Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 18:18 | Сообщение # 281
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Сражение продолжалось, раны безумно болели. Но скрепя зубы Джон всё терпел. Убив ещё одного, он заметил что Джамиллу оглушили.
- Вот чёрт...

- Видишь, как же ты теперь без своей подружки.

Один из нападавших кинулся, намереваясь отрубить голову, но тут же получил меч в грудь.
Самый здоровый из них, двумя ударами выбил меч Джона. Ранив плечо, он остановился, придавил норда к ледяной стене, и начал душить.
- Давай выходи пёс. Я сделаю из тебя новый коврик!

- Эй мясо, это уже не шутки! Выпусти меня!

Джон пытался сопротивляться, но сил уже не оставалось. В глазах начинало темнеть.

-Идиот! Ты угробишь нас обоих!

Норд сосредоточился, и начал превращение. Здоровяк улыбнулся.
Волк одним ударом отшвырнул его.
- Не так быстро пёс!
Замахнувшись рукой держа меч, он попытался ударить. Но волк быстро схватил его за руку, оторвав её.
- А-а!
- Затем оборотень кинул его наземь, и набросившись, начал терзать.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 21.06.2014, 18:19
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 18:47 | Сообщение # 282
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Прямо сейчас, можем начинать. - Элебрет опомнился от размышлений. - Все уже готово. Дело простое. Подходим к складу незаметно. Я усыплю охранника вот этим. - Элебрет показал свиток. - Потом берем у него ключи от склада и шахты. Дальше разделяемся: мы с Арнагом пойдем на склад, а ты возьмешь ключ от шахты и спустишься туда. Там должен будет находится второй склад с неучтенной ещё рудой. Ты набиваешь ею все мешки и карманы, запираешь за собой склад и поднимешься на верх. Не забудь запереть ворота шахты. Кладешь ключи охраннику и возвращаешься сюда, к Альвару и Дэвиду. Возможно. что мы к тому времени уже закончим и встретимся с тобой на выходе из шахты. Что делать нам, Арнаг уже знает. Все по честному. Даже если нас и найдут, то на тебе, Анаранен, не будет висеть ничего, у них не будет доказательств твоей причастности, максимум что они могут приписать, это проникновение в шахту, и это только в том случае, если оставишь следы. Все понятно?
Элебрет допил свое вино и посмотрел в "честные" лица данмера и орка.
"Кажется Арнаг не все понял... но это не важно."


owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:52 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Я понял обязанности. Веди Элебрет.
//Неплохая работенка. Быстро, и не пыльно.//
После чего немного подскинул капюшон и откинувшись к сидушке, приложился к алкаголю стоящему на столе. После чего поставил бутылку на стол, и заметно повеселев посмотрел на Элебрета.
- Ну же, давай веселее. Нас ждать дела, и думаю твоя голова плохого дела не придумает. Посмотрим, что получится.
После чего склонил голову в полу - поклоне, и отпив еще раз встал накидывая капюшон, и жестом руки указывая Элебрету что пора выдвигаться.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Суббота, 21.06.2014, 21:19
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 19:05 | Сообщение # 284
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Жилище Файнгера.
Джон очнулся, Файнгейр отпаивал его какой то жидкостью.
- Ну наконец то!
- Как он?
- Жить будет.
- А-а, Файнгер?
- Ага, Джамилла притащила тебя сюда. Ты был без сознания.
- Чёрт, как больно!
- Ты про свои раны? Джамилла рассказала что на вас напали.
- Да, их оружие зачаровано?
- Нет, вспомни кто ты. И угадай из чего мечи.
Файнгейр показал ему меч.
- Серебро...
- Именно, и я крайне не рекомендую тебя получать серебром. Дело твоё, но серебро чуть ли не смертельно опасно для такого как ты.
- А-а, здорово.
- Джамилла увидела главаря из банды полностью растерзанного, зверски... растерзанного. Твоя работа?
- Почти...
- Ясно, тебе пришлось прибегать к крайним мерам.
- Да...
- Я всё понимаю... но к волку лучше взывать крайне редко. Всё таки опасно, выпускать наружу эту тварь. Хорошо что островок окружен ледяной водой.
- Джон, я обыскала тело одного из этих подонков, смотри что тут написано...
Джон взял в руки записку.

Найдите этого оборотня, и добудьте рукоятку любым способом.
Будьте осторожны и бдительны. Желательно добыть его шкуру.
Крайн.


- Хм, рукоятка...
- Что он имел ввиду?
- Та рукоятка, которую дал мне Блант...
- Какая ещё рукоятка? - поинтересовался Файнгер.
Он взял в руки записку, и прочитал её.
- О нет... Серебряный клин... Серебряная рука...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 21.06.2014, 19:10
HellhoundДата: Суббота, 21.06.2014, 19:07 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Скайрим, тракт.

Солнце клонилось к закату, подходил к концу второй день пути в Макарт. Гай спрыгнул с лошади и, расставляя ноги как матерый имперский кавалерист после длительного марша, отправился на обход лагеря. Вокруг царило обычное оживление, погонщики распрягали коней, разводили костры, готовили пищу. Охранники, переругиваясь, распределяли смены и расходились вокруг лагеря.
- Господин Тиберий! – кто-то окликнул Гая. Имперец завертел головой и увидел спешащего к нему Бальгруфа.
- Что случилось? – приподнял бровь Тиберий.
- Завтра будем проходить мимо Теснины грабителя, помните, я давеча про нее рассказывал? Так вот, думается мне надо бы заранее поостеречься, - сказал старый воин.
- Так начальник охраны каравана вроде как Прациус, - хмыкнул Гай. – А я так, с боку припеку.
- Да хватит вам уже, сразу ж видно кто начальник, а кто с боку припеку, - насупился Бальгруф.
- Хорошо, хорошо, я лично укажу Прациусу на этот момент, - рассмеялся Тиберий.
- Вот и славно, - удовлетворенно сказал Бальгруф. – Осторожность она, как грится, в зад не клюет и жрать не просит.
Терций Прациус, был занят тем, что разгонял уставших охранников по своим местам. Это был высокий имперец лет сорока, тертый и битый жизнью успевший, во время службы в Легионе, основательно помотаться по Тамриелю.
- Все злобствуешь, а Терций? – хмыкнул Гай.
- Дисциплина! Дисциплина, прежде всего! – назидательно поднял палец вверх Прациус.
- Ладно-ладно, - поднял руки в примирительном жесте Тиберий. – Завтра мы должны проходить опасное место, слышал?
- Да, конечно, - как перед строем легионеров отрубил Терций. – Но, с помощью железно дисциплины мы…
- Хорош заливать, Стальной легат, - вздохнул Гай. – Делать-то что планируешь.
- Усилить разведку, и быть готовым ко всему, - развел руками Прациус. – Что тут еще поделаешь?
- Тоже верно, - протянул Тиберий, и втянул носом запах цветущих трав. – А я пойду, пройдусь, травок пособираю. Да и господину Фаусту пора бы лапы размять, а то совсем разжирел, ездивши на моей шее.
Горностай тут же высунул мордочку наружу и протестующе пискнул.
- А что, не так что ли? Да над тобой уже мыши всего Тамриеля смеются.
Фауст наклонил голову и укоризненно посмотрел на хозяина.
- А кто позавчера муху ловил, да так и не поймал? Позорище толстозадое!
Фауст презрительно фыркнул, и скрылся в складках одежды Гая, всем своим видом давая понять, что разговор окончен. Все это время Терций с выпученными глазами наблюдал за разворачивающейся сценой с выпученными глазами, несмотря на то, что они с Тиберием давно уже работали вместе, он так и не смог привыкнуть к несколько необычным отношениям между хозяином и его питомцем.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 21.06.2014, 19:16 | Сообщение # 286
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Что?
- Серебряная рука, фракция которая охотиться на оборотней. А серебряный клин... Это.. ну...
- Что? Что?
- Древний кинжал, из чистейшего серебра, овеян древней магической силой. Кто то говорит что этот кинжал подчиняет нежить и оборотней, кто то что убивает их с первого раза... Но на самом деле, это просто серебряный кинжал, овеянный злой магией. Для неживых и оборотней, он крайне опасен. Уж очень сильный...
- Я понял... они хотят собрать его и...
- Да, и тогда всех вервольфов, тебя в том числе. Постигнуть большие неприятности.
- Чёрт...
- Рукоятка с тобой?
- Нет, я её спрятал в полом пне, перед первым обращением.
- Быстрее идите туда! Серебряная рука не должна завладеть ей!
- Хорошо, хорошо... дай только собраться с силами.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 21:32 | Сообщение # 287
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Возле указанной пещеры.

Николас подъехал к пещере и слез коня. Осмотревшись он увидел полуразваленный дом,пройдя внутрь он осмотрел все комнаты,иобнаружил на полу кучи пепла...
/Похоже Стражи Рассвета уже тут.../
Николас снял с плеча арбалет зарядил его и вошёл в разбатую дверь ведущую в подземелье дома. Как только он спустился то сразу столкнулся со стоящим охранником Сражей Рассвета. Не долго думая Николас выпустил стрелу в затылок стоящего впереди бойца. Когда тот рухнул Николас повесил обратно арбалет на плечо и достав кинжал двинулся дальше вглубь пещеры.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 21:48 | Сообщение # 288
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет допил вино и медленно встал.
- Если что-то пойдет не так, то действуйте как можно тише и не оставляйте свидетелей. - при этих словах в глазах Элебрета сверкнула искра дьявольского огня.
Наран жестом велел следовать за ним.

Локация: Данстар.

Они тихо прошли по малолюдным улицам до железнорудной шахты. Шли они медленно и осторожно, стараясь не попасться на глаза страже. Элебрет впереди, за ним данмер, и замыкал шествие орк, настороженно принюхивающийся к окружающей среде. На подходе к шахте Элебрет остановился.
- Так, вон в той комнате сторож. Вон шахта... Нужно подкрасться к сторожу и усыпить его, что-бы он не понял что на него напали, а когда очнется, что-бы подумал что уснул сам...
Элебрет жестом приказал своим спутникам подождать его, а сам отправился на разведку. Эльф тихо прокрался к окну комнаты и разглядел сторожа, сидящего за столом и точащего кинжал.
"Вот обливионское отродье... как же мне его усыпить..."
Элебрет понаблюдал за охранником и понял что он увлечен кинжалом и не смотрит в окно. Поняв это, Наран достал свиток и медленно, направленно на охранника, прочитал заклинание. Сторож наклонился в сторону, задышал тише и медленнее.
- Можно идти. - позвал Элебрет и тихо открыл дверь в комнату стражи.



owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:53 | Сообщение # 289
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Около Шахты
После этих слов, Анаренен который точно знал свои обязанности, подошел к охраннику, и начал обыскивать его. Через несколько секунд, он одобрительно что - то про себя промычал и достал ключ из кармана стражника. Обхватив его перчатками, тихонько оттащил охранника в сторону, дабы люди которые выйдут на улицу - не заметили его в случае чего. Аккуратно поправив мешки которые были за его спиной, Анаренен подошел ко входу шахты - вставив ключ, он провернул его несколько раз и зашел во тьму.
Шахта Данстара
//Как тут темно. Призвать предков? - Нет. Слишком глупо, буду привыкать к темноте//
После этого, Эльф встал в темноте тихо дыша, и приспосабливаясь к темноте.
АлександрКорсарДата: Суббота, 21.06.2014, 21:57 | Сообщение # 290
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Предел,штаб-квартира Серебряной крови.
Как Гильдийцы не торопились,пришли они всё равно к полудню,а затем ждали вечера,чтобы был хоть какой-то эффект неожиданности и преимущества.С другой стороны они не знали,что ждёт их впереди,но было время обследовать то,что было снаружи.Человек 10 патрулировало двор и пара лучников в башне и никаких признаков какой-нибудь лазейки,чтоб проникнуть внутрь незамеченным.


owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:03 | Сообщение # 291
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шахта Данстара
Более или менее оглядев шахту Анаранен двинулся вперед медленно, и с осторожностью обходя каждую шахту по отдельности, эльф наконец нашел этот склад, и отперев его этим же ключем зашел внутрь. После чего, скинул мешки с плеча, он начал осторожно складывать руду в мешок.
[Прошло около 2 - ух часов]
Все мешки были заполнены, и Анаранен еле смог оттащить их к двери.
//Черт, осталось открыть дверь - вытащить наружу. А там эти двое мне уже помогут//
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 22:27 | Сообщение # 292
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Пещера Кровавого источника.
Николас прошёл вглубь пещеры и наткнулся ещё на двоих Стражей.Не долго думая Ассасин с разбега рубанул одного из них мкчом,и развернувшись проткнул насквозь вторго. Оба пали замертво. Пройдя чуть дальше по коридору Николас услышал звуки сражения, и побежал на звук...Добежав до нужной комнаты он увидел как четверо из Стражей Рассвета сражались с двумя вампирами. Николас вошёл в комнату и свиснул. Все остановились и посмотрели на него. Мужчина скинул с плеча арбалет и выстрелил в Стража попав ему в грудь и тот рухнул на пол,один из вампиров накинулся на другого бойца и деранув его когтями по горлу оставил на шее противника большие раны с которых хлыстала кровь,и Страж упал на землю хватаясь за горло. Николас перезарядил арбалет и выстрелил в другого Стража попав ему в в плечо,но последний из смертных со всего маху рубанул вампира топором и по шее и снёс ему голову,вампир сгорел моментально рассыпавшись пеплом по земле. Последний вампир прикончив последнего стража посмотрел на Николаса.
- Ты кто такой?
- Я искал вас.
Николас стоял держа в вампира на прицеле своего арбалета.
- Зачем?
- Мне нужна чаша.
- Что? Ни когда...
Вампир в миг превратился в стаю летучих мышей и переместился за спину Николаса и хотал дарить его но не успел,стрела из арбалета Ассасина настигла вампира раньше,и тот рассыпался пеплом. Николас прошёл в следующую комнату,там стоял Изран и какой-то вампир держащий в руке чашу. Николас быстро спрятался за стеной и зарядив арбалет стал наблюдать.
- Изран...Ты похоже не понимаешь. Мы вампиры клана Волкихар,и ты не сможешь нас одалеть своей серебрянной железкой!
- Замолчи вампир! Я истреблю вас всех,и твоего господина Харкона тоже я уничтожу!!
И среди Израном и вампиром началась бойня...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 22:41 | Сообщение # 293
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет взял ключи от склада со стола, за которым спал охранник, и поправил спящего охранника. После этого они с Арнагом проводили Анаренена из охранки и подошли к воротам склада.
- Запомни, Арнаг. Действуем без шума и не оставляя следов.
- Да запомнил я...
Элебрет открыл замок, осторожно открыл двери и вошел на склад. Арнаг вошел следом и прикрыл двери. Элебрет зажег два светильника, он не боялся что свет заметят, так как в помещении уже горели факела. Оба вора осторожно прошли в ту часть склада, где хранилась руда. Элебрет глазами нашел конторскую книгу.
- Арнаг возьми мой мешок. Иди вон к тем ящикам и наполни мешки, а я, пока что подправлю конторские записи. - Элебрет усмехнулся.
- Уже иду. - орк ответил усмешкой. - А сколько брать.
- Возьми в мой мешок 50 штук. А в свои по 60 выдержишь?
- И по 75 выдержу.
- Хорошо, бери в мой 70 и в свои по 75. И поторопись.
- Ладно...
Элебрет подошел к конторской книге и рассмотрел записи.
"Так, что тут... 2547 кусков руды получено... это за месяц... потрачено на слитки за месяц... 768... продано руды на вывоз... 1000... остатки на складе 1146... получено за эту неделю... 674... немного подправим... "
Элебрет несколько минут повозился с кинжалом и пером и в результате изменил количество доходов от шахты. Вместо 674 кусков, попавших на склад, с шахты доставили, по новым, записям 454 куска. Довольный своей работой эльф обернулся и подошел к орку.
- Все взял?
- Да, все. Вот твой мешок.
- Ты уверен что не ошибся в подсчете?
- Нет, не ошибся. Я перепроверил все три раза.
- Хорошо. Забирай свои мешки, закрывай все, и пошли.
Эльф и орк подняли мешки и пошли к дверям. Элебрет осторожно открыл ворота, выпустил Арнага, погасил светильники и вышел сам. Затем эльф запер двери и отнес ключи в помещение охраны и уложил их на стол, туда где они и лежали. После этого эльф вышел на улицу, поправил мешок и подошел к, выволакивающему из шахты мешки, данмеру.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Суббота, 21.06.2014, 22:43
owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:43 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Возле шахты
- Эй, Элебрет - помогай.
После чего выволок последний мешок, и закрыл дверь на ключ [кстате склад он тоже закрыл на ключ] подошел к спящему охраннику, и вложил ключ ему туда - где нашел. После чего подошел к мешкам, и взвалив два мешка на плечи, указал Элебрету на два оставшихся и произнес:
- Ну что, идем?
[В каждом мешке, примерно по 65 кол - ва руды. Для Анаранена это тяжело, но он не показывает виду. Тренировки Эшлендеров, и подготовка Мораг - Тонг.]


Сообщение отредактировал owoodya69 - Суббота, 21.06.2014, 23:11
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 21.06.2014, 23:00 | Сообщение # 295
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас стоял и наблюдал за битвой Израна и вампира. Вскоре Изран всё же поразил вампира и тот с воплями и криками упал на землю,но почему-то не превратился в пепел как другие вампиры. Изран подошёл к лежащей на земле чаше и хотел было её взять,но Николас выйдя из-за стены направил на Страж арбалет и сказал.
- Не тронь её.
- Что? Кто ты такой? Ты не похож на вампира...
- Потому что я не вампир! Я пришёл сюда за чашей.
- Нет! Я не отдам её!
- Тебе же хуже!!
Николас выстрелил в Израна попав ему в ногу,от чего тот рухнул на пол скорчившись от боли и обхватив свою прострелянную ногу. Николас подошёл ближе заряжая арбалет и взяв с земли чашу сказал гляд на Стража.
- Я не стану тебя убивать. Но советую больше не переходить мне дорогу!
Николас обернулся но не увидел в комнате тела поверженного вампира,что достаточно сильно его и удивило и испугало. Не долго думая Николас повесил арбалет на плечо и направился прочь из пещеры. Выйдя на улицу он осидлял своего коня и двинулся к замку Волкихар.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 23:24 | Сообщение # 296
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет молча взвалил один из мешков на спину и, ворча про себя самые грязные ругательства в адрес ленивого Дэвида, поплелся за схватившим ещё один мешок орком...
- Пошли скорее, а то ещё увидят нас...
Вся процессия окольным путем пошла к трактиру.
"Я убью этого ленивого барда... Я этой сволочи ещё покажу где дэедра зимуют... Я ему устрою экскурсию в обливион..."
Эльф чуть не надорвался, по ощущениям. И к концу пути из процессии бодрым оставался только орк. Они по очереди ввалились в трактир, и прошли в снятую магом комнату, где они, наконец-то, поставили мешки.
- Что это?! - с нотками ужаса в голосе произнес Альвар. - Вы рехнулись?!
- А что не так? - Элебрет еле держался чтобы не упасть или чтобы не дать в глаз барду, стоящему в дверях.
- Да тут на дня два роботы!
- Нам нужно много золота. Ты же соглашался!
- Ладно, но на охоту вы завтра пойдете одни.
- Переживем, только преврати все это...
- Превращу, а сейчас выходите. Я буду ставить защиту на комнату.
Все вышли и вслед за Элебретом направились к дальнему столику.


owoodya69Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:30 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Так Элебрет, когда будет моя награда. И что за охота?
Анаранен выглядел не сколько не уставшим. Сев за столик, он снял капюшон и стянул шарф с лица взявшись за бутылку, и с двумысленным намеком атсалютовал тавернщику возле барной стойки.
- И да, сколько у меня есть свободного времени?
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 21.06.2014, 23:42 | Сообщение # 298
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Награда будет завтра... или после завтра... В общем, тогда, когда все то железо, что мы принесли, превратится в золото. - Элебрет знаком подозвал официантку. - Вина, четыре бутылки. - и отсчитал 20 золотых.
Эльф устал, но держался. Он чувствовал что с легкостью выпьет все заказанное на четверых сам. А ещё чувствовал что изобьет барда, если он не споет.
- Охота будет завтра. Охотимся на морозных пауков. Разоряем гнезда, вместе с местными охотниками. Стараемся собрать как можно больше всевозможных трофеев. Главное взять как можно больше. Оплата за охоту будет по количеству убитых тварей. По 20 монет за насекомое.
Элебрет откупорил бутылку, налил себе кубок и осушил его наполовину. Опять поборол желание накинуться на менестреля с кулаками. И в конечном итоге потребовал:
- Дэвид, спой. Иначе я тебе шею сломаю.
- Что?
- Дэвид, лучше спой... - выдохнул Арнаг, очевидно чувствовавший тоже самое что и Наран.
- Да ладно вам, спою, но сначала выпьем. - бард поднял кубок. - За золото!
Элебрет не смог не выпить.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Воскресенье, 22.06.2014, 01:39
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:00 | Сообщение # 299
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Таверна Данстара
Анаранен улыбнулся, и подняв кубок повторил за всеми девиз:
- За золото!
После чего выпил вина, и откинувшись предался сладким мыслям.
//А этот эльф даже не чего.. Думаю мы сможем подружиться.. Ведь в конце концов.. Я тоже эльф//
После чего откинулся от кресла, и произнес:
- Элебрет, ты вообще откуда и кто? Даа.. И твои спутники тоже, вы вообще все ребята, кто? Интересно просто. Я Данм.. Гхм, отношусь к сословию эльфов, и вы просто так предложили мне разбой? Вдруг я был бы из клинков.. Либо тайных агентов имперцев? И не надо банального ответа - тогда бы мы тебя убили. С чего ты взял, Элебрет - что мне можно доверять?

Морровинд. Балмора. Гильдия Мораг - Тонг
Один из девяти гильдмастеров Мораг - Тонг, очень старый Данмер вышагивал по залу. Перед ним стояла девушка полностью в костяном доспехе, упираясь об клинок. После чего гильдмастер внимательно посмотрел на неё, и начал говорить:
Г: Иниль, ты должна уничтожить того предателя. Он был Данмер. Но его изганала часть нашего народа - он стал эшлендером. И что он сделал? Для защиты своего народа - он обратился к нам. К Мораг - Тонг. И что мы сделали? Мы его обучили. Что сделал этот подонок?! Когда его народ распался, вместо - того что бы служить верно нам! Он убил своего учителя и скрылся! И это за те годы которые мы помогали его народу! Эшлендеры - не наша забота, чистокровных Данмеров! Я поручаю эту задачу тебе, моя дорогая ты должна уничтожить этого предателя. В последний раз, он направлялся в Скайрим! Ты должна выследить и уничтожить его! Выследить и уничтожить! Ты его знаешь - поэтому тебе в помощь я даю трех лучших убий Мораг - Тонг, да не промахнется твой клинок и протянет свою длань тебе Молаг Бал!
И: Я прекрасно знаю Анаранеля. И прекрасно знаю как его уничтожить.
Г: Я знаю! Поэтому, я отправляю тебя! Отправляйся в заснеженный край и уничтожь этого предателя! В деньгах ты не будешь нуждаться, Мораг - Тонг оплатить твои расходы. Теперь ступай.
И: Слушаюсь вас, учитель.
После этого разговора девушка вышла из храма, а гильдмастер дальше стал нервно расхаживать по залу.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:10 | Сообщение # 300
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Лкация: Дорога в замок Волкихар.

Николас голопом мчался в сторону замка с чашей в сумке. Он предполагал вступить в клан Волкихара,и получить тот великий дар которым владеют те местные вампиры.
/Если им эта чаша так важна то думаю они и отблагодарят меня достойно за возвращение её в замок! К тому же тот исчезнувший вампир...Похоже он уже в замке,и он сможет подтвердить что я спас его и помог справиться им со Стражами./
Николас пришпорил коня и продолжал мчаться в нужном направлении.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!