Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 17:58 | Сообщение # 641
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри рассмеялся:
-Мадмуазель я смотрю у вас тут курс дрессировки или ваш новый спутник не такой послушный и вы решили его "воспитать"?
Затем француз взглянул на Генри и усмехнулся:
-Эй малыш-плохиш!Ну ка быстро в кроватку,а то мама Айрин накажет тебя,а папа Анри поможет.


AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 18:10 | Сообщение # 642
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Трактирщик, видя что с его клиентом творится, да ешще во дворе его собственного трактира, а главное с его человеком, который согласился найти контрабандистов, творят такое непосредство, свистнул своим охранникам и крикнул:
- Мадам и ты , минхер,а ну отстаньте от моего приятеля...мадам, даже жене не позволено мужу мешать ходить куда вздумается,а тут - на больного набрасываются?!
К Генри подошло трое мордоворотов. В руках у них были корткие, но прочные дубинки из местного дерева -гвякума,или хаки, или же бакау́товое дерево, в просторечии названое бакаутом. такой дубиной проломиьт можно было череп любому, вплоть до тюленя.

Прикрепления: 1598619.png (16.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 18:13 | Сообщение # 643
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обернулся и глянул на Лису. После чего парень посмотрел на подошедшего. И уверенным шагом направился в его сторону. Подойдя в упор Генри посмотрел в глаза французу.
- Не с тем шутки шутишь парень.
В следующую секунду Генри со всего маху ударил француза по лицу. Парень обернулся и посмотрел в удивлённое лицо Лисы,после на людей подошедших к нему из таверны..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 24.01.2014, 18:22
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 18:22 | Сообщение # 644
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Это твоя благодарность?Если бы знал,что ты окажешься таким чурбаном я бы тебя прямо там задушил!
Анри поднялся и схватил Генри за воротник рубахи:
-А это вам сударь за оскорбление в мою сторону.-Произнеся эти слова Анри со всего размаха ударил свои лбом в переносицу негодяя.
-Прошу прощения.-обратился Анри к трактирщику.-Но этому парню прописан постельный режим,и я его обеспечу если понадобится.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 18:33 | Сообщение # 645
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сделав пару шагов назад упал. В следующую секунду на француза набросились трое громил которые вышли вместе с трактирщиком и стали бить его. Генри поднялся...Было очень странное чувство...Голова казалось сейчас расколится от боли. Генри достал пистолет и отвёл затвор после чего сказал.
- ОТСТАВИТЬ!!
Амбалы перестали бить француза и отошли в сторону. Из-за таверны показался Джим с ещё парой людей и подошёл к заворушке.
- Генри?? Что тут творится??
Люди Джима взяли на мушку Лису и Анри. Генри посмотрел на знакомого ему человека.
- Да всё в норме. Дай им отбой.
Джим махнул рукой и бойцы опустили пистолеты. Генри подошёл к Французу и протянул ему руку...
- Простите,я не знал что это вы мне помогли. Просто я не терплю таких речей в свою сторону.
Генри убрал свои пистолет.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 24.01.2014, 18:35
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 18:36 | Сообщение # 646
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса вмешалась.
- Давайте уйдем от сюда, мисье Анри - умоляюще попросила она, - вы меня научили одной мудрости житейской - не делай добро тому человеку, который этого не оценит. Благодарю вас, уйдемте.
Обратившись к трактирщику, на ухо она ему сказала:
- А ты, щегол, думай, на кого ты рычишь! И не нарывайся, а то нос отрежу! Думаешь я испугаюсь твоих мордоворотов? Перекрестись и помолись лучше, чтоб мне дорогу никогда не переходить больше. Ты стар и давно на посту этом..не вынуждай меня поспособствовать твоему смещению. Не там ты ищешь себе врагов.
Генри удостоился от нее одного укорительного взгляда.
- Мисье Анри, очень вас прошу, уйдем.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 18:38 | Сообщение # 647
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Оставь свои извинения громилам.Я работаю с ней.-Анри указал в сторону девушки.-так что ей решать.
Анри поднялся и побрёл прочь из таверны,сказав Бонсюр лишь два слова-"Дома поговорим".
Это прозвучало до того странно из его уст.Познакомились только ночью,а утром они как-будто женаты лет десять.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 18:50 | Сообщение # 648
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джима.
- Не припомню вашего имени!?
- Джим. Я смотрю тебе досталось...
Генри подобрал свою шляпу и надев её сказал.
- Ладно. Идём,прогуляемся и поговорим.
Генри вместе с Джимом и его людьми пошли по городу. Джим стал рассказывать о последних делах Генри которых он не помнил.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 18:57 | Сообщение # 649
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса последовала за ним. Придя домой, она обратилась к нему:
- Извините меня за это недоразумение. Но у вас хороший удар слевой...быть можете и меня так научите? Вы со мной не работаете...иначе мне придется платить вам жалованье (она пошутила и улыбнувшись продолжила) . Все меня распирает любопытство...(ее взгляд невольно упал на часы) Черт...мне же надо быть совсем в другом месте...Я вынуждена отлучится, но скоро вернусь..и мы догорим. Я пообещаю вам все рассказать, если вы НЕ пойдете за мной...
Она очень спешно удалилась. Почти бегом ей пришлось помчаться в бухту...где ее уже ждали.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 19:09 | Сообщение # 650
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Отлично поговорили!-Анри плюхнулся на диван.
На несколько минут он задумался.И тут его осенило.
-Если она так удерживала его,значит он ей нужен.....Их что-то объединяет,но похоже из-за травмы головы
этот чурбан ничего не помнит!
Анри умылся и потеребил щеку:
-Встретимся ещё мы на злосчастной дуэли....
Вытерся тряпицей и направился к выходу.
/Итак/-рассуждал он.-/Идти за девушкой,узнать что-нибудь из разговора этого английского пса и его подручных,или же отправиться к моей дорогой служанке...../


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 19:11 | Сообщение # 651
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри между-прочим спросил у Джима.
- Слушай,а не осталось ли тут контрабандистов то?
- Хех. Всех выжили из города местные власти...Не без твоей помощи кстати.
- Дьявол.
- Но скажу по секрету один остался в доме в джунглях,не далеко от города. Идём покажу. И кстати я тебе ни чего не говорил!
Они вышли за город и Джим провёл Генри до дома этого Контрабандиста.
- Вон его хижина. Его звать Лярус.
- Спасибо дружище!
Генри пошёл в сторону указанного дома,а Джим крикнул ему в след.
- Возьми с собой моих людей,мало-ли чего!
Люди Джима пошли в след за Генри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 24.01.2014, 22:23
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 19:30 | Сообщение # 652
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса добралась до бухты.
- Опаздываете...мы уже подумали не случилось чего...а тут это возня у таверни - недовольно фыркнул один.
- Не вашего ума дела, что было ..то уже прошло. Итак о деле. Вы ежемесячно выплачиваете 7% от спекуляции товаров, официальные ваши теперь друзья, закроют глаза на некоторые ваши прегрешения, некоторые корабли, покидающие порт вам трогать не разрешается, об этом будете уведомлены. Вас никто трогать не будет, как вы и хотели, ваш тыл прикрыт теперь...ударим по рукам и все, дело сделано.
- Молодец, хорошо сработала - похвалил ее один из присутствующих, - но корабля в обещанную награду у нас нет, а строительство нового займет пару лет.
- Ну что же...я для вас постаралась...будете значит должны благодарность. Но в качестве аванса, хотелось бы...слыхали сами, мне посмел нагрубить трактирщик, так вот, его бы надо проучить. Убийство ни вам, ни нам, ничего не даст...поэтому когда он будет у вас, в очередной раз, затариваться ромом...подарите ему одну "коллекционную" бутылку рома, добавите туда слабительное..и поглядите, что бы обязательно он и его люди ее опустошили. И когда он будет облегчать свое брюхо, вы ему передадите привет и на словах скажите, что мы друг друга поняли.
Завершив дела и все уладив, Лиса пошла к вице-губернатору, получать положенную ей награду.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 19:40 | Сообщение # 653
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к дому и постучал в дверь. Ему открыл здоровый по виду моряк.
- Чего тебе?
- Я хочу заключить с вами сделку. В общем мне нужны товары,для местного трактирщика.
На лице моряка был виден явный интерес в этом деле.
- Тише. Ладно проходи.
Генри повернулся и сказал двум бойцам.
- Стойте тут.
Генри направился в хижину капитана Ляруса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 654
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри же отправился к дому Офелии и её будущего мужа.Постучав в дверь,Анри продумывал свою тактику.
Ну вот дверь отворилась,на пороге стояла девушка.Увидев француза,державшего в руке драгоценность,она засияла счастьем.Её руки уже потянулись к камню,но Анри решил с ней поиграться.
-Что вы делаете?.-недоверчиво спросила она.
-Зачем?
-Что зачем?
-Не притворяйся дурой!Зачем ты заложила камень у торгаша?и как ты связана с контрабандистами?
-Я.....я не понимаю о чём вы.-Служанка потупила взгляд в землю.
-Может спросить твоего жениха?
-НЕТ!Нет пожалуйста!.-умоляла девушка.
-Я жду.-Анри же был непоколебим.
-Это всё Лярус....
-Кто этот Лярус?-настаивал француз.
-Сходите к нему сами!Он живёт за городом,в своей полуразрушенной лачуге!
/Уж не тот ли это старик,которого я навещал недавно.../-подумал Анри
Отдайте мне камень!Ну пожалуйста.....
Анри смягчился и отдал драгоценность хозяйке.
-Больше не теряй.-улыбнулся он.
-Возьмите вашу награду.-Девушка протянула мешочек с деньгами французу.
-Merci à la bonne âme!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 25.01.2014, 07:50
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 20:02 | Сообщение # 655
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в дом и сел за стол.
- Ну так,что у вас за дело ко мне?
- Местный трактирщик,хочет получать товар в обход налогов.

______________________________________


Лерус расхохотался:
- Слушай, ты случайно незнаком с таким...- тут он подробно довльно таки описал Анри Монтойя - а то вы по юиору похожи! Что один, что второй, вам надо было родится братьями!
Но тут же став серьезным, Лерус горько произнес:
- Парень, у меня сегодня ночью погибло человек двадцать с команды Гранита. А остальные наверняка окончат свои дни на виселице. Или того хуже -на Суринаме. Знаешь что такое Суринам,а,парень?!
Горящие злостью и бессильной яростью глаза Леруса смотрели прямо на Генри:
- Ты знаешь,сколько в тех чертовых копях или на чертовой рубке деревьев да добычевсякой всячины держаться люди, белые люди...месяц, сильные -по полгода. А потом -лихорадка, малярия, яд змей. укус насекомых, смерть от червяков, поедающих изнутри заживо...и это несчитая плетей надсмотрщиков, стрелы индейцев,которые там есть и страшного голода. Да люди там с ума сходят порой быстрее,чем умирает их тело -так и ходят, болезные, безмолвные, или наоборот, гугукающие и пускающие слюни идиоты,пока либо надсмотрщик или ядовитый гад или ягуар не избавят их от этого существования.
Что ты занаешь об этом?!
Но ладно,парень, уходи, мне тебе нечего дать, а тебе мне нечего предложить. Я ведь сейчас пойду к..да что тут скрывать - яфятруп, но перед смертью я здорово покусаю тех. кто нас предал,а такие люди сейчас находятся в лагере контрабандистов. Знаешь,а я передуал -если ты хочешь смерти - пошли со мной, по крайней мере будет не так скучно умирать. И если ты останешься жив -то есть если будешь смотреть со стороны, то увидишь последний бой Леруса!

Прикрепления: 0526586.png (16.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 25.01.2014, 07:25
EragonДата: Пятница, 24.01.2014, 20:34 | Сообщение # 656
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Но наступило утро и солнечные лучи проникали сквозь окна, пробуждая ото сна. пришел день великих свершений и возможно открытий, либо все закончится не так уж эпохально, как мечталось когда-то в детстве. Но вставать пора... Да, зная Питера, то откровенно говоря, это было сложно, очень сложно. Но все же встав с кровати и найдя в углу ведро с чистой водой. Пусть она была прохладной, хотя это даже наоборот - прекрасно, ведь именно такой фактор был весьма хорош для поднятия бодрости и избавления от похмелья. Посему, Грей поставил ведро на пол, стал на колени рядом и засунул в голову в воду. Ничего как будто не бывало, сразу почувствовался такой прилив бодрости. Одевшись и прихватив свое снаряжение, парень вышел на разведывание территории. Так что, покинув таверну он отправился за городские стены в джунгли. Многие люди уже считали это место со столь прекрасной флорой проклятым, ведь уже столько баек насочиняли о том, кто здесь погиб и какой ужасной смертью. Большинство жителей были напуганы до чертиков. Пройдя вглубь джунглей, Питер заметил нечто вроде следов, ну по правде говоря, это и были следы. Если приглядеться, то во взгляд впадали явные отпечатки сапог, засохшие лужи крови, но никаких признаков присутствия какого-либо зверя, что было весьма странным. Не сложно было догадаться, что это было место убийства, а следовательно они отсюда не испарились сами по себе и если хорошенько приглядеться, то были заметны следы волочения тела по земле, при том не одного. “Ну что же, отступить сейчас – значит жалеть позже”. Так что теперь Пит отправился дальше, четко шагая по следам. И по великой удаче, Грей добрался до какой-то поляны в лесу, чем-то схожей на место захоронения…
topporazzДата: Пятница, 24.01.2014, 21:08 | Сообщение # 657
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Шхуна с гордым названием "Отважный" гордо рассекала волны. Борта были выкрашены свежей краской в красно-синие цвета, и под ярким южным солнцем блестели, отражая солнечные блики на поверхности океана. Новые шелковые паруса были идеально белыми, а на грот-марселе красовался английский герб. В общих чертах корабль поражал своей ухоженностью и красотой; и неудивительно, ведь он сошел с верфи только полгода назад, и сейчас совершал свое первое серьезное плавание.
Эдвард вышел из своей каюты, на ходу натягивая перчатку из мягкой светло-коричневой кожи на правую руку. Перед ним туда-сюда сновали матросы, и утро наполнилось движением. Поднявшись на мостик, Блэквуд крепко пожал руку капитану и, обменявшись любезностями, уставился на морскую гладь за кормой. Утро было действительно хорошим, и кружка рома сделала бы его еще лучше. С этими мыслями Эд отправился на камбуз, где вместе с офицерами позавтракал луковым супом и солониной. Попрощавшись, он поднялся на палубу с кружкой рома в руке, и пошел в свою каюту. Наточил перо, открыл толстую книгу в кожаном переплете, и сделал стандартную запись о своем утре. На палубе послышалось какое-то волнение, и Эдвард поспешил выйти туда. Капитан был явно озадачен, и Блэквуд направился к нему.
-Капитан, что случилось?
-Испанцы. Фрегат, и идет за нами уже на протяжении часа, - ответил капитан, теребя локон своего белого парика.
Тут в разговор вмешался квартермейстер, который поинтересовался у капитана о дальнейших действиях.
-Постараемся уйти. Ах да, мастер Блэквуд, вам лучше пройти в свою каюту, - сказал капитан, и Эдвард последовал его совету.
Следующие два часа прошли как на иголках. Он вооружился своим палашом, почистил и зарядил два кремниевых пистолета, надел кобуру и перевязь. Палаш был простой, в деревянных ножнах с железной оковкой, пистолеты были почти не пристрелены, зато довольно быстро перезаряжались. Время шло мучительно долго, и наконец, послышались первые звуки боя. Эдвард вырвался на палубу и огляделся. Канониры заряжали пушки, капитан, исполненный решимости, разворачивал шхуну левым бортом к фрегату. Старший канонир прокричал свои приказы, и пушки озарились пламенем. Из двенадцати пушек попали лишь семь, однако капитан уже разворачивался к испанцу правым бортом. В этот раз попали все, и над фрегатом взвился столб дыма. Загремели фальконеты. Однако фрегат тоже не замедлил выстрелить в «Отважного», и этот выстрел стоил жизни нескольким матросам. Эдвард поднялся на мостик, и встал позади капитана, крепко обхватив руками бортик.
Бой продолжался уже сорок минут, и за это время отважный превратился в жалкое зрелище; однако и фрегату досталось немало. Эдвард стоял с лицом белым, как мел, и рука его сжимала эфес палаша. Корабли сближались, и это могло значить только одно – абордаж. Люди вооружались из арсенала, капитан же обнажил свою шпагу. Вот, видимо, и конец моего путешествия. Борта с треском столкнулись. Затрещали фальконеты. Крики, терпкий запах пороха и выстрелы давили на мозг, однако Блэквуд обнажил палаш, и стал ждать. Ждать смерти. Ну хоть умру с честью. Первая волна врагов разбилась о стойких стрелков, однако за ней последовала вторая и третья, и началась рубка. Эдвард стоял на мостике с палашом в одной руке и с пистолетом в другой, но в бой бросаться не решался. Тут перед капитаном возник огромный испанец с тесаком в руках, и Эд разрядил пистолет в него. Второй выстрел пришелся на стоящего к нему спиной юнгу. Парировав удар испанца, Блэквуд прорвал его оборону, и лезвие вошло в живот. Второй набросился на него сзади, и Эд чудом сумел уклониться от его стремительной атаки, вонзив ему палаш в левый глаз. Дальше он дрался подобранной с трупа саблей, рубя направо и налево, однако как бы героически не сражались англичане, их теснили к борту. Вот капитан пал под натиском трех солдат, но англичане еще держались. Слева и справа, один за другим, умирали боевые товарищи. Эд зарубил еще одного испанца, пройдя клинком по его лицу. Справа кто-то бросил меч, слева тоже, и вот англичане попадали на колени, держа руки за головой. Эдвард последовал их примеру, и окровавленный клинок выпал из его руки.


Прикрепления: 8264485.jpg (144.5 Kb)


AgniДата: Суббота, 25.01.2014, 00:35 | Сообщение # 658
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Ален зашел в дом к аптекарю, дверь уже вставили, грязь убрали и вообще, все выглядело так, как будто он и не врывался в этот дом с истекающей кровью Марселлой. Подумав о Марселле, Ален увидел рядом как будто из ниоткуда появившегося Свена. Тот обнюхал его, фыркнул и снова растворился в доме, только Ален и успел увидеть - ягуар пошел не в комнату-приемную,в которой лежала Марселла, а по лестнице на второй этаж. Наверняка там теперь лежала выздоравливающаяся, а он очень на это надеялся, девушка. Он поспешил по ступенькам вверх.

Прикрепления: 6855427.png (15.4 Kb)


AlexAДата: Суббота, 25.01.2014, 00:47 | Сообщение # 659
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален аккуратно толкнул дверь и покосился на ягуара, который внимательно поглядывал на него зелено-желтыми в свете свечи огоньками глаз.
Фонтэн тихо вошел в комнату. Марселла вроде бы спала.
АккомодацияДата: Суббота, 25.01.2014, 00:48 | Сообщение # 660
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Сон Марселлы оказался чутким. Она сонно посмотрела в сторону двери:
- Кто здесь?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!