Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 15:10 | Сообщение # 1461
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса замерла, удерживаясь на воде, на одном месте.
- Оглянись...мы же с тобой отшельники. Тем более наше "бунгало" удобное, но лишено комфорта. Вот будет шторм...и нам придется отстраиваться заново...Как так, зачем мне порядочность твоего имени?! Ты же мне сделал предложение, и я его приняла. А видеть мне твое изображение, на столбе позоре каково? А еще терпеть насмешки и плевки! Я не могу равнодушно смотреть на это...или ты желаешь, чтоб я всех в Бас-Тер поубивала за такие насмешки? Всех все-равно не передушить...Сумел подмочить репутацию, сумей ее восстановить! Твое оружие, истина и правда! Тем более, придел моих мечтаний было не бунгало это...я же Леди, и я мечтала блистать на балах Людовика, вместе с тобой...
Романтическое настроение у Лисы ушло, она доплыла до берега, оделась, стала разводить огонь в кострище.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1462
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
де Монтойа остался в воде ,всё ещё лёжа на спине.
-Людовик...Леди....Ей интересно мнение других...
Француз ударил по воде кулаком и поплыл к берегу.Он взял свои сапоги и штаны.Одеваясь,он смотрел на Лису.Она была то ли обижена то ли зла на Анри.Он понимал,что зря высказал своё мнение.
/Буду учиться держать свои мысли при себе/


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Впервые вижу благородного дворянина, которого порядочность собственного имя не волнует/ мысленно возмущалась Лиса
/И это без пяти минут супруг мой...а что он сможет дать своей семье, если они нося его фамилию, будут в позоре от рожденья? какое их тогда будущие сможет ожидать? Или им придется пойти по моим стопам...чтобы они тоже были "государственной собственностью"...не такова я желаю своим детям...Эх Анри, разочаровываться в тебе так же больно, как и потерять тебя во все/. Она почесала Честера, видя,что Анри почти уже собрался, она подошла к нему.
- Разреши, мы с тобой прогуляемся...думаю я могу не много пройтись...затем вернусь сюда. Для "рая" тут нам не хватает кокосов...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 18.02.2014, 15:49
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 15:42 | Сообщение # 1464
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Решай сама.Ты будешь по благороднее меня.-Анри взял своё оружие и пошёл по известной тропе к городу.

SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 15:47 | Сообщение # 1465
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ты что, обиделся? - удивилась немного Лиса - я просто поделилась своим мнением. Ну раз оно для тебя ничего не значит..ну и ладно, впредь буду как рыба.Как сама хочу? Прекрасно! Идем Честер...наш островок я еще шагами не мерила...
Она повернулась к Анри спиной, и пошла по берегу в противоположную сторону. Тревожилась за него, но вида не подала.
/Мысленно я держу тебя за руку, там, на суде...если ты не виноват, то ты справишься...тем более, как мне подсказывает шестое чувство...не в первой тебе быть судимым/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1466
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не двинулся с места.
/Это не правильно.../.-Он повернулся и посмотрел на шагающую Лисицу.Француз рванул к ней.Взяв её за руку,он как в танце развернул её к себе лицом,обнял и нежно-нежно поцеловал.Честер уселся рядом и смотрел за ними,слегка поскуливая.


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса обняла в ответ, и в ответ поцеловала:
- Любимый мой, я за тебя тревожусь очень...как бы что там не было сегодня, знай одно, я очень тебя люблю...ты прав, с тобой и тут нам будет хорошо. Иди, и помни...я тут жду тебя с победой. Твое оружие - слово. Твоя правда - истина. И пусть никто в этом не усомнится.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 16:03 | Сообщение # 1468
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Моё главное оружие против всех невзгод-это ты.-Анри вновь поцеловал девушку и не мог оторваться.-Знала бы ты,как я не хочу тебя покидать.Даже на мгновение.Но придётся....Я никогда бы не захотел,чтобы ты или наши дети страдали от моего каприза.Хочешь бал у Людовика?Будет тебе бал.Я обещаю,всё будет так как ты мечтала.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 18.02.2014, 16:04
SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1469
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса ему улыбнулась. Обнявшись, отпустила его.
Когда он ушел, стала томится в ожидании на берегу. Прошло часа два, /Суд наверное начался/думалось ей. Она взяла свой черный капюшон и платок для лица, пошла в сторону города. Твердо решив, узнать где он находится, и проникнуть туда незаметно, как она это умела, чтоб он чувствовал ее поддержку.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1470
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Суд проходил в резиденции.
/Буду биться на его территории/.-подумал Анри проходя мимо губернатора.Последний сверкнул ему в след,но тут же струхнул и потупил взгляд в пол(потому что Анри обернулся и посмотрел на него)
Вокруг шумели офицеры.Судя по их важному виду,все были выше де Монтойи по рангу.В другой стороне тихо и мирно сидели простые по натуре мужчины в мундирах.
/А это видимо мои "ровесники"/-предположил Анри и встал в центре комнаты.Губернатор сел за стол напротив Анри и призвал всех к тишине.Суд начался....


Den4ik296Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1471
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя несколько часов корабль уже был в водах Мартиники и уже чётко был виден остров. Через пол часа корабль встал в бухту, от которой можно было дойти до пиратского населения. Капитан отобрал пару человек и отправил в поселение, чтобы договорится с торговцами. Также он отдал приказ плотникам починить корабль. Плотники быстро принялись за работу, а Джек помогал им. Носил инструменты и доски для ремонта. Витторио был занят пушками, всё время следил за ними и готовил их к бою...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 18.02.2014, 17:05
SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса, проходя через джунгли подходила к городу. /Эх...и где место то этого суда...что ж я такая не просвещенная в данном то вопросе/мысленно ругала себя. Как вдруг, за несколько километров от города, она увидела...Урсулу, гуляющую на полянки в джунглях. Ее сопровождали четверо стражников, мамзель находилась в центре их "квадрата". Лиса остановилась и присела к земле. Честер интуитивно пригнулся к земле, принимая крадущуюся позу. Лиса смотрела на Урсулу глазами коршуна, который видит полевую мышку. Она надела маску, спрятав лицо, а свои локоны скрыла в капюшоне. В Бога она не верила, но то что ей "помогает" сам дьявол не сомневалась, размышляя /Ах, ну и Блеккель...суд только начался, а он отправил ее за город...прямо ко мне...отблагодарю его за такую милость/
- Лежать Честер - скомандовала тихо но твердо. Пес пригнулся еще ниже. Лиса, убедившись, что ни мамзель, ни стража ее не замечают, перешла к действиям.
Она молниеносно налетела на двух стражников, схватив их за края кирасы, резко и внезапно ударила их головами друг от друга. Удар был не сильный, но этого хватило, чтоб они потеряли сознание. Побежала, двоя замешавшихся побежали за ней. Но один все же вернулся к Урсуле. Девушка в такой ситуации вела себя на удивление спокойно, она не кричала и никуда не бежала. Лиса же пробежав немного, рассчитав свою скорость, расстояние и вес, прямо на ходу ногами пробежала вертикально по крепкому стволу дерева. Оттолкнулась ногами от ствола и перепрыгнула за спину бежавшему за ней. Когда он оглянулся, она сильно приложила его кулаком по лицу. Тот, потеряв сознание, стал падать на землю. Лиса сама мгновенно прилегла на землю, лицом вниз.
Последний стражник, был напуган внезапному "исчезновению" нападавшего. Он его и разглядеть то толком не успел. Лиса, подобно кобре, "ползла" к нему шерстя травой по одной стороне. По ее команде, Честрер полз также по другой. Стражник был напуган, мысли,что на него напали призраки, и их много усиливало его чувство страха. Он достал свой меч. Но оглянувшись на Урсулу, и хотел что-то ей сказать, получил удар в бок, острым предметом, между составными частями кирасы. Умер он быстро и не мучаясь. Лиса внезапно оказалась за спиной Урсулы. Ее поведение, навело Лису на мысль, что она ждала кого-то...Представив свой нож к ее горлу, она тихо на ухо ей сказала:
- Сама пойдешь, или заставить!!
- Сама - также тихо отозвалась та, чем еще больше удивила Лису.
Они скрыли в джунглях в неизвестном направлении. Честер не пошел за ними. Он поднялся и вернулся домой.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 18.02.2014, 17:12
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 17:20 | Сообщение # 1473
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри де Монтойа.-начал губернатор.-Сегодня мы собрались,чтобы судить вас и ваши поступки.У вас хватило смелости или наглости,называйте как хотите,появиться здесь и по скольку вы предстали перед судом,то выслушайте ваше обвинение.
/Ну началось.../-мысленно сказал себе Анри,думая о Лисе.-/В какое приключение ты ввязалась сейчас?/
-...вы обвиняетесь в использовании моей дочери в своих корыстных целях,а так же в срыве христианского обряда.И вам же хватило наглости лишить мою дочь чести!
Все офицеры всполошились и каждый начал кричать что-то своё,но всё смешалось в один общий гул и это больше походило на базар,нежели на суд.Губернатор ,более раздражённо,жестом призвал всех к тишине.Офицеры угомонились и сели на свои места.
-Итак.-продолжил губернатор.-Что вы можете сказать в своё оправдание?
Анри глубоко вздохнул и приготовился отстаивать своё "доброе" имя и имя своей невесты.


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 17:35 | Сообщение # 1474
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса с Урсулой бродили по острову Гваделупы. Он оказался куда больше, чем его могла представить Лиса. Она заметила, в скале какой-то блеск. Подойдя к каменным грудам, девушки остановились.
- Это должно быть вход в пещеру...о которой никто не знает - размышляла вслух Лиса, - копай! - приказала она Урсуле.
Та, на удивление послушно стала разбирать каменный завал. Кряхтела, пыхтела, но продолжала молчать. Дело двигалось медленно. Лиса стала ей помогать. За пару часов они разгребли небольшую щель.
- Шагай! - скомандовала Лиса, не показывая ей своего лица.
Она постаралась пролезть, но слегка застряла, из-за своих пышных форм. Лиса сначала деликатно старалась ей помочь, протолкнуть руками. Но не выходило. Тогда, сплюнув, и извинившись...она спиной уперлась в рядом стоящее дерево, ногами уперлась в нее. И поднатужившись, ногами ее еле просунула во внутрь. Выдохнув пролезла вслед за ней.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 18:22 | Сообщение # 1475
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Начнём с того,что с вашей дочерью я никаких контактов не имел.Здесь меня подставили.
-Подставили?!И кто же вас подставил?!Ваши животные инстинкты?!.-вскочил губернатор.
-В данный момент-это вы ведёте себя,словно неандерталец.Может будем повежливее друг к другу?.-сохраняя спокойствие,парировал Анри.Губернатор уселся обратно.
-Итак.С вашей дочерью у меня не было ни эмоциональных ни телесных контактов.В этом я вас уверяю.Более того,я официально помолвлен с Лисой Айриш и вы об этом знаете.Мы заявили с ней об этом будучи на Мартинике,как раз перед вашим приказом прибыть на Гваделупу.
-Но это не помешало вам обручиться с моей дочерью!
-Я не обручался с ней.Это всё ловко подстроено под свадьбу по собственному желанию.Ещё раз повторяю,я помолвлен с той с кем проживу до конца дней своих.Кроме того, у меня имеется доказательство о вашей причастности к "добровольной" свадьбе.
Все офицеры застыли,а губернатор чуть ну грохнулся со стула.
-Да что вы несёте?!.-крикнул он.-Вы жалкий лгун!
-Если я лгун,то вы не стали бы так волноваться.-всё так же спокойно ответил Анри.Его спокойствие поражало окружающих.Всем было известно,что лгуны и истинные преступники не могут и пять минут продержаться.Всё враньё в прямом смысле всплывает наружу.де Монтойа же продолжал стоять,как статуя.Гордо и уверенно.


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
В пещере было темно, и воздуха было не много. Было ощущение,что лет 300 тут никто не бывал. Девушки устали, пока добрались до помещение чуть побольше. Все это время они ползком ползли к нему, по жутко маленькому и тесному коридору.
Присев, Лиса развела маленький костерчик. Сняв маску и капюшон поглядела на Урсулу. Ей она казалась совсем другим человеком.
- Так это ты? - разочарована произнесла Урсула, на удивление спокойно.
- Я - отозвалась также спокойно Лиса, - а ты ждала кого-то другого?
- И что теперь, убьешь меня?
- Признаться...я бы хотела руки тебе по отрывать, да глаза выколоть...Но сейчас так устала, сил нет. Посидишь пока тут, я позже принесу еду, потом решу что с тобой делать...
- Прости меня - отозвалась Урсула, и заплакала...ее поведение все больше и больше удивляло Лису, и та продолжила - не нужен мне был твой француз с самого начала...я люблю другого человека и очень давно. Все дело в моем отце..
Лиса закипела, но сдержалась, и произнесла:
- Да не ужели?! Как ты тогда объяснишь утро, когда вы проснулись в одной постели?!!
- Меня просил об этом Оливер...это в него я влюбленна. Когда алхимик принес мне зелья...я знала, как он относится ко мне..пришлось схитрить. Не даром я самая влиятельная девушка на архипелаге. Часть дозы ему дал трактирщик, другую часть должна была дать я..ему с утра. Но вместо это я ее уничтожила. А про утро, вижу он тебе рассказал...смелый парень, и как ты ему голову то не откусила?
- Тебе сейчас откушу, не провоцируй меня...продолжай.
- Он проспал всю ночь, один в гостевой комнате. Я подкупила слуг, и они огласили, что всю ночь я была с ним. Хотя на самом деле, я пришла к нему под утро. Жутко стесняясь, я все же разделась...и только прилегла, как он проснулся. Я так же стесняясь встала и оделась...я на него не поглядела.
- Вот я не пойму, - призадумалась Лиса, рассуждая вслух - на корабле перед балом, это я же тебя одевала и делала тебе прическу...ты была совсем другой, с Анри третьей...
- Я же сказала, все дело в моем отце. Попробовала сама побыть дочерью того, кто на официальном посту, когда каждый твой шаг должен быть по плану, расписанным лет на 40 вперед. Это все был спектакль. Уж много лет подряд, меня пытаются сосватать к офицеру. Молодому и не очень. Потому что отец так решил, в его мечтах, мой муж должен был бы быть обязательно французским дворянином, и обязательно офицером. Кто был умней, сам сбегал. А кто по наивней, того приходилось отваживать капризами...почти удавалась избавится ото всех.
- Хитро, - оценила Лиса - но Оливер Траст англичанин...
- Ну...мода такая что ль - пошутила Урсула - ты же только англичанка, однако Анри не отказался от тебя...
Лисе стало не удобно. Она была не спецом в краже девиц и узнав правду, ей стало жаль Урсулу. К отцу она возвращаться не желала. Лиса оставила ее, чтоб принести ей еды и воды.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 19:42 | Сообщение # 1477
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да я вас!Я вас!.-заикнулся губернатор.
-И что же вы мне сделаете?Напоите очередным зельем?.-спросил с презрением Анри.Все посмотрели на него.-Вы не ослышались господа.Меня напоили отваром или зельем..как это называется у аферистов.-де Монтойа перевёл взгляд обратно на губернатора.-А по сему,я хочу подать встречный иск.Прошу известить об этом вице-губернатора колоний.Или вы не желаете выступать в суде?
Губернатор сидел в кресле без чувств.Его казалось идеальный план пошёл ко дну и тут его добил,вошедший в комнату,слуга.Он что-то шепнул губернатору на ухо и удалился из зала суда.
-Хорошо.Раз на то пошло,то пусть меня судят,НО если вы так чисты то будьте любезны мне помочь.-губернатор встал из-за стола и велел немедля отправить письмо вице-губернатору.После чего отошёл к окну и позвал за собой Анри.
-Отличная партия,Анри.-обратился губернатор.-Я думал вы вспылите и сделаете всё за меня,но кажется я вас недооценил.Мне уже всё равно,что со мной станется.Я прошу вас спасти мою дочь.
-Что?
-Мою дочь похитили.Стражу нашли без сознания,один из них убит.Мне нужна ваша помощь....


SEADEVILESSДата: Вторник, 18.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1478
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Выйдя из пещеры, Лиса спрятала вход так, чтоб только она смогла его найти. По бродя по джунглям, она также замела все следы. Единственный пожалуй кто мог бы найди хоть какой-то следок был Честер. Но, как полагала Лиса, ему и не придется. Спрятав все улики, она отправилась домой. Скоро был должен вернутся Анри...а она ему хотела все рассказать.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1479
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Причём тут я?.-недоверчиво спросил де Монтойа.
-Хотя бы из-за вашей душевной доброты.-съязвил губер,но затем поправился.-Извините меня.Я сейчас не в том положении.Понимаете?
-Вполне.
-Более того,я подозреваю вашу невесту.Она ведь желала свести счёты с Урсулой!
Анри потянулся к шпаге,хотя прекрасно знал кто похитил дочурку губернатора.
-Не смей подозревать мою суженную,а то ведь ты уже фактически не губернатор.За твоё убийство мне ничего не будет,разве что в Аду прибавится наказание за грех,но я перетерплю.
-Не горячитесь,Анри!Просто найдите мою дочь...Я снимаю с вас свои обвинения.
-Иии...
-Да-да.С вашей невесты тоже.Можете спокойно посещать город.Никто не посмеет даже косо посмотреть на вас.
-Я согласен.До скорой встречи.-Анри вышел из резиденции,затем из города и направился домой.


Den4ik296Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:06 | Сообщение # 1480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя час корабль был уже починен и отряд, который был послан в поселение, вернулся. Джек помогал убирать инструменты и ресурсы, которые были для починки. Один из офицеров разговаривал с капитаном, он рассказал ему сколько торговец заплатит за весь груз и сколько придётся заплатить за припасы. Капитан согласился на ту цену, что сказал торговец и отдал приказ команде переносить груз. Джек и ещё несколько матросов носили припасы на Енота, а остальные переносили груз с корабля в магазин. Джек хоть и понимал что его взяли как канонира, а не матроса, но ему было скучно на пушечной палубе. Так как там всё было почищено и орудия были готовы к бою.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!