Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1761
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся.
- Так уж и быть я посплю на полу. Ну а если серьёзно то нам это нужно лишь для того,что бы оставить там оружие.
После Генри перевёл взгляд на Чарли.
- А ты дружище останешься вместе с оружием,и будешь наблюдать обо всём,что тут будет происходить!
- Почему Я?
- Потому,что дружище...ПОТОМУ ЧТО!! Обещаю в следующий раз ты пойдёшь с нами. Даю слово!!
- Эхх...Ладно!
Генри улыбнулся и хлопнул его по плечу,после чего взял у Джека ключ и кинул его Чарли и добавил.
- А сейчас отнеси все мушкеты в комнату и будь наготове.
- Есть.
Чарли собрал у всех мушкеты и понёс их в комнату.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:20 | Сообщение # 1762
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Витторио посмотрел на всех и сказал...
- Я бы тоже с вами пошёл, но думаю путешествие ваше будет опасно, а я не воин. Я лучше тоже останусь здесь и посмотрю свои чертежи. Может найду здесь хорошего кузнеца и мастера оружейника.
Джек посмотрел на Витторио...
- Что же друг мой, я понимаю и я не против чтобы ты остался здесь.
Джек передал Витторио второй ключ...
- Вот держи.
- Удачи вам, в ваших делах и надеюсь скоро увидимся.
После Витторио встал из за стала и пошёл в комнату. Джек посмотрел на Генри...
- Ну что!? Идёи?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1763
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивился...
- Ты собираешь путешествовать пешком по джунглям?? Ты же испанский дон чёрт тебя дери...
Генри встал и сказал остальным.
- Ладно пошли на улицу,а там посмотрим.
Генри поправил шляпу и пошёл к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:29 | Сообщение # 1764
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек шёл за Генри...
- Слушай, пешком ходить полезно для здоровья. А вы кстати месье тоже дон, и не культурно так выражаться.
Джек улыбнулся и вышел на улицу. Когда остальные тоже вышли Джек посмотрел на них...
- Ну что!? Купим повозку с лошадьми или просто лошадей?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1765
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся...
- Пешком же полезно ходить...Вот и пошли.
Генри достал карту и посмотрел начертания,после чего убрал её на место и сказал.
- Ладно идём к городским воротам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:40 | Сообщение # 1766
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Отлично!
/Но кажется я ещё об этом пожалею/
Джек шёл впереди всех и на "Т" образном перекрёстке остановился, недолго думая Джек пошёл на лева...
- Нам кажется туда!
Его спутники все ещё стояли на перекрёстке и один из них сказал...
- Эта дорога ведёт к центру города, а та вроде к выходу. Смотрите от сюда видно стены...
Джек развернулся и пошёл в обратном направлении...
- Ну я так и знал что нам туда. Я просто проверял вашу внимательность.
Джек улыбнулся и пошёл к воротам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1767
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся...
- Ну надо же...Дон Антонио ошибся в своём родном городе...
После чего они все направились в сторону ворот.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1768
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не чего смешного тут нет, я и вправду вас проверял.
Джек ещё раз улыбнулся. Немного побродив по улицам они подошли к воротам. Их хорошо охраняли, вокруг ходило много солдат, на стенах было немало патрулей...
- Такое ощущение что они готовятся к нападению.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 06:52 | Сообщение # 1769
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул головой.
- Очень интересно. Думаю нас не выпустят,и придётся идти в обход.
Генри осмотрелся и добавил указывая рукой в сторону тропы которая вела вдоль ограждающей стены.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 09:24 | Сообщение # 1770
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вышел из магазина я замер.
/Осталось добыть флаг Вест-Индийской компании...Чуть не забыл!Где же он говорил встретиться....Ах да!На нашем островке..Ну чтож!В путь!/По пути к городским воротам,де Монтойа встретил группу моряков общей численностью в 10 человек.Они шли к пирсу и о чём то оживлённо разговаривали.
-Вы ко мне на судно?.-Спросил у них Анри.
-К вам на судно?.-Рассмеялся один из них,стоявший впереди колонны.-А вы собственно кто?
-Капитан корабля "Коварный Лис" Анри де Монтойа.Ну так что?
-Нууу...тогда прощения просим,кэп.Нам сказали только имя,но вас мы так и не нашли,поэтому решили ждать вас в порту...
-Ничего страшного.Как явитесь на судно,доложите квартермейстру.И ещё кое-что.Я уже говорил вашим предшественникам и вам повторю.Посмеете хоть косо посмотреть на квартермейста и я вас убью.Без всяких разговоров и прочего.Моё правило вам понятно?
-Вполне.Сурово конечно,но на то наверно есть причины?
-Есть и значимые.Квартермейстр познакомит вас с дисциплиной на корабле и советую не медлить.
-Так точно!.-отозвались все 10 человек и двинулись к "Лису"
-Трудно будет повторять это правило снова и снова....-вздохнул француз.-Надо будет внести это в список.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 25.02.2014, 10:22
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 10:41 | Сообщение # 1771
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем подготовила списки, составила расписание дежурств, выйдя на палубу и собрав всех снова "цепочкой", усевшись на кресло-качалку за бочонок, обратилась к собравшимся:
- Итак братцы, должна вам сказать еще деталь, нам с вами повезло, наш капитан человек порядочный и все у него почести. Надеюсь мы все будем ему соответствовать. Согласно его распоряжению, я подготовила для вас догор, подписав который вы соглашаетесь на наши условия. Вот, предлагаю вам с ним ознакомится и подписывать.

- Ужин готов, как изволите стол то накрывать? - обратился к Лисе кок.
- Ну прекрасно...хотя меня удивил ваш вопрос...какой подвох?
- Обычно...на корабле где я раньше служил, было такое правило...капитану накрывали стол в его каюте, у нас к примеру, в кают-компании стол на человек 10...значит кушаем по сменно, сначала офицерам, затем команде....
- Наш капитан это не только "голова" всей нашей компании, но ее и душа. По его возвращению, накрывать один общий стол на всех будем прям на палубе...и места всем хватит разом. Что у нас на ужин?
- Ну...для капитана - свиная отбивная; Для вас и младшего состава - запеченная семга....ну и перловка для команды...
- Снова разделение? Послушай Патрик...и все остальные тоже меня услышьте. Наша сила, как в море и на суше - в нашем единстве. И если мы будем, как "один кулак", тогда нам боятся не чего и не кого будет. На ужин всем подашь рыбу...за завтрак всем тогда перловку, на а мясо на следующий обед. Стефен у меня для тебя есть поручение...так как на мачту ты заступаешь через 11 часов только, ступай в город...(и что-то она ему тихо сказала).
Матрос улыбнулся и отправился в путь, как любила им говрить Лиса "времени тебе пару часов" и "время пошло"


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 10:43 | Сообщение # 1772
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри пришёл на место их с Лисой временного жительства.Как и предполагалось,их домик был разрушен.де Мантойа махнул рукой и пошёл к берегу.На берегу ,возле лодки,стояло несколько человек из команды Оливера.
-Мне нужно к Оливеру Трасту.У меня к нему дело.Мой имя Анри де Монтойа.
-Да,капитан о вас говорил.Отчаливаем сразу.Чем быстрее вы закончите ваши дела,тем быстрее мы отправимся в плавание.
Шлюпка отошла от берега и спустя пол часа,Анри был в каюте у Оливера.
-И как вам мой галеон?.-спросил его Оливер.
-Ничего так,но врятли поравняется с "Коварным Лисом" по скорости.
-"Коварный Лис"?Неплохое имя.Кажется я даже знаю почему "Лис".-ухмыльнулся Траст.
-Мне нужен флаг вашей компании.-сурово сказал француз.
-Само собой.У меня есть просьба,хотя скорее условие.Я хочу,чтобы на вашем корабле присутствовал одно из моих доверенных лиц.
-Я категорически против.Моя команда-это семья,а наше судно-дом.Я не допущу чужих на корабле.Или вы нам попросту не доверяете?
-А почему я должен вам верить?Хотя ваша сказка про семью и дом звучит красиво.
-Ну так что?.-настоял Анри.
-Хорошо.Так уж и быть,но не пробуйте меня обмануть.Вы уже ощутили на что способна Компания и я в частности.
-Ни в коем случае.-заверил его француз.
-Вот вам ваш флаг(достал из сундука свёрнутое знамя и всунул в руки Анри).-Скоро вы закончите свои дела?
-Со дня на день.Не переживайте.
-Я и не переживал,а теперь,если у вас нет ко мне больше дел,то прошу покинуть моё судно.
-С превеликим удовольствием.-съязвил де Монтойа и вернулся в шлюпку.
Уже где-то через час,Анри вернулся в город.
/Так...Осталось получить у губернатора патент и зарегистрировать своё судно в портовом управлении.../


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1773
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Стоять, куда собрались! - раздался голос Эдварда, видя приближающую толпу человек в десять.
- Отставить - скомандовала Лиса, - вы должно быть наше пополнение? Я квартермейстр, Лиса Айриш..проходите и представитесь мне, ознакомитесь и подпишите договор.
Когда все формальности были улажены, Лиса "испытала" вновь прибывшую десятку, также как и всех. Сделав соответствующие пометки, задумалась.
- Эй парни, а стрелять вы умеете?
- Я раньше на китобойнике ходил - отозвался один.
- Прекрасно...как разживемся своим гарпуном, используем и этот твой талант...(по ее просьбе ей принесли тарелок 20) . А теперь стреляй! (она кинула тарелку, тот вскинул пистолет и выстрелил...тарелка разлетелась вдребезги) Хорошо - заметила Лиса, - ну а скажем с мушкета мог бы также?
- Он громоздкий...мне с пистолета привычней...
- Да, но это всего лишь 50 метров...
- 80 - отозвался радостно Остин, - попробуйте сами.
Она взяла его пистолет. Оружие было видно сделано на заказ, клеймо мастера, тонкий ствол и красиво сделана рукоять...Пирр, сидя в своей "люльке" смотрящего на фок-мачте, когда ему подали тарелку запулил ее высоко и далеко. Лиса прицелилась, выстрел...тарелка разлетелась вдребезги. Лиса была весьма довольна. Так по разбив еще несколько тарелок, шесть человек были определены в стрелки, один пошел к абордажникам. Команда в полном комплекте ждала своего капитана.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 11:12 | Сообщение # 1774
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Первым делом,Анри направился в резиденцию губернатора.
-Здравствуйте,Анри.Рад вас видеть.-поприветствовал его худощавый мужчина в светло-зелёном костюме и такого же цвета шляпой на голове.
-А вы простите кто?.-поинтересовался де Монтойа.
-Я временно заменяю губернатора,по скольку он отстранён от правления колонией.
-Ага.Вот как.
-Не без вашей помощи,друг мой.Вы по какому вопросу?
-Я желаю получить каперский патент на своё имя.Я разжился кораблём и со дня на день планирую выйти в море.Мало ли кого мы встретим.Ведь я могу испанца потопить,а без патента меня примут за пирата.И к тому же,я уже состою на государственной службе.
-Ваш патент давно вас дожидается.Вице-губернатору вас представили как человека чести и верного служащего.
-А кто представил?
-Губернатор Мартиники,Сорель.
-Вот оно как...Ну так я могу получить документ?
-Да конечно(достал из стола свёрток с печатью и передал его Анри).Не забудьте отметиться у начальника портового управления.И поздравляю вас.
-Примногу благодарен.Я могу быть свободен?
-Да,конечно.Удачи вам!
-Ещё раз благодарю.
де Монтойа поклонился,покинул резиденцию и отправился в портовое управление.
/Однако,как всё хорошо складывается!/


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 11:38 | Сообщение # 1775
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
На корабле жизнь закипела. Лисе не терпелось отправится в плаванье, и не терпелось об успехах их команды рассказать Анри...дело шло к вечеру, она за переживала, как ей казалось его не было слишком долго. Команда даже к Честеру начинала привязываться, а как могло быть иначе, его рыжая мордочка и его характер мог нравится любой толпе народу. Лиса ходила по палубе, держа всех на корабле под контролем, но взгляд ее устремлялся на берег... Она снова собрала всю команду на палубе.
- Итак, братцы - обратилась она, - мы ежедневно будем тренировать не только тело, но и дух. Те кто из вас мало грамотен, научится минимум читать,считать и писать. Но сейчас мы приступит к тренировке тела. И помните, каждый вечер и рано с утра будем делать эти упражнения.
Расставив людей в шахматном порядке, она стала им показывать упражнения, более характерны для жителей востока....выполняя их регулярно, люди могли улучшать не только физическую форму, но и прокачивать определенные точки на теле, которые во время боя позволяли дышать правильно, и тратить свою энергию разумно. Лиса сама преобразилась....она была одета в свободные штаны, сняв ботфорты, на ногах ее были легкая обувь без каблука, хлопковая рубашка прилегала плотно к ее телу. Корсетная жилетка была снята. На руках - наручни (с левой руки она в обще не снимала наручен, там же было клемо-татуровка, подтверждающий ее криминальный статус...и в по ней ее узнавали лица по ту сторону закона). Свой волосы она заплела в косу, а на голову одела бандамку. В одном ухе носила одну кругообразную серьгу. В таком виде, она преподавала им мудрость востока...которой в свою очередь ее научил ее восточный друг.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1776
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Добрый день,точнее уже вечер.
-Добрый-добрый.Чем могу служить?.-поприветствовал Анри начальник ПУ.
-Я хотел бы зарегистрировать своё судно.
-Название, и тип корабля,пожалуйста.
-Бригантина "Коварный Лис".
-Ваше имя,фамилия,постоянное место жительство,если имеется.
-Анри де Монтойа.Постоянного места жительства пока нет.
-Род занятий?
-Капер на службе Франции.
-К кому переходит судно в случае вашей гибели?
-Лиса Айриш.
-Это ваша супруга?
-Почти.Это моя невеста.
-Замечательно.Поздравляю вас.
Начальник достал пергамент,всё записал и поставил печать.
-Ну вот и всё.Можете идти.Удачи в море!
Анри вышел на улицу.
/Ну наконец-то все дела сделаны...Пора возвращаться на корабль/
Француз глубоко вздохнул и направился к пирсу.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 25.02.2014, 12:04
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1777
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Со стороны их тренировка походила на танец. Сначала они плавно руками и ногами делали движения, затем более интенсивно, затем и вовсе как-будто дрались с невидимым противником. И так сделав целый комплекс, закончили.
- Капитан на мостике! - раздался крик смотрящего, но как оказалось, занимаясь упражнениями многие уже по привычке смотрели на мостик, и даный крик издали сразу несколько человек, но синхронно...особенно когда не успевали за движениями Лисы. Все как стояли, только вытянулись ровно, животы втянули. И раздался крик приветствия: "Ахой!"
- Вольно - скомандовала Лиса.
Команда бросилась в рассыпную, на палубе стали появляться столы...и ящики вместо стульев. Команды быстро и синхронно накрывала на стол.
- За время моего дежурства, кеп, происшествий не выявлено - доложила ему Лиса. - Более того, команда готова отужинать, ждали только тебя. Но это еще не все...(принесли кресло качалку, стул был бесподобен) Это скромный подарок от всех нас. (команда дружно захлопала в ладоши,и некоторые посвистели) Но и это еще не все...от всех нас, мы приготовили еще один сюрприз (она взяла коробочку из рук Стефана, который по ее поручение бегал в город, оттуда она достала золотой перстень печатку, с инициалами "А де М") Вот..(Лиса улыбалась) Более того, прошу меня простить, я позволила себе ей воспользоваться и "подписать" договора команды.
Все уже стояли по своим местам за столами, для капитана поставили кресло-качалку во главе стола...все ждали его речи.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 25.02.2014, 12:01
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 12:27 | Сообщение # 1778
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Господа!Ещё сегодня утром я наблюдал жалкое зрелище.Вместо команды я наблюдал лишь горстку сухопутных крыс,но сейчас...Сейчас у меня просто нет слов.За один день вы сумели достичь того,чего многие судовые команды не могут достичь месяцами,а того и годами!Сказать по правде,я сражён вашей слаженностью и уровнем дисциплины на судне.Хотя с каждым из вас я знаком всего день,но я с уверенностью могу сказать,что впереди у нас годы совместной службы.И за каждого из вас я ручаюсь собственно лично!За всё это я хочу отдельно поблагодарить нашего квартермейстра!Не знаю,чтобы я делал без неё,да и знать не желаю.Троекратное УРА нашему бравому квартермейстру!
Вся команда(включая и самого капитана)дружно закричали.
-Ура!Ура!Урааааа!.-Посыпались аплодисменты и довольные возгласы.


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1779
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Все, братцы, вольно - отозвалась Лиса, - садимся кушать...и дальше по постам. Кеп, списки у меня готовы, вахты расписаны...думаю, завтра утром как раз и испытаем плаванье...ведь нам еще надо примкнуть к Галеону, а ждать они нас будут в бухте...или планы поменялись?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 12:51 | Сообщение # 1780
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нет.Всё в силе.У меня новости.Оливер выдал нам флаг Компании.Так же я получил каперский патент не без помощи нашего общего друга Сореля,также я зарегистрировал наше судно в ПУ.В случае моей гибели,"Коварный Лис" переходит к тебе.Медикаменты в скором времени должны доставить к трапу.И самое главное,нашего дорогого губернатора Гваделупы сняли с должности до суда.Ещё я хотел бы Оливера подтолкнуть на одно пари,но это уже после ужина.А сейчас все за стол!.-скомандовал Анри и все уселись на свои места.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!