Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, DPK, ВИТар, El-Kidd, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:03 | Сообщение # 441
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре на горизонте появился остров, и Марк крикнул.
- Готовьтесь причаливать парни! Мы уже почти на месте.
Корабли подгоняемые ветром уже подходили к бухте, двое моряков стали по обоим бортам наблюдая за проходимостью над подводными рифами. Через несколько минут оба судна подошли на дозволенный максимум к берегу, и Марк отдал приказ.
- Убираем паруса. Якорь за борт.
Моряки засуетились в выполнении приказов капитана, шлюп который шёл позади, поравнялся с люгером и тоже стал становиться на якорь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:08 | Сообщение # 442
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проснулся Анри около 11 часов утра.Быстро оделся и спустился вниз.Дома никого не было,но завтрак стоял на столе.
-Видать,все ушли по делам.Хмм....
Француз побежал наверх и зашёл в комнату Марлен.Стал искать хоть какие-нибудь зацепки ли подсказки по поводу прошлой ночи.
/Что за человек?Какой покупатель?Чей это корабль и чьи люди?И кто вообще Марлен?/.-Все эти вопросы всплывали перед глазами француза.


AgniДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:12 | Сообщение # 443
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море



Прикрепления: 0713653.jpg (68.6 Kb)


Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:44 | Сообщение # 444
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
С берега прибежал моряк и крикнул.
- Капитан Марк вернулся, и с ним ещё какой то корабль!
Услышав это Джек сначала насторожился, взяв с собой пять человек он отправился к берегу.
- Адам ты пока будешь здесь за старшего!
Сказал Тейлор перед уходом, Адам же крикнул всем.
- Продолжаем работать!
И все корсары продолжили заниматься своим делом, кто рубил деревья, а кто то убирал их.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:05 | Сообщение # 445
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда оба судна остановились Марк приказал спустить шлюпки, и подойдя к борту крикнул на стоящий рядом шлюп.
- Мистер Блэр (так звали боцмана), сгружайте в шлюпку все инструменты для начала, после уже всё остальное.
Боцман кивнул и стал раздавать там приказы. Марк осмотрел своих людей.
- Давайте все в шлюпки, вы пятеро останетесь тут и будете следить за нашими обеими судами, остальные в шлюпки.
- Хорошо капитан.
После этого Марк спустился в шлюпку, и вместе с командой отправился к берегу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:05 | Сообщение # 446
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Покопавшись в её вещах,Анри нашёл судовой журнал капитана "Химеры"
/Судя по всему это то судно в бухте.../
Наведя порядок в комнате Марлен,Анри отправился в таверну,чтобы почитать вдали от чужих глаз и заодно найти работу.Дойдя до таверны,он заказал столик в углу,выпивку и отдал за всё 50 монет.Выпивши,он начал читать последние записи.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:13 | Сообщение # 447
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ребята работали из за всех сил и пытались закончить всё быстрей. Осталась уже четверть территории, которую надо вырубить. Моряки уже быстро всё убирали и почти догнали своих напарников. Джек придя на берег увидел Марка и крикнул, своим людям на фрегате...
- Не стрелять! Это свои.
После этого он отправил людей, которые пришли с ним, обратно к остальным, а сам остался ждать Марка. Работа шла на удивление быстро, моряки хотели как можно быстрей закончить работу и отдохнуть. Погода была всё так же хорошей.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:20 | Сообщение # 448
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Добравшись до берега Марк сошёл на землю, и крикнул Джеку.
- Ну как у вас шли дела пока меня не было?
- Да не плохо. Уже почти всю территорию освободили от деревьев! А теперь как вы прибыли, дела пойдут быстрее! Вы всё купили?
- Да. И даже больше чем надо.
Тем временем от шлюпа уже шли две лодки с инструментами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:34 | Сообщение # 449
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла продолжала лежать на кровати. Немного успокоившись, девушка встала и подошла к зеркалу. Оттуда на нее смотрело бледное худенькое личико.
ну уж нет, дело так не пойдет...
Вздохнув, девушка развернулась и крикнула
- Роза, мне нужна твоя помощь!
В дверном проеме тут же появилась служанка.
- приготовь горячую ванну и мое любимое платье. Ты знаешь. Светло-голубое в мелкий цветочек.
Кивнув, служанка убежала по- быстрее выполнять поручения.
Изабел села на пуфик и достала расческу. Затем достала шкатулку и принялась выбирать украшения
-сегодня я надену жемчуг. Так будет лучше. Видимо, судьба распорядилась именно так. И что теперь? Я должна лить слёзы и страдать? Ну уж нет, я сделала все, что смогла, пусть теперь другие сделают лучше. Я не собираюсь сидеть тут и киснуть.
Через некоторое время пришла служанка и девушка последовала за ней. Получив нереальное блаженство от горячей ванны, Белла переоделась и вышла на улицу.
-мне нужно в город в свою лавку. В конце концов, пора и честь знать. Дела зовут. Улыбнувшись, она посмотрела в сторону кареты. ТВ была достаточно скромной, но это делало её более удобной.
-я поеду в этой.
Через некоторое время она смотрела в окошко на мелькающую за окном листву.
все просто до невозможности. Трудности закаляет и их нужно уметь преодолевать. Или я не я.
Улыбнувшись, она густо покраснела и помотала головой. Пока она не будет думать об этом. Но это пока.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:44 | Сообщение # 450
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре все инструменты были на берегу, и тогда Марк отдал приказ.
- Так, вы четверо возвращайтесь на шлюпках за оставшимся грузом. А мы все это доставим к водопаду...Давайте ребята.
Марк посмотрел на людей с которыми прибыл на шлюпке с люгера, и сам взял ящик с гвоздями и понёс его в нужное место. По пути Джек который, тоже взял кое какие инструменты спросил.
- А это, что ещё за шлюп?
- Мы захватили его на пути к Гваделупе, он шёл под чёрным флагом и явно решил, что мы торговцы!
- Хах...Вот уж олухи. Странные нынче пошли пираты, ни чего как следует не могут оценить!
Марк улыбнулся и кивнув продолжил идти. Вся команда шла позади Марка и Джека тоща инструменты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:16 | Сообщение # 451
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя час,Анри понял что к чему и в какую игру играет Марлен.Это его нисколько не удивило,потому что он всегда знал,что она та ещё авантюристка.Да и к тому же,если правильно в конце открыть карты,то у Анри может и появится что-нибудь своё.Но сейчас нужно было вести себя естественно.Так словно ничего и не было.де Монтойа вышел из трактира и направился к лавке дочери.
-Ну и как успехи,дорогая?.-спросил он у Энни подходя к лавке.
-Хорошо,отец.Пара тысяч у меня уже есть.Хватит нам чуть меньше чем на месяц беззаботной жизни.К вечеру сумма может вырасти.
-Ну и хорошо.Где твой брат?
-Он пошёл на свой корабль.Он скоро вроде как снова уплывает.
-Ага...Стало быть и я с ним тоже.
Энни погрустнела.
-Эй,ну чего ты?Мы же вернёмся.
-Просто...мы только встретили тебя спустя столько лет,а ты уже уплываешь...И мама нам часто говорила,что ты подолгу не возвращался потом...
-Да...Обещаю,я вернусь и скоро.
-Я верю.-Энни обняла Анри,чему старик противиться не стал.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:30 | Сообщение # 452
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пройдя через ущелье Марк осмотрелся оценив работу ребят за всё то время пока его не было.
/А они даром время не теряли. Вырубили почти все деревья тут! Так, а где Генри!?/
Марк поставил ящик и осмотрелся, но не увидел Делфорда, после чего обратился к Джеку.
- А где Генри!?
- Вон!
Корсар указал на скалистую вершину водопада, на которой стоял Генри и ещё несколько людей.
- И какого чёрта он там забыл?
- Он решил карту острова сделать!
- Хах, догадлив чёрт!
Марк улыбнулся и обратился ко всем своим людям которые пришли с ним.
- Складывайте всё вон у того камня, и теперь пятнадцать человек возвращайтесь на берег за остальным товаром. А остальные будете помогать здесь. Марк осмотрелся и спросил у Джека.
- Где свободный топор мне взять?
- Вот.
Джек взял с травы топор и протянул капитану. Марк взял топор и двинулся к тем кто рубил деревья, вся оставшаяся тут команда тоже похватали топоры и половина из них пошли обрубывать ветки на уже срубленных деревьях, а другие вслед за капитаном на вырубку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:49 | Сообщение # 453
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Как только карета въехала в город, Мари принялась рассматривать прохожих. Через некоторое время они подъехали к лавке и девушка вышла из кареты. Войдя внутрь, она, как и всегда, услышала звоночек колокольчика, говорящий о том, что в лавку вошел покупатель. На этот раз это был не покупатель, а хозяйка. Девушка прошла вперед, внутрь, в помещение, где у них хранились ткани.
-это я, Луиза. Мне нужно посмотреть одну вещь...
Белла принялась искать рулон с шелком и кружевом. Ну а что? Если уж и выходить замуж, то в красивом платье. Девушка не хотела никаких аляпистых платьев. Наоборот, чем скромнее, тем лучше. В руках будет маленький букет цветов, а из украшений только серьги, и может быть, кулон.
-ах...вот ты где... Девушка нашла ткань и принялась разматывать её, прикидывая сколько ткани получится для платья.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BlackRogerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:19 | Сообщение # 454
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан дошёл до дома и постучался. Через несколько минут дверь открыл врач и сказал
-Я уж был испугался куда же вы подевались
-Можно войти ?
-Да конечно входите
Жан вошёл в дом присел на стул и продолжил диалог
-Я отходил по строчному делу , а теперь хочу долечиться и хорошими лекарствами за деньги не сильно я верю в добрую человеческую помощь
-Ну ладно ложитесь на кровать я сейчас приду
Жан лёк на кровать и ожидал врача который искал лекарства .Пролежав так окало пити минут он обратил внимание как погода начала изменятся и в лучшую сторону.Уже начинаю дремать он услышал
-А вот же оно!!!
Жан вскрикнул что оно ?
На что врач ответил
-Лекарство .Врач подходил к Жану и открывал флакон с какой то жидкостью . Он расстегнул жилет Жана . поднял его повязку и сказал
-Сейчас будет щипать
Врач ужа начал наливать на рану лекарство как Жан крикнул
-Что а
Боль пронзила его тело , но через несколько минут ему полегчало.Он даже забыл про свою рану на ноге , а врач нет подойдя во второй раз он не предупреждая начла снимать повязку с ноги и лить жидкость .Жан мужественно стерпел боль и попытался расслабиться .После чего задремал



Удача- это миф
СтражДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:22 | Сообщение # 455
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Меня ситуация с этим заданием не очень то и радовала, я все же не сыщик какой-нибудь. А тут еще вдогонку призрак из прошлого появился. Мда... Нехорошо все это. Лео же не разделял моего настроения ни на фунт, потому и решил, что отобедав, он отправится к народу, чтоб выудить интересную информацию. Это тоже у меня вызывало тройное "Мда...". Мы продолжили разговор, но, как только девушка вернулась со свечой и бочонком рома, я прервал разговор, сославшись на то, что мои познания по этой всей "алхимии" настолько малы и поэтому мне нужно максимальное сосредоточение. Я читал дневник того человека, что придумал ту штуку, которой разбавляли пойло. Тут было довольно таки четко написано, что смешивать, как и каким чередом... Через десяток минут нам принесли еду и мы начали трапезу.
-И что же ты думаешь по поводу рецепта? Может продадим его тавернщику, или же местному аптекарю?
-Нет, Лео, слишком просто... Да и к тому же, меньше болтай, больше ешь... Ты бы пригодился мне как помощник в бою, если таковой случится... Но нынче будешь сидеть тут и добывать информацию. А передашь ты мне ее, - тут я немного задумался, после чего решил, что официантка подойдет лучше всего на роль посыльного. - Передашь через официантку, что обслуживала нас. Я сейчас договорюсь с тавернщиком, чтоб если что, так сразу же отпустил. Хорошо?
-Идет, - сказал Лео доедая кабанчика. - Я сейчас...
"Что сейчас?" - Я сначала не понял, но скорее всего он хотел лишь унести бутылку вина и остатки рома в бочонке.
Тем временем я отправился в сторону стойки, чтоб отпросить девушку.
-Послушай, сможешь отпустить ту девушку, что нас обслуживала?..
-Дану то я отпущу, но чтоб невидимую вернул наместо, я отцу ее обещал, что целехонька будет она, покуда работает тут...
-Успокойся, ей надо будет только приносить мне информацию от Лео. Не более того, - заверил я его еще более осипшим голосом, чем при заказе, ведь прошлое вновь дышало у меня за спиной.
-Ладно, только... Ну ты помнишь?
-Помню, помню... - сказал я и отошел от стойки, к тому времени вернулся и Лео.
-Я, кстати, вспомнил, сказал он... Помнишь тот день, когда ты меня притащил обратно в город?
-Индеец? - степенно кивнул я. - Может быть.
-Да нет же! Послушай, - перешел он на высокие тона в тот момент, когда мы подошли к нашему столику. - Это точно он! Я вспомнил же! Когда мы шли в город я видел парня с длинными черными волосами и перьями на голове. Сейчас, пока ты ошивался у стойки, я услышал, что мол этот индеец уже был в городе недавно, прямо тут в таверне сидел, общался с капитаном люгера, что ушел отсюда недавно в плаванье. А сегодня его опять видели, шел он сегодня очень радостный, да еще и имея при себе немного золота.
-Ничего не меняет, я не могу руководствоваться лишь домыслами... - тут Лео начал багроветь, но к нашей компании присоединилась Дана и он слегка успокоился.
-Что хотели, судари? - спросила она.
-Привет, - вымученно улыбнулся я. - Секреты хранить умеешь? Раз киваешь, значит умеешь, я тебе верю. Так вот, - продолжил я. - Лео будет сидеть здесь, после чего, если ему удастся что-то узнать, то он пошлет ко мне вас. Он подскажет где меня найти в городе, если же вы меня не найдете, то придется нестись обратно к нему, ибо это будет чрезвычайно опасно для меня... А еще, отойди со мною на пять слов.
-Хорошо, пойдемте...
-А теперь слушай, я не буду отмечать свой путь, но запомни три места, которые я должен буду посетить. Это порт, его управление, а так же казармы стражи. Понятно? Хорошо, теперь по поводу Лео, следи за дураком, зови охрану, в случае чего, его не должны ни убить, ни покалечить... Ясно. Отлично. А теперь я... - тут я осекся и вспомнил еще кое-что. - Дана Холфрит? Тебя так зовут?
-Да, а что? - удивленно уставилась она на меня.
-У тебя, случаем, не было сестры во Франции?
-Была, но я давно не слышала от нее вестей, вроде как работала она ткачихой...
-Прости, но от нее не будет больше сообщений.
-Она мертва? - спросила она, хотя в лице ее, и без того печальном, не произошло изменений.
-Да, прости... Она отомщена, - заверил я ее, после чего резко сорвался с места и отправился в порт.
"Мда... Наиболее печальной истории у меня в жизни не было..." - думал я, идя в сторону порта.


BlackRogerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:49 | Сообщение # 456
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
После легкого сна Жан решил поесть в таверне но ему жутко не хотелось туда идти, он позвал врача и сказал ему
-Если вам не сложно то сходите в таверну и принесите мне две четыре кружки рома и четыре тарелки чего там будет нет пожалуй нет не четыре тарелки а казан
-Хорошо ,а денег та вы мне дадите ?
-О да
Жан достал свой кошелёк и дал ему мешочки с серебром сказав
-Там сто песо не еду за ночлег и за лекарства
-Спасибо
-Вам спасибо
Жан был доволен у него потихоньку всё налаживалось скоро награду получить и покушает его вылечили всё отлично .Через пол часа пришёл врач Жан так проголодался что был готов сесть целый казан , но казана он не увидел он увидел две большие тарелки с курицей картофелем паприкой и немного лука , а позади врача шёл ещё один человек который нёс кастрюлю с супом . Врач спросил
-Вы точно это всё съедите ?
-Не конечно я с вами буду есть вы же тоже голодны
-Да спасибо
-Можно наконец спросить ваше имя
-Меня зовут Виржиль Менье
-Приятного аппетите Виржиль
-Спасибо
Жан и его друг Виржиль сели пировать пока есть такая возможность .



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:00 | Сообщение # 457
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк работал на ровне со всеми вырубая оставшиеся деревья. Через несколько часов работы, последнее срубленное дерево с треском рухнуло на землю. Француз вытер пот со лба и сказал.
- Хорошо ребята, теперь надо обрубить все ветки на этих деревьях, а после сложить их к тем.
Капитан указал на брёвна ветки на которых уже были обрублены. Вскоре пришёл Генри с отрядом и сказал.
- Я сделал карту острова...Ха-ха.
Генри показал всем клочок бумаги с нарисованной на нём картой острова. Марк подошёл и глянул на карту.
- Не плохо...Ты случайно раньше не художником был?
Француз засмеялся и сказал.
- Ладно ребята, пока отдыхаем и набираемся сил. После отдыха начнём копать ямы под забор, и ворота! Кстати Генри у тебя есть лопаты на борту?
- Конечно. Около тридцати штук...
- Вот и чудно.
Тем временем моряки уже перенесли весь груз из трюма шлюпа, включая все четыре бочки с ромом, шесть бочек вяленого мяса, три бочки солёной рыбы, сухари, хлеб и ещё кое какие овощи и фрукты которые собрал трактирщик. Марк оглядел всех и сказал.
- Кроме строительных материалов, я ещё привёз провизию и выпивку. Но сейчас пить не будем, так-как у нас ещё полно работы на сегодня, но вот поесть можно нормально, но в меру!
Моряки радостно загалдели, а сам француз пошёл к озеру, что бы умыться и попить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:11 | Сообщение # 458
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Прикинув в голове картину платья ( на картинке ниже)


девушка подумала о количестве ткани, которое должно пойти на пошив. Вроде должно было хватить. закусив губу, она представила как удирает в таком платье из церкви. Хмыкнув, она задумалась
а может еще не поздно отправится в путешествие?!
Нахмурившись, француженка откинула эти мысли и продолжала измерять ткань.

Прикрепления: 2795216.jpg (397.4 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:25 | Сообщение # 459
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После срубленного, последнего, дерева Адам вытер пот с лица и подошёл к Марку. Он прослушал весь его разговор с Генри.
- Можно будет ещё сделать смотровые вышки на холме, так мы будем знать о приближение кого либо. Так же ворота можно поставить прямо у входа, с нашей стороны в ущелье и сделать небольшую площадку над ними, чтобы там ходили дозорные, а при обороне от туда стреляли стрелки. Место будет выгодное, пока враги будут идти по ущелью наши смогут убить большинство.
После того как Марк отошёл.
А вообще у меня в голове много идей. И от куда они только!?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 11.01.2015, 18:29
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:09 | Сообщение # 460
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всё это время Анри помогал Энни с прилавком.Дела шли хорошо,покупателей было дальше больше,чем товаров.Но за сносную цену они распродали почти всё.
-Неплохо мы поработали сегодня.-Сказал Анри.
-Да,отец.Лучше обычного.-улыбнулась дочь француза.
-О,Боже,я же забыла совсем.Я дома оставил выпечку на продажу!
-О,ничего,я принесу.
-Спасибо,отец,всё стоит на печи.
-Я мигом!.-Француз ушёл домой за выпечкой.Найдя протвень и вдохнув ароматы ещё тёплых вкусностей,он понёс их к прилавку.Какого было его удивление,когда он увидел какого-то молокососа,который приставал к его дочери.де Монтойа подошёл к прилавку,переложил выпечку в корзинку.
-Эй,старик,ты не вовремя!Я тут с этой девкой пытаюсь разобраться!.-рявкнул он и получил пощёчину от Энни.
Он схватил её руку и сильно сдавил.
-Знай своё место,шлюха!
Внутри Анри загорелся былой огонь,который мог сравниться с адским пеклом.Он почувствовал прилив сил по всему телу и теперь испытывал лишь одно желание.Ухватив железный протвень поудобнее он со всей силы двинул им по харе ублюдка.Последний с протяжным стоном и фонтаном крови упал на землю.
-Знай с кем ты говоришь и как,ублюдок!Ещё раз увижу тебя рядом с моей дочерью или застану тебя с таким обращением к женщине,оторву всё что тебе от природы полагается!Сам станешь женщиной!Пошёл прочь!
Сопляк заскулил и бросился наутёк.
-Кто это был?.-спросил злостно француз.
-Это Энрике...Один из моих "ухажёров".-ответила девушка в слезах.
-Надеюсь,остальные не такие же....невежды...-сдержался де Монтойа,чтобы не выразиться грубо,но Энни его вполне поняла.
-Таких нет...Но он долго докучал мне...
-Теперь не будет.Почему не сказала брату?
-Потому что я не хочу втягивать кого-либо в свои проблемы.Тем более семью.
-Теперь будешь делиться.Я не потерплю такого обращения к тебе.Всё понятно?
-Да,отец.
-Вот и хорошо.-Он обнял её по отечески.-Давай уже продадим остатки и пойдём домой.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!