Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
HellhoundДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:15 | Сообщение # 301
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Скайрим, местность неподалеку от стоянки каравана.

Пока Гай был занят сбором трав, уже почти окончательно стемнело, а его сумка неплохо раздулась от собранного добра. Имперец уже хотел было отправиться обратно в лагерь каравана, как Фауст неожиданно насторожился, и стал внимательно нюхать воздух. Доверяя восприятию зверя, которое в несколько раз превосходило человеческое, Гай укрылся в траве, и начал внимательно оглядывать окрестности.
Через пару минут он обнаружил укрывшегося в траве человека, который внимательно следил за стоянкой.
«Хмм, интересно, а тебя в детстве не учили, что подглядывать не хорошо, или, по крайней мере, весьма опасно» - подумал Гай, пристраиваясь неподалеку от незнакомца, и готовясь к слежке. – «Ну, посмотрим, что ты задумал»
Около получаса Тиберий и незнакомец находились в полной тишине и неподвижности, а потом человек поднялся и тихо, но достаточно быстро припустил куда-то на юго-восток.
«Интересненько» - хмыкнул про себя Гай, и бесшумно побежал вслед за разведчиком. – «Кажется, пресловутое чутье старого солдата таки не подвело».

Локация: Скайрим, Теснина грабителя.

Бежали довольно долго, пока, наконец, разведчик не вывел Гая к небольшой, тщательно укрытой впадинке, в которой находилось группа разношерстного сброда, явно бандитской наружности. Гай бесшумно вскарабкался на дерево, с которого хорошо было видно все происходящее внутри впадины, и притаился.
«А немало их собралось» - мрачно подумал Гай. – «Голов двадцать, навскидку. Если они завтра на нас навалятся, мало не покажется. Надо бы что-нибудь предпринять, но что?»
- Фух, нашел, - выдохнул разведчик, снял маску и приложился к баклаге. Он оказался не человеком, как вначале подумал Гай, а лесным эльфом, хотя и весьма рослым для своей расы. – Караван торгашей, четырнадцать человек охраны, десяток погонщиков. Все так, как и сказал Шелест.
- Хах, надеюсь, хоть они везут что-то ценное, - раздраженно рыкнул здоровенный орк. – А то эти чашки-плошки меня уже вывели из себя!
- Нам хоршо платят за каждый разграбленный караван, так что не жалуйся, имбецил, - раздраженно буркнул белокурый мужчина, похожий на бретонца. – А лучше выскажи сои претензии шелесту, посмотрим, сколько ты после этого протянешь.
- Да плевал я на этого скользкого мерзавца! – вскинулся орк. – Ты что о нем знаешь? Ничего! Да ты даже его поганой рожи ни разу не видел!
- Закрой рот, придурок, - беспокойно оглянувшись, зашипел бретонец. – Ты же помнишь, что он сделал с…
- Закрой рот! – брызгая слюной, орал орк. Остальные разбойники угрюмо переглядывались, и тискали рукояти оружия. – Вульф был слабаком, вот и все!
«Хо-хо, какие милые у них взаимоотношения» - подумал Гай, наблюдая за перепалкой. – «Как раз то, что мне нужно. Стоит лишь подкинуть искру, как тут же вспыхнет пламя…»
Заученное до автоматизма заклинание бешенства тут же полетело в цель. Сначала казалось, что ничего не произошло, однако бандиты начали озлобленно переглядываться, их руки до скрипа и хруста в пальцах сжимали оружие. Несколько секунд стояла звенящая тишина, а потом орк подхватил огромную секиру и с ревом обрушил ее на бретонца. Это как будто послужило сигналом к фееричному светопреставлению, бандиты похватали оружие и накинулись друг на друга. Звон металла, хриплые вскрики, хруст разрубленных костей и вопли боли заполнили ночную тишину.
«Ну, как говорится, двое в драку, а третий в… другое место» - хмыкнул про себя Тиберий, вытащил лук из налучия и наложил стрелу. – «Нужно помочь убогим»
Короткая жаркая схватка вскипела, и почти тут же затихла, оставив на земле множество бездвижных тел. На ногах остались только пятеро бандитов, среди которых были и не в меру буйный орк и босмер-разведчик. Орк с победным ревом поднял окровавленную секиру над головой, но тут же пошатнулся, и упал навзничь. Из его глазницы торчала стрела с черным оперением. Практически тут же свистнула еще одна стрела и, пораженный в шею, упал еще один из бандитов.
- Вон он! Там, на дереве! – вдруг истошно заорал босмер, указывая на притаившегося Гая.
- Проклятое полено, чтоб тебя Стендарр молотом треснул, -выругался Тиберий, и выпустил третью стрелу. Босмер с подвыванием завалился, грызя древко вонзившейся ему прямо в рот стрелы.
Оставшиеся двое бандитов рысцой двинулись к Гаю. Один из них прикрывался щитом. Тиберий сплюнул, опустил лук в налучие и ловко, словно огромный кот спрыгнул с дерева. Великолепно промасленный клинок покинул ножны практически бесшумно. Бандиты начали обходить Гая с двух сторон, тот, что был вооружен щитом и булавой, попытался ударить его щитом, но Тиберий ловко ушел от удара, и резко пнул противника в колено. Бандит побелел, и начал заваливаться на бок, а Гаю уже приходилось уворачиваться от взмаха увесистого клеймора, которым был вооружен второй бандит. Норд с клеймором был силен как мамонт, но и ума у него, видимо было не многим больше. Нанеся несколько неторопливых, размашистых ударов, от которых Гай без особого труда увернулся, он всем телом завалился вперед, не удержав равновесие после своего очередного богатырского замаха. Увидев благоприятную возможность для атаки, Тиберий молнией метнулся вперед, вонзил свой клинок под ребра бандита, провернул его в ране и с оттягом, на развороте вырвал его, чудовищно разворотив норду левый бок. С хриплым воплем боли бандит упал на землю и забился в конвульсиях. Гай обернулся к оставшемуся врагу, но тот лишь пытался уползти, тихонько подвывая от страха.
- О нет, дружок, не так быстро – хрипло рассмеялся Тиберий, и в два легких прыжка настиг неудачливого беглеца. Он пинком перевернул бандита на спину, ухватил его за горло и сильно сдавил. – Что вы тут делали?! Кто у вас главный?! Кто платил золото за разграбленные караваны?! Отвечай! Быстро, если тебе дорога шкура!
- Шелест! – со слезами на глазах захрипел бандит. – Он приходил… и уходил… во тьме… Давал деньги… Давал наводки… Я ничего не знаю! Это страшный человек… Молю отпусти!!!
- Значит, ты не расскажешь мне ничего нового, - разочарованно протянул Гай и еще сильнее сжал горло бандита, задирая его голову назад. Через несколько секунд послышался хруст шейных позвонков, бандит несколько раз дернулся и обмяк. – Печально…
Обойдя лагерь бандитов по кругу, и добив раненых, Гай решил, что готов перейти к самой приятной части, сиречь помародерствовать. Однако, к его величайшему разочарованию, обыскав лагерь он нашел всего лишь пару бутылок из-под флина, десяток отмычек да пригоршню септимов. Те железки, которые бандиты считали оружием, он даже в руки брать побрезговал, да перспектива и тянуть на себе кучу металлолома не представлялась Тиберию особо радужной. Тяжело вздохнув имперец легким, размеренным бегом потрусил обратно к стоянке каравана, прикарманив золото и отмычки.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Воскресенье, 22.06.2014, 00:15
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:31 | Сообщение # 302
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Мы вместе служили в... состояли... в общем были солдатами клана "Несущих смерть", небольшой группировке, которая работала в Сиродилле... Мы были только солдатами, так что на нас особо не охотятся... Ты можешь спросить что общего между босмером, орксимером и имперцем? Общего у нас ничего, кроме того что вместе мы проливали кровь, свою и чужую. А тебе мы доверяем потому, что всегда отличаем наемников от агентов. Всегда знаем кому можно доверять, а кого надо убить ударом в шею, между позвонков...
- Твой любимый удар... - задумчиво вставил орк.
- А если бы ты нас сдал, то... одной наградой за голову больше, одной меньше... особенно разницы нет. Но я могу сказать точно что этот вариант исключен. Просто, тот кто поставляет скуму будет казнен, а вора только посадят... Тем более от таких денег, какие я предлагаю, не могут отказаться даже агенты империи.
Элебрет налил себе ещё вина и осушил кубок. Затем налил ещё и, посмотрев в глаза данмеру, поставил кубок на стол, достал из ножен кинжал и положил его на стол. Потом подумал и достал кольцо. Задумчиво посмотрел на эти предметы и сказал:
- Данмер, я уже давно не вспоминал о своем брате, но сегодня ты заставил меня его вспомнить. Выпей со мной ещё по кубку, и возьми это кольцо, оно зачаровано. Сегодня я хочу вспомнить прошлое.
Зеленые глаза Элебрета Нарана казались двумя изумрудами брошенными в тихое пламя. Они отражали воспоминания... воспоминания об огне прошлого.


Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:01 | Сообщение # 303
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Открытый мир.(у полого пня)
- Вот он, здесь я спрятал некоторый пожитки.
- Ну так вскрывай!
Джон подошел к пню, и открыл его.
- Слава восьмерым, всё на месте.
Забрав свой кошелёк, амулет и рукоятку. Он наконец то смог облегчённо вздохнуть.
- Это та рукоятка?
- Ага.
- Отлично... теперь к ведьмам?
- К ведьмам...

-Эй мясо, а я смотрю ты не такое никчёмное.
- Если я заполучу кольцо, тебе будет время об этом подумать.
- Запомни это слово, ключевое слово "если".
- Я разберусь волк, лучше тебе не быть таким самоуверенным.
- Как скажешь мясо, но знай. Серебрянная рука никогда не дремлет. А каждое твоё превращение, впускает меня всё ближе к твоей душе.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:22 | Сообщение # 304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Возле замка Волкихар.

Добравшись до пристани возле которой стояла лодка Николас спешился и сел в неё. После чего погрёб к острову где стоял сам замок. Добравшись туда мужчинав вылез из шлюпки и достав чашу из сумки пошёл в сторону замка.
/Да. По истине жуткое место!!/
Дойдя до решётки которой был закрых вход в замок он увид по ту сторону того самого вампира.
- Ааа...Ты всё же пришёл! Ну пошли тогда...
Вампир открыл ворота и вместе с Николасом вошёл в зал замка.
- Лорд,друзья! Этот человек спас меня и вернул рашу великую семейную реликвию.
Харкон сидевший в конце зала на троне встал и посмотрел пронзающим взглядом на Николаса.Николас спустился по ступенькам вниз и скинув с головы капюшон поднял в руке чешу. Харкон улыбнулся и подошёл к Николасу.
- Так так...Значит это ты тот самый "герой" спасший нашего Фернандо от смерти,и вернувший чашу в семью? Похвально...Как тебя зовут?
- Меня зовут Николас Дрейк. И да я это сделал не просто так...Я знаю как ценна эта чаша для вас!
- Да действиетльно. Она очень ценна! И я готов вознаградить тебя. Единственная приемлимая награда за то что ты сделал это принятие тебя в нашу семью. Я лорд Харкон дарую тебе великий дар лорда-вампира! Если конечно ты согласишься!?
- Да. Я согласен!
- Тогда стой смирно.
И в следующее мгновение Харкон впился в шею Николаа и стал пить его кровь. Николас отключился,а когда пришёл в себя он уже был в какой-то странной комнате,посреди которой стоял большой алтарь наполненный кровью. Николас посмотрел на Харкона который стоял перед ним в облике вампира-лорда.
- Поздравляю тебя друг. Теперь ты неотъемлимая часть нашей семьи!
- Где я?
- Ты находишься в святилище Молага-Бала. Этот жрец является покравителем всех вапиров как в Скайриме,так и в Обливионе! А сейчас я прошу тебя принять внешность вампира-лорда.
Николас в миг обратился в вампира-лорда и воспарил над землёй. В его правой руке был какой-то магический красный клуб дыма,а в левой синий. Лорд посмотрел на Николаса и сказал.
- Превосходно. В облике лорда-вампира,ты можешь как ходить пешком так и парить в воздухе. Находясь в воздухе ты можешь использовать магию-крови,и припомощи своей правой руки ты сможешь высасывать душу из соих враов,а левой рукой ты можешь производить силовые удары которые откидывают противника и наносят ему достаточно большой урон. Находясь на земле ты можешь драться только в рукопашную использую когти. Так же ты можешь обращаться в стаю летучих мышей и быстро и не заметно перемещаться куда пожелаешь но не на большие расстояния. Так же помни,что твоия сила ростёт с каждым обескровленным тобою человеком,и ты сможешь обучится ещё множеству трюков подвлатных вампиру-лорду.
- Спасибо. Но у мня вопрос...Как я смогу обучится всем примудростям вампира?
- В нашемзамке есть служащий Филип. Он будет помогать тебе в этом и обучть тебя,но только если ты будешь достаточно силён для обучения. Так же и я смогу тебя научить чему0ты попросишь.
- Хорошо. А что на счёт солнечного света?
- Да...солнечный свет наносит вред нашему телу,обжигая его. Но если ты не будешь находится под прмым влиянием света то вполне можешь перемещаться и днём. Но днём ты слабее чем под покровом ночи.
Николас обратился обратно в человека и оказавшись на земле он сказал.
- Хорошо. Я всё понял. Могу я идти?
- Да. Но перед этим я попрошу тебя об одной услуге.
- Говори.
- Видишь ли,есть некая организация называюща себя "Дозорными Стендарра" сейчас одно из их убежишь находится не далеко от Маркарта. Твоя задача отыскать их укрытие и уничтожить...Всех!!
Николас кивнул и накинув капюшон пошёл к выходу из замка.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:53 | Сообщение # 305
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Гленморийский ковен.
Джон добрался до Гленморийского ковена. Около входа стояли две уродливых женщины, похожие на ворожей.
- Ш-ш-ш, человек!
- Как я понимаю, вы и есть Гленморийские ведьмы...
- Ш-ш-ш, волк!
- Что?
- Волк пришел к ведьмам, повелитель предполагал что волк придёт. Волк может проходить.
- Эм, конечно... спасибо.
Джон был крайне удивлён, он не ожидал что удастся пройти миром.
- Ш-ш-ш, хозяин будет говорить с волком? - спросила одна ведьма у другой.
- Хозяин готов говорить с волком.
- Волк-х, положи это на алтарь!
Ведьма всучила Джону шкуру медведя.
- Хм, ладно.
Норд положил шкуру на алтарь статуи рогатого человека. Тут, её глаза засветились.
- Волк охотился, дичь привела волка к повелителю. - прогремел голос из статуи.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:06 | Сообщение # 306
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вышел на улицу и почцвствовал как солнечные лучи стали его действовать на него совсем по другому. А если быть точным то ему казалось что было ужасно жарко. Его одежда не давала лучам коснуться его тела и по этому он был частично в безопасности. Николас быстрым шагом двинулся к лодке стоящей у пристони. И дойдя до неё и сев отправился к другому берегу. Перебравшись через воду мужчина снова ступил на землю и осмотрелся. Его преодалевало чувство гоолода,и он чувствовал и каждое живое существо по близости. Но не долго подумав он сел на своего коня и двинулся к Маркарту.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:16 | Сообщение # 307
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Хирсин...
- Я снова рад тебя видеть наёмник. Луна скрестила волка с человеком.
- Именно, поэтому я здесь.

- Хирсин! Хватит прятаться за своими статуями, выходи!
- Ты ведь знаешь. когда мой избранник подчинил тебя. Ты не был таким самоуверенным. А теперь молчи, я не с тобой разговариваю!
- Трус! Ты даже боишься сразиться!
- Я сказал молчи!
- [рычание]

- Наёмник, для чего ты явился ко мне?
- Мне нужно укротить волка. Ты ведь... ты ведь знаешь что для этого нужно.
- Знаю наёмник, ты хочешь получить моё кольцо.
- Именно... какую ты цену за это хочешь?
- Достойный может хранить кольцо. Если он знает толк охоты. Моих оборотней убивает клан грязных подонков. А ещё они хранят второй элемент могущественного кинжала.
- Серебряный клин?
- Да наёмник, первый элемент рукоятка, она сейчас у тебя. Второй элемент лезвие, оно у серебряной руки. Третий элемент навершие, его охраняют мои ведьмы.
- Ты хочешь собрать кинжал?
- Да, он не должен находиться у людей.
- Мне нужно добыть второй элемент так?
- Именно. Славно поохоться на серебряную руку. Этот элемент у их главаря Кригремена Крайна. Они называют его, Крайн - король серебра. Какое посмешище...
- И взамен?
- Ты получишь своё кольцо. А теперь иди. Мои ведьмы покажут где этот форт.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 22.06.2014, 10:17
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:47 | Сообщение # 308
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Не далеко от Маркарта. Убежище Дозорных Стендарра.


Николас увидел не большой дом стоящий вблизи Маркарта. Спешившись мужчина пошёл к дому и увидел у его дверей одного стражника.
- Эй путник...Ты чего тут ходишь?
- Я следую из Виндхельма в сторону Маркарта. Я хотел присоединится к охотникам на нечисть.
- Ты нашёл что искал друг мой...
Николас подошёл ближе опустив голову и скрывая своё лицо в тени капюшона. И когда мужчина подошёл достаточно близко он накинулся на дозорного и впившись ему в шею стал пить его кровь. Колыхания и толчки сопротивления стражника прикротились быстро и через несколько минут его тело рухнуло обескровленным на пол. Николас улыбнулся чувствуя в себе прилив сил и,голод приследующий мужчину всё это время не много прекратился. Николас постучал в дверь,ему открыл дозорный и в этот же момент получил удар ногой в грудь,от чего Стендаровец буквально отлетел и рухнул на пол. Николас вошёл в дом и захлопнув дверь посмотрел на четверых дозорных сидящих в доме....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:01 | Сообщение # 309
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон вышел из пещеры.К нему подбежала Джамилла.
- Джон! Ты был в пещере? Что ты узнал?
- Я говорил с Хирсином...
- Правда?
- Ага...
- Что, что он тебе сказал?
Джон пересказал разговор с Хирсином.
- Вот оно что... Видимо Хирсин дорожит кольцом. Раз даёт тебе такое тяжелое задание!
- Тяжелое?
- Главный форт серебряной руки, их главаря охраняют сотни вооруженных до зубов наёмников, а ещё учитывая что их главарь убил кучу вервольфов... и кстати, напомню тебе что ты оборотень. И твоё тело всё так же не равнодушно к серебру.
- Вот чёрт...

- Мясо, даже не думай что я тебе помогу.
- Ты заткнёшься когда нибудь?!
- [Рычание]

- Так что ты думаешь? Мы вдвоём никогда их не осилим .
- Верно, а как же маги из коллегии?
- Маги? А с какого перепугу они станут рисковать своими жизнями?
- Хм... А ярл Солитьюда? Форт находиться в окрестностях Хаафингара. Они будут спокойно смотреть на кучу бандитов?
- Сейчас война, не думаю что они станут тратить на это войнов...
- А что ты предлагаешь?!
- Только одно, члены круга соратников все как один вервольфы.
- Откуда ты это знаешь?
- Поверь. знаю.
- Кхм, и?
- Они с серебряной рукой как собака с кошкой. Возможно попробовать заручиться их поддержкой.
- Вступить к Соратникам?
- Возможно, разберёмся на месте.
- Отлично! Идём!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 22.06.2014, 11:13
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:53 | Сообщение # 310
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас обратился вампиром-лордом и взлетев под потолок стал при помощи магии крови высасывать из одного из дозорных душу,а левой рукой отшвырнул в сторону другого нападавшего,тот отлетел и ударившись об стену упал на пол. Вскоре и тот из которого Николас высасывал душу тоже рухнул замертво, вампир обратившись стаей летучих мышей переместился за спины двух оставшихся дозорных и откинув одного из них в сторону он впился в шею второго и стал питаться. В этот момент встал отброшенный в сторону Дозорный Стендара и посмотрев на Николаса тихо сказал...
- Откуда ты взялся?? Не может быть...
И побежал в сторону двери,но вампир левой рукой отшвырнул при помощи колдовства убегающего и тот отлетев мимо двери рухнул на пол. Николас обратившись снова человеком направился к ещё живому дозорному и сказал.
- Ну чего же ты не бежишь? Вы неверняка думаете,что убивая нисших вампиров и диких лесных оборотней вы можете собой гордиться?
- Пошёл прочь...
Николас улыбнулся взяв лежщего за ворот его одежды поднял с пола и сказал.
- Не стоило вам браться за такое не хорошее дело.
Николас вытащил кинжал и пронзил несчастного. После чего бросил его тело и стал осматриваться в доме. В одном из сундуков мужчина нашёл некое странное кольцо от которого исходила очень мрачная и холодная аура, 300 золотых,и несколько отмычек. Забрав всё Николас взял зажённую лампу и стал поджигать дом,когда всё вокруг начало полыхать мужчина спокойно вышел из дома и сев на коня поехал прочь...

Прикрепления: 1367316.jpg (33.9 Kb) · 4052818.jpg (64.0 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 22.06.2014, 13:23
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:16 | Сообщение # 311
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: У ворот Вайтрана.
- А ну стоять! Я тебя узнал!
- Вот чёрт, совсем забыл про это...
- Что такое?
- Чего вам дамочка? Вы можете проходить.
- Вообще то я...
- А, вы с ним заодно!
- Джон, что происходит?
- Вы арестованы, следуйте за мной!
- Послушай, мы можем договориться?
- Вы убили пятеро стражников, и что то ещё говорите мне? Либо следуйте за мной, либо умрите!
- Что же, мы всегда жалеем о том что совершали ранее...
Джон вытащил меч.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 22.06.2014, 13:16
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:21 | Сообщение # 312
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаранен взял кольцо, после чего приподнял кубок вина и выпил его полностю. После чего внимательно посмотрел в глаза босмеру.
- спасибо.если нетрудно поведай историю о своем брате.И да, насчет скумы это трепло всем разболтал? - Анаранен указал на трактрщика
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:19 | Сообщение # 313
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Нет. он ничего не говорил. Просто ты сам проговорился. А ещё у стен есть уши с музыкальным слухом. - Элебрет указал на Дэвида. - Так что наниматель не виноват.
Элебрет выпил, заново наполнил кубок и посмотрел в него.
- С моим братом вышла интересная история. Когда мы собирались делить наследство, то оказалось что брат всегда хотел увидеть родину аргонианцев. Я, естественно, был не против, но у меня не было ни возможности, ни желания выплачивать брату его долю золотом... А тут ещё появился человек, виновный в гибели отца... Мы ужасно хотели отправить его на тот свет. Мы долго решали, делили, ссорились, даже чуть не дошло до поединка за право наследования, и в конце концов решили продать недвижимое, и прилегающее к нему движимое, наследство и разъехаться в разные стороны. Я всегда хотел увидеть Сиродилл и Саммерсет, так что согласился сразу. Мы потратили неделю на поиски покупателя. Их было не мало, но мы выбирали самые выгодные условия. И вот, мы продали все, купили лошадей, а перед тем как уехать из города, наведались в дом к той сволочи... Мы убили его вдвоем, одновременно вонзили два кинжала ему в глаза. Но у него была очень не легкая смерть... Брат потом говорил что в первый раз у меня в глазах как будто горел огонь ненависти или жажды убийства. Но тогда я чувствовал себя как-то по особенному... Я даже не могу описать это чувство, на столько оно было особенным. Но это детали. Потом мы с братом забрали лошадей и к утру были очень далеко от города. Мы с ним доехали до Арентии, а там поссорились из-за того, куда ехать. Он хотел ехать в Чернотопье, а я в Сиродилл. В результате мы выехали на тракт и поехали в разные стороны. Больше я его не видел. Это было одиннадцать лет назад...
Элебрет допил вино и налил ещё. Посмотрел на слушателей и повторил:
- Одиннадцать лет назад...


owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:33 | Сообщение # 314
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- это мало друг мой. Лично я..давным давно я был одним из лучших убийц Мораг Тонга, до этого пути я шел долго, но думаю я раскажу это в следующий раз. Так вот.. там была чудесная девушка данмер.. Иниль... Когда я выходил из клана.. Ну вы понимаете что из Мораг Тонг невозможно выйти, мне пришлось убить своего учителя.. Иниль мы были с ней не разлей вода, но она была слишком предана храму.. поэтому между нами произошел дуэль эти шрамы - Анаранен развернулся левой частью лица к свету - подарила она. После чего я стал скитальцем и сбежал из Морровинда отрекаясь от данмеров. Теперь я Эшлендер.. - после этих слов эльф наполнил кубок и залпом выпил его.
-Знаете, хоть она и хотела убить меня - я до сих пор по ней скучаю..
Красные глаза эльфа налились грусть, сам Анаранен отклонился к креслу ожидая ответа босмера.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:33 | Сообщение # 315
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Пора...-сказал наконец Брин и все разошлись по своим позициям.Нируин и Охотник ликвидировали обоих лучников в башне,после,Нируие занял позицию в той же самой башне,а Кайлан и Брин взобрались на крышу дома по стене.Затем Векс привлекла внимание стражи и побежала в чащу леса.Стражи ринулись за ней.У дома остались двое и они охраняли сам вход.Кай и Бриньольф по сигналу одновременно спрыгнули на головы стражей и умертвили их.Вход был свободен и они зашли...

Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:40 | Сообщение # 316
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: У ворот Вайтрана
Двое стражников не оказались серьёзными противниками, они быстро полегли.
- Джон! Что происходит?
- Потом, потом...
Сзади к воротам подбежало ещё пятеро.
- Именем ярла, приказываю остановиться!
- Жаль, но нет.
Пятеро стражников оказалось не по зубам человеческой половине Джона. И тогда пришлось прибегать к крайним мерам.

- Эй волчонок, пришла твоя пора веселиться.
- Что бы ты без меня делал...

Тем временем Джамилла ужа поджарила одного. но стража начала жать её к стенке.
Джон уже более или менее привык к обращениям в волка, и оно не заняло много времени.
Стража опрокинула девушку на Землю. Один из них замахнулся мечом...
- Эй болваны. А что вы скажете на это?
Волк бросился на стражников раскидывая их. Потом прыгнул на двоих, и оторвал им головы.
Двое оставшихся попытались в страхе бежать, но волк быстро настиг их, расправившись как с мухами.
- Как приятно! Как я люблю свободу!
Затем волк подошел к напуганной Джамилле, которая увидев подобное зрелище, не поднялась с земли.
- Как же мне хочется вырвать твои органы, но видимо ты нравишься мясу, так что пока живи!
Волк убежал.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:49 | Сообщение # 317
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Внутри оказались разом все члены клана Серебряная кровь:Тонгвор,Тонар и Бетрид.Воры не стали скрываться и просто встали посреди комнаты с оружием на изготовку.
-Как вы нашли наше убежище??Чёрт,не стоит наверное спрашивать.Вы ведь неубиваемые выродки.Хотя...сейчас мы это проверим.Тонгвар и Тонар обнажили мечи,и тут каждому прилетел нож в голову.Оба упали на пол,который тут же покрылся кровью,причём отнюдь не серебряной,а самой обыкновенной-алой.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:54 | Сообщение # 318
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Я не скучаю не за кем. Просто иногда появляется мысль: "Интересно, не сдох он ещё в своем аргонианском болоте...?" Вот так вот... А тебя мне жаль, хотя и помочь не чем не могу. Время лечит, но воспоминания горят как старые раны, политые кислотой...
Элебрет вновь выпил.
- Дэвид, спой нам.
- Что спеть?
- Что нибудь...
- Ладно, вы сами попросили... (поет)


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:54 | Сообщение # 319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Замок Волкихар.

Николас добрался до замка и вошёл внутрь. Сняв капюшон мужчина направился к Филипу который находился как всегда в своей комнате и занимался какими-то колдовскими делами,и эксперементами над треллами. Зайдя в комнату Николас произнёс.
- Филип,ты не занят?
- Аааа...Николас.
- Хм...Похоже меня уже тут все зннают.
- Конечно. О том что ты проделал и о том что тебя принял в клан сам Харкон,знают уже все вампиры которые живут в этом замке! К тому же Ронтил уже прожужжал всем уши про то как ты разобрался со Стражами Рассвета. Впрочем я заговориля. Чего ты хочешь?
- Я хочу обучится новым возможностям....
- Ааа...Ха-ха. Это понятно. Ну я смотрю ты поднакопил сил и готов обучится. Стань смирно,я использую магию-крови что бы передать тебе свои знания.
Николас стал и Филип произнеся какие-то странные слова выпустил в мужчину некий магическй шар. Николас не много отшагнул назад и после снова глянул на Филипа.
- Ну и что? Я ни чего не чувствую.
- И не должен. Но теперь ты владеешь возможностью поднимать мёртвых что-бы они бились на твоей стороне,но это не на всегда. Нежить будет находится под твоим началом не очень долгое время,так что не забывай это. Так же я обучил тебя возможности питаться не только людьми,но и всеми живыми существами,в которых течёт кровь,не считая наших собратьев и бродячих мертвецов. И последнее я даровал тебе возможность лечение кровью, если ты убиваешь свою жертву выпив её кровь,то ты полностью исцелишься.
Николас покачал головой м сказал.
- Хорошо. Спасибо...
После мужчина вышел из комнаты и направился в зал где находился Харкон.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:07 | Сообщение # 320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- мне не нужна жалость, Элебрет. С уходом из Морровинда я отказался от нормальной жизни. Поэтому..Я просто хочу ее уаидеть и возникают мысли аналогичные твоим.
Анаранен подтянул ремень на котором висели клинки, и допив вино посмотрел на Элебрета.
-Когда охота? Мне уже не терпиться, а в этой таверне..мы и так засиделись.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!