Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:17 | Сообщение # 3401
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль стоял с ухмылкой, и смотрел на предназначенный ему остров. Потом посмотрел на Генри, и с любопытством воскликнул
- Неужто я там один буду?
Den4ik296Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:11 | Сообщение # 3402
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к одному из команды...
- Дай свой пистолет, а себе иди возьми новый!
Когда тот передал Джеку пистолет, то Тейлор подошёл к капитану и ждал когда все начнётся.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:19 | Сообщение # 3403
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Услышав восклицание, скривил рожу матросу у которого отобрали пистоль, и чуть выпрямившись прогнул спину.
- Мистер квартирмейстер, зачем же с ним жестоко так?
Шарль улыбнулся.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 08:31 | Сообщение # 3404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на боцмана.
- Давай трап...
Боцман быстро взял доску и выпустил один конец за борт и толкнул на эту доску Шарля. Генри взяв пистолет подошёл к французу подталкивая его дулом к краю доски и тихо сказал....
- Поживее месье...Акулы ждут!!
И в следующую минуту кинул пистолет за борт и посмотрел на француза.
- Если он утонет придётся с голоду тебе дохнуть....
Все моряки позади капитана засмеялись,а Генри сделал пару шагов назад и улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 09:01 | Сообщение # 3405
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль усмехнулся, и подошел к трапу. Возле него стоял один из матросов, и в силу своего характера, парень выбернул железку у него из - пояса. Очень ржавый кинжал, после чего прыгнул за борт. До берега было метров эдак 200, а пистоль не утонул, а задержался где то в середине. Шарль нырнул, и поплыл под водой, держа ржавый кинжал в зубах, а руками ловя пистоль. Карибская вода, прижигало тело, воздуха катострофически не хватало. Невдалеке были несколько акул, но пока они не обращали внимания на француза. Плыл он медленно, и у него не шла кровь. Помня прошлый опыт подсказывал Шарлю, хоть воздуха не хватает - надо плыть, ибо Генри может начать стрелять.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 10:03 | Сообщение # 3406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обернулся к команде.
- Уходим отсюда...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:39 | Сообщение # 3407
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Наконец, Шарль осмелился вынурнуть, и вздохнуть воздуха. Корабль Делфрода, был уже в далеке. Оставалась другая проблема, акулы стали подплывать ближе, а тело стало замерзать. К тому же, давил груз веревок, которые Шарль срезал в воде кинжалом, очень тяжело. Новеревки полюбому пригодились бы. Правый сапог отягощал мешочекс пессо, который Шарль украл на корабле Генри, во время недолгой службы. Заметив риф, торчащий из воды, ДеАнтрег поплыь чуть быстрее, как того позволяло закоченевшее тело.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 10:53 | Сообщение # 3408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри спустился в свою каюту и сел за стол перелистывая свой журнал. Как вдруг до него донеслись крики дозорного с мачты.
- Впереди корабль...Вижу корабль....
Генри вышел на палубу и взяв трубу посмотрел вдаль. Там он действительно увидел судно без знаков отличия который стоял со спущенными парусами и казалось покренился на один борт. Капитан подозвал Джека.
- Посмотри туда...Это или ловушка или корабль сел на мель. Я не берусь давать ни одного заключения ак-как судно далеко.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:19 | Сообщение # 3409
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
наконец, француз доплыл до рифа и втянул себя, на него. Акули стали кружить по кругу, а берег был относительно недалеко. Шарль чувствовал себя ужасно -поэтому, что бы хоть как то согреться стал обтирать себя. Вскоре, акулы всё таки уплыли, и Шарль вздохув прыгнул в воду. Леденящая стужа охватило его с головы до ног. Шарль плыл в полубреде, где ему виделся Париж, отец, та девушка. В конце концов, он вдруг увидел что стоит на коленях в воде. Шарль добрался до суши. Поднявшись, и дико шатаясь он сделал пару шагов и грохнулся в песок лицом.
Den4ik296Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:03 | Сообщение # 3410
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв подзорную трубу Джек посмотрел на корабль...
- Корабль очень сильно похож на... - Джек присмотрелся к кораблю и увидел его название - Это корабль Анри. - Спокойно сказал он и добавил - Кажется он уже от плавал своё.
Джек улыбнулся и положил трубу обратно.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 12:15 | Сообщение # 3411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри покачал головой...
- Да...Похоже на то. Думаю надо бы туда добраться,но только осторожно!
Капитан стал на мостик и кркнул.
- Убрать половину парусов,держать по ветру!
Команда засуетилась в выполнении приказа,а Генри продолжил стоять на своём месте и смотреть в сторону севшего на мель судна.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:26 | Сообщение # 3412
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Очнуться лежа в песке, не самое приятное чувство. Француз лежал относительно засыпанный песком и грязный, но кого это волновало? Он медленно поднялся, и протер глаза относительной чистой частью своей оборванной рубахой. Ужасно шатало, и Шарль опять упал на колени. Урчащий желудок напомнил о себе. Сухота в горле, тоже, не давала покоя. Шарль облокотился об дерево.
Примерно с полчаса парень раскачивался, и приводил себя в порядок. Он опять поплавал в воде, но теперь не спасаясь, не убегая, а просто помылся. Затем хорошенько постирал одежду, желудок урчал и урчал.сняв рубаху и намотав на голову, как бандану - Шарль стянул обмотки с сапог. После чего соединил их с веревками, и свил что - то нечто кобуры для пистолета. Из остатков, он сделал еще одну кобуру для кинжала. Вытащив из сапога пессо, что бы они не мешались при ходьбе. Теперь, надо было добыть пищи. Благо здесь водится много рыбы, и у него есть кинжал. Пулю француз даже не собирался тратить.
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.07.2014, 12:42 | Сообщение # 3413
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вахтеной крикнул.-Вижу корабль!Бриг,сэр!
Анри взял подзорную трубу.Судно он сразу узнал,но его это не сильно обрадовало.Он передал трубу боцману со словами.-Всем занять позиции и не высовываться.Бог знает кто на этом корабле.За то время,что я не видел Делфорда могло случиться что угодно.Может это уже и не его бриг вовсе.Лучше быть готовыми к худшему...


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 12:58 | Сообщение # 3414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл ближе и без подзорной трубы смог рассмотреть лицо Анри на борту судна. Подойдя к ближайшему борту крикнул...
- Я вижу дела у тебя не особо идут капитан де Монтойа.
Генри улыбнулся и приподнял свою шляпу как бы здароваясь с капитаном. Посмотрев в воду Делфорд приказал подойдти ближе к французу так,как мели по ту сторону где шёл "Посейдон" не было...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.07.2014, 13:03 | Сообщение # 3415
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри жестом показал своим людям,что всё в порядке.
-А ты я смотрю цветёшь и пахнешь...Ромом и кровью.-усмехнулся француз.-Чертовски рад видеть тебя,дружище.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 29.07.2014, 13:06
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 13:44 | Сообщение # 3416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся и обратился к боцману.
- Гтовьте трапы.
- Есть...
Бриг подошёл достаточно близко к кораблю Анри и убрал все паруса,а боцман по распоряжению капитана перекинул трапы с борта на борт. Генри указал французу на трап и махнул рукой подзывая к себе на борт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.07.2014, 14:09 | Сообщение # 3417
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри перебрался на бриг Генри и подошёл к самому капитану.
-Он по-моему стал больше.-усмехнулся француз.-Слушай,мне бы немного досок и твоё судно как буксир.Не охота мне его оставлять,учитывая тот факт,что одну Лису я уже потерял.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 14:39 | Сообщение # 3418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел корабль Анри.
- Дааа....Не много говоришь? Ладно,дам я тебе досок,подремонтироваться помогу. Думаю дотянешь до Барбадоса.
Генри указал на карту и показал пальцем примерное место положения их сейчас, выходило,что до Барбадоса буквально полдня пути. Генри не много помолчал и добавил...
- Думаю пора работать начинать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 29.07.2014, 14:58 | Сообщение # 3419
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Пора.И...спасибо тебе,Генри.И ещё,надеюсь ты не держишь на меня зла за мои закидоны прошлые?Я ведь не раз показывал зубы и подставлял тебя.Во всяком случае,прости меня,друг.

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 29.07.2014, 15:14 | Сообщение # 3420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри усмехнулся и толкнув Анри в плечо рявкнул.
- Прочь с моего судна.
После чего засмеялся и обратился к боцману.
- Готовь все доски,что у нас есть к перегрузу,и гвоздей собери.
- Сделаем.
Капитан посмотрел на Джека.
- Стар.пом. распорядись о перемещении наших плотников на борт к французу,и подбери трос покрепче да по длиннее..
Генри стал у борта в ожидании выполнения его приказов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!