Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 21:11 | Сообщение # 421
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хах,ты часом не сынок этого старого ворчуна?Лопочешь точь в точь как он.Стоило ему слово против сказать,распетушиться и хвастается своими достижениями.В этом городе я никому не насолил к вашему сведению.Да и на плантации оказался случайно,но по счетам уже заплатил сполна.А теперь....Раз я больше не имею для вас ценности,то пожалуй пойду.
Анри махнул на парня рукой и побрёл в порт.Левуа вместе с вещами отдал и деньги,которые отдал авансом.Так что уплыть с этого острова француз мог .




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 10.01.2015, 21:20
ЭлизабетДата: Суббота, 10.01.2015, 21:20 | Сообщение # 422
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла сидела в гостиной и продолжала в задумчивости пить чай. Вдруг в двери кто-то постучал и девушка, резко повернув голову, посмотрела в сторону откуда доносился звук
-войдите.
В комнату зашла служанка и принесла на подносе письмо, с гербовой печатью.
-откуда это? И кто это принес?
Служанка ответила с некоторой озадаченностью
-не знаю, мисс, просили это передать вам. Сказали,что вы знаете. Человек был в плаще с капюшоном. Его лица было не рассмотреть.
Нахмурившись, Белла взяла письмо. Она прекрасно знала,чтя печать стояла на письме. Руки немного похолодели, а в животе было неприятное чувство скованности
-ты свободна, спасибо.
Посмотря, как уходит девушка, Белла раскрыла письмо и начала внимательно его читать. Отставив письмо, она встала и принялась ходить по комнате. Голова немного заболела и ей стало совсем нехорошо. Сглотнув, она подошла к столу и взяла письмо. Затем подошла к камину и резко кинула его в огонь.
Она была в растерянности, озадачена, подавлена, а что еще хуже, Белла смирилась. Подойдя к столу, француженка оперлась на него руками и посмотрела вперед, однако, взгляд её был стеклянным и она ничего не замечала. В дверь снова постучали и в этот момент, не дожидаясь разрешения, в комнату вошла служанка
-мисс... Ваши вещи готовы и собраны...мисс...мисс,что с вами? Она с тревогой посмотрела на девушку
-все хорошо,- хриплым голосом произнесла Изабел,скорее в таком тоне и так, что было слышно больше ей, нежели служанке.
-убирай вещи назад. Мы никуда не едем...- Белла продолжала стоять, оперевшись руками о стол.
-но...
-уходи...- твердо, но уже более настойчиво сказала француженка.
Служанка кивнула и постаралась побыстрее скрыться из виду.
Запрокинув голову назад, девушка постаралась сделать большой вдох. Затем выдох. Внутри все разрывалось на части, а боль словно распространялась по сосудам. На очередном вдохе, девушка положила руки на талию и посмотрела в сторону закрытых дверей
-ну что же, будь по вашему!
Она метнулась вон из комнаты и поспешила на второй этаж. Открыв дверь в кабинет, она застала своего отца за чтением важных бумаг- он как всегда был сосредоточен. Девушка встала в дверном проеме и заметила, что отец поднял голову и пристально за ней наблюдает. Что-то в её взгляде ему не понравилось.
-Белла? Белла, с тобой все впорядке? Все хорошо? Ты сама на себя не похожа.
Девушка прошла вперед.
-да, со мной все хорошо.- сказала она, садясь на кушетку, стоящую напротив стола.
Улыбнувшись, Изабел посмотрела ему в глаза
-я выбрала!
-что ты выбрала? - еще с большим волнением посмотрел на нее отец, начиная беспокоится все больше за дочь.- с тобой точно все хорошо?
-да,папа,я выбрала свадебное платье и готова женится на любом человеке, которого вы выберете мне в мужья- сказала она скорее с равнодушием, нежели с безразличием.
Отец привстал. Слышать такие слова от дочери было сродни тому, как незнакомый прохожий на улице отдаст вам безвозмездно тысячу песо,например.
-Белла, ты хорошо себя чувствуешь? Ты не больна?у тебя нет температуры?
Девушка сидела напротив него, закусив губу и мило улыбаясь, а в её глазах стояли слезы. Было видно, что еще вот-вот, и она рас плачется.
-со мной все хорошо,правда, я не болею, у меня нет температуры и я не еду в Гавану- уже практически шепотом сказала француженка.
- я надену любое платье..а теперь извините меня...
Не дожидаясь ответа, на словах "но... Белла, постой..." Она поспешила выти из комнаты. Уже чуть ли не бегом, она ворвалась в свою комнату, на ходу обрывая служанок словами "оставьте меня в покое". Девушка захлопнула за собой дверь и, бросившись на кровать, разразилась рыданиями.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 21:22 | Сообщение # 423
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк на ходу глянул на Анри.
- У меня хватает людей для обоих судов, даже с перегрузом месье. И я тут нахожусь, по поручению государственному!
Вскоре они дошли до трактира и вошли внутрь, Марк сказал трактирщику.
- Как там дела с моим заказом? И вашим сахаром?
- Все отлично месье. Сахар у меня, а ваш заказ полностью упакован, можете прислать людей и забрать!
- Благодарю.
Тут в трактир вошли пять ребят с команды Марка.
- Капитан, мы всё уложили в трюмах на шлюпе...
- Отлично. Тогда заберите и всё, что приготовил для нас трактирщик!
- Есть.
Моряки пошли в погреб за трактирщиком, и через несколько минут стали выносить бочонки с выпивкой и солониной. Марк осмотрелся и сказал вышедшему трактирщику.
- Благодарю за помощь в моём деле.
- И вам спасибо месье!
Марк кивнул и выйдя на улицу направился к своим кораблям.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 10.01.2015, 21:25
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 21:29 | Сообщение # 424
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Таким образом,Анри сел на первый попавшийся корабль до Мартиники.Это единственное место куда он действительно мог со всей уверенностью отправиться.Потратив на поездку 5 000,у него оставалось ещё 5 000 на первое время...Не густо.Но на еду и выпивку хватит.Так что месяц можно прожить,а что потом?Так что Анри уже начал продумывать в какое русло податься.
-Куда может податься старик на пятом десятке лет...?Вариантов много,но не факт,что подойду.Бдуду делать то,что у меня лучше всего получалось-встревать в неприятности!.-оптимистично заверил себя француз и наслаждался морем.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 21:59 | Сообщение # 425
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вернулся на шлюп, где его встретил боцман.
- Есть, ли ещё место в трюме?
- Да капитан! На шлюпе ещё почти половина трюма пуста!
- Отлично. Тогда я напоследок на верфь, и мы сможем отправляться!
- Хорошо кэп. К Верфи послать кого не будь?
- Нет. Дайте мне, самородок один пока что!
Боцман дал один из нескольких перенесённых самородков с люгера на шлюп и капитан отправился на верфь. Дойдя до верфи он постучал в уже запертую дверь, но тут из-за угла появился подвыпивший плотник.
- Чего ломишься? Не видишь заперто, ночь на дворе!
- Послушайте, мне срочно нужно получить кое что! Я вам заплачу, очень хорошо заплачу!
Марк повертел в руках самородком. Плот от увиденного, на мгновение потерял дар речи.
- Откуда у вас это!? И что вам нужно то?
Марк протянул листок.
- Все инструменты из этого списка! И в том количестве, что тут указанно, но можно и больше!
Плотник кивнул.
- Хорошо. Всё, что вас интересует лежит на складе! Идёмте...
Дойдя до склада плотник отомкнул дверь и сказал.
- Но мне корабел башку отвинтит...
Марк передал самородок плотнику.
- Я дам тебе ещё двадцать таких же кусков, если ты поможешь мне перегрузить нужные мне инструменты на шлюп который у причала.
- Ого...я...я сейчас.
Плотник быстро убежал и вернулся через несколько минут уже с десятью ребятами.
- Вот, мы всё сделаем, но и они хотят получить долю...
- Не проблема, каждому я дам по два самородка. Устроит?
- Да хранит Господь, ваше доброе сердце!
- Благодарю, за столь лестные слова. Ах да, мне ещё нужны листы металла для обшивки корпуса.
- У нас его осталось мало. Но я так уж и быть вам его продам, заберите все три рулона!
- Благодарю.
Марк вернулся к шлюпу, и дождавшись когда весь его заказ будет доставлен, с полна расплатился с рабочими и с плотником. После капитан осмотрелся и сказал.
- Ладно, нам пора отчаливать! Весь необходимый товар у нас, а значит пора в путь...
Сев в шлюпку француз добрался до своего судна и поднявшись на борт отдал приказы.
- Шлюпку на борт. Поднять якорь, ставить половину парусов.
Сам Маркеллин стал за штурвал и стал выводить люгер из порта.
- Просигнальте шлюпу следовать за нами.
- Есть.
Ответил тот же матрос, который до этого сигналили и стал выполнять приказ капитана. Люгер медленно стал выходить из береговой зоны, и шлюп отойдя от причала пошёл следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:12 | Сообщение # 426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Большинство моряков спали, сладким сном, даже казалось что их вообще было нельзя разбудить, но они были уже опытными моряками и их можно было разбудить лишь одним криком. Среди не спящих были лишь дозорные и сам капитан. Генри не спалось от того, что ему в голову пришла одна мысль, ему хотелось сделать карту острова. Но для этого надо было его либо обойти весь, либо посмотреть с высоты птичьего полёта. Так как второй вариант он не мог осуществить ему надо было пройтись по острову. Но и этого он не хотел делать, ему в голову пришла мысль забраться на самую высокую точку на острове. Для начало он поднялся на мачту своего корабля и осмотревшись смог сделать несколько набросков карты. Так же он нашёл высоту с которой хорошо будет видно остров, это было то место от куда начинался водопад. Ну хорошо, завтра отправлюсь туда с несколькими ребятами, да и сделаю эту карту. Но вот как туда попасть? Подумал капитан и после вернулся в свою каюту, он лёг на свою кровать и стал засыпать.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 22:18 | Сообщение # 427
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вывел люгер из береговой зоны и отправился в открытое море. Шлюп шёл следом, на той же скорости, что и первый корабль. Выйдя в море капитан отдал приказ.
- Ставить все паруса. Мистер Долсен, сколько у нас осталось в трюме груза!?
- Примерно половина капитан!
- Это хорошо! Значит, на следующий раз нам не придётся снова наполнять трюм и тратить время!
- Точно капитан!
Марк улыбнулся и продолжал стоять у руля ведя люгер к острову.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 10.01.2015, 23:59 | Сообщение # 428
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Пролежав целый день в кровати Жану полегчало , но боль ещё не утихала ему страшно хотелось есть и поскорее сообщить о произошедшим на побережье. Рассвет немного веело прохладой Жан встал с кровати и направился к двери прихватив с собой свою кожаную куртку.Выйдя на улицу он на ходу одевал свою куртку и приноровлялся в таверну.Чем быстрее он шёл тем сильнее боль пронзала его тело .Дойдя до таверны он открыл дверь и направился к бармену со словами
-Здравствуй
-Доброе утро .Чего то желаете ?
-Да поесть и немного сведений
-Поесть запросто ,а на счёт сведений это уже посмотрим .Каково они характера ?
-Я бы хотел узнать где находиться главнокомандующий
-Ну точно я не знаю . Намекнув сказал трактирщик
Жан протянул пять песо и сказал
-Ну , а теперь по точнее будет да ?
-Да сейчас начали развеваться сомнения
Жан протянул ещё пять песо и снова сказал
-А теперь та вы разузнали ?
-Да . Ого вроде вызвали к губернатору
-Спасибо . С призрением сказал Жан
Забыв про едё Жан направился к выходу из трактира открыв дверь Он вышел на улицу и направился к резиденции.Ему хотелось поскорей закончить с этим всем вылечиться и приступить к заданию по серьезнее и менее опаснее.Через несколько минут Франсуа подошёл к резиденции и начал ждать главнокомандующего так как понимал какой серьезности его разговор не был он не смел врываться в резиденцию и срывать важное или не очень важное собрание. в ожидании Жан немного примёрз но держался ещё му было больно и всё больше и больше хотелось покончить с этим всем.Он увидел лавочку и сел на неё внимательно смотря на вход в резиденции.Подождав немного Жан увидел что главнокомандующий выходит из резиденции.Франсуа встал с лавочки и быстрым шагом пошёл к тому кого он так долго ждал .Жан подбежал к главно командующему и сказал
-Извините что отвлекаю вас от важных дел у меня к вам одно послание
-НУ не томи .Что хотел сказать
-Во общем если вы знаете недавно собирали отряд и посылали его на ловлю контрабандистов
-ДА ДА знаю ну и что случилось
-Они напали сзади и убили всех кроме меня ,меня сильно ранили ,но я смог их победить .Мне очень не хочется это говорить ,но я хочу вознаграждения
-Конечно конечно только мы всё проверим и я вас непременно вознагражу я же послал туда отряд
-Большое спасибо буду ждать вас у дома лекаря .Хорошо вам не сложно туда подойти ?
-Нет конечно
-Еще раз спасибо
Жан направился к дому врача .



Удача- это миф
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:46 | Сообщение # 429
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
По прибытии на на свой родной остров,Анри чувствовал теперь себя настороженно.На Карибах от отныне никто,а лучше взять себе новое имя.Француз шёл по улицам города и удивлялся тому,как он изменился.Затем де Монтойа вспомнил два пугающих фактора.
1.Марлен и её дети,которых Анри прописал здесь.
2.Отец Анри,умер ли он?А если умер,то что стало с его имением?
На эти вопросы де Монтойа хотел как можно скорее найти ответ и первым делом отправился к своей давней подруге-Марлен.Он нискольку не удивился,когда дверь ему открыл мужчина средних лет.
-Вы к кому,мсье?И по какому делу?.-спросил мужчина одет в моряцкую одежду,но по выправке не меньше квартермейстра или вовсе капитан своего судна.
-Вы стало быть сын Марлен?Не помнишь меня,парень?.-всё ещё с надеждой на то,что они живут в этом доме,ласково сказал Анри.
-Нет....Не помню...Кто вы?.-теперь уже оба мужчины были удивлены.
-Анри де Монтойа.Твоя мать плавала вместе со мной какое-то время.Помнишь,кк она забрала вас из приходи?
-Помню...
-Ну так и я там был с ней.
-Отец...-тихо промолвил мужчина помладше.
-Что?.-удивился Анри.
-Мать говорила,что тогда в церкви был наш отец и именно он поселил нас здесь.Он сделал для нас всё...А потом исчез.Мать сказала,что ты умер...
-В последнее время так часто говорят.Сейчас...секунду...
Француз только сейчас вспомнил о том,что Король выдал ему бумагу,в которой сказано,что он работает на корону.
/Дурья моя башка!Глядишь и на плантации бы не был,если бы не забыл об этой бумажёнке!Склерозник старый.../
де Монтойа показал своему"сыну" бумагу,которая утвердила его личность.
-Это правда ты....Мы с сестрой будем рады тебе у нас в доме.Проходи же,отец.
В доме мало что изменилось.Он был всё такой же ухоженный и прибранный,каким был в последний раз.Из новых вещей тоже мало что было.В основном осталось всё старое.Будто этот дом остановился во временах молодости Анри.В зале,на диване,сидела красивая женщина.де Монтйоа было подумал,что это Марлен,что она сохранила молодость и всё такая же прелестная и бойкая.Но он ошибся.Женщина посмотрел на сына Анри,потом на него самого.
-Брат,кого это ты привёл к нам в дом?.-спросила она,не отрывая глаз от француза.
-Это наш...отец....-Сказал с паузой Шон.
-Отец...-тихо повторила Энни.-Отец...-более громко повторила она.Слёзы наворачивались у неё на глаза на глаза.
-Папа!.-уже закричала она и кинулась со слезами к отцу в объятия.
Вот такого вот поворота событий Анри явно не ожидал.Максимум на что он наделся,что его просто не узнают(что было бы понятно)и выпнули.Но на самом деле,у него теперь есть сын и дочь.
-Господи,хорошо,что вы уже взрослые.А то детей я не сильно умею воспитывать.-Пошутил француз и его дети вместе с ним посмеялись.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:04 | Сообщение # 430
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ночь плавания прошла спокойно. Ветер был не сильным но попутным, потому оба корабля шли размеренно со средней скоростью. Марк простоял всю ночь за штурвалом не смыкая глаз, и к утру уже изрядно подустал, и подозвал одного из моряков.
- Эй дружище, придержи штурвал, я на пару минут отлучусь.
- Есть капитан!
Матрос стал у руля, а капитан спустился в свою каюту и умывшись снова вернулся на своё место, за штурвал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:32 | Сообщение # 431
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что там за шум?Не даёте старой матери отдохнуть.-Раздался вслед за шагами по лестнице женский голос.-Видел бы вас ваш отец сейчас,упокой Господь его душу.
Марлен спустилась и подняв глаза на своих детей и Анри уже не могла двинуться.На её лице мешались чувства радости и...ужаса?Чего она испугалась?
-Анри...Это...ты?
-Конечно я.А ты ждала кого-то другого?.-улыбнулся француз.
-Боже мой...Но ты же...
-Да-да,не первый раз слышу.Но раз я здесь,то это разве не противоречит слухам?
-Может это сон?
-Ну тогда это твой самый прекрасный сон...-заверил её де Монтойа.
-Мама,мама!Папа вернулся!Иди же к нам!.-стали звать её дети.Марлен как зачарованная приблизилась к ним и обняла их.Теперь они напару с Энни плакали от радости,а мужская половина семьи теперь перекидывались взглядами мучеников и озорно улыбались.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:38 | Сообщение # 432
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка лежала в комнате на кровати и смотрела в потолок. Чувствовала она себя неважно, да и не особо старалась, чтобы ей стало лучше. В голове проносились мысли со скоростью света, но, казалось, Белла была не способна чувствовать ничего.
и как он мог со мной так поступить? Я ведь так надеялась, что все обернется по-другому
Девушка повернулась на бок и погладила простыню рукой. Есть совсем не хотелось, вставать с кровати тоже не хотелось, да что там, жить не хотелось.
Ей было всё равно какое сейчас время суток, несмотря на то, что она любила утро. Сокровища Мари теперь для нее не играли никакой роли. Вздохнув, Изабел обняла подушку.
может, оно и к лучшему. Выйду замуж. Стану смирной. Буду вести себя тихо-спокойно, буду любить своего мужа и воспитывать детей
Она представила себе картину, как сидит в саду и играет с детьми.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:57 | Сообщение # 433
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вечер,ужин в кругу семьи,и пошли разговоры о том,кто чем занимается.Как оказалось,Шон и правда был капитаном своего судна.
-Я совмещаю каперство и торговлю.И то и другое приносит неплохой доход.Так что я могу содержать свою семью и судно.А большего мне и не нужно.
-Ну а о женитьбе подумывал уже?.-поинтересовался Анри,как отец.
-Ахах, полно вам,отец,рано мне ещё.На семью нужны средства и не малые.Моя семья-это мать,сестра и теперь вы.
-Чтож,ты мудр не по годам.Далеко продвинешься.-похвалил его де Монтойа.
Женская половина семьи в основном занимались домом,но как потом сказала Энни,Марлен куда-то пропадала ночью.
-Хах,разбойница в юбке.Есть ещё порох в пороховнице.-улыбнулся Анри,на что Энни не понимающе улыбнулась в ответ.
Энни так же не думала о замужестве,да и достойных мужей не нашлось для неё.А занималась она домом и продавала товары,которые привозил её брат.Марлен о своих делах промолчала,но всё время как-то стыдясь глядела на Анри.При этом всячески избегая встречи глазами с ним.
/Забавно...что же ты скрываешь,плутовка/.-Думал де Монтойа.Но наступила ночь.Женщины убрали всё со стола,вымоли посуду и готовились ко сну.Мужчины же курили на улице и говорили о дальнейшей жизни.
-Шон,возьмёшь своего старика к себе на службу?Податься мне больше некуда.У меня ни осталось друзей на архипелаге,да и вообще нигде.Плавать под парусом и резать глотки ублюдкам-всё что я умею.
-Конечно,отец.Я возьму вас на своё судно и с радостью буду ходить с вами в походы.
-Спасибо тебе,радуешь старого морского волка.
-Не так вы и стары.-похлопал по плечу Анри Шон.
-Ах ты сорванец!.-Анри взъерошил ему волосы,как маленькому мальчику.Всё таки он упустил года их дества и с чего-то надо начать.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:58 | Сообщение # 434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Моряков на берегу, рано утром, разбудил капитан и отправил двадцать пять человек обратно к водопаду. А сам взял с собой троих и отправился искать путь наверх, но чтобы туда попасть он прошёл через ущелье и стал искать место для подъёма. Когда корсары пришли с берега, то они разбудили остальных. Встав Джек попил немного воды и крикнул.
- Так те кто хочет есть, вперёд. А после за работу. Так же сегодня нам надо будет убрать брёвна в одну кучу, да и очистить их от веток. Эти займутся восемь человек, каждые два часа будем меняться!
После этих слов он отобрал первую восьмёрку, а сам взял топор и пошёл дальше рубить деревья.
Проснувшись Дам встал, он прослушал слова Джек после чего подошёл к водопаду, умывшись он попил воды. Взяв свой топор он снова принялся за работу. Некоторые моряки чуть перекусили и принялись за работу, а некоторые сразу же отправились работать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:23 | Сообщение # 435
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ближе к полудню корабли уже были на пол пути к острову. Марк стоя у руля, размышлял.
/Даа...Нам ещё много чего предстоит сделать, и видимо недели две я точно в море не выйду. Надо будет помочь там ребятам, тогда мы будем справляться быстрее./
Тем временем ветер усилился и стал крепчать.
- Капитан, ветер крепчает. Скоро будем на месте...
- Да, надеюсь! Ладно не зевать ребята, вдруг по близости опять будут пираты!
Моряки разошлись и стали заниматься своими привычными делами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:25 | Сообщение # 436
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Энни ещё долго не могла отойти от отца,но когда уже все наконец разбрелись по своим комнатам и пожелали друг другу спокойной ночи,наступила тишина.Анри спать не торопился.Ему было интересно куда по ночам уходит Марлен.Поэтому он стоял у окна и вглядывался в тёмные улица города,выжидая свою цель.Спустя пол часа,Марлен насколько могла тихо покинула свою комнату,спустилась вниз и покинула дом.Француз побрёл за ней,держась на безопасном расстоянии.Вскоре,Марлен взобралась на дом и уже двигалась по крышам.Анри пришлось лезть за ней.
-Иж ты какая.Говорил я Энни,её мать та ещё штучка.-усмехнулся он и следовал далее.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:28 | Сообщение # 437
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла снова повернулась на спину
-так можно лежать целую вечность...
Она приподнялась,положив голову на руку.
-я не могу все время тут лежать...и страдать...в конце концов, почему бы и не развеяться...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:30 | Сообщение # 438
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На одном из домов,Анри оступился и черепица покатилась из под его ног.Марлен остановилась и повернулась.Никого не увидев,она двинулась дальше.Француз вовремя успел спрятаться за дымоходом.Облегчённо вздохнув,он пошёл дальше за ней.Теперь он лучше смотрел под ноги,опасаясь провалить всю слежку,если он ещё этого конечно не сделал.

Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:37 | Сообщение # 439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К полудню все работали и за всех сил и пытались как можно быстрей закончить с эти, в полдень Джек остановил работу и отправил всех обедать. Погода у них была хорошая, было не холодно и не жарко, так что работать было хорошо. После обеда настала очередь Адама и ещё семерых ребят заниматься уборкой деревьев. Когда все поели, они снова принялись за работу. Адам снял куртку и взяв топор пошёл к одному с рубленому дереву, встав на него он стал срубать с него ветки. Те кто был с ним тоже занимались этим, после отруби веток, все разделились и начали переносить брёвна и ветки в разные кучи.
В этот денёк лучше работать Думал Адам и переносил бревно...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:01 | Сообщение # 440
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Марлен перебралась через городскую стену и побежала в джунгли.Анри следовал не отставая за ней.Вскоре они обежали до бухты.В бухте той,на берегу горел костёр,вокруг него сидело человек 10.Позже француз насчитал 3 палатки,в которых спало ещё пятеро.Так же он заметил небольшой корабль,стоявший на якоре.де Монтойа,спрятавшись за деревьями,достал подзорную трубу и оглядел судно.Он никак не мог понять,шхуна это или щебека.Судно было из Греции родом скорее всего.
-Похожий корабль я видел лишь однажды...31 год назад.Неужели...
Его прервал голос одного из людей на берегу.
-Пришла наконец!Нам осточертело тут сидеть!
-Захлопнись,Найджел!Я не спрашивала тебя!
-Простите,мэм...-виновато пробубнил здоровяк.
-Что с грузом?Готов к отправке?
-Так точно.Сидит в трюме и ждёт своего времени принять смерть.-хладнокровно улыбнулся пират.
Марлен схватила его за края камзола.
-Если с его головы хоть волос упадёт до того,как он окажется в руках покупателя,то я тебя впереди корабля погоню.Ты понял меня?
-Понял.
-Вот и молодец.А теперь мне пора возвращаться,пока мои не хватились меня.
-Окей,мэм.
Анри после этих слов помчался домой.Добежав до дома,он тихо прошмыгнул в свою комнату и лёг спать.

Тот самый корабль,стоявший на якоре в бухте:

Прикрепления: 4317756.jpg (48.8 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 11.01.2015, 11:03
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!