Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 13:07 | Сообщение # 1781
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Новости ее порадовали, она гордилась Анри, и поглядела на него восхищено. Кушая, она удивились тишине. Все молчали. Чтоб разрядив атмосферу, решила начать общение первой, говоря громко и понятно.
- Кстати, у меня идея. А что если нам придумать что-то на подобие гарпуна, но сделать его легче и меньше. Разместим его прям на носу. Мы будем первой бригантиной у кого будет подобное...Чертежи я попробую нарисовать...а зная талант наших людей, уверена соберем...
- Я мог бы попробовать, собрать механическую часть конструкции - отозвался матрос с другого края стола.
- Прекрасно Аллан, будешь нашим механиком значит. Что вы думаете по данному вопросу?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 13:17 | Сообщение # 1782
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Идея мне нравиться.Даю добро.Я планирую сделать ещё пару улучшений для корабля."Подарок" от бывшего друга.Нил!
-Да капитан!.-отозвался канонир.
-Ты что-нибудь знаешь о фугасных снарядах?
-Приходилось слышать,но сам не пробовал такие делать.
-Значит вместе и попробуем...Остин, Вин, Гектор, Дак, Пол и Шон!
-Мы здесь!-Они все вместе поднялись из-за стола.
-Вам я тоже могу кое-что показать.Бумажные патроны делать умеете?
-Нет...а что это?
-Позже я вам покажу и расскажу.На сегодня всё.Заканчиваем пировать и на боковую.Кто у нас сегодня на вахте,квартермейстр?


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 13:23 | Сообщение # 1783
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я сдам дежурство Бену через три часа...и через 12 снова его сменю - отозвалась Лиса, - а так посты и время расписаны, списки у вас в каюте на столе. Да и для договоров и наших журналов выделила отдельную полку в вашем секретере.
Когда все все доели и допили, столы также синхронно исчезли,как появились. Палуба была вновь свободна. Лиса осталась на ней. Не много решила по играть с Честером, после проверить все и всех по местам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 13:45 | Сообщение # 1784
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Все уже отправились по койкам,а Анри предпочёл остаться с Лисой на палубе.Он облокотился на борт корабля и посмотрел вдаль.Солнце уже на половину исчезло где-то за горизонтом,окрасило море и небо в красный и золотой цвета.Француз довольно вздохнул.
-Такая жизнь по мне...А как выйдем в море...там и размах куда больше...Ты с таким воодушевлением сегодня занималась командой и самим судном.Это конечно не бал у Людовика,но мне всё же больше нравиться такой расклад.А ты как думаешь,душа моя?


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1785
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, день сегодня был ярок и насыщен - отозвалась Лиса, - люди оказалась талантливы и каждый в своей стихии. Более того у нас есть слаженность уже и дисциплина. Мы все будет отличной боевой семьей. Вот думаю, какие приключения нас ждут там, впереди...Оливер Траст...и что интересно это за предмет в грузе? и я надеюсь он в обще там...и его не забрал Генри, к примеру...Более того, ты видел фигурку, которую мне подарил ростовщик? Как бы на удачу...я ее разместила в твоей каюте, на полки с документами. А так думаю, скоро коллекцию таких фигурок собирать будет можно.
Она тоже облокотилась на борт корабля, стоя от Анри на расстоянии. Он заметил отсутствия обручального кольца
- Ну, - улыбнулась на это Лиса, - мы не демонстрируем тут ничего...кольцо при мне...гляди вот оно ( оно висело все время на ее шеи, на шнурке, и пряталось ото всех за ее рубашкой). Хотя должна тебе сказать, команда шепчется...интересуется, какого лешего я тут делаю, некоторые думают, что я сбежала из под венца, видя мой шнурок, но не видя что на нем...почему капитан дал новым людям наказ на меня не глядеть...даже параллель проводят, между моим именем и кораблем...один из матросов меня так сегодня и окликнул, как Лис. А я по-привычке чтоль, отозвалась... Они думают я их не слышу...более того, все вижу и слышу. Я запретила им устраивать разборки на корабле...все выяснения на суше....пусть в дуэли стреляются, хотя думаю до этого не дойдет. Знаешь...я их тренирую всех вместе, и это людей объединяет...думаю,может на рассвете и ты к нам присоединишься. Думаю это укрепит их моральный дух.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 25.02.2014, 14:02
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 14:09 | Сообщение # 1786
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Если ты проводишь такие тренировки,то я только за...-Анри провёл рукой по её щеке.-Ты так преобразилась...если честно,то когда взошёл на борт,я тебя даже не узнал.-улыбнулся он,затем отошёл от борта и вытянулся во весь рост.-Ну что офицер?Чем вы ещё меня удивите?

Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1787
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вся компания шла вдоль тропы, Джек посмотрел на Генри...
- Ты уверен что там вообще будет обход?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 16:16 | Сообщение # 1788
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Предлагаю нам поглядеть...сегодня команда не плохо потрудилась, надо все посмотреть.
Они прошли на Ют, и на самом деле оба удивились. Пушки внутри и снаружи были начищены до блеска. Порох и снаряды содержались в чистоте и были аккуратно сложены рядом. Двое вахтерных, дежуривших у своих орудий как раз заканчивали мыть палубу пере ними. Увидев старпома и каптана, вытянулись...при команде "Вольно" продолжили заниматься своим делом. Сам корабль был свеж. Жизнь и порядок на нем отличали его от остальных. От прежних хозяев не осталось и следа. Палуба была идеально ровной...каждая дощечка плотно прилегала друг к другу. В трюме продукты, лекарства,снаряды и оружие, парусина и дерево, тоже были аккуратно разложены. Крыс на корабле заметно не было. В кают компании были свободными еще две каюты (на случай пассажиров), матросы разместились в своих гамаках, который находились в трюме, в носовой части. Паруса были аккуратно сложены, такелаж и ванты натянуты. Лишних узлов нигде не было. Как и хотела, Лиса, абордажные крючья были прибраны прям у бортов. Сложены и держались на крючках. По десять на каждом борту. Руль был исправлен, а компас аж светился от чистоты.
- Однако - заметила Лиса, пошутив - вот что значит женщина на борту....все сияет чистотой. Даже каюту капитана, я лично привела в порядок.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1789
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз был не на шутку удивлён и одновременно он ожидал от Лисы такого порядка на корабле.
-И снова ты меня поражаешь!За каюту отдельное спасибо.-улыбнулся Анри.-Отличная работа,квартермейстр!Вам следует отдохнуть до смены вахты или же вы желаете пройти со мной в каюту и поговорить о делах?


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 16:38 | Сообщение # 1790
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась.
- Пройти и поговорить - повторила она. - Эй Форест, остаешься на палубе дежурить...и чтоб никаких чужаков.
И она пошла за капитаном, в его каюту. Войдя туда и закрыв плотно дверь, она его обняла.
- Я переживала, тебя как мне казалось долго не было тут. Как поговорил с Оливером? Он не выпендривался шибко?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 16:48 | Сообщение # 1791
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Как обычно.-недовольно сказал Анри.-Хвастался своим галеоном,отпустил шуточку по поводу названия нашего с тобой судна,хотел своего человека к нам приставить,но я категорически был против.Кстати,я довольно ловко от него отделался-"Моя команда-это семья,а наше судно-дом.Я не допущу чужих на корабле".А ведь он даже и возражать не стал!Он начал нервничать из-за груза.Не знаю что там такого важного.Говоря проще,мы в скором времени должны выдвигаться к Кюрасао.Оливер нам не доверяет и правильно делает...Ах да!Насчёт пари.Как я уже говорил,Оливер хвастался своим галеоном,а я в защиту своего судна зарекнулся о скорости нашего "Лиса".Может поспорить с ним... Можем и денег подзаработать....

SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1792
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не думаю...мы входим в состав его эскадры...ты бы нашу команду предупредил об этом...а то будет для них это шоком. Так как мы меньше и легче, нам положено плестись за ним...будем скидывать скорость...чувствую, замучаем Морриса. Кстати, я еще у нас и навигатор....обещала ему помогать с этим...Лоции еще заполнять. Я еще вот что думаю...по прибытии на берег, вперед нас всех отправлю Честера. Он же у нас умница. Найдет предмет и спрячет....для него все игра...хотя нет....надо мне как-то ухитрится и самой его поискать. Как бы все нам провернуть половчее?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 16:58 | Сообщение # 1793
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался.
- Нет. Но другого выхода у нас нет!
Генри шёл вместе со всеми вдоль стены и вдруг заметил не большую дыру в стене и сказал.
- Бегом сюда!
Генри снял шляпу и быстро проскочил в пробитую стену,и Делвины мотанули следом..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 17:00 | Сообщение # 1794
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ох не знаю,милая,не знаю.У нас впереди куча времени.Так что обдумать мы всё успеем.Завтра трудный день...Тестовый заплыв,а после берём курс на Кюрасао.Как же много с этим местом связано воспоминаний...Я столько раз вспоминал нашу встречу....Ты очаровала меня в первую же секунду нашего знакомства...

Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1795
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подождал пока остальные пройдут и полез сквозь стену после них. Выйдя из проёма Джек сказал...
- Куда дальше?
Джек посмотрел на верх стены, там ходило несколько часовых...
- Уходим пока нас не заметили!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1796
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса рассмеялась.
- Точно...ты же мне так и не рассказал, зачем ты залез ко мне в дом. Мы же с Честером сразу узнали, что там кто-то есть, как только увидели лестницу и открытое окно... А по-поводу Оливера...есть задумка...А что если не доходя до острова, у нас ...ну например руль отвалится...или якорь оторвется...как бы случайно. Ты отвлечешь его внимание нашей поломкой...а в плавь доберусь до острова..найду этот предмет и вернусь обратно? сможешь его продержать? Да так, чтоб он не заподозрил нас ни в чем таком?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1797
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри и остальные быстро побежали в джунгли. Забежав в глубь сельвы Генри подошёл к сваленной пальме и достал карту развернув её он сказал.
- Так. Городские ворота тут,тропа чуть левее оттого места где мы находимся,а значит пойдём именно к этой тропе,и через пол мили подойдём к пещере!!
Генри свернул карту и убрал её на место после чего побрёл внимательно смотря под ноги и по сторонам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1798
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Забудь ты про Оливера.У нас три недели пути.Хотя при хорошем ветре дней за 10 дойдём...
Сказать по правде,я к вам не случайно полез.Я слышал от Пьера о тебе и твоих прошлых делах.Только от части.Так что моя бедность была не причём.-Анри тоже рассмеялся.


SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 17:25 | Сообщение # 1799
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А каких таких делах? - поинтересовалась Лиса - и что сказал тебе такова твой Пьер,он же видел меня всего раз в жизни?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 17:28 | Сообщение # 1800
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Видел раз,а слышал видать много.О том как ты съякшалась с пиратом.Ведь ты была с ним,когда они вырезали всю деревню индейцев или кого?И тогда на тебя наложили проклятье.Разве нет?

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!