Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 21:13 | Сообщение # 3361
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джейн улыбалась.
- Благодарю вас, еще раз. Признаться, я и надеялась, что вы предложите помощь. Позвольте мне откланяться и удалиться в каюту...для приключений нужна свежая голова и ясные мысли.
Пребывая в хорошем настроении, она удалилась в выделенную каюту.
Лиса прижималась к его груди, и слушала как бьется его сердце. Ей казалось, что ее бьется в унисон.
/нет Анри, ты самый лучший...а то,что произошло...ну и что? и не в таких переделках бывали...вдвоем. И в пещере сидели, и под звездами спали...кстати о сне...что-то я притомилась/
Она зевнула и немного потянулась. Это выглядело мило и забавно одновременно. Честер тоже крутился у ног Анри..ему тоже хотелось внимания и чтоб его погладили, он даже потявкал...для солидности.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 21:20 | Сообщение # 3362
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-С вами я точно не соскучусь.Ну пойдёмте ко мне.Можете спать со мной.Честер,не дуйся.Перед сном понежимся.-Француз понёс Лисичку в каюту,а Честеру пришлось на своих четверых а ними поспевать.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 10.07.2014, 21:20
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 21:43 | Сообщение # 3363
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь была прекрасной. Корабли расправив паруса шли намеченным курсом. Звери тихо посапывали, "обложив" Анри с обеих сторон своими тельцами. Джейн тоже уснула, улыбаясь. Она уже думала отчаиться, а тут Анри нашел выход...предложил помощь.
/По истине, ничто не делается просто так/ думала она пред сном, благодаря небеса и Анри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 21:46 | Сообщение # 3364
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не спал.Старался не двигаться,чтобы не разбудить свою пушистую братву.Он лежал и думал о том,что будет дальше.Какие сюрпризы ему уготовила судьба.
/Раньше мне хватило таких "сюрпризов".Может в этот раз мне повезёт и всё пройдёт более менее без неприятных последствий?Одно ясно точно-приключения ждут,а прошлое продолжает давать о себе знать/
Холодный клинок упёрся французу в горло.де Монтойа приоткрыл глаза и пытался разглядеть силуэт обидчика.Но из тени показывалась только рука держащая нож.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 13.07.2014, 10:17
SEADEVILESSДата: Четверг, 24.07.2014, 09:50 | Сообщение # 3365
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночью, когда команда разошлась на отдых, только вахтенные оставались на своих местах, корабли окутал странный серый дым, и абсолютно все мгновенно погрузились в сон. А из воды, по бортам кораблей пробирались люди, похожие на тени. Они были ловкими и быстрыми, один из них наведался к капитану и обнаружив там зверей, кинул в них пыльцу, лишая на время обоняния и погружая в глубокой сон. В то время как другой, встал за управление корабля, оттолкнув спящего штурмана.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 26.07.2014, 02:30 | Сообщение # 3366
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ночью ко мне пришёл.Как вор.-сквозь зубы прорычал Анри,но не дёргался.Расклад был не в его пользу.
-А ты думал будет иначе?Хотел грандиозную морскую баталию,дуэль с нашим главарём на верхней палубе нашего флагмана?Не будь дураком,Анри.
-Для тебя я капитан де Монтойа,облезлый пёс.
-Охохох,а почему не Ваше Величество?.-усмехнулся воин тени.
-Может уберёшь нож от моей глотки?
-Не-а.Ты мне так больше нравишься.
Французу было уже не до шуток.Малейшее его движение и ему крышка.Но ничего не делать он тоже не мог.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 26.07.2014, 09:32 | Сообщение # 3367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не долго думаяи не дожидаясь ответа выстрелил в Джерарда попав ему прям в лоб и тот рухнул на пол. Генри перевёл взгляд на второго.
- Ты думал у меня не хватит духу? Я так же и тебя прихлопну и у меня рука не дрогнет!!
Генри отвёл затвор и прицелился в голову стоящего напротив него дизертира. Тем временем все пираты в комнате стояли и наблюдали за происходящим хроня молчание.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:42 | Сообщение # 3368
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль посмотрел на тело брата.
-Жалкий трус! Убтваешь как баба! Это не казнь - ты мясник! Жалкий трус!
У Шарля наворачивались на глаза слезы, а руки были в цепях. Он всё еще не верил что его брат убит.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 26.07.2014, 11:06 | Сообщение # 3369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри покачал головой.
- Я предупреждал вас обоих. У пиратов дезертирство карается смертью. И так повторяюсь....Последние слово!?
Генри продолжал держать Шарля на прицеле.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:12 | Сообщение # 3370
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Последнек слово? Я требую казнь дуэлью. Шпаги, рапиры, чем вам будет удобно Генри. Шарль говорил холодно, и без намёка на просьбу и всё такое.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 26.07.2014, 11:19 | Сообщение # 3371
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся.
- Вы среди пиратов друг мой,и я не совету вам диктовать тут условиия.
Генри убрал пистолеты и добавил.
- Я проявлю милосердие и отпущу вас... На первый не обитаемый остров отпущу...
Все в зале засмеялись...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:47 | Сообщение # 3372
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль посмотрел на своего мертвого брат, и скинув спутанные волосы с лица произнес громко, чётко и ясно что бы все слышали.
- Дай тебе Бог, что бы я к тебе когда-нибудь проявил такое милосердие.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 26.07.2014, 19:33 | Сообщение # 3373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся и сказал в ответ...
- Аминь...
После перевёл взгляд на Джека.
- Стар.пом. распордись о доставке этого человека в трюм на моём судне,но под конвоем и там приставь к его клетке охрану. И глаз с него не спускать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:07 | Сообщение # 3374
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса, впрочем как и Честор тихо и мирно посапывали, не зная, что воины тени вели их корабль к той самой отмели, которая однажды спасла ей жизнь. Еще два корабля, которыми командовал Анри взяли иной курс, не известный никому.
- Считай мой визит был дружеским - продолжил воин тени, - это тебе что-то вроде предупреждения...и я полагаю видится снова тебе не захочется. Да и еще, слухи о том, что ты размяк подтвердились - ты спишь в окружение пушистых зверей, какая прелесть! Ну что же...сладких тебе снов.
Сказав так, свободной рукой он кинул ему в глаза споры сон травы. Глаза Анри не много пощипывало, но он сомкнул веки, уснув. "Визитер" выйдя на палубу махнул рукой и все как по команде кинулись за борт и исчезли так же внезапно, как и появились. А корабль тем временем вошел на отмель, хрустнул и плотно присел. Наступал рассвет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 28.07.2014, 12:11
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:23 | Сообщение # 3375
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Первым проснулся Анри.Он смутно помнил что было прошлой ночью,но его не покидало ощущение что что-то не так.
Его питомцы ещё мирно спали.Он потеребил их за шерстку.
-Ну ка подъём.Хватит спать.-он сел в кровати и потёр глаза.В каюте стоял до жути знакомый запах какой-то травы.Француз напряг память и нюх.
-Сонтрава...-наконец изрёк он.Но после этого заметил ещё кое-что.Корабль не качало.
де Монтойа вскочил и пулей вылетел из каюты.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:38 | Сообщение # 3376
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Экипаж был частично на палубе, у всех болела жутко голова. Завидев капитана, Морис виновато произнес.
- Кэп, не знаю как так произошло...я еще ни разу вас не подводил и всегда четко нес свою вахту...а тут такое дело.
Лисонька, открыв глазки, зигзагообразной походной брела на палубу. Штормило ее так, словно вечером перепила эля. Добравшись до борта, поглядела вниз.
/Ну дела/ думалось ей /вроде вчера не гуливанили...а сегодня сидим на отмели..и что-то кроме нашего корабля я ничего не вижу...ох, моя голова...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:20 | Сообщение # 3377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри проследовал на своё судно собрав перед этим всю команду из трактира и по улицам поселения. Пленного дезертира как и было велено доставили в карцер по замок и охраную. Встав за штурвал Делфорд крикнул.
- Шлюпки на борт,якорь поднять...Стаь пол-паруса...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:46 | Сообщение # 3378
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль сидел в карцере. Минут пять поразмышляв о брате, он вспомнил что они были не так близки, он был от чужой мамаши, и пару раз подставлял его. В суде, Шарль бы и сам,вырвался. Поэтому, в силу своей эгоистичности, он забыл о брате, и поднявшись на ноги яросто затарабанил в дверь
- Эй, караульный, вахтенный мать её! Эй, отзовись!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:07 | Сообщение # 3379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Один из охранников обернулся к Шарлю и не подходя к двери произнёс.
- Чего тебе надо?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:22 | Сообщение # 3380
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Слышь, караульный, табаку с бумагой не найдется? Ну, и чутка рому с едой. Деньги есть, испанские луидоры. И не только, я значит был когда во Франции, держал это на крайний случай. Ваш кэп знает же что я дворянин.. Темболее, это и вовсе не был мой брат, а сын отца друга, который был капером. Короче, найди че я попросил, а? Взамен могу рассказать, нуу скажем зачем я начал рассказывать историю про друга отца
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!