Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 19:47 | Сообщение # 3701
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз не решился вернуться в семейный особняк.Так что разговор состоялся по старинке,в таверне.Николас по началу смутился,но Анри объяснил,что не хочет и шагу делать в этом доме.Слишком много плохих воспоминаний,так что особняк всецело принадлежал адмиралу.Они заказали обед и выпить,сели подальше ото всех и де Монтойа младший начал свой рассказ.Через час он закончил.
-Охохох....-тяжко вздохнул Николас.-Что же за судьба у тебя такая ,сынок....А моя?Кто будет продолжать наш род?Неужели я уйду так и не увидев внучки....Господи,спаси меня от такой напасти....
-Ну же,отец,будьте благоразумны.Вам ещё жить,да жить,а я...может и найду себе жену,а может нет.Буду надеяться,что судьба повернётся ко мне правильной стороной.Ты бы тоже нашёл себе жену на старости лет.Разве тебе не одиноко?
-Одиноко...Тебя я редко вижу,ты весь в делах.Друзей у меня нет,а полюбить после твоей мамы я так никого и не смог.
-Всё ещё у нас впереди,отец.А на Мартинике я не останусь.Я хочу добиться всего сам.
-Так же ты говорил много лет назад,а сейчас ты известный офицер,уважаемый капитан,прекрасный стрелок и фехтовальщик,а что самое главное-ты может и не примерный,но любимый сын.Не забывай о своём старике и в следующий раз постарайся приехать ко мне с невестой...Я живу надеждой на это.
-Обещаю,отец.Слово даю.


ЭлизабетДата: Суббота, 09.08.2014, 20:19 | Сообщение # 3702
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Раз...два...три...черт! раз...два...три...встали
-я встану сегодня,- пробурчала себе под нос Белль, лежа на кровати. Солнце слепило глаза и девушка поморщилась. Рядом бегал Кевин. Бедный хорек был слепой с рождения и поэтому постоянно врезался в стены. Дабы был выходной, девушка могла позволить себе сегодня не работать. она быстро оделась- ничего особенного- белая рубашка с опущенными плечами, корсет и коричневая юбка в пол. Белла спустилась вниз, взяв на руки мягкий пушистый меховой шарик ввиде Кевина и отправилась на кухню. Отрезав кусок хлеба,сыра и ветчины, она запила все молоком и принялась смотреть на улицу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 20:32 | Сообщение # 3703
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Пошли.
Генри выходя снял со стены ключ и выпустив вперёд себя Джека запер за собою дверь,а ключ положил в сумку на поясе. Делфорд шёл и размышлял о его нынешней жизни. И вдруг вспомнил...
- Джек,а ведь нам ещё боцман нужен!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 20:32 | Сообщение # 3704
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ладно,отец,уже темнеет.Давайте я провожу вас до дома,а заночую в таверне.
Анри проводил Николаса до семейного особняка,попрощался и вернулся в таверну.Снял комнату и отправился спать.


Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:39 | Сообщение # 3705
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хахаха, с этими домами мы забыли про это. Ну мы на Тортуге, так что тут мы должны его найти.
Впереди уже виднелась таверна где отдыхали моряки с брига, Джек шёл рядом с Генри и думал о том чего он добился покинув свой дом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 21:07 | Сообщение # 3706
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Войдя в таверну Генри обратился ко всей своей команде.
- Ребята спешу вас обрадовать. Я приобрёл для вас домик для отдыха...
Делфорд посмотрел на трактирщика.
- Дай нам дружище пару бочонков рома и еды.
- Оооо...Всегда пожалуйста. С вас 1000 песо.
Генри хотел было заплатить но один из матросов поднялся и кинул деньги на стол тавернщику. Делфорд улыбнулся и сказал.
- Собираемся ребята и пошли со мной...
Моряки взяли ром,еду и девочек и двинулись за капитаном...


Прикрепления: 9277152.jpg (12.8 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:21 | Сообщение # 3707
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вся компания шла за Генри и шутила, выпивала... Проходя мимо нового дома Джек, Тейлор подошёл к Генри и произнёс...
- Хорошо вам повеселится. А я пойду отдохну... Заодно и посмотрю что дом представляет себя из внутри.
Пожав руку Генри Джек отправился к своему дому. Войдя в него он увидел вполне неплохой дом...
- Отличный дом, если сравнивать с мой прошлым... который сгорел - Про себя сказал Джек и стал дальше осматриваться...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 09.08.2014, 21:22
ЭлизабетДата: Суббота, 09.08.2014, 21:23 | Сообщение # 3708
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
ну конечно...по другому быть и не может....
девушка прошлась глазами по письму, которое ей принес посыльный.
ладно, для вида придется сегодня поработать
Белла вошла в свою лавку на первом этаже через дверь коридора, который вел из кухни. Сменив табличку на "открыто", она принялась подметать пол. Кевин свернулся комочком на стойке, которая отгораживала "витрину" и мирно засопел. Лавка не была большой, однако любая могла там приобрести практически все, что душе угодно. Платья, сумочки (которые Белла особенно любила), украшения, платки, зонтики, перчатки и прочая утварь. Девушка над чем-то задумалась и встала посреди лавки, опираясь на швабру.
товар прибудет сегодня ночью, значит, придется идти через лес...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 21:27 | Сообщение # 3709
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Выйдя из кают-компании, хорошенько выспавшись, Крис поднялся на палубу. Остров уже был хорошо виден, и путь явно оставался небольшим. Что тут сказать - вот-вот, и они прибудут в Ле Франсуа. Не сказать, что Морэнду не пришлось по душе времяпровождение на корабле (в будущем он даже начал подумывать о ведении морской жизни), но всё равно нужно было вернуться к делам. Да и табак уже залежался в их доме. Слегка потянувшись, Крис размял шею, наблюдая за приближающимся островом с палубы. Он подумывал заодно заскочить в Сен-Пьер, дабы ознакомиться с новыми ценами на товары, но это уже после высадки.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 09.08.2014, 21:36 | Сообщение # 3710
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Интересно, который час? - задал себе вопрос Джонатан, сидя на кровати, пробудившись недавно от хорошего сна. Ведь самый лучший сон - это после тяжёлой работы. Встав с кровати, капитан оделся и вышел на палубу, Мартиника уже была видна и помимо него было несколько человек из команды и Кристофер-спаситель, Джо подошёл, встал рядом, и спросил. - Как часто ты так делаешь?

РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 21:39 | Сообщение # 3711
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вы о том, что я учудил ночью? - спросил Крис, не переводя взгляда, - Сегодня такое было впервые.
Вновь размяв шею (это уже начинало входить в привычку), Крис продолжал смотреть на приближающуюся Мартинику. Он раздумывал о том, чем всё-таки заняться дальше. Контрабандой? Нет, с него этого уже хватало. Может, пиратством? А вообще, время всё решит, а пока он не хотел излишне перегружать свою голову - ещё не проснулся окончательно, так что слегка не соображал. Минимально, естественно.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 09.08.2014, 21:44 | Сообщение # 3712
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Закрыв дверь на замок, Белла поднялась по лестнице на второй этаж. Плотно закрыв дверь комнаты, она достала блокнот из ящика стола. Откинувшись на спинке стула, она принялась читать список вещей, которые ей передадут.
Итак:
1. Девятнадцать платьев из атласа
2. Тринадцать платьев из шелка
3. Восемь сумочек
4. Две шкатулки из слоновой кости
5. 8 зонтиков
6. четыре чемодана.

Вздохнув, она прикрыла глаза.
и как они собираются запихнуть туда порох, оружие и патроны?
Продажа всей этой мишуры была лишь прикрытием, которое позволяло Белле вполне безбедно существовать. Платья и шляпки это все хорошо, но ничего не требовалось людям в таком количестве,как оружие. Она не продавала его всем подряд. Более того, каждое последнее воскресенье месяца было занято передачей этих самых вещей, за вполне приличную сумму, уже давно проверенным покупателям.
Белла вырвала листок из блокнота и кинула его в камин,в котором догорали угли.
правило номер один: никогда не оставляй после себя улик. Говори мало, а пиши еще меньше


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 09.08.2014, 21:45 | Сообщение # 3713
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Даа... Всем бы такую уверенность и мир бы был лучше, чем щас. Чем раньше. - ответил Джонатан, пытаясь каким-нибудь образом поддержать разговор, однако это не особо выходило. Он, дабы чем-то занять себя, начал рассматривать остров в подзорную трубу. Так он ещё лучше видел форт и город Сен-Пьера, корабли, которые стояли в гавани. Через несколько часов, когда мы приплывём, если я не найду покупателя лучше, то продам табак по совету Криса. - подумал Англичанин.

РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 21:49 | Сообщение # 3714
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Статистика. - усмехнулся Кристофер, - А вообще, планы всегда проваливаются, тут даже к гадалке не ходи. Если бы взрыв произошёл хотя бы на минуту позже, я был бы уже мёртв. - всё с той же усмешкой продолжал он, - Повезло. Да и что на мачту взобрался - тоже. Так что тут скорее чистое везение, нежели уверенность в себе или мастерство проведения подобного рода манёвров.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 21:49 | Сообщение # 3715
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Суббота, 09.08.2014, 21:49
blackbarberДата: Суббота, 09.08.2014, 21:59 | Сообщение # 3716
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Да. Повезло так повезло - отвечал Джонатан, смотря на море, опираясь на борт. В его голосе чувствовалась какая-то усталость. Видимо, она была после боя, однако тот хорошо выспался. Чтобы избавиться от этого, он осушил оставшийся ром, который находился у него во фляжке. - А ты по приезду чем займёшься?

ЭлизабетДата: Суббота, 09.08.2014, 21:59 | Сообщение # 3717
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла спустилась вниз и посмотрела на Кевина. В последнее время хорек стал постоянно спать- сказывалась погода, да и возраст животного. Девушка подошла к двери, открыв ее, она вернулась за стойку и оперевшись локтями, стала смотреть в окна.
Люди ходили вдоль по дороге, прогуливались парами. Белл с каким-то грустным видом смотрела на все происходящее- это было не для нее. Жизнь научила ее выживать в тех условиях, которые она ей преподносила, заставляя стиснув зубы сжимать волю в кулак. Родители погибли, когда она была маленькой и ей пришлось жить по другим законам. Она прикрыла руками половину лица и вздохнула. Она слишком хорошо знает себя, и знает то, на что она способна. Посмотрев на Кевина, она улыбнулась. Хорек был ее маленькой жизнью. Да и вообще, она любила животных.
Раздался звон колокольчика и, смеясь, внутрь вошли две знатные особы. Белл мгновенно улыбнулась, стараясь делать вид, что городские сплетни и прочая мишура ее волнует, и принялась показывать платья.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 22:04 | Сообщение # 3718
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Даже не знаю... Вряд ли буду долго протягивать дело с контрабандой. Может, подамся в капитаны. - размышлял вслух Крис. Он действительно задумывался над такой возможностью. А почему нет, собственно? Ах да... С кораблём он не особо силён был управляться. Ну-с, не считая этого, у парня были все задатки лидера, так что вести за собой команду в добром отношении к своей персоне для него проблем не составляло бы. Тут Морэнд заметил, что они уже подплыли к острову и как раз миновали бухту Ле Марен.
- Я сойду здесь. - сказал Крис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 22:08 | Сообщение # 3719
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Команда вошла в дом и обустроившись на первом этаже с выпивкой и едой,а на втором с девушками они стали веселиться рассказывать истории играть на музыкальных инструментах а девушки танцевали на и смеялись в такт музыке. Генри улыбнулся и тихо удалился из дома направившись к себе. Дойдя до своего дома и войдя в него Генри запер дверь на ключ изнутри и пошёл осматривать особняк.
/Чёрт возьми,да он просто огромен!/
Делфорд был удивлён структурой жома и тем как тут всё было обустроено. Поднявшись на второй этаж Генри нашёл кабинет с большим столом шикарным креслом и ещё кое-какой мебелью. Так же в доме на втором этаже были две спальни приличных размеров и хорошо обставленные,а в одной из них даже было пианино. По всему дому на стенах висели картины. На первом этаже была комната с камином,кухня,ванная и ещё несколько комнат различного значения.
Осмотревшись Генри поднялся и на чердак,там он уже был полностью и наповал удивлён...Казалось эта комната была какого-то учёного скорее всего географа. Генри стал осматривать карты и читать записи которые были сделаны.
- Дьявол да это же очень полезные вещи....
Произнёс капитан себе под нос...


Прикрепления: 4057765.jpg (151.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Суббота, 09.08.2014, 22:11 | Сообщение # 3720
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Что ж, удачи. - произнёс Джонатан, протягивая руку контрабандисту, который собирался покинуть судно со своими людьми. После рукопожатия и схода с корабля людей Криса, корвет поплыл по направлению к Ле Франсуа где, по словам Морэнда, можно было продать табак по хорошей цене.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!