Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Четверг, 23.01.2014, 06:43 | Сообщение # 601
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решился всё таки на воровство,но первым делом он хотел узнать,что за девушка тут поселилась недавно.
После долгих и бесполезных расспросов жителей,Анри узнал,что девушка действительно поселилась в одном из домов.Ей выделили небольшой двухэтажный домик.Анри даже удивился,как легко ему выдали всю информацию.
Так же он узнал,что девушки сейчас нет в городе.
-Слишком просто.-подумал он.-Надо быть осторожнее.
Анри пришёл по адресу дома и осмотрелся.
-Так таааак.-протянул он.-Через парадную дверь идти не вариант,а вот окно на втором этаже....
Анри посмотрел вверх.
-Значит в спальню можно залезть по крыше соседнего дома.Отлично.Ночью наведаюсь сюда.А пока пойду развеюсь.
*********************
Наступили сумерки и Анри направился к дому.Забравшись по стоявшей лестнице,которую забыли убрать плотники,Анри открыл окно и забрался внутрь....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 23.01.2014, 08:15
SEADEVILESSДата: Четверг, 23.01.2014, 17:10 | Сообщение # 602
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса и Честер шли из бухты домой. Была уже глубокая ночь. Подойдя к дому, Лиса поглядела на открытое окно. /Не помню, что бы я его открывала/ Честер принюхался и тихонько зарычал.
- О, так у нас гости - сказала она тихонько ему, - давай так, ты жди у двери...а я по следам "гостей" залезу по лестнице в окно.
Так и поступили. Честер занял позицию. мимо него даже мышка не прошмыгнет...тем более он был голоден, и не известный след хотел покусать. Лиса тихонько влезла в окно. Никого не обнаружив в спальне, она приоткрыла дверь. В низу слышны были шорохи. Шагая тихонько по стенке, она увидела силуэт. В комнате было тепло и темно. Она подкравшись к силуэту, который увлечено копошился в кухонном шкафу, уперлась ему в спину краем кнута, выдавая его за пистолет.
- Бонжур - сказала она включая свет, разглядев силуэт добавила - мисье. Не шевелитесь, а то выстрелю. Нашли хотя бы что-то интересное?
Для антуража, она щелкнула,правда дверным крючком. В дом вошел Честер. Видя незнакомца, его шерсть вздыбилась, он издал злобный рык и оголяя свои белоснежные клыки, напустил слюней....так, для устрашения.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 23.01.2014, 17:22 | Сообщение # 603
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ожидал девушку.Чистокровный француз всегда узнает французский акцент,и сказать по правде,Анри был поражён акцентом девушки.Однако он уловил английские нотки.Анри абсолютно не смущал рычащий пёс.Француз с детства не боялся собак.Более того,Анри был с собаками на "ты".
-Bonjour ma chérie.И не надо пугать меня кнутом,я отнюдь не дурак.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 23.01.2014, 17:52 | Сообщение # 604
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри добрался до бухты.
- Ну вот и прибыли. А вон и наши ребята...
Генри посмотрел на берег там стояли четверо пиратов. Генри направился к ним,вдруг почувствовав удар сзади по голове он рухнул,и последнее услышанное им было...
- Вот и всё...Пусть лежит...
- Это кто Генри?
- Какая разница? Пошли...
Пираты ушли,а Генри остался лежать на берегу,так как пираты решили,что он умер!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 23.01.2014, 18:09 | Сообщение # 605
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса рассмеялась, комичность ситуации ее повеселила.
- Ну, раз вы пришли в мой дом, по среди ночи..давайте хоть камин раскочегарим..Я мадмуазель де Бонсюр. А вы? по делу ко мне или так? А еще вы не ответили на мой вопрос, нашли что-нибудь? А то я "гол, как сокол", ветер в карманах конечно не свищет...но тем не менее.
Она вытерла Честеру пасть и дала поесть.
- Там справа от вас хлеб и немного ветчины...перекусим что ль...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 23.01.2014, 18:15 | Сообщение # 606
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пролежал на песке не известно сколько времени и пришёл в себя уже ночью. Ощупав голову парень обнаружил га голове кровь,и то что он почти ни чего не помнит со всего,что с ним происходило в последние пару дней. Генри прошёл к морю и промыв рану морской водой,надел шляпу и стал осматриваться.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 23.01.2014, 18:15 | Сообщение # 607
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри право удивился такому радушию.Он только что так бесцеремонно ворвался в дом,а хозяйка мало того,что пощадила его,так ещё и приглашает на "трапезу".И конечно Анри сразу обратил внимание на внешность девушки.Она восхитительна.Анри пожирал её глазами,мысленно он уже был не здесь с ней,а где-то на небе так седьмом.Наконец Анри"протрезвел".
-Mademoiselle моё имя Анри де Монтойа.-Анри поцеловал руку девушке.


SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 01:02 | Сообщение # 608
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Так, вы француз- осматривая гостя произнесла Лиса, польщенная его манерами, - Что ж, пообещайте мне рассказать, зачем я вам понадобилась, но после. Ночь на дворе, нам бы выспаться. Предлагаю вам оставаться тут, из апартаментов могу предложить вот этот диван. Если утром придет горничная, Офелия, скажите ей, к примеру, что вы мой кузен и приехали меня навестить. Днем мне нужно будет отлучиться, но дождитесь меня, я быстро вернусь. И мы с вами обаятельно пообщаемся еще.Je me demande de pardonner, est obligée de vous quitter.
.
Лиса отправилась наверх в спальню, забрав с собой Честера. Немного смущаясь, что ее разбитая губа, явно портила внешний вид. Молодой человек произвел вполне приятное впечатление. Гладя Честера она в пол голоса произнесла:
- Нет, дружище, он не вор и совсем не опасен. Я могла бы его пристрелить или удавить, но нам же с тобой любопытно, что за дело его привело. Ты молодчага, от твоего рыка у меня даже побежали пупырчатые мурашки..и он конечно тоже испугался, просто вида не подал. Увидав открытое окно, я думала, иные лица по нашу душу пришли...Нам с тобой союзники, такие крепкие вроде него и Генри более чем нужны. Мы с тобой не в просто ситуации, и случись чего, помочь нам будет некому...кроме них. Давай уже спать, днем надо закончить дело, кто знает, как все обернется...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 03:12 | Сообщение # 609
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вежливо поклонился даме, когда та ушла.Он всё думал,какие приключения для него уготовила судьба.
-Видать сам Бог послал мне этого ангела.-думал Анри.-Интересно в какие приключения она меня вовлечёт.
Француз подошёл к окну и всматривался куда-то вдаль.В ночном небе ярко сияла полная луна.
Анри ещё вспоминал Бена и Мэри.Он ужаснулся от той мысли,что не хочет идти за ними.
Свет луны,отражался от какого-то металлического предмета на груди Анри.Француз вытащил из грудного кармана(которого прежде не замечал)медальон.Серебряный медальон Мэри,который она подарила Анри после спасения.На нём были вырезаны красивые узоры в виде переплетающихся роз.В середине было выгравировано:
-"Для самого дорогого человека".
Анри одел амулет и лёг на диван.
-Пора забыть о прошлых ошибках.У меня началась новая жизнь.
Звуки на втором этаже стихли.Нова знакомая Анри уснула.Француз на секунду задумался и мысленно произнёс:
-Malédiction!А новая жизнь началась прекрасно!
И с этими словами де Монтойа уснул.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 03:14
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 03:29 | Сообщение # 610
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Утро настало быстро и первым проснулся Честер, естественно разбудив Лису. Она на цыпочках спустилась вниз. Умильнулась /Как же сладко он спит/ и тихо вышла на улицу. Навестила первым делом дом Соломона.
- Доброе утро, мне бы тут мази какой-нибудь (показала ему разбитую губу)
Пока аптекарь, осмотрев рану, варганил мазь. Лиса застала собирающуюся Офелию. Отведя в сторону ее, тихонько сказала:
- Вы я так полагаю, ко мне собираетесь? не пугайтесь, на диване внизу спит парень, это мой кузен. Не удобно просить вас, но вчера я не ждала гостей, и поесть нашлось только хлеб и ветчина. Не могли бы вы зайти по пути в магазин и покормить его чем-то особенно вкусным. Офелия кивнула ,и Лиса заметила, что собраться девушка стала дольше, наводя дополнительную красоту.
Получив мазь, Лиса поблагодарив, намазалась ей, покинув их направилась к вице-губернатору.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 03:37 | Сообщение # 611
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда Анри проснулся было уже утро.Осмотревшись вокруг,он не увидел ни девушки не пса.
-Отлично.-пожаловался он.-Проспал встречу со столь обаятельной девушкой.
Анри выругался на французском.
-Tonnerre me frappe!(Разрази меня гром).Она говорила что-то о своих делах....
Анри не хотелось,чтобы девушка одна разбиралась со своим делами,и разбитая губа тому причина.Хотя она и с этим ,
столь видимым изъяном была восхитительна.
Француз решил разыскать спутницу,но тут дверь открылась и на пороге стояла.....
-Ох и везёт же мне на женщинах.-Анри закатил глаза к потолку.


SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 03:45 | Сообщение # 612
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Здравствуйте Мисье - поздоровалась Офелия,- я горничная мадемуазель де Бонсюр. Ну кто,скажите на милость, угощает своего кузена ветчиной? сейчас я вас покормлю, обождите пару минут.
Офелия застучав кастрюльками варганила что-то вкусненькое. И все-время глядела на молодого человека. Вдруг у нее выступил розовый румянец и без того на ее розовых щечках.
- Прошу меня простить мисье - обратилась она к нему, - не поможете мне. Я потеря подарок своего жениха, к свадьбе. Это камушек ручной работы. не могли бы его найти...а то боюсь мой жених обидеться, если я его не одену.. Я бы вас отблагодарила.

Лиса, тем же временем посетив Вице-губернатора, отправилась в бухту, сообщив соглядатому контрабандистов что все готово к переговорам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 03:53 | Сообщение # 613
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри всё это время смотрел как хлопочет Офелия,но мысли его были о своей подруге.
/Что же за дела у неё?/-мысленно спросил себя он.-/И почему она не разбудила меня?Всё это очень и очень странно/.
Анри так глубоко ушёл в свои мысли,что уже позабыл о горничной,но когда Офелия заговорила,француз как от сна отпрянул.
-Эм...Конечно помогу.А где вы его могли потерять?И как он выглядит?





Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 05:11
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 04:04 | Сообщение # 614
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Маленький, беленький...но вы покушайте сначала. Я не знаю..я с утра была дома, затем пошла в магазин. Затем пришла сюда. Если он утерян без возврата, моя жизнь будет кончена - и она готова была разрыдаться.

Лиса дойдя до бухты, увидела там Генри.
- Бонжур ... - обратилась она к нему, - Генри...почему вы на меня так смотрите, как-будто видите в первый раз в жизни?
Лиса приподняла одну бровь, не понимая, почему он не узнает ее. Он хотел что-то ответить, но голова его закружилась и он начал падать. Она попыталась его "поймать", но он оказался для нее тяжеловатым. Присев на корточки, она положила его голову к себе на колени. Дотронувшись затылка, она обнаружила кровь. Генри начал терять сознание.
- Генри...Генри...не закрывайте глаза, смотрите на меня...ну же - хлопая его по щекам закричала Лиса, - Черт, как все не во время...Честер, беги домой и приведи Анри де Монтойа. Приведи, как ты умеешь. И пожалуйста, родной мой, давай скорей.

Честер понесся. Прибежав домой, застав там парня, начал лаять, хватать его за край жилетки и тянуть, отпустил,покружился и стал повторять все с начала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 04:09 | Сообщение # 615
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри пытался понять,что от него хочет пёс.
-Что?Что ты хочешь?Ты что-то хочешь мне сказать?
Собака скулила и лаяла с торону двери.
-Что?Идти?Постой что-то с твоей хозяйкой?!
Пёс не ответил ,а только выбежал из дома зовя с собой француза.
-Мадмуазель я попробуй найти ваш камень.а теперь до свидания!
Недождавшись ответа Анри понёсся за собакой,которая звала его куда-то за город.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 04:10
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 04:28 | Сообщение # 616
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Эй, я тут - вопила Лиса, увидав приближающихся - Месье Анри, помогите мне, видите, человек ранен! Не надо на меня так смотреть, давайте отнесем его домой...к нам домой...не волнуйтесь, я его знаю...мы в одной лодке приплыли на этот остров. Где ваше христианское милосердие? Берите его как-нибудь...давайте я за ноги возьму, он тяжелый...Не волнуйтесь...моей репутации уже ничего не страшно: один влез ко мне в окно в ночи, другого - вперед головой затащим!! все прекрасно!!

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 04:40 | Сообщение # 617
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя 10 минут непрерывного бега,пёс вывел Анри в бухту,с которой и началась "новая жизнь" Анри.
-С чего всё началось,тем всё и закончится.-усмехнулся Анри.
На коленях у девушки лежал мужчина.Возле них была лужа крови,которая сочилась из головы мужчины.
Анри бросился на помощь и даже собака еле поспевала за ним.
Без лишних слов француз закинул пострадавшего на плечо и они все вместе отправились в обратный путь.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 05:11
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 04:57 | Сообщение # 618
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Зайдя в город, увидав попрошайку, Лиса сказала:
- Минутку...мне надо подать ему на пропитание....очень надо.
Подойдя к попрошайке, сказав, что встречу придется перенести, часов на шесть, дав нищему пару монет, последовала за Анри.
- Отнесите его на вверх, в мою комнату...а я за доктором.
И она побежала за Соломоном.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 24.01.2014, 05:03 | Сообщение # 619
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри же последовал приказу девушки и отнёс мужчину в дом.Уложив на кровать беднягу ,де Монтойа как мог перевязал ему голову простынёй,дабы остановить кровь.
/Вроде помогло/.-подумал он./Теперь ждать врача и....мою подругу/.
Анри спустился на первый этаж.Офелии уже не было.Еда была готова,да и время подходило к обеду.
-Дьявол!.-выругался Анри.-Я же должен найти камень!Ну где же ты Бонсюр??




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 24.01.2014, 05:10
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 05:13 | Сообщение # 620
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Как могла, объяснив ситуацию Соломону, и тот поднялся на вверх, исполнять свой врачебный долг.
Лиса осталась в низу. Сев за стол, стала барабанить пальцами по столу.
- Спасибо вам, - обратилась она к Анри, - если бы не вы, не знаю, что бы и делала. .. Подождем... вздохнув, добавила она.
А сама размышляла:/Хоть бы соглядатый успел сообщить о переносе времени встречи, а то эти ребята нервные, не наломали бы дров/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!