Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:49 | Сообщение # 101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Параал
Оррион за эти годы узнал многое, к примеру - он обладал силой, но сам подсознательно не хотел ей пользоваться. Вместе с вуки и дроидом, они сделали обширный лагерь. К последнему году, Ред Хоук, со старой командой, также вернулся на Параал. Боот'му, почувствовал в чиссе потенциально склонного к силе, а в иторианце отменного фехтовальщика. Оррион отдался полностью силе, и обучению - поэтому его роман с тви'лечкой сошел на нет. За эти 3 года он стал мудрее, и занял лидирующее место в команде. Его обучение кончалось. Парень балансировал на грани тьмы и света, и пользовался обеими сторонами. Он знал, нет тьмы, нет света - есть единая сила. По предупреждению Боот'Му, все его ученики проваливающие задание - были убиты им. Именно их тела Оррион увидел, когда впервые прибыл на Паарнал.
Парень сидел скрестив колени, закрыв глаза, и опустив руки на колени ладонями вверх. Перед ним проектировался меч. Хилрисианин, дал Орриону особый кристал. Когда создавался меч, а это трудный процесс, кристал, или сам меч вступал с Оррионом будто в симбиотическую связь. Поэтому, он владел всемя цветами. И менялись цвета по настроению носителя меча, к примеру синий - отражал спокойствие, а красный агрессию. Это не влияло на боевые качества, а цвет мог перелиться во время боя. Меч мог менять длину, от самого короткого, размером с кинжал, до длинного, размером с хороший посох. Так же, можно было блокировать цвет, дабы он не менялся. На нём не было кнопки включения, и меч управлялся мыслями, включался, выключался, менял длину. Меч Оррион и Сила становились единым целым. Когда Оррион с помощью силы собрал меч, и протянул руку тот легко вошел в неё.
//Неплохо было бы увидеть меч в бою//
Меч включился после мысли, и начал медленно переливаться, от зеленого цвета до синего, а потом и пурпурного. Смена цветов шла плавно. Оррион крепко держа меч поднялся с земли. На нём были типичные одежды джедая, скрепленные с пластинами брони клонов. Руки же, были полностью закованны в доспехи клонов. Белые штаны, и бронированные сапоги от доспехов клонов. Туника, к которой был прикриплен доспех была сама черная. Доспех серый, со многими царапинами и потертостями. Сверху на Оррионе был черный плащ джедая. На левой руке, не достовало мизинца, левая часть лица были испиперещна шрамами.
Когда Оррион покрутил меч, он почувствоваь колебания в силе, тревогу, и резко развернулся блокируя мечом удар посоха учителя. Тот с некоторой торжественностью в голосе произнес:
- А теперь, последнее испытание!
И змееподобное существо с четырьями руками яростно двинулась в атаку.
Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 19:30 | Сообщение # 102
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Корусант, Губернаторский Дом
Том подошёл к губернатору Ииру и спросил:
- Есть работа для Рыцаря-Ситха?
- Работа? Работа, работа. - и он стал искать что-то в документах - А вот! У нас уже давно есть работа- найти человека по прозвищу "Страж", он где-то на Набу.
- Набу? Тогда я лечу туда. - и он отправился к истребителю.
Набу,"Бар "Пьяный Пилот".
Том спросил у бармена
- Где ваш хозяин? Ты ответишь мне. - сказал Том и использовал Контроль Разума
- Я скажу где он. Он в задней комнате. - как под гипнозом ответил бармен и Том отправился к нему в облике Кел-Дора. - "Страж" я пологаю? - спросил он когда нашёл его


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 26.07.2014, 19:51 | Сообщение # 103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу. Бар "Пьяный Пилот"
Я сидел в отдельной комнате и думал о происходящем, импы наращивают мощь, создают армию клонов и армию дроидов... И тут вдруг ко мне заявляется неизвестно кто, да еще и с мощными джедайскими способностями. Я внутренне напрягся, я не знал чем сулит эта встреча, явно не подарками, но благо есть козыри в рукавах, он не сможет увидеть мою силу...
-Полагайте дальше... Кто вас пустил сюда?- ответил я поглаживая вибромеч, который лежал на столе.


Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 19:58 | Сообщение # 104
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Томас принял истинный облик мефистеана:
- Вы меня знаете под именем Томас Лонг, ситхи знают меня под именем Дарт Блад, но это не важно. За вами объявлена охота, будте осторожны. Я вас не убью, в отличии от остальных Ситхов у меня есть принципы. Зато другие убьют. Прощайте. - сказал Том и стал уходить


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 26.07.2014, 20:12 | Сообщение # 105
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
-Я и так знаю об этом, чего только пьянь в барах не болтает... Но спасибо вам за то, что не стали омрачать мне вечер...-Сказал я и продолжил гладить клинок.
"А ведь надо что-то с этим делать... Охотятся на меня давно, но чтоб темных присылать, это нонсенс... Ну да ладно, живем одни днем, главное, что смогу отдать свою жизнь подороже"


owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:16 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Сражение с хмлрисианином застало врасплох, потом первые пять минут Оррион сражался без передышки просто блокируя удары, без возможности даже передохнуть. Клинок был пурпурного цвета, зная что смена цветов не приведет в изумление учителя, Оррион заблокировал такой цвет, дабы самому не отвлекаться,во время боя. В конце концов, когда они были под трухлявым деревом, Оррион с помощью силы опрокинул его на голову учителю. Хилричианин, благодаря своему гибклму телы выскользнул из под него, но этот миг дал парню шанс скинуть плащ джедая, и ринуться в яростную атаку, он подлетел к своему учителю, нанося косой удар сверху. Тот заблокировал удар, и когда юноша полудугой понес клинок вниз, нижняя часть посоха, активировалась как меч, и понеслась навстречу Орриону готовя тому неменуемую смерть. Собрав силы, парень оттолкнулся от него силой, и взмыл нв приличное растояние. Нормвльное существо, от толчка опрокинуло бы, но хилрисианин был крайне искушен в силе, он подлетел к месту приземления Орриона,и парееь еле увернувшись от сдвоеного удара, яростно атаковал. Через минут 20 Оррион полностью выдохся, он не мог открыться не одной из сторон. Для темной, ему неоткуда было подпитываться, для светлой - не было времени провести хотя бы секундую, медитацию. Но он узрел брешь в обороне противника. Его правая верхняя рука. Резко переуинув меч в левую руку переводя блок и удар хилрисианина впустую, он рубанул по руке держащей рукоять, хилриссианин дико закричал открывая грудь для удара, чем Оррион и воспользовался, погрузив клинок до самого основания в тело хилрисианина. В последние минуты, Боот'му посмотрел на него и произнес:
- Совершенствуйся. Я горжусь тобой как учеником.
И его тело медленно сползло с меча на землю.
Оррион, через минут пять осознаь что стоит с включенным клинком, тяжело дышит, и полностью пропотел. Нагнувшись парень подобрал посох учителя, и аккуратно снял медальон. Убрав две вещи, Оррион медленно направился к лагерю.
СтражДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:41 | Сообщение # 107
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу.
Собственно после посещения Томаса новых убийц не было. Ну и собственно ловить им тут было нечего, потому что я уже давно собирался слетать в необитаемые миры. Порой там бывали пираты, но пиратов бояться...
Собственно моей целью был поиск места для создания собственной базы, где я мог бы хранить свои секреты...
"Вот и двигатель разогнался, можем улетать с Набу"-Подумал я и врубил гипер.
Я встал из кресла и посмотрел на свои мечи, мечи у меня были абсолютно одинаковыми, но при этом я мог пользоваться ими без проблем и с помощью обратного хвата, что я и делал левой рукой. Меня обучали технике Ниман в храме джедаев. Она подразумевала под собой ношение двух мечей. Так же я узнал о существовании технологии создания двухфазных мечей, которую меня попросили найти. Такие мечи встречались редко, но были более удобными в вызывании меча. Но такая технология была утеряна давным давно... И могла находится где угодно, даже в архивах у импов...
Я притянул силой мысли мечи и взял их в руки, и повесил на пояс. У меня было нехорошее предчувствие...


Доктор_БладДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:02 | Сообщение # 108
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино, Центр Базы
Все уже собрались вокруг Тома и Старшего Коммандера, они ждали их объявления:
- Друзья мои! Сегодня знаменостный день! Сегодня мы станем полноправными правителями планеты и дадим Империи под зад! - послышалось ликование, все уже бежали к Шаттлам. - Мы победим. - сказал про себя Томас.
Спустя пару часов.
Все шаттлы были на поверхности планеты, войска Томаса появились как тени в Ночи, битва за Камино началась. Защитники планеты сражались очень храбро, им удалось убить несколько десятков солдат меткими выстрелами в голову и шею, наёмники тоже не остались в долгу и лишали противников конечностей своими мощными бластерными винтовками. Защитники Камино считали что предводитель наёмников, фигура в белом капюшоне будет беспощаден, но он был довольно гуманен, не убивал сдавшихся и мирных жителей. В конце-концов Защитники не выдержали сильного напора и больших потерь, он сдались. Защитники Камино потеряли 240 солдат, Том же потерял всего 66 Солдатов, после победы Том отправился к губернатору.
- Господин Эрнест я полагаю? Предлагаю вам сдать планету, в обмен мы отпустим всех кто сдался нам и остальных мирных жителей. Если вы не согласитесь то придётся вашему народу умереть, а этого я не хочу. Ваш ответ? (Вопрос к ГМ)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:06 | Сообщение # 109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Космос
Р: Эй, ты сошел с ума? Либо могущество вскружило тебе голову?!
О: Мне нужен учитель. Кроме Императора, это никто не сможет сделать.
Вуки недовольно зарычал, истребитель и фрахтовик летели вместе, чуть на дальнем расстоянии. На дальнем конце послышалось тягттящее молчание, и к облегчению Орриона там послышался голос иторианина.
Л: Что насчет Аббараки?
О: Он отправится с вами.
Оррион сказал это с нажимом, и даже вуки не стал сопротивляться.
Р: Ага, а твой дроид с тобой? Ты не забыл, не? У нас еще два члена экипажа.
О: Аббаракке там грозит опасность. Обещаю, как только я пройду курс обучени императора я вернусь к вам.
Чисс фвркнул.
Р: Ты уверен что император будет учить тебя, а не пытать, и при первом твоём появлении убить?
Теперь молчал Оррион.
Р: Увидел здравый смысл, да? Иди к джедаям.
О: Я обучен всему что они умеют. Мне надо совершенствоваться.
И опять молчание. Потом вздох, и иторианин пробубнел:
Л: а Аббарака готов с нами?
О: Да, готов.
Парень не обращал ынимания на вуки, на его протесты В конце концов, Оррион спасет ему жизнь. А свою нет..
//Так, стоп - такие мысли к ситхам. Он примет меня учиться//
Р: Лады, стыкуйся. Надеюсь не в последний раз видимся..
Вуки устроил нвстоящую истерику, но Оррион, в силу своих навыков в силе скудно отгородился от него, выходя на стыковочную полосу.
СтражДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:11 | Сообщение # 110
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Космос.
"Мда... Глупо попались... Опять через транзит решил лететь, чтоб движок на дальних перелетах не гробить. Тьфу...-думал я глядя на приближающийся фрегат пиратов.-Фрегат вещь хорошая, но вашу ж мать... Не в таком же состоянии!"
Фрегат и вправду был в ужасном состоянии, чего только стоило не раз битое днище корабля...
"На абордаж они меня взять хотят блин... Пусть берут, все равно в меня уже прилетело из ЭМИ пушки, что аж половина систем вырубилась от перегрузки, а в частности оружейная система упала полностью... Думают, что торгаш едет... Ну ну..."
Корабли стукнулись борт о борт и спустя пять минут товарищи дебилы налетели на джедая в доспехах клонов, который убил двух бандитов, вылетевших вперед, секущим ударом снизу, что возымело эффект на остальных шестерых пиратов и они начали отходить на свой корабль, но я и не думал отступать и потому перешел на их корабль. За мной катился третий. Я взял его, чтобы корабль не вздумал улететь раньше времени. Спустя десяток минут на корабле стало на восемь трупов больше. Как бы экипаж состоял из 11 человек, но капитан заперся в своей каюте и не намерен был мне открывать.
Ну чтоже, меч вещь не только простая, но и довольно таки мощная. Я вскрыл дверь как консервную банку, правда вскрывал я ее намного дольше чем банку, минут эдак пять. Правда если бы я хотел только убить капитана, то мог просто воткнуть меч в дверь, потому как капитан стоял прислонившись к двери, и я пробил ему левое легкое с самого начала.
Так как, собственно корабль по праву считался моей законной собственностью, я решил его разграбить, а после продать его на Набу. Сюрпризы начались с того, что в бортовом компьютере имелись данные о некоторых системах неизученного космоса. На одной пираты даже нашли людей, непонятно откуда там взявшихся, и временами вывозили их оттуда на рынок.
"В самый раз для моих нужд, я дам им защиту, они дадут пищу моим наемникам... Правда это все ненадолго..."
Позже, обыскав трюмы мы нашли дроидов: 8 рабочих и 5 техников, одного секретаря и двух телохранителей.
Спустя час мы перегрузили все добро на мое "Наследие", который я отправил на Набу без себя, а сам взял под управление Фрегат и тоже отправился на Набу.
Примерно в одно время мы выскочили из гипера на Набу.
Я оформил корабль как военный трофей, на что имел полное право и отправился на торга.
На следующий день я получил извещение о том что за указанную мною цену в 150 тысяч, корабль был куплен со всеми потрохами, включая четыре тяжелых турели и ЭМИ пушку, которая стоила около 80 тысяч сама по себе. После чего я на 100 тысяч купил блочные корпуса(для создания квартир и лабораторий на той планете) и энергоблоки для подзарядки дроидов, что будут делать работу. У меня оставалось еще 100 тысяч, но я повременил с началом вербовки людей для своей затеи.


owoodya69Дата: Понедельник, 28.07.2014, 08:20 | Сообщение # 111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Космос. Путь до Корусанта
- Да, да Фиви, ты прав. Они устроили банкет, сорвались с места, я их разачароываю. Хватит, а? Лучше возьми место второго пилота.
У дроида вырвалась возмущенная трель, а по дисплею потянулись надписи.
- Эй, Фиви ты не забыл что говорил ? Боот'му? Ты всё прекрасно помнишь. Я тоже владед чувством к силе, но в малой степени. Когда разные мидихлорианы смешались, получилась сила которая может разорвать меня. Если, хилрисианин один из самых старых мастеров силы, почти не смог меня нормально обучить, значит ордена отпадают. Император самый могучий в силе, поэтому.. Ты понял. Если я не смогу сдерживать, меня порвёт и дело с концом, понимаешь? Ну как с концом, сила вырвавшаяся из меня, сделает огромные разрушения.
Дроид неуверенно забиликал.
- Вот и умница, Фиви. Вот увидешь, все будет в поряде. Теперь скажешь куда ломанул Ротз с командой?
По дисплею потянулись надписи. Оррион вздохнул.
- Ну хоть ты меня понимаешь. Набу значит.. Ладно, не отклоняемся от курса. Держимся на Корусант.
СтражДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:01 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Погрузка заняла всю ночь и трюм был забит под завязку. И то это была половина всех конструкций, так что я готовился к двум перелетам. Расчет полета был готов заранее, потому я со своей командой вылетел без промедления.
На следующий день мы были на той планете, что была указана в борт журнале пиратов... Это было место для базы, о котором я и мечтать не мог... Зеленая планета со своей экосистемой. Даже люди тут уже есть... На всей планете было около ста средних селений с населением около тысчи душ.
Место для базы даже не пришлось искать. На планете был большой участок земли, отгороженный от остального мира горами по всему периметру. Посему там я и решил выгружать первую часть груза.
-Эли, врубай техников и рабочих, будете выгружать конструкции жилых блоков,-предупредил я своего техника и посадил корабль.
"Придется потом еще и посадочную площадку делать..."
Как только мы сели, я открыл трюм и дроиды, недавно перепроверенные на сто раз, отправились выгружать коробки со строительными материалами.
"Мда, а ей придется остаться тут... Странная перспектива, сидеть одной на неизвестной планете... То еще веселье... Благо с ней будут дроиды..."-думал я, прохаживаясь рядом с коробками.
-Эли, ты останешься тут с Аленом до завтра... Я полечу за второй партией, та что для лабораторий предназначена...
-Хорошо, все равно эти дроиды без руководства ничего собирать не смогут. Я включу охранников, они нас постерегут.
-Ну и хорошо, тогда до завтра, ждите утром,-сказал я заходя в трюм звездолета.
Спустя полчаса мы весели на орбите и готовились к гиперу. А спустя еще час мы вылетели на Набу.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.07.2014, 03:23 | Сообщение # 113
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Бастар; Уруанд; Бар "Мечта капитана Варода".

Николас не в первый раз был в этом месте, и сейчас ему было все привычно и даже обыденно. "Мечта капитана Варода" был лучшим баром в этой части Уруанда, - столицы Бастара, а значит и всей системы, и был почти единственным в городе местом, где можно встретить как Высщих офицеров, входящих в военный совет, так и наемников из космопорта. Здесь не спрашивали чем зарабатывает клиет, ворует кошельки или подписывает приказы в совете бургомистров, и по этому здесь всегда было полно народу. Для Ника этот бар стал почти родным. Сейчас он сидел за столом с большей компанией. Большая часть собеседников - пьяны в дюзу, а остальные пытаются наверстать упущенное и дойти до этого состояния. Одни говорят о женщинах, споря какая раса лучше в постели, другие вспоминают, где лучше цены на спайс, третьи спорят о достоинствах бластеров и акустических пистолетов, четвертые надираются молча, пятые заняты чем-то ещё... На вид - обычные наемники, если не простые головорезы. И ни скажешь что за длинным столом сидят высшие офицеры космофлота, люди и нелюди, решающие важнейшие военные дела всей системы. Ник сидел среди них и пил, попутно, иногда, вставляя фразы в несколько разговоров.
- Да я говорю, что ты и муху из него не убьешь...
- Вон та танцовщица вполне ничего...
- Я брал на Корусканте...
- Да ладно, забракийки - лучше.
- СистехСтатик можно и модернизировать...
- На Манаане дорого...
- Эй, Никки, а ты чего молчишь?
- Да ну тебя! - Ник поперхнулся от неожиданного оклика. - Иди ты к Ситхам, так пугать...
- Прости, я хотел спросить.
- Чего?
- А ты с таунгийками пробовал!? - перебил говоривших кто-то из спорящих.
- Да я узнать хотел, ты помнишь что завтра триадный совет?
- Что!? - Ник поперхнулся второй раз.
- А ты разве не знал?
- Знал... Опять эта муть нудная...
- Да ты просто стрелять из него не умеешь! - опять крик со стороны спорящих.
- Да всем не нравится... но без этого работать невозможно.
- Знаю, Грег, но зачем там мы - непонятно...
- Для отчетности. Как не крути нашу систему, а бюрократия - мать порядка. Тем более так легче до подчиненных информацию доводить...
- Могли бы это все как-то проще сделать...
- Пока не собрались... Может в следующей триаде что-то изменится...
- А завтра опять тягомотина... - Ник вздохнул. - У тебя есть?
- Стимулятор?
- Ага.
- Да все знают что на Набу он запрещен! - кто орал было непонятно, но слышно было далеко.
- Да зачем он тебе? Только нервы портить...
- Они у меня регенерируются... Тем более, что это на завтра, что-бы на совете не спать...
- Ну бери. - Грег протянул дозу стимулятора. - Я там тебе должен был за энергоячейки...
- Да ладно... забудем, теперь...
Ник снова прильнул к стакану. Сегодня все оплачивали высшие чины, у которых был открыт кредит, так что пили все без задних мыслей.
/Завтра совет... Только этого не хватало.../
Мысли развеивались и растворялись в иторианском вине, а девушка-танцовщица отвлекала на себя внимание. Ник медленно погружался в пьяное забытьё.


Доктор_БладДата: Четверг, 31.07.2014, 08:31 | Сообщение # 114
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино
Том и его люди уже полностью обосновались на базе когда к Тому прибежал Коммандер:
- Сэр, идёмте со мной. - сказал он тяжело дыша, и Том побежал за ним, прибыв к одной из платформ он увидел старую броню Коммандос Республики.
- Вот это да, позовите Джеймса. - приказал он
Спустя 30 минут
- Да, дружище? Зачем звал? - спросил Джим и Том указал на броню
- Ты можешь это починить? - спросил Том
- Могу, могу. Через пару часов будет готово. - с энтузиазмом сказал Джеймс и Том ушёл в резиденцию.
Том сидел в раздумьях: "Много ли людей согласится носить эту броню? Даже за Деньги? Надо поискать ещё наёмников." - думал он и начал медитировать чтобы Увидеть, в видении он увидел Келрадов один из которых сказал шёпотом: "...Варод...". "Варод... Келрады" - думал он, вышел в холл резиденции и сказал одному из своих людей:
- Отправьтесь к Системе Варод, скажите Келрадам что я хочу сотрудничать с ними.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Четверг, 31.07.2014, 16:10 | Сообщение # 115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Дальний космос. Непомеченная на основных картах планета.
Прошло уже порядочно времени, я доставил вторую часть груза без всяких происшествий, после чего сам присоединился к строительству. Спустя несколько дней были готовы, как основной корпус, так и казармы с лабораториями. Теперь я задумался над тем, гдеб мне взять ученых и деньги на дальнейшее клонирование. В скором времени я пойду взымать свои деньги с баров, будет где-то 300 тысяч... Мдя...-Я подбросил в руке комлинк. - В последнее время обсуждали грандиозный захват Камино, тем самым ситом, что приходил ко мне в бар, - Я вновь подкинул комлинк.- Получается, что он не дружит с головой, либо не дружит с импами. Думаю, можно запросить у него рабочий люд и узнать по поводу готовности помочь республике,-я посмотрел на комлинк.-Мда... Ну не ловит, значит не ловит.
Я откинулся в кресле и вошел в состояние медитации, что было довольно легко из-за долгих тренировок. Итак, нужный человек нашелся довольно быстро, ибо не скрывал своей ауры, как и в прошлый раз.
Да и ментальной защиты тут не пахло. Чему учат ситов? Может они сильнее и их больше, но ума у них явно меньше... Чему меня научили джедаи? Научили скрываться, научили блокировать подсознание от воздействия... Много чему еще научили...
Охо-хо... Куда пошел! Стой!- я начал нагонять цель.
И тут то я и вторгся в его сознание:
-Привет,-я решил ломиться напрямик.-Два вопроса к тебе. За кого ты, и будешь ли помогать мне с армией клонов, для которой... Да не дергайся, все равно не пущу пока не ответишь... Для которой мне нужно финансирование.
Доктор_Блад




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 01.08.2014, 14:42
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 31.07.2014, 18:48 | Сообщение # 116
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Бастар; Уруанд; Дворец Правления; Зал Приемов.

Ник дежурно улыбнулся кому-то из бургомистров.
/"Как я ненавижу триадные советы... Раз в три года собирается толпа людей совершенно разных профессий и с совершенно разными взглядами на обсуждаемые вопросы... а потом они начинают все это обсуждать... все отчеты, все решения, все нововведения... за три года..."/
Николас ещё утром, уходя со своей квартиры, куда он неизвестно как попал после бара, вколол себе дозу стимулятора и теперь выглядел вполне прилично, даже говорил связно и без заикания. На Нике был парадный мундир Военного Космофлота, черный с золотом, что позволяло отличать его и его коллег от наряженных в белое с золотом чиновников.
- Привет, Ник! - к Бранту подошел Джерал Конгрант.
- Привет.
- Как самочувствие после вчерашнего?
- В полном порядке.Ты, как я вижу, тоже.
- Да, тут, наверное, больше половины военных на стимуляторах после вчерашнего.
- Хех... Похоже на то.
- Как думаешь, сегодня будет интересней чем обычно?
- Может быть... Скоро начало совета?
- Через пару минут. Кстати, а сколько тебе выплатили?
- Когда?
- Ну, Керчу вчера днем мне обмолвился что хорошо оплатил твои командировки к клонерам.
- Странно, я не помню что-бы что-то получал...
- А ты резервный счет свой проверял?
- Да я его с прошлого триадного совета не видел. - на лице Ника отразилось некоторое удивление, смешанное с недоумением.
- Проверь, думаю, что ты просто забыл что у тебя есть маленькое состояние. - вице-адмирал улыбнулся.
В этот момент, вошедший дроид-секретарь объявил о начале совета, а двое других дроидов открыли двери в Большой Зал Совета. Участники совета расселись по своим местам: За огромный овальный стол умещались все "советники"; справа от места генерал-коменданта - бургомистры и их заместители; слева, напротив бургомистров, генералы планетарной обороны и их коменданты-заместители; напротив генерал-коменданта расположились адмиралы военного космофлота и их командоры-заместители. Совет начался с официального объявления об открытии и традиционной переклички; затем был зачитан список обсуждаемых вопросов и решений. Поле этого началось зачитывание отчетов о выполненной за триаду работе, финансового отчета по системе, отчета по содержанию военных и прочих отчетов, после каждого из которых происходило обсуждение той или иной проблемы, связанной с информацией отчета. Наконец дошли до самого интересного:
- Отчет по вопросу о создании подразделения клонов для сил обороны системы.
/"Ну, сейчас у них глаза на лоб полезут... От количества заказанных клонов и от их цены... За них уплачено 1 квадриллион кредитов, при том что весь бюджет системы составляет четыре квадриллиона кредитов..."/
Но глаза на лоб полезли у Ника...
- Был произведен заказ на создание трех миллионов клонов для армии Варода. За клонов было заплачено три миллиарда кредитов из государственной казны системы. Для создания клонов система Варод передала клонерам генетические образцы покойного Командора Аренга Кула. Также один миллиард и двести сорок сем миллионов было потрачено на закупку вооружения и амуниции для клонов...
После этого у Ника чуть не отвисла челюсть. Николас хотел что-то сказать и чувствовал что ничего не понимает. В надежде что-то прояснить он посмотрел на генерал-коменданта и получил в ответ легкий кивок, означающий что все в порядке. Немного успокоившись, Ник стал слушать отчеты дальше. Он уже знал что после совета он будет разговаривать с Керчу и Джералом.


owoodya69Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:51 | Сообщение # 117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант (слегка меняю стиль повествования, делаю смешанным как у Стража. Либо как я называю - афтар апкурился)
Приземление на Корусант прошло без происшествий. Я выбрался из кабины, и направился к стоядему управленческому имперцу. Тот хотел будто холодно оглядеть меня, и тут же застыл потянув руку к комлинку. Я даже не стал ему мешать. А зачем? Пуская звонит. И он нажал. Наверное, с минуту нечего не происходило, когда двери в ангар распахнулись. Конечно, мои ожидания были что войдет наряд имперцев, и я искромсаю их мечем. Мои ожидания были напрасны.. Два темных рыцаря сита, и пять имперских стражников. Говорят, их подпитывает сам император. В общем, если прикончу их, можно расчитывать на ауедиенцию с императором. Клинок сам оказался в руке, и зажегся синим цветом, и я ринулся в атаку, собирая свою ярость..
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 01.08.2014, 03:47 | Сообщение # 118
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Бастар; Уруанд; Дворец Правления; Кабинет Генерал-Коменданта.

Ник вошел в кабинет непрямого начальства, следом за прямым начальством - Джералом Конграном. Они не знали что им будет говорить Керчу, но по опыту знали что речь будет в стиле лекции...
- Я немного недопонял... - начал было Ник, но был остановлен мягким жестом Керчу.
- Сейчас я все объясню. Имей терпение. - говорил генерал-комендант спокойно и дружелюбно, что показывало его доброе настроение.
После совета состоялся небольшой банкет, и только после него, когда все покинули резиденцию Правления, наставники и ученики смогли спокойно переговорить. Ник осмотрелся, не заметил каких-либо изменений в знакомом кабинете, и сел в свое обычное кресло. То-же действие произвел и Конгран.
- И так, перейдем к делу. - Керчу сел в свое любимое кресло и посмотрел на своих учеников. - Вам, вероятно, интересно, что это за странная история с клонами?
- Да. - подтвердил Джерал. - Очень интересно.
- Мы ничего не поняли. - добавил Ник.
- На самом деле все очень просто. - Керчу улыбнулся. - Вы, если помните, сделали два заказа на клонов: один - тот, о котором говорили на совете, а второй - тот, который требовал дополнительных исследований и стоил целое громадное состояние.
- Да, мы помним. - Ник потянулся за, стоящим на столике, графином с вином.
- Так вот, тот заказ, который вы сделали вторым, заказ на 970 миллиардов клонов, вы сделали лично для меня, и всю оплату производил я из своих средств.
- Что?! - Джерал поперхнулся вином.
- Никогда не думал, что генерал-комендант может заработать целый квадриллион кредитов! - Ник наливал себе вина, и потому его удивление прошло без значительных последствий.
- Вообще-то я не всю жизнь генерал-комендантом был. - Керчу снова улыбнулся. - Вы ведь знаете что я мефистеанин?
- Слышали... - процедил Ник.
- И вам, как я теперь понял, больше пятидесяти... - сделал вывод Джерал.
- Правильно. Я живу уже очень давно, и за это время успел накопить очень приличное состояние. А теперь часть этого состояния я потратил на этих клонов.
- Это все теперь понятно. - Ник с интересом посмотрел на Керчу. - Но что это за особые клоны? О какой особой программе случайных вычислений говорили клонеры тогда, и что образцы они изучали?
- Это все тоже, очень просто. - Керчу осмотрел Ника и Джерала. - Я заказывал не простых клонов. Их даже клонами трудно назвать. Я захотел получить армию келрадов и мефистеан. Для её создания я отправил образцы ДНК разных келрадов и мефистеан клонерам, для изучения. Но, это ещё не всё. Я хочу получить не просто армию клонов, у которых нет свободы мысли и нет своего индивидуального мнения, я хотел получить граждан, точнее существ, у которых будет не только военное предназначение, но и полная индивидуальность. Благодаря образцам, клонеры вывели генетику келрадов и мефистеан, а потом создали программу, которая на основе расовой генетики рассчитывала для клона индивидуальную ДНК, которую подправляли для ускорения созревания в четыре раза. Вот собственно и все.
Хотя нет, ещё один квадриллион я потратил на заказ амуниции, одежды, техники, и звездолетов для этих клонов.
- Но зачем они вам?! - не выдержал Джерал.
- Очень просто. - Керчу ласково улыбнулся. - Я хочу восстановить популяцию и государственность келрадов и меистеан.
- То есть вы хотите сделать новое государство типа Древнего Альянса?
- Да. А ещё я хочу немного отомстить Ситхам.
- И что для этого нужно?
- Практически ничего, кроме армии и подготовки. Но ещё я хочу что-бы вы дали мне кое-какую информацию.
- Какую информацию? - не понял Ник.
- Кое-что из древних разработок Келрада и Мефистеана. Некоторые уцелевшие разработки с одной из лабораторий. Но с этим не следует спешить. Сначала мы должны получить наших солдат.
- Наших? - удивился Джерал.
- Ну да. Или я зря тебя учил и помогал вам? Я всегда надеялся что вы пойдете за мной, и абсолютно уверен, что сейчас вы не отступите.
- И правильно уверены. - подтвердил Ник.
- Мы с вами. - добавил Джерал.
- Это очень хорошо. - Керчу улыбнулся. - А пока что вы можете идти. Я обеспечу вам обоим отдых в ближайшее время, что-бы вы могли не особенно беспокоится о службе.
- Да мы и так не особо о ней беспокоились... - пробормотал, уходя, Ник.
Брант и Конгран вышли из кабинета и прошли по коридорам к выходу. На выходе показали карты-пропуска охранному дроиду, забрали сво и гравициклы со стоянки, и, попрощавшись, покинули терреторию Дворца Правления. Ник направился домой, что-бы, наконец, отдохнуть от событий последних двух дней.


owoodya69Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:58 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Ворваться в ряды противников было делом пяти минут, и используя лютую ярость я смог отсечь голову имперскому стражнику, но после мне пришлось худо. Если бы не моя броня, я уже сто раж лишился бы рук, ног, а может и жизни. Во время боя, я понял лишь одно -имперские стражники не обучены силе, а лишь професиональные бойцы. А ситы, обыкновеннын ученики, возведенные в столь большой сан из - за состояния войны. Пришлось подойти к краю платформы, где я блокировал удар стрвжника и обхватив его плечо скинул вниз. После чего, потратив изрядно силу, я внушил стражникам ложное ведение, и когда они развернулись, я прокатившись на коленях отсек им ноги - более они не составляли опасности. После чего резко с помощью силы вскочил, и отсек руку последнему имперскому стражнику. Оставались два сита, мои силы были на исходе, а они рубили так, что оставили мне много ран которые ужасно кровоттчили. Я и не заметил как мой жвездолет развернулся и пальнул по ситам. То был Фиви. Один из них разлетелся на куски, а второго я пронзил насквозь. Яя стоял над телами и тяжелодышал. Двери ангара распаэнулись, и оттуда вышла целая армия штурмовиков, во главе с женщиной адмиралом.
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:39 | Сообщение # 120
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Бастар; Уруанд; Квартира Николаса Бранта.

Ник оставил гравицикл на парковке нижнего уровня и поднялся в жилой отсек здания. На выходе со стоянки, дроид-швейцар, стоящий у консоли управления, услужливо закрыл двери за спиной Бранта. Ник прошел по широкому коридору и открыл ключ-картой двери своей квартиры. С облегченным вздохом Ник вошел в свою квартиру и запер за собой дверь. Навстречу Нику из комнаты вышла улыбающаяся девушка-эчани в одежде, похожей на костюм танцовщицы. Ник ласково улыбнулся в ответ.
Девушка - почти девчонка, всего восемнадцать лет, была рабыней. Ник купил её год назад на у одного из работорговцев с Татуина. Он даже не знал, зачем купил её, просто захотелось и купил; в постель Ник её, почему-то, никогда не тащил, а для какой-либо работы она ему не была нужна, даже убирали в его доме дроиды; и потому девушка была совершенно не нужна, но Ник все равно её купил и избавляться от нее не собирался. Ник всегда заботливо относился к ней и полностью ей доверял, так как знал, что девушка была лишена родителей в двухлетнем возрасте и боевому искусству эчани её никто не обучал, а значит угрозы она не представляла, а ещё он знал что Эрида, так звали девушку, очень много перенесла. За год девушка очень привязалась к новому хозяину, как и он к ней; для Ника она была эмоциональной разрядкой, рядом с ней он чувствовал себя успокоившимся. Ник чувствовал что Эрида ему преданна и даже не боялся оставлять её саму в квартире, где оружия было больше, чем в арсенале Дворца Правления.
Ник прошел в огромную гостиную, снял парадную куртку и, полурасстегнув рубашку развалился на диване. Эрида села рядом с Ником и, так-же, с улыбкой, посмотрела ему в глаза.
- Хочешь попутешествовать? - Ник говорил весело, но совершенно серьезно. - Мы скоро полетим на Брагант.
- Это по делам? - Эрида всегда хотела на Брагант, но знала, что в деловую поездку Ник её не возьмет.
- Нет. У меня отпуск. - Ник положил руку на бедро девушки. - Ты ведь хочешь на Брагант?
- Да. - девушка немного растерялась.
- Если ты будешь хорошей девочкой и подождешь немного, то я подготовлю все к полету. - Ник ласково погладил обнаженную ногу девушки. -И через пару дней мы будем на Браганте.
- Спасибо... - Эрида улыбнулась, еле сдерживая радость. - А тебе... ой... Вам... прислал сообщение командор Хингард...
- Когда? - Ник не обратил внимание на сбивчивое обращение девушки. - И что за сообщение?
- Вон там, на терминале галопроэктора записано.
- А ну-ка, включи...
Ник знал что если сообщение от Хингарда, то это что-то интересное... или приглашение на попойку, но, так как попойка была вчера, новая в ближайшее время была маловероятна, а значит - по делу. А все дела Гофта Хингарда были очень интересными, так как именно Гофт был тем человеком в Вароде, который всерьез занимался вопросами наемников. Собственно, в деятельность Хингарда входило кураторство тех заказов на наемников, которые некоторые заказчики присылали в канцелярию Правления Варода, вместо того, чтобы найти наемников среди граждан Варода и обратиться к ним. Ранее, такие заказы отправляли обратно, с припиской о не рациональности запроса, теперь же Гофт лично занялся этим и все такие заказы автоматически переадресовывались ему. Гофт же, просматривал каждый заказ, искал в архивах наемников из граждан Варода или офицеров космофлота, подходящие кандидатуры и перенаправлял им заказ. За свою работу Хингард получал небольшой гонорар в канцелярии и 5% от гонорара наемника, в случае если заказ выполнен, хотя с офицерами космофлота вторая фаза часто не проходила: или деньги не довозили до Бастара, или отказывались платить, или просили перечислить с жалования, что было мало возможным и не стоило оплаты за пересчет. Таким образом Хингард был очень интересным гостем, даже в виде голограммы.
- Никки, привет. Тут сегодня пришел один очень интересный заказ. Он касается Камино и пришел от не совсем обычного заказчика. Так что я решил переслать его именно тебе; тем более просили высококвалифицированного наемника. Посмотри, не пожалеешь. Проценты можешь не платить, будем считать что я не должен тебе за то что ты меня прикрыл перед Конграном в тот раз... В общем удачи с заказом!
Ник просмотрел запись сообщения ещё раз, затем открыл файл с запросом. Заказ был от ситха, который недавно занял Камино, об этом уже все в космофлоте орали. Точной цели заказа не было указано, как и гонорара, который числился как "По договоренности и в зависимости от факта работы". Было указано что нужен наемник высокого класса, для выполнения некоторой работы. Обратный адрес комлинка заказчика и информация, что наемника будут ожидать на Камино для заключения контракта.
"Ну что-же... Может попробовать? Хотя-бы посмотрю... Все равно делать нечего... Эрида обидеться... Интересно, почему меня смущает девчонка-рабыня... Хотя нет, не обидеться... я возьму её с собой на Камино."
Последняя мысль была результатом внутренней борьбы Ника и компромиссом чувства и разума. Заключив такое решение, Ник встал, достал комлинк со встроенным галапроэктором, установил вызов на комлинк заказчика и надиктовал сообщение.
- Дарт Блад, я готов обсудить ваш заказ. Ждите меня на Камино в ближайшие два дня, или свяжитесь через галапроэктор, на сигнал этого комлинка. С вами говорил Николас Брант командор космофлота системы Варода.
Ник отправил сообщение и выключил комлинк. Теперь надо было поговорить с Эридой, которая слышала все, но не видела содржание заказа.
- Эрида, девочка, подойди сюда.
- Да. - девушка выглядела немного расстроенно.
- Планы немного поменялись.
- Мы никуда не летим?
- Не совсем... я лечу... - Ник посмотрел в серебристые глаза окончательно расстроенной девушки и закончил: - И ты летишь со мной. Но летим мы не на Брагант, а на Камино. Немного попутешествуем, а потом полетим на Брагант.
Девушка начала улыбаться. Ник взял её за руку, усадил рядом с собой и нежно поцеловал в бледные губы эчани.
- Пора собираться... - Ник, нехотя, оторвался от губ девушки. - А мне нужно ещё отдохнуть перед полетом.
- Я помогу собрать вещи. - Эрида, улыбнулась своему хозяину, встала с дивана и легко вышла из комнаты.
Ник нашел в себе силы встать, дойти до своей спальни и снять остальной мундир. После этого силы покинули Бранта, действие стимулятора закончилось и Ник повалился на кровать.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!