Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:32 | Сообщение # 1801
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек шёл за Генри, увидев неподалёку патруль испанцев...
- Прячемся!
Все спрятались в кустах, когда патруль прошёл Джек вышел из кустов и осмотрелся...
- Всё можно идти!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 17:34 | Сообщение # 1802
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри встал и плюнув в сторону сказал.
- Надоели эти испанцы.
Генри глянул на Джека.
- И не забывай о том,что у нас испанские патенты...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1803
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну лучше быть осторожным! Давай веди...
Джек улыбнулся и пошёл за Генри...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1804
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вскоре вышел на тропинку и сказал.
- А теперь пойдём прямо до пещеры.
Генри осмотрелся и добавил.
- И смотрите под ноги,если кого укусит змея то пожалуй тот и останется валяться на поляне и корчится от боли,и через несколько часов ужасных мучений умрёт. Думаю я всех напугал и убедил? Если да,то повторюсь ходите и будьте внимательны!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:55 | Сообщение # 1805
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хорошо! Смотрим под ноги, смотрим под ноги.
Джек идёт вслед на Генри...
- Сколько нам осталось?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 18:16 | Сообщение # 1806
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не съякшалась...я долгих четыре месяца искала умышлено банду "кровая пята"...и капитан у нее был китаец Чи Люнг. 6 лет я была в его команде...даже стала его правой рукой. 9 лет тому назад его казнили...и всю его команду. ...
Лиса выдохнула, и продолжила
- Ну да, я была "плохой девочкой" что уж теперь...зато теперь смотри как хорошо мои умения и знания передаются нашей команде. А что посеяшь,как говорится, то и пожнешь...все получается не плохо,и я стараюсь....Но Пьеру я бы советовала не болтать лишку..


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1807
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Он знал кому и что говорил.И я больше не желаю говорить на эту тему.Что ты там говорила о списках?



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 25.02.2014, 18:38
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 18:31 | Сообщение # 1808
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Нет. Но как придём я тебя лично предупрежу!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1809
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек держась за свою шпагу шёл за Генри и его людьми...
/И куда я только ввязался? Ну они меня хоть убить не пытаются!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 18:47 | Сообщение # 1810
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через некоторое время пути они подошли к пещере и Генри повернулся посмотрев на Джека.
- Ну вот. Мы пришли, а теперь нужно осмотреть пещеру. Увы её начертаний у меня на карте нет, но предупреждаю что в пещере могут быть на пример индейцы.
Генри глянул на Длевинов...
- Думаю вы ребята точно знаете,что это не очень весело.
Генри хлопнул Джека по плечу и сказал.
- Думаю мы можем идти...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну да...Пьер у нас вроде "амура" получился - отозвалась Лиса, - списки у тебя на столе. А мне пора, прости, служба.
Лиса вышла из каюты.
- Свободен Форест, ступай отдыхать. Вахту мне пора сдавать Бену.
Она пошла в кают-компанию. Дверь в каюту Бена была приоткрыта. Лиса постучалась. Получив разрешение войти, приоткрыла дверь по шире.
- Бен, за время моего дежурства нарушений не выявлено. Пост сдан.
- Пост принят - отозвался тот, поглядел на Лису, подумав продолжил - Да ладно, к чему такой официоз? Мы же свои люди вроде...или что-то не так?
- Да, ты прав...что-то я увлеклась. Нет все прекрасно...Желаю тебе хорошего дежурства..
- Но у тебя такой вид, будто ты капусты кислой наелась...
- Зато тебя чувство юмора никогда не покидает. Кстати, рада была с тобой познакомится. Друзья Анри - мои друзья.
Она прошла по коридору в свою каюту. Она была просторна, с удобной кроватью, тумбочкой и шкафом. Приоткрыв иллюминатор, она легла на кровать...Честер уже заползал занять "свое" место. Закинув на нее свою морду, вытянул вдоль ее ног свое тело...и засопел. Лиса уставилась в потолок, задумавшись.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 25.02.2014, 19:00
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 19:06 | Сообщение # 1812
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-В очередной раз повёл себя как дурак!Ненавижу себя за это!.-Анри ударил по стене и вышел на балкон каюты.
Полная луна сменила ярко-красное солнце на небосводе.Зажглись звёзды.Француз стоял и наблюдал за небом.
Охладив свой пыл прохладным,морским воздухом,де Монтойа глубоко в вздохнул и облокотился на перила.
-Каково ей терпеть мои постоянные выходки?Двадцать третий год от роду,а веду себя словно вчера родился....


Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1813
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек достал свою шпагу...
- Ну теперь мы можем идти.
Джек направился в пещеру...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 19:15 | Сообщение # 1814
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Эх, Анри/думалось Лисе /могла я бы тебе все рассказать...про службу свою для английской короны, все про свои задания...может тебе не было бы стыдно за меня...ты же позволил навестить с тобой твоего отца. Конечно, я надеюсь произведу хорошее на него впечатление...но если кто-то вроде Пьера что-то ему расскажет...так как я в опале Кромвеля, чистота моего имени Англию больше не волнует..а рты всем и не заткнешь. Но Пьер правда знал кому и что рассказывать...его я благодарю за Анри. Если бы он не за лес ко мне домой...то не думаю,что в обще бы встретились...Кстати о Пьере...я действительно устрою поломку...не серьезную. Сама в плавь доберусь до него первой. не хочу чтоб Траст навредил его семье или ему.../
Сон потихоньку овладевал Лисой, и ее мысли уносились далеко за горизонт.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 25.02.2014, 19:17
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1815
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Кто я вообще такой,чтобы судить её?Я не был никому судьёй и не желаю этого...Я люблю её такой,какая она есть.Не важно что было раньше,важно что сейчас.Она понимает,как я ей дорожу и как люблю её и всё равно она пошла со мной...А теперь рвётся вперёд,она готова принять удар за меня,а я в грош это не ставлю....Какой же я эгоист...С другой стороны никто не говорил что жизнь лёгкая штука.Пора бы и мне это осознать.-Анри в последний раз вдохнул свежего морского воздуха и вернулся в каюту,после чего лёг в кровать и моментально заснул.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 25.02.2014, 19:29
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1816
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри достал свой пистолет и шёл осматриваясь по сторонам. Через некоторое время Ричард который отделился от компании крикнул.
- Все сюда. Тут есть выход...
Генри посмотрел на всех вокруг.
- Так,ладно пошли...
Подойдя к Ричарду Генри увидел,что тот действительно нашёл выход который выходил на большую поляну с тремя деревьями. Когда все вышли Генри снова развернул карту и внимательно рассмотрел её подошёл к одному из деревьев и отсчитал десять шагов после чего порывшись в земле нашёл приличных размеров камень. И сказал остальным.
- Так,теперь пойдём этим курсом и постарайтесь не кому не отставать. Если увидите какую не будь постройку огромных размеров то оповестите всех.
Генри пошёл прочь прямо от камня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 19:35 | Сообщение # 1817
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь была прекрасной и на редкость спокойной. На корабле команда, кроме дежурных, спокойна спала. Утром им предстояло много дел, на то и служба была такой...Честер тоже спал, сладко сопя. Какие ему снились сны, никто не знал...он о них ни кому не рассказывал.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:37 | Сообщение # 1818
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек шёл за Генри и осматривался. Пройдя приличное расстояние от камня Джек всё же заметил какую то постройку...
- Ты про ту постройку говорил?
Обратился Джек к Генри и показал рукой на постройку...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1819
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся буквально минут через 10.Бредовая мысль ударила ему в голову.Он снова вышел на балкон и посмотрел вниз.Иллюминатор каюты,которая находилось прямо под ним,был открыт.
-Ох и детские же эти шалости...-вздохнул Анри и перелез через перила.Далее он,хватаясь за выступы корпуса,спустился вниз и забрался в каюту.Лиса уже спала,а Честер как всегда спал рядом с хозяйкой ,положив морду ей на живот.Анри тихонько подкрался к кровати,пёс открыл глаза,но узнав Анри,погрузился дальше в сон.
Француз как можно аккуратнее улёгся рядом с девушкой на кровати,старясь не мешать Честеру.Когда де Монтойа наконец улёгся он уставился в потолок и задумался.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 25.02.2014, 19:49
SEADEVILESSДата: Вторник, 25.02.2014, 19:52 | Сообщение # 1820
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса интуитивно, желая перевернутся, обняла Анри. Чувствуя тепло, она медленно потянулась за нож...и представив его внезапно к горлу, открыла глаза. Но увидав Анри, убирая нож, улыбнулась
- Анри...уф...я же так и убить могла...подумала что кто-то из команды так не гуманно шутить изволил....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!