Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:46 | Сообщение # 481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пробравшись на корабль, Лиса не заметно стала проникать в разные его уголки. К счастью, на корабле кроме дремлющих ватерных никого не было. Добравшись до грузового кубрика, она увидела там небольшую бамбуковую клетку, видимо для перевозки животных. Там сидела девушка, с мешком на голове. Лиса, ловкостью рук отперев замок, тихо подошла к девушке и сняв мешок приложила свою ладонь к ее губам.
- Тихо, шуметь не надо, я сейчас уберу руку, вы только не кричите. Я тут чтобы вам помочь.Вы Офелия?
Девушка кивнула, Лиса убрала руку и стала ее развязывать.
- Мы с вами как выйдем на палубу, придется прыгать за борт, и плыть до берега, тут не далеко и не глубоко.
- Но мадмуазуль...вода должно быть холодная, одежда моя промокнет, да я не очень хорошо плаваю...
/По-истине, барышень должны спасать красивые корсары на своих великолепных кораблях, и со своими стальными нервами.../
- Ладно, - добавила Лиса,- ждите меня тут, я постараюсь что-нибудь придумать для вас. Но вам придется вернуться в клетку..и вот этот мешок оденем обратно. Сидите тихо, я скоро вернусь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:59 | Сообщение # 482
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри слегка насторожилась тому, что план неного срывается.
Тут надо было действовать не так как всегда.
Она попросила у капитана чистую, мужскую одежду и шляпу, чтобы скрыть по возможности лицо. Хотя капитану сказала, чтобы солнце не напекло голову.
Пока девушка переодевалась, корабль уже подхходил к бухте.
Взяв с собой короб, в котором лежал Каа, съевший на завтрак пять кораблельных крыс.
- Мне кажется, - говорила Мэри Навису, стоя на палубе, - что на корабле дожны обязательно находиться змеи, так они спасут запасы еды от крыс.
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:09 | Сообщение # 483
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Здравая мысль. - согласился брат Навис.
Сойдя на берег наши путешественники углубились в заросли кустарника . Погода благоприятствовала пешей прогулке, солнце мягко светило,.лугкий ветерок освежал и у путников улучшалось настроение с каждым шагом. За,.неторопливой беседой они прошли значительное расстояние и все ожидали, что скоро покажутся городские ворота. Но неожидано из-за ближайшего дерева показалась смешная коричневая мордочка индейского мальчика,.потом девочки и не успели путники и глазом моргнуть,.как их окружила толпа индейских детишек.
АккомодацияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:10 | Сообщение # 484
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла же решила прогнать трусливых солдат и натравила на них Свена. Увидев злобно рычащего ягуара, солдаты с криками побросали оружие и кинулись прочь.
- Вот так вот! - победно крикнула Моретти.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:17 | Сообщение # 485
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри встала в оцепенении. Что делать дольше? И откуда столько детей? Кто это вообще?
- Брат Навис, что мы будем делать? - прошептала Мария.
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:31 | Сообщение # 486
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Индейские детишки обступив их стали постепенно двигаться , увлекая путников за собой.
- Сдается мне, они хотят, чтоб мы следовали за ними. - предположил Навис.
И верно. Не прошло и часа, как в дали показалась индейское поселение, но не основательно построенное, а скорее временный лагерь. К путникам уже спешили взрослые. Со скорбными лицами они подошли к нашей парочке. Один из индейцев вышел вперед. Марию удивило все происходящее, как и то, что на груди этого индейца красовалась татуировка змеи.
AlexAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:40 | Сообщение # 487
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален с усмешкой проследил за этой сценой. Но вдруг его лицо переменилось - из угла завала выбрался выживший солдат и поднял пистолет на ничего не подозревающую Марселлу.
- Осторожно! - воскликнул Фонтэн, одним прыжком кинулся на девушку и повалил её на мостовую.
Раздался хлопок выстрела, пуля просвистела над головой парня, чуть ли не причесав ему волосы. Больше испанец сделать ничего не успел - в него разом разрядили свои пистолеты повстанец с топором и Олонэ, который по старой привычке уже успел перезарядить оружие.
АккомодацияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:04 | Сообщение # 488
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла озадаченно посмотрела на Алена:
- Ну и зачем? Если бы меня убили - тебе бы достался кусок карты.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:12 | Сообщение # 489
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Я не мог поступить иначе... Ты мой компаньон. Да и просто я не мог поступить иначе, ты ведь спасла меня на пристани в тот раз, - туманно начал объясняться Ален, стараясь отвести взгляд в сторону.
АккомодацияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:13 | Сообщение # 490
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Да слезь ты уже с меня! - возмущенно сказала итальянка.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:17 | Сообщение # 491
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри прижала к себе корзину с Каа.
Ни кто ни чего не говорил, все смотрели на чужеземцев. т.е. Навис с Мэри на индейцев, а индейцы, на европейцев.
Пречувствие не обмануло девушку.
Но эти индейцы вроде не замышляют ни чего полохого. тогда что им нужно? И зачем Нависа и Марию привели в это место?
AlexAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:18 | Сообщение # 492
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален поднялся на ноги и подал девушке руку, желая помочь встать:
- Идем, нам еще нужно встретиться с остальными и решить, как действовать дальше.
АккомодацияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:21 | Сообщение # 493
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла приняла помощь и поднялась. Но, как оказалось, того испанца добили не до конца. Из последних сил тот зарядил пистолет и выстрелил во второй раз.
Пуля прошла навылет сквозь грудь девушки. Моретти упала на мостовую, пачкая ее своей кровью.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:43 | Сообщение # 494
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Вокруг стояла тишина, словно и не было никого вокруг. Вышедший вперед индеец заговорил на ломаном испанском (мы не будем приводить здесь его речь дословно, передадим общий смысл).
- Чужеземцы, - сказал он, - уже много лет терзает наше племя лихо, от которого гибнут наши дети и взрослые, а поля не приносят плодов, и охотники не ловят дичь. Помогите нам, чужеземцы.
- Мы рады вам помочь, - ответил брат Навис, - но почему мы?
- Вы не войны, - ответил индеец, - и от вас не пахнеь порохом. Но вы ходите в опасных местах и не боитесь. Боги благосклонны к вам. И только любимцы богов смогут победить там, где бессильны порох и сталь.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:36 | Сообщение # 495
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри ни чего не поняла из слов индейца.
- Брат Навис, что он хочет этим сказать? Я поняла, что мы должны им помочь, но как это сделать я не совсем ясно осознаю...
Мария посмотрела на своего спутника.
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:42 | Сообщение # 496
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Повозка вьехала в город.И стражники на воротах даже не осмотрели её. Очень странно. И навевает на определенные мысли. Но повозка все ехала, ехала, что Генри даже в один момент захотел выбраться наружу и пройтись за повозкой пешком, чтобы размять ноги, но здраво рассудивю.что лучшее враг хорошего, он стоически терпел езду в повозке в такой неудобной позе. Наконец повозка остановилась. Генри выскользнул незаметно, или ему так показалось, но его заметили -не такой уж был он мастер маскировки, да и нога затекшая подвела. Но потом он бросился бежать, краем глаза отметив местоположение дома,к подвалу которого подьехала повозка .За ним некоторое время гнались, но вскоре отстали. А Генри шел к трактиру и думал. Какие сделать из этого выводы он не знал и потому он решил просто рассказать трактиршщику описание того места, куда приехала повозка контрабандистов.

Прикрепления: 9107831.png (16.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:47 | Сообщение # 497
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в таверну и подойдя к трактирщику сказал.
- Твои поставщики нашли нового покупателя. Дом куда они свезли твой товар находится в двух кварталах отсюда. Повозка ещё там,и я могу показать тебе где это находится!
Трактирщик задумался и за одно налил Генри рому...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:49 | Сообщение # 498
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бог отнял у меня всё и одновременно дал новую жизнь.А эта птица?Уж не знак ли свыше?
Но тут же меня поставили перед выбором:вернуться к Бену и Мэри,которые остались в залог у коменданта,или же
позабыть обо всём и начать всё сначала.
Бог хранит нас и одновременно вонзает кривой нож в спину.Видимо это и есть то великое равновесие мира.
Анри собрался с последними силами и поплыл вслед за чайкой,думая о своей дальнейшей судьбе.


ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 499
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Эти несчастные, - сказал брат Навис, - просят нас помочь им найти и победить древнее зло,.которое преследует их. Говорят, что это зло нельзя победить обычным оружием.
- О боже. Что же предпринять? - спросила Мария, - с одной стороны, мы спешим и не можем подвести святых отцов,.но и бросать этих несчастных мы не можем.
- Дочь моя, - сказал Навис, - только от тебя будет зависить помочь этим бедолагам или бросить их и последовать по свои делам.
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:00 | Сообщение # 500
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


В двух кварталах отсюда говришь. Опиши мне дом. генри добросовестно описывал, даже вспомнил. что тротуарная плитка перед тем домом заканчивалась прямл=о после вьезда ворота где-то через метр.
Франсуа удивился: - Даже так...а ему оно зачем...чужны дела твои, Господи!
Хм, ладно парень награду я тебе дам -все по чести ты выполнил, как я просил, хотя расскажи мне кто местный,я бы не поверил, но тебе резона нет врать да и... .


А трактирщик о чем-то видимо задумавшись, негромко, раздумчивым тоном произнес: - Значит так оно...ну ладно, господин хороший... припомню я тебе в свое время. Хотя....
Он обратился к Генри: - Слушай парень, я тебе предлагаю новую работенку - проследить за этим домом, денег много не обещаю, но все-же будет тебе прибавка! Непонятно мне, за чем господину королевскому архивариусу столько провизии - ведь мне почитай второй месяц не везут эти пакостники ни еду ни питье. А этому оно зачем?!
Если берешься - иди прямо сейчас, только не наследи - мне не нужно никаких трений со стражей из-за тебя -ежели что - я от всего отопрусь. Иди, по глазам вижу - парень ты бедный, лишние деньги не помешают. А вот мне теперь плохо спаться будет...пока не пойму - ему оно зачем?!


Прикрепления: 3212136.png (16.9 Kb)


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!