Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Среда, 19.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1501
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Вскоре раздался приказ прекратить огонь - торгаш был нужен целым,а не затопленным,так что Джеку и Витторио предстояло оценить свои силы во время абордажа.
Витторио, который вышелвслед за Джеком на палубу, держал в руке один пистолет,который,он немного подумав, сунул в руки Джеку со словами -он тебе нужнее, но смотри -опытный образец,не оптеряй! и снова полез в трюм,к пушкам.
А Джек...через мгновение он уже мчался с оружием наперевес по вражескому кораблю,где ддо сих пор кипел юой,что само по себе было странно,потому как обычно на торговцах и людей было меньше и боевой дух у них был низкий. А тут... .Джек бросился в бой!

Прикрепления: 3937733.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 23:55 | Сообщение # 1502
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек нарвался на одного солдата из вражеской команды. Тот сразу же накинулся на Джек. Он отразил удар и быстро нанёс свои 3 удара, солдат смог отразить их. Джек не мог понять как обычные торговцы так сражаются. Скрестив клинки Джек ударил врага коленом в живот, от чего тот немного согнулся. Джек нанёс сильный удар, солдат подставил свой меч чтобы блокировать его. После удара враг не смог удержать меч в руке. Джек сам не знал что на него нашло, он беспощадно и не задумываясь добил безоружного. Как только Джек высунул свою шпагу из тела мёртвого солдата, на него напал ещё один. Тот на вид был сильнее прошлого. Джек блокировал удар, но его старая шпага не выдержала и разломалась на две части. А Джек сам упал на спину, но он не выронил пистолет, который ему дал Витторио. Джек быстро навёл дуло пистолета на врага и нажал на курок. Из за маленького расстояния Джек попал громиле в грудь, от чего тот встал на колени от боли. Он не выключался и терпел боль. Джек быстро встал и подобрал шпагу того солдата, которого он убил первым. Джек подошёл ко второму и также безжалостно перерезал ему горло...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Четверг, 20.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1503
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Джека обогнали парни с его команды, размахивая саблями о оглушительно крича они одним своим свирепым видом наводили ужас на врага.
Через некоторое время.после смерти вражеского капитана, "торговец" был захвачен. и хотя добыча оказалась не большой в деньгах, но груза было достаточно, чтобы одна доля была около семисот песо, как посчитали быстро матросы с "пирата".

Перегрузив добычу, пираты спешили вернуться назад, чтобы в порту отремонтироваться и продать захваченный груз. А там - гулянки дня три и снова в морской поход!

Прикрепления: 4282676.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1504
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джеку начинало нравится быть пиратом. Перейдя на корабль он спустился на пушечную палубу и подошёл к Витторио, передав пистолет...
- Спасибо, он мне и вправду пригодился. Я надеюсь ты всё же сделаешь пистолет который ты хочешь. Судя по этому он будет отличным.
Уже было темно и половина команды ложилась спать. Джек тоже залез в свой гамак и задремал. Корабль же полным ходом шёл обратно к Мартинике в пиратское поселение...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Четверг, 20.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1505
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Но зайдя в порт, часть команды была отпущена на берег сразу. А вот Джек и Витторио.как новенькие, были оставленны, правда и со многими старыми и опытными членами экипажа на борту. Потому ак надо было и корабль чинить и,самое главное, как пояснил боцман джеку - кому-то с утра надо было быть наготове на корабле - нельзя же, чтобы все парни были пьяными,так что в первый день и Джек и Витторио,были заняты ремонтом корабля и выслушиванием разговоров остальных, как они выпьют на берегу завтра.

Прикрепления: 3771503.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:35 | Сообщение # 1506
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек всё время помогал чинить корабль. Когда корабль был уже в порядке Джек и ещё несколько человек отправились на пушечную палубу. Они приступили к чистке пушек. Джеку немого надоело вся эта работа и он с нетерпением ждал, когда уже сойдёт на берег...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 20.02.2014, 17:27 | Сообщение # 1507
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя к дому у причала Генри наткнулся на здорового негра сидящего на скамейке у не большого домика. Генри подошёл и сел рядом,а его люди стали неподалёку.
- Здравствуй. Я ищу некоего Джейсана,и мне сказали что такой тут живёт.
- Ну живёт. А чего тебе надо?
- Мне надо поговорить с ним.
- Ну так говори!
- А так вы и есть Джейсон!?
- Какой ты догадливый. Так чего тебе надо?
- Меня прислал к тебе шотландец,и ...
- Ах вон оно как! Ну тогда ясно. Ты хоть знаешь что ищешь?
- Нет. Но...
- Ну значит слушай. Я являюсь капитаном брига "Отчаянный",но в свете последних событий у меня половина команды погибла. И если ты поможешь мне с этим делом,я отдам тебе то,что пригодится любому в этих водах! Ну как?
- А если ты...
- Не кину не переживай!
- Ещё раз перебьёшь меня и я тебя пристрелю! Уяснил?
- Хе хе...Ну так что?
- Ладно договорились!
Генри встал и направился обратно в трактир вместе со своими друзьями.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1508
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек и остальные закончили чистить пушки и убрали на пушечной палубе. После Джек поднялся на палубу и ходил по ней в ожидании того когда он сможет спустится на берег. Он облокотился об борт и посмотрел на берег, он увидел что к кораблю покачиваясь шли их люди. Джек улыбнулся...
/Да, вот и нагулялись они/
Джек стал спиной к бортику и так же облокотился, он смотрел на море и подумывал всё же остаться на этом корабле...




Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 07:52 | Сообщение # 1509
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри зашёл в трактир и осмотрелся. Во время его отсутствия сюда набежало много народу,и было из чего выбрать! Генри подошёл к трактирщику который был перепуган и не отошёл до сех-пор!
- Что вам угодно?
- Мне нужны люди на корабль!
- Ну могу посоветовать близнецов Делвинов они бывалые моряки. Но они буквально сейчас ушли в джунгли на охоту.
- Хорошо я разыщу их.
После Генри обратился к Чарли и Ричарду.
- А вы ребята останьтесь тут и если кто зайдёт то поговорите с ними,и пытайтесь отобрать ещё людей!
- Ясно.
После этих слов Генри вышел и направился к джунглям.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 12:13 | Сообщение # 1510
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса смотрела на него вожделенно...не чего не ответив, она его обняла, и стала целовать его..в губы, шею, плечи...попутно снимая с него его камзол. Честер зарычал, но они сначала внимания на него не обратили, ведь были в таком огромном мире только вдвоем..Затем Честер заскулил..как-то странно, раздался щелчок. Лиса хотела оглянутся, как вдруг кто-то схватил ее и представил к горлу кинжал.
- Приветик, лапуля - отозвался знакомый ей голос, - только дернись и твой пес умрет (Честера прижав к земле, держали двоя, один скручивал ему пасть, другой целился ему прямо в голову)
Это был никто иной, как Вильгельм Вилье, через плечо Анри, Лиса видела, как шел Оливер Траст, а с ним еще человек десять..так они окружили их.
- Мы уж хотели понаблюдать за вашей страстью...а то как-то не по мужски прерывать то было - отозвался Оливер, - Эй "друг" (обратился он к Анри), давай без глупостей, дернешься и твоей цыпе конец...и тебе стало быть тоже. Про ваш феномен я в курсе. Если ваш пес нас не почуял, мы быть может досмотрели шоу...но ты сам пойми, у меня есть "голодные" парни...а твоя цыпа горячая штучка...или ты хотел быть может поделится?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 13:09 | Сообщение # 1511
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я предпочел бы вырвать твоё сердце и скормить Честеру,никчёмный кретин.-раздражённо ответил Анри.-Лучше прикажи своим людям убрать оружие,иначе тут вас станет куда меньше.-Анри ухмыльнулся и продолжил.-Даже пса повязали.Боитесь,что он укусит вас за ваш трусливый зад?А ведь с собой целую армию привели...-Анри решил исполнить свой излюбленный трюк и специально дразнил Оливера,просто выжидая момент.

SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 13:34 | Сообщение # 1512
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ути, какие мы грозные - отозвался Оливер,- послушай, парень, твои проделки меня порядком достали: сначала ты тащишь мой груз, затем ты уважаемого человека собираешься сместить с должности...не хорошо это. Вот я тут, чтоб повлиять на тебя..ты заберешь свое заявление и снимешь свои нелепые обвинения с Адельма Блекелля. В противном случае, оторвем вам голову и делов-то.
- Отрывай голову - вмешалась Лиса, - и тогда не ты, не Блекель не узнает где Урсула. А она девушка хрупкая, нежная...боюсь, как бы кони уже не двинула...от испуга.
Оливер и Вильгельм переглянулись, сказанное Лисой не понравилось им явно, и та продолжила
- Я наконец-то поняла...тебя не груз интересует, то что там шелк и копра сверху, а снизу контрабанда это один нюанс..Но там есть предмет...
- А ну заткнись! Ишь ты, какая все знающая - прервал ее Вильгельм - иначе я тебя сейчас ...(хотел замахнутся)
- Угомонись ("поймал" его руку Оливер), бить их бесполезно, как бы нам не хотелось этого...(задумавшись на мгновенье, продолжил) Ты (ткнул пальцем в Анри) идешь со мной в резиденцию, забираешь свой иск. Ты (указал на Лису) идешь с Вильгельмом за Урсулой...если вы будете паиньками, никто не пострадает... Я заметил как ты дорожишь своим псом, а твой француз тобой...а вы так тесно связаны. Так вот, тут останутся мои люди, и если кто-то из вас придет один, пес умрет. Вздумаете чудить, умрете сами...С нами в город идут 6 человек, с вами за Урсулой также. Никто не пострадает, если сделаете все, как я вас прошу.
Лиса поглядела на Анри, и сказала ему на чисто испанском:
- El querido mi, haz que debe y sea lo que Dios quiera.
Остальные переглянусь, видимо испанский они не знали. Стали уводить их, каждого в своем направлении.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 14:03 | Сообщение # 1513
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Ещё как сделаю/.-мысленно ответил Анри./Хоть бы пошли через ту поляну..../
До чего обрадовался француз,когда его повели в город именно той тропой.Оружие у него никто не удосужился забрать,да и руки не связывали.Походило на обычную прогулку вооружённых людей.Поляна сама по себе представляла высокие заросли какого-то растения.де Монтойа выждал нужного момента и побежал.Кто-то выстрелил ему вслед,но он залёг в заросли.
/Давай же Анри.Ты не такой "тёмный рыцарь",как твоя любимая,но другого выбора нет/
Англичане подумали,что пристрелили его и бросились к тому месту где он упал.До чего они удивились,когда не нашли тела Анри.
-Разойтись!Ищите его!Иначе я каждого из вас собственнолично прирежу!.-командовал Оливер.Отряд обнажил оружие и начал прочёсывать заросли.И они даже не заметили,как их ряды начали увядать.Работа Анри.
Оливер шёл впереди всех.В какой-то момент он обернулся и не увидело ни одного своего бойца.
-Выйди из тени!.-приказал он.-Покажись и сразись со мной как мужчина!
-Тебе ли говорить о мужестве...-прошептал кто-то на ухо Оливеру.Тот моментально повернулся и никого не увидел.
-Чёртов трус!Я тебя на куски порву!
-Ну попробуй...-де Монтойа появился перед ним и обнажил шпагу.Траст скрестил с ним оружие...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 21.02.2014, 14:39
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1514
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел за ворота и направился по тропе, через несколько минут пути по джунглям он услышал выстрелы и помчался на звук. Пробежав приличное расстояние он увидел как какая-то тень мелькнула во входе в пещеру которая была в не большом пригорке. Генри вытащил пистолеты и рванул туда. Заскочив в тёмное помещение в котором еле виднелся свет факела Генри кто-то схватил за плечо и затянул в выемку,и в этот же миг пролетели несколько стрел прям возле Генри. Вдруг тот кто только,что спас Генри тихо сказал.
- Ты куда так резво бежал?
- Чёрт возьми. Что тут твориться?
- Моего брата вырубили и утянули местное племя индейцев. По видимому мы охотились на их територии!
- Так значит вы Делвины?
- Ага. Откуда узнал?
- Меня к вам трактирщик из пиратского посёлка направил.
- И тебе явно,что-то от нас надо? В прочем это не имеет значения,без брата я не уйду.
- И не надо. Мы его достанем!
- И как же?
- Пока не знаю. Но нам надо пройти внутрь и оценить обстановку.
Генри вместе с одним из Делвинов пошёл по тёмным лабиринтам в которых слышались голоса индейцев. По пути Делвин сказал.
- Меня кстати звать Чарльз,а моего брата Бейван.
- Меня Генри.
Они подошли к гроту приличных размеров посредине которого горел костёр и вокруг было много индейцев,а в углу на троне сидел по видимому вождь племени,и перед ним на коленях стоял Бейван. Генри спрятался за валуном в тени пещеры и стал подсчитывать индейцев. Через несколько минут он обратился к Чарльзу.
- Я насчитал 23.
- А я 25 включая вождя.
- В любом случае нам их не одолеть.
- И что делать?
Генри осмотрелся и обратил внимание на сталактиты которыми был увешен весь потолок в пещере. И сказал Чарльзу.
- Дай мне своё ружьё.
Тот снял с плеча ружьё и передал Генри.
- Оно заряжено!
- Хорошо. Теперь по моему сигналу позови своего брата и вместе с ним уходите отсюда.
Генри достал пистолет и нацелился на вождя. После чего дал рукой знак Чарльзу и тот выскочив из-за камня крикнул.
- Бейван. Сюда живо!!
Тот который стоял на коленях быстро вскочив помчался на голос,а Генри в этот момент выстрелил в вождя,от чего тот рухнул. Все индейцы кинулись с начала за пленным но после резко обернулись в сторону вождя,и это благодаря этому Бейван вместе с Чарльзом уже бежали в сторону выходе, а Генри убрав пистолет и схватив ружьё выстрелил в верх и сбил один из сталактитов который оборвавшись рухнул прибив нескольких индейцев. После выстрела Генри быстро побежал к выходу,так-как громкий выстрел и обрушение структуры пещеры привело к тому,что весь грот и тоннели стало засыпать. Генри бежал со всех ног и уже у выхода нагнал братьев Делвинов сильным толчком Генри вытолкнул их из пещеры и сам следом выпрыгнул упав на бок. Позади слышался грохот и резкий клуб пыли вырвался из входа в пещеру. Поднявшись Генри взял с земли слетевшую шляпу и отряхнув её и сам отряхнувшись осмотрелся. Вход в пещеру был завален,а Делвины лежали не далеко и откашливались от пыли и быстрой беготни. Генри помог им встать и Бейван протянув ему руку сказал.
- Спасибо вам сэр.
- Не за что. Идёмте в трактир там спокойно пообщаемся.
Один из братьев взял ружьё и пошёл следом за Генри который направлялся со вторым братом в сторону посёлка!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 15:00 | Сообщение # 1515
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса шла, за ней Вильгельм с людьми.
- А тот предмет, с корабля...почему он вам так важен - не унималась Лиса.
- А ну заткнись - отозвался тот.
- Слушай, я и так злюсь, из-за того что вы обломали мое удовольствие, так хоть любопытство мое удовлетвори..
Вильгельм остановился, помолчал не много, затем подойдя к Лисе почти в плотную сказала ей:
- Сейчас я тебя удовлетворю...(и крикнул идущими за ними) Эй парни, ждите нас тут. У дамочки облом кайфа, да и я давно в барделях не был...проявите деликатность.
- Но Оливер... - отозвался было один.
- К черту его, и Оливера тут нет...пока я ваш бос.
Он подтолкнул Лису и они прошли дальше. Только отставшие скрылись из виду, Лиса прямой ладонью моментально ударила его по горлу, и попала в сонную артерию, пока он задыхался, она ему сказала:
- Послушай ты, гавнюк, Я, Алисия Айриш де Монтойа...и мои удовольствия не твоя головная боль.(когда он рухнул, добавила) Сладких снов...
Оставалось решить, как быть с теми шестью....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 15:39 | Сообщение # 1516
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри провёл лезвием своей шпаги по мечу Оливера.
-Начнём,миледи?
Бой начался.Англичанин и француз были сейчас похожи на два вихря.Они кружились,исполняли никому неизвестные приёмы.Со стороны это выглядело так же прекрасно,как и ужасно.Бой был не на жизнь,а на смерть.Один промах был равносилен смерти.За этими грациозными движениями можно было глядеть вечно,но один из них совершил ошибку...
Анри нанёс очередной выпад на что последовало парирование Оливера,но француз схитрил и в последний момент отвёл удар.Оливер не успел среагировать.Он потерял равновесие.Анри закрутил меч Траста.Англичанин выронил своё оружие,а де Монтойа незамедлительно толкнул его в грудь.Оливер рухнул на землю.Он хотел было встать,но Анри наступил на него,придавил к земле и приставил шпагу к горлу.
-Лучше не шевелись...-посоветовал он Оливеру,на что тот попытался выхватить кортик из сапога,но француз врезал эфесом ему в лицо.Англичанин моментально отключился.
-Я же предупреждал...-пожаловался Анри,вытирая рукой пот со лба.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 21.02.2014, 15:40
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1517
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с братьями вошли в трактир и Генри был удивлён,увидев рядом со своими двумя людьми ещё троих.
- Эй Чарли,что у нас?
- Мы смогли отобрать ещё троих ребят,а ты я смотрю тоже не спал.
- Конечно.
Генри и нынешние семь человек уселись за стол и взяв выпивку начали разговор.
- И так я набираю команду,но не для себя. Мне нужны хорошие моряки,на бриг к капитану Джейсону.
Тут один из Делвинов сказал.
- Ха. Так это не тот ли Джейсон который ходит на корабле с названием "Отчаянный"?
- Именно.
- Хо-хо...
Вдруг другой Делвин подхватил.
- Да после того,что ты помог выбраться моему брату из лап индейцев я согласен оказать тебе такую услугу. Но если только и ты пойдёшь на тот бриг.
- Думаю что я пойду туда.
Генри посмотрел на других троих.
- Ну а вы,что скажите?
- А мы моряки знающие,нас после кораблекрушения выкинуло на этот берег. А все деньги что у нас были мы потратили,и теперь нам нужна работа.
- Это точно! К тому же по словам ты человек не плохой,и я думаю мы все не против пойти за тобой!
Генри встал и сказал.
- В таком случае,я попрошу вас подождать меня тут ещё не много и призвать к нам ещё людей. А я поговорю с трактирщиком,может он ещё кого посоветует!
Генри подошёл к трактирщику.
- Так. Есть ещё дельные ребята?
- Хм. Ну есть ещё несколько человек,но вот их сейчас ведут в местную тюрьму под конвоем. Там патруль не большой их схватил несколько часов назад в нашей бухте,и обвинили их в контрабанде.
- Ясно. Спасибо..
Генри подошёл к столу где сидела вся компания.
- Ричард,пошли со мной.
И Генри с Ричардом вышли из таверны и оседлав коней,что стояли на привязи у таверны помчались в сторону городской тюрьмы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:56 | Сообщение # 1518
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Витторио поднялся на палубу и подошёл к Джеку, он отдал пистолет обратно Тейлору...
- Всё же он тебе ещё понадобится, я его ещё подрегулировал и перезарядил. И вот ещё...
Витторио передал Джеку мешочек с пулями. Джек взял пистолет и пули, хлопнув ему по плечу...
- Спасибо друг!
Посмотрев на часть команды, которая вернулась на корабль.
- Пойдём отдохнём, наша очередь настала.
Капитан стоял на капитанском мостике и увидев что его люди уже вернулись с берега, крикнул...
- Так! Поскольку уже вернулись те кто был на суше. Теперь идут остальные, давайте ребят повеситесь от души! Завтра отчаливаем!
Джек с Витторио и остальными спустились на берег и пошли в сторону таверны...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 17:16 | Сообщение # 1519
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с Ричардом мчался в сторону городской тюрьмы и по пути настиг патруль состоящий из пяти человек они вели троих людей которые были избиты и со связанными руками. Генри подошёл на лошади к офицеру патруля и глядя на него сверху вниз сказал.
- Сэр,в чём виновны эти люди?
- Они продавали контрабанду,и тем самым можно сказать воровали деньги из казны государства.
- И что их ждёт?
- Это уже решит суд. В лучшем случае каторга,а в худшем смерть.
- А могу я внести залог за этих ребят?
- Хм. А зачем они вам? Это же отребье сплошное!
Генри остановил своего коня и слез с него,Колонна остановилась. Люди которые были в плену посмотрели на Генри с надеждой,и послышались тихие разговоры.
- ...кто он такой?
- ...хоть бы он нас вытащил.
- ...чёрт,мы же не виноваты...
Тут вдруг офицер сказал.
- Помолчите там.
После глянул на Генри.
- Ну допустим я могу вам их отдать но это лишит меня премии...
- Это не проблема!
Генри полез во внутренний карман своего камзола и достал оттуда один из последних драгоценных камней и протянул его офицеру.
- Думаю это покроет вашу утрату!?
Тот осмотрел камень и сказал.
- Вполне.
После чего убрал камушек в карман и обратился к своим людям.
- Освободите этих.
В следующую минуту все четверо моряков были свободны и Генри сказал им.
- Идёмте.
После чего сел на своего коня и медленно побрёл в сторону поселения в окружении моряков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:28 | Сообщение # 1520
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек с остальными зашли в таверну, там было много народу. Увидев два свободных столика, стоящих рядом друг с другом, Джек и его компания сели за них. Подозвав официантку, большинство пиратов заказали ром и еду, а Джек с Витторио заказали только поесть и воды. В ожидании своего заказа они сидели и говорили о чём то...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!