Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:40 | Сообщение # 3261
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взял курс на Южный Мэйн и умолял Нептуна о попутном ветре и ясной погоде.Француз почувствовал неладное.Неладно с Лисой.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:56 | Сообщение # 3262
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг уже подходил к берегам Бермудских островов и дозорный крикнул.
- Земля!!
Генри посмотрел на Джека...
- Похоже скоро свершится суд. Вот там и решим что с ними будет!
Генри направился к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:59 | Сообщение # 3263
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через несколько дней французы прибыли на место.Они бросили якорь в одной из бухт,но лишь один Анри отправился на берег.Полностью в своём новом облачении и со своим снаряжением

Den4ik296Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:59 | Сообщение # 3264
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ахх, везёт же вам!
Джек поднялся на палубу и посмотрел на бермуды...
/Даа, тут я впервые!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:05 | Сообщение # 3265
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
де Монтойа надел капюшон и двинулся в глубь джунглей искать Лису,хотя это больше походило на бред старого пропойцы.



SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 05:40 | Сообщение # 3266
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Испытание страхом было пройдено, пещера закончилась и Лиса вышла в дивное место. Честрер младший следовал за ней. Столько разных эмоций ощущалось. Оглядев место, с озером и водопадом решила устроить привал. По ее мнению сон был единственным лекарством. Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо. Так никогда с ней ласков не был, весь мир лежащий на земле.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:10 | Сообщение # 3267
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Посмотрел в маленькую расщелину, которая находилась в его каюто - темнице.
//Проклятье! Нам не выбраться отсюда..//
После чего медленно сполз на пол, и присллонившись к стене начал обдумывать положение.
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 18:31 | Сообщение # 3268
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проспав не много, Лиса стала просыпаться от того, что Честер ее лизнул. Поглядев на вверх и обнаружив, что деревья стали казаться выше,да и морда Честера казалась огромной,подумала что спросонья, пробормотала:
- Все Честер...фу фу...встаю уже...встаю.
- Привет! - друг сказал пес и казалось что он улыбнулся.
Лиса странного на него поглядела, затем потянувшись, взглянула на свои руки.
- Аааааа - завопила она, вскочив, - что это за фигня?!!!
На земле лежала ее одежда, ее личные вещи. А сама она лежали на них. Подойдя к озеру, она увидела свое отражение

- Так спокойно - пытаясь взять под контроль свои эмоции проговорила она, - Честер! Ты видишь что и я? У меня длинный рыжий и пушистый хвост! Маленькие черные лапы, с шерстью и когтями...и в обще я теперь пушной зверь - лисица!
- Ну да, так и есть - отозвался Честер, - признаюсь, я хотел тебя куснуть сначала...но от тебя пахнет моим человеком, вот я и не стал.
- И я разговариваю с собакой!!! Но так же не бывает!!!!
- Какая прелесть - раздался голос сверху, Лиса оглянулась и увидела ту самую женщину, она продолжила - Боги дали тебе шанс исправиться, ты прошла реинкорнацию души и 365 дней будет так. Поэтому старайся беречь свою шкуру иначе умрешь раньше, чем ритуал закончится. Удачи тебе.
Она исчезла, Лиса, свернулась калачиком и пала духом.
- Ну что ты огорчилась? - сев напротив нее Честер, пытался ее подбодрить - все не так уж и плохо. Мы вместе не пропадем.
- Не пропадем? я допускаю, что мы понимаем друг друга потому, что ты был в пещере со мной. Еды и воды осталось на пару дней...и дальше что? я ничего не знаю о лисах и не знаю, как мне поступить теперь.
- Тебе поможет инстинкт! Или люди, найдем их и о нас позаботятся.
- Инстинкт?! я ЧЕЛОВЕК...и без оружия не могу добыть себе еды, разжечь костер к примеру....К людям? ну да, о тебе позаботятся...в джунглях лис не водятся, увидев меня, они захотят убить меня, чтоб снять с меня шкуру...потому что мех очень ценен и прекрасен. Зато я понимаю, как именно проклятые пропадали. И есть один только человек, который мог бы обо мне позаботится..и то это не вероятно. Он черт знает где, не знает где я...и никогда не узнает, что со мной приключилось и что я теперь пушной зверь...И самое обидное, я ему рассказать не сумею...раз даже из мира духов человек не понимает мою речь, то никто не поймет. .. Для Анри я потеряна на всегда, он тоже может убьет меня и сам погибнет. Так что, как ни крути, я обречена.
- Тогда я позабочусь о тебе. Я могу охотится...обустроим себе тут нору и я тебя не брошу.
- Ты еще слишком молод, твои клыки не окрепли...да и сырое дикое мясо может быть вредно для твоего пещеваренья - возмутилась она, - будет то, что будет. Давай сначала мои вещи, все что от меня осталось спрячем, закопаем...а может все дурной сон? мне надо поспать и все пройдет?
Честер под большим камнем, выкопал яму, перетащил туда все вещи, закопал обратно. Лиса хвостом замела следы. О осталась только фляга с водой, и сверток с остатками еды. Найдя углубление в земле, Лиса туда за нырнув, свернулась калачиком, надеясь что все плохой сон и все пройдет, уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 24.06.2014, 18:32
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 20:31 | Сообщение # 3269
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз уже целый день плутал по бесконечным(как тогда он думал) джунглям Южного Мэйна.Вперёд его заставляла двигаться лишь мысль о любимой.Все ценности потеряли свою стоимость,а жизнь поблекла как старая картина под дождями разлуки,горести и тоски.А картиной в этот раз являлся сам Анри.Когда начало темнеть,команда не на шутку занервничала.Первым не выдержал Бенджамин.
-Да какого чёрта мы тут сидим?!Нашего кэпа может аборегены ранили или звери!И быть может ему сейчас смерть грозит!Значит так,те,кому дорог наш капитан,собирайтесь и сходим на берег!Берите факела и оружие.У нас впереди длинная ночка,господа.Человек 50 со всех судов отправились на поиски.Больше брать не стали,ибо кто знает,что может случиться за их отсутствие?Может враги нападут,а команда не берегу.Так поисковая группа разместилась в трёх больших шлюпках и погребли к берегу.А де Монтойа тем временем совсем выбился из сил.Его мучила жажда и палящее солнце.Он сделал ещё пару шагов и...упал на землю.Больше он не шевелился


Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 20:40 | Сообщение # 3270
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Гром вытащил свой огромный палаш и бросился на Рауля. Француз отпрыгнул, еле успев достать свою саблю.
- Спокойней, сейчас всё тут разнесёшь.
Но гром ничего не слушал. Он очень сильными ударами сбивал Рауля с ног, но тот держался. Отражать удары было тяжело, однако Француз справлялся.
Вдруг Гром схватил Рауля за одежду и отшвырнул, попутно выстрелив. К счастью он промазал. Но едва Француз попытался встать, как на него тут же полетел огромный палаш. Он перекатился влево, и встал взяв саблю.
- А ты мощный парень, хотя чем громче шкаф тем... Ну ты понял.
Бой продолжался, Рауль выбивался из сил, а Гром всё так же яростно махал оружием. Дэвид ударил рукояткой в нос Раулю, и пока тот отвлёкся ранил в плечо.
- Ах ты сукин...
Гром со всей силы влепил Французу по лицу. У Рауля свосем не оставалось сил. Он махнул на удачу, и к своему удивлению услышал стон.
- Ырф, а-а...
Он попал в шею, Дэвид упал наземь.
- Вот чертяга.
[Аплодисменты]
- Отличое шоу брат, но мне надоело.
Филипп достал пистолет.
- Что ты?!
[Выстрел]


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 20:43
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 20:47 | Сообщение # 3271
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса проснулась...но чуда не произошло, она так и была пушистым зверем. Честер лежал рядом, тоже свернувшись калачиком. Такое милое идилие двух "пушков" было трогательным. Пока лиса желала попить, и пыталась открыть крышку фляги чтоб уталить жажду. Честер даже посмеялся над ней, так как смешным ему это казалось. Затем он вытянулся, втянул ноздрями воздух и зарычал тихонько.
- Что не так - спросила лиса у него, бросив флягу
- Ты разве не чувствуешь?
- Чувствую что?
- Потяни воздух ноздрями...сосредоточься и втяни его полной грудью.
Лиса даже глаза закрыла, вытянув свою рыжую мордочку, потянула воздух.
- Что будет дождь? - спросила она.
- Да нет же...чуяшь запах людей, где-то отдаленный, на веяный ветром..
Лиса встревожилась.
- Уйдем от сюда...в моем случае люди - это не хорошо. Я не готова сегодня закончить свой путь...
Честер указал направление, противоположное запаху и они резво рванули со всех лап.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 20:52 | Сообщение # 3272
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Команда искала своего кэпа.Уже стемнело,поэтому они зажгли факела.В поисках они провели не мало времени.Джунгли во истину были огромны,но заблудится такой толпе было сложно.В случае чего,нужно было просто идти назад.Не ошибёшься.Анри до сих пор лежал на том самом месте неподвижно.

SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 21:07 | Сообщение # 3273
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лисе было так все не привычно, но она старалась. Найдя укромный угол, они выкопали нору и спряталась. Стемнело быстро и мысля, как человек, она знала, что никто не додумается искать нору, они оба там залегли. Лиса же даже сам вход спрятала, натянув на них ветки. Она была голодна, и у Честера урчало пузико...но перетерпев, они попытались уснуть. Так скоротали ночь.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 21:15 | Сообщение # 3274
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Наконец один из матросов воскликнул.-Нашёл!!
Все остальные бросились на крик и нашли матроса рядом с бездыханным телом капитана.Некоторые уже поснимали головные уборы,но тут подошёл Бен и сурово глянул на них.Затем он перевернул Анри на спину,проверил пульс и сердцебиение.
-Оденьте ваши уборы на свои тупые котелки.Капитан жив.Ставим лагерь и дожидаемся утра.Ему нужен отдых.
Так и сделали


SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 21:31 | Сообщение # 3275
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь прошла, настала утро ясное. Лиса вылезла из норы и потянула воздух. Пахло жареным мясом. Она тихонько побрела в сторону запаха...голод ввел ее. Она надеялась что люди ушли, оставив кусочки еды. Вышла прям к лагерю людей. Увидев кусочек барашка на вертеле, облизнулась и только потянусь к нему, как раздался голос.
- Эй, что за дела? - проговорил Питер, кок "Кровавого Лиса", варганивший на полевой кухни, увидев зверя был в восторге, - эх парни? айда сюда...глядите, рыжая лисица! прям по среди джунглей!!
Матросы завидев зверя, собрались на нее поглазеть. Лиса их некоторых узнала, но не знала, что от них ожидать Заприметив возню матросов, к ним подошел Бен. Увидев зверя, улыбнулся, сказал:
- Вот это да! Жене на воротник пойдет и поистине будет королевским подарком. Ай да изловим зверя, парни!
Какой воротник?! Бен!!! ты в своем уме!! - завопила она, но люди ее не понимали, и только слышали ее фыр, фыр. Он потянул было руки, но лиса как дала стрекача. Народ маленькой кучкой за ней. Она слабо представляла куда рвать когти, поэтому рывками металась по лагерю, устраивая небольшой погром. Затем она заприметила небольшой проем в джунгли, и сделала рывок в ту сторону.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 21:41 | Сообщение # 3276
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри очнулся,но голова ещё болела.Он тяжко сел с постели,которую ему соорудили из пальмовых листьев и веток.
-Дьявол...Видимо неплохо мне досталось.... И что там за крики?
Француз встал и тут же плюхнулся на пол.Он разозлился сам на себя,потому что он такой немощный.Схватился за кровать и вновь встал,удержался.Медленно и тихонько поковылял к выходу из палатки.Солнце ударило ему в глаза и он рукой прикрылся от лучей.
-Какого чёрта тут происходит?.-недовольно и строго спросил он.


SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 21:56 | Сообщение # 3277
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Анри возник как раз там, где был проем. Лиса от неожиданности затормозила, кубарем прокатилась по земле и рухнула прям под ногами Анри. Она подняла свою морду и разглядела его силуэт. Сердце билось так, словно выпрыгнет. Она смиренно села перед ним, опустив свою морду вниз. Анри увидев зверя, улыбнулся, потянул руку. Но тут, с лаем выскочил Честер. Помня, что для них люди " не хорошо" хотел защитить лису и кинулся на Анри, хотел было его куснуть. Но он изловчился и подхватил его.
- Эй дружок - ласково сказал он ему, - смотрю завел себе подружку? хаха...ну ладно, эй парни отстаньте от зверя...покормите их, ну Честер, как покушаешь дай знать...раз ты тут и Лиса неподалеку, отведешь меня к своей хозяйке...давно не виделись, соскучился я, да и извиниться надо.
Он отпустил пса, их и лисицу взял Бен.
- Ну и погром вы ученили...эх,и чем вас кормить? Эх кок, принимай пополнение. Покорми, чем найдешь. Лисицу наверное в трюм отнеси...на цепь что ль посади...будет хоть кому крыс теперь ловить.
/Крыс...фу...Бен, я не буду есть крыс/ - возмущалась лиса, -/Анри, эх...как я зла на тебя...ток подойди ко мне, покусаю...чтоб ты понял, что не поговорив со мной меня оставил...как получается, теперь на очень долгий срок. Сам себя ты наказал и не ходи в джунгли, никого ты там не найдешь/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 24.06.2014, 21:59
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 22:02 | Сообщение # 3278
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри остановился и повернулся.Он посмотрел на лисицу,которую Бен вместе с Честером Младшим понёс к коку.
Ему показалось,будто она что-то сказала,но потом подумал,что это полнейший бред и скорее всего это лёгкие галлюцинации после вчерашнего.Он вернулся на свою кровать.К нему в палатку вошла Марлен.
-Привет.-весело сказала она.
-Угу.-задумчиво ответил француз.
-Ну как ты?
-Да вроде бы ничего...Вот только...
-Вот только что?
-У меня сегодня день рождения...
-Ух ты!Поздравляю!А чего ты такой грустный?
-Я думал,что Лиса будет со мной к этому времени...Хотя я сам виноват.Вот и буду платить за свои проступки


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 22:03 | Сообщение # 3279
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел на верхнюю палубу и посмотрел на остров впереи окружённый скалами.
- Половина парусов.
Генри подошёл и сам стал за штурвал.
- Всем не зевать,и быть наготове. Мистер Тейлор,поднять "наш" флаг!!
Генри улыбнулся и посмотрел на Джека.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 22:12 | Сообщение # 3280
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса вытянула морду.
Эй, что за дела? девка? какая мерзоть..да, Анри, будет кому тебя утешить...интересно, как быстро ты меня забудешь? И как быстро искать перестанешь?Любовь...мы столько вместе пережили, а ты... а тут...
- Как ты тут? Ты видела, я хотел за тебя заступиться - обратился к ней Честер.
- Да пока нормально...вот, что друг мой...не показывай ему мои вещи..боюсь он огорчится...и эта мадам тут...
Со стороны выглядело, что Честер лает на лису.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!