Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:55 | Сообщение # 461
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После отдыха моряки пошли на корабль Генри за лопатами. А остальные пока подготавливали брёвна для забора, затачивали верхушки и делали их более гладкими. Когда принесли лопаты, пятнадцать человек стали копать ямы. Некоторые также заготавливали ворота. Когда выкопали ямы для опорных столбов для ворот, люди продолжили дальше копать. Адам вместе с Джеком стали ставить опорные столбы, после чего подозвали людей с лопатами и сказали закапывать. Вскоре столбы уже были готовы и оставалось сделать ворота, Тейлор и Джонс отправились помогать их делать. А остальные копали и ставили забор. Работа стала двигаться быстрей, так как стало больше людей.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:23 | Сообщение # 462
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри выслушав Адама кивнул и глянул на Марка.
- Ты где этого парнишку откопал? У него золотые идеи...Мы так сможем построить тут не посёлок, а целую неприступную крепость!
- Ну значит будем строить крепость, с улыбкой сказал Марк.
Тем временем все уже принялись за работу. Некоторые стали обстругивать брёвна от коры и сучьев, а другие копали ямы под забор. Генри тоже взяв фуганок стал помогать морякам обрабатывать брёвна, а Марк взяв лопату стал копать ямы под забор.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СтражДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:31 | Сообщение # 463
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
В порту было мало народу, но мне удалось все же найти тех, кто видел людей, похожих на убийц или бандитов. В частности мне случилось переговорить с наблюдателем. Он видел тринадцать подозрительных личностей, в том числе и индейца.
-Таким образом есть у нас тринадцать подозреваемых... - вслух прошипел я, раздосадованный тем, что настоящего убийцу придется искать долго.
-Что? - спросил портовый смотритель.
-Да так, ничего... - ответил я и отправился в сторону управления.
По пути я подумал, что, возможно сузить круг подозреваемых я смогу в борделе, что был около порта.
Сто процентов надо навестить мадам, наверняка, она должна что-то знать.
Пройдя внутрь портового управления, я заметил назревающий скандал, который был готов начаться из-за потерянных бумаг на товар, который капитан доставил для губернатора. Обойдя бучу, я устремился к дверям кабинета, где восседал статист, который мог мне подсказать информацию по поводу моих личностей. Постучав, я прошел внутрь кабинета, где за столом должен был сидеть старый статист, которого я себе уже прекрасно нарисовал... Но ожидал меня там молодой парень, лет двадцати.
-Здравствуйте, сударь, - я поклонился. - Я к вам по поводу убийства за стенами города.
-О, здравствуйте, - он кивнул на стул, который стоял рядом со столом. - Слышал о нем... Но что же вы от меня желаете услышать?
-Хотелось бы узнать, кто из этих личностей регистрировался в управлении, а если регистрировался, то нужна еще и информация об отъезде.
-Оу, - он нахмурился. - Я не знаю, смогу ли я вам помочь... Обычно только капитаны регистрируются у нас. Хмм... Ну давайте свой список, я прикажу поискать...
-Благодарю вас, сударь, но позвольте мне откланяться, - я поклонился ему, после чего начал сближение с выходом. - Я пошлю к вам, отдадите листок, что я вам дал. И напишите свой, по поводу тех, кто регистрировался. Еще раз благодарю... И прощайте.
-Удачи.


BlackRogerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:37 | Сообщение # 464
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
После их богатого обеда .У них был обеденный сон .( ленивые та какие)) Жан лёк на кровать , но ему не спаслось к тому же после такого сытного застолья не полезен сон .Он решил прост полежать в ожидание , но кое что вспомнил .Жан вспомнил что последние два дня он не курил , ему очень захотелось . Он встал с кровати, открыл дверь и пошёл на улицу, на торговую площадь.Дойдя до рынка он посмотрел на продавцов и подошёл к самому право стоящему со словами
-Добрый день
-И правда .Что то хотели у меня вы найдёте всё что пожелаете
-Ох как много раз я это слышал надеюсь что у вас я и правда найду то что ищу
-Вы правильно мыслите .НУ так что вы хотели
-Мне пожалуйста три мешочка с табаком
-Вот возьмите
-Спасибо
Жан протянул пять песо и пошёл к пристани.Дойдя до неё он начал чистить свою трубку .После того как почистил её он насыпал табака , поднёс огниво , черкнул им и закурил смотря на яркое солнце .Думая о том и об этом



Удача- это миф
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:50 | Сообщение # 465
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя не мало часов работы, корсары таки смогли сделать ворота, держались они отлично и хорошо открывались. Пока Адам, Джек и несколько моряков ставили ворота, остальные уже успели поставить забор на половину территории. Адам и Джек решили дальше делать площадку над воротами, но для начало нужно было для неё сделать опоры, они поднесли несколько брёвен к воротам и взяли у рабочих лопаты. Выкопав ямы он поставили туда столбы и закапали их. Все опорные столбы находились на одинаковой высоте. Чтобы сделать саму площадку они взяли топоры и начали рубить брёвна на две части.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:10 | Сообщение # 466
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк помогал ставить забор, и выкапывал ямы для брёвен, а что бы они лучше держались между собой они связывали их канатами поверху. Но перед тем как закопать бревно, его с одной стороны заостряли, делая чистокол. После того как большая часть забора была выстроена, и они с одного края подошли к озеру Марк сказал.
- Тут ставить не будем, а подведём забор в плотную к краю озера с обоих сторон, и тогда нам не надо будет постоянно выходить из посёлка для того,что бы набрать воду.
Моряки послушав капитана начали копать дальше, ближе к озеру, а Марк взяв топор пошёл обтачивать брёвна. Через ещё несколько часов работы забор был закончен. Генри осмотрев то над чем они так долго старались сказал...
- Теперь нам надо и сюда сделать ворота. Но перед этим надо не много отдохнуть...
Марк кивнул и крикнул.
- Отдых ребята. Все слышали!? Давайте, пару часов отдохнём...
Моряки стали собираться уже на территории загороженной забором и садились на брёвна отдыхать и поесть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:18 | Сообщение # 467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам и Джек уже почти заканчивали работу с площадкой, они уже сделали её саму и работали над оградой, за который могли прятаться стрелки и дозорные. Площадка было не плохой, на ней могли поместится до 20 человек. Услышав слова капитана, они закончили работу и присоединились ко всем. Взвя немного еды Адам начал есть, немного перекусив он выпил воды и сказал.
- Можно ещё будет сделать забор на верху, на холме. Так к нам ещё трудней будет попасть.
После этих слов он улыбнулся и ещё выпил воды.
- Но сначала думаю надо здесь всё закончить.
После Адам продолжил есть.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:43 | Сообщение # 468
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Распродав всё,что было,отец и дочь направились домой.Марлен до сих пор не было,а Шон остался на своём корабле.
Поэтому Анри ужинал наедине со своей дочкой.
-А как у вас жизнь-то протекала без меня?Последний раз,когда я вас видел,тебе было 9,а Шону 7.
-Ну...Благодаря вам и вашему отцу,всё было прекрасно.Мама работала,а мы учились у неё всему.Она научила Шона обращаться с оружием и мореплаванию.А меня обучила всему,что должна знать леди.
-Чтож,похвально.А потом?.-продолжай спрашивать француз,попивая чай.
-Ну а потом Шона взяли на службу,он дослужился до уважаемого в свете офицера,стал капитаном собственного судна и с тех пор нас опекает.А мама уволилась с прежней работы и как я уже говорила,стала пропадать по ночам.Мы с Шоном знаем об этом,но никогда не спрашивали её,куда она уходит.
-Она вас научила не совать нос в чужие дела,так?
Девушка кивнула.
-Ну чтож,довольно занятно.-Анри закурил трубку.-А ты подумывала быть на ровне с братом?
-О чём вы,отец?.-удивилась Энни.
-Как о чём?Стать капитаном,может даже офицером Франции.Разве тебе не хотелось такой жизни,глядя на мать?
-Странный вопрос...хотела когда-то.Даже мечтала уйти в море,открывать новые города и неизведанные земли.-мило улыбнулась девушка.Анри наклонился в её сторону.
-Никогда не знаешь,как повернётся жизнь.Поэтому с утра начнём твоё обучение.Научу тебе картографии,ведению боя и мореходству,если ты не против.
-Ну...я не знаю...Это же полностью изменит мою жизнь....
-В том-то и дело.-Улыбнулся хитро де Монтойа.-Пора спать.Иди,ложись.Я уберу здесь всё.
-Спасибо,папа...Спокойной ночи.-она обняла его и побежала в свою спальню,сияя от счастья.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:54 | Сообщение # 469
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк подумав над словами Адама сказал.
- Для начала сделаем всё ограждение тут как положено. После чего надо будет разделиться на два отряда, одни начнут строить дома в посёлка, а другие полезут на холм, для возведения забора там, и наблюдательных вышек. Но для этого нам понадобится ещё больше древесины, как уже готовых досок, так и брёвен. И гвоздей надо будет набрать по больше для постройки домов.
Марк после сказанного откусил кусок мяса и прожевав его проглотил и добавил.
- Ну а вообще, надо будет построить лестницу из посёлка на холм, что бы проще было поднимать наверх необходимые материалы.
После отдыха, пока все не разошлись Марк сказал.
- Так, на берегу остались металл который я привёз для обшивки борта фрегата Генри. Потому сделаем так...Адам и ты Джек поскольку вы уже спелись, возьмите с собой два десятка ребят и отправляйтесь туда и обошьёте весь левый борт фрегата.
Генри который сидел рядом сказал.
- Ха...Что ж, вы уже на вечный покой решили поставить моё судно тут?
- А ты что хотел его починить?
Марк посмотрел на Делфорда.
- Да не особо. Но мало-ли...
- Послушай, мы сможем сделать его не большим фортом, и тогда сможем разбивать вражеские корабли на подходе к острову.
- Хех, да любой кораблик который будет побольше брига или шхуны, распорет себе всё брюхо об рифы на подходе к острову.
- Ну тем лучше. Но и фрегат нам твой не помешает в качестве обороны.
- Хорошо, хорошо....Ты меня убедил!
Марк с улыбкой кивнул и посмотрел на Джека и Адама.
- За работу ребята.
После чего посмотрел на всех остальных.
- А нам пора браться за постройку ворот.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СтражДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:55 | Сообщение # 470
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
В борделе мне немного помогли, сузив круг поисков до четырех человек. Тут ко мне прибежала Дана с информацией от Лео, который говорил, что удары убитому были нанесены с помощью топора, или мясницкого ножа... Но, скорее всего, они были сделаны томагавком.
Выслушав все это, я попросил ему передать, что, мол, пусть не строит догадок. Надо знать все точно, просто так на индейца любой дурак сможет подумать. Еще я предложил поискать информацию об остальных личностях, что остались у меня в листке.
Так же я попросил Дану, чтоб она отправилась в портовое управление к статисту, чтоб проверить, не закончил ли он работу.
Сам же я отправился в последнее место, куда бы мне хотелось попасть. Казармы, а вкупе и тюрьма были расположены около ворот, что было мне на руку.
Подойдя к стражникам у казарм, я попросил дозволения пообщаться с командиром. Один из стражей убежал в здание, после чего я начал расспрашивать другого.
-Слушай, помоги. Надо бы мне узнать то, где ошиваются сейчас караульные, что дежурили у ворот в ночь убийства.
-Ну... - солдат замялся, видимо не знал, что делать. - Ну, в обход офицера... - я посмотрел на него столь выразительным взглядом, что он резко изменился в лице. - Они сейчас у командира, он их второй день расспрашивает...
-Благодарю, - сказал я и повернулся к тому солдафону, что бегал до командира. - Ну так что?
-Командир сказал, чтоб вы шли немедля к нему, мол есть разговор...
-Хорошо, веди, - сказал я и отправился за солдатиком.
Проведя меня на второй этаж, солдат остановился и показал на дверь, что находилась в конце коридора.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:07 | Сообщение # 471
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Доев свою порцию еды Адам встал и подтянулся.
- И так за работу!
Когда все остальные тоже поели, Джек отобрал людей и они все отправились на берег.
- Вот корабль я не когда не обивал металлом... - Говорил Адам по пути к месту.
- Нечего научишься! - Ответил ему Джек.
- Конечно! Я раньше даже деревья не когда не рубил, что уж там про постройку ворот и забора говорить.
Они оба засмеялись и продолжили идти. Вскоре он всё же прибыли на место и все вместе принялись работать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:17 | Сообщение # 472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк с ребятами начал строить ворота, а Генри зайдя на огороженную территорию стал с картой в руках отмечать примерное расположение будущих строений. Через несколько часов ворота уже были готовы и моряки вместе с капитаном де Лаффитом стали их устанавливать, после того как ворота были установлены один из моряков предложил сделать по бокам от них сделать по вышке для дозорного, и все сойдясь в этом мнении принялись вкапывать ещё брёвна и мастерить обшитые досками вышки и лестницы к ним. Марк трудился на ровне со всеми так же как и Генри который уже закончил размечать карту.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:31 | Сообщение # 473
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв метал, все моряки понесли его на борт фрегата. Через пол часа они всё сложили на палубе и готовились уже спускать на канате к борту и оббивать его металлом. Они обвязали канаты об мачты и спустили вниз, канаты весели так что моряки могли сидеть на них и работать. Десять человек спустили и сели на канаты, а остальные подавали листы металла.Адам был среди тех кто подавал ресурс, а Джек, так как он уже много времени в море и знает что как делать, был одним из тех кто работал над обшивкой внизу. Работа была не из лёгких, но им ещё помогали корсары, которые оставались на берегу.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:58 | Сообщение # 474
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустя часа четыре безустанной работы всё было закончено, и доски уже были на исходе. Марк осмотрел всё, что они успели сделать за всё это время и улыбнулся.
- И так ребята, мы уже практически закончили огораживать поселение, и пора бы приступать к постройке домов. Но для этого нам нужны блоки и камни которых у нас тут нет. И потому снова мне придётся выйти в море, или тебе Генри.
- Нет Марк, я тебе уже говорил на счёт моего капитанства.
- Ну тогда на шлюп я назначаю Адама, если не кто не возражает.
Генри покачал головой.
- Пускай, обучается парнишка...Правильно мыслишь Маркеллин. Будете потом вместе ходить, сможете уже флот строить ха-ха... А мы с Джеком останемся тут и будем пока подготавливать всё для постройки домов.
- Ну на том и порешим. А пока надо, проверить надёжность всего нашего строения, развести костёр и приготовиться к ночлегу.
- Ты прав. Но ведь веток у нас полно, значит с костром будет всё проще решить.
Марк кивнул и пошёл вдоль стены осматривая её, и проверяя все стыки между брёвнами ,что бы не было зазоров.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:09 | Сообщение # 475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через несколько часов, очень трудной и кропотливой работы, корсары всё таки закончили её. Поднявшись со всеми Джек подтянулся и сказал...
- Так на сегодня всё! Отдыхаем...
Моряки спустили с корабля на берег и стали располагаться, на корабле так же остались дозорные, которые следили за морем. Джек, Адам и остальные, кто пришёл с территории посёлка, пошли обратно к водопаду.
- И так мы закончили с этим, интересно что сделали наши в посёлке. - Говорил Адам, идя рядом с Джеком.
- Не знаю... Может уже ещё одни ворота поставили, на вход. Ну впрочем всё щас увидим!
Вся компания уже заходила в ущелье, впереди уже виднелись первые ворота.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:27 | Сообщение # 476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк осмотрев весь забор убедился, что сделан он на славу, и не обнаружив не каких зазоров и прочего он вернулся к остальным корсарам и стал отбирать людей для обоих кораблей. Вскоре уже набрав достаточно народу для того,что бы можно было вполне нормально вести оба, хоть и не больших судна они стали ждать Адама, которого ждала наверняка радостная новость о том, что его назначают капитаном его первого собственного шлюпа.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:37 | Сообщение # 477
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя через первые ворота, все увидели что в заборе тоже появились, вторые ворота.
- Ты был прав! Они их сделали.
Произнёс Адам и пошёл к ним, пройдя через них все разошлись и стали отдыхать. Джек подошёл к Генри...
- С обшивкой корабля мы закончили, теперь он точно не выйдет в море. И его так же стало трудней разбить.
Джек улыбнулся и сел рядом с капитаном. Адам зашёл и подошёл к водопаду, выпив немного воды он наполнил свою бутылку ею и отправился к компании. Подойдя к корсаром он сел на одно из брёвен у костра и слушал их разговоры.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:45 | Сообщение # 478
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк окинул всех взглядом и сказал.
- И так, мы посоветовались с Генри и решили,что нам пора приступать к постройке домов. Но для этого нам нужны соответствующие товары, которых у нас нет! А потому, я отправляюсь на Тортугу за так нужным нам товаром. Но по скольку я не могу управлять сразу двумя кораблями, я решил взять в компаньоны и назначить капитаном Адама, который уже много лет проходил в море и знает как вести корабельные дела!
Маркеллин посмотрел на Адама.
- Поздравляю, капитан! А теперь давай собирайся, нам пора выходить в море! Людей я уже отобрал.
После этих слов капитан направился к выходу, и отобранные им моряки поднялись со своих мест и пошли следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:15 | Сообщение # 479
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам сидел и выпивал немного воды, услышав слова Марка, он чють не подавился от удивления и выплюнул воду. После чего сказал...
- Что!?
Закрывая бутылку он продолжил.
- А раньше нельзя было сказать на счёт таких планов? Я даже не думал о таком!
После успокоился и встав произнёс.
- А почему не на Мартинику? В пиратском поселение думаю будут нужные ресурсы, да и в городе должны быть.
Адам убрал бутылку и ждал ответа капитана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:30 | Сообщение # 480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк усмехнулся.
- Вот потому, я и назначил тебя. У тебя всегда свежие идейки есть. Ладно, давай собирайся, отправимся на Мартинику, я как раз и стариков своих проведаю!
Марк улыбнулся, и добавил на ходу.
- Давай шевелись. Я тебя вечно ждать не буду.
После чего капитан скрылся за воротами посёлка.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!