Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 02:01 | Сообщение # 541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся продолжая идти.
- Ну во-первых я не женат, а потому даже если, что и случится со мной то это не кто не будет оплакивать. А во-вторых, я знаком с пиратскими законами, и знаю что любой уважающий себя пират тем более если он капитан, будет чтить долг игры и вместе с этим и своё слово. А вот матрос убежал, что бы предупредить капитана, вдруг мы сейчас армию соберём, или губернатору сообщим...
Маркеллин снова улыбнулся, и добавил.
- И ещё, если вдруг, что не будь пойдёт не так, сразу убегайте и двигайтесь вглубь джунглей...Не важно куда, главное не останавливайтесь, и не оглядывайтесь когда будете бежать, вам всё понятно?
Француз уже более серьёзно посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 02:20 | Сообщение # 542
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
У Ванессы был немного смущенный и мечтательный вид. /не женат/ думалось ей и сразу вспомнился недавно прочитанный роман, где главный герой был прекрасным офицером, не женатым. Но его серьезность ее сразу "спустила на землю".
- Вы меня сейчас специально пугаете? - также серьезно спросила она, - мне все понятно...только куда бежать, я и этих мест не знаю...В глубь джунглей?! А что если там дикие звери? Ох, простите меня...наверное глупости говорю...
Они уже прошли небольшой полесок, и вышли в бухту. Но корабля там не было, а вместо него была лодка, в которой находились двое матросов.
- Ах, голубчики, вот и вы - ехидно заметил один, и добавил - благодарим, что не заставили вас ждать долго. Ну что же, защитничек..знаете куда и на что идете, не так ли? Давайте без фокусов, сдайте нам свое оружие и полезайте в лодку, мы вас с "ветерком" доставим на корабль. А ты милочка, молодец...наш капитан немного огорчен, что тебе таки удалось задуманное...он же поставил круглую суму, на то, что ты не найдешь никого. Чего вы там мешкаетесь? полезайте кому говорят...
/Бежать не куда не придется/ думалось Ванессе, когда она вступила в лодку и ее разместили на носовой части лодки. Матросы уставились на офицера, ожидая его действий.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 02:29 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк со спокойствием снял своё оружие и передал моряку.
- На, и смотри не потеряй ни чего. Или в противном случае, я голыми руками тебе башку оторву!
Француз после сдачи оружия сел в шлюпку напротив девушки и посмотрев ей в глаза сказал.
- Не бойтесь, всё будет хорошо. Верьте мне...
Марк косо улыбнулся, и только шрам на щеке не много посинел от злости и силы который капитан стиснул зубы. Как только все были в шлюпке, она отошла к судну.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 02:47 | Сообщение # 544
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ванесса им была восхищена, на него светило солнце, и его лицо озарялось притягательным блеском. Она ему верила и ей становилось как-то спокойно.
Моряки гребли, пока наконец не догребли до корабля. Им подали веревочную лестницу, девушки помогли забраться и как только она оказалась на борту, ее сопроводили в трюм. Офицеру жестом предложили пройти по палубе до каюты капитана. Но капитан сам вышел на встречу.
- Опаньки, глядите все...кто тут у нас - начал капитан, - эх парень, ты хоть знаешь, куда ты вязался...а главное зачем? Вот сейчас дадим тебе по башке и упокуем...хороший из тебя раб выйдет, добротный...что скажешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 02:54 | Сообщение # 545
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся глядя в глаза капитану.
- Послушай меня капитан, я ведь тоже не первый день живу на свете, а потому перед тем как прийти сюда я позаботился о том, что бы в случае чего и ты далеко не ушёл. Видишь вон ту скалу!?
Марк указал рукой на не большой риф который торчал из воды.
- Вот там, сейчас стоят два корабля, которые в любой момент появятся тут и разнесут твою посудину в щепки, а сам ты уже завтра на рассвете будешь плясать, болтая ногами в воздухе на главной площади Мартиники.
Француз посмотрел на небо.
- Ты пиратский капитан, и как я узнал проиграл девушке и обязан выполнить своё обещание. Дай мне шпагу, и мы решим весь этот вопрос как мужчины!
Марк сурово посмотрел на капитана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 03:11 | Сообщение # 546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Капитан рассмеялся.
- Не держи меня за дурака - отозвался он, - мы не просто так отогнали корабль в море...проиграл девицы, ну и что же!! я никому ничего не должен, и уж тем более тебе лично не обязан. Ты купился на ее милую мордашку...ну что же, девицы всегда были камнем преткновением мужчин. Я и сам бы не прочь с ней позабавится, если бы не эти дурацкие кости...И она мой товар, я ее выгодно планирую продать на базаре...завтра к вечеру где-то. Или может быть ты ее себе купишь? А? Законник, прикинь какая умора...твоя зарплата офицера и аристократка дома тебе борщ варит и кирасу чистит, пока ты по службам да по девкам шастаешь. Ухахаха, вот умора то!!!
Команда поддержала резвым хохотом, как представила себе такое.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 03:20 | Сообщение # 547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк усмехнулся и посмотрел на два корабля выходящие из-за скал, которые привёл Адама к бухте по наводке матроса Марка. Француз кивнул в сторону кораблей.
- Я ведь не шутил капитан. И до завтрешнего вечера ты не доживёшь полагаю. Потому, предлагаю решить вопрос так, ты решил продать девчонку!? Тогда я покупаю, и её и всех тех кого ты взял в плен...Да да, и не смотри на меня так, я превосхожу тебя не только в галантности, но и вполне смогу заплатить за то, что мне требуется.
Капитан снова кинул взгляд на приближающиеся корабли.
- Думай быстрее капитан...ведь я же тоже по сути своей пират, а потому могу и откинуть на мгновение все свои замашки, и просто перегрызть тебе глотку!
Марк с усмешкой глянул на капитана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 03:27 | Сообщение # 548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А ты дерзок, как я погляжу - капитан был явно доволен, - купишь? прекрасно...50 тысяч и она твоя на веки. А глотку перегрызть попробуй...только не мне грызть придется, а моему человеку. Только вот неувязочка, он жутко не любит всякие там сабельки...придется тебе снять свою рубашку и кирасу и по пояс голым сразиться на кулачках. Что же мы за мужики то такие, раз кулачками то не помашем?
И думай ты быстрее, мы набираем ход...а твои лоханки явно отстают,ведь ветер в наших парусах, а им против ветра и течения идти приходится. Ну что, помашешь кулачками напоследок?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 03:35 | Сообщение # 549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Да ты капитан совсем с ума сошёл...Уйти от моих кораблей не возможно!
Марк скинул с себя камзол, и на ходу разорвал рубашку...и в следующее мгновение со всего маху треснул капитана кулаком в лицо, и через секунду нанёс удар второй рукой. Тем временем оба корабля Марка, и Адама уже практически нагнали корабль пиратов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 03:57 | Сообщение # 550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Капитан пошатнулся, но удержался на ногах. В ту же секунду на офицера накинулось человек 15 из команды. Им гурьбой удалось скрутить его.
- Киньте его за борт..- сплевывая сгустки крови приказал капитан, - да ядром угостите.
Привязав ядро к ногам офицера, его бросили в воду и он стремительно стал погружаться ко дну. Как и рассчитали пираты, корабли замедлили ход,чтоб спасти своего, но один из них продолжил преследование. Пиратский корабль чуть оторвался, и они выкинули за борт, также пленных офицеров, тоже с ядрами. Тогда преследователю также пришлось притормозить. Ухватив момент, корабль совершил маневр и скрылся за краем острова, оторвавшись на порядок от преследователей. Времени было мало и пиратам пришлось действовать быстро. Мартиника, дивный остров. Каждый из пиратов взвалил на плечи по награбленному грузу, ровно столько, сколько могли унести. Девушку и пленного капитана вывели с завязанными глазами. Корабль быстро опустел, рассыпанный порох на палубе подожгли. По расчетам пиратов,их корабль должен был рвануть спустя минут 20. Команда исчезла в неизвестном направлении.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 04:17 | Сообщение # 551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Взойдя на борт своего судна Марк окинул всех взглядом.
- Возвращаемся в порт пиратского поселения. Перевернуть всё вверх дном...
По пути капитану на плечи накинули камзол и дали в руки шпагу и пистолет.
- Мистер Блэр!?
- Да капитан!?
- Готовьте абордажную группу!
- Есть капитан.
Марк надев оружие подошёл к борту и посмотрел на то приближающийся пиратский посёлок.
/Это мой родной остров...И тебе тут не спрятаться.../
Через несколько минут неподалёку раздался взрыв, и боцман посмотрел на капитана.
- Кэп!?
- Они покинули его...Решили спрятаться от меня, в моём же доме!
Марк ехидно улыбнулся.
- Сигнальте Адаму о высадке десанта на берег.
- Есть капитан!
Боцман взял флажки и стал сигналить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 10:43 | Сообщение # 552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
С корабля Адам спасли остальных пленных, которых скинули за борт. Потом они пошли за кораблём Марком. Увидев их сигнал, Джонс крикнул.
- Готовимся сходить на берег. Так тут останутся двадцать человек, мушкетёры будьте наготове, Питер ты останешься с ними!
- Да капитан!
Вскоре оба корабля пришли в бухту, где взорвался корабль пиратов. Встав на якорь Адам осмотрелся и первым отправился на шлюпке к берегу.
Пираты! Большинство из них трусы! Думал парень надвигаясь к берегу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 10:49 | Сообщение # 553
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк осмотрелся и отдал приказ.
- Спустить шлюпки. На боту останутся два десятка бойцов, Блэр за старшего.
- Есть кэп. Все по местам, не зевать ребята.
Марк вместе с остальным отрядом сел в шлюпки и выдвинулся в сторону берега.
/Что за трусливый сукин сын, этот капитан! И додумался, же убежать от меня на этот островок..../
Марк косо улыбнулся на этой мысли.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 10:56 | Сообщение # 554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сойдя на берег с несколькими людьми.
- Будьте наготове! На нас могут и напасть тут. Я сейчас пока дождёмся остальных!
После шлюпка отправилась на корабль за остальной командой, Адам стоял на берегу и ждал Марка с его объяснениями и планом.
Во что мы вязались только? Надеюсь Марк мне всё объяснит, но сначала я хочу убить того пирата, который потопил свой собственный корабль!
Взяв в одну руку томагавк, а в другую нож, Адам продолжал стоять на берегу и осматривался.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 11:07 | Сообщение # 555
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Причалив, Марк сошёл на берег и сказал.
- Затаскивайте шлюпки ребята, оружие держать наготове.
Сам капитан взял в руки пистолет и подошёл к Адаму.
- Я вижу, ты мало чего понимаешь...Сейчас поясню. Та девушка в порту, с которой я говорил, оказалась пленницей у пирата, и всё бы ни чего но тот проиграл ей в кости, и дал слово, что та может отыскать себе заступника с которым тот сразится один на один. В итоге он начал выделываться как паршивая собака, и после того как я ему съездил по морде пару раз, он натравил на меня своих проходимцев. И всё бы ни чего, но у него осталось моё оружие, китель и шляпа. И я намерен вернуть себе свои вещи, и мимо ходом помочь той девчонке, смекаешь!?
Марк с улыбкой глянул на Адама.
- И ещё, я намерен взять капитана живым, и доставить к нам на остров где передать его на рассмотрение и суд Генри и Джека, они мастера своего ремесла, а потому точно знают как с ним поступить.
Марк окинул всех взглядом.
- А сейчас, нам пора выдвигаться. Всем быть наготове, в город они не пойдут, а значит они либо в посёлке либо где то в джунглях. Так, же нужно проверить пещеру...Ладно, веред!
Марк уверенно зашагал в сторону джунглей.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 11:16 | Сообщение # 556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда все люди Адама прибыли, Джонс подозвал к себе боцмана и тихо ему сказал.
- Возьми с собой пятерых лучших бойцов и займите где то здесь позицию, но так чтобы вас не нашли.
Кивнув головой боцман отобрал людей и скрылся в джунглях. Адам пошёл за Марком и подойдя к нему сказал.
- Зачем же ему даровать жизнь, хоть и не надолго. Давай его сразу повесим в бухте, чтобы он смотрел на свой корабль и понимал, так же остальные будут знать участь таких трусов.
Адам улыбнулся и продолжал идти. Все корсары передвигались так, что мимо них было трудной пройти, да и они всё рассматривали и были наготове к бою.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 11:27 | Сообщение # 557
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк покачал головой.
- Ну во-первых, у нас на острове, на берегу, надо тоже поразвешивать всякий сброд, что бы другие кто приходил к нам, понимал наш суровый нрав. А во-вторых, повесить, кого не будь на этом острове позволено только после суда, и конкретного вынесения приговора!
Марк улыбнулся.
- Так что поступим пока так. Но если, уж пойдёт всё не по плану, всех на тот свет!
Они продолжали идти по следам пиратов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 12:55 | Сообщение # 558
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пираты видели, как десант высадился и отправился в поселок. Благо, их там никто не знал, да и корабль они брали по наводке. Все щло по плану, что явно радовало их капитана. На краю острова, у них были спрятаны 12 тарант. Разместившись по 5 человек в них, и загрузив туда большую часть добычи, они словно тараканы отчалили быстро и в разные стороны, чтоб позже встретится в убежище. Для небольшого остатка команды нужно было судно, и один из пиратов отправился в город, чтоб его зафрахтовать. У Ванессы от переживания и всех событий закружилась голова, ноги подкосились и она потеряла сознание.
- Ох уж эти кисельные барышни - прохрипел капитан, - никакой морской выдержки нет...ладно, упакуйте ее в ковер, да так чтоб ни волоска не видать...отнесешь ее в город, да сбагришь в порту любому матросу, чтоб отнесли в магазин на склад. И давайте парни шевелитесь быстрее, времени у нас и так нет. Пока лоханки на якоре, им нас не достать...Спрячемся ни на суше и не в море, осталось чутка подождать.
Один из матросов, одетый в камзол горожанина, спрятав девушку в ковер, понес ее в город.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
PaulSДата: Среда, 14.01.2015, 13:03 | Сообщение # 559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 110
Награды: 9
Репутация: 63
Статус: В открытом море
Атилла протер глаза и немного отрехнулся. Видимо задремал стоя, ну ничего. Он отправился в кабак, где сидел его капитан. Атилла подошел к Паулю и положил руку на его плечо.
- А!? Что?! А.. Это ты, Атилла.. Извини друг, корабль забрали у меня, то ли за долги, то ли еще за что.. Я вообще не понял, никому ничего не должен и тут на тебе! В общем, не видать мне более моря, хорошо если еще не посадят.
/ Все сложилось так, как я и предполагал.. Печально. /
Атилла присел рядом с капитаном, подпер голову рукой и задумался.
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 13:11 | Сообщение # 560
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
По пути "горожанину" с ковром встретился местный патруль.
- Стой, кто идет? - спросил патрульный.
- Да это же я, Рауль Допкинс, живу в городе у западной стены - отозвался пират, - чистил тут на полеске свой ковер, вот несу его обратно...может пособите? до города рукой подать, а я уже не молод, спина и ноги уже болят...(пират был весьма убедителен)
Офицер кивнул патрульному, и тот взвалил ковер себе через плечо отправился вместе с ним в город.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!