Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
РонинДата: Суббота, 21.06.2014, 00:23 | Сообщение # 261
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Крис вытащил ритуальный кинжал из своей правой руки, но боль в ней от этого не уменьшилась. Как будто каждая косточка в ней ломалась, а после сросталась вновь, и при этом кожу будто бы охватывало пламя. Свечение продолжалось, но Морган старался игнорировать боль. Создав левой рукой небольшое пламя, он прижёг рану Алекса, затем, закинув его руку за плечо (благо, более-менее в сознании он ещё оставался, и ходить кое-как мог), они двинулись подальше от этого зала, ища выход.
- Ты только умирать тут не вздумай, - сказал Морган, хотя вряд ли Алекс был в силах дать ответ.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 00:37 | Сообщение # 262
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сидел в комнате думал о предложении Гектора. Но в один момент его как осенило...Он вскочил на ноги и накинув капюшон вышел быстрым шагом на улицу. Осидлав своего коня он бысро направиля в сторону форта Стражей рассвета, и в его голове уже крутились кое-какие планы.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 21.06.2014, 05:06 | Сообщение # 263
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бойцы Гильдии уже были почти на месте.На улице была ночь,но потихоньку начинало рассветать
-Нужно торопиться.-Сказал Кайлан Бриньольфу.-Ночь сыграет нам на пользу.Возможно застанем их,пока спят.Возможно...
Бриньольф кивнул головой.
-Ускорить шаг!


Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 06:28 | Сообщение # 264
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Ледяная пещера.
- Стой... - шепотом произнёс Джон.
- Что такое?
- Смотри... это ледяной тролль там снизу.
- Ох... эти твари всегда опасны.
- Прокрадёмся мимо? Или убьём?
- Давай убьём. Он может учуять нас. А так я хоть смогу держать дистанцию.
- Отлично, поджарь его. А я попробую отвлечь его...
- Только будь осторожен...
Джон спустился вниз, и подкравшись к троллю, тихонько ударил его мечом. Тролль резко развернулся, и ударил норда так, что тот отлетел.
- Знатная тварь! Придётся повозиться...
Джон уворачивался от ударов тролля, стараясь не получиться лишнего.
- Джамилла! Ты что там заснула?!
- Да подожди ты, я не могу сосредоточиться!
- А я не могу долго удерживать эту тварь!
Джон атаковал, тролль зарычал и ещё больше разозлился.
- Ха ха, горилла бегает за мартышкой. - усмехался волк.
Наконец, Джамилла атаковала тролля. И за несколько огненный шаров поджарила его.
- Вот видишь! Так же лучше чем пуляться по одному.
- Ага... только ты чуть меня не зажарила с ним на пару.
- Ладно, идём.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 21.06.2014, 06:29
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 10:25 | Сообщение # 265
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: У замка Стражи Рассвета.

Николас вошёл в замок и осмотрлся. Вокруг он не обнаружил ни одного человека...
/Похоже я опоздал и они уже ушли!/
Николас стал расхаживать по замку и осматриваться. Вскоре он нашёл комнату главоря Стражей рассвета, и стал обыскивать всё вокруг. И в один момент он наткнулся на какие-то документы и карту. В документах говорилось следующее.



Николас посмотрел на карту на столе и там было несколько отметок. Под одной из отметок было мелко написанно одно слово "Чаша". Николас схватил карту,письмо и хотел было уже покинуть замок как вдруг его внимание привлекла дверь с замком в конце комнаты. Николас подошёл достал из кармана отмычку и стал взламывать замок. Через несколько минут замок поддался и открылся. Николас скинул замок и открыл дверь. Его взгляду предстала оружейная комната. Николас улыбнулся и осмотрел всё вокруг. Он взял серебрянный меч,арбалет и серебрянные болты к нему. Экипировавшись новым оружием Николас покинул замок и сев на своего коня выдвинулся к пещере указанной на карте.


Прикрепления: 2407992.jpg (30.5 Kb) · 1653048.jpg (63.8 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 21.06.2014, 14:03
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:08 | Сообщение # 266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Улицы Данстара. Большой рынок
Анаранен споконым шагом подошел к аргонианину. Тот посмотрел на него своими умными глазами, и два раза моргнул. Можно заметить что как и у всех рептилий у него двойное веко. Эльф хотел к нему обратиться но рыбоподобное существо его опередило:
Р: Ты пришел меня убить. Я знаю. Я видел как ты разговариваешь с хаджитом и он указывал на меня. Пойдем за пределы города, там я приму свою смерть.
//Странно. Он согласился умереть. Думаю здесь что - то не то. Хотя ладно, просто буду осторожнее. Не убивать же его на площади.//
Анаренен согласно кивнул, и аргониан аккуратно сложил свои вещи на прилавок, и двинулся к проселочному выходу из Данстара, направляясь к заснеженному полю. Эльф последовал за ним.
По ходу их действий, два норда в шубах и с секирами за плечами двинулись за ними. Анаренен не мог заметить опасности. Видимо, это были два телохранителя рептилииподобного.
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 15:22 | Сообщение # 267
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: жилище Файнгера.
Пройдя чуть дальше в пещере, Джон обнаружил люк.
- Интересно, что там?
Открыв люк и спустившись по лестнице, Джон увидел интересную картину. Какой то чудаковатый человек в медвежьей шкуре, сидел на камне у костра, и играл на лютне.
- Эй!
- Он отвлёкся. Косо посмотрев на вошедшего, он встал и подошел.
- Что тебе тут надо? Разве этот троль не должен был охранять...
Следом спустилась бретонка.
- Джамилла?
- Здравствуй Файнгер.
- Что ты тут делаешь? И зачем привела этого человека?
- Подожди Джамилла, тат ты знаешь этого старика?
- Да да знаю... Это тот о ком говорил Савос.
- Савос? Что этому магу нужно от меня?
- Не ему Файнгер, ему. - Джамилла указала на Джона.
Старик подошел, и принюхался.
- [рык], вервольф.
- Да, он вервольф, как и ты...
- Тогда и дело у вас ко мне с этим связано?
- Именно.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 21.06.2014, 15:22
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:26 | Сообщение # 268
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окраины Данстара. Заснеженные поля
Аргонианин вдруг резко остановился на половине пути, и Анаранен услышал хруст снега ровно за своей спиной.
//Черт, кто бы это не был!//
Эльф резко упал, и над его головой просвистел разрезаемый воздух, эшлендер сделал более трех откатов в сторону, и бросил быстрый взгляд на свою жерту - амфимеподобное существо, после чего сделал резкий рывок вперед попутно вставая на ноги вспоминая свои акробатические уроки, встав на ноги, скинул с головы капюшон что - бы он не мешался во время боя, и выдернул два данмерских кинжала.
//Два кинжала, и два норда. Неплохо//
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 15:47 | Сообщение # 269
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Как тебя зовут то, а?
- Джон...
- Хорошо Джон. Теперь спрашивай...
-Мне нужно узнать о Хирсине, его магическом артефакте, и о обращение в вервольфа.
- Зачем тебе знать о обращении в вервольфа? Ты ведь и так волк.
- Мне просто это нужно знать, какие способы обращения есть?
- Ну, разнообразные. Можно провести ритуал обращения, можно заразиться от укуса другого вервольфа, можно обратиться в волка, благодаря гленморийским ведьмам... за особую плату. Или... получить дар от самого Хирсина.
Джон рассказал ему как он получил дар вервольфа, и о своём волке.
- Вот оно что... как выглядел тот волк в лесу?
- Раза в два больше чем обычный, очень сильный... быстрый.
- Рогов случайно не было?
- Какие ещё рога? Конечно нет!
- А, а я уж подумал что Хирсин умудрился вызвать аспект скорости.
- Вызвать что?
- Не вникай, возможно это какой то магический волк. Я не понимаю одного, твой волк слишком умён...
- Он частенько бормочет у меня в голове.
- Всего лишь бормотание... важно то что это не просто волк. Это тесно связано с Хирсином.
- Это всё?
- Я больше ничего не могу сказать насчёт этого вопроса. Возможно его можно перебороть владея магическим артефактом, Кольцом Хирсина.
- Кстати, насчёт него.
- Кольца?
- Да.
- Это один из четырёх известных артефактов Хирсина. Он позволяет не зависеть от луны, управлять своим волком самому.
- Это кольцо даёт контроль?
- Да, все кто владел им, практически не знали поражений. Оно пережило уже столько владельцев! Благодаря ему, ликантропия это действительно дар. Я слышал что оно продливает жизнь...
- Это здорово, где можно добыть это кольцо?
- Парень ну ты загнул, если бы я знал. Оно бы давно уже было у меня!
- Ладно, теперь расскажи что ты знаешь о самом Хирсине.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 21.06.2014, 15:49
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:57 | Сообщение # 270
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окраины Данстара. Заснеженные поля
На эльфа побежал норд который был правее закинув секиру себе на плече, что - бы при сближении с Анараненом разрубить его, наёмник постоял еще с минуту ожидая приближения норда, второй норд начал приближаться быстрым шагом так - же закинув секиру на плечо. Заметив это, Эльф подпустил на максимальное расстояние Норда и когда тот скинул секиру с плеча, тем самым нанося удар Анаранен " нырнул " под неё, после чего оказавшись за спиной норда вонзил один из кинжалов в сухожилие ноги норда, тот упал на колено громко вскинув и сильно подняв голову, в это время второй норд начал наносить удар секирой, и Эльф за секунду перекатился по спине первого норда - тем самым уходя от удара. Посследствия для первого норда - оказались весьма плачевными, его напарник отрубил ему голову. Тело норда с громким звуком повалилось на снег. Сама белая повернхность начала окрашиваться в багрянный цвет. Голова приземлилилась недалеко от аргонианина.
//Отлично, один кинжал - один норд//
РонинДата: Суббота, 21.06.2014, 16:12 | Сообщение # 271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: окрестности Данстара

Рука болела всё больше и больше. Кожа на ней словно сгорала, но с виду ничего подобного не происходило, лишь свечение усиливалось. На всякий случай опустив рукав походного плаща, Крис продолжил тащить на плече Алекса, ища глазами Данстар.
"Ну же, он должен быть рядом..." - нервно думал он, однако, на горизонте так и не появлялось никаких следов города.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:17 | Сообщение # 272
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Второй норд видя в действии Анаренена начал ходить вокруг него сжав двумя руками секиру. Эльф начал отходить назад - норд шел на него. Аргонианин никуда не двигался а просто следил за боем. Наконец, Анаренен почувствовал как ноги у него скользят, значит - он наступил на лед под снегом. Бой поворачивался в его сторону. Как только норд подошел чуть ближе, Эльф резко прыгнул на него и свалился на спину проезжая у него между ног. В это время, норд нанес удар секирой, к сожалению по воздуху. Анаренен вонзил клинок в пах норду - тот дико закричал от боли, и начал "кукожиться" Эльф вскочил, и обхватив двумя руками секиру - которую держал норд - повернул другой стороной, и вложив все силы ударил норда по ноге. Тот свалился дико крича, на его лице уже можно было заметить слезы. Эшлендер без жалости вытащил стрелу, после чего вонзил её в горло норду. Через секунду он затих, и как в случае с первым нордом снег обагрился кровью. Оба противника были повержены.
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 16:30 | Сообщение # 273
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Хирсин? Знаю то же, что знают и большинство. Хирсин, охотник, отец зверолюдей. Может проявиться в Нирне как и остальные даэдра. Обычными аспектами являются Аспект Силы - рогатый медведь. Аспект скорости - рогатый волк. И Аспект Коварства. - выглядит как и Хирсин , но намного меньше и слабее. Ему прислуживают оборотни, его план обливиона - это Охотничьи угодья. Известно четыре артефакта: Шкура спасителя, кольцо Хирсина, копьё охотника, и копьё горькой милости.
- Интересно...
- Почти единственная связь с Хирсином, это Гленморийские ведьмы. Ты лично общался с ним. Большая редкость...
- Так что ты предлагаешь мне делать?
- Найти кольцо. Но ты не сможешь его спокойно искать пока волк будет мешать тебе. ты должен сдерживать его.
- Каким образом?
- Я бы посоветовал обратиться к ведьмам, но они вряд ли помогут. Обычно они враждебны. но можешь попробовать.
- Хм...
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:40 | Сообщение # 274
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Когда Анаранен собрал своё оружие из тел, и накинул обратно капюшон аргонианин - стоял на коленях. После чего эльф подошел к нему, и рыбоподобное существо начало говорить:
Р: Теперь - можешь казнить меня. Но знай - наши кланы, здесь в Данстаре - давно воюют за господство над торговлей в северной части Скайрима, и моим убийством - ты нарушаешь баланс - хаджиты вырываются вперед по торговле. Ты знаешь что это значит? Это значит что всей северной части Скайрима может принадлежать им. Аргониане - проигрывают, а хаджиты благодаря свои хитрости выходят вперед. Теперь - можешь убить меня. Но знай, это не простой хаджит. И вскоре - они сделают из тебя пешку, которая будет выполнять все их поручения и будет зависеть от их воли. С помощью тебя - они подомнут северную часть под себя. Помяни моё слово, данмер.
А: Я давно уже не данмер. И подчиняюсь только себе, и все мои поступки зависят только от моей воли.
После этих слов, Анаранен вытащил кинжал, и одним ударом в горло прикончил анорианина. Спустя несколько минут, эльф проверил амфимеподобное существо - он был труп. После чего, Анаранен отправился обратно в Данстар получать расписку за наркотический напиток - скуум.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 17:01 | Сообщение # 275
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет сел за стол и осмотрел присутствующих.
- Ну и что вы выяснили?
- Мы уже сняли комнату. - отозвался Альвар. - Я проверил, она подходит для превращения.
- Нужно какое-то оборудование?
- Нет, все уже есть.
- А что вы сделали? - влез в разговор Дэвид.
- Мы договорились с кузнецом. - ответил Арнаг.
- И провели внешнюю оценку склада. - добавил Элебрет. - Что вы узнали по шахте?
- Все складывается лучшим образом. - Дэвид ухмыльнулся. - В шахте два склада: один на поверхности, рядом с плавильней, там хранится руда и слитки; а второй в шахте. Плюс в том что руда хранящаяся в шахте, не подлежит учету, её пересчитывают когда вывозят из шахты. Но это мелочи.
- Мелочи? - Элебрет удивленно посмотрел на менестреля.
- Да. Главный наш козырь в том, что владелец шахты, подхватил какую-то хворь и в связи с этим дал работникам пару дней отдыха. Сейчас работа приостановлена, а на шахте и складе всего один сторож.
- Это все хорошо. Но что ты предлагаешь?
- Нам надо разделится. Ты, Элебрет, пойдешь на склад вместе с Агнагом. Там подделаешь конторские записи и заберешь руду. А на склад в шахте отправим данмера.
- А что со сторожем? - с неподдельным интересом поинтересовался Арнаг.
- Ты его бить не будешь. - разочаровал орка Дэвид. - Со сторожем разберется Альвар...
- Мне казалось что Альвар собирался готовится к превращению... - Элебрет с неодобрительным видом посмотрел на мага и менестреля. - Или я ошибаюсь?
- Не ошибаешься. Альвар предоставил нам для этого дела вот этот свиток.
Дэвид передал Элебрету свиток. Эльф рассмотрел его и недоуменно спросил:
- Для чего он?
- Это свиток сделанный в коллегии. В нем заклинание усыпления. Вы примените его на сторожа. После этого у вас будет около четырех часов. Только смотрите следов не оставляйте.
- Это мы умеем. - Элебрет усмехнулся. - А вы с Дэвдом будете ждать нас здесь, так?
- Да. - менестрель довольно кивнул.
- Ленивый ты гаденыш. - Элебрет рассмеялся, а вместе с ним и остальные.
- Может выпьем? - немного жалобно спросил Альваро.
- Выпьем. - Дэвид достал заранее заготовленную бутылку. - А ещё споем.
- Я петь не стану. - отрезал Элебрет. - Мне интересно, почему данмер опаздывает?
- Не волнуйся, он придет. - Дэвид достал лютню. - Помните "Последний пир"?
- Помним. - Элебрет улыбнулся. - Спой его нам.
- Да. (поет)

Элебрет слушал и медленно пил вино. Он ждал. Он был уверен что все получится. Но на всякий случай положил кинжал на стол.


owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:13 | Сообщение # 276
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Главный рынок
Зайдя в Данстар, Анаренен пошел прямиком к рынку. Когда он подходил к хаджиту, хитрый торговец посмотрел на него и счастливо развёл руки:
Х: Моооооиии друууузьяяя ужееее всёёё долооожиииилиии мнееее.
А: Отлично. Где моя награда?
Хаджит достал расписку за скуум, после чего передал эльфу. Тот взял её и положил куда - то в плащ.
Х: Кстаааатееее прихоооодиии заааавтрааа. Дляяя тебяяя еееесть рабоооота.
А: Ладно.
//Посмотрим сколько заплатит этот кошачий высерок. Быть может, я сделал плохо что прикончил аргонианина, но это уже проблема правительства Скайрима. Я просто наёмник//
После этого, Анаренен пошел обратно по пути в таверну.
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 17:17 | Сообщение # 277
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Файнгер, ты что шутишь? Гленморийские ведьмы обманщицы. - вмешалась Джамилла.
- Дорогая моя, если бы я знал что то полегче. Я бы не молчал.
- А где найти этих ведьм? - спросил Джон
- У них тут ковен, в Скайриме. попробуй наладить контакт. Я не думаю что они что то скажут тебе за просто так. Но всё чего то стоит. А для тебя это ведь важно?
- Да, очень.
- Тогда я отмечу его на твоей карте. Ступай туда. Я всегда буду рад помочь.
- Спасибо Файнгер. Ты очень помог.
- Ступай уже, и будь осторожен.
Джон поднялся вверх по лестнице. и двинулся обратно ко входу.

- А знаешь, мясо, этот старикан мне нравиться. Даже жалко будет его растерзать.

- Джон постой.
- Что такое Джамилла?
- Ты серьёзно собираешься идти к этим ведьмам?
- Я не вижу другого выхода.
- Не знаю, получить больше информации. Изучить книги...
- Информации достаточно. Я не думаю что кто-то что-то ещё знает, кроме самых близких Хирсину.
- Просто... я слышала о них. И...
- Я знаю знаю. Если не хочешь не иди.
- Не-а, от меня ты так просто не отвяжешься!
- Вот и решено, идём.
oJoofanДата: Суббота, 21.06.2014, 17:47 | Сообщение # 278
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Данстар. Местная таверна
Гаротмук сидел в таверне Данстара, пил ром и подозвал к себе тавернщика, после чего произнес:
- Брат, у тебя есть работа для меня?
- Щас Данмер принесет скууму и ты отправишься с парнями в Солитьюд морем, будешь вести отряд, там скажешь тавернщику что ты от меня и он заберет всю скууму, и отдаст тебе десять тысяч септимов. После чего приходишь ко мне, отдаешь все деньги. Тебе я дам 650 септимов, а между отрядом я поделю. И ещё, это на расходы. -тавернщик хватает с полки две тысячи септимов и протягивает Гаротмуку после чего Гаротмук вышел из таверны-
- Хорошо, я тебя понял. -Гаротмук хватает деньги и засовывает их в свой карман-


Сообщение отредактировал oJoofan - Суббота, 21.06.2014, 17:56
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 17:58 | Сообщение # 279
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Вход в ледяную пещеру.
Джон вышел из пещеры. К нему подошли четыре человека в доспехах.
- Байр, это он?
- Да, тот самый оборотень!
- Умри грязная тварь.
Один из них вынул меч и кинулся на Джона, не успев ничего предпринять, Норд получил удар мечом.
- А-а! Ужасная боль...
- Ну точно оборотень! Убить!
Порез ужасно болел. Как будто его жгли огнём. Джон вытащил меч и начал сражение. Из пещеры вышла Джамилла, она быстро смекнула и принялась осыпать нападавших огнём.
Джон старался больше не попадаться под удары, и стал яростно переходить в атаку. Только он убил одного, так один из остальных швырнул в него нож.
- А-а! Да что же это такое?!

- Эй мясо, я смотрю ты в неприятной ситуации. Выпусти меня, и я их быстро разтерзаю.
- Ну уж... нет!
- Ну ну.
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:05 | Сообщение # 280
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Таверна
Анаранен зашел в таверну, после чего подошел к стойке и протянул выписку за скууму тавернщику. Тот радостно посмотрел на неё, и недолго думая схватил. Через минуту он положил ключ от комнаты на стол. Анаранен взял его, и спрятал в карман куртки после чего развернулся и услышал от тавернщика приглашение.
Т: Как закончишь свои дела - обратись ко мне. У меня есть еще пара дел для тебя. Комнатой пользоваться можешь теперь всегда.
После этих слов, Анаранен молча кивнул и двинул к столу странной компании во главе с эльфом. Сев рядом с ним Анаранен сказал:
- Ну? Когда работаем?
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!