Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 31.01.2014, 10:42 | Сообщение # 1101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не ругайтесь...у нас и так куча проблем и врагов, сосредоточтесь лучше на них -назидательно сказала Лиса- и лучше нам держатся всем вместе...так больше шансов выжить. И груз я полагаю придется вернуть, весь...Компания не известный нам враг...но методы ее не заурядны. Как я и говорила, долгов они не прощаю и не держат должников. У каждого из нас есть свои слабости..и есть люди,которыми мы дорожим. Не вернете груз,потеряете что-то наиболее ценное для вас. Анри, не горячитесь...а Вы, Генри...меня в обще шокировали. Вас выловили по среди моря и не дали вам умереть...И за такое добро чем вы отплатили?Если вдруг нам придется снимать себе ночлег...я пожалуй предпочту общество Анри...а от вас в обще теперь не известно, что и ожидать...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 31.01.2014, 10:45
АлександрКорсарДата: Пятница, 31.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1102
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-С ним нет смысла разговаривать,мадмуазель.Я не горячусь.Я уже дошёл до своей точки кипения.

ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 31.01.2014, 14:25 | Сообщение # 1103
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Им удалось оторваться. Поблизости был берег и они высадились на него.
- И что теперь? Куда дальше?
Брат Навис взял Мэри за руку и направился в сторону джунглей сказав:
- думаю нам в эту сторону. Я уверен, что где-то рядом город.
Мэри, не вдохновляло, то что она в мужской одежде, но она оценила удобство, когда надо было бежать по джунглям.
Посмотрев по сторонам она увидела вдалеке очертания города, и то что за ними гонятся.
Den4ik296Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1104
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек шёл по улицам с Томасом, пройдя в конец города они подошли к дому Тейлора. Джек подошёл к двери и открыл её, после чего зашёл в него. Дождавшись когда зайдёт Томас...
- Располагайся, ну и что ещё тебе понадобится?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.01.2014, 15:18 | Сообщение # 1105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на обоих и после перевёл взгляд на моряков.
- Поднимайте шлюпки обратно! Пробоину забить досками не медленно!!
Генри посмотрел на Анри и Лису...
- Я смотрю вы ребята не цените того,что делают для вас. А только свои дела видите...Вас не кто не просил подбирать меня на пляже и тем более лечить! Чего я таскаюсь с вами как с детишками??
Генри посмотрел на собравшихся моряков.
- Выпроводите эту парочку отсюда!!
После посмотрел на Анри.
- А ты поскольку джентльмен то позаботься о том,что бы даму акулы не съели!!!
С этими словами Генри отошёл к штурвалу где стоял капитан и наблюдал как Анри и Лису тыкая в них пистолетами и саблями моряки оттесняли к борту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 31.01.2014, 15:31 | Сообщение # 1106
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ах ты грязный ублюдок!.-Крикнул Анри.-Да чтоб тебя и эту посудину Дьявол забрал!
Затем Анри сверкнул в сторону моряков.
-А вы!?Чего вы слушаете этого английского пса?!Я прикончил вашего капитана!Я отдал вам ваше деньги!Я заботился о вас,пока находился тут!Вспомните об этом!
Матросы притупили взгляд.
-Он прав!.-воскликнул Том.Затем повернулся к Генри.-А что для нас сделал?!Мсье Анри такой же владелец данного судна!.-Томас снова повернулся к толпе моряков.-Или вы забыли?!Мальчишка встал к морякам так,что за его спиной стояли Лиса и Анри.
Затем выступил Адамс.
-Мальчик прав.Если мсье Анри не согласен с вашими методами сэр Делфорд,то это не значит,что его нужно кидать за борт,а девушку тем более!Она ничего ни сделала!Я с ними.-Судовой врач встал рядом с Томом.
Рядом встали Баррет и Питер.Те самые,что вместе с Анри помогали Генри на Доминике.
-Мы с ними.-Сказали оба в один голос.
Анри с восхищением наблюдал эту картину.На заднем плане стоял Ричард.
-Ричард!.-крикнул француз.-А ты?Спасая этого негодяя ты потерял друга!
Ричард колебался,но в итоге встал возле остальных защитников Анри и Лисы.
-Он прав.Жезеф был моим другом и он пожертвовал жизнью ради вас на том проклятом острове!Подавись своими деньгами!Я тебе больше не слуга!
Остальные же стояли в недоумении.В сердцах матросов шла борьба и толку от них сейчас было мало.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.01.2014, 15:58 | Сообщение # 1107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Томаса...
- Благодаря мне ты ещё жив! Забыл??
Генри посмотрел на остальных моряков возле Анри и Лисы...
- А деньги вам кто выдал?? Кто дал свободу и право выбора??
Моряки благосклонно закивали и отошли о Анри и девицы! Однако Генри не останавливался...
- Кто привёл на это судно сего славного капитана?? Всё для вас это сделал я,пока уважаемый Анри напивался в таверне!!
Моряки зашептались...
- ...Чёрт он прав.
- ...Генри постоянно за нас беспокоился...
- Да и не бронился на нас как это часто делал Анри...
Вдруг заговорил боцман.
- Я вот что скажу ребята...Я уже стар и терять мне нечего,но я всё же на стороне Генри! Он славный малый и думает,что делает! А,что этот молодой французик?? Он уже неоднократно нас подставлял под удар противника...В общем я на стороне Генри!
Моряки согласно закричали,и Том тоже примкнул ко всей команде. Ричард стоял и не знал,что ответить..Генри посмотрел на него.
- А чего молчишь ты?
- Я...я не знаю чего говорить...
- Послушай,Жёзеф сам избрал свою судьбу. Он сам решил остаться и дать нам шанс! Я пытался спасти нас троих,но он решил по другому...Мне жаль его...
Ричард опустил голову и отошёл в сторону.
- Генри. Я пожалуй останусь с тобой. Ведь по крайней мере так просил Джим!
После этого всего Генри посмотрел на Анри и Лису стоящих у борта в одиночестве. После посмотрел на моряков.
- Отдайте им шлюпку.
Моряки спустили шлюпки и положили туда два весла. Генри обратился к Анри.
- Уходи! Пока цел...Эти люди так же как и я не хотят тебя видеть тут!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 31.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1108
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Пошли вы к чёрту...Стоило ему рот открыть,как вы все в кусты попрятались!Я не желаю находиться в обществе таких как вы!Как только сойду на берег,найду цыганку и отдам все свои средства,чтобы она всех вас утопила в пучине морской!А ты!.-Анри тыкнул пальцем в Генри.-Я жалею,что не оставил тебя подыхать!
Анри повернулся к Лисе.
-Гляди какой он хороший и замечательный!Оставайся и ты с ним!
Анри плюнул в сторону и побрёл к шлюпке.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 31.01.2014, 16:43
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Лису и молча спустился в трюм,что бы посмотреть как идут дела с ремонтом днища.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 31.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- К черту вас! - высказалась Лиса.
Скиснув Честера,пошла за Анри. Погрузившись в шлюпку, они отплыли. Она даже головы не повернула ни на корабль, ни на тех, кто там остался. Немного помолчав, и наблюдая и подмечая, что Анри все еще злится, она обратилась к нему:
- Он типичный англичанин, чопорный и надменный....не обращай внимания. Мы приплывем на Мартинику и все будет нормально.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.01.2014, 21:39 | Сообщение # 1111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел трюм пробоину забили досками и вода не сочилась уже. Тогда англичанин вышел на палубу и отдал приказ.
- Ставим все паруса! Идём на Ямайку!
Капитан удивился...
- На Ямайку??
- Именно друг! Я изначально направлялся к Английскому Генерал-Губернатору!
- Ладно сэр!
Генри посмотрел на вымпел..
- Уберите на время вообще флаг!
Моряки сняли флаг и корабль на всех парусах пошёл курсом на Ямайку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 02:04 | Сообщение # 1112
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса глядела на Анри.
- Хотя быть может и я для тебя плохая попутчица - задумчиво она произнесла, - я тебя не гоню, в компании мне самой веселей и спокойней. Ты молодой авантюрист, а я...как сказал один знакомый, "государственная собственность"..Знаешь, я почти все время старалась обеспечить для своего младшего брата достойную жизнь, обзавелась особняком, приобрела достаток. Думала, он образованный, получит хорошую профессию, женится и будет хорошо жить. Я всем ради этого пожертвовала. А в итоге...Он стал солдафоном, вроде Чарльза, шатается где-то тут по архипелагам и морю..а я стала преступницей, тем более беглой.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 04:09 | Сообщение # 1113
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри слушал Лису и гнев его поутих.
-Мы часто делаем то о чем в будуйщем жалеем....Но я рад,что ты со мной.
Анри посмотрел на берег .
-Плыть еще где-то час.Отдохни.


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 05:41 | Сообщение # 1114
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да я и не устала - отозвалась Лиса, переводя тему разговора, - Послушай, когда мне было лет 15 я была весьма импульсивна и эмоциональна.Тогда мой опекун, на целый год отправил к Изуитам. Знаете, когда колонизовали новый свет, поселенцев перевозили на ладьях Изуицких миссионеров. И пока шло строительство новой колонии, люди создавали небольшие навесы, в которых и жили, как привило в бухтах. Там было равное количество мужчин и женщин. Это было ужасный год - Лиса даже засмеялась, - представляешь, я попала к ним в год великого поста...они пол года молчали, только молились. И именно там я научилась контролировать свой внутренний мир. Вот и ты попробуй. Когда будешь на взводе, вздохни глубоко, выдохнув досчитай медленно до 10. И первое решение, которое придет в голову, будет самым правильным....Ну а ты, Анри, что ищешь тут, на Карибах?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 06:03 | Сообщение # 1115
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я редко кому говорю,но....Я бывший дворянин.В детстве у меня было всё.Родители,деньги,будущее,но я захотел стать моряком и отец лишил меня всего.Я не хотел быть чёртовым банкиром и жить в несчастном браке с дочкой губернатора!.-Анри вздохнул и сосчитал до десяти.-Помогает....Ну так вот.Во флот меня не взяли и я пошёл к пиратам.Там я познакомился со своим "приёмным отцом".Он научил меня всему,что я знаю,но потом он умер,а меня вышвырнули с собственного корабля.Дальше тебе мою историю знать не стоит...-Француз вновь вспомнил про Мэри,Бена и Милен.И он завял как цветок осенним бессолнечным днём.

SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 08:34 | Сообщение # 1116
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну все, хорош хандрить - старалась взбодрить его Лиса, - а ну дайка я на веслах, покажу тебе мастер класс!
Шутя она произнесла и растолкав его заняла места гребца.
- Ать, Ать...вот так - Лиса выглядела забавно, даже Честер подняв мордочку, издал забавный звук.
Материк становился все ближе. Лиса хотела прям на лодке причалить к берегу, но Анри все же отобрал у нее весла и причал сам.
- Ну вот, - сказала она ему, когда они зашли в таверню, - Анри, сними нам пожалуйста комнату в гостинице, а я позабочусь о нашем обеде.
Сама же отправилась к трактирщику, сделала заказ блюд для них и конечно же аппетитный стейк для Честера, уточнила у него, где проживает Ричард Гир, и после трапезы собиралась к нему наведаться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 09:17 | Сообщение # 1117
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вошел в таверну,как раз перед тем,когда Лиса собралась к Ричарду.Он встал поперек прохода и скрестил руки на груду.
-Так-таааак.-протянул он.-И куда это ты собралась? Ты останешься со мной пока мы все не обсудим.Забыла?
Посетители наблюдали за этой картиной пока один из них не поднялся с места.
-Разрази меня гром! Да это же сын Рубаки Джона! Анри!
Все остальные тоже радостно закричали.


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 10:03 | Сообщение # 1118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась.
- Я собиралась пообедать с тобой в обще-то=) и просила тебя организовать нам тут ночлег.Кажется тут твои друзья.
В таверню зашла девушка. Увидав Анри, у нее вспыхнул розовый румянец на щеках.
- Здравствуй Анри..ты не узнаешь меня? это же Мэри Оллфорд.
Лиса поглядела на Анри, в его взгляде было столько света и тепла, когда он смотрел на девушку. Лиса, почувствовав себя лишней, вздохнула и добавила:
- Ну что ж....можете разместится за нашим столиком, обед сейчас подадут. Дружище (она обратилась к Честеру) идем прогуляемся...Стейк я возьму с собой.
Забрав мясо, удалилась. Ее умильнул трогательный взгляд Анри и эта немая сцена встречи с ней, ведь он даже остолбенел, когда она представилась . /Наверное, она его невеста/думалось ей /По другому и быть не могло...у такова парня как он/.
Подождав,пока Честер с аппетитом доест свой "обед". Старалась улыбнуться, но как-то было не так. Направилась к Ричарду Гиру домой.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.02.2014, 10:03 | Сообщение # 1119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Шебека Генри на всех паруса мчалась к берегам Ямайки. Генри стоял рядом с капитаном и наблюдал за работай моряков и вообще за всем вокруг. Пью заметил,что Генри о чём-то задумался и спросил.
- О чём ты размышляешь?
- О встрече с губернатором Порт-Рояла.
- И что?
- Я не знаю как поступить! Я изначально направлялся из Европы к нему. Но увы с того судна кто остался жив,тех продали в рабство. А из рабства выбраться смог только Я!
- Вон оно как! Ну тогда надо будет тебе всё рассказать! И возможны и и освободишь своих собратьев!
- Да. Возможно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 01.02.2014, 10:41
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 10:32 | Сообщение # 1120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Постучав в дверь, он открыл.
- О!! Лисица!! уж кому я искренне рад,проходите ...отобедать не желаете? Хотел вас поблагодарить, за то, что послали в помошь Голландцев "Ориону"...хотя
/Как всегда в своем стиле, говорит без остановок/ улыбнулась Лиса и добавила:
- Желаю...перейти сразу к делам.
Пройдя в дом, где уже был накрыт стол, она подумала, что хотела бы быть в другом месте и с другим человеком,но....усевшись за стол, и начав трапезу с разговором о делах, отвлеклась от своих мыслей. Честера также гостеприимно угостили мисочкой с едой.
- Вы даже и не представляете,что там случилось...помните того англичане, с кем вы уплыли. Так вот...сначала прибыли голландцы и хотели взять корабль на буксир, но из за поломки киля это оказалось проблематичным,и они большую часть команды взяли к себе на борт. Я остался на "Орионе" , это же судно было наемным и за мной уже выслали корабль по-меньше...вы же помните, там в трюме у меня был не просто груз, я не мог его оставить. Так вот, этот англичанин вернулся..я слышал, как его приветствовал капитан, я был в трюме, хотел тоже выйти поздороваться..и полагал что и вы пришли. Но не успел...вдруг все стихло. Я испугался и спрятался...англичанин всех убил и забрал мой товар. Меня не заметили. Когда пришло за мной судно, все были в шоке от увиденного.
- Ай яй яй, да что вы говорите - иронично произнесла Лиса, - и что теперь?
- Вы не понимаете, какой это кошмар...мне заплатили,чтоб я организовал транспортировку этого груза...этот груз принадлежит Ост-Индийской компании...вы не понимаете,что это за люди. Все, кто к этому причастен теперь их головорезы награждают "Черной меткой"...а это очень плохой знак.
- А что если...предположим...груз вернется?
- Ох, Лисонька...эти люди шутить не любят, его не просто надо вернуть...а доставить на Барбодос. Иначе не сносить мне головы...Но такие вопросы может решать один человек, Оливер Траст, который как я слыхал является представителем этой компании и последний раз его видела на Тортуге.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 01.02.2014, 10:37
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!