Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:51 | Сообщение # 1421
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри улыбнулся и снял свою рубаху с плащом.Взяв один из своих ножей,он вырезал знак бесконечности,а в одном из кругов "J'aime".Символ получился как раз там,где должно быть сердце.
-А во втором набью твоё имя или же выжгу.Француз не стал одеваться.-Всё равно потом приниматься за работу.-пояснил он.-А теперь я хочу с тобой поговорить.-быстро добавил де Монтойа.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну что же...давай поговорим- отозвалась Лиса, продолжая скручивать лианы - а дверь из чего делать будем? а как? придумаем?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:13 | Сообщение # 1423
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взял Лису за руку и посмотрел ей в глаза тем самым взглядом, о котором она так много говорила.
-Любимая,ты ведь прекрасно понимаешь,что я не стал бы тебе изменять и никакое зелье бы этого не поменяло.Да.Зелье заставило меня забыть про тебя,но до конца оно не сработало.В глубине души я всё равно был с тобой и помнил.Ты вернула меня обратно и не стала от меня ничего утаивать.И я тоже не собираюсь ничего таить.
Тем вечером,мне подмешал в вино зелье Луи.У него не было выбора.Ему пришлось так поступить и я не виню его.Очнулся я уже в спальне у Урсулы.Не буду таить и того,что мы были обнажены.Она обманула меня,сказав что я её обесчестил,но я то лучше знаю.Я продрых всю ту ночь и с ней я бы не переспал,даже если бы была последней девушкой на Карибах.Да что там на Карибах.Во всём мире!Я остался верен тебе,даже под действием этого пойла.Я к ней даже не прикоснулся.Зря ты обо мне так плохо подумала.Мне не нужна другая.У меня есть ты....И по поводу амулета.Я его хранил,как память.Память не о Мэри,а о том на какие чувства способны люди.Я не любил никого со времён своего приёмного отца,а потом в моей жизни появилась ты....-Француз отпустил руку Лисы и отвернулся от неё.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:41 | Сообщение # 1424
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса подошла у нему, уткнувшись своей головой в его спину, обняла руками за его плечи.
- Прости меня Анри, - выдохнув сказала она, - мне совестно очень что я дала волю эмоциям. За прошедшие 16 лет такое случилось впервые. Я не знаю сама, почему ты так на меня влияешь, и ты мне дорог очень, я даже в мыслях не хочу делить тебя не с кем. Но не я считаю тебя плохим, ты мерзавец в глазах всех жителей Гваделупы. Репутация такое дело, ее годами выстраиваешь, делаешь добро или наоборот, а потом такое заявление. Теперь надо приложить усилие, чтобы восстановить твое честное имя. И прости меня за то,что я бываю не выносимой. Кстати, извинись за меня перед Лео...представляешь, он за наш короткий путь натерпелся...он думал что я сумасшедшая ведьма, и хочу покончить жизнь самоубийством. (она даже как-то повеселела).А с Урсулой я сама разберусь (интонация ее голоса стала тверже) ..для меня, если какая-то мамзель увидела тебя обнаженным, уже преступление...надо за него получить наказание. Не пытайся меня остановить. Я решила, что как-минимум вырежу ей глаза и оторву ей руки...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1425
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри улыбнулся и ответил.
-И ты меня прости...Я не должен был срываться на тебе.Ты самое дорогое,что есть у меня.Я не хочу тебя потерять.Мне плевать на то что думают другие.Мне важно лишь твоё мнение.-Теперь Лицо Анри изменилось.Оно стало суровым.-А с Лео мне есть о чём поговорить и даже подарочек для него найдётся."Поблагодарю" его как подобает.
Анри снова ухмыльнулся.-А с Урсулой не стоит квитаться.Её жизнь и так наказала.Она останется одна до конца своих дней.Ты ведь как женщина должна её понимать?Хотя мне всё равно.Опасно держать такую как ты.
Теперь француз уже откровенно рассмеялся.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:19 | Сообщение # 1426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Как женщина пусть она меня понимает....этой уже наше с ней дело. Я его с тобой обсуждать не стану. Ты кстати никогда почему-то не интересовался мои прошлым, хотя говоришь "такую как я"...Стесняюсь даже уточнить, это какую?. А прошлое мое было более чем насыщенным...Я раньше была одинокой волчицей, а про проклятие это сама узнала недавно..как раз после того,как с тобой разделила ложе. И досталось оно мне не от хороших дел мои...Меня прокляла женщина из племени, после того как я с пиратами проходя мимо их поселения, убили всех кто там был...и даже детей и женщин,стариков. Я не однократно переступала закон...и мне стыдно не было не разу. Сейчас я не ищу прощения и не оправдываю свои действия. Когда ты обиделся на Мэри и презрел ее...вспомни, что я тебе сказала "Каждый выживает здесь как может". Многие наслышаны о моей репутации, и знают о моих "талантах". Даже тут в Бас-Тер, меня нашел старик, который хочет воспользоваться моими услугами в своих личных целях. Я и не откажу ему в помощи. Когда мы встретились с тобой, я полагала. что жизнь моя изменится..ради тебя я может и соглашусь осесть где-то, "завязать" со своим ремеслом...детей может заведем...Поэтому мне важна твоя репутация и ты должен восстановить свое честное имя. Меня обвинили в убийстве, но я его не совершала. И на суд пойду принципиально, что бы мое имя не поливали грязью..Знаешь у каждого из нас в душе свои демоны...мои во мне дремали долго. Теперь они проснулись...я накажу Урсулу. Я так решила.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 12:22
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1427
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри опрянулся от Лисы и повернулся к ней лицом.
-Делай что хочешь.-ответил он.-И если ещё хоть раз вспомнишь про Мэри,то я лично её прирежу,если она сама не оборвала нить своей жизни.Ведь Лео не успел ей сказать,что уплывает?Верно?
Француз посмотрел на лицо Лисы,которое побледнело от слышанного.
-Я за брёвнами.Честер!.-пёс,до этого игравший в стороне,подбежал к Анри.-Приглядывай за своей хозяйкой пока я не вернусь.Если она дёрнется с пляжа найди меня.Ты понял?.-Он вопросительно посмотрел на Честера.Последний закружился вокруг Анри и лаял.
-Значит понял...Я на тебя надеюсь.
Француз погладил пса,взглянул на свою суженную и направился к джунглям.С собой он взял только шпагу и одеваться не стал.
/Она думает,что я не знаю как она связалась с пиратом....Ха!Пусть и дальше так думает!/-Анри прошёл ещё шагов 15.-/Как же я люблю эту бунтарку!/-Он улыбнулся и прибавил ходу.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:44 | Сообщение # 1428
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Честер, братец и давно вы спелись? Ах, это заговор? - произнесла Лиса, пощекотав пса. - Действительно, я была слишком эгоистична, не дав возможность им даже простится.Ну такова селяви. Пойдем братец...нас ждут бесславные дела.
Лиса прошла по веревочному мосту и направилась в город. Там она собиралась отметится у коменданта и найти в первую очередь того старичка.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:04 | Сообщение # 1429
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри нашёл в джунглях несколько подходящих по размеру брёвен и думал как их дотащить.
-Таскать по одному слишком долго.....Нужно что-то другое....-Он немного подумал и срезал несколько лиан,после чего связал ими брёвна.
-Готово.-немного запыхавшись сказал сам себе француз.-Что дальше?
де Монтойа выбрал самый простой вариант-толкать.Точнее пинать,но Анри кое чего не учёл.Джунгли были чуть выше самого пляжа.Поэтому как только француз пнул связку брёвен,они покатились вниз по склону.
-Отлично...-недовольно произнёс он и побежал следом.Догнать связку брёвен у него не получилось,но они без всяких повреждений докатились до берега.Француз ничуть не удивился,когда не нашёл ни Честера ни Лисы.
-Кто бы сомневался.-он развёл руками и вздохнул.-Только не попади в неприятности...


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:22 | Сообщение # 1430
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она шла по городу, и слышала, как за ее спиной шептались и косо на нее смотрели люди.
- Это же та самая англичанка...
- Да...ну и устроила она в церкви...
- Кто бы мой подумать...и весь сыр бор из-за мерзавца
- Слышите вы, - грозно она произнесла, обернувшись и увидав троих "шептунов" - закрыли бы рты свои и ступали по домам, пока вам не всыпала бы сейчас.
Люди отошли от нее...но продолжили шептаться. Она направилась в таверню. Но и там, не успев зайти, все на нее поглядели.
Но понимая,что таращась, выдают свой интерес к ней, занялись своими делами.
- Плесни ка мне эля - сказала она трактирщику - и скажи, где я могу найти одного человека.
- Вот вам эль...а разговаривать с вами не велено ни кому тут...указ губернатора...
- Вот как? ну и черт с тобой! - отозвалась сухо Лиса, и села за дальний угловой столик...надо было решить, как найти информацию, если ее лицо ну слишком уж примелькалось тут.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:27 | Сообщение # 1431
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Могла бы и меня подождать.-грозно сказал девушке Анри,садясь напротив неё и тяжело дыша.Француз не стал ждать на берегу.Ему не сиделось на одном месте поэтому он прикрыл листьями пальмы брёвна,(чтобы те не прогнили в случае чего)оделся,взял своё снаряжение и кинулся в город(потому как Лисе больше идти было некуда)
-Я кажется просил никуда без меня не уходить!


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:46 | Сообщение # 1432
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Могла...но решила прогуляться - отозвалась Лиса, - нам тут не рады. Я видела, снимают декорации. Отмечусь у коменданта и пойдем в нашу берлогу...надо с этим что-то делать.
Она взяла бутылку эля с собой, вышла из таверни. Зайдя к дому коменданта, отметилась там. Даже его слуги и слова не сказали ей. На центральной площади она увидела, как поставили столб "позора" и поместили туда изображении Анри. Каждый желающий мог в него плюнуть. Она подошла и сорвала изображение. Кто-то плюнул. Она взяла камешек с земли и кинула в человека. Ее толкнул стражник.
- Покинте город, мадемуазель - он ей произнес. - не заставляйте приметь силу.
- Вы полагаете это гуманный поступок? я даже не буду уточнять чья это идея...Я хотела зайти в магазин, купить продуктов.
- Вас вместе с ним изгнали из города, и вам здесь еду не продадут...выживайте сами как знаете. А по-поводу столба...пока офицер не пройдет суд-чести, висеть ему на столбе позора.
Он вытолкал ее за город. Он от злости пнула городские ворота, но сильно не ушиблась. Побрела не спеша в их "берлогу". Полагая, что и Анри окажется за воротами, шла не торопясь, как бы ожидая его.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1433
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решил действовать иначе.Он поднялся и пошёл к трактирщику.
-Луи,со мной то ты заговоришь.-обратился де Монтойа к нему.
-Анри,ты же знаешь,что меня могут бросить за решётку.-занимаясь своими делами ответил Луи.
-Знаю,но ты послушай.За тобой должок.Помнишь?
-Анри!Ты же знаешь,что выбора у меня не было!.-вспыхнул хозяин заведения,но тут же умолк.
-Знаю.-покачал головой Анри.-И зла на тебя не держу,но ты должен мне помочь.
-Ох и влипну я из-за тебя!Говори чего ты хочешь...
-Спасибо,дружище!Ты меня чертовски выручаешь!Значит так,мне нужны вот эти вещи.-де Монтойа протянул бумагу с наименованием товаров и инструментов.
-Ты хоть знаешь сколько это будет стоить?
-Знаю.Вот.-Анри вытянул из своего заветного мешочка с драгоценностями пару рубинов и положил на стойку.
Луи вздохнул и взял их.
-Куда это всё нести?
-К каменным утёсам.Знаешь где это?
-Знаю.Всё будет.
-Ещё раз спасибо,друг.-Анри пожал руку трактирщику и вышел из заведения.
Снаружи его ждала стража.
-И вы туда же...Вы то надеюсь сами покинете город?.-спросил один из солдат.
-Что значит "и вы туда же"?
-Мы только что прогнали англичанку,теперь ещё и вы.
Анри обнажил шпагу и схватил стражника за край мундира.Двое других тоже обнажили шпаги и ждали дальнейшего развития событий.
-Ещё раз посмеешь сунуться к моей невесте и я тебя глаз на ухо натяну.-прошептал де Монтойа на ухо стражу.-Ты меня понял?
-Д-да.
-Вот и молодец.-Анри отпустил его и вложил шпагу обратно в ножны,после чего вышел за ворота города.Там его всё ещё ждала Лиса.
-Ну что?.-спросил он у неё.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:14 | Сообщение # 1434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела на него, и взяв под ручку, они продолжили путь.
- Да ничего - сказала она спокойно, - обустроим свой быт..кстати, ты голоден? нам бы по охотится..интересно, тут не всю дичь по вытравили? Вот оно,наше тихое счастье...берлога и мы с луками бегаем по лесу...как думаешь,а? Ну если серьезно, то у Адельма Беккереля, этого поршивого губернаторшки, рыльце то в пушку. Я видела архив на Мартинике...читала его летопись, изучала геральдику...он свой пост получил благодаря связи с Ост-Индиской компанией. Да, это та самая, у который ты вместе с Генри отобрали груз. Они так и не узнали где он...так что нам и с этим вопросом придется разобраться...но прежде, нам бы как-то восстановить твое доброе имя...для меня теперь это более чем важно! Давай подумаем и прикинем...как и где нам бы добыть доказательства против губернатора? Есть идеи?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 14:16
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:23 | Сообщение # 1435
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не называй его имя...никогда.Идеи?У меня всегда есть запасной план.После того,как ты ушла из церкви,я немного поболтал с губернатором.И хочу тебе сказать,что я схватил его за самые....-Анри замолк т.к. не хотел грязно выражаться перед Лисой.-Проще говоря у меня на него имеется компромат.-Он свободной рукой вытащил письмо,которое нашёл в каюте пиратского судна,из внутреннего кармана плаща и отдал Лисе.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1436
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Прочитав письмо, Лиса не сильно удивилась.
- А ты знаешь, что этот самый Вильгельм Вилье его бастард. И он работает на Оливера Траста...представителя этой самой компании...уже дело к вечеру...а гамак для нас я не доплела. Утром ты пойдешь на суд чести..(она остановилась, и обняла его) ты мужественно и блестяще его выдержишь...а я буду тебя поддерживать в любом случае. Затем, как тебе дадут слово...ты предъявишь ему обвинения, за незаконную коммерцию с Ост-Индийской компании. Но действовать надо осторожно и тактично. Настаивай, чтоб его судил Вице-Губернатор...самый главный тут представитель короля...
Затем она отойдя от него, кокетливо потянулась и заигрывающие добавила..
- Уже действительно вечер..а после того, как мы съедим твою добычу...наступит ночь. Ну разве это не романтично, ночь, звезды, дикий пляж...мне очень впечатляет твоей полуголый торс. Я бы прям сейчас ...(она засмеялась) Хорошей охоты, добытчик мой (поцеловала его) а я как и подобает жду тебя "дома" у нас.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1437
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда Лиса ушла,Анри наконец выдохнул.
-Ого...Это она специально подгоняет.-улыбнулся он.-Суд чести?Какая может быть честь,если председатель является самым настоящим аферистом...Ладно.Нет времени об этом думать.Надо бы поискать тут какую живность и поглядывать за утёсом.Кто знает,когда доставят мой заказ?
Анри решил использовать самый выгодный способ охоты.Взобравшись на какое-то тропическое дерево с раздвоенным стволом,он стал ждать свою добычу и изредка посматривал на утёсы.Через какое-то время,ему улыбнулась удача.Прямо под деревом,в кустах,разгуливал кабан.де Монтойа рассчитал свой прыжок и выжидал время,а когда оно настало он выхватил шпагу и бросился на бедное животное.Он мягко приземлился кабану на спину.Лезвие пронзило шею животного и тот моментально скончался.Теперь предстояла самая кропотливая работа-разделка туши.Анри вытер свою шпагу об траву и вложил её в ножны.Сам же француз немного запачкался в крови,которая текла по его оголённому торсу,что придавало ему кровожадный вид.Он взял один из своих ножей и принялся за разделку.Спустя пол часа,Анри взвалил ногу кабана себе на плечо,а шкуру одел по верх плаща и побрёл на пляж.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:01 | Сообщение # 1438
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри перепроверил свои все четыре пистолета и убедившись,что они заряжены и готовы к бою,он спустился в трюм. Там полазив не много среди груза он нашёл тёмно-красный платок и сняв шляпу повязал его на голове,после чего надел обратно шляпу. После чего вышел на палубу и почесав уже сильно отросшую породу стал смотреть по сторонам.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем сплела гамак...но пока по вешать его было некуда. Недалеко, от предполагаемой "спальни" она сделала подобие "кухни". В месте под костер развела огонь...а вокруг от него выложила бревнышки, который Анри притащил. Из них же она сделала нехитрый столик, чуть по от даль от костра. Увидав своего добытчика с дичью, обрадовалась, но хвалить его не стала, хотя его поступок ее более чем впечатлял. Она дала ему тонкое небольшое деревце.
- Вот, любимый мой, я предлагаю тебе из этого деревца сделать вертел...тушку ты освежевал, это хорошо...будем ее жарить всю...хранить нам ее негде..еще колышки бы воткнуть, гамак готов ...кстати.
То что Анри был испачкан кровью, Лису ничуть не смущало. Более того,она смотрела не него восхищаясь, влюбленными глазами..Улыбаясь она добавила
- Снимай свои штаны и сапоги, "охотник", пока ты колышки под гамак ставишь...хоть одежду тебе почищу...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:23 | Сообщение # 1440
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри немного смутило такое положение дел,но противиться он не стал.Покорно сняв одежду и передав её Лисе,он первым делом взялся за вертел.Выточив "деревце" до нужной формы,де Монтойа насадил тушу на вертел.После чего сделал примерно такого же размера пару кольев и воткнул их по обе стороны от костра.Анри водрузил проколотую тушу над костром и уселся на песок.Рядом с ним улёгся Честер и они вместе наблюдали за Лисицей.
-Ты у меня такая хозяйственная.- с улыбкой сказал француз.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!