Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 18:59 | Сообщение # 401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк войдя в таверну обратился к трактирщику.
- Здорова дружище.
- Здравствуйте месье. Что вам угодно?
- Меня зовут Маркеллин де Лаффит, и я тут, как бы торговец, и привёз в вашу колонию сахар, и табак, и хотел бы узнать у тебя кому я могу сбыть этот товар по хорошей цене...
- Сахар? Вы не шутите?
- Нет месье. А что вы удивляетесь?
- Просто у нас в колонии сахара катастрофически мало, а местный плантатор продаёт всё на Ямайке, поскольку там платят больше. А у меня уже даже и ром варить не из чего...
- Хах, в таком случае мы нашли друг друга. Я привез 50 мешков, и готов продать их вам, по сходной цене если вы мне кое в чем поможете.
- Господи, я согласен даже без расспросов. Я заплачу вам за весь груз кругленькую сумму месье...
- Знаете, меня не особо волнуют деньги, мне нужна информация, ведь как известно кто владеет информацией,тот владеет миром!
- Какого рода информация вам нужна?
- Я хочу знать, всё о том есть ли у вас на верфи эти товары.
Марк показал трактирщику список.
- Ну за досками, и гвоздями вам лучше к торговцу местному обратиться, у него древесина получше, и гвозди тоже. Смола есть на верфи, и если сможете договориться с кем не будь из рабочих, то за бутылку рома они вам вытащать втихоря столько, сколько попросите. Ну и остальные инструменты есть тоже на верфи...
- Хорошо, кстати на счет рома, я бы купил у тебя две, а то и три бочки. И солонина мне нужна в дорогу.
- Без проблем. Тогда устроим обмен. Вы мне сахар, а я вам еду и выпивку сколько потребуется.
- Отлично. Вот и договорились.
Марк пожал руку трактирщику и сказал одному из своих бойцов.
- Передай боцману, что бы сгружали сахар и несли сюда.
- Хорошо кэп.
Боец убежал, а Марк посмотрел на второго бойца.
- А ты принеси мне два самородка, только заверни их по отдельности в парусину. После чего ищи меня в магазине.
- Сделаем.
И второй боец ушёл, а Марк выйдя из таверны направился в сторону магазина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 10.01.2015, 19:15 | Сообщение # 402
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сидела за столом и пила чай. В голову лезло катастрофически огромное количество идей и мыслей, поэтому, вздохнув, Белла попыталась их хоть как-то систематизировать.
Итак, вопрос номер один. Кого искать по прибытии в Гавану и сколько времени это займет? Мари сказала, что письмо это умеет читать только индейцы, значит, первым делом нужно искать именно его. А вдруг обманет?
Ладно, с этим разберемся. Охрану можно будет подкупить, как раз хватит денег Мари. Что же касается кузины... Тут надо хорошенечко все обдумать.
Тут перед её глазами встала картина венчания в церкви. Откинувшись на спинку стула, она представила как её ведут к алтарю.
Ну уж нет, Изабел найдет способо отложить это мероприятия. И почему отец так быстро согласился на её условия? Я ведь его обманываю, а это нехорошо. Нахмурившись, она сделала глоток.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:18 | Сообщение # 403
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Моряки уже начали ложится спать, за весь день трудной работы, они хотели этого больше всего. Джек и Адам остались дозорными и теми кто будет поддерживать огонь, в костре, всю ночь, если конечно же не пойдёт дождь. Они сидели вдвоём и травили старые байки, Джек рассказывал о своих похождения с Генри и о том как они гоняли испанцев. А Адама рассказывал о том, что происходило с ним на службе, ему мало было что рассказать, так как он не прожил столько лет на этом свете и не был вольным моряком. Но всё же они нашли общий язык и подружились. Погода была спокойной, хотя и было холодновато.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СтражДата: Суббота, 10.01.2015, 19:23 | Сообщение # 404
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Отоспавшись за несколько дней, я и Лео решили, вновь, взять задание у тавернщика.
По правде говоря, Лео еще не вполне окреп и должен был отлеживаться еще пару дней, но его самолюбие твердило то, что он обязан мне за спасение... Хотя, если углубиться в историю, можно будет понять, что виноват я не меньше Лео. А то, что он попался - это дело второстепенное.
Мы спустились в общий зал и начали отыскивать взглядом места для себя. После нашей аферы, народ начал приваливать обратно в эту таверну. Тавернщик начал пригребать денег больше, потому решил нанять себе замену. Но и сам работать не забывал. Подойдя к стойке, я решил узнать, где находится наш работодатель.
-Ребятушки, он вам отдельный угол оставил, теперь он всегда ваш, так что можете идти туда... А по поводу того, где он, вам знать не следует... Но я пошлю к нему, чтоб сообщили о вас, - протараторил он, раздавая кружки с выпивкой тем, кто ее заказывал.
-Идет... Благодарствуем... Нам бы перекусить, да и выпить тоже не помешало бы, - заминаясь, проговорил я.
-Хорошо, ждите, скоро принесут вам, - ответил он и развернулся, отходя к другим клиентам.
Мы же, тем временем, уселись в углу, который был удачно расположен рядом с кухней, с которой, в случае чего, можно было смыться. Так же с нашего стола просматривалась вся таверна без исключения.
-Точно хочешь идти? - спросил я Лео.
-Слушай, из-за меня чуть не сорвалось прошлое задание... Еще чуть-чуть и я раскололся бы... Ты думаешь я чувствую себя нормально?! - разнервничался он.
-Успокойся, если мы сидим в отдалении, это не значит, что нас не слышно... Ты не должен считать, что виноват в чем-то. Возможно, что ты отвел он меня лишние взгляды, так что не нервничай...
-Ладно, - насупился он. - Допустим, что я даже не пойду с тобой на следующую миссию. Тогда я буду сидеть тут и вызнавать информацию.
-Можно, - согласился я. - Тут, в случае чего, и громилы подскочат на помощь...
К нам подошла молоденькая девушка с пепельными волосами и грустным лицом, немного поглядев на нее, мне померещились отголоски прошлого. Она протерла стол, после чего предложила нам несколько видов блюд, а если быть точным, то четыре.
-Ладно, - проговорил сильно осипшим голосом я. - Давай нам кабанчика и бочонок рома... Ага, еще винца нам и лука с хлебом принеси.
Когда она отошла от стола, я вспомнил кое-что и окликнул её, мол мне нужна свеча. Она кивнула и ушла на кухню.
Отголоски прошлого я считал самой страшной частью своей жизни, ведь натворил я во Франции много чего... Но сейчас я ожидал свечу и хозяина таверны, хотя так и хотелось обозвать его тавернщиком.


Вдруг к братьям опять подошел тавернщик, вид у него был несколько необычный, он потирал руки о фартук, мимика на его лице претерпевало такие изменения за те мгновения, что братья даже подумали, что тавернщика может хватить удар. Но тот все-таки взял себя в руки рассказал им очень необычную вещь.
Его племянница прибежала сегодня вечером после встречи с любимым -неким бездельником, Луи Парони, и была забрызгана кровью. А сегодня к обеду её незадачливого друга нашли убитого в джунглях. Убитого явно или мясником - столько ножевых ударов даже страже видеть на трупах по их словам не приходилось -но еще и был снят скальп, что совсем уж было непредставимо и чего никто никогда в этих краях не видел. Его племянницу начали допрашивать стражи, но толку ноль, она впала в полубессознательное состояние и только мычит и плачет в ответ на любые расспросы.
И вот,он, тавернщик. хочет чтобы брать я разузнали. что такое по-настоящему случилось в джунглях этой ночью. Вряд ли его племянницу обвинят в убийстве молодого и здорового парня, но лучше все-таки попытаться узнать, в чем тут по настоящему дело, потому что так это все равно оставит нельзя.

Прикрепления: 7360895.jpg (18.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 19:38 | Сообщение # 405
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Но Анри слишком быстро стал думать о том куда податься.Пока он расслаблялся и ни на шаг не приблизился к цели,его нашли люди Левуа.Один он с ними никак бы не справился и поэтому выбрал вариант сдаться.Его поволокли к плантатору в особняк.Его буквально кинули к ногам Левуа,после чего пара молодцов стали его бить.Анри пытался встать и дать отпор,но толку мало.Ничего не вышло.
-Хватит!.-прозвучало наконец из уст заказчика.
де Монтойа привстал и вытер кровь с разбитой губы.
-Что же ты творишь,Анри?Я послал тебя убить губернатора,а ты что сделал?Ты снял с себя уданым образом все обвинения.Так дела не делаются.После твоих действий этот никчёмный ублюдок заявляется ко мне на плантацию со своими людьми и заявляет мне,что ты мать твою свободен!Нет,дорогой.Ты теперь не каторжник.Ты мой раб.И я продам тебя первому покупателю за бесценок.Увести его!.-плантатор махнул рукой и Анри оттащили на улицу,где бросили на землю,пару раз пнули и ушли.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 19:38 | Сообщение # 406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вошёл в магазин.
- Здравствуйте месье.
- Здравствуйте, что вам угодно??
- Мне нужна древесина и гвозди, поможете?
- Конечно, но только с гвоздями проблемка.
- Какая?
- У меня купил их все местный плантатор, на постройку хижин для рабов. Но доски у меня есть, и достаточно хорошие, свежие, правда запрошу я за них не малые деньги, вы сами понимаете. Кстати сколько вам нужно?
- Ровно 50 досок.
- Хорошо и...
Тут в магазин вошёл матрос со свёртками, и протянул один капитану. Тот в свою очередь положил свёрток перед торговцем.
- За хорошую древесину, и за транспортировку её на мой шлюп я принесу вам ещё десять таких кусков.
Торговец развернул свёрток и достал самородок осмотрев его, сказал.
- Боже праведный. Да за десять таких кусков, я конечно же согласен. Куда нужно доставить вы говорите?
- На шлюп "Глория", что стоит у причала, там же получите обещанное серебро.
- Отлично. Сейчас же соберу грузчиков...
- И ещё, где отыскать вашего плантатора?
- Сразу сразу за городскими воротами начинается его плантация, там отыщите особняк....он должен быть там.
Марк улыбнулся и взяв второй свёрток сказал моряку.
- Пошли на плантации, там тоже нужный нам товар.
- Идёмте капитан.
Выйдя из магазина они направились в сторону городских ворот.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 19:44 | Сообщение # 407
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри встал и отряхнулся.Всё болело и вообще не приятная ситуация вышла.
-Чёрт,надо было удирать,пока была возможность.Дьявол...Неужели я теперь и правда буду продан каком-нибудь хлыщу?Нет.Я не буду жить в рабстве.Если кто-то начнёт мне указывать,я просто прирежу его.Точно...Ммм...Больно.И как хочется пить...Где-то тут я видел колодец.
Колодец и правда был,де Монтойа быстро нашёл его,попил,умылся и обработал насколько мог водой раны.Ну хоть заражения не будет или чего похуже.И то хорошо.А остальное само заживёт.Французу стало намного лучше и теперь ему оставалось томиться в ожидания случая сбежать.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 19:51 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк пришёл вместе со своим человеком на плантацию и осмотревшись увидел только одного каторжника у колодца который был яму жутко знаком, хотя не когда раньше он его не видел. Подойдя к нему он спросил.
- Добрый вечер месье, вы не подскажете где мне отыскать дом вашего плантатора??
Капитан внимательно посмотрел на незнакомца стараясь освежить память, держа при этом свёрток с самородком в руках.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 19:56 | Сообщение # 409
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну для кого как,мсье.Пройдёте прямо и направо.Увидите большой особняк с железным забором,то и будет его домом.
де Монтойа посмотрел сначала на незнакомца,потом на его спутника,а потом на свёрток.Не придал ни чему из этого значения.-Поосторожней с ним,тот ещё ублюдок.-недовольно посоветовал француз и потёр болевшие бока.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 19:59 | Сообщение # 410
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- Знаете месье, я могу с вами поспорить, на то что он будет в таком отличном расположении духа после общения со мной, что даже подарит вас мне в придачу к тому, за чем я пришёл. Как ваше имя? У меня такое чувство, что я вас знаю...
Марк медленно зашагал в сторону указанного дома.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:01 | Сообщение # 411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все моряки уже сопели от сна. А эти двое, Джонс и Джек сидели и всё о чем то болтали.
- Ты думал когда нибудь, что будешь заниматься таким? Ну, постройкой посёлка. - Обратился Адам к Джеку...
- Нет, я больше всего думал что моя жизнь прервётся в пылу какой нибудь схватки. Я даже и не думал помирать со старости, но кажется всё так и выйдет.
- Да, я думаю мало кто думал об таком. Я вот больше думал что погибну на службе, но хорошо что я от туда свалил. Конечно же не без помощи Марка.
- Ладно давай, пройдём территорию на всякий случай.
Они оба встали и отправились на разведку, взяв каждый по факелу они быстро прошли вырубленную ими территорию, но внимательно, и вернулись обратно. После чего сели по своим местам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 20:08 | Сообщение # 412
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри де Монтойа.И я не имею ни малейшего понятия откуда вы можете меня знать.Я вас вижу впервые.-ответил француз.
-Подарит ему меня.Дьявол,я был успешным офицером,а скатился к тому,что меня будут передаривать как ненужную вещь.-возмущался про себя де Монтойа.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 20:16 | Сообщение # 413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк удивился.
- Вот это новость. Мне про вас рассказывал много один, уже покойный пират, сер Генри Делфорд. Знали такого? Но он утверждал, что вы погибли. Вот, что я куплю вас и дарую свободу.
Капитан осмотрелся и увидел дом плантатора и добавил.
- И так месье Анри, я уверяю вас в том, что скоро вы будете свободны, поскольку Генри был моим не плохим другом, и вселил в меня уважение к вам!
Марк продолжил свой путь к особняку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 20:23 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел вслед парню и задумался.
/что же это...Думал увижу тебя ещё до кончины,брат...И кого ты ко мне отправил с небес?Не уж то помнишь о своих старых приятелях?Ладно,посмотрим к чему это приведёт.../
де Монтойа так и стоял у того колодца,вспоминая все моменты,связанные с Генри.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 20:42 | Сообщение # 415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя к дому плантатора Марк постучал, и ему открыл мужчина в возрасте, хорошо одетый и пышном кучерявом парике.
- Добрый вечер, месье! Моё имя Маркеллин де Лаффит!
- Добрый. Что вам угодно?
- Ну я к вам по делу. Во первых, меня отправил к вам торговец сказав, что вы купили у него все гвозди, которые именно сейчас мне нужны очень сильно в личных целях. И ещё меня интересует судьба, а главное цена того оборванца у колодца.
Марк указал на Анри.
- Оборванца? Да это мой лучший работник...
Возразил было плантатор.
- Вы шутите? Посмотрите на него, это же мешок с костями...
- За то он вынослив, и я прошу за него ровно 200 песо!
- Двести? Вы шутите? За такую цену я могу купить троих негров, этот белый быстро сдохнет под нашим солнцем! К тому, же посмотрите...он явно не в порядке, похоже ваши жандармы совсем его исколечили. Я дам вам за него 50 песо, и не больше!
- Хех...А вы знаете толк, в своём деле месье де Лаффит. Вы верно тоже плантатор?
- Не совсем, мой отец плантатор! В прочем это дела не меняет, так вы согласны?
- Хорошо, я согласен на вашу цену в 80 песо.
- Договорились. Тогда вернёмся, к моему главному визиту, мне срочно нужны те гвозди которые вы купили в магазине.
- Хм...Интересно на кой черт, вы явились ко мне за гвоздями когда на верфи тоже они есть в продаже.
Марк развернул свёрток и показал самородок плантатору.
- Я передам вам, ещё два таких же, если вы не будете задавать мне вопросов и просто отдадите мне все гвозди какие у вас есть в наличии!
- Где вы это взяли? Вы что рудокоп?
- Да. У меня есть свой рудник, на Мэйне. Так мы договорились?
- Конечно же. Эй Смоллет принеси месье де Лаффиту ящик со всеми гвоздями, что мы сегодня купили.
Негр быстро убежал и через несколько минут припёр ящик с гвоздями, который у него забрал боец Марка.
- А когда вы передадите мне ещё два обещанных слитка?
- В любое время, когда сможете прийти к моим кораблям что стоят на рейде. Я буду в городе ещё сутки, или чуть больше.
- Хорошо. И вот ещё...
Плантатор передал Марку вещи Анри.
- Это в подарок, к вашей собственности.
- Благодарю, вы очень любезны.
Забрав вся Марк пошёл обратно, подойдя к Анри он передал ему его вещи.
- И так, теперь вы свободны!
Капитан улыбнулся и хлопнул француза по плечу после чего зашагал в сторону входа в город.
- Как я уже сказал, Генри много мне о вас рассказывал. Говорил, что вы служили, были офицером, но потом сам Делфорд сподвиг вас на путь пирата!
Марк улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:46 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Где то уже после полночи, Джек зевнул и сказал.
- Всё, пора меняться.
Он встал и пошёл к одной из палаток, разбудив моряков, которые спали в ней.
- Давайте на подмену, ваша очередь сейчас заступать в караул.
После этих слов эти двое встали и подойдя к Адаму, сели возле него на бревно. Джек же остался в палатке и уснул.
- Адам иди тоже спать. День всё же был трудным, надо все отдохнуть, в том числе и тебе. - Сказал один из моряков...
Адам кивнул головой он встал и отошёл к одному из брёвен и лёг рядом с ним, он решил опять поспать под открытым небом. Он лежал неподалёку от костра, так что ему не было сильно холодно. Положив себе на лицо шляпу он стал засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 20:49 | Сообщение # 417
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я надеюсь,что вы сбивали цену на выгодную вам,а не действительно считаете,что я старый мешок с костями.А то получится нонсенс и прямое оскорбление,Марк.И спасибо,что были посредником в этом деле.Сказать по правде,моим способом свобода добывалась куда дороже,хоть и не удачно.А теперь скажите ка мне,где сейчас Генри Делфорд?Я желаю видеть своего старого приятеля.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 20:57 | Сообщение # 418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк пожал плечами.
- Я же сказал, сгинул он! Вы можете отыскать его могилу за Блювельдом, вместе с его стар.помом. и ещё парой десятков моряков которых вырезали испанцы!
Вскоре они вошли в город и Марк сказал своему бойцу.
- Отнеси гвозди на шлюп, и ждите меня в таверне.
После капитан глянул на Анри.
- Я очень сожалею, о том, что вы не застали его при жизни! Но могу заверить, что пал он как подобает истинному корсару, с клинком в руках! А его фрегат был атакован, у берегов южного Мэйна, тремя испанскими корветами и пущен на дно!
Марк посмотрел вдаль.
- А теперь, вы как свободный гражданин можете отправляться куда вам угодно, а меня ждут дела. Но мы можем ещё пройти до таверны, если вам по пути...
Француз зашагал в сторону трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 21:01 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Парень,ты меня не понял или принял не за того простафилю.Ты и правда думаешь,что я поверю,будто Генри Делфорда,моего друга порезали на куски испанцы?Может он в мою смерть и поверил,а вот я в его нет.Или может мне стоит сплавать на Тортугу и известить его жену о его кончине?Думаю,она расстроится.Так что будьте со мной откровенны,мсье.Генри должен был вам рассказать и о том,как я не люблю лжецов.-Настаивал де Монтойа и шёл рядом с Марком.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 21:08 | Сообщение # 420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Я попрошу вас не вести разговор со мной в таком тоне! Или в противном случае, я на правах лейтенанта Его Величества, сейчас же подзову солдат и они немедля отправят вас на виселицу как пирата. Ведь вы явно успели всем насолить в этом городе.
Капитан остановился и пристально посмотрел на Анри.
- Вы вполне можете отправиться хоть на Тортугу к его жене, хоть в Англию к его родителям если застанете их в живых, и рассказать всем как погиб сер Генри! И по скольку я вам говорю, что он погиб...значит так оно и есть! Отправьтесь в Блювельд и убедитесь в этом сами!
Марк развернулся и продолжил свой путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!