Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:18 | Сообщение # 1701
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осматривал корабль под название "Марисабель". Генри был просто поражён размерами,прочность и мощью этого корабля. Генри подошёл к Джеку.
- Ну как тебе судно Антонио?
Генри стал опираясь о борт.


Прикрепления: 5496866.jpg (904.0 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1702
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Отличный корабль не чего не скажешь, прочность хорошая, да и пушек здесь не мало. Ох если бы мы попались в бою с ним, долго бы не выдержали.
Джек ещё осмотрел корабль и тоже облокотился спиной об борт...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1703
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Вот только для чего он сюда заявился?? Впрочем без разницы! Нам главное попасть в Картахену.
Генри стоял и наблюдал за работой матросов...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1704
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Вот только он медленный очень, долго придётся плыть, но хоть в безопасности. Надеюсь нам повезёт, там куда мы направляемся.
Джек осмотрел команду, все находились на местах, часовые стояли смирно. На корабле был полнейший порядок в отличие от пиратского судна...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:18 | Сообщение # 1705
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Да корабль явно военный. И порядок тут превыше всего,но уж очень странно чего он сюда заявился...
Вдруг к ним подошёл Чарли.
- Эстебан, мы осмотрели корабль. Пушки тут превосходные по 32 фунта. И корпус крепкий! Типичный испанец!
- Да уж. Ладно отдыхаем ребята...Пока мы тут и не зашли не в какой порт то будем вести себя как подобает гостям...Испанским знатным людям!
Генри поправил шляпу и пошёл в свою каюту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1706
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек остался на палубе...
/И вправду что они тут делали, ну да ладно сейчас мы на этом корабле и нам пока не чего не угрожает/
Через пару минут Джек тоже пошёл в свою каюту...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1707
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в свою каюту и закрыл за собою дверь. Убрав мушкет с кровати поставил его рядом и прилёг. Генри лежал на кровати и разглядывал свою карту и того самого идола.
/Эхх..Скорей бы добраться туда. Это будет наверняка индейский храм,с кучей ловушек! Надо бы там быть поосторожнее... Но вот что мне интересно, может там уже испанцы побывали!? Ладно разберёмся на месте.../
Генри продолжал лежать и изучать начертания карты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:44 | Сообщение # 1708
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек зашёл в свою каюту и закрыл дверь. Он снял рубашку, осмотрев её...
/Надо бы прикупить себе новую/
Положив рубашку на стул он подошёл к чаше с водой и ещё раз умылся. Джек снял свой пояс с оружием и положил его на тумбочку рядом с кроватью. Сев на кровать он задумался о том что будет его ждать впереди...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1709
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри лежал на кровати и в его голове вопросов было больше чем ответов. После изучения карты, Генри убрал её и принялся за де документы которые были в сумке у него. Он сидел и перечитывал внимательно каждый документ.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1710
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Немного посидев и подумав Джек достал свой пистолет и разрядил его, чтобы почистить. Также он достал и кармана точильный камень, который он одолжил у пиратов, и положил его на тумбочку. Почистив пистолет Джек его обратно зарядил и положил его на тумбочку. Вынув свою шпагу из ножен Джек взял точильный камень и принялся подтачивать свою шпагу...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1711
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри перебрав все бумаги,и разложив их так как ему будет удобно ими пользоваться он убрал сумку в тумбу и запер её. После чего снял свою шляпу,плащ и оружие. Он снова лёг на кровать и задремал.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:09 | Сообщение # 1712
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подготовив шпагу Джек засуну её обратно в ножны и положил на тумбочку. Джек встал и замкнул дверь, после он лёг на кровать и начал дремать. При этом всё думал о своём путешествии.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ХэксДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:18 | Сообщение # 1713
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Где-то в Тортуге.
Сегодняшним утром шатену удалось найти мелкую работёнку у того же самого торговца, которому он помог разгрузить его шхуну. На этот раз нужно было нагрузить в трюм судна партию вина двух-трехлетней выдержки и пару десяток бочонок рома. Плата ожидается в размере всего десяти песо, но поверх монет была и другая плата.
Как-то неудобно идти, держа в обеих руках по пару бутылей вина, по тоненькой дощечке, связывающая причал и шхуну. А ещё сложнее было с бочкой рома, вместе с которым Дуг еле не плюхнулся в воду. Несмотря на все тяжести, остальные грузчики, среди которых была и сама команда корабля, вели себя так непринужденно. Для них это в привычку, что нельзя сказать об этом шотландце.
Ближе к обеду после переноса последней бочки рома Дуглас с довольным видом взял у торговца десять песо, а сверху этого и бутыль с вином. По крайне мере, этого хватит на день или два, если учесть оставшиеся средства.
Возвращаясь для отдыха в кампании алкашов, парень наткнулся на подозрительного типа. Тот сразу предложил ему обговорить кое-что в укромном месте.
- Там! Еда и выпивка - с тебя,- ответил он, кивнув в сторону таверны.
"Надеюсь, что меня не хотят вновь отправить разгружать чей-то корабль?" Будучи уже сидя за столиком в таверне, хайленд приступил к трапезе вкусненьким мясом. Хотя серьёзный взгляд незнакомца заставил его вспомнить о немногих правил этикета, после чего он стал внимательно слушать. В конечном итоге Франсуа, кем он представился, попросил шотландца о помощи в поисках спрятанных им же жемчужин, а в награду ему досталась бы половина. Конечно, это довольно выгодная сделка, но само только упоминание о местонахождении "клада", тобишь на Мартинике", довольно-таки умерило желание соваться туда. А ещё и испанцы... Хотя на данный момент это кажется намного денежнее, чем "выживать" за гроши тут в Тортуге.
- ... Как смотришь на это? баркас я нанял уже, отплывать надо вечером...
Дуглас краешком глаза взглянул на рукоять отцовской сабли и погладил её.
- По рукам, я в деле.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 24.02.2014, 11:45
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:23 | Сообщение # 1714
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись Генри встал и осмотрелся, уже рассветало.
/Вот это я задремал.../
Тут в дверь постучались.
- Сеньор Эстебан. Капитан собирает через час всех офицеров, и гостей завтракать,в кубрике...
- Сейчас выйду...
Генри оделся,надел оружие плащ и шляпу,после чего вышел из каюты и направился на верхнюю палубу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:05 | Сообщение # 1715
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лео стоял на причале и смотрел на горизонт,а может быть и за горизонт.Анри встал рядом с ним и направил свой взор туда же.Свежий морской бриз дул им в лицо.Море было так спокойно,как никогда раньше.
-Красиво...-начал Анри.
Лео не обратил на него внимания и даже не шелохнулся.Взгляд его был печален.
-Думаешь о Мэри?
-Да...
-Ты известил её?
Лео кивнул головой и продолжил смотреть вдаль.
-Она должна была уже получить письмо...Я не знаю...я переживаю за неё...Она рассказывала о тебе...время от времени.
-Да уж.Мы тоже порой затрагиваем её в своих разговорах.
-Угу...
-Знаешь,а ведь я убивать тебя шёл.-заявил Анри.
-ЧТО?.-с опаской спросил Лео.
-Лиса рассказывала мне о вашем совместном путешествии.Я благодарен,что ты спас её и доставил ко мне невредимой.
-Она была безумна...мы все думали,что она ведьма!
-Не ваше собачье дело,что да как она делала.Она просто так руки бы не стала резать.Долго объяснять.И я не за этим пришёл.Помимо такой чепухи с ведьмой,ты отпустил ей одну шуточку,за которую я имею право тебя убить.
-Ты...откуда ты узнал?
-Долго рассказывать,но об этом я узнал не от Лисы.Я пообещал ей недавно,что буду убивать каждого,кто не уважителен к ней.Ты посмел ей намекнуть на это.
-Ты ведь не убьёшь меня за невинную шутку,Анри!.-испугался Лео.
-Прости.Я обещал.
Анри сверкнул глазами на Лео,обнажил оружие и стал надвигаться на него.Лео попятился.
-Анри...Анри не надо...прошу тебя!Не убивай!.-после этих слов,он прижался к стене местной верфи.де Монтойа подошёл к нему в плотную и...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 24.02.2014, 11:04
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:11 | Сообщение # 1716
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джек встал и подошёл к чаше с водой...
/Давненько я так не спал/
Тут кто то постучал в дверь...
- Сеньор Санчес. Капитан собирает всех офицеров и гостей в кубрике, завтракать.
- Сейчас буду!
Генри одел свою рубашку и пояс с оружием. Открыв дверь, Джек вышел из каюты...
/И где тут кубрик?/
Джек поднялся на палубу и осмотрелся. Уже было светло и день был ясный, с лева по борту виднелся Мейн...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1717
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Мадам Сорель покидала город без тожественных проводов. Заходя на посадку на корабль, она увидела Анри с каким-то офицером.
- Лиса, погляди - спустившись к ней на причал она указала на тех,кого увидела, - кажется это де Монтойа. А с виду такой хороший и порядочный парень.
- Не только с виду - отозвалась Лиса, - Честер, ступай бегом к Анри...покажи ему как мы соскучились сильно...
- Но ходит слух, что Урсула с ним сбежала...его послали ее найти, а она так не вернулась..
- Глупости, позвольте откланяться, дела...удачного вам плаванья, еще увидимся.
Честер был не маленьким псом и его страсть покушать что-то делала его не очень и легким, он помчал к Анри, с разбегу прыгнул на него...тот выронил меч от такого толчка в бок, и он воткнулся в землю. Честер на самом деле был раз видеть Анри, стал его облизывать, упираясь в него передними лапами, ох уж эти обнимашки. Раньше так Честер "обнимал" только Лису, но теперь он смерился, что в семье их прибавление. Лиса подошла к ним, вытащила меч и держала его вниз отсрием, глядела на Честера с Анри.
- Бонжур, месье - обратилась она к Лео, тот удивлено кивнул ей, - гляжу у вас утренние разминки? что же, держать себя в форме надо...Анри, может ты со мной изволишь поспаринговатся? а то энергии много, хоть отбавляй...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:34 | Сообщение # 1718
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Честер!Я тоже тебе рад!Ну всё хватит!.-Успокаивал Анри пса,но тот всё равно продолжал бегать вокруг него,лаять и кидаться на руки.Со стороны это выглядело забавно и даже Лео улыбнулся.Француз бросил взгляд на него и подмигнул .Лео понял,что Анри лишь пошутил и слегка обиделся на такую шутку.
/Он полное подобие своей спутницы!/.-мысленно пожаловался Лео.
Анри подошёл к Лисе и поцеловал её,а пока целовал забрал у неё шпагу из руки.После чего отпрыгнул и встал в заднюю стойку.
-Ну раз некуда девать.-улыбнулся он Лисе.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1719
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тоже улыбалась. Его игра с Честером его порадовала.
- Ах так, - шутя она произнесла, - ну хорошо, я буду защищаться...атакуй!
Но она даже оружие не досталась, она подпрыгнув к Анри, обняла его и снова поцеловала, Анри опустил меч.
- Ну все, подурачились и будет - ласково она ему сказала, - пойдем навестим ростовщика...надо закончить дело..
Затем поглядев на Лео,
- Всего доброго, месье - обратилась к нему, - передавайте слова приветствия для Мэри.
Честер хоть только и разыгрался, но понимал жесты Лисы как ни кто другой. Он успокоился и пошел вслед за ней.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1720
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри закатил глаза от блаженства.Лицо его горело.С выражением лица ,как у довольного кота,он посмотрел на Лео.
-Видал?А ты мне тут про ведьму заливаешь.Лети к своей Мэри.Передавай ей привет.Увидимся на Мартинике.Анри козырнул ему и направился за девушкой.Лео же пришёл в себя и пошёл на своё судно.
-Сняться с якоря!Паруса отдать!Плывём домой парни!.-скомандовал он и матросы,радостно закричав,принялись выполнять приказы.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!