Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:18 | Сообщение # 341
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет наметил себе одного из дальних пауков и с разбегу прыгнул, прямо на животное... Не удержавшийся на ногах, хоть их и было достаточно, паук покатился вместе с эльфом по снегу. Наран, не ожидавший этого, успел только выставить клинок перед собой. Когда же падение остановилось, меч эльфа был по рукоять вогнан в тело насекомого.
- Повезло... - Эльф встал и вытянул меч из трупа.
Бой уже закончился и Элебрет стал осматриваться.
- Так, здесь закончили...
- Да. - орк подошел к эльфу. - Что дальше?
- Нужно собрать яд этих тварей, повыдергивать жало и содрать хитиновые пластины. А потом, ты, Арнаг, сходи вон туда, в ту расселину, там должна быть кладка. Принеси паучьи яйца.
Эльф занялся сбором трофеев.


РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:18 | Сообщение # 342
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- С рукой всё нормально, - сказал Кристофер, после чего оттащил руку обратно, вновь затянув на неё рукав плаща. Здесь явно не помогла бы простая медицина, так что он планировал расспросить пару знатоков дэйдра о том, что с ним происходило. Но это потом.
- Спасибо, - сказал Крис, после чего залез в повозку, - Раз вы лекарь, может глянете, что с моим другом? Он парализован вот уже вторые сутки.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:24 | Сообщение # 343
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Повозка представляла собой палатку на колесах, запряженная лошадью, поэтому трое оказались более-менее укрыты от метели и могли спокойно друг друга разглядеть.
- Пожалуйста. Вторые сутки? - каджитка очень удивилась. - Ты его таскаешь по метели уже вторые сутки? Почему он еще жив?
Она была в недоумении и сочувствующе взглянула на... шерстяной рулет с начинкой из парализованного человека.


Самая добрая
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:25 | Сообщение # 344
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Одобрительно посмотрел на Элебрета после чего скинул капюшон, и натянув побольше на лицо шарф оглядел поле битвы. Где - то вдалеке один из отряда, напарник босмера собирал яйца. Сам же эльф сидел склонившись над трупом паука, и разрезал его тело. Анаранен спустился с пригорка к отряду. Кинув взор на эльфа достал короткий кинжал и начал повторять в точности действия Элебрета по сбору трофеев.

Сообщение отредактировал owoodya69 - Понедельник, 23.06.2014, 10:16
РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:28 | Сообщение # 345
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Метель только недавно здесь началась, но да, я его таскаю уже вторые сутки, - сказал Крис, слегка наклонив голову, так как его всё ещё клонило в сон.
- Но мы бывали в ситуациях и похуже. Да и я кое-как остановил кровотечение. Вряд ли были поврежденны органы. Может, яд какой... - продолжил он. Как он уже сказал, Морган прижёг рану Алекса ещё в том зале, да и кинжал не задел никаких органов. Кроме яда или магии он не мог себе представить причину, почему Хоук всё ещё был в отключке.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:29 | Сообщение # 346
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вайтран,зал Соратников
Кайлан добрался до Вайтрана и сразу направился к Соратникам.В трапезном зале его встретили старые знакомые,а точнее все члены Круга и просто бойцы.
-Не думала,что ты сюда вернёшься,Охотник.-раздосадовалась Эйла.
-Здравствуй.Мы действительно тебя не ждали.-Сказал Вилкас.
-А по-моему я знаю,зачем он тут.-равнодушно встрял Фаркас.Впрочем из-за того же,от чего он покинул нас.Что,щенок?Передумал по поводу крови волка?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 22.06.2014, 18:30
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:34 | Сообщение # 347
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Заканчивая сбор трофеев, Элебрет решил немного поговорить.
- Слушай, данмер, я тут подумал и решил изменить условия договора. Тебе выплатят не по количеству убитых насекомых, а дадут пять сотен золотых. Это намного больше чем ты получил бы по старому контракту.
Эльф закончил возится с пауками и с набитым мешком подошел к дороге. Арнаг уже возвращался из расселины с полным мешком.
- Интересно, что это там, на дороге. - Элебрет указал на движущуюся по дороге крытую повозку. - Точнее не что, а кто...


owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:39 | Сообщение # 348
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Не поднимая головы, и срезав последний трофей Анаранен произнес:
- Без проблем. Что ты собираешся делать после того как сплавишь трофеи и закончишь дела с этой рудой. Куда дальше будет лежать твой путь?
После этих слов вытер клинок об снег и вопросительно посмотрел на босмера.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:41 | Сообщение # 349
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: У стен Вайтрана.

Николас добрался до Вайтрана и не успел он слезть со своего коня и тот рхнул замертво. Николас удивлённо глянул на погибшего и пошёл в город.
/Загналась бедная лошадка./
Николас вошёл в город и направился к трактиру. Но не доходя до него его остановил какой-то человек.
- Постойте...Вас просили явится к соратникам.
- Зачем?
- Не знаю. Кодлак хочет поговорить с тобой.
Николас пошёл в сторону зала Йоррваскра.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:42 | Сообщение # 350
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Пост за Gamemaster'а:

Локация: Скайрим, недалеко от Солитьюда
- Вполне вкусно. - сказал Эльф
- Да, приготовил по рецепту отца.
- Слушай, я думаю нам пора отправляться.
- Да, наверное.
И они пошли дальше. Через некоторое время в далеке стал виднеться Солитьюд.
- Мы уже рядом. - произнёс Марркус
- Да, никогда не бывал в таких больших городах.
- Ничего друг, скоро будешь.
- Ладно, идём.
Спустя некоторое время
- Вот и ворота, идём мой друг!.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:45 | Сообщение # 351
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Не знаю. - задумчиво ответил Наран, разглядывая дорогоу, - Может поеду с магом в коллегию, продавать это все. Но тогда я поеду через Виндхельм, Камень Шоры и Вайтран. А может останусь в Виндхельме... Или придумаю ещё что-нибудь...
Элебрет оглянулся и посмотрел на данмера.
- А ты что собираешься делать?


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:47 | Сообщение # 352
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Йоррваскр.

Николас вошёл в зал и увидел там уже знакомого ему Кайлана и других Соратников.Путь ему перегородил один из живущих там.
- Ты кто такой?
- Я из Тёмного Братства. Меня спрашивал Кодлак.
- Из Тёмного братства говоришь!? Уж взгляд у тебя совсем какой-то странный...Ладно проходи.
Николас посмотрел на Кайлана и кивнув ему пошёл в покои Кодлака.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:51 | Сообщение # 353
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Думаю остаться в Данстаре, заработать как можно денег. Купить дом и дальше работать наемной силой. Тавернщик предложил работу дальше, по скуме. Да и торговый клан хаджитов предложил работу. В общем, ближаюшую неделю я не хочу вылезать никуда дальше Данстара.
После чего Анаранен проследил взгляд Нарана и увидев тележку кинул опять взгляд на босмера параллельно кладя руку на клинок.
BaranДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:01 | Сообщение # 354
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Спать хочешь? - каджитка улыбнулась. Настроение у нее было, на удивление, неплохое. - Приляг, полежи, отдохни. Ты устал таскать это тяжелое бесхозное бревно, тебе полагается отдых.
Сама же Дэ Фелси раскутала больного, задрала его одежду и посмотрела на рану в животе.
- Ух.... - Она когтем чуть отодвинула кожу. - Надеюсь, органы не задеты.
Говорила она тихо, себе под нос, суетливо копошась свободной лапой в своем мешке с травами. Кошка достала из мешка нужные пучки трав и бинты. Один из бинтов она смочила подтаявшим снегом, который достала с порога повозки. Смочив рану и аккуратно вытерев ее и вычистив от посторонней грязи и запекшихся кусочков крови, Фелси со вздохом стала растирать в лапах травы и накладывать на очищенную рану, из которой потихоньку просачивалось немного свежей крови.
- Отлично... - шепотом промурчала она, наложив сверху сухой бинт и снова укутав парня в свою теплую накидку. - Теперь остается только ждать действия моих травок. Думаю, все будет отлично...


Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:04 | Сообщение # 355
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что ж, тогда... - Крис оперелся на небольшую стенку повозки. Он и сам не заметил, как быстро заснул. Да и боль вовсе ушла из правой руки, однако та постепенной начала светиться ярко-синим светом в некоторых участках, особенно в ладони. Сейчас же он не обратил на это совершенно никакого внимания, планируя разобраться со всеми оставшимися делами, как только отдохнёт.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:08 | Сообщение # 356
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Можно и так сказать,но сначала мне бы поговорить вон с тем типом.-Кайлан указал на Николаса,и видмо только он заметил,что его брат стал бледным и цвет глаз у него был не то чтобы натуральный,короче говоря,он понял,что Николас отныне-Вампир.Охотник просил своих друзей подождать его и подошёл к Николасу.
-Привет,нечистивым.Давно решил в вампиры заделаться?Тут слухи ходят,что кто-то перебил всю Стражу Рассвета.Досадно,не правда ли ?


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:16 | Сообщение # 357
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Как думаешь кто это? - Элебрет улыбался, ему даже не хотелось драться.
- Это каджиты. - безапелляционно заявил подошедший Арнаг.
- Ты уверен? Полностью?
- Да. Я чую каджита. А ещё человека...
- А с нами не путаешь?
- Вы не люди, что-бы с вами путать...
- И то правда... Давай их остановим. Может им помощь нужна. А если не нужна, то пусть нам помогут, попросим подвезти. Если не нас то хотя бы мешки... Ты же потом повозку догнать сможешь, если что...? - Эльф с довольно-вопросительной улыбкой посмотрел на орка.


BaranДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:19 | Сообщение # 358
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Кошка вскоре осознала, что сейчас и сама начнет замерзать. Да и незнакомец, у которого от чего-то стала светиться голубоватым рука, тоже мог замерзнуть во время пути. Она сначала подошла и внимательно посмотрела на голубоватое свечение. "Он не дергается... Оно вроде его не беспокоит.... Да и помощи он особо не просил. Ладно, разберемся." - размышляла каджитка, вытаскивая из-под мешка какую-то небольшую тряпку, под которой мог уместиться лишь один. "Ладно, потерпим."
Фелси накинула подобие пледа на Криса, а сама села рядом, распушившись, чтобы не замерзнуть. Кошачьи повадки, что уж поделать.
Немного передохнув, каджитка перебралась из повозки на лошадь и они направились прямиком в Данстар.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Воскресенье, 22.06.2014, 19:27
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:21 | Сообщение # 359
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаранель молча стоял сложив руки на груди. После чего посмотрел на эльфа и произнес
-Драться нет смысла, а вот помочь.. быть может твой друг орк догонит повозку и справится нужна ли помощь все равно каким существам которые раходятся там? Ведь мы.. Далеко не мародеры.
//Любопытный эльф. Слишком рискованно было бросаться в одиночку на паука, но..//


Сообщение отредактировал owoodya69 - Понедельник, 23.06.2014, 10:17
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:26 | Сообщение # 360
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Пусть будет так. Все лучше чем самому мешки тащить... - эльф поморщился. - Арнаг останови их, если тебе не сложно.
- Не сложно.
- Тогда останови её, - произнёс он, немного второпях, слегка повысив тон своего голоса.
Орк вышел на дорогу и преградил движение лошади, тянущей повозку. Элебрек подошел ближе и посмотрел на каджита, сидящего на лошади.
"Да это же девушка, кажется... Не разберешь этих кошек..."




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Воскресенье, 22.06.2014, 21:26
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!