Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:58 | Сообщение # 1661
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Из своих я буду.Я от Билла.
-Новый член команды.-спросил один.
-Ага.Он послал сюда и сказал,что здесь мы можем отдохнуть.
-Мы?.-спросил второй.
-Да,мы.Я и моя спутница.
-А где она?
-Внутри.
-И что же она там делает?.-недоверчиво спросил третий.
-Она...эммм...переодевается.Да!Точно..
Все трое нагло захохотали и потёрли руки.После чего направились к двери,но Анри преградил им путь.
-Ты чо встал?
де Монтойа потянулся к шпаге.
-Она моя невеста.Так что лучше сами отойдите,а то ведь я и помочь могу.-сурово сказал он.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1662
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в свою комнату и снял с себя всё оружие и верхнюю одежду. Тут постучались в дверь,Генри открыл и перед собой увидел девушку с тазом воды и полотенцем,тот молча взял у девушки всё и закрыв дверь поставил все принадлежности на стол после чего снял рубаху,умылся и намылив бороду стал бриться. После того как он сбрил всю свою бороду и вообще всю щетину на лице он вытерся полотенцем и надел обратно свою рубаху и китель. После чего надел перевязь с саблями и пистолетный ремень расположил так,что пистолеты теперь располагались не на груди а на поясе с каждого боку по два пистолета. Надев плащ прикрывающий всё оружие и шляпу,так-же забрав сумку с бумагами он вышел из комнаты и спустился вниз. Его друзья не сразу узнали. Смугловатая кожи и чёрные волосы до плеч,а так же прилично оформленная одежда создавало совсем другой вид и впечатление о Генри. И теперь он больше походил на испанского дона,чем на английского пирата.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:18 | Сообщение # 1663
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К Джеку подошёл Ричард...
- Я нашёл всё что нам надо!
- Ну пошли сообщим всё Генри!
Джек с Риардам зашли в трактир, они подошли в своей компании...
- Всё готово, можем идти!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:21 | Сообщение # 1664
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри встал и взяв один мушкет закинул себе на плечо и сказал.
- Забираем всё. И те клинки не забудьте.
Генри указал на несколько связанных сабель возле стола. После чего вышел на улицу и осмотревшись увидел семь коней,усевшись на одно из них он стал ждать остальных.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:28 | Сообщение # 1665
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Дверь приоткрылась, Лиса выглянула
- Эй братцы, - сказала она, - это же пристанище Билла Грязный Кафтан, а мы ваше пополнение. Не гожа вам так на нас огрызаться. Не с того начинаем. Кто знает кому из вас прикроет спину Анри Сорвиголова...а я его тень, Рыжий Лис. А если какие-то вопросы, то ступайте в таверню и поговорите с кепом. Не думаю, что он должен отчитываться перед вами...А в обще, поляну я уже организовала, можем и тут дерябнуть свежего рома, за встречу и знакомство.
- Эх, так бы стразу - отозвался один, - Я Грозный Дик, этот Везучий Чак, ну и наконец Малыш Боб - он захохотал, показывая свои желтые кривые зубы, заходя внутрь видя двоих - а эти крысы опять без нас нажрались. Вот на суше все теряем хватку..Ну что, Лис...давай закусить что-то и поживее. А что за погоняло такое Сорвиголова?
- Потому что семерым за раз головы оторвал, было дело - отозвалась Лиса, ставя три кружки с ромом..в то время как четыре уже стояли за столом. Одну из тех,что стояли уже за столом дала Анри, другую взяла себе. Когда он сел за столом, она села к нему на колени. Наклонилась к его уху, и сказала:
- У нас с тобой вода...но пей, будто ром...
- Чего вы там шушукаетесь - буркнул Грозный Дик, - может и ко мне присядешь, а ...Лис?
- На меня внимание в обще не обращайте, общайтесь мальчики - отозвалась та, - а я же тень...и там где положено...
- А у меня и первый тост созрел - сиплым голосом сказал Везучий Чак, - за тех, дьяволиц, что кодекс берегового братства чтут и знают свое место!
Все дружно ударили кружками, хором протянув АХХА...стали разливать ром дальше.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1666
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек тоже взял мушкет и пару сабель, выйдя из трактира он сел на коня и с усмешкой сказал...
- Ох, надеюсь не чего себе не отобью
Остальная компания тоже вышла из трактира. Джек повесил сабли на седло и ждал когда остальные будут готовы...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:35 | Сообщение # 1667
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда все вышли и расселись по коням они сразу двинулись в сторону выхода из поселения,а там по тропинке уже прибавив ходу помчались к городу.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1668
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри осушил уже которую кружку с "ромом"и ударил ей по столу.Сделав вид,что "ром" вскружил ему голову,он начал "разминать" лицевые мышцы на подобие пьянства.После чего взял Дика за воротник его рубахи и притянул к себе.
-П-пмонишь,что я с-сказал снаружи...?.-спросил его Анри.-Ещё раз откинешь ей такую шуточку и я тебе твой якорь оторву.П-понял меня?
Дик оттолкнул его и промычал.
-Мммээ.Отвали от меня.Сорвиголова твою бизань...Ик!
-Я и тебе..башку..оторву...
-Успокойтесь ребята...Нам же..Ик!...Нам же друг другу спины прикрывать!.-разнимал их Чак.
-З-з-зачем прикрывать спину,если все жизненно важные органы спереди...?.-спросил у него Боб.
Все дружно разхохотались и принялись дальше пить.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:51 | Сообщение # 1669
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через некоторое время они прошли через джунгли и увидели стены и ворота, ведущие в город. Джек замедлился немного...
- Ну что же, посмотрим поверят нам или нет!
Неподалёку от ворот Джек медленным шагом направился к ним...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1670
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса, продолжая сидеть у Анри на коленях, подлива им активно ром. Первыми свалились Боб и Чак. Но Грозный Дик оказался куда крепче. Алкоголь бил ему в голову, но он не засыпал...Ночь близилась к рассвету. Лиса начинала нервничать, что все не совсем оп плану. Но вида не подавала. Она встала медленно, обойдя стол, встала за спиной у Дика.
- Что ты какой-то напряженный - произнесла, положила руки ему на плечи, - сделаю тебе массаж...
Разминая его трапецию, она попыталась его вырубить, хрустнув его шеей. Но он был настолько толстокожий,что не сработало.
- Ах ты... - вскрикнул он вскочив, Лиса интуитивно отскочила от него...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:59 | Сообщение # 1671
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри моментально вскочил и вырубил его ударом локтя в плечо.Дик упал на пол и задремал.
-Я же говорил тебе,тупая ты башка.-Затем перевёл взгляд на Лису и подошёл к ней.-Милая,ты как?Не беспокойся.Когда он проснётся ,то помнить ничего не будет.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:13 | Сообщение # 1672
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Уф,..я уж думала, он никогда не упадет, я прекрасно, спасибо тебе, родной мой - отозвалась Лиса - я пыталась вырубить его, нажав на точку на шеи...но под его толстой кожей не нашла ее...Пакуй их, скоро Билл вернется...а я еще не нашла, то зачем пришли.
Она принялась обыскивать дом, даже в самые укромные уголки, устраивая попутно легкий беспорядок. Затем она остановилась, задумавшись. Она оглянулась и поглядела. Бумаги, которые она искали были важными...корабля у Билла нет, а лачуга настолько худая, а он не настолько глуп, что такие вещи тут хранить...
- Анри - сказала она, - помоги мне их обыскать. Ищем бухгалтерскую книгу, векселя и закладные...знаешь, как они выглядят? такие зеленые и синие листы бумаги, с печатями и подписями. Ну а книга, обязательно небольшая, но толстая...обязательно с кожаным переплетом..
Сама она стала обыскивать ближайшего к ней...Дика. Ловкими руками она успела везде пошарить, и нашла книгу, пришитую к его жилетки. Изобретательность Билла ее впечатлила. Ловко ее отпоров ножом, она спрятала книгу себе за кушак. Стала обыскивать второго.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1673
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри принялся обыскивать Чака.В одном из рукавов,у нег о было что-то не подобии внутреннего кармана с пуговицей.Анри вскрыл карман и вытащил из него аккуратно сложенные зелёные листы бумаги.
-Любимая,я что-то нашёл.Вроде то что ты ищешь....-не отрываясь сказал Анри,после чего перевёл взгляд на неё.-И не проделывай таких трюков с массажем и прочим.Я ведь мог его убить за такое.Ты же не хочешь,чтобы я убивал каждого с кем ты "заигрывала".Заметь я в переносном значении сказал слово-заигрывала.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:34 | Сообщение # 1674
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на всех присутствующих и сказал.
- Главное ведите себя спокойно и гордо,как и подобает испанским донам.
Подойдя на конях к воротам их встретили двое стражников.
- Стоять. Кто такие? И чего ошиваетесь у стен французской колонии??
Генри слез с коня и вытащил из-за пазухи торговую лицензию которую заполнил ещё в трактире пиратского поселения и датировал её задним числом оставив срок действия ещё три дня.
- Мы испанские торговцы,который находятся тут под покровительством торговой Ост-Индской компании! Вот ознакомьтесь...
- Так так...Ну что же,с лицензией всё в порядке,но хожу напомнить что действовать она будет ещё три дня.
- Я знаю сеньор.
- А кто эти люди? И почему они так вооружены?
- Это наш эскорт. Видите ли,наш товар был предназначен для торговца,что в пиратском поселении. А там сами знаете,уж очень опасно!
- Хм...Это точно! Ладно проезжайте месье Арчибальдо,и прошу не задерживайтесь у на! Хоть мы и не против торговых партнёров,но однако испанцев не особо жалуем.
- Ооо...Конечно-конечно!
Генри забрал свою лицензию и оседлав своего коня поехал вместе с остальными в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1675
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Нашел - супер, и я нашла. Соберем с них бумаги...а согласись хитро, как Билл их спрятал...кто додумается искать у головорезов то, что принадлежит одному человеку. Надо как-то ускорится и сваливаем. А как по мне, так хоть всех убей - отозвалась Лиса, - ты же "Сорвиголова", не уж то ты думаешь, что любить тебя буду меньше от этого?
Обыскав всех, и забрав бумаги, Лиса взяла их у Анри и положила их в книгу.
- Как будет утро, зайдем навестить ростовщика...порадуем его, а то быть может на его седой макушке и волос то не осталось. Идем в таверню, пару часов на отдых у нас есть, заодно и "находку" исследуем. Что-то меня смущает...пираты конечно тащат все, что хорошо и плохо лежит. Но Билл то неграмотный...откуда он мог знать, что конкретно взять...и спрятал это ну уж очень фантастично...Как считаешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:48 | Сообщение # 1676
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну что идём в порт или у кого ещё дела здесь?
Спросил Джек и осмотрел всё компанию людей...
- Ну у меня пока нет здесь дел!
Ответил Витторио...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1677
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я ничего не думаю.Идём отсюда.Я устал распивать воду за эту ночь.Как насчёт романтического завтрака?.-Анри улыбнулся,взял Лису за руку и повёл прочь из дома .

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:54 | Сообщение # 1678
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри и остальные тоже отрицательно покачали головами.
- Нет ни у кого ни каких дел нету.
Высказался Чарли. И Генри добавил.
- Так,значит в порт! Будем искать торговое судно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1679
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри - Лиса поглядела на него приподняв бровь - расскажи мне,какие дела незавершенные у тебя остались тут? раз мы с тобой такая хорошая команда, давай и твои вопросы решим сообща?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1680
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Дойдя до порта Джек спешился и посмотрев на корабли произнёс...
- Ну здесь только четыре корабля. Давайте разделимся и распросим капитанов. Может кто то и идёт в сторону мейна.
Джек посмотрел на Генри...
- А куда нам точно надо?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!