Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 16:13 | Сообщение # 261
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тоже смотрела на уплывающую бутылку.
- Да, я ищу слишком дорого мне человека....и я пишу ему письма и не получаю ответа...
Она облокотилась на борт корабля, достала монетку. Поставив ее ребром, стала вращать. (Ловкость рук надо было развивать, поэтому вертела различными предметами). Неожиданно, монетка вращаясь накренилась. Лиса наклонила голову вслед за ней и переведя взгляд на воду, увидела под тонкой гладьи воды сушу.
- Какого черта .... - не успев договорить, как корабль дернулся и сел на мель. Все кто находились на корабле, попадали. Честер улетел в ящики, а Лисе повезло больше, она упала прям на Генри, ударившись затылком о его лоб. Быстро поднявшись, увидев мордочку Честера, убедившись, что он в порядке, подошла к борту.
- Оу...-произнесла потерая затылок, - а у вас крепкая черепушка, должно быть появится шишка.
Она прыгнула за борт, Честер подхватившись побежал за хозяйкой, хотел прыгнуть с разбега за ней, но лапы заскользили, и "подъехав" таким образом к бортам, просунул морду и увидел, что Лисе вода по щиколотку и она стоит сложив руки крестом. Выбежал на палубу и Ричард Гир. Размахивая руками, собрался бросить веревку, полагая что девушку надо спасать.
- Лисица, вы в порядке? Не волнуйтесь я вас спасу - засуетился он.
- Сер Ричард - донесся голос снизу, - да угомонитесь вы наконец. Я то в порядке, а вот киль вошел в землю и треснул примерно до середины.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 16:16 | Сообщение # 262
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла пожала плечами:
- Чтобы все так легко получилось, нужно иметь невероятное везение. Чует мое сердце, что нас может ожидать неприятный сюрприз в виде солдат.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
TedДата: Пятница, 17.01.2014, 16:22 | Сообщение # 263
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Стоя в порту Тортуги, я наслаждался морским пейзажем. Заодно присматривал, на какой из кораблей можно будет податься пасажиром, так как мои дела здесь были почти закончены. Нужно было наведаться ещё к одному старому другу, но это уже после. Тем более я не собирался покидать город прямо сейчас. Через денёк-другой - да, возможно. Максимум тут можно было задержаться на неделю. Как-никак, через две недели я уже собирался быть в Порт-Рояле. А если не там, то на пути к Ямайке.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 16:24 | Сообщение # 264
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрелся...
- Так...Где этот чёртов дозорный???
Генри сурово посмотрел на капитана...
- Что за сонные мухи у вас в команде???


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ChernozmeyДата: Пятница, 17.01.2014, 16:34 | Сообщение # 265
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Комендант форта умел обходиться с женщинами, потому Марлена все ему выложила. И над генри нависла другая опасность, два взвода солдат были посланы в джунгли на его поиски.

(тем временем)

- Тогда и выкручивайся сам. - сказал Генри.
Бандиты растворились среди зелени джунглей. Анри смотрел им вслед. Но удача была благосклонна в этот день к Анри. Вдруг из джунглей появился тот самый бродяга. С интересом он посмотрел на Анри и его компанию. А Анри подумал, что может бродяга сможет ему помочь?
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 16:43 | Сообщение # 266
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Твои помощнички быстро умыли руки! -разозлился Анри.
-Эй!Они тебе помогли!Так что я своё слово сдержал.. -возразил бродяга.
-Прости..
-Ничего.Я понимаю какого тебе.
-Мэри... -Анри снова поник головой.
Бродяга же подошёл к девушке и внимательно осмотрел её.
-Она жива. -промолвил он.
Анри как будто из ведра окатили.
-Что?!
-Она жива,что непонятного? -удивился бродяга.
Анри хотел было продолжить,но бродяга жестом остановил его:
-Нет времени.Твоим друзьям нужна помощь.Ваш друг серьезно ранен,и ему и девушке нужна помощь.
-Но куда нам идти? -Спросил Анри
-За мной. -ответил старик.


SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 16:46 | Сообщение # 267
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Сер Генри, подайте мне руку...а то тут и лестнице нет. Ну хоть пешком иди до Мартиники, хотя на горизонте я и не вижу берегов.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 268
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри помог девушке взобраться...
- Вы в порядке?
Генри перевёл взгляд на капитана.
- Чёрт возьми и откуда вы только такие берётесь??
Парень прошёл по судну и собрал себе полный комплект оружия. Полазив в кубрике он нашёл себе новый чёрного цвета китель и тёмно-зелёного цвета плащ который надел поверх кителя и спрятал под ним кинжал.Так же Генри посчастливилось найти карту архипелага. Снова вернувшись на палубу Генри обратился к девушке.
- Пешком мы не дойдём явно, но вот судя по карте мы должны быть не далеко от Кюрасао.
Генри показал карту Лисе.
- Видите? Взяв с собою побольше припасов и лодку с этой посудины мы сможем добраться до этого голландского острова часов за семь восемь. А там уже сможем поискать новый корабль... По крайней мере я надеюсь на это...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 17.01.2014, 17:01
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 17:18 | Сообщение # 269
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Честер не сильно хотел плавать в маленьких лодках, но выбирать не приходилось -их корабль сел на мель, пока сих вытащат... у ведь кушать надо все время! А едоков на корабле много!

Он смотрел как Генри перетаскивает припасы в маленькую шлюпку, скорее даже ялик. Но места там хватало для них и для припасов и Честре беспрекословно согласился плыть с Айриш в шлюпке. Правда этот Генри...еды взял не так много,и первым делом начал подкреплять хозйку Честера и сам есть. Нехорошо! Припасы надо экономить...мог бы меньше есть, Честер провожал ревнивым взглядом каждый кусок.
Мда. хозяйке надо было найти человека с меньшим апетитом, подумал он.
А Генри, перекусив, взялся за весла и греб в сторону Кюрасао...

Прикрепления: 7594011.png (14.8 Kb) · 3336386.png (16.9 Kb)


AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 17:26 | Сообщение # 270
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Корабль подплыл к нужной бухте и стал на якорь. И Ален и Марселла неотрывно смотрели на берег - когда мелькнут фонари с условным знаком. Нго прошло около получаса, когда наконец на пляже показался человек, который поджег свечу в фонаре, одел на него красную оболочку и прикрывая и открывая с него ткань, маякнул три раза. Затем он такую же процедуру проделал с желтым абажуром и подал два сигнала.
- Ну что, ж пока все верно, пробормотал Криштабальо, который также стоял у борта и вглядывался вберег.
тем временем откуда-то из глубины залива появились три лодки с людьми на ней.
на борту португальского торговца с мушкетами стояло около двенадцати человек, Ален и Марселла вместе со Свеном также были готовы к разного рода неожиданностям.
Но подплывшие были людьми Ричарда и вскоре они и португальские матросы, отложившие свои мушкеты, уже вовсю грузили оружие в лодки.
- Ну что, уважаемые, позвольте попрощаться с вами, если вы участвуете в восстании или вы хотите, может быть, чтобы я вамс куда-то довез?
Капитан Криштабальо вопросительно смотрел на Алена и Марселлу. Тем временем последняя лодка готовилась отплыть. И они ждали только Марселлу и Алена.

Прикрепления: 2648354.png (14.5 Kb) · 9015771.png (15.4 Kb)


AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 17:34 | Сообщение # 271
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Старик помог Анри Дотащить и Бена и Мэри до своей хижины, которая была недалеко. А затем он начал более внимательно их осматривать. И лечить, по мере своих познаний в лекарском деле и теми средствами, которые у него были.
анри, который пытался выполнять все указания старика по поводу то того, принести то или подать то.с волнением ожидал оокончательного диагноза старика.
Через минут тридцать, старик вышел и зхижины, поросил Анри полить ему на руки воды, что тот беспрекословно выполнил и свыпрямившись сказл:
- Парень,я сделал все что мог, у твоего друга жар, он человек не молодой, но думаю выкарабкается, он человек сильный. Все нужное я предпринял и думаю за пару дней он станет на ноги. аи вот девушке нужно специальное укрепляющее организм средство. и его ты сможешь достать только в городе. И то -только у доктора Андреаса Фульвио, почтенного аптекаря с улицы Торбийон .не знаю, как ты туда попадешь, но вот тебе записа от меня - я его немного знаю, не так чтобы, но за деньги он тебе не откажет. Главное - принеси екак можно быстрее - у твоей девушки жар, кризис наступит к полуночи, так что лекарство надо дать раньше.

Прикрепления: 7739099.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 17:53 | Сообщение # 272
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я всё сделаю ради неё.
-Я не сомневаюсь.
Анри собрался в дорогу и через час был в городе.Он пробрался в город путём,который показал ему некогда Бен.
Найти доктора труда не составило.Анри пришёл по адресу доктора и постучал в дверь.Никакого ответа.Она постучал еще раз.Ничего. Анри заглянул в окно и увидел следующую картину:
Доктора зажали в угол два вооруженных человека.Один из них приставил нож к горлу врача и что-то говорил ему.
Анри ждать не стал.Он разбежался и выбил дверь.Как оказалось ,прямо за дверью стоял еще один бандит и Анри , выбив дверь, вырубил и его. В следующую секунду нож вонзился в руку, угрожающего доктору ножом, бандиту. Нож пронзил руку бандита насквозь и прибил его к стенке.Оставшийся бандит, пораженный увиденным,бросился бежать, но тут доктор вытащил карманный пистолет и выстрелил в спину трусу.
-Спасибо...
-Анри. Анри де Монтойа -представился спаситель.
-А я....
-Вы Андреас Фульвио -перебил его Анри.
-Да...а откуда вы знаете? - удивился врач.
-Мне нужно это лекарство - Анри протянул письмо бродяги.
-Я дам вам это лекарство, но я думаю этого будет мало,чтобы отплатить моему спасителю.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 17.01.2014, 17:56
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 17:55 | Сообщение # 273
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Мы участвуем в восстании, - твердо сказала Марселла. - Спасибо за оружие. До встречи, капитан Криштабальо.
Она присела к импровизированном реверансе перед капитаном и направилась вместе с Аленом и Свеном к шлюпке.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 18:05 | Сообщение # 274
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Тем более у меня здесь остался друг, - с некоторым волнением в голосе добавил Ален. - Я его не брошу. Да и раз уж ввязались в это дело, то пойдем до конца!
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 18:08 | Сообщение # 275
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Но в это время, бандит, с пронзенной рукой, вырвал нож из раны и второй рукой достав пистолет выстрелил в Анри, но попал в доктора. Тот замертво свалился на пол, так и не успев дать Анри лекарство.
Мало того, лежащий на полу бандит тоже, кряхтя встал на ноги, против Анри было два раненых или оглушенных бандита и он справился с ними, получив всего лишь две раны в бок и одно легкое ранение в правую ногу. анри едва успел перевязать себе раны корпией, которую обнаружил у доктора,к ак в дом ворвались четверо стражников и наставив на него мушекеты, арестовали его - за убийство доктора и за попытку ограбления.
так раненый Анри попал в тюрьму Гваделупы.

Прикрепления: 1422688.png (15.5 Kb)


AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 18:12 | Сообщение # 276
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Марселла и Ален и Свен, отправились с последней лодкой на сушу, где вместе с пповстанцами, грузивших оружие на повозки, добрались до поселка лесорубов.
Ричарда пока еще не было, и они решили остановится в том же трактире, где и повстречались.
А Свен решил поспать -благо набегаться онь успел за день немало. А кто знает, когда опять придётся нормально поспать, если уж взялся присматривать за своим человеком!

Прикрепления: 6522562.png (14.5 Kb) · 4507407.png (15.4 Kb)


АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 18:15 | Сообщение # 277
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
В трактире Марселла устало села на стул и, сложив руки на столе, уронила на них голову:
- Как я устала за сегодня...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 18:18 | Сообщение # 278
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сидя в камере Анри думал не о своей участи,а о участи Мэри.....
Он не справился со своей задачей и врятли он выйдет из этой тюрьмы меньше чем лет через 10.
Если вообще выйдет.В камере была койка и окно.
-Отличный интерьер -пошутил Анри. -Боже о чём это я?!Мэри.....моя бедная Мэри....
Анри грохнулся на койку.Он обдумывал новый план.
Дело в том,что когда Анри доставили в форт,его раны осмотрел врач.У врача должно было быть лекарство нужное Мэри.Анри так же думал,что его отпустят из-за недостатка улик или еще чего.
-Я должен выбраться отсюда -твёрдо сказал себе Анри.
В это время из камеры напротив послышался знакомый голос:
-Анри?Это ты?
Подойдя к решетке Анри был не на шутку удивлён.
-Ты?!Что ты здесь делаешь?!


AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 18:32 | Сообщение # 279
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Нда ночка выдалась долгая, - Ален и сам был на пределе - последняя неделя была очень напряженной и изматывающей. - Пойду узнаю, есть ли в этой забегаловке сьёмные комнаты. Хотя... - парень оглядел закопченный потолок, стены, пол посыпанный опилками и грубо сколоченную мебель. - Я не уверен, что здесь есть такая роскошь.
АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 18:47 | Сообщение # 280
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Сиди уже, я сама спрошу, - Марселла нехотя встала.
Комната оказалась лишь одна, небольшая и тесная. Из мебели в ней была одна лишь кровать.
- Ты как хочешь, а я лягу сюда, - Моретти нагло легла на кровать. - Надеюсь, тут нет клопов. Спокойной ночи! И даже не вздумай лечь ко мне!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!