Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 05:21 | Сообщение # 621
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри же ждать не мог:
-Прошу прощения,но я должен откланяться.У меня свои дела.Надеюсь с ним всё будет хорошо.
Анри погладил пса и вышел из дома,недождавшись ответа девушки.
Стоя на улице,он рассуждал-/Дома она потерять камень вряд ли могла,остаётся магазин/
Француз двинулся в сторону магазина.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 09:35 | Сообщение # 622
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через несколько часов Генри пришёл в себя. Осмотревшись он хотел встать но сидящий рядом человек уложил его назад.
- Лежите. Вам нельзя вставать.
- Где я?
- Вы в Вильемстаде.
- Дьявол.
Генри ощупал голову и обнаружил на ней повязку.
- А,что произошло-то со мной?
- Да вы я смотрю память потеряли. Ну да ладно,со временем она должна вернуться.
Генри посмотрел в сторону и обнаружил,что его плащ висит на спинке кресла в углу комнаты. Но всё оружие было на месте. Генри всё же поднялся и сел на край кровати,но доктор хотел было его уложить обратно,и не успел он коснуться парня как тот оттолкнул его в сторону.
- Довольно. Благодарю за помощь можете идти...
- Ну как знаете!
Врач вышел,что бы сообщить Лисе о состоянии Генри. Авантюрист же встал и пошатываясь подошёл к креслу и взяв свой плащ накинул его себе на плечи. После чего взял шляпу и хотел было подойти к двери,но сил ему не хватило и он рухнул в кресло. Усевшись он прикрыл глаза и стал вспоминать,что же происходило с ним в последнее время. Ведь последнее,что он помнил это то как он оказался в плену у испанцев.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 13:17 | Сообщение # 623
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уверенно вошёл в магазин.За прилавком никого не было.
/Превосходно/-подумал он-/в прошлый раз всё было так же/
Француз решил всё таки покликать хозяина и со второго этажа магазина спустился мужчина на вид лет 30,полноват(неужели все торгаши такие?),одет был в серый костюм и такого же цвета шляпу.В руках держал какой-то прибор,похожий на секстант.
-Здравствуйте мсье.-обратился он к Анри.-Моё имя Альберт Блэнк.Чем могу служить?
-Моё имя Анри де Монтойа и я помогаю своей знакомой.
Альберт вопросительно посмотрел на Анри.
-де Монтойа?Вы француз?
-Это имеет значение?
-Нет,что вы право слово.Просто интересно.Так какого рода помощь вам нужна от меня?
-Как я уже говорил.-продолжил Анри.-я помогаю своей знакомой Офелии.Она потеряла драгоценность,которую ей подарил будущий муж.Белый маленький камень,как она его описала.
-А с чего вы взяли,что он у меня?
-Потому что утром она заходила к вам за продуктами.
-Да она заходила.И действительно по рассеянности потеряла вот этот камень.-Альберт достал из кармана драгоценность и показал Анри.
-Вы мне его отдадите?
-Конечно,но мне нужно кое-что в замен.
Торгаш алчно улыбнулся и Анри понял,что деваться ему некуда.
-И что же вы хотите в замен?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 13:18
AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 13:26 | Сообщение # 624
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Торговец, видя, что он сейчас хозяин положния, сразу решил, что он заставит этого парня, стоявшего перед ним, выполнить то, что ему давно не давало покоя, а точнее - уничтожить одного человека... . Того, кто мог послать его на виселицу одним своим словом.
- Минхер, камень будет ваш, но у меня к вам предложение, точнее - просьба - вы наведаетесь в джунгли, передадите мои слова одному человеку - и камень ваш, несмотря на то, что я мог бы потребовать вознаграждение за него.
А кому передать и что, вот вам карта, - он достал карту, показал точку, не так далеко от города, и продолжил - скажите месье Лерусу, что будет там буквально следующее: я больше не намерен сдавать ему Гранит. И всё! Можете уходить!
А сам подумал - или камень останется у меня или мальчишка убьет Леруса. Всё прибыток!

Прикрепления: 1814626.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 13:31 | Сообщение # 625
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Вот же жирный ублюдок!/-с такими мыслями Анри направился за город.
-Клянусь дьяволом,если я кто-нибудь ещё раз ударит меня по голове чем-нибудь я его кишки прибью к пальме!.-чертыхаясь на ходу Анри направился к месту отмеченному на карте.
Придя к той самой точке на карте,француз нашёл маленькую неприметную хижину.
/Прекрасно/-думал Анри/Сунуться без оружия Бог знает куда/
И всё же он подошёл к двери и постучался...


AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 16:23 | Сообщение # 626
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Ты по стене стучишь, минхер - сбоку вышел мужчина, лет тридцати, по всему виду обычный рубака, которых много повидал старый свет, человек,с которым возможно и стоило бы схватится, но для победы надо было пригласить парочку-другую друзей. А для верности разместить тройку стрелков на расстоянии , что бы было наверняка. А одному...ну в принципе, такие люди обычно сразу не убивают незнакомцев...а если покалечат...говорят в Маракайбо хорошо подают калекам, но это слухи.
- В этой хижине нет двери, а то что ты принял за дверь -стена. Но если стукнуть посильнее -будет вторая дверь Или третья, это как посчитать. Он усмехнулся. Так по какому делу ты прибыл в эти края, минхер или месье или сударь...как тебе будет угодно?

Прикрепления: 9068134.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 16:32 | Сообщение # 627
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Отлично/-жаловался про себя Анри.-/умереть в старой лачуге от рук такого же старого рубаки/
-Я француз,но не нужно формальностей,а зовут меня Анри де Монтойа.И я к вам по делу.
Анри колебался,но всё же собрался с духом и сказал:
-Я от Альберта Блэнка и он просил вам передать,что он больше не намерен сдавать Гранит.Чтобы это не значило.


SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 16:46 | Сообщение # 628
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Услыхав новости о состоянии здоровья, Лиса поспешила на вверх.
- Здравствуйте Генри - обратилась она, - я Лиса Айриш...известная тут как Айрин де Бонсюр. Вы тоже англичанин....Генри Делфорд...мы приплыли сюда с вами вместе на лодке, с корабля "Орион" который сел на мель. Вы у нас дома. Тут есть еще один человек, француз Анри де Монтойа...он вам спас жизнь, когда принес сюда, а я нашла вас в бухте "Голубая Лагуна", уверена, когда он вернется, вы сможете с ним пообщаться.
Лиса видя безучастный взгляд Генри, огорчилась, но виду подавать не стала, стараясь взбодриться, произнесла:
- Напрасно вы стали с кровати, я в медицине ничего не понимаю, да и перевязку вам сделал Анри, но доктор говорит, что надо полежать и поспать. У вас черепно-мозговая травма, но все скоро заживет, и все вы вспомните. Вот... я принесла вам теплого молока (она протянула ему молоко). Позвольте мне вам помочь перебраться обратно в кровать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 16:50 | Сообщение # 629
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Мужчина, вопреки опасениям Анри и надеждам торговца, пославшего Анри туда, просто рассмеялся. А затем,отсмеявшись сказал:
- Парень, аренда "Гранита" больше не входит в мои планы. Люггер "Гранит" взят на абордаж вчера вечером, мои люди частью перебиты, частью в руках стражи и наверняка дадут показания, как против меня, так и против этого старого жлоба. И его ждет...по законам Ост-индской компании его ждет конфискация имущества, с дальнейшей продажей через торги, самого - лишения лицензии компании, его доля в ней будет продана, имя обесчещено,а сам он...ну на каторгу пошлют, хотя скорее всего он сдохнет от удара! С другой стороны я на него и не злюсь...я знал на что шел, тоже от большой жадности, ну такова природа человека. И знаешь что - я его еще с утра хотел медленно убивать, да так чтобы он видел перед смертью собственные кишки и давился от боли своей слюной, но теперь мне это неинтересно. Я просто исчезаю, а тебе дам совет - если успеешь прийти к нему до взятия его под стражу - ты сможешь потребовать с него ту награду, какую он тебе обещал, чтобы то ни было, но если нет...то считай все, торговец Блэнк спекся!
С этими словами, человек немало не заботясь об присутствии Анри за спиной пошел к невидимой Анри двери. Он только обергнувшись на углу хижины, добавил:
- Ты ему только скажи всю правду про "Гранит" и скажи - ему максимум до вечера быть свободным - пусть спешит, и сам поспеши, если хочешь хоть что-то добится от старого идиота! Он зашел за угол хижины.

Прикрепления: 2104356.png (15.5 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 16:55 | Сообщение # 630
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри встал с кресла и сделав глоток молока поставил его на тумбу возле кресла. После чего посмотрел на девушку.
- Я лучше пойду прогуляюсь.
Генри надел нормально плащ и сняв повязку с головы надел шляпу. После чего медленно ышел из комнаты и стал спускаться вниз по ступенькам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 16:58 | Сообщение # 631
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри долго думать не стал и попрощавшись с пиратом отправился обратно в город.
За один час Анри узнал много нового и у него была пара вопросов к надутому индюку-Альберту.
-Эй свинья!.-вот так бесцеремонно ворвался в магазин француз.-Ты задолжал мне мою награду.Слова я передал.
Старый пират велел передать,что тебе лучше убираться из города,коли жизнь дорога.Старик просил рассказать всю правду о граните,так получай!
"Гранит взят на абордаж вчера вечером. мои люди частью перебиты, частью в руках стражи и наверняка дадут показания, как против меня, так и против этого старого жлоба. И его ждет...по законам Ост-индской компании его ждет конфискация имущества, с дальнейшей продажей через торги, самого - лишения лицензии компании, его доля в ней будет продана, имя обесчещено,а сам он...ну на каторгу, хотя скорее всего он сдохнет от удара!"-Таковы его слова!А теперь давай то что мне положено!
Торгаш с испугу аж побледнел.А актёрская игра Анри была как раз кстати.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 17:07 | Сообщение # 632
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри медленно вышел на улицу и пошёл по переулку.
/Прибыл сюда...Интересно. Ладно разберёмся.../ Парень медленно шёл по улице,и осматривался по сторонам. Свежий воздух явно шёл ему на пользу и он стал чувствовать себя лучше.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 17:13 | Сообщение # 633
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Торговец был уничтожен. Известие, что принадлежавший ему маленький и юркий люггер "Гранит" был взят на абордаж людьми губернатора. повергло его в ужас! Товары, которые он перевозил на том корабле были в списке запрещенных к ввозу в голандские колонии голландской Ост-Индской компанией, и к этой категории бы применялись слова:
"...а будет кто неразумный и бесстрашный такой и нарушит постановление сиё, то подданному чужого монарха -каторга на пять лет в Суринаме и конфискация имущества, гражданину Голландской республики - каторга двенадцать лет на Суринаме и конфискация имущества и лишение всех гражданских прав и снятие со всех должностей, разрыв всех лицензий ..."
Но старый жлоб был не таков уж рохля - его не хватил удар, как предпологал капитан Лерус, к которому и направлял Анри торговец. Нет! Альберт Блек, когда надо, умел и мыслить и действовать быстро.
Он моментально сунул руку под прилавок, вытащил камень Офелии, и сказал:
- Минхер, вот ваш камень, можете требовать с этой дуры те пятьсот песо, под которые она у меня его заложила! А я пока пошел собираться. Местный климат вреден для меня. Всего хорошего...кстати - добрый вам совет - вы оказали мне действительно добрую услугу, и я поступив с вами...несколько непорядочно, искуплю её советом...та девица, которая принесла мне этот камень и заложила его...так вот, она и её парень как-то связаны с какой-то контрабандой на побережье. Не верьте их молодости и наивности - вытряссите с них всё, я этим хотел заняться сам, но теперь мне не до этого. И ещё - там завязан и королевский архивариус....


Прикрепления: 8665851.png (15.5 Kb)


SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 17:14 | Сообщение # 634
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/С ума сойти...вот упертый то какой/ в мыслях возмущалась Лиса. Но тем не менее,пошла следом за ним.
- Погодите меня, мисье - крикнула она ему догоняя, - мы идем в с вами (она указала на Честера) и это даже не обсуждается!
/Черт, опять все не во время...у меня скоро встреча...жаль нет тут Анри, я уверенна, в двоем мы одолели его упрямство/
Она шла рядом с Генри, молча и насупившись.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 17:24 | Сообщение # 635
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на девушку.
- Видя вашу заботу обо мне могу предположить,что мы возможно были не просто компаньоны!?
Генри улыбнулся и более уверенно ускорил шаг направляясь в сторону таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 17:39 | Сообщение # 636
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не ищите смысла, там где его нет - сказала, как отрезала Лиса, - вы мой земляк и в чужом месте быть может именно в вас заключен маленький кусочек родины. Я не патриотка, но тем не менее. А куда это вы намылились? Фиг вам, а не таверня...тем более, я вас там периодически видала с кружкой рома. В общем так...
Лиса отошла на четверть шага от него, глазомер у нее был хороший...а вот кнут, длинный. Она угрожающее продолжила.
- Либо вы сейчас же вернетесь домой...и ляжете в кровать, либо я прям сейчас вас выпорю...на глазах у всего города. Быть может вам шибко больно и не будет...вы и так слабы...но вот ваша репутация и ваше эго пострадают. Это я вам гарантирую...
И так....раз! (она разогреваясь, крутанула кнутом...и ударила о землю....на пару дюймов от Генри)...и так...ДВА! (легонько коснулась чуть ниже его спины краем кнута) Ну же...где же ваше самолюбие....люди то уже смотрят!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 17:40 | Сообщение # 637
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз вырвал камень из рук торгаша,а тот побежал собираться.
Анри же всё больше и больше дивился.
/Контрабандисты?Уж не об этом ли деле говорила моя спутница?Ааать не важно надо найти её и предупредить!
Выбежав на улицу Анри увидел никого иного как свою подругу и парня которого спас недавно.
/Легки на помине!/-подумал он.
-Эй!Бонсюр!-Анри кинулся к ним.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 17:44
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 17:45 | Сообщение # 638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не мгновение посмотрел на девушку и продолжив идти сказал.
- Моё самолюбие,и прочая ерунда осталось на плантации Чарльзтауна мисс. Так,что успокойтесь.
Генри продолжил идти в сторону таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 24.01.2014, 17:52 | Сообщение # 639
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
\

Генри, зайдя в таверну, сразу направился к трактирщику. Франсуа, трактирщик, узнав его, сразу спросил, понизив, правда голос:
- Ну что, парень, как там с налаживанием связей-то с контрабандистами? Тольо не говори, что люди "месье" не хотят с тобой работать, тьфу, со мной работать! Ну попробуй поговори еще с кем-то,если так не получилось...судя по твоему виду день не задался, трактирщик сочуственно покачал головой и закончил разговор:
- Садись за стол, еды принесут тебе, выпивка тебе сейчас не к чему, глаза вон в кучу собрать пытаешься, а еще дело не сделано. Я на тебя надеюсь!

Прикрепления: 0955855.png (16.9 Kb)


SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 17:54 | Сообщение # 640
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Ну и тьфу на вас - разгорячено она произнесла ему в спину, когда тот скрылся за дверями, - надумаете умирать...прекрасно! И меня можете не звать!
Она гневалась, но по доброму. Люди то действительно смотрели... Оглянувшись, она увидела Анри.
- Мисье Анри, ну слава богу!!! - абсолютно спокойно она произнесла, - Как ваши успехи? как дело решилось? А этот упрямец...вы только представте, уже в таверни...наверное уже ром хлещет...а мы ему тут жизнь спасаем...и как это называется?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 24.01.2014, 18:10
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!