Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 15:49 | Сообщение # 141
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, платформы
- А-ха-ха-ха! Это довольно весело! - крикнул Том отрубая руки ситху. - Эй там, пошевеливайтесь! - он крикнул Наёмнику-Коммандос как вдруг Ситхи начали бомбить платформу, Том упал в воду...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Четверг, 07.08.2014, 16:33 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Камино
Чего я не ожидал увидеть на Камино, так это имперцев. (Мб скажете сколько их?)
"Нет, я явно не полечу на Корусант, слишком много следов... Надо бы узнать нужна ли им помощь..."-подумал я сидя за штурвалом, а тем временем сказал команде:
-К бою! И дайте связь с обороняющимися, только быстро!


Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 16:46 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
(Временно за Старшего Коммандера)
Коммандер услышал попытку связи, она была с корабля на Орбите, он ответил:
- Говорит Старший Коммандер, да, помощь бы пригодилась, нужно просканировать воды вокруг платформ, мы кое-кого ищем.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:46 | Сообщение # 144
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
И вот я стою подле императора, в черной броне лорда ситха. Длинный плащ скрываеет полностью корпус, на лице одета маска, а на голову накинут капюшон. По правому боку у меня висит меч, с красным лезвием, а на пояснице закреплен мой "особый".
Так стоп, сначала надо вспомнить что со мной произошло.
Когда я очнулся, император долго разглядывал меня, а затем отдал приказ. Скажем так, меня очень долго пытали. Но я не сломался. Затем меня снова привели к императору, и он проник в мой мозг. Не знаю, как я не сломался. Когда в конце концов я очнулся, я был в уютной комнатушке. Подле меня лежали доспехи, и мантия сита. А также все для создания светового меча.Облачившись в одеяние, я отметил что даже лорды ситы не имеют права носить такое. Припомнив еще через сломаный разум - император носил такое же. И вот, я прибыл к нему. Стою подле него, точнее впереди.. и как стою.. стою преклонив колено.
- Встань.
Его голос был тяжел, и отдавал жесткостью. Будто от него шла тьма. Здесь не было такого тумана, и справа от него я заметил киборга, а слевп дроида.
- Ты прекрасно выдержал испытания. Можешь даже не рассказывать кто ты такой. Думаю, твоя цель достигнута. Мой ученик.
Он ухмыльнулся, а меня обуял ужас. Жестокий ужас. Но я пришел в себя, и громко проговорил
- Благадарю, господин мой император.
- Нет. Теперь, я просто для тебя "учитель"
- Да, учитель.
- Отлично. Теперь ты Лорд ситов. Моя исполнительная рука. Палач Империи. Такое звание было давным давно, в моем мире..
- Да, учитель.
- Прекрасно. Твоё звание приравнивается к Адмиралу. А поэтому, в твоё распоряжение попадает один из главных разрушителей "Василиск" шесть дредноутов, и двадцать эскадр истребителей. Укомплектованы клонами, нечего не бояться, готовы выполнить любой приказ.
- Я.. я благодарен вам учитель.
- Отлично. У прошлого императора были ошибки, я не повторю их. На Камино беспорядки, и думаю три дредноута не справятся. Бери свой флот, и отправляйся туда. Я чувствую сильные колебания в силе.
- Да, учитель.
- Ступай немедленно.
Я поклонился как мог, и пошел прочь из зала. Такая огромная должность! Я второе лицо империи! Но меня одолевал страх, но не радость.

Камино
Дредноуты империи окружили планеты, и нацелили орудия на единственный город. Эскадры истребителей, начали патруль, а Оррион, или как он теперь назывался среди ситов Дарт Оррион, или же "Палач Империи" подошел к комлинку лично. Он был на разрушителе "Василиск"
- Говорит Палач Империи. Куда пропали два дредноута империи? По какому праву, вы не опускаете щиты? Кто сейчас, правит планетой?
Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 17:52 | Сообщение # 145
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Страший Коммандер:
- Валите отсюда Твари Имперские, мы и Дарт Блад перебьём Вас! За Нас!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:18 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Камино. "Василиск"
Улыбка начала блуждать по лицу Оррион. Адмирал на него глянул и вопросительно приподнял брови.
- Да адмирал. Огонь со всех орудий. Пробить этот щит. Подготовить окончательный залп с "Василиска"
- Но.. Палач Империи, милорд! Ведь залп с "Василиска" уничтожит всё живое!
- Пока пробиваем щиты, у низ будет время подумать.. а и да! Поставить второй слот щитов, никто не должен вырваться! Какой звездолет вылетит.. притягивайте ионным лучем непосредственно на "Василиск"
- Будет исполнено милорд!
Дарт Оррион приблизился к комлинику.
- Дарт Блад? Еретик и предатель Империи? Любопытно. У вас есть время подумать, пока мы пробиваем ваши щиты.. ну а потом..
Все дредноуты выстроились бортами, и дружно дали бортовые залпы по щитам. Эскадры истребителей расредоточились готовые к бою. Наврядли щиты, смогут долго держать натиск флота Империи. В это же время, вокруг системы Камино в целом, выстроился еще один щит.. только уже империи.
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 07.08.2014, 19:20 | Сообщение # 147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Тайпока-Сити.

Ник быстро шел вперед, за ним, так же быстро, шла Эрида. Неожиданно из бокового коридора показался легкий имперский солдат.
- Черт! - Ник вскрикнул и выстрелил одновременно, от неожиданности.
Имперцу заряд попал в бок нижней части грудной клетки, в зону не закрытую защитным жилетом, - такое попадание могло повредить и диафрагму и внутренности, так что мучительная смерть ему была гарантирована. Ник отскочил назад и прижался к стене.
- Дьявол! - крик из коридора последовал сразу за выстрелом, кричали, по всей видимости имперцы.
Несколько секунд длилась напряженная тишина. Потом имперцы попытались провести контратаку. Но имперцы не успели понять из какого коридора стреляли, а потому открыли огонь сразу в оба коридора, а точнее в их дальние стороны, не задевая прилегающую стену. Удовольствовавшись этим, они, не прекращая стрельбу, двинулись вперед... и тут-же попали под выстрелы. Ник стрелял в скоростном режиме, по этому первый имперец, повернувшийся в правильный коридор, получил три заряда: один в ногу, второй в бок и третий в шею, но перед смертью успел выстрелить, попав в потолок. Второй не успел выстрелить, первый выстрел Ника попал ему в плечо, а второй в голову.
- Вот скоты... - Ник посмотрел на мертвых имперцев. - Хотели зайти в тыл обороне... Наверное десант из тех звездолетов что приземлились до поднятия щитов... Эрида, покопайся у них в карманах, если мертвых не боишься.
- Хорошо. Я не боюсь. - эчани улыбнулась. - Но костюм придется чистить...
- Это не страшно. - Ник подмигнул девушке и включил комлинк на волну обороны. - Уничтожена группа имперских солдат. За уровень до зоны сражения. Направить отряд для проверки окружающих проходов, они не должны зайти в тыл.
Ник ещё раз посмотрел на трупы и, обыскивающую их, девушку. В этот момент комлинк второй раз подал сигнал о входящей связи с орбиты, ретранслированной центральным терминалом связи. Первое сообщение Ник прослушал, не вмешиваясь. В этот раз он немного, очень сильно, взволновался...
- Дарт Оррион! - Ник произнес слова жестко, с нотками дюрастали в голосе. - Я - Командор Николас Брант из Военного Космофлота Варода! Я - официальный представитель Системы Варод. В случае если вы откроете огонь на поражение и что-то случится со мной или моим звездолетом, то Система Варод будет считать это проявлением военной агрессии в своем отношении и будет вынуждена объявить Империи тотальную войну. Надеюсь, вы помните, что такое тактика "Воля Келрад" или тактика "Стена Ядерного Огня"?
Ник говорил уже на ходу. Они с Эридой шли в сторону посадочного пирса.



Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 19:24 | Сообщение # 148
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино
Том пришёл в сознание рядом с платформой, он зацепился костюмом, он включил комлинк:
- Общая эвакуация по воду, и да пришлите шаттл, передаю координаты. - из последних сил сказал он и отключился
Спустя пару минут
Небольшой шаттл сел на воду, из него вышел преданный до мозга костей Томасу наёмник:
- Мы вытащим вас сэр. - сказал он и отнёс Тома к шаттлу где он пришёл в сознание и сказал:
- Курс на Хот, к полевой базе. - сказал он и опять отключился
owoodya69


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Четверг, 07.08.2014, 20:01 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Камино
"Эхех... Не с моим корветом в эту лажу лезть...-но тут ответили мне с их базы, что мол надобно поискать в воде кого-то...-Ясно, понятно, но вот жеж ввязался в какую-то..."
Тут перед кораблем пролетел шаттл, видно нашли того, кто им был нужен...
"Ну и хорошо, мне же мороки меньше... Эхех..."
Тут предо мной пролетел десантный корабль имперцев, но стрелок у меня был что надо и десант пошел ко дну...
"М-м-мать... Не улететь ведь даже... Щитов понаставили..."
-Идем на посадку! Там небольшой бой между сопротивлением и десантом, надо бы помочь.


owoodya69Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:09 | Сообщение # 150
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
С минуту Дарт Оррион постоял молча пока щиты пробивались, переваривая услышанное. После чего включил обратную связь.
- Командор Николас Брант. Советую немедленно покинуть. Планету, и продвинуться на своем корабле на мой, корабль. Класса "Разрушитель". В случае неповиновения, увы - никто даже не узнает что вы прибыли до этого места.. что же касается Варод.. думаю Император, захочет побеседовать об этом отдельно. У вас пять минут что бы прибыть на Василиск. В противном случае, вы будете уничтожены. Вместе со всем живым на планете. Конец связи. Палач Империи.
Дарт Оррион глянул на адмирала, тот быстро сверился по приборам.
- Милорд, щиты пробиты.. наши по всей системе установлены..
- Отлично. Направить четыре эскадры на патруль Типока. Отослать один дредноут на проверку. Всех, без исключения - доставить на Василиск. У нас есть для них место. Подготовить пыточные кресла, и штурмовиков для казни.
- Будет исполнено милорд!
Дарт Оррион отвернулся, и стал наблюдать в илюминатор, на по суте, уже закончившийся бой. Внезапно, он включил комлинк.
- Итак, Дарт Блад, вы приняли решение?
Доктор_БладДата: Четверг, 07.08.2014, 20:18 | Сообщение # 151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино
В ответ ситху старший Коммандер сказал:
- Дарта Блада здесь уже нет, вы не доберётесь до него.- и отключил связь


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Четверг, 07.08.2014, 20:40 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Охо-хо-хо... Все очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!-думал я пробегая из коридора в поисках того, кто в данный момент управлял обороной.
Я пару раз уже почти нагнал его, но высадившиеся штурмовики нападали в узких коридорах, где мне приходилось убивать их колющими ударами меча, ведь места для замаха отсутствовало...
Пуф-пуф-пуф... Хлюпала кровь на подошвах моих ботинок. В конечном счете я нагнал главу обороняющихся и слегка отстранился от него, спрятавшись в тени их корабля. Я слушал как атакующие ставили условия командиру обороны:
- Командор Николас Брант. Советую немедленно покинуть. Планету, и продвинуться на своем корабле на мой, корабль. Класса "Разрушитель". В случае неповиновения, увы - никто даже не узнает что вы прибыли до этого места.. что же касается Варод.. думаю Император, захочет побеседовать об этом отдельно. У вас пять минут что бы прибыть на Василиск. В противном случае, вы будете уничтожены. Вместе со всем живым на планете. Конец связи. Палач Империи...
"Черт, а ведь он прав... Даже если вызванные мною корабли прибудут сюда, то может быть уже поздно... Во что я ввязался, черт вас побери!!!"


Gens_FeyvoritДата: Четверг, 07.08.2014, 21:11 | Сообщение # 153
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Камино; Звездолет "Горностай".

- Дарен, взлетаем немедленно! - Ник буквально ворвался на мостик.
- Немедленно? Ладно, держись.
- Я не имел в виду перег... - Ника вдавило в кресло второго пилота. - Перегрузки...
- Ну прости, уточнять надо.
Ник еле встал и тяжело говорил. Они с Эридой вбежали на корабль и сразу же приказали поднять трап и закрыть шлюзы, после чего Ник и побежал на мостик.
- Будем стыковаться с разрушителем.
- Уверен?
- Да. - Ник посмотрел на пилота и на остальных офицеров, собравшихся на мостике. - Включите оба слоя щитов. Канонирам - приготовить турели. Техникам и пилотам - готовиться к гиперпрыжку. Остальным - приготовиться к пуску системы "Рагнарок".
- Когда пускаем? - подал голос старший канонир.
- Когда я скажу.
Звездолет шел к суперразрушителю.


СтражДата: Четверг, 07.08.2014, 21:28 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Чееееерт! Ведь западня же!-думал я сидя на своем корабле.-Походу кто-то из штаба сливает нас по полной. О-хо-хо"
-Готовим все что есть! Будем биться как можем! Готовимся к гиперу, возможно, сможем удрать!-Я отдал еще несколько приказов, а после направился за кораблем командующего, который, похоже, принял предложение сита...
Корабль будто не замечали, он летел буквально впритык кораблю командующего... Похоже они не хотели даже зацепить его...
-Товарищи, как связь с республикой?
-Плохо, но вроде как они уже давно выслали к нам корабли, много кораблей, все из-за того, что Глава Ордена учуял огромнейшие колебания силы... В общем остается только надеяться на то, что они успеют вовремя.
-Ясно, если что, вы были прекрасными друзьями...-сказал я и отключил связь.
"Друзья, вещь давно забытая, и давно не находящаяся в цене... Все жаль... Друзей жаль, идеи мои жаль, планы тоже..."
-Что ты смотришь третий?-спросил я дроида.-Все очень плохо... Шансов мало... Катастрофически мало... Дай связь со всеми, кто есть поблизости, у меня полно знакомых из старых эшелонов наемников, может помогут...


Gens_FeyvoritДата: Пятница, 08.08.2014, 01:29 | Сообщение # 155
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Орбита Камино; Звездолет "Горностай"

Ник сидел в капитанском кресле, установленном на мостике. Все были на своих местах, все были готовы. И все были абсолютно уверены, что выберутся. Один из пилотов обратился к Нику.
- Капитан, там за нами корвет идет. Позывные республиканские.
- Свяжитесь с ним. Скажите что-бы шел рядом с нами и ждал. Скажите что-бы готовился к гиперпрыжку и прыгал сразу же после нас. Скажите, что у него только пол минуты на прыжок.
- Да, Ник.
Эрида сидела в кресле, рядом с капитанским. Она одна не могла понять, что собирается делать Ник. Ник-же просчитывал действия,которые были нужны для успешного побега. Дарел обернулся к Нику и ещё раз сверился с приборами.
- Ник, мы на месте. Вне зоны действия магнитных лучей, но достаточно близко. Я выключил двигатели.
- Хорошо. - Ник оживился. - Я установил таймер на десять минут. Если датчики покажут что груз оказался на месте, раньше времени, то активируем его дистанционно.
- Так... - Дарел склонился над консолью. - Запускаю.
От корелианского корвета отделилась капсула, по размерам втрое больше спасательной, и, включив двигатели, двинулась к щиту. Автоматически настроенный луч суперразрушителя захватил капсулу и притянул её к ангару корабля. Все это заняло только 8 минут.
- Капсула садится... - Дарел волновался. - Пора.
- Ещё нет. - У Ника блестели глаза. - До срабатывания таймера 30 секунд.
Двигатели капсулы остановились, а через 20 секунд раздался взрыв. Взорвалась первая половина капсулы - громадная ионная бомба, способная вывести из строя системы суперразрушителя.
- Гипердвигатель! - Ник повернулся к Дарелу, но тот уже все сделал.
Щит, сдерживавший корабли на орбите, отключился, вместе со всеми системами суперразрушителя. Кореллианский корвет вошел в гиперпространство, подавая сигнал второму корвету. Через 30 секунд сработала вторая часть капсулы - мощшая ядерная бомба, разнесшая ангар и несколько уровней, так как системы внутренней защиты отключились после первого взрыва.


Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 07:13 | Сообщение # 156
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Орбита Камино, Шаттл
Когда Том очнулся он услышал:
- Критические повреждения, рекомендуется немедленно прибыть к Верфям. - оповещала система
- ..Это конец.. ..Это Конец.. - произнёс шёпотом Томас, как вдруг послышался треск.
- "Василиск" захватил нас притягивающим лучом, держитесь, мы выберемся отсюда. - сказал наёмник
- Это Конец друг мой, даже если я выживу, меня схватит Империя. Беги, расскажи что случилось Николасу. - сказал Том и отправился к Спасательной Капсуле
- Спасательная Капсула, видимо он там, отпустите шаттл, хватайте капсулу. - сказал один из Имперцев


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 09:40 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Вот это поворооооооооот...-я глядел на последствия взрыва.-Надо бы узнать что это такое..."
Только я вошел в гипер, как долбанул еще один взрыв... Благо это меня уже не затронуло.
"Страшные вещи творятся в мире..."-подумал я и набил сообщение флоту республики о количестве боевых единиц Империи.
"Вроде почти я и вышел из этой передряги, и команду вытащил, а хотя сначала хотел пробраться на корабль наемника, а после и на разрушитель... Но что-то подтолкнуло меня не делать этого... Ладно, рабочие и ученые все равно уже у меня на планете, так что дело остается за малым, за созданием флота и клонов... Очень трудно, но выполнимо... Хах... А фуража то для них не будет, все же придется налаживать связь с местными, только вот что им предложить..."
Что-то тряхнуло корабль, ага, это не Набу...




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 08.08.2014, 11:22
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:16 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
После разрыва, Оррион даже не пошатнулся. Василиск практически вышел из строя, икогда прибыли корабли республики, восемь дредноутов, три корвета, и десять эскадр бой начал поворачиваться в плохую сторону. Особенно когда прибыли десять шатлов контрабандистов, адмирал в панике посмотреь на Орриона.
- Милорд?!
- Скажите, адмирал. Тот корвет, этого командора.. возможно вычислить координаты?И какова степень разрушения разрушителя?
- Щиты пробиты, но востановились милорд. Нижний мостик слегка разорван, из экипажа погибло около сотни. Что будем делать, ретироваться?!
- О нет.. для начала - точные координаты корвета. Затем ионными лучами захватить вот тот корвет котооый позвал на помощь республику. Сбить турелями ему всё что можно, а затем.. притянуть на корабль.
- Что с корветом?
- Я сказал просто выследить. Вароду нет дела до наших игр сРеспубликанцами. Темболее, я хотел устроить дружественный прием ему. Насчет шатла - не глупите, у нас более 10 ионных лучей - притянуть все. Какой разрушитель ближе всего сейчас к нам?
- Левиафан милорд, Адмирала Карта.
- Численность флота?
- Ровно как у нас, милорд.
- Вызывайте. Эскадры Республики сбить, кто поднимается с Камино - притягиваем к нам. Щиты запустите опять, путь пройдет только флот Адмирала Карта. Как только вычислите координаты, этого "командора" дайте мне с ним связь. И еще.. не хотел я этого делать..подготовить разрушающий выстрел.
Корвет Стража был захвачен, и разрушен - притягивался к разрушителю.
Шатл и Капсула Блада, тоже почти на разрушителе.
На корвет Николоса, пришло сообщение что Василиск хочет выйти на связь, хотя он далеко.
Бой толькл начинает разгораться, скоро прибудет флотилия Адмирала Карта. Набу, чисто физически не сможет отправить свой флот, расстояние слишком большое.
Дарт Оррион, снял шлем и откинул плащ назад, дабы было видно его внушителью броню палача империи, и пошел в ангар встиечать "гостей"
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 11:29 | Сообщение # 159
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Чтож, не суждено мне отсюда уйти сегодня..."-Думал я, когда мою птичку затянуло в ангар...
Повреждения не были критическими, но улететь было делом нереальным, посему оставалось только ждать исхода боя.
В скором времени в ангаре оказался и шаттл.
"Мдя... Плоооохо... А кто это к нам пожаловал?- я посмотрел на сита в довольно таки угрожающей броне.-Вроде видел я его... Черт... А ведь это тот парень, что помогал республиканцем... Я думал он погиб..."
Я встал из кресла пилота и вышел в трюм, команде же приказал надеть броню и взять оружие, но засесть глубоко в корабле. Сам же я ждал. Не знаю чего я ждал, но я явно знал, что в ближайшее время что-то произойдет.


Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 11:31 | Сообщение # 160
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Разрушитель "Василиск"
Том увидел приближающегося Ситха, он был бы рад сбежать, но имперцев было слишком много, он произнёс:
-..Твари.. - и плюнул в лицо одному из них, в ответ он его ударил - Ты. Ты умрёшь, может не сегодня, но скоро, я это вижу, я же вижу будущие. - с гневом сказал Томас увидев Орриона.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!