Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1681
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри слез с коня и ответил Джеку.
- В общем то до Картахены. А там уже разберёмся!
После этих слов Генри направился к галиону который стоял на разгрузке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:21 | Сообщение # 1682
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты удивишься,но у меня нет никаких дел.Нужно только с друзьями попрощаться и Лео "отблагодарить".Ты сама разрешила мне убивать.-Анри злобно ухмыльнулся,но потом смягчился.-Шучу.Просто поговорю с ним по мужски.Мне стоит ему кое-что напомнить.Бена я оставлю вахтенным офицером.Я решил дать новое имя нашему судну-"Коварный Лис".-Анри рассмеялся.-Что думаешь,Лисичка моя любимая?

Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:22 | Сообщение # 1683
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек с Витторио пошли к фрегату... Дойдя он поднялись на борт и спросили у одного матроса...
- Где ваш капитан или хозяин? - Спросил Джек
- Капитан, на своём мостике, а хозяина сейчас нет. Он где то в городе.
- Спасибо!
Джек с Виттори подошли к капитану...
- Здравствуйте Сеньор, простите что отвлекаем вас. Но вы бы не могли сказать, куда держит путь ваш корабль?
- Здравствуйте господа, мы держим путь в Порт-Роял. А что вы хотели?
- Мы хотим попасть в Картахену, что на мейне. Но раз нам не по пути, еще извиняемся за ваше беспокойство!
После Джек и Витторио сошли с корабля и подошли к своим лошадям. Они стояли в ожидание того, что узнали другие спутники...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:28 | Сообщение # 1684
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась и даже растерялась.
- Мне очень приятно,и это так романтично (она поцеловала его). А если ты будешь капитаном...а меня возьмешь к себе на судно..офицером наверное? А корабль задумывается тобой как торговый? мы будем торговцами и вести межконтинентальные товары?
Фантазия у Лисы разыгралась, она буквально засыпала Анри вопросами...затем немного смутившись произнесла.
- А если ты будешь капитаном...а кто нас тогда обвенчает на судне? Ведь только у капитана есть такое право...
Так общаясь они дошли до таверни и поднялись в свою комнату.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:36 | Сообщение # 1685
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри по порядку отвечал на все вопросы.
-Офицером?Я боялся этого вопроса,но ты же всё равно не останешься сидеть дома.Так что да.-Анри поцеловал Лису и они пошли дальше.-В торговле я не силён,НО можно попробовать.Я вообще с детства недолюбливаю торгашей.Как-нибудь потом расскажу почему.Я думал оборудовать его как каперское судно...Обвенчать нас может квартейместр или же боцман.Кстати о квартермейстре."Лис" по закону наш с тобой.Поэтому я могу предложить тебе место квартермейстра.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:44 | Сообщение # 1686
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к судну которое было явно голландским капитан судна стоял у борта и отдавал приказы морякам. Генри поднялся на борт и обратился к капитану.
- Здравствуйте. Вы по видимому капитан!?
- Да я есть капитан этого корабля. Чего вам угодно?
- Я ищу судно которое бы шло в Картахену. Вы случаем не туда идёте?
- Нет,увы. Мы идём сейчас на Барбадос,а оттуда на Кюрасао.
- Ладно. Значит не судьба.
Генри сошёл с корабля и пошёл к площади где стояли их лошади. Подойдя туда Генри обратился к уже подошедшим Джеку и Виторио.
- У меня ни чего. Тот галион идёт на Барбадос. А вы что узнали?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1687
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Прекрасно...ты капитан,а я старпом...и венчать на корабле один шут некому....а так мечталось...дома сидеть не останусь, как же ты меня оставишь то?! Я в торге думаю преуспеть...кстати, надо будет заглянуть на Мартинику, если ты помнишь...там Бони должна ощенится скоро. Смесь ее породы и породы Честера, даст новый виток. Более того, ты юридически считаешь мои компаньоном. Я оформила документы, еще когда там были...просто что сразу не посоветовалась с тобой. Еще надо проведать Мэри...она наш торговый представитель, на нее я оставила наш доходный лоток. Местный ростовщик занимаемся инвестициями, ведет передо мной строгую отчетность. Кстати о ростовщиках...пока я буду изучать документы, которые мы с тобой нашли, может Лео найдешь? Поинтересуйся, как Мэри...известил ли он ее? Я ее сама придушу, лично...если она загубила наш лоток. Ему привет от меня передавай.
Лиса села на кровать и стала внимательно изучать ценные бумаги Линдсея Парсека. Вид у нее был сосредоточенный. Она стала просматривать каждый листочек...пока наконец не добралась до самой книги.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1688
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Фрегат идёт в Порт-Роял. Подождём остальных, надеюсь кому нибудь всё же повезёт. Если же нет, то можно и до Порт-Рояла дойти, там может найдём подходящий корабль.
Джек подошёл к лошади и достал из сумки бутыль воды, немного отпив он положил бутыль обратно и подошёл к Генри и Витторио...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1689
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут к ним подбежали запыхавшись братья Делвины.
- Мы нашли...
- Да-да нашли!!
Генри улыбнулся.
- Что вы нашли?
- Военный тяжёлый галион.
- Угу. Галеон!
Генри и вовсе рассмеялся...
- Да говорите внятно и по одному.
- В общем мы нашли тяжёлый военный галион. Под голландским флагом,но на борту у него явно испанцы!
Генри удивился...
- Позвольте но в порту нету тяжёлых галионов.
- Конечно. Он и не в порту. Он возле маяка стоит,и торгует с контрабандистами. Мы уже переговорили с капитаном и они как раз идут до Кртахены!
- Это отлично. Но мне что то подсказывает,что это не простые испанцы!!
Генри глянул на Джека...
- А ты что думаешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:02 | Сообщение # 1690
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри подошёл к трактирщику.
-Луи!
-Анри!Я уж думал с тобой что случилось!Где ты был всю ночь?И вообще,где вы были все эти дни?Ты вчера ушёл и даже не поздоровался!
-Извини ,дружище.Дела-дела.
-Понимаю.
-Как Мартино?
-В порядке.Знаешь...после встречи с тобой он как-то возмужал чтоли.На днях девчонку спас от какого-то ненормального.Теперь их не разделить.-Луи засмеялся и даже всплакнул.
-Эээй.Всё в порядке.Понимаю,что это слёзы радости,но всё же.
-Да.Ты прав.Спасибо тебе Анри.За всё.
-Брось!Я тут не причём.
-Ладно тебе скромничать!Ты по какому делу?
-С чего ты взял,что я по делу?
-Ты никогда не приходишь просто так.-Луи пожал плечами.
-Действительно...Я ищу Лео.Не видел его?
-На пристани он.Всё смотрит куда-то вдаль.Каждый день туда ходит..
-Спасибо.Пойду потолкую с ним...
де Монтойа вышел из таверны и пошёл на пристань.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:04 | Сообщение # 1691
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Они могут быть каперами или того хуже пиратами. Но будем надеется что это простые испанцы и патенты нам помогут.
Когда пришли остальные они сказали что попутных кораблей нет. Джек посмотрел на Генри...
- Ну что!? Пойдём к маяку или на фрегат?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:07 | Сообщение # 1692
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался.
- Идём сходим к маяку и разузнаем там,что да как. А уже потом подумаем.
Генри оседлал своего коня и пришпорив его поскакал в сторону маяка.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1693
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Оседлав коня Джек поскакал за Генри. Остальные тоже сели на своих коней и поскакали за Джеком и Генри...
/Будем надеется что не пираты, а то с меня хватит их/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1694
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса оторвалась от бумаг, а Анри уже след простыл. / Так я думала, ушел и не поцеловал меня...мда...быть женой будещего капитана, не просто.../ Ее размышления прервал стук в дверь. В их комнату вошла женщина в синем плаще, она скрывала ото всех свое лицо за капюшоном. Когда она сняла капюшон, Лиса ее узнала и обрадовалась.
- Мадам Сорель, мое почтение - высказалась она, вскакивая с кровати и убирая бумаги. - не думала, что увижу вас тут..
- Да, мой супруг давным давно отбыл обратно...он же губернатор, его дела не ждут.Я решила вас навестить, уплывает скоро корабль...я возвращаюсь домой.
- Изволите чаю?
Та кивнула, Лиса открыв дверь дала распоряжение, им принесли элегантный чайный сервиз. Попивая чаек, они общались. Мадам Сорель искренне восхищалась Лисой, ее мужеством и то,как Лиса поборолось за свое счастье. Заметив бумаги, разговор зашел и о торговле Лисы. Лиса встала, и поковыряв в ящике Анри, нашла мешочек с деньгами,который к с частью Анри не забрал с собой.
- Вот, я бы вас просила отдать эту сумму местному ростовщику...он ведет отчетность моей коммерции и при моем визите, я надеюсь, что увижу эту сумму там. Этого должно хватить месяца на три, я думаю.
- Не волнуйтесь, я передам. Более того, наш ростовщик порядочный и честный человек. Так что можете быть спокойной. Все будет хорошо.
Пообщавшись еще не много, мадам Сорель попрощалась, и Лиса пошла ее проводить в порт. Взяв все бумаги с собой, и спрятав их в кушаке. Далее, она планировала отнести их владельцу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 24.02.2014, 12:11
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:26 | Сообщение # 1695
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Добравшись до бухты с маяком Генри увидел как Испанцы переправляют товар с корабля на сушу.
/Вот это корабль...Громадина просто!!/
Генри слез с коня и направился к испанским морякам.
- Добрый день сеньоры. Где мне найти вашего капитана?
Один из моряков указал на солидно одетого испанца,который разговаривал о чём-то с контрабандистами. Генри посмотрел на всю свою компанию и махнул им рукой указывая на то,что тот человек им и нужен. Сам Генри поспешно подошёл к испанцу.
- Добрый день. Мне сказали,что вы капитан этого прекрасного судна.
- Вuenas tardes! Меня зовут Григорио де Ла-Круа. И я действительно капитан этого корабля. А вы верно те люди...Каперы прибывшие из Старого Света!?
- Sí. Меня зовут Арчибальдо Эстебан. Мы ищем корабль который доставит нас до Картахены.
- О...Вам повезло сеньоры. Я как раз туда направляюсь,так что прошу всех подниматься на борт моего судна!! Но только после того как вы покажите мне свои патент.
- Sin problemas!
Генри достал свой патент и показал его капитану,после чего тот ознакомился с ним и вернул его обратно владельцу.
Генри улыбнувшись кивнул, и после посмотрел на Джека.
- Ven signori.
После чего подошёл к своему коню и хлопнув его по боку дал понять,что бы тот отправлялся проч. После этого Генри пошёл к шлюпкам где стал ждать своих друзей.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1696
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек спешился и подошёл к капитану, достав свой патент он передал его капитану...
- Добрый день сеньор, я Антонио Санчес.
Капитан посмотрел патент и вернул его Джеку...
- Всё в порядке сеньор, можете пройти на корабль.
Капитан показал на остальных...
- А это я так понимаю ваш эскорт
- Да капитан, не беспокойтесь мы вас не будем отвлекать во время плаванья.
После Джек подошёл к свой лошади, сняв связку мечей он переда их Витторио, а мушкет оставил пока у себя...
- Всё в порядке, отпустите лошадей и можем отправляться.
Джек подошёл к шлюпкам, а за ним и остальные. Компания ждала только капитана, чтобы отправится на корабль...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1697
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Года все погрузились в шлюпку они направились к кораблю. Добравшись до него Генри и остальные поднялись на борт судна и капитан отдал приказ.
- Поднимаем шлюпку. Якорь на палубу,и ставим все паруса.
После чего он обратился к штурману.
- Скорректируйте курс на Картахену.
- Есть капитан.
После этого Григорио обратился к одному из моряков и указал на Генри Джека и всю компанию,а затем ушёл в свою каюту. А тот испанец подошёл ко всем и сказал.
- Пройдёмте я покажу вам ваши каюты!
Генри улыбнулся и поправив мушкет пошёл следом за испанцем,вся компания пошла следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1698
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя за испанцем Джеку показали его каюту. Джек зашёл в неё, он поставил мушкет рядом с кроватью. Немного осмотревшись Джек увидел чашу с водой, он подошёл и умылся. После чего поправив свой пояс с оружием вышел из каюты, закрыв дверь Джек поднялся на палубу чтобы осмотреться. Корабль довольно медленно покидал бухту...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1699
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в свою каюту и положил мушкет на кровать осмотрев каюту он сделал вывод,что этот корабль очень крепкий и явно состоит на государственной службе. После осмотра каюты Генри вышел из каюты и пошёл на верхнюю палубу.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1700
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек ходил по палу, корабль был был большой и прочный. К Джеку подошёл Витторио...
- Что мы будем делать там?
- Не знаю, но у Арчибальдо есть план. А сейчас пойди отдохни друг.
Витторио ушёл в свою каюту, а Джек остался на палубе...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!