Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
10-ый круг
РонинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Мало того, что 9-ый круг полностью состоит из одного города, так у Стиллпорта есть ещё и продолжение – 10-ый круг. Вот только пустым удалось сюда добраться. Вся часть города в этом мире полностью разрушена, оставив за собой лишь безлюдные руины. Иногда можно наткнуться на лагеря беженцев, которые всеми силами пытаются добраться до портала в 9-ый круг, но чаще всего они не проживают и месяца. И если всё это творится в южной части 10-ого круга, то представьте, что ждёт вас дальше. На север в этой части Гекко даже Стражи с экзорцистами не рискуют соваться, не говоря уже о простых людях, ведь эта местность просто переполнена демонами. И вряд ли вам удастся проскользнуть мимо них незамеченным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:55 | Сообщение # 81
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты не в курсе, кто твой создатель? - спросил Страж у робота, после того, как он слегка поведал о своём незнании ныне происходящего. Как он тут оказался? И говорит ли эта махина правду? - крутились вопросы у него в голове. Мало ли, какие цели были у робота. Но Рис почему-то верил его словам.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Суббота, 05.04.2014, 20:56 | Сообщение # 82
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Оп-Оп? Интересное имя.. - Дело набирало оборотов. - Так, ну а что ты последнее помнишь? - Страж начал подходить ближе к незнакомому собеседнику, попутно рассматривая его, пытаясь найти хоть какие-нибудь подсказки о его происхождении или еще что. - И давно ты тут бегаешь? Никого больше не встречал?

OPTIMUSДата: Суббота, 05.04.2014, 21:12 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Последнее что я помню это то что я стоял вон на том здании.- сказал Оптимус показывая на дом с которого он некоторое время назад свалился.
- А кто вы такие?- задал вопрос Оптимус.



OPTIMUSДата: Суббота, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Стражи мы. Убиваем пустых, защищаем людей, охраняем город. Как-то так.
-Пустые? Кто такие пустые.-сказал Оптимус.
- Не против отправиться с нами штаб?
-А далеко он? Этот штаб.



РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 85
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Посмотрев на здание, что указал этот робот, Осирис заметил небольшие развалины бетона на крыше. Похоже, это их "новый друг" наследил, когда решил попрыгать по зданиям.
- А мы здешняя лига справедливости, - чутка посмеявшись, сказал Рис, - Стражи мы. Убиваем пустых, защищаем людей, охраняем город. Как-то так, - закончив своё высказывание, Рис взялся левой рукой за шею чуть ниже затылка.
- Не против отправиться с нами штаб? Думаю, этот старый пердун Велиал будет слюни пускать, когда тебя увидет, - вновь посмеявшись, продолжил Рис. Велиал - это один из учёных Стражей, хобби которого была инженерия. И он бы явно не прошёл взглядом мимо этого робота. Но вряд ли бы его дали в его лапы.
- Да и вообще, стоит сообщить нашим о тебе.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Суббота, 05.04.2014, 21:26 | Сообщение # 86
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- А кто вы такие? - Вот что бы такого ляпнуть? А во, точно: - Я Юлий, а это святой Моисей, ну и Каспер. - Молвил Страж, а после добавил: - Добро пожаловать в загробный мир опустошений, смерти и боли. Рады вас приветствовать. Надеемся вам здесь понравится. - Но позже сбросив издевательскую маску, он согласился на счет штаба. - Точно, там все и решат. А может даже что о тебе поведают.

РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:28 | Сообщение # 87
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Пустые? Кто такие пустые?
- Местные тварюги, - слегка усмехнувшись, ответил Страж.
- А далеко он? Этот штаб.
- Нуу... Как тебе сказать... В другом мире, - продолжил Рис, после чего усмехнулся, - Около двух-трёх киллометров на юго-восток будет портал, оттуда мы перенесёмся в Стилпорт. Там будет штаб, - теперь уже улыбнувшись ему, как знак, что им можно верить, сказал Рис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Суббота, 05.04.2014, 23:33 | Сообщение # 88
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Внезапно на горизонте появился нечёткий силуэт. Точно определить, кто это, у Абаддона не получилось, но эта фигура не была похожа ни на одного из пустых. На лице парня появилась скрытая, едва заметная ухмылка.
-Ну наконец-то! Я уже и забыл запах свежей крови.
Демон ускорил шаг, намереваясь подойти поближе и распознать силуэт.
"Хоть бы страж, хоть бы страж! Чёрт, горю от нетерпения"!
Абаддон подошёл достаточно близко, чтобы понять, что этот "силуэт" относится к женскому полу. Ну, по крайней мере, так можно было судить по фигуре, лица-то он не увидел.
"Одна, в таком опасном месте.....точно Страж. Сейчас начнётся!"
Жуткая гримаса, едва напоминающая улыбку, не исчезла с лица парня.


BaranДата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:07 | Сообщение # 89
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тиффани села на песок и задумчиво провела по нему рукой. Она слишком много прошла за сегодня и ей следовало бы передохнуть, но как вдруг она почувствовала неладное. Поглядев по сторонам, она не заметила ничего подозрительного, но тут она поняла: опасность за ее спиной. Резко обернувшись и вставая на ноги она чуть удивленно посмотрела на того, кого она сейчас хотела видеть меньше всего. "Оххх... опять." Тиф вздохнула и выпрямилась.
- Заблудился, милый?


Самая добрая
DantessДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:43 | Сообщение # 90
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Тогда так и поступим. Думаю, нам следует поскорее убраться, пока не объявился какой-нибудь нага с притензиями о сбежавшем... - И тут Ахил уже не знал что добавить. Блин, сбежавшем... Да кто же ты такой? И не долго думая добавил: - ... Эм... Ну друге. - Переведя взгляд на лежавшего, добавил: - Идти сможешь?

OPTIMUSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:56 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Идти сможешь?- посмотрев на автора этих слов, Оптимус отошел назад на несколько шагов и Трансформировался в тягач.
Из кабины послышался голос: - Могу!
Через несколько секунд опять издался голос: - Нечего больше тянуть!





Сообщение отредактировал OPTIMUS - Воскресенье, 06.04.2014, 11:00
РонинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:31 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что ж, отличненько, тогда вперёд, - сказал Страж, после чего быстро указал рукой в заднем направлении. Похоже, дела с роботом складывались как нельзя лучше. Он не знал, насколько бы сильно действавало на него духовное оружие, если бы пришлось завязать бой. Конечно, кто бы отказался упустить шанс посражаться с таким роботом, но Рис сейчас больше хотел разобраться, кто он. Да и тот не подал никаких признаков на враждебность.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:44 | Сообщение # 93
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Ахахах, да нет, я отлично знаю это место, прямо как дом родной......А вот ТЫ что тут делаешь - это вопрос.
Хищным взглядом демон разглядывал девушку. Видимо, он уже разыгрывал в своём воображении битву с этим Стражем.
-Хотя, это не так уж важно. Ты ведь уже поняла, что сейчас начнется?
Абаддон отошёл на несколько шагов назад, и достал из ножен Жнеца. Проведя кл по своей ладони, парень попробовал свою кровь на лезвии.
-Готова, или как?


BaranДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:41 | Сообщение # 94
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка оставалась спокойной и холодным взглядом осмотрела демона.
- Ты всегда режешь собственные руки, чтобы вы....пендриться? - Тиффани усмехнулась и вскинула брови. - Не очень умно, этим мало кого можно напугать.
Страж снова глубоко вздохнула, отводя взгляд куда-то в сторону.
- А ты, я так поняла, только приключений на свою задницу и ищешь. Мало других дел?


Самая добрая
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:20 | Сообщение # 95
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Дела, дела.....нужно же веселиться хоть иногда. Чем и занимаюсь. - ехидно ответил Абаддон.
Но, у тебя, видимо, нет настроения, так что я, наверное, пойду.....
Демон развернулся и уверенно пошагал подальше от девушки, но...очень быстро вернулся назад.
-Ахахах, пожалуй, я всё-таки останусь! Почему нет? Кто мне может сейчас помешать вырвать тебе сердце, а? Может, другие Стражи? Вряд ли! А ты сама вообще сражаться-то умеешь?
Эхо от дикого ржача вышеназванного демона разлетелось по всей округе. Колоритный психопат, ничего не скажешь)
-Эхх....ну ладно. - улыбка на лице парня исчезла, его взгляд стал безразличным, а голос - холодным и спокойным.
Тебе лучше защищать себя. Мне не нравится убивать тех, кто не обороняется. Ну, это не значит, что я этого не сделаю.


BaranДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:30 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка резко сделала несколько шагов в сторону парня, взяла его за шиворот и притянула максимально близко к себе.
- Думаешь, я не смогу надрать тебе задницу? Очень ошибаешься, но мне действительно нет дела до тебя, прости, - Тиффани отпустила Демона, развернулась и пошла прочь.


Самая добрая
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:46 | Сообщение # 97
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Абаддон был удивлен подобным поворотом событий. Это его слегка разозлило. Слегка. Совсем чуть-чуть. До пены изо рта.
-Ага, ну.....тогда......Прощай!
Разьяренный демон ринулся в атаку, обнажив клинки.
-Потанцуем? Ахахах, только я поведу.


BaranДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:50 | Сообщение # 98
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- А, пожалуй, потанцуем, - девушка увернулась от атаки демона, с легкой азартной улыбкой на лице. - Шаг влево, шаг вправо.
Страж разложила свой складной меч взмахом руки и аристократично подогнула правую ногу и поклонилась, разводя руками.
- Приступим-с.


Самая добрая
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:06 | Сообщение # 99
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Оуу, какая грациозность, жаль только, что мне придётся тебя убить.
Демон поднялся в воздух и с огромной скоростью устремился вниз, надеясь провести быструю воздушную атаку.
-Ахах, даже и не знаю, с какой скоростью и мастерством тебе нужно станцевать, чтобы избежать смерти.
И снова полумертвая ухмылка "украсила" лицо парня. Он в своих мыслях уже победил.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Воскресенье, 06.04.2014, 16:22
BaranДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:14 | Сообщение # 100
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох, нет, что ты, моя грациозность, увы, рождена жить вечно, - Тиффани отпрыгнула в сторону от точки нападения Демона, перекувыркнувшись через плечо. - О нет, моя рубашка испачкалась.
Розововолосая поспешила отряхнуть ее.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!