Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Den4ik296Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:39 | Сообщение # 3241
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек улыбнулся...
- Ну что!? Повесим их и дело с концом!
Джек убрал пистолет и посмотрел на пленных...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 22:50 | Сообщение # 3242
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Нет. В карцер их. В разнык камеры, и приставьте четверых бойцов на стражу. Доставим их на Бемуды,и там будем судить по всем пиратским законам!
Генри посмотрел на лежащих на палубе закованных в кандалы братьев.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:54 | Сообщение # 3243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Может хотя бы ударов десять плетью? Ах ладно! Слышали что капитан сказал!? В карцер их! В разные камеры.
Посмотрев на четверых, хорошо вооружённых бойцов Джек добавил...
- Вы четверо на стражу и глаз с них не спускать! Если попытаются друг с другом заговорить, вырубить их!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 23:03 | Сообщение # 3244
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временем бриг уже вышел из береговой зоны Тортуги и направился к Бермудским островам. Генри оотревшись сказал Джеку.
- Дружище распорядись выдать команде денег,и по порции рома на каждого.
Генри достал ключ от отсека где лежали сундуки отдал его Джеку. После чего направился в свою каюту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:09 | Сообщение # 3245
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подозвав к себе боцмана...
- Пусть все из команда по несколько человек подходят к сундука с деньгами, будем заработок их выплачивать! И сам подойдёшь будешь помогать.
Джек пошёл к сундукам и открыв дверь подошёл к ним, не успев открыть один из сундуков к нему подошёл боцман и несколько ребят...
- Так давай выдаём зарплату!
Джек подсчитывал деньги и передавал их боцману, а тот в свою очередь передавал их морякам...
- Да и кстати, после того как выдадим деньги, выдашь всем по порции рома. Но часовых предупреди чтобы на посту сильно не выпивали.
Джек улыбнулся и продолжил подсчитывать деньги...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 03:31 | Сообщение # 3246
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри глядел в сторону уходящего в закат корабля Делфорда и ему ударила в голову мысль,что он действительно может больше никогда не увидеть своего друга.Ну а после он подумал,что может не так у него и много друзей?
-Прости меня,Делфорд.За все мои ошибки и все случаи,когда я вспыхивал и взрывался словно бочка пороха...
де Монтойа бросил печальный взгляд на Тортугу и отправился на свой корабль.К тому времени все три судна починили,а товаров с испанских кораблей было предостаточно,чтобы ещё месяца 2 не закупаться в магазине.В трюмах помимо стандартного груза было довольно много красного и чёрного дерева,а так же немного серебра и специй.Видимо каперские корабли напали на Тортугу сразу после рейда на каких-нибудь торговцев.
"Коварный Лис" распустил паруса и понёсся по волнам.Галеон и бриг последовали за ним...


Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:10 | Сообщение # 3247
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проснулся, оделся и вышел на палубу.
- Ох, этот шторм закончился.
- Доброе утро Рауль, как спалось? - спросил один из матросов.
- Отлично, спасибо за вопрос. Вчера знатный шторм был!
- Бывало и хуже, корабль немного потрепало... но зато мы скоро доплывём до Ямайки.
- Это здорово, спасибо.
Француз подошел к штурману.
- Ганс, сколько ещё до Ямайки?
- Если будет ветер попутный, то доплывём уже сегодня вечером. Если нет, то завтра утром.
- Ясно, удачи.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:32 | Сообщение # 3248
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг мчался по волнам в сторону Бермуд. Генри сидел в своей каюте за столом и думал...
/И что Генри? Всё? Вот он конец твоего путишествия?? Или же нет? Лили может ты ещё потрипаешь испанские суда и поднакопишь деньжат на старость себе,и на хорошуюжизнь своим детям!? Да...Так оно и будет! Точно!!/
Генри встал из-за стола и вышел на палубу. Большая часть команды ещё спала,и на борту было очень тихо! Слушался лишь шелест парусов и плеск разбивающихся волн о борта судна. Генри подошёл к борту и снова задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:05 | Сообщение # 3249
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Но вдуг другая мысль ударила в голову Джека - "А может быть из дома ростовщика кое-что забрать"
Джек побежал туда где находился этот дом
Джек забрал оттуда 10000 фунтов -'это мне для начала"- и пару красивых камней-"на удачу"
И побежал в лес
Джек решил что через несколько часов испанцы уйдут и можно будет возвращатся в город
А также он решил припрятать деньги и камни ,а рапиру спрятал неподолеку


шафт
Den4ik296Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:10 | Сообщение # 3250
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как Джек раздал зарплату он запер дверь к сундукам и пошёл в свою каюту. Закрыв дверь он лёг спать... На утро Джек встал и собравшись вышел на палубу. Погода была хорошей и ветер был попутный, Джек улыбнулся...
/Как же хорошо!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:50 | Сообщение # 3251
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обернулся и глянул на вышедшего Джека.
- Как дела друг мой?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:56 | Сообщение # 3252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хорошо! Как ты и сказал, зарплату выдал и ром тоже.
Облокотившись об борт Джек заметил что команда уже начала выходить на палубу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:04 | Сообщение # 3253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял наблюдая за горизонтом.
- Интересно не пришли-ли в себя наши пленники!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:14 | Сообщение # 3254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Пошли узнаем!
Хлопнув Генри по плечу Джек пошёл к карцерам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:26 | Сообщение # 3255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они дошли до пещеры, и охотник исчез так же внезапно, как и появился. Лиса увидела ту самую женщину, однажды проклявшую ее.
- Вы? - удивленно она произнесла, - я тут, чтобы искать прощения...у вас.
- Наши боги благоволят тебе. Ты рыщешь тут, в поисках моих людей, но мы не покажемся, если сами того не пожелаем, бледнолицые нас научили кое-чему. А я твой проводник в мире духов. Я знаю, зачем ты тут. За то зло, что ты причинила мои людям грядет расплата. В этой пещере ты пройдешь испытанием страха и если окажешься достойной, наши боги простят тебя. В противном случае ты станешь прахом. Ты одна, где же твой возлюбленный?
- А там что, дикие звери? Возлюбленный....я не знаю сама где он, так же как он не ведает, что я тут.
- Может и звери, у каждого свои страхи. Тем хуже для тебя. Он был нужен тебе тут, чтобы помочь...но раз он сюда не придет, ты все равно обречена. Зачем тебе тогда прощение?
- Я слишком им дорожу, чтобы причинять ему ту боль, какую ощущаю сама. Тем более, много всякого натворила за последнее время, и если мне суждено сгинуть, не хочу его тянуть за собой.
Женщина улыбнулась и что-то дьявольское промелькнуло в ее глазах.
- Ну что же - сказала она, - если ты пройдешь испытание в пещере, то дальше тебя ждет реинкорнация души, на время. Он не умрет, пока ты жива. Боль друг друга вы более не ощутите. А ты вот можешь умереть, и твоя гибель его погубит. Когда тебя не станет, перенесенные им твои раны откроются с новой силой и боль будет такой нестерпимой. Ни один, даже самый крепкий мужчина не может вынести этого.
Лиса призадумалась на минуту, но ее решение сыскать прощения во что бы то не стало,укрепилось.
- Что же...я готова...туда идти? а факел хоть дадите?
Женщина рассмеялась.
- Он тебе не понадобится, только ты сама...и если нужно твоя душа укажет тебе свет. Желаю оказаться тебе достойной.
Лиса вошла в пещеру, и Честер младший пошел за ней.
/Тьфу, ересь какая/ шагая в глубь, думала она /душа, свет, реинкорнация....верить бы еще в эту чушь/ В слух лишь добавила:
- Ну и где этот страшный зверь, которого мне надо бояться? Эээй...я уже готова увидеть тебя! выходи!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:58 | Сообщение # 3256
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Корабль причалил. Рауль незамедлительно сел в шлюпку, и погрёб в город.
- Ну братец, в этот раз ты не скроешься.
Доплыв, он побежал в таверну. И подошел к трактирщику.
- Здравствуйте сэр, хотите отдохнуть? Нанять бравых матросов? Выпить?
- Не сегодня, я ищу Дэвида Блейда.
- Что что?
- Грома...
- Я понял... пошли отойдём.
Трактирщик отвёл Рауля в винный погреб.
- Филипп де Кальм, прибыл ваш брат.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:14 | Сообщение # 3257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
В пещере было темно, туманно и что не понятное промелькнуло. Вдруг лису озарил маленький свет. Она взглянула на свои руки, они были как у старушки. Вот так в темноте, в одиночестве и во мраке она состарилась. Затем не много пройдя, она увидела свой могильный холм.
- Чтож - вздохнула она, - я действительно боюсь одиночество...мысль о такой смерти пугала меня.
Затем она увидела в пещере пару разросшихся лилий.
- Ну и пусть, после моего ухода никто не плачет и вспомнит обо мне...тогда я сама принесу себе цветы.
Она сорвала те лилии и положила на холм. Холодный воздух, мрачный пейзаж. Скверное настроение. Но картинка стала туманом и исчезла. Первый страх одиночества был пройдет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:20 | Сообщение # 3258
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с Джеком прошли в трюм и капитан обратился к стражникам у клеток.
- Ну что? Наши друзья пришли в себя?
- Да капитан.
Генри посмотрел на Джека.
- Что же мы сделаем с этими дезертирами?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:20 | Сообщение # 3259
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Спасибо Гром.
- Филипп...
- Видишь Рауль, Земля круглая. Я предполагал нашу встречу. И я знаю как она окончиться. Видишь ли, Французы слабы, а Испанцы сильны. Чувствуешь разницу? Слабы... Сильны.
- Филипп, ты знаешь зачем я здесь.
- Разумеется братец. Ты всегда был глуп, и недооценивал противника.
- Заканчивай. Доставай оружие!
- Знаешь, перед тем как сразиться с противником. Я предпочитаю испытать его. Гром!
- Конечно капитан...
- Прячешься за своими пешками? Ну что же, сначала разделаемся с этим хвалённым громом, а потом и с тобой!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:34 | Сообщение # 3260
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек улыбнулся...
- Повесим их на рее и дело с концом! Ну ещё можно перед этим ударов двадцать плетью...
Джек посмотрел на братьев.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!