Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, El-Kidd, Erran, BOPOH50, valgan90, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1081
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вдруг вахтенный крикнул...
- ЗЕМЛЯ!!
И раздался сильный толчок и треск досок. Все кто был на палубе попадали,но шебека не остановилась и продолжила идти. Капитан сразу понял в чём дело и крикнул.
- Подводные рифы!!!
Генри встал и помог подняться Лисе после посмотрел по сторонам и сказал.
- Держитесь,за что не будь!!!
Произошёл ещё один толчок и корабль с треском остановился...Генри посмотрел на капитана.
- Пью..Какого чёрта??
- Я не предвидел,что вода отступит так скоро...
Генри посмотрел вдаль. Остров был ещё далековато...Из трюма выбежал матрос.
- Там течь. Из днища сочится вода!
Генри не долго думая крикнул матросу...
- Выноси весь ром и порох на палубу!!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 21:39 | Сообщение # 1082
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поднявшись, поглядела на парней испытывающим взглядом:
- Вы уверены,что Риччард Гир мертв? он же не воин...так забавный толстячек...а что вы сделали с Орионом?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 30.01.2014, 21:50 | Сообщение # 1083
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я просто стрелял.-ответил Анри.-разборки в мой список не входят.А теперь нужно выбираться с корабля!

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1084
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел по сторонам и сказал.
- Убираем паруса. Корабль в дрейф...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1085
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Вы мне не ответили!! Итак...что вы сделали с кораблем?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1086
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри молча отошёл в сторону и стал отдавать распоряжения оставив Анри и Лису вдвоём...
- Давайте ребята шевелитесь! Эта пасудина скоро утонет!! Эй Ричард спускай обе шлюпки,и размещай там людей,но не перегружай,а то до суши путь не близкий...И нам не надо,что бы шлюпка перекинулась...
- Есть!
Генри посмотрел на капитана.
- Ну что Питер? Как поступим?
- Сойдём на берег всей командой,и пройдём в поселение пиратов! Нас 30 человек не считая девчушки,тебя и француза! Так,что если и будет столкновение с местными пиратами,то мы дадим хороший отпор!
- Ладно. На том и порешим!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 22:41 | Сообщение # 1087
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Эй ты, послушай меня - крикнула Лиса Генри, ее злило, что он так бесцеремонно игнорировал ее вопросы, - Да мне наплевать что вы сделали с тем чертовым кораблем, и тем более наплевать, что вы сделаете с этим! Генри, ты вообще в курсе, что там за груз в трюме и чей он был, и чем это тебе грозит теперь? Нет?! Ну и прекрасно! И на это мне тоже наплевать! Я не буду тебе ничего объяснять, потому, что не скажу тебе больше не единого слова!
Лиса была в гневе, обычно из-за специфики ее профессии, она контролировала все свои эмоции и как правило, окружающие порой даже не догадывались, какие эмоции она испытывает. Все тщательно скрывалось в закромах ее души. А тут она позволила выйти из себя. Она молча удались в ту каюту, где приходила в себя.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:46 | Сообщение # 1088
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек сидел у себя дома и подумывал с чего бы начать ему своё приключение. Он встал и приготовил себе поесть, перекусив Джек вышел из дома и замкнул его. Проходив по улицам города Джек всё думал с чего ему начать...
/Для начала думаю покинуть этот город, но на оставшиеся деньги мне не хватит на то что бы отправится на каком нибудь корабле в путь/
Проходя мимо таверны Джек остановился...
/Может там будет какой нибудь капитан, с кем бы я мог отправится. Или кто то нанимает людей/
Джек зашёл в трактир и немного осмотревшись он встал к стойке и тихо рассматривал людей...

__________________________________________

Томас Нортон давно искал человека, с честным и открытым лицом, в общем такого, который предоставит ему свой дом на пару дней в полное распоряжение. Входящий в таверну парень как раз был того плана человека, который так нравился Томасу -простодушный и доверчивый...Вперед!
- Мистер! Вы меня не помните, да это же я, вас случший друг из Ливерпуля! Томас подойдяк Джеку, не дав тому и опомнится,с этими приветственными словами обнял его и почти силком усадил за свой столик.
- как поживаешь. любезный...запамятовал, как же тебя звали...Генри, нет вроде не Генри, Джон...вроде не Джон....
- Меня зовут Джек, выпалил потрясенный таким началом беседы Джек, - Джек тейлор, мистер Томас!
- Точно! Томас хлопнул себя по лбу - Точно! Вспомнил - ты Джек Тейлор и ты здесь живешь,а не вЛиверпуле.я как всегда напутал! Скажи Джек, ты ведь отзывчивый парень, вижу по глазам, так вот , Джек, как ты смотришь,чтобы добыть немного золота?!

Прикрепления: 1343370.jpg (1.7 Kb)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1089
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пошёл следом за девушкой и зайдя за ней в каюту сказал.
- Послушай Лиса! Мне наплевать,что там был за груз и кому он был так нужен! Но я скажу тебе,то что не скажет тебе Анри. Я возможно и не такой герой,как Анри,и даже не так красив как он,но всё же я тебя не бросил! Я наблюдал за действиями этого француза,и скажу тебе честно он ещё очень молод и довольно скор на руку...Никогда не думает о том,что делает! Если бы я не был с ним на протяжении всего этого пути,то поверь он бы не добрался до тебя живым! И тебя так же и продали бы какому не будь толстяку на потеху! А после того,что он вычудил на берегу Доминики,то вас бы обои пристрелили!
Генри опустил взгляд на пол и тихо добавил...
- Это всё,что я хотел сказать...
После этих слов он направился к выходу из каюты...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1090
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, я тебе благодарна, что ты не бросил нас в трудную минуту...Я согласна, он молод, но и ты здравомыслящие не думаешь - более спокойно отозвалась Лиса - более того, сорвать аукцион - это одни неприятности и все вместе мы их решим. Тот груз был Ост-Индийской компании, а это совсем другие проблемы. Я тут в новом свете 19 лет...и не было возможно изучить этого врага. Эта компания потерю груза не простит, и в долг не запишет. Они не действуют напрямую, всегда из под тишка. Поэтому и не известно, чем все это обернется. Да, ты нас спас, но быть может именно ты и погубишь? Не думал об этом?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 23:06 | Сообщение # 1091
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри отрицательно покачал головой.
- Не для того я помогал вам,что бы вас погубить. Более того, весь груз с того судна цел и невредим!! И это наш козырь в этой игре!
Генри посмотрел на Лису и с улыбкой сказал.
- Нам пора уходить!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1092
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на Томаса с недоверием...
- Хм золото это конечно хорошо, но что надо делать? И почему вы обратились именно ко мне?

____________________________________

Томас, опасливо оглядевшись и придвинувшись к Джеку зашептал:
- Парень, да ты посмотри вокруг -тут же сплошеные разбойники собрались! Да разве порчядочный человек может с ними дело иметь?! Ни за что!
А вот ты - совсем другое дело! когда я тебя увидел, я сразу понял - вот этот милейший юноша с одухотворенным лицом, как будто бы сошедший с лучших полотен Микеланджело, вот кто мне поможет и вот с кем на пару мы разбогатеем! Да, я это сразу понял!
А нужно то мне совсем ничего - ингридиенты почти все у меня куплены, мне нужно только место под лабораторию, да еще свинца килограмов семь, а деньги закончились, но! Парень! Мы будем - он снова оглянулся по сторонам и никого возле своего столика не заметив, закончил - Мы будем Крезами! Нет, даже Мидас по сравнению с нами будет казаться подмастерьем по изготовлению золота!

Прикрепления: 6829567.png (15.5 Kb)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 23:21 | Сообщение # 1093
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не обижайся на меня...я пытаюсь просто выжить. Кстати, в Бас-Тере, что на гваделупе, ты здашь меня властям. Меня будут судить, за убийство твоего приятеля Француа, хозяина местной таверни. Я его не убивала и это собираюсь доказать на суде. А еще мою голову хотят англичане и испанцы...и теперь наши еще и пираты. А ваши хочет еще и компания...
Лиса даже улыбнулась, оценив ситуацию
- Ну, братцы, весело у нас все как-то. Кстати, Генри...вот этот корабль, все эти люди это очень заметно...а нам бы сейчас побыть "невидимками". Доберемся до Мартиники и отпусти их во свояси. А мы в четвером сами решим все наши проблемы. Даже шагая в пропасть, надо обдумывать свой каждый шаг.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 23:28 | Сообщение # 1094
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Лису.
- Послушай. Все эти люди готовы за на сложить головы! А,что касается французских властей,то сдавать я тебя не обираюсь!! Не для того мы с Анри в форте французов вырезали....Ну точнее я вырезал!
Генри улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1095
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек внимательно посмотрел на Томаса...
- Если у тебя нет денег, то тебе и не чем будет заплатить. И я не уверен в том, что твой план сработает или вообще есть ли он.
Джек на стуле немного отодвинулся от стола и собирался встать...

________________________________

Томас всплеснул руками:
- Молодой человек, за мои сорок пять лет у меня никогда, слышите,никогда не было такого, чтобы не было плана, зарубите себе на носу! И если вы просто боитесь или вы человек с косным мышлением! Но я не мог так ошибится.я отличный физиономист!
Ещё раз спрашиваю - вы согласны предоставить свою квартиру под лабораторию,а сами участвовать в создании философского камня и помогать мне во всем?!


Прикрепления: 1958899.png (15.5 Kb)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 31.01.2014, 07:54 | Сообщение # 1096
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В каюту вошел Анри.
-Так вот какого ты обо мне мнения,друг!.-его глаза горели гневом и сдерживать его он был не намерен.-Значит без тебя я ни на что не годен,и давно бы погиб?! И этого человека я называл своим другом! -Анри набрал побольше воздуха и продолжил.-Во-первых,когда мы сойдем на берег,ты за нами не пойдешь.-Затем он обратился к Лисе.-Во-вторых,в том грузе есть моя половина и я сам буду с ней распоряжаться.-Анри перевел взгляд на Генри.-В третьих,ты мне больше не попадайся.А с тобой.-француз посмотрел на девушку.-С тобой мы позже потолкуем и когда я говорю потолкуем-это значит,что ты никуда не убежишь,а будешь со мной.
После этого Анри вышел из комнаты и отправился к шлюпкам.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.01.2014, 08:47 | Сообщение # 1097
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся глядя на француза и сказал Лисе...
- Смотри какой грозный....хахахахах...
Генри вышел на палубу обратился к Анри.
- Я с вами не пойду?? Я чего-то не пойму, я за тобой где то ходил?? Если мне память не изменяет это ты ходил за мной! И знаешь,что...не будь я с тобой на Кюрасао,то ты бы умер от укуса змеи!
Генри осмотрелся шлюпки были заполнены и Анри был среди тех кто был а шлюпке.Тогда англичанин сказал,тем кто сидел на вёслах.
- Отчаливайте,и после шлюпки обратно!!
После Генри глянул на Лису...
- Мы пойдём следующим рейсом!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 31.01.2014, 08:49 | Сообщение # 1098
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну уж нет!.-Анри вылез из шлюпки, встал рядом с Лисой и взял её за руку.-Только после вас мсье.-Шутя ответил француз.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 31.01.2014, 08:58
AgniДата: Пятница, 31.01.2014, 09:10 | Сообщение # 1099
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Брат Навис и Сестра Урсула\Мария вот уже несколько дней плыли к ближайшей испанской фактории. Дважды за это все время они сталкивалисьс военными индейскими отрядами, оба раза с карибами. И если один раз они успели вовремя свернуть в протоку и спрятав лодку среди поросшиего разнообразной флорой берега, и проводив семь пирог со спешащими карибами, то во второй раз им повезло меньше. Точнее - совсем не повезло. Они буквально вынырнули из-за берега и столкнулись с уже с четырьмя пирогами карибов.в каждой было около двенадцати-пятнадцати человек. И только моментальная реакция сидящего на носу лоцмана-индейца и хладнокровеые выстрелы брата Нависа,который просто и спокойно выстрелив из двух пистолетов, оттолкнул проходящую в полуметре от них пирогу с карибами шестом и тем самым избежав абордажа. А пока, краткие мгновения карибы приходили в себя, их пирога была уже в метрах пятидесяти. Но погони избежать не удалось - карибы развернулись и погнались за ними, несомненно и из чувства мести - выстрелы брата Нависа убили одного и ранили нескольких человек, так как брат Навис заряжал второй пистолет сугубо картечью. Да и вообще -это голландские цепные псы, охотники за рабами, так пояснил брат Навис девушке, котороя с тревогой следила за смертельной гонкой.в которой они участвовали. Ставкой была свобода, а возможно и жизнь. Погоня продолжалась.

Прикрепления: 5907946.png (14.0 Kb)


Den4ik296Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:55 | Сообщение # 1100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек встал из за стола...
- Хорошо, я согласен на твоё предложение. Пойдём я покажу твоё место работы.
Джек вышел из трактира и направился к своему дому...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!