это чертово полотенце, оно меня душит!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 20:34 | Сообщение # 302
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален без раздумий кинулся на помощь Марселле. Парень вцепился в узлы пальцами и чертыхнулся:
- Черт, крепко затянул! Не могу развязать!
Не долго думая, он вцепился в узел зубами, неволно отмечая, что кожа девушки приятно пахнет - яблоками или еще чем-то душистым.
Наконец узлы поддались, и Ален с облегчением отбросил полотенце:
- Всё... - пробормотал он.
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 20:37 | Сообщение # 303
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла едва не упала, но удержалась на ногах:
- Жизнь снова кажется мне прекрасной!..
Вернув рубашку на место, она повернулась и с любопытством посмотрела на Алена:
- Идем за Олонэ и одеждой?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ChernozmeyДата: Пятница, 17.01.2014, 20:38 | Сообщение # 304
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Капитан попрощался со странным пассажиром, который все эти дни плаванья просидел в каюте. А Анри стоял в раздумье. Вот он на Мартинике... Где искать Жуля?
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 20:48 | Сообщение # 305
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кто всегда все обо всех знает? Конечно трактирщик! Так подумал и Анри.Спросив у прохожего где таверна,он пошел к ней.
Анри выдали отличное снаряжение,которое составляло:2 пистолета и 2 кобуры к ним,великолепную шпагу,несколько ученых-инженеров улучшили мушкет Анри.Благодаря новой конструкции мушкет можно было сложить пополам и спокойно носить под плащом.Метательные ножи.
Так же ему предоставили новый гардероб:Пара кожаных сапог с ножнами для ножей,коричневого цвета штаны,шелковая белая рубашка,сверху жилет и плащ.Завершала картину
коричневая шляпа с красным пером.


AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 21:02 | Сообщение # 306
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Идем, - очнулся наконец Ален.
Внизу же их ожидал сюрприз в виде Олонэ, сидящего за столиком в компании с кружкой рома. У его ног лежал некий небольшой тюк. Ален присмотрелся, узнавая свою одежду.
Оказывается буканьер выбрался из города тем же путем. Да еще и вещички из лачуги не забыл прихватить. А в таверну эту пришел из расчета, что Ален тоже решит сюда придти. Логика у него железная, но она оправдала себя.
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 21:13 | Сообщение # 307
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла хлопнула Олонэ по плечу:
- Опять пьешь! Вчера тебя уже отделал патруль! - она рассмеялась. Но смеясь, девушка незаметно для старого пирата вытащила у него обрывок карты...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
TedДата: Пятница, 17.01.2014, 21:25 | Сообщение # 308
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Алан заметил рядом с пирсом старика, торгующего рыбой, который делал ему странные жесты. Сразу он подумал, что этот старец глухонем, и пытается ему что-то сказать, однако, судя по его движением головой к другим жителям, проходящим мимо, эта теория явно была ошибочной. Подходя к торговцу, парень мимолётно осмотрел прилавок: он, явно, был не особо беден, так как рыбы у него действительно хватало, причём ещё той, которую не водится даже поблизости от Тортуги.
- Чего надо, старик? - спросил Алан, подойдя к торговцу.
- Тут такое дело... вижу, ты не при деньгах. Могу помочь, есть идея. Согласен разжиться парой монет?
- Почему бы и нет, если дельце стоящее. Выкладывай, что хочешь мне поручить?
Алана действительно заинтересовало предложение старика. Он и так взял взаимы, и с деньгами было действительно туго. Нужно было срочно искать работу, а основное, что он умел - это шпагой махать да пистолеты собирать. Не особо прибыльное дело, если не знать хороших работодателей. В общем, он надеялся, что сможет обжиться хоть каким-то мешочком деньжат.


Сообщение отредактировал Ted - Пятница, 17.01.2014, 23:36
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 21:40 | Сообщение # 309
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален заметил это, но виду не подал, только чертыхнулся про себя. Парень настороженно и подозрительно поглядел на "компаньонку" сзади и поднял тюк с одеждой.
- Может пойдем переоденемся? - предложил Ален, стараясь говорить спокойно. Парень помнил, что его шпага тоже в этом тючке.
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 21:42 | Сообщение # 310
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- На Кюросао, нам рады вряд ли будут - заметила по пути Лиса, - Англия умудрилась поругаться с голландцами...Вы, кстати, говорите по-французски? Полагаю, нам надо прикинуться французами, да и помощи надо попросить для этого судна. С таким бардаком на нем, ну удивлюсь, если еще что-нибудь случится. Да и проезд на нем у меня еще не оплачен. Не люблю делать долги.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 21:45 | Сообщение # 311
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла оглянулась на Алена:
- Идем.
Девушка первой пошла в комнату. Но тут вдруг в перед таверной раздались оживленные голоса и она поспешила вернутся к столику, за кооторым сидели Олоне и Ален. Свен же по прежнему лежал под столом -он ел индейку,честно утащенную им у повара. Тот это видел, но благорозумно промолчал, просто дав знать об этом происшествии трактирщику и тот внес это в оплату своим гостям


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 21:50 | Сообщение # 312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


В таверну вошел, Ричард.
- Друзья мои! - Он широко раскинул руки в приветственном обьятии. Из под стола раздалось предостерегающее рычание и Ричард обнял только Алена.
- Большое вам спасибо за груз от ... - он посмотрел по сторонам, нго видя вокруг тоько всех своих провереных друзей и незнакомцев. которые и так были в курсе этого, он все же тише закончил - от португальцев. Никон, - он повернулся к мужчине среднего возраста, который вошел вслед за Ричардом и стал молча за его спиной - эти люди доставили документы для королевских агентов, да выбили нам оружие, так что их награда -полностью ими заслуженна! Вот кошнль! И Ричард взяв тяжелый кошелек у Никона, положил его на стол перд Аленом и Марселлой. Ну и пред Олоне. раз и он был за тем столом.

Прикрепления: 4116481.png (14.5 Kb) · 2659948.png (15.4 Kb)


AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 22:23 | Сообщение # 313
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален, освободившись от объятий Ричарда, выслушал его восторженную речь и, к удивлению Марселлы, быстро спрятал кошель в свой карман, взвесив предварительно его в руке.
- Судя по вашему лицу, вы что-то еще хотите нам сказать? - Фонтэн вопросительно взглянул на Ричарда и бросил косой взгляд на итальянку.
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 22:39 | Сообщение # 314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Ричард торджественно выпрямившись произнес:
- Да, если вы пожелаете, то завтра на рассвете вы сможете поучаствовать в очистке Белиза от кастильцев раз и навсегда. Все мои люди готовы, оружие, роздано и оно в надежных и верных руках настоящих бойцов. Сегодня в полночь мы выступим отсюда и выдвинемся к городу. А с рассветом мы начнем. Если вы согласны. то тогда я вас, Ален, назначу руководить одним из четырех маленьких отрядов, которые будут находиться в предверии атаки в самом городе. В назначенный час вам предстоит напасть на испанцев, вызвать переполох всеми возможными силами и продержатся некоторое время против испанцев, а мы тем временем ударим по воротам, и захватим их, а там подойдут все наши основные силы и мы пойдем отрядами по улицам города до главной площадию. Оставшиеся испанцы будут там и на пристани. По отряду на пристани ударят наши люди, которым вы еще вчера отправили оружие самым первым, у них точно все готово, ну а мы...надеюсь мы с вами встретимся возле площади у ратуши!
Ну и вы, - Ричард галантно поклонился марселле - надеюсь тоже примете участие в этом, потому, как я слышал и вы и ваш ягуар умеет знатно вызывать переполох.

Прикрепления: 6930504.png (14.5 Kb) · 0299072.png (15.4 Kb)


АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 22:59 | Сообщение # 315
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я согласна, - твердо сказала Марселла. - К тому же у меня осталось незавершенное дело с тем недоноском...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 23:09 | Сообщение # 316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Очень интересное предложение... - задумчиво протянул Ален, не спуская взгляда с Марселлы. - Конечно же я согласен поучаствовать! Тем более с моей очаровательной компаньонкой! Тем более свой отряд! Можете расчитывать на меня, Ричард.
Француз фальшиво улыбнулся Марселле:
- Марселла, когда переоденемся, нам надо с тобой кое-что обсудить...
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 23:11 | Сообщение # 317
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- И ты еще должен мне мои деньги!
Марселла забрала свою одежду и ушла наверх.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 23:34 | Сообщение # 318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален последовал за ней:
- И это тоже обсудим!
Когда за девушкой закрылась дверь, он, проводив её злым взглядом, быстро разворошил тюк с одеждой и вытащил из него свою шпагу, которую тоже пришлось спрятать в лачуге - патруль бы сразу заметил дорогое оружие. Нацепив её на пояс и отбросив пока одежду в сторону, Ален резко открыл дверь и шагнул в комнату.
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 23:35 | Сообщение # 319
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
К счастью, Марселла успела переодеться. Услышав, как скрипнула дверь, она обернулась:
- Вообще-то стучаться надо!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 23:54 | Сообщение # 320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Скажи мне только одно... - голос парня стал жестким.
Ален заметил на кровати снятую девушкой куртку лесоруба и уголок карты, торчащий из её кармана. Француз тут же выхватил бумагу:
- Зачем ты украла у нас это?! - Ален сверкнул глазами и направил на Марселлу острие шпаги. - Говори! Я ведь доверял тебе!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!