Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 13:19 | Сообщение # 561
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк с Адамом перевернули вверх дном весь остров но, следы пиратов оборвались на одном из пляжей. Тогда француз отдал приказ.
- Адам, ты отправляйся в посёлок пиратов, и наведи там шороху. Главе посёлка скажи, что ты от Генри! А я в город, договорюсь с комендантом, о комендантском часе, и закрытии города на время. Нужно поднять на уши весь гарнизон, и проверить все корабли в порту, все магазины, и трактиры! Пираты это дело не шуточное...
Француз улыбнулся и со своей командой вернулся на судно. Через час Марк уже стоял перед комендантом Мартиники с каперским потентом в руках.
- Что вам угодно лейтенант?
- Я хочу просить вас, о закрытии города на двое суток, и проверки всех кораблей, магазинов, трактиров и всех подобных публичных мест!
- Вот как. Вы о многом просите месье, хоть ваши заслуги и велики, но вы должны предъявить конкретные намерения, и убеждения!
- Хорошо, сейчас на острове, орудует команда пиратов, мне и моему компаньону удалось прогнать их с корабля, и они постыдно покинули его спрятавшись на острове! Все они хорошо вооружены, и опасны.
- Боже правый... Вы верно шутите!?
- Нет месье. Я настоятельно прошу вас выполнить моё поручение.
- Хорошо. Я согласен, сейчас я отправлю письмо губернатору, и уже через полчаса всё будет сделано. А вы ступайте в город, и приступайте к досмотру. Джим!?
- Да месье!?
- Выдели лейтенанту де Лаффиту два десятка солдат.
- Есть.
Марк откланявшись, и получив в распоряжение солдат отправился в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 13:34 | Сообщение # 562
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хорошо!
Ответил парень Марку и отправился со своими людьми в посёлок. Войдя на них сразу же обратили внимание все пираты, которые ходили по посёлку. Адам стоял и смотрел на них с оружием в руках, за ним стояли всего люди, тоже вооружённые.
- Я от Генри Делфорда и я хочу поговорить с главным. Где он?
Один из пиратов показал на дом и произнёс.
- Там!
Повернувшись к своим людям.
- Прочешите здесь всё! Вы двое за мной!
После этого Адам с двумя людьми отправились к дому, а остальные пошли прочёсывать посёлок, так же шесть человек остались у ворот. Зайдя в дом главу.
- Что вам тут надо и кто вы такие? - Крикнул пират.
- Я Адам Джонс. Я здесь из за трусливых пиратов, которые у вас в бухте взорвали свой же корабль.
- Да мне всё ровно кто вы! Идите от сюда!
- Может и так, но я от Генри Делфорда. Думаю он вам знаком, о будет разочарован если вы откажете.
- А чёрт вас побрал! Ладно я помогу вам. Что вы хотите?
- Я хочу узнать были они здесь или же вызнаете их.
Тут в комнату вошёл один из людей Адама.
- В посёлки их нет! И не было.
- Как ваш человек и сказал их тут не было. И я не знаю кто они такие, но надеюсь вы их найдёте.
- Я их найду, остров не такой уж и большой. А если я узнаю что вы что то скрыли то я вернусь!
После этих слов Адам направился к выходу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PaulSДата: Среда, 14.01.2015, 13:37 | Сообщение # 563
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 110
Награды: 9
Репутация: 63
Статус: В открытом море
Атилла был в размышлениях не долго, решил выйти из таверны. Недалеко были городские ворота, оттуда шел "горожанин" с ковром в руках. Собственно Атиллу это ничуть не удивило, он облакотился спиной на стену трактира и наблюдал за суетой города.
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 13:38 | Сообщение # 564
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Несколько судов успело отчалить от порта Мартинике. Ох уж эта бюрократия: пока приказ напишут, пока он подействует...Зафрахтованное судно отправилось за своими пассажирами, и вскоре они благополучно разместившись на борту, взяли определенный курс.
- Эй кеп, что скис? смотри как ловко все вышло....мы снова уцелели, мы по-истине "Джентльмены удачи"
- Много ты понимаешь...если бы не мое знание острова и смекалка, болтались бы на реи..."Законник" этот не прост оказался...его пожитки себе возьму, как трофей...может мы с ним еще когда-то пересечемся, потолкуем о том о сем...Да и девку жаль, живые 50 кусков, а может и больше потеряли....Ну что же, прощай Мартиника!!
Корабль отчалил, остров становился все меньше и меньше...

Патрульный с ковром на плече, только зайдя в город, отдал его старику.
- Ну все, дальше сами...слыхали срочный сбор...служба.
Пират улыбнулся, видя движение в городе, он понимал, что ему спешить уже некуда, его братцы ушли без него. Он и не огорчился. Волоком потащил ковер к магазину.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 13:44 | Сообщение # 565
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через час ворота в город были заперты. Все патрули возвращены обратно в город, и внимание Марка привлёк последний вернувшийся патруль, который сопровождал какого-то пожилого мужчину, а один из солдат тащил свёрнутый ковёр. Марк внимательно посмотрел на солдат и сказал.
- Что у вас?
- Возле стен города мы встретили этого старика, и взялись помочь ему.
- Разверни ковёр!
- Что?
- Я повторять не буду.
Старик внимательно смотрел и после не долгих размышлений со всех ног ринулся прочь, но получил пулю в ногу и рухнул. Солдаты подбежали к пирату, и взяли на прицел упавшего. Другой солдат развернул ковёр, и Марк увидел там ту самую девушку, без сознания.
- Какого чёрта... Этого проклятого пирата в кандалы.
Марк склонился над девушкой, и взяв её на руки понёс в сторону порта, в сопровождении отряда солдат. И следом за ними тащили закованного в кандалы пирата.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 14:01 | Сообщение # 566
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из дома Адам обратился к своим людям.
- Поскольку и тут нет, значит либо они уплыли, либо в городе. Сейчас возвращаемся на корабль.
Поубивав оружие в ножны Адам со своими людьми отправились на корабль. Вскоре они добрались до пляжа и сели шлюпки, когда были они уже были на борту своего корабля. Адам подошёл к штурману...
- Берём курс в порт города. - После сказал ещё громче - Поднять якорь, ставь все паруса!
И через некоторое время корабль начал покидать бухту.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 14:14 | Сообщение # 567
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до пристани, Марк обратился к своим людям которые его встречали уже там.
- Девушку, в мою каюту. Этого проходимца оттащите в карцер, под замок и охрану. Его муки только начинаются!
- Хах, есть капитан.
Солдат из городского гарнизона который забрал оружие у пирата сказал.
- Месье, вот его вещи.
Марк осмотрел их и узнал всё своё оружие.
- Опа, это же мои шмотки! Ха-ха...
Марк забрал оружие и одел, после чего глянул на солдата.
- Мне пора выходить в море, а вы прочешите весь остров, осмотрите бухту где они затопили своё судно.
- Хорошо месье.
Марк кивнул и сев в шлюпку двинулся к своему судну.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 14:26 | Сообщение # 568
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Корабль уже подплывал к порт, как вдруг один из людей на корабле крикнул.
- Капитан! С форта подали сигнал, чтобы мы не приближались, а не то нас потопят.
- Развернуть корабль. Ведать они закрыли порт, чтобы найти этих пиратов. Ну да ладно мы тут подождём Марка.
Шлюп быстро развернулся и опустил паруса, они стояли на расстоянии от форта так, чтобы они не открыли огонь. Адам ходил по кораблю и осматривался, его люди отдыхали пока.
Интересно Марк нашёл их или нет



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 14:35 | Сообщение # 569
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре люгер Марка стал покидать порт, подняв белый флаг, и просигналив что досмотр их судна был проведён. Выйдя из береговой зоны, Марк стоя за штурвалом крикнул.
- Сигнальте Адаму, об отплытии на остров.
- Есть капитан.
Боцман стал сигналить, а Марк передав штурвал рулевому спустился в трюм где сидел пират.
- И так дружище, рассказывай...
- Ни чего я не знаю. Они меня бросили тут с этой девкой! Знаешь, наш капитан изрядно испугался тебя и твоего компаньона.
- Ну, ну...чёрт с тобой.
Марк с улыбкой вышел на палубу и обратился к боцману.
- Мистер Блэр, развяжите язык нашему пленнику. И ещё, как там девушка?
- Она в вашей каюте. Спит, у дверей я поставил двоих моряков на всякий случай.
- Хорошо.
Боцман достал из-за пояса нож и пошёл в сторону трюма.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.01.2015, 15:06 | Сообщение # 570
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Один из дозорных увидел сигнал с корабля Марка и сообщил о нём капитану.
- Ну отлично. И так господа, мы возвращаемся обратно. Поднять паруса, берём курс на остров.
После он подозвал к себе одного из корсаров.
- Передайте спасенным французом, что они на корабле как гости. Мы их бы отпустили бы сейчас, но форт не дал нам зайти в порт.
Кивнув головой корсар пошёл разговаривать с французами, а Адам отправился в свою каюту. Зайдя он сел за стол и достав журнал, начал его заполнять.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 15:35 | Сообщение # 571
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк стоял у борта и наблюдал за морем, после того как оба корабля вышли в открытое море, капитан направился в свою каюту. Зайдя он увидел, девушку лежащей на кровати, куда положили её моряки. Не долго думая француз снял оружие и положил его на стол, снял камзол и повесил его на спинку стула.
/Да, мой был куда лучше...эххх.../
Налив из кувшина воду в чашку, капитан умылся и достав рубашку из сундука стал одевать, он старался делать всё тихо, что бы не разбудить девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Среда, 14.01.2015, 15:47 | Сообщение # 572
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- М? Ладно, заходь. - и Юрген с Мишелем зашли в хорошо обставленное помещение
- Мы найдём где спрятаться. - сказал Юрген и устроился на стуле
*ночь*
Юргем разбудил задремавшего Мишеля:
- Тише. Кто-то идёт! - шёпотом сказал граф, из района задней двери послшышались приглушённые голоса:
- Вот и наши денежки! Хе-хе. Рик, посмотри что там. - один из разбойников зашёл в дом и был проткнут
- Рик, чего ты там копаешься!? - при этих словах дворяне выстрелили. Судя по крику обе пули попали в одного идиота
- ОБЛАВА! - Заорали бандиты и пустились бежать


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 16:15 | Сообщение # 573
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ванесса открыла глаза. Глядя в дощатый потолок и чувсвуя качку, она понимала, что находится снова на корабле в море. Увидав знакомый силуэт, она облегченно вздохнула и сказала:
- Ах это вы? Мисье Маркеллин вы меня снова спасли, благодарю вас..Я так полагаю, я на вашем корабле. И куда лежит наш путь? А еще простите мне мою дерзость, мне бы воды попить...и не много хочется кушать. Единственное, что меня огорчает, расплачиваться с вами мне по прежнему нечем. Хотя возможно вы настигли тех пиратов и все мои средства у вас. Тогда волноваться не о чем. А капитан с офицерами живы?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 16:26 | Сообщение # 574
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк обернулся к девушке застёгивая рубашку.
- Сейчас...
Выглянув за дверь он обратился к моряку который стоял у двери.
- Принеси еду, вина, и отвара.
- Есть капитан.
Марк снова вернулся в каюту.
- Мы отправляемся в безопасное место. На остров, о котором почти ни кто не знает, там ы будете в безопасности. Что до тех пиратов, то догнать их не удалось пока-что. Но у меня один из их людей, и сейчас мой боцман пытается развязать ему язык...
Тут в каюту вошёл матрос с подносом, капитан взял поднос и выпроводил моряка жестом. После чего поставил поднос перед девушкой на тумбу, на подносе было вяленое мясо, рыба, несколько кусочков хлеба, бутылка вина, отвар из сухофруктов и стакан.
- Еда не самая изысканная, но в море это лучшее, что можно себе позволить. Что до офицера и капитана, то офицеры на борту моего компаньона, и по прибытии вы сможете с ними пообщаться, а вот судьба капитана мне не известна.
Марк поправил ворот рубашки, и надел китель, а сверху перевязь с оружием, после чего глянул на девушку.
- На моём борту вы гостья, кушайте, отдыхайте...Если, что я на верхней палубе, а за дверью дежурит мой человек на всякий случай.
Марк слегка поклонился и вышел из каюты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 17:15 | Сообщение # 575
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ванесса поела хлеба, рыбы, сделала пару глотков вина. Изысканность блюд ее не интересовала, она и так была благодарна. Бродить по кораблю ей казалось не очень уместно...моряки народ суеверный, крестятся, но говорят что к беде. Но надо было себя чем-то занять. Приведя свои потрепавшийся волосы в порядок, насколько позволяли условия, она все вышла. На нее сразу уставился моряк.
- Бонжур мисье - приветливо она проговорила, - я бы не хотела тревожить вашего капитана, и хотела бы просить вас, если возможно отведите меня к тому пленному человеку...но так, чтоб минимальная часть команды меня видела.
Матрос пожал плечами, особых распоряжений на счет девицы не было и он проводил ее до карцера. Когда они пришли, боцмана не было, по ее просьбе и матрос удалился. Пират лежал, но увидав девицу даже как-то оживился.
- Ааа...это ты явилась полюбоваться на "благородство" своего защитничка?! Видишь, что они со мною сделали.
- Вас били, это понятно - отозвалась Ванесса, спокойным и ровным голосом, - я могла бы вам помочь...хотя бы промыть ваши раны и дать вам попить воды. Но в замен, вы поговорите со мною.
- Жаль, что я не закопал тебя прям в этом ковре в землю...тогда проблем бы не было... - огрызался пират.
- Как меня мучает жажда - произнесла Ванесса спокойным голосом, взяв ковш она налила в него воды из бочонка стоявшего рядом, и стала пить медленно, глоток за глотком.
Пират нервно сглотнул слюну, глядя на него, его мучала жажда.
- Черт с тобой...дай мне воды и поговорим - простонал пират.
Ванесса снова набрала в ковш воды, но остановилась в пол шага от клетки.
- Видите ли..в силу моего воспитания, быть может я в море во второй раз, но в лесу мне бывать доводилось. И если капитан этого судна спросит меня, куда мы пошли, я ему сумею показать весь пройденный путь. И вы об этом знаете, не так ли?
- Да да - стонал пират, глаз не сводя с ковша. Она держала его на согнутой в локте руке и медленно выпрямляя руку, продолжала, все тем же спокойным голосом:
- Но меня не интересует ни ваше убежище, ни ваши там разговоры....меня заинтересовал ваш капитан. Судя по выправке, он бывший военный..не так ли? да и нас вы встретили не случайно...
- Да, да...капитан наш бывший офицер...на службе он научился всем этим "тактическим хитростям" как он их называл...На ваш корабль, нам дали наводку...прошу, дайте же мне воды.
Ванесса дала ему ковш, он стал пить жадно причмокивая. Она обреченно вздохнула:
- Я читала научные труды Сократа про строение человека...мне жаль, вы скоро умрете. Если им верить, ваша рассеченная рана на шеи...у вас меньше времени, чем хотелось бы. Скажите, когда вы меня отнесли бы, куда вы должны были пойти потом?
- Никуда.., - отозвался пират, закатывая глаза,- я должен был оставаться в городе под видом горожанина...
Ванесса поняла многое, она отошла от клетки и хотел подняться по лестнице на вверх, но вход ей преградила здоровая фигура боцмана.
- Оставьте этого несчастного, ради всех святых - произнесла она, - он умирает. Но мне удалось добыть важные сведенья и я хотела бы рассказать их вашему капитану.
Боцман пропустил ее вперед и сам последовал за ней, к капитану.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 17:24 | Сообщение # 576
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк стоял на палубе у борта и наблюдал за горизонтом.
- Капитан!?
Француз не оборачиваясь ответил.
- Что вам Блэр?
- Тут девушка...Её подпустили к пленному, и....
- Вот как. В таком случае, обрадуйте пленного, что пеньковый галстук для него уже готов.
- Ха-ха....есть кэп.
Боцман ушёл, и капитан повернулся глянув на девушку.
- Ну так, что поведал вам этот несчастный человек?
Марк перевёл взгляд на горизонт,и после на небо.
- Отличная погода. Ветре нам благоприятствует, а значит мы совсем скоро будем на острове.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 17:43 | Сообщение # 577
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ванесса подошла к борту и встала рядом с ним.
- Да вы правы, погода действительно прекрасна. И простите мне мою вольность, но я поговорила с этим несчастным. Можете на него веревку не тратить, он скоро сам умрет. Эти пираты, они обычные наемники. Видели бы вы, как они оперативно покидали корабль, спасая деньги...ведь это была обещанная плата. А еще у берега Мартиники, они спрятали 12 небольших корабликов,которые были там заранее, на которых уплыли люди вместе с грузом. Я все время думала, зачем им моя одежда и драгоценности...но это все для отвода глаз. Там было что-то еще в небольших ящиках и мешочках. Что там я точно не знаю..и на Мартинике они действовали по времени и слаженно. Как-будто все было отрепетировано заранее. И как подтвердил этот бедолага, они вернуться на Мартинику...снова спрятать например эти кораблики. И капитан того судна бывший военный...при желании и его можно найти, зная его слабые места. Рассудите сами, у военных есть памятные даты и определенные места, где они бывают в эти даты...семьи наконец...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 18:25 | Сообщение # 578
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк с улыбкой посмотрел на девушку.
- Вам бы в военной разведке работать, или Инквизиции! А вот, что до капитана и всех его дел, то непременно я его ещё настигну, поскольку он забыл вернуть мне мои вещи.
Француз посмотрел на горизонт, и вдали уже виднелся остров.
- Мы уже почти прибыли. Кстати, расскажите мне, чего вас вообще занесло в наши не спокойные воды? Или быть может, во Франции совсем вам стало скучно, и кавалеры там перевелись??
Марк с интересом и лёгкой улыбкой глянул на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 14.01.2015, 22:41
SEADEVILESSДата: Среда, 14.01.2015, 18:42 | Сообщение # 579
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ванесса ему тоже улыбнулась.
- Скажете тоже...в инквизиции или разведке - немного смущенно она произнесла, - кавалеры там ну вельможи...ну ничего особенного. Мне хотелось увидеть новую землю, о которой столько говорили в свете. Видите ли, мои родители были обычными ремесленниками и мой отец сумел много добиться. И то что я получила прекрасное образование и стала девицей "голубых кровей" это полностью его заслуга. Вот и мне тоже хочется преуспеть в чем-то самой. Повторить путь моего папы и быть может преумножить наши семейные богатства. И новая земля как раз подходящее место, не так ли? Ну а вы, стали офицером подражая своему отцу? Чаще в семьях так бывает, что авторитет отца передается сыновьям...хотя своих дочерей отцы любят больше.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.01.2015, 18:49 | Сообщение # 580
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк отрицательно покачал головой.
- Я стал военным, на оборот вопреки своему отцу, и вообще всем законам нашей семьи. Мой отец плантатор, и всегда плохо относился к служивым людям, он даже оружия дома не держал ни какого. Мой старший брат, ныне покойный был согласен с убеждениями отца, а я нет, может потому сейчас я и жив, а он покоится в земле.
Марк посмотрел вдаль и достал из-за пазухи кинжал и протянул его девушке.
- Вот, возьмите его. В нашем мире, на много меньше спокойствия чем в Европе, а потому возможно, он спасёт вам когда не будь жизнь.
Марк улыбнулся.
- И я могу научить вас фехтовать...Это тоже очень может пригодиться в наших краях.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!