Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:10 | Сообщение # 441
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Тебе лучше не знать,парень.-ворвался в чужой разговор Охотник,а сам уже положил руки на оружие.У него вдруг начались головные боли и лёгкое покалывание в груди.Он тяжёло дышал,но держался уверенно.Глаза пожелтели,и бармен с опаской посмотрел на Кайлана.
-А с тобой то что не так?.-спросил он
-Всё в норме.-сдавлено ответил Кай


Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:13 | Сообщение # 442
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на охотника...
- Я знаю кем он стал! И больше интересно зачем? Да и по твоим глазам видно кто ты!
Джо снова посмотрел на Дрейка...
- Так зачем?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:16 | Сообщение # 443
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на обоих парней.
- Вам то что за дело?
После взгляд мужчины впился в Кайлана.
- А тебе луяше уйти пока ты можешь это сделать. Иначе потом будет хуже. Нам не нужны невинные жертвы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:18 | Сообщение # 444
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хах,мои глаза меня не выдают.Лишь от части.А вот повадки...А где моя выпивка?!.-громко спросил Охотник и бармен подал ему бутыль черноверевского мёда и бокал.Кайлан наполнил бокал и поднял его в честь всех присутствующих и осушил бокал.
-Музыкант,можешь сыграть "Рагнара Рыжего"?
-Конечно!
Бард заиграл и начал напевать знакомый мотив.


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:22 | Сообщение # 445
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Хм.. - Аюми посмотрела на еще одно мужчину, - что же за город такой. Я рада что вы знаете меня, но у меня нет желания узнать вас.
Аюми накинула капюшон и отодвинула тарелку. Если вы не заинтересуете меня в течении минуты, я пожалуй тронусь в путь.
Девушка показала свою решимость и правдивость своих слов.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:24 | Сообщение # 446
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на девушку и сказал.
- Что вам известно о Тёмном Братстве?
Николас снова кинул взгляд на Джо и Кайлана.
- Попрошу вас друзья оставить нас,и дать нам пообщаться на едине.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:25 | Сообщение # 447
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хотя да! Сейчас мне нету до этого дела, так как я не состою в ордене. Но раньше мне было бы сильно интересно, зачем мой брат по оружие стал таким. Но сейчас ладно, да и кстати ты ведь хотел с девушкой поговорить, не буду мешать.
Джо улыбнулся, после перевёл взгляд на девушку и усмехнулся, отойдя к стойке...
/Куда бы мне дальше отправится? Здесь столько наёмников что работу будет трудно найти!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:26 | Сообщение # 448
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я здесь вообще-то выпиваю и пытаюсь насладиться прелестной музыка барда.А в остальном как получится.Мы же не хотим неприятностей,верно?.-Кайлан подмигнул своему сопернику или напарнику?Сложный вопрос.Во всяком случае он просто пытался расслабиться с дороги.
-Мне бы ещё бифштекс из хоркера,будьте любезны!.-Охотник положил на стойку 15 золотых.


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:29 | Сообщение # 449
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Я ни чего не знаю ни о каких братствах. Я одиночка. Я сама по себе и знаю только себя.
Аюми встал из-за стола.
- простите но вы меня не успели заинтересовать.
Девушка молча подошла к трактирщику и он ей так же молча протянул листов бумаги.
- Если хотите пообщаться, то я буду здесь через два часа.
Аюми вышла из таверны и тут же скрылась за углом.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:35 | Сообщение # 450
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал головой,и молча покинул трактир. В воздухе ещё парил стойкий запах девушки. Мужчина быстро взобрался на крышу трактира и осмотревшись обнаружил девушку идушей по улице не далеко от таверны. Быстро пробежав по крыше и перепрыгнув на другое здание николас спустился вниз оказавшись прямо перед девушкой.
- Вы видно меня плоо поняли. Я уже сказал что знаю кто вы,и о вашем "таланте" мне тоже известно. Так же я знаю,что вы хотите заработать деньги.
Николас с хищной улыбкой посмотрел на девушку и добавил.
- К тому же сейчас не безопасно столь юнной особе ходить в одиночестве. Ведь как вы уже заметили вас знают почти все в этом городишке,и стражники наверняка догадываются кто прирезал того бедолагу вчера ночью.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:39 | Сообщение # 451
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо засмеялся и посмотрел на Дрейка...
- Да и вправду постарел, раньше дамы тебя не отшивали.
Успокоившись Джо подозвал трактирщика...
- Мне медовую настойку!
Посмотрев на охотника...
- От куда вы знаете Николаса



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 23.06.2014, 21:40
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:47 | Сообщение # 452
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан откусил кусок от своего позднего ужина.
-Мы ассасины,как и ты когда-то.Нас всех связывает одно и то же.Николаса я знаю не так давно,видишь ли,большую часть своей жизни и служению ордену я посвятил в странствиях по провинциям.А в Скайрим вернулся пару лет назад.С тех пор добыл себе здесь репутацию и имя.Заручился влиятельными связями,а сейчас зарабатываю на жизнь.-поведл он свою краткую историю,прожевав.-Ну а ты?Что о себе скажешь?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 23.06.2014, 21:52
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:52 | Сообщение # 453
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на парня.
- это вы видимо меня не поняли. у меня сейчас нет времени. и потом на всякий случай сообщаю, что меня ни кто еще как убийцу не находил. тем более, я слышала что на том месте преступник оставил свой меч. как думаете, это я?
Аюми положила руку и эфес меча готовая в случае чего напасть.
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:56 | Сообщение # 454
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- В моей истории нет нечего интересного, с детства состою в ордене. Нет так давно покинул его, думаю ты знаешь по какой причине, раз состоишь в нём.
Джо не хотел рассказывать многое о своей истории, да он и мало кому о ней говорил раньше.
- Меня кстати Джоэл зовут.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:59 | Сообщение # 455
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну а у меня имён довольно много.Но для друзей я Кайлан или Охотник.Как тебе больше нравится.И если честно,я переживаю за ту девушку.И на то есть причины.Например,наш клыкастый друг проголодался и я думаю ты это тоже заметил.Вот только не знаю.Оставить всё как есть или вступиться в случае чего?Посмотрим.А чем ты сейчас занимаешь,Джои?

Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:05 | Сообщение # 456
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Джоэл, меня зовут Джоэл! На счёт нашего друга не беспокойся, он силен и сможет побороть свою страсть. Чем я занимаюсь? Хороший вопрос, последнее время я пытаюсь выжить. Охота и наёмничество, вот что сейчас меня кормит, но я уже понял что здесь мне работы не найти и вот думаю куда отправится дальше.
Джо допил свою настойки и оставил уже пустую бутылку на стойке.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:05 | Сообщение # 457
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на девушку и на то как она взялась за оружие. Мужчина с серьёзным лицом сказал.
- Я не желаю вам вреда. Я лишь хочу сообщить,о том, что предводитель Тёмного Братства желает вас видеть. Меня лишь попросили привести в убежище Ордена девушку по имени Аюми. Или в противном случае устранить...
Николас посмотрел на идущих позади девушки Ассасинов,и подал им знак доющий понять что всё нормально. После Николас снова глянул на девушку.
- Аюми, именно из-за тех ваших талантов позволяющих вам оставаться незамеченной на глазах у всех, Орден и хочет принять вас к себе. Там вас обучат множеству того чего вы не знаете в силу своего юнного возроста. Так что вы скажете?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:09 | Сообщение # 458
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Можешь со мной побродить.Там где я,там и деньги.А пока...-Кайлан взял свой кошель и отсыпал горстку золотых,отодвинул Джоэлу.-Тут 2000.Не то чтобы много,но...я сам не далеко ушёл.Думаю сейчас заняться прибыльным дельцем,отдам тебе честные 50% от суммы вознаграждения.Что скажешь?.-Охотник осушил свой бокал с мёдом

ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:12 | Сообщение # 459
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Мне кажется я знаю достаточно чтобы жить так я привыкла. Я подумаю над вашим предложением. А сейчас мне надо идти.
Аюми отодвинула мужчину с дороги и побежала по своему пути.
Она посмотрела на солонце и поняла, что уже немного опаздывает. А этого она не любила.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Понедельник, 23.06.2014, 22:14
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 460
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас ишь подал тихое шипение сквозь зубы,а после крикнул в след девушке.
- У вас есть время до полуночи. В противном случае,я сделаю то что должен.
После этих слов Николас вернулся в трактир. Там он увидел мирно беседующих Кайлана и Джо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!