Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, Симон, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Minks, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:41 | Сообщение # 481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень вышел за Марком и они вместе отправились к берегу, добравшись они дождались команду и отправились по кораблям. Поднявшись на борт своего нового корабля Адам осмотрел и после подошёл к штурвалу, штурманом у него стал Филипп с корабля Генри. Это парень был неплохим штурманом, хотя и служил на фрегате абордажником, он знал толк не только навигации, но и в сражении.
- И так господа, я стал капитаном этого корабля...
Громко говорил Джек, а после остановился и тихо спросил у Филиппа.
- Какое название у судна?
- Глория сер!
- А ну да!
Штурман улыбнулся, а Адам продолжил.
- И так, я стал капитаном этого чудесного корабля под названием "Глория", надеюсь мы все здесь сработаемся и да, доля от каждого дела 1/10 каждому. А сейчас поднять якорь, ставь паруса! Выходим из бухты.
После того как все разбежались по своим местам, Адам обратился к своему штурману.
- Берём курс на Мартинику.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 11.01.2015, 22:42
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:53 | Сообщение # 482
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк поднялся на борт и став у руля крикнул.
- Давайте ребята, вы знаете, что делать...Все по местам!
Моряки быстро подняли шлюпку и якорь, после чего расправили паруса и Марк стал выводит корабль из бухты.
- Мистер Блэр!?
- Да капитан!?
- Просигнальте шлюпу, о том, что у них в трюмах ещё заперт бывший капитан и трое его людей!
- Да капитан.
Боцман взял флажки и стал сигналить шлюпу. Тем временем Маркеллин уже развернул свой люгер и двинулся в след за шлюпом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:16 | Сообщение # 483
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Капитан! С люгера нам просигналили, что в трюме есть пленники.
- Хорошо, разберёмся с ними чуть позже!
Выйдя из бухты корабль на всех парусах пошёл в сторону Мартиники. Уже далеко отойдя от их острова, Адам спустился в трюм и взяв свой томагавк он посмотрел на пленных.
- Пираты значит. Да!?
Тут все закивали и со страхом смотрели на капитана.
- И так господа! - Говорил Адам размахивая томагавком, перед лицами пиратов, а те от этого аж дёргались. - У меня для вас хорошая и плохая новость. С какой начнём?
Тут они что то забормотали и после один со страхом сказал.
- С хорошей...
- Ну вот и отлично. И так хорошая для вас новость, я вас отпускаю!
Пирату уже обрадовались и тут один из них сказал.
- А плохая?
- Хорошо что ты спросил! Плохая новость в том, что мы сейчас находимся в открытом море. Ну что же теперь вы свободны и я прошу вас покинуть мой корабль! Может ещё встретимся!
Улыбнулся Адам и сняв шляпу поднялся обратно на палубу.
- Всех пленников за борт!
- Есть капитан!
Корсары начали по одному выкидывать пиратов за борт. Адам посмотрел на находящихся в воде...
- Осторожней там корабль!
Крикнул Джонс и показал на корабль Марка.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 11.01.2015, 23:22
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:32 | Сообщение # 484
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся увидев как с корабля Адама выкидывают пленных пиратов и крикнул им, когда корабль проходил мимо них.
- Осторожней господа, в этих водах полно акул.
Моряки засмеялись...
- Да они подавятся этим отребьем...
Марк и вся команда продолжали смеяться, наблюдая за тем как пираты барахтаются в воде. Но вскоре один из моряков увидел на поверхности воды плавники, и крикнул.
- Похоже ребята попали....
Марк усмехнулся.
- Не надо было злить капитана Адама!
Тем временем позади уже слышались крики и громкие всплески воды, но не кто уже не обращал внимание на это.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:46 | Сообщение # 485
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав крики позади Адам обернулся и посмотрел на всё происходящие.
- Ах, как жаль! Я думал мы ещё встретимся.
Сначала грустно говорил Адам, а после засмеялся. Команда тоже начала смеяться, успокоившийся Адам сказал.
- Ну да ладно. Может ещё кого встретим, и им повезёт.
Все продолжили смеяться.
- Ладно всё, хватит! Давайте за работу.
Более серьёзно сказал Джонс и успокоился, от смеха. Все разошлись по своим местам. Ветер на счастье был попутным и поэтому оба корабля могли быстро добраться до Мартиники.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:19 | Сообщение # 486
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через пару суток оба корабля уже стояли у пристани Сан-Пера с полными трюмами так нужного им товара для продолжения строительства. Сам Марк отправился в родительский дом, что бы проведать родителей. Дойдя до ворот он увидел во дворе мать.
- Здравствуй мама.
Женщина обернулась и посмотрев на Марка подбежала и открыв ворота обняла сына.
- Ты всё же вернулся. До нас доходили слухи, о том что твой корабль видели в Блювельде от куда ты ушёл в шторм, мы считали, что ты погиб! Боже, что у тебя с лицом!?
- Не волнуйся мам, это просто царапина. И как видишь, я жив и здоров! Где отец?
- Он ушёл на рынок, но скоро вернётся.
Марк улыбнулся и сказал.
- Я пойду отыщу его. У меня очень мало времени, и потому я не могу задерживаться тут на долго, но перед отъездом я хотел бы повидать отца.
- Ах...что б её черти унесли, эту твою службу.
- Не ругайся мама...
Марк улыбнулся и ушёл со двора на поиски отца.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:48 | Сообщение # 487
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри своих слов на ветер не пустил.Так что утром начались тренировки Энни.Француз смастерил на заднем дворе дома из сена,что взял на ферме,мишени на которых в стрельбы и отработке некоторых ударов училась девушка.Дочери он выделил два своих пистолета и одну шпагу.Энни быстро училась,отчего Анри стал думать,что это действительно его дочь.Стреляла она метко,для человека впервые держащего оружие в руках.де Монтойа научил её делать бумажные патроны и объяснил их пользу.После пары часов усердных тренировок,они позавтракали и отдохнули.Часам к 10 утра продолжили.Француз показывал,как луше стоят ьв стойке,дабы удобнее и легче было отражать удары.
-Выстрелить-перезарядить-выстрелить-тоже искусство.Во время абордажных схваток ты должна будешь делать это очень быстро,от этого зависит твоя жизнь.Стоит тебе замешкать или осечься и тебя ждёт верная смерть.Так что этот процесс должен дойти у тебя до автоматизма.
Девушка внимательно слушала всё,что говорил её отец.И это давало плоды.Она не только слушала,но и действительно осознавала это.Анри убедился в этом на её практике.За минуту,Энни сделала три точных выстрела по мишени.А это уже многое значило.
-Хорошо.Очень хорошо,дочь моя.-Эта фраза сопровождала каждый маленький шаг девушки.
Пол 12 утра,Анри решил проверить навыки своей дочери в настоящем бою.Ну как в настоящем,просто спаринг с её учителем.
Противники стояли друг напротив друга.В тот момент,пока Энни пробовала проигрывать тактику отца,он не давал ей этого делать новыми атаками.
-Не думай!Мышцы сделаю всё за тебя!Каждая часть твоего тела помнит наши тренировки.
Девушка действительно стала реагировать куда быстрее,так как сосредоточилась полностью на движениях Анри.Выпад-блок-атака-финт.
Прежде чем француз понял,что его дочь попросту выматывает его,она сделала резкий выпад,ударила по эфесу шпаги своего противника и выбила из его рук оружие.Ловко подхватив его,она,скрестя клинки на шее отца,довольно выкликнула.-Вы проиграли,мсье!Молите о пощаде!
де Монтйоа подыграл ей и поднял руки вверх.
-Пощади меня,чёртов пират!У меня дома жена и дети!Смилуйся!.-залепетал он.
-Хах!Твоя жизнь теперь в моих рук....-Девушка оборвалась,почувствовав холодное дуло пистолета,упёршегося ей в живот.де Монтойа довольно улыбался,но лицо вновь стало строгим и он изрёк следующий совет.
-Твой враг всегда будет цепляться за жизнь.Любым способом.Не для всех существует понятие "честь".Поэтому они могут использовать разные грязные приёмы,чтобы взять инициативу в свои руки.Песок в глаза,выстрел в спину,подножка,внезапный удар может быть любым и быстрым.Стоит тебе расслабиться или потерять хоть на секунду осторожность и ты поплатишься жизнью за это.Запомни мои слова и будь готова ко всему.В том мире.-де Монтойа указал на море.-Никто не посмотрит,что ты девушка.Это твой плюс и одновременно минус.Плюс состоит в том,что в серьёз тебя воспринять будет сложно и много от тебя ожидать не могут,а минус в том,что с тобой будут обращаться как захотят.Всем будет плевать каких ты кровей,будь ты хоть не моей дочерью,а дочерью самого Короля.Тебе всё ясно?
-Да,отец.-сказала опустив голову Энни.
Анри поднял её голову рукой,тем самым подбодрив.
-Ты сильная и ты сможешь всё,если постараешься.-Изрёк он,глядя её в глаза.А теперь!Время близится к обеду!Моряк не будет выполнять приказы,если он голоден!


Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:29 | Сообщение # 488
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам сидел в своей каюте и начал заполнять, свой первый, судовой журнал. Он там описывал всё то, что он делал после того как ушёл со службы. На корабле осталось несколько дозорных, а остальных моряков капитан отправил на сушу, на отдых. Спустя два часа, дозорные поменялись, и уже все могли отдохнуть в команде Джонса. Он же сам не хотел спускаться на сушу, он не только всё описал в журнале, но ещё и обошёл весь корабль. Джонс ходил и осматривал каждый угол на корабле. Капитан должен знать своё новое судно. Думал Адам, после обхода он поднялся на палубу и осматривал город. Погода была отличное, сияло солнце и не было сильно жарко, так как дул лёгкий, прохладный ветерок.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:50 | Сообщение # 489
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После обеда,Энни пришлось перейти с уроков силы на уроки для ума.де Монтойа объяснял ей как ориентироваться в море без приборов навигации и с ними.Как работать с картами,как определить скорость корабля.Так же они разбирали систему морских мер и многое другое.Энни слушала с интересом и пониманием.Учение шло для неё просто и быстро.Анри был горд ей.Проведя достаточное время за учением,Анри решил,что для первого раза вполне достаточно.Девушка поблагодарила отца и стала заниматься домашними делами в чём ей помогал и сам Анри.Он был тому,что у него есть дела.Вскоре,домой пришёл Шон.
-Есть кто дома?
-Мы тут!.-сообщила радостно Энни и бросилась к брату.-Мы с отцом так прекрасно провели эти два дня!Это счастья самое настоящее!
-Да?И чем же вы были так заняты?
За чаем девушка рассказала брату,как отец помог ей с торговлей,начал готовить её к капитанству и ещё много чего.Она опустила историю с её ухажёром,на что Анри одобрительно кивнул.Энни очень сблизилась с Анри за эти пару дней и поняла,что он поможет ей во всём.Поэтому теперь она не боялась говорить ему о своих проблемах,которые они затем вместе решали.Француз был рад такой жизни.Тихой и размерной,но ему уже хотелось поскорее отправиться в море.Пока он занимался с дочерью,он и сам повторил некую часть того,что знал.Теперь он был увереннее со шпагой и вновь приноровился к ней.А пистолеты стали даже роднее,чем было ранее.
Шон же слушал рассказы своей сестры и не мог поверить,что их отец в первые дни своего возвращения с того света(как они думали) так покажет себя.После чая,Шон решил-таки представить отцу своё судно и команду.Ведь им скоро вместе отправляться в плавание,а без этого никак.


Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:16 | Сообщение # 490
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После обеда команда уже начала собираться на корабле. Адам подошёл к своему стар.пому.
- Как отдохнули, Питер?
- Отлично сер! Спасибо вам за отдых, теперь команда снова готова к работе, после встреч с девушками они ко всему готовы.
Они оба посмеялись, Адам похлопал по плечу Питеру...
- Ладно пока отдыхаем, но пусть все будут на борту!
- Есть капитан!
- И кстати пусть потренируется немного. Надо быть готовыми.
- Хорошо сер.
После стар.пом пошёл разговаривать с командой, а Адам стоял возле штурвала и смотрел на город. Команда с радостью начала тренировку, они понимали из за чего она им нужна.
Где черти носят? этого Марка



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:45 | Сообщение # 491
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Чёрт!И это твоё судно?.-удивился Анри,вступая на борт корабля сына.
-Хех,ну да.-гордо улыбнулся Шон.
-Дьявол,где ты взял этот фрегат?Судя по оснаске,водной части и прочим маловажным факторам,он испанский.40 пушек и дедвейт не меньше пяти тысяч точно.
-Ну вот и подумайте,отец,откуда он у меня.-хитро улыбнулся мужчина.
-Трофейный?И на какой посудине ты его взял?
-На своём старом бриге.Он сейчас стоит на приколе в Порт-о-Пренсе.Я думал перегнать его сюда...
-И туда лежит наш курс?
-Именно,отец.А пока,познакомлю вас с моими ребятами.С моей второй семьёй.
Далее Шон на построении представил команде своего отца и многие узнали по имени старика.Как оказалось,в команде сына Анри были его старые матросы.Он поприветствовал и тепло,как впрочем и остальных.Он расспрашивал о жизни своих бывалых моряков и о том,как они попали на судно его сына.
-Боже,как малы Карибы!Не ожидал вас больше встретить,парни!
-А мы вас и подавно!
В общем,француз пришёлся по душе всем на корабле сына.И это хорошо,потому что с этими ребятами ему теперь и в Ад и в Рай.Последнее маловероятно.
Фрегат Шона-"Возмездие":

Прикрепления: 0181208.jpg (42.2 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 12.01.2015, 13:48
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:54 | Сообщение # 492
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Отыскав на рынке отца Марк подошёл к нему.
- Я смотрю ты всё тратишь нажитые сбережения отец?
- А? Что? Маркеллин!? Здравствуй сын, на долго к нам?
- Нет, вообще то уже час наз я должен был отчалить, вод только тебя искал.
- Хах...А я вот шляпу прикупил, примерь-ка...
Марк надел треуголку которую дал ему отец.
- Да, тебе она совсем в пору. Знаешь, оставь её себе, в память о своём старике отце!
- Спасибо. Но мне уже пора, поцелуй маму за меня!
Марк попрощался с отцом отправился в порт. Добравшись вскоре до борта своего судна он поднялся на палубу и стал отдавать приказы.
- Готовимся к отходу парни. Якорь поднять, ставим паруса...
Моряки в момент разбежались в выполнении приказов.
- Мистер Блэр, раздайте клинки всей команде!
- Капитан!?
- Если сэр Джонс покинул наше судно как офицер, это не значит, что можно забросить тренировки.
- Точно кэп, здравая мысль...
Боцман окинул взглядом моряков и крикнул.
- Бегом, всем вооружиться, и стать в пары! Давайте сонные мухи, шевелитесь!!
Моряки быстро стали выполнять приказ боцмана, и через несколько минут уже слышался звон стали, и крики Блэра который следил за тренировкой, и поправлял тех у кого не получалось. Тем временем люгер уже покинул береговую зону и на всех парусах мчался в сторону острова.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:05 | Сообщение # 493
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что корабль Марка начал поднимать якорь. Адам посмотрел на свою команду...
- И так господа, пора в путь! Поднять якорь, ставь все паруса!
После подошёл к штурману и произнёс.
- Идём за люгером.
- Хорошо капитан.
После повернулся к команде.
- Я не пойму!? Почему прекратили тренировку? Встали парам и вперёд!
- Простите сер! Давайте шевелитесь! - Крикнул боцман и пошёл к морякам тренировать их. Адам же спустился в свою каюту и написал в своём журнале, дату когда они покинули Мартинику и отправились к острову, он написал так же что у них за груз. После этого Джонс поднялся обратно на палубу и посмотрел на море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:13 | Сообщение # 494
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На удивление Анри,команlа была приучена к тому порядку,который был у него на корабле.Мищу принимали все вместе на палубе.Тренировки,зарядка,вс по расписанию.Обход включительно.
-Мать научила?.-Спросил Анри у кэпа.
-Так точно.Ну и твои матросы тоже говорили о твоём порядке.Как только я узнал,что они ходили на твоём судне,я взял их к себе нераздумывая.
-Чтож,приятно.
-Сейчас как раз осмотр будет,идём?
-Конечно,буду рад.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:20 | Сообщение # 495
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк стоял у руля ведя корабль в сторону острова. Спустя несколько часов пути моряки уже закончили тренировку, а Мартиника была далеко позади. У моряков было время принятия пищи, потому сейчас все сидели на верхней палубе и каждый, что-то ел, выбор был не большой, фрукты да солонина с сухарями, но и этого вполне хватало. Сам капитан почему-то уже не ел почти сутки, и аппетита и не было особого, потому француз продолжал спокойно стоять у руля,наблюдая за морем.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:33 | Сообщение # 496
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сидя на пушке Адам следил за тренировкой и иногда поправлял моряков. Спустя несколько часов он встал и произнёс.
- Ладно, хватит! Можете отдохнуть и поесть, скоро будем на острове, а там у нас ещё много дел.
Моряки обрадовались окончанию тренировки и пошли за едой. Большинство собрались на палубе и стали есть, Адам подошёл к штурману.
- Расскажи мне, всё про управление кораблём.
- Тут будет мало рассказов. Становитесь за штурвал, капитан.
Когда Филипп отошёл от штурвала, за него встал Адам. Весь остававшейся путь за ним стоял капитан и ему всё объяснял штурман.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 12.01.2015, 15:39
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:57 | Сообщение # 497
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре на горизонте уже появился остов, и у берега Марк увидел мачты постороннего судна.
- Все по местам, готовьтесь к бою. Мушкетёры к правому борту, заряжай пушки картечью, прижмемся к левому их борту.
Моряки моментом принялись за выполнение всех приказов. Подойдя ближе Марк смог разобрать, что это это бригантина с надписью на корме "Мираж", и без знаков отличия. Они стояли далековато от берега, потому как не хотели подставляться под орудия фрегата. Марк посмотрел на боцмана.
- Сигнальте капитану шлюпа, что бы заходили с правого борта, и готовились к бою.
- Есть кэп.
Боцман взяв флажки стал на корме и начал сигналить, а капитан отдал следующий приказ.
- Убрать половину парусов.
И когда корабль сбавил ход, француз стал медленно и осторожно подводить своё судно к борту незнакомца.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:22 | Сообщение # 498
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Капитан, с впереди ещё один корабль! - Крикнул один из дозорных.
- Давай за штурвал! - Обратился Адам к штурману и подбежал на нос корабля, посмотрел на судно.
- Нам подают сигнал с люгера, зайдя на них с правого борта!
Адам повернулся к команде.
- Так и сделаем! Стрелки по местам! Канониры заряжай картечью! Всем готовиться к бою!
Поровнявшись с люгером...
- Убрать половину парусов! Держим тот же курс.
Оба корабля держались на ровне и подходили к бригантине с разных сторон.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 12.01.2015, 16:22
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:58 | Сообщение # 499
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Поравнявшись с бригантиной Марк приказал убрать паруса, посмотрел на борт судна с которого пристально смотрели моряки.
- Чего вам тут нужно!?
Один с борта бригантины крикнул в ответ.
- Вы заняли наш остров!
Марк улыбнулся.
- Послушайте господа, этот остров отныне и навсегда принадлежит Береговому Братству, а именно двум пиратам: Генри Делфорду, и Джеку Тейлору! И я попросил, бы вас покинуть эти воды пока мы не применили силу.
- Это решит наш капитан. А потому он требует вас к себе, для разговора.
- Вы, в правду думаете, что я на столько глуп? Если хотите переговоров, то мы их устроим на берегу! Если вы будете идти за нами и не рыпаться, то даю вам слово, не кто по вам стрелять не будет!
Моряк который вёл переговоры быстро удалился, и вернувшись через пару минут сказал.
- Мы согласны проследовать за вами к берегу!
Марк кивнул.
- В таком случае вперёд, и как я уже сказал...без глупостей.
После этого француз посмотрел на свою команду и сказал.
- Ставим половину парусов, выйдем вперед. Блэр просигналь Адаму, держаться позади "Миража".
- Есть капитан.
Боцман снова схватил флажки, и когда люгер вышел вперёд просигналил команде шлюпа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:09 | Сообщение # 500
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Стоя по правому борту, Адам слушал разговор Марка и моряка. Кто они ещё такие!? Хотя всё ровно, если пойдёт агрессивные действия, мы их потопим! Думал про себя парень, а после услышал последние слова Марка, о движении. Тут же стар.пом сказал Джонсу.
- С корабля Марка подали сигнал, идти за бригантиной!
- Да, я слышал всё.
После повернулся к команде и громко сказал.
- Идём за бригантиной! Всем так же быть наготове!
Шлюп двинулся прямо за неизвестным кораблём.
- Следите за подводными рифами.
Сказал Адам и двое моряков стали по обеим бортам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!