Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 11:24 | Сообщение # 1121
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-М-м-Мэри?.-Анри остолбенел.Его так долго мучили сны о ней и теперь она перед ним.
-Да,Анри.Я так рада тебя видеть!.-Девушка улыбнулась и обняла Анри.Затем оглянувшись вокруг,она сказала.
-Кажется это не лучшее место для разговора.Тут так много твоих друзей.
-Да,но....-Француз задумался.
/Дьявол!Лиса!Надо ей всё объяснить!/
Мэри непонимающе посмотрела на Анри.
-Что-то не так?
-А?.-глупо спросил де Монтойа,который как от сна опрянул.
-Ты ведь здесь по делу да?....-Девушка выглядела обиженной.
-Ну вообще-то да,но Лиса сейчас занята своими делами.Может и мне стоит заняться ими?.-Он улыбнулся девушке и позвал за стол.
Девушка села за стул и ждала Анри.
-А ты?
-Я сейчас приду.-француз направился к хозяину заведения.
-Эгей Анри!.-крикнул он,увидев приближающегося парня.
-Старина Джордж!Ещё не откинул концы?
-Я ещё всех вас переживу!.-заверил старик.
-Хаха..Дааа.Это точно.А ты я смотрю сменил прежнего хозяина?
-Именно так,но это не важно!Рад видеть тебя живым и невредимым!Я слышал тебя выкинули с "Отважного".
-Так и было.Сменили капитана,мне оставили денег,а я проигрался в пух и прах от горя.
-Звучит не очень хорошо.-покачал головой Джордж.-Ну а потом?
-Долгая история.Расскажу её позже.Сейчас у меня куча дел.
-Ааааа.-улыбнулся старик.-Я смотрю девушки на тебя так и вешаются.-Старик слегка толкнул Анри локтем.
-Да уж.Старая-новая любовь.(Старая французская поговорка,сейчас почти не употребляется)
-Удачи тебе в этом.
-Вот она то мне сейчас и нужна....-тихо сказал Анри.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 02.02.2014, 04:16
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 12:52 | Сообщение # 1122
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну что же, попробую решить эту проблемку - сказала Лиса, - навещу вас позже..и с Лоу тогда позже...
Она поблагодарив за угощение удалилась. Настроение было смурное, брела пиная камушек. Вдруг увидела, как какой-то явно подвыпивший мужик тряс девушку за руку. Она может и мимо прошла, как вдруг узнала в девушке, знакомую Анри. Мужик замахнулся и хотел ее видно ударить, но Лиса поймала его руку. Мужик не понимающие на нее поглядел.
- Эй, красавчик..чего к девушки пристаешь?
- Отвали лапуля, - отозвался тот, - я заплатил и имею права на все удовольствия с этой мадам.
- Нуу - кокетливо потянула Лиса, закинув пойманную его руку себе на плечо - я так долго была в море и изголодалась по ласки и любви. Может нам втроем разогнать нашу тоску?В таверню не пойду, там люд всякий...а есть ли тут укромное местечко?
- О да, тут в переулке, за домами могли укрыться - ответил мужик, похотливо лязгая челюстью.
И только они зашли в переулок за угол дома, как Лиса резко вывернув ему руку и больно коленом ударила его под дых, когда он согнулся, с локтя добавила ему по хребту.
- Послушай ты, обезьяна - сурово она произнесла, к нему наклонившись - еще раз хоть одну девушку тронешь пальцем, я вырву твое хозяйство и скормлю моему псу?Понял? А теперь потеряйся и чтоб я тебя не разу не видела.
Мужик шокированный и испуганный удался. Девушка изумлено стояла рядом, хлопая ресницами.
- Вы ему не расскажите - тихо спросила она Лису.
- Я нет, а вот тебе следовало бы - сурово отозвалась Лиса, - он сейчас в таверне...
- Знаю - отозвалась Мэри, - я вышла, чтоб он пообщался с друзьями...
- Более того - резко сказала Лиса,демонстрируя тем самым, что она не любитель, когда ее перебивают- он снял комнату на верху...и можете пообщаться, хоть всю ночь...я уж точно вас не побеспокою.
- Может вы мне заплатите...и он утонет в моих ласках..
- Послушай ты! - оскорбившись услышанном, Лиса хотела ей влепить оплеуху, но...сдержалась - Быть может он вас искренне любит...по настоящему. Я вам не судья, каждый выживает тут как может. Анри хороший парень...Для вас быть может даже очень....Расскажите ему все...и быть может он вас простит и даже жениться на вас. Он человек благородных кровей..А теперь пойдите прочь, вы мне противны.
Мэри Оллфорд сначала краснела, но потом обдумав сказанное "упорхнула" к Анри, мечтая упасть в его объятья. Каждая девушка мечтает о искреннем чувстве, а тут все есть и рядом. Она никак не могла упустить свой шанс. На улице вечерело. Лиса ушла в порт, брела пиная камушки. Присев на грузовые тюки, поглядела на второй этаж таверни, где находились спальные номера. В окошках появлялись тени, затем потухали свечи. С моря подул пронизывающий прохладный ветер. Лиса смотрела в окна...света в них оставалось все меньше...прокручивая в голове, что он там с ней...и они...глаза ее покраснели, казалось еще секунда и появится скупая слезинка. Но затем взяла себя в руки. Честер, как-будто чувствуя настроение хозяйки, загрустил вместе с ней.
- Ну мой хороший - сказала она ему, ласково потрепав его по макушки, - никто никому не должен, и никто никому ничего не обещал...правда же? главное что есть ты у меня. Ты меня уж прости, но кажись сегодня мы спим на улице...нам же не привыкать, да и комнат свободных больше нет...
Успокаивая себя, она даже уснула, прям там в порту на тюках...Честер, свернулся на ее коленях клубочком и уснул рядом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Суббота, 01.02.2014, 13:37 | Сообщение # 1123
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Томасу понравилась выделенная ему под лабораторию комната и с помощью Джека он начал перетаскивать свои веши из комнатушки в таверне в дом Джека. И лихорадочно собирать устанавливать непонятные для джека, но узнаваемые всеми алхимиками вмире дистиляционными аппаратами,сушилками, дробилками, наполнять комнату всевозможными реагентами, состоящих из...впрочем это все нам не надо


Но под вечер.когда Джек,не евший с утра и падающий с ног от усталости, было робко заметивший,что пора бы ипоужинать, Томас разразился гневной тирадой,которая сводилась к трем вещам: 1) настоящий ученый может не есть очень долго, когда занят непосредственно своей работой 2) некогда время терять,е сли не добыты последние реагенты 3) лень не поможет в создпании великого достижения алхимии - Философского камня!
А посему...посему. он согласился быстро перекусить,чтобы потом можно было всю ночь ставить опыты. Ему ставить опыты, а вот Джеку надо было немедленно найти около 500 песо для покупки редких ингридиентов у местного аптекаря,по совместительству бывшему продавцом редких реагентов дял собратьев алхимиков.
так что Джеку после еды надо было идти в гроод снова,вначале к аптекарю,а потом...деньги искать, клянусь философской жабой, как сказал Томас!

Прикрепления: 9918824.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 14:03 | Сообщение # 1124
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри!Я так долго ждала этого!Я была в не себя ,когда ты исчез!.-Девушка насильно раздевала парня.-Возьми меня мой герой!Я так мечтала об этом,когда ты спас меня от того офицера!Скажем...он был не лучшим клиентом,но ты!
Анри опрянулся от девушки.
-Ах ты шлюха!Так вот кто ты на самом деле!Убирайся с глаз моих!.-он замахнулся на девушку,но в последний момент отвёл удар.Кулак вошёл в деревянную стену.Девушка в испуге закричала.
-Не попадайся мне больше!.-Анри нелепо вытащил руку из сломанной стены и одел плащ,успешно снятый Мэри,и спустился в таверну.
/Разрази меня гром и молния!Лиса!О какой я был дурак!Нужно найти её!/-мысленно кричал себе Анри.
Хозяин трактира странно посмотрел на бегущего по лестнице француза.
-Эй!Что?Она тебя укусила?.-неудачно пошутил он.
-Где девушка с которой я пришёл сюда?!
-Успокойся мальчик.Она наверно в порте.Я видел её.Она чуть ли не плакала,когда уходила.
-И я знаю почему!
Анри выбежал из таверны и понёсся в порт.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 01.02.2014, 14:05
Den4ik296Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:23 | Сообщение # 1125
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поев Джек вышел из своего дома и направился к местному аптекарю. Проходя по городу Джек думал о том во что он вязался, и о том что ему даже не надо было покидать город чтобы найти приключения, точнее то что они его нашли. Подойдя к лавке аптекаря он вошёл туда и подошёл к хозяину.
- Я от Томаса Нортана, ему нужны вот эти ингредиенты
Джек достал лист бумаги, где были написаны ингредиенты, и передал продавцу. На что тот ответил...
- Хорошо, мне нужно время чтобы собрать их. За них вам придётся заплатить 500 песо.
Джек положительно кивнул головой...
- Я приду через пару с нужными деньгами, а ты пока собери ингредиенты.
После Джек вышел из лавки. Ходя по улица он думал где ему найти деньги...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
VitaДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1126
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Беатрис слышала звуки бойни на палубе, что заставило её тут же переменить решение насчет выхода из каюты. Девушка прикусила губу, опускаясь на кровать и надеясь на то, что это её не коснется хотя бы в том плане, что останется в живых. Хотя воспоминание о нежеланной свадьбе пробудило в ней смутное желание чего-то такого, что сорвало бы это неприятнейшее событие.
Из пучины собственных мыслей брюнетку вырвал голос квартейместера "Синко Льягос", который сообщил о одержанной победе и тут же удалился. Шарп облегченно выдохнула и поднялась, оправив платье. Ей определенно нужно было выйти на воздух - эти четыре стены давили на неё, как и неприятные мысли о том, что ждет по прибытию в Сан-Хуан. Взглянув на своё отражение в зеркале, висевшем на стене этой маленькой комнатки, девушка вышла из каюты. Ей на глаза в ту же секунду попался весьма и весьма привлекательный юноша. Она с трудом отвела взгляд от его мужественного лица, на котором читалось, что душой парень явно старше своего возраста."Не уж то пленник? Не похож на пирата,"-подумала она, чуть склонив голову и глядя в спину мужчины. Появилось с трудом подавляемое желание поговорить с ним, но сейчас бы никто этого не позволил, ясное дело. Нужно было дождаться ночи, и Беа прекрасно понимала, что любопытство не даст ей уснуть, а потому это вполне осуществимо.
Кажется, было в районе двенадцати ночи, когда девушка наконец смогла попасть в трюм. Она с трудом ориентировалась в кромешной тьме, поскольку слабый огонек свечи почти не помогал, но пламя её любопытства было сильнее. Наконец, она достигла своей цели-оказалась прямо перед камерой, где держали юношу.


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 02.02.2014, 16:31
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.02.2014, 22:11 | Сообщение # 1127
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рассвет нагрянул неожиданно. Лучи солнца проскользнули по лицу Лисы и разбудили ее. Она снова поглядела на второй этаж, было ощущение что все еще спят.
- Эх - потянулась она, - Честер,айда купаться!! от этих тюков от меня пахнет...
Они пошли в бухту. Она раздевшись, сложила вещи аккуратно.
- Охраняй мой хороший - сказала она ласково ему, и сама разбежавшись прыгнула в море. Вода с утра всегда знойная, закаляет тело и укрепляет душу, и вся такая прозрачная. Лиса наслаждалась утренней "ванной"


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1128
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не успел отойти от Мартиники как вдруг отдал новый приказ.
- Мы идём на Невис.
Капитан ошалел...
- Но сэр...
- Слушай Питер, я хочу вернуться на тот город откуда начал своё путешествие. К тому,же у меня остались там знакомые люди.
- Эхх...Ладно. Но нам придётся зайти на Мартинику и пополнить припасы.
- Хорошо.
Шебека развернулась и уже через примерно час благодаря попутному ветру, была у берегов Мартиники. Генри сказал капитану.
- Причалим к городскому порту.
После посмотрел на моряков на судне.
- Поднимите французский флаг!
С этими словами Генри спустился в свою каюту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 01.02.2014, 22:21
Den4ik296Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек зашёл к местному ростовщику чтобы взять деньги в долг, но как только он зашёл ростовщик сам к нему подошёл и попросил о помощь. Ростовщик был хорошо знаком с семьёй Джека...
- Здравствуйте Джек, я знал твоего отца и мать. Я сожалею что из сейчас нет с нами. Прости конечно, но ты не можешь мне помочь?
- Здравствуйте мистер, да я помню вас. Вы иногда заходили к нам. Так чем я могу помочь вам?
- Мне тут один джентльмен должен 10.000 песо и не как не хочет возвращать долг. И я не могу найти людей которые бы к нему сходили и поговорили. Он живёт здесь...
Ростовщик передал Джеку лист бумаги с адресом.
- Я поговорю с этим человеком и постараюсь вернуть вам деньги.
Ростовщик радостно пожал Джеку руку и принялся за свою работу. А Джек вышел из здания и пошёл по адресу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Суббота, 01.02.2014, 23:07 | Сообщение # 1130
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


А ростовщик, который дал такое задание Джеку, потер от радости руки и сказал вслух, размышляя:
- Если этот Лоулесс убьет этого мальчишку,который пошел к нему за долгом - где это видано,чтобы шел за долгом неизвестно кто к известному мерзавцу, так вот, если, точнее, когда гон убьет мальчишку, вот тогда он не отвертится и заплатит сполна, тут уж я, Николас Роган ручаюсь!

Прикрепления: 4535250.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Суббота, 01.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1131
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда Анри добежал до бухты,уже рассвело.Он так терзал себя за то что так получилось с Лисой....Кстати о Лисе.Француз прибежал в бухту где увидел Честера,который сторожил вещи хозяйки.Анри тихонько подкрался и....погладил пса.Тот заскулил и поддался на ласки.Анри,одновременно гладвший брюхо довольного пса,наблюдал за Лисой.
/Помнится я говорил с Делфордом о Лисе.В частности а просмотре за ее купаниями./Анри улыбнулся и встал .
-Мадмуазель! Можно составить вам компанию?


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:01 | Сообщение # 1132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри, это вы? - увидав его и немного смутившись,но даже вида не подав обратилась к нему Лиса - ну если вы купаться, то конечно...вода нынче прекрасная. Кстати, о чем вы еще в таверни хотели со мной поговорить? (она старалась отплыть от берега чуть дальше...чтоб в прозрачности воды он ее не рассматривал)Я думаю сейчас самый подходящий момент.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1133
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри осмотрелся вокруг,затем снял плащ,как-то нелепо на бегу стянул сапоги,не удержался на одной ноге и грохнулся в воду,подняв тучу брызг.Девушка засмеялась и француз поплыл к ней.
-Прости меня ,Лисичка.Сама знаешь за что....-Анри отвел взгляд в сторону.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:24 | Сообщение # 1134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса смотрела на то, как он снимает плащь, оголяя свой торс. Его молодость, плюс хорошие природные данные, да и образ жизни делали его тело привлекательным. Она даже засмотрелась на его плечи, грудь и ухоженный,подтянутый живот. В лучах восходящего солнца он был не отразим, и ее охватил жар (казалось что вода вокруг нее закипит) и это было безумием...ей хотелось хотя бы рукой дотронутся до его великолепного торса...но когда он ее обрызгал, она словно очнулась. Видя, что он старается сократить расстояние в воде, отплывала от него.
- Проще надо смотреть на вещи - отозвалась она, держась от него на расстоянии,и не давая ему ее сократить ни на дюйм - вы встретили своих друзей, невесту...ну согласись не лепо было мне там торчать. Тем более, у нас с вами не законченный разговор...вы же сами желали со мной о чем-то поговорить еще в таверне. Давайте лучше вернемся к нашему разговору...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:28 | Сообщение # 1135
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нет! Ты не поняла меня....Она мне не невеста.Я ее спас когда-то давно,а она оказалась обыкновенной бордельной девкой...Она просто хотела со мной расплатится натурой....

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну судите ее строго, девушкам в новом свете не просто... хотя я думала, что вы ей простите былое...у вас был такой взгляд, когда вы на нее смотрели...Тем более...вы ведет образ сорвиголовы ,и из-за свой горячности можете наломать дров. Поэтому в жизни цените каждый момент..и наслаждению надо отдаваться...кто знает..может у нас с вами завтра просто не наступит, вдруг нас убьют сегодня. Тем более, я бывала на корабле старшим офицером под командованием одного капитана. Так все в команде мужчины любили женщин и любили их ласки в любом виде. Бывало причалим к порту...и я часами жду своих подчиненных, пока они "наутешаются" в барделях...
Лиса даже засмеялась и шутя добавила
- Жаль, что в этих же борделях молодые и крепкие самцы не предлагают своих ласк...а то кто знает....может и я вместе с командой там же сбивала свою спесь..


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1137
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри сурово посмотрел на девушку.
-Я тебе дам самцов! Иж чего захотела! Самца ей подавай! Потешиться!Спесь сбить!
Затем француз смягчился и сказал.
-Если мне сегодня и придется умереть то я рад,что был с тобой все это время.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:55 | Сообщение # 1138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А чего ты так отреагировал? конечно я Леди,но я же живой человек и все человеческое мне не чуждо- произнесла Лиса и подозрительно на него поглядела - Чего ты мне "давать" собрался? (лиса даже немного опешила...сама додумав и увидав подвох в его словах, затем собралась и сменила тему разговора)
- Как поживают ваши друзья? Приятно вернутся туда, где тебе рады люди...не так ли?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек прошёл к указанному адресу и постучал, но ему не кто не ответил. Джек немного толкнул дверь, она была открыта и достав свою шпагу Джек зашёл внутрь.
Пройдя по комнате Джек некого не увидел, но вдруг из соседней комнаты вышел мужчина. Джек встал оборонительную позу и присмотрелся на незнакомца...
- Да я тебя знаю, по всему городу развешаны плакаты с твоим лицом. Но я здесь для этого, ты должен местному ростовщику 10.000 песо и я хочу чтобы ты их вернул.
Но Лоулесс достал свою шпагу и хитро улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:06 | Сообщение # 1140
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз видел,что она не хотела говорить на эту тему и упрямиться не стал.
-Да.Действительно хорошо.
Анри посмотрел на солнце и сказал.
Пора идти.У меня для тебя кое-что есть.Увидимся в таверне.Не попади в беду.-Анри улыбнулся и подмигнул девушке.После поплыл к берегу.Не одеваясь,он пошел в город.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!