Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 19:06 | Сообщение # 241
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Берег ледяных вод.
Джон шел за Джамиллой к лодке.
- Уже тут, недалеко.
- Отлично, а то я уже заскучал.
- Вот вы норды, как вы норды терпите такой мороз? здесь же всё себе отморозить...
- Да ладно, это ещё ничего. Тут такие морозы бывают, что людей сносит.
- Я уже не удивлюсь...
- Лодка то надёжная? А то боюсь если что, назад уплыть не получиться...
- Не волнуйся об этом. Я наложила чары которые не дают ей отмёрзнуть.
- Наверное хорошие чары...
- Ну да.
- Интересно, вы маги наверняка можете превращать камень в золото?
- Ну, не нужно так переоценивать магию, хотя всё возможно. Например, заклинание трансмутация.
- Хех
- Вот и лодка, говорю же целёхонькая...
- Ну да...
- Отплываем?
- Кстати, насчёт льдин...
- Ой да ладно тебе, думаешь я не смогу их поджарить?
- Тогда садимся!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 19:42
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 19:15 | Сообщение # 242
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Можете называть меня Элебрет. Элебрет Наран... - Элебрету почему-то столо немного грустно. - Присаживайтесь, выпьем за Альдмерский Доминион, чтоб он передох, и за Империю, в Обливион её...
Элебрет посмотрел на, закончивших совещание, орка и имперца, подходящих к его столу.
- Привет, друзья. Не узнали?
- Элебрет. - лицо орка засияло. - Вот уж кого не ожидали.
- Рад тебя видеть. - имперец улыбнулся.
- Я тоже рад вас видеть. - и добавил обращаясь к магу и данмеру. - Это Арнаг Урас и Девид Коргант, мои старые друзья-сослуживцы.
- Может стоит перейти к делам? - напомнил маг.
- Выпьем за встречу всех нас, а тогда перейдем.



owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:17 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Молча сел рядом со странной компанией, все время удерживая руку на кинжале. Затем отклонился как было возможно в его скованном наряде.
- Сколько вы мне будете платить? Это первое. Второе, в чем будут заключаться мои задачи?
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 19:24 | Сообщение # 244
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Вы поможете нам в одном небольшом деле. Дело связано с очищением склада от товара, возможно плюс к тому будет небольшое мошенничество или вооруженное ограбление. - Элебрет улыбнулся. - А потом будет... охота. Опасная охота, но вы можете в ней не участвовать. Оплата 1000 золотых, можно в кольцах. Если поучаствуете до конца, то, скорее всего, будет больше оплата.
Элебрет налили вина и осмотрев всех произнес тост.
- За трансмутацию!


owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:27 | Сообщение # 245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Что за..? Еще один вшивый сброд здесь. Но с другой стороны 1000 золотых.. и охота.. можно показать свои навыки, и видиmo, с ними можно стать друзьями. А друзей у меня не было уже давно//
- Я пойду до конца. Когда принимаемся за дело? - взял кружку с вином, после чего опрокинул её полностью в себя. Немного причмокнув - опять уставился на Элебрета, ожидая от него пояснений работы.
DantessДата: Пятница, 20.06.2014, 19:31 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Вот какие ощущения вы испытаете, когда очнетесь от того, что на вас от страха залез здоровый таракан, а под вами еще и земля, нет не земля, ну или все-таки земля начинает трястись?! Ну, явно ничего хорошего. Открыв глаза, в тот момент когда началось землетрясение и увидеть перед носом таракана - не лучшее из всевозможных пейзажей. Поэтому Алекс не долго думая откинул бедного букашку в сторону и начал потихоньку приходить в себя. Что же он увидел после? Какого-то психа с чашей и Криса, который явно был не в духе. Наконец найдя в себе силы встать, Хоук приподнялся с земли. Голова гудела, как неизвестно что, но соображать парень всё же мог. Даже уже чувствовалось, как силы по-тихоньку возвращаются. - Какого черта...? - Хотел добавить "... здесь происходит", но что-то продолжать говорить не хотелось, так как незнакомец не особо располагал к беседе, а Крис был занят.

РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 19:36 | Сообщение # 247
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Наконец-то, - слегка нервно сказал Кристофер в сторону своего друга, - Ничего особого, просто один психопат пытается подчинить себе силу лорда дэйдра.
Рука всё ещё жутко болела, но вправить её хватило силы. Подняв с земли меч Алекса, после чего бросив клинок в его сторону, он ухватился за свой стальной всё ещё болющей правой рукой.
- Получается... Вскоре мне понадобится одно движение пальца, чтобы вас испепелить! - словно осуществив свою мечту, отчасти безумно крикнул жрец.
- Конец твоим призывалкам, - сказал Крис, после чего вытянул руку, направив меч в его сторону.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 19:40 | Сообщение # 248
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Дело простое: нужно незаметно вынести запасы железной руды, доставить их сюда к магу. Остальное дело техники. Когда маг закончит роботу мы с Арнагом выплавим из полученного золота кольца и потом продадим их каджитам. Сейчас Девид и Альвар разузнают у трактирщика все о шахте и снимут комнату для проведения заклинания. Мы пока отправимся к кузнецу, договоримся о аренде.
Вы пока свободны, данмер. Через два часа встречаемся здесь, для обсуждения дальнейших планов.
Элебрет разлил по кубкам остатки вина и произнес последний тост:
- За удачу.
Затем Элебрет и Арнаг встали и медленно вышли из трактира. При этом Элебрет казался карликом на фоне громадного, даже для своих сородичей, орксимера.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 20.06.2014, 20:53
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:43 | Сообщение # 249
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Сидя за столом пожал плечами, после чего подошел к трактирщику
А: Я согласен.
Т: ОТЛИЧНО! ОТЛИЧНО!
А: Что мне будет?
Т: Бесплатная комната, и скорее всего работа на постоянной основе.
А: Отлично. Что мне делать?
Т: На рынке каджитов есть монах бретонец, с ним и поговорите. Он вам все раскажет - надеюсь - вы выполните работу.
А: Можешь не надеяться, а быть уверенным.
После чего развернулся от барной стойки, и вышел из трактира по пути накидывая на голову капюшон.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 20:00 | Сообщение # 250
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Скрытый берег ледяных вод.
Лодка прибила к берегу.
- Наконец то!
- Вот, пещера совсем недалеко тут.
Они дошли до пещеры, вход был не очень большим, но достаточно чтобы пролезть.
- Ну Джон? Идём?
- Конечно, ты готова?
- Всегда.
Локация: Ледяная пещера.
Войдя в тускло освещённую пещеру, Джон попытался что то разглядеть в темноте.
- Надо было брать факел! Мы не пройдём тут!
Тут Джамилла призвала источник света.
- Не усложняй всё, давай, идём.
Они пошли дальше, пещера казалась совсем обычной.
- Ты уверена что это именно та пещера?
- Конечно, я ведь сама проходила тут.
- Будет нехорошо, если мы не найдём того парня.
- Будет нехорошо, если ты опять превратишься.

- Ха ха, а девчонка знает толк. - прогремел в голове волк.

Пройдя ещё дальше, Джон увидел вход. И незамедлительно вошел туда.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 20:01
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:06 | Сообщение # 251
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаренен вышел на улицу, и сразу же зашагал по направлению к рынку хаджитов. В лицо ударил свежий морозец, но эльфу сейчас было не до этого - он работал. Подойдя к рынку хаджитов, а там было много всякой всячины эльф нашел глазами бретонца, верно - тот был монах. Подойдя к нему Анаренен кивнул головой:
Б: В-вы от моего д - друга, верно?
А: Верно.
Б: В общем, вон видите того х-хаджита? У него р - расписка з - за скууму. Сама скуума находится на м- местном складе, но её так просто не достать вам н- надо достать расписку.
А: Ладно, сейчас будет расписка - вытащил клинок, и готов был уже направится к хаджиту как бретонец схватил его за руку:
Б: Не так все просто! Если он погибнет имперцы исполняющую обязанность стражи перекроют входы и выходы, тогда мы точно никогда не получим скуму. А моему другу - нужен бесконечный запас, и эта бумага должна достаться законным путем.
А: Ладно. - после этих слов вкинул клинок обратно в ножны, и направился легким шагом к хаджиту - торговцу.
DantessДата: Пятница, 20.06.2014, 21:07 | Сообщение # 252
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну главное, что дождался. - Ответил с некой ухмылкой Алекс. Затем выслушав слова друга, начал потихоньку осознавать, что здесь вообще происходит. - С нами, ничего другого и не происходит. - Пробурчал Хоук в слегка спокойном тоне. Не долго думая, Алекс бросился в атаку на озлобленного психопата, однако добежать он не успел, так как тот отбросил нападавшего некого рода ударной волной. - Ах вот ты как, ну знаешь. - Вскочив на ноги и подняв меч, Хоук немного обдумал последующие действия.

owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:25 | Сообщение # 253
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Эльф подошел к каджиту, и напустив как можно более любезный тон, при своем обмундировании то, произнес:
А: Здравствуйте. Имеется возможность приобрести скуум?
После этих слов глазки хаджита радостно забегали, и он выгнувшись кошачьей грацией провел лапой и положил ту на плечо Анаренену - эльф не сопротивлялся, ему было противно но тот стоял.
Х: Конеееечно, уууу ваааас еееееесть вооооозмоооожнооооость приооообрестиии скууум.
Хаджит говорил протяженно, постоянно куда то огляываясь. При этом, говоря со своей протяженностью можно сказать он тараторил слова.
А: Но к сожалению, у меня нет денег. Хотя.. Я могу отплатить другими услугами.
После этих слов, эльф слегка претдостал клинок из под плаща. Хаджит постоял и не много посомневался, после чего произнес:
Х: Даваааайтееее тааааак выыы делаетеее для меня услууугууу, аааа яяя выыыыдааам ваааам расписку заааа скуууум.
А: Какая услуга?
Х: Устранииииить мооооегоооо коооонкурееееента.
После чего, Хаджит указал когтястым пальцем на амфимеподобное существо - аргонианина.
А: Будет сделано.
Х: Отлиииичнооооооо кааааак тооооолькоооо доооо меняяя дойдеееет слууух оооо егооо кончине распииииска на скуууум будееет в ваааашиииих руууках.
Без лишних слов Анаренен развернулся, и отправился выполнять задание каджита, а точнее стал оглядывать лавку аргонианина, и тщательно продумывать свои дальнейшие действия.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 21:46 | Сообщение # 254
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данастар; улица.

Элебрет и Арнаг возвращались от кузнеца. Проблема с кузницей была улажена за 50 золотых и все остались довольны. По пути к кузнецу наемники прошли мимо железнорудных шахт. И в результате осмотра наметили вероятное местоположение склада и лучшее место для проникновения. Теперь, возвращаясь в трактир, старые друзья делились новостями.
- Мы с Дэвидом, когда на тракте расстались с остальными, решили пойти на восток, в Морровинд. Но потом оказалось что для такого путешествия у нас нет возможностей. Нас ведь искать пытались. Так что мы решили пойти на запад. Мы пересекли границу Хаммерфелла некоторое время шли по мелким городам, а потом свернули на восток, в Скайрим. Здесь мы недавно, мы нанялись на корабль в Солитьюде, Дэвид - бард, а я - солдатом, а то тт пиратов много... А здесь нас высадили.
- И что думаете делать дальше?
- Мы хотели тут на другой корабль наняться... или в шахты.
- Дэвид и в шахты... - Элебрет улыбнулся. - Я себе этого не представляю.
- Я - в шахты, а Дэвид бардом в таверну.
- Теперь понятно. Он никогда не отличался любовью к шахтерскому труду, как и я.
- А что ты делал все это время? Ведь прошел целый год.
- Я делал тоже что и всегда. Нанимался. Был охотником, наемником, наемным убийцей, пел в трактирах, помогал кузнецам и торговцам... в общем как и всегда. Я был в Сиродилле, но в конце концов дошел до границы Сиродилла, Морровинда и Скайрима. В результате я решил попробовать на вкус север. А сюда я приехал из Рифтена с этим магом.
- Понятно. Но я так и не понял, чем вы собираетесь заниматься?
- Тем, что умеем лучше всего: путешествовать. Он собирает алхимические препараты для коллегии Винтерхольда. За них там хорошо платят.
- То есть охота...
- На морозных пауков. Ради яда, жал и хитина. Завтра мы с тобой, и с этим данмером, отправимся с охотниками разорять гнезда.
- Это хорошо, а то я давненько не упражнялся. А потом можно будет поехать с вами?
- Конечно. Мы всегда рады вам с Дэвидом. Если вы поедите с нами - это будет только лучше.
- А что с этим данмером?
- Не знаю. Если захочет - поедет с нами. Я не против.
- Ладно, дальше увидим больше.
- Правильно. - усмехнулся эльф.
Они подходили к трактиру. Элебрет в черных штанах, высоких кожаных сапогах и кожаной куртке, со стальным мечем на поясе, двумя стальными кинжалами - одним за поясом и одним в ножнах, приделанных к сапогу и луком со стрелами за спиной; и Арнаг в сыромятных штанах, сапогах жилетке и наручах, с лева на поясе у него орочья булава, с права орочий топор, в ножнах, приделанных к сапогам, по орочьему кинжалу. Резко контрастируя они прошли к трактиру и тяжело ввалились в двери.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 20.06.2014, 21:47
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 23:09 | Сообщение # 255
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Крис, усмехнувшись, так как он быстро понял, что им делать, показал жест в сторону Алекса ввиде сложённых в круг указательного и большого пальцев, а также вытянутого мизинца. Хоук знал, что этот жест означает полное погружение в астрал. И в следующий момент он исчез в небольшом облаке дыма.
- Какого чёрта?! - похоже, жрец не понял, что произошло, и это было им на руку. Крис разбежался в сторону жреца с вытянутым мечом. Тот уже было хотел оттолкнуть его телекинезом, но стоило ему только вытянуть руку в его сторону, как такое же облако дыма появилось рядом с ним, и Алекс, что моментом вышел из него, срубил вытянутую руку. Пока жрец пребывал в агонии, Алекс проткнул его грудь, а Кристофер тем временем, достав второй меч, подбежав, одновременно ударил обоими клинками по его шее с разных сторон. Голова бедолаги быстро лишилась тела, но это не остановило землятрясение.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 23:13 | Сообщение # 256
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Убежище Тёмного братства.
Николас задремал лёжа на кровати и вдруг к нему постучали. Он поднялся и произнёс.
- Входите.
Дверь распахнулась и на пороге стояла Лилиана.
- Николас тебя зовёт Гектор.
- Ни чего подождёт. Зайди мне нужно поговорить с тобой.
Лилиана зашла и села на край кровати.
- В чём дело?
- Рудольф...Он говорил ты взяла его на своё обучение!?
- Да. А что?
- Ни чего,более того я даже рад этому. Я хочу что бы ты позаботилась о мальчишке! Сама понимаешь у него не лёгкая судьба!
- Конечно Николас,можешь не беспокоится!
Николас обнял Лилиану и после встав с кровати пошёл в кабинет Гектора.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 23:22 | Сообщение # 257
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Почему оно не прекращается?! - крикнул Хоук, но Крис пытался сейчас удержаться на ногах, а не раздумывать на этот счёт. Пол с потолком уже начали обваливаться, как и статуя Меридии. Внезапно двое друзей услышали за своей спинок какой-то звук. Обернувшись, они увидели, как обезглавленное тело вставало с ног.
- Да что это за хрень такая? - удивлённо сказал Кристофер, пытаясь придумать, как им победить.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 20.06.2014, 23:28 | Сообщение # 258
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Только решив сказать, какие парни молодцы и выдать какую-нибудь эпическую фразу в стиле "Мы - неплохая команда." Как вдруг, Алекс не верил своим глазам... Труп, который еще секунду назад был бездыханным, при том и без головы, теперь же издавал признаки жизни и были видны движения. - Эм.. Ну это же явно, не судороги? - Переведя взгляд на Криса, Хоук продолжил: - Ну и? Есть идеи? И желательно побыстрее. - Вдруг, голова вернулась восвояси, при том с таким гадким выражением... - Криииис! Решение нужно как можно скорее, даже необходимо прямо сейчас!

РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 23:38 | Сообщение # 259
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я... Я не знаю, - сказал Крис. Вытаскивать серебряный меч сейчас было бесполезно - он же обезглавил его обоими клинками. Парень даже не знал, что в таком случае можно предпринять, но Алекс, видимо, не собрался ждать и, выхватив меч, кинулся в бой.
- Чёрт возьми, Алекс!
Ритуальный кинжал, который держал в руках жрец, вдруг засветился бледно-голубоватым светом, после чего этот свет начал удлиняться, словно создавая лезвие клинка. И этим "духовным клинком" у жреца получилось отлично блокировать удар, после чего он сумел проткнуть Алексу живот.
- Твою ж мать! - крикнул Крис, после чего побежал в сторону их двоих. Но на этом всё не остановилось: лезвие духовного клинка пропало, а кинжал жрец поднял над алтарём, после чего начал его опускать. Моргану не пришлось долго догадываться, что это значит.
- Нет, нет, нет, чёрт возьми!
Со всех ног бежа к алтарю, пытаясь не провалиться и не попасть под груды камней, летящих с потолка, Крис прыгнул вперёд и вытянул правую руку, пытаясь выбить кинжал. Но вместо этого он слегка просчитался, и ритуальным орудием была проткнута именно его рука. В этот момент он ощутил острое жжение, боль была невыносимой, а под кожей в руке начал виднеться синий свет. Пытаясь преодолеть боль, парень плечом толкнул оживший труп вперёд, в пропасть.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 23:42 | Сообщение # 260
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зайдя в кабинет Гектора Николас сел напротив него и вопросительно взглянул на него.
- В общем так друг мой. Сейчас мы отправим отряд в Маркарт,но ты не идёшь туда.
- Что? Почему?
- У нас появилась новая задача. Это даже не контракт а задание...
- Говори.
- В общем есть одна организация которая борится с вампирами. Зовут их Стражами Рассвета. Так вотони набирают сейчас бойцов.
- Нет Гектор.
- Дослушай...
- Я сказал НЕТ!!!
- Николас это приказ!
- Гектор я не подчинаюсь твоим приказам.
- Хорошо. В таком случае ты свободен.
Николас молча встал и пошёл в свою комнату и сев за стол задумался...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!