Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 00:20 | Сообщение # 501
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет немного растерялся, но свой следующий ход сделал быстро и совершенно неожиданно, практически нелогично. Он метнул огненную стрелу в пол и тут-же отправил вторую в потолок. В это время Альваро активировал стоящие на окнах огненные руны.
- Пути дальше нет. Скоро весь трактир загорится. - в глазах эльфа бушевало обливионское пламя. - Даже если ты выживешь, то здесь ещё к утру будут дозорные Стендарра. Лучше сдайся и уйди живым. За мной тоже охотятся... так что тебя я не сдам. А если ты попробуешь меня убить, то погибнешь раньше чем скажешь имя своего даэдрического принца.


ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 24.06.2014, 00:22 | Сообщение # 502
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Все посетители таверны замерли в ужасе, лишь Аюми было совершенно параллельно на происходящее.
-Я не против, присаживайтесь, - обратилась она к подсевшему к ней молодому человеку, но затем перевела свое внимание на разыгравшихся посетителей. - Эй! Парни! Хотите подраться валите на улицу! А ты убери от меня свой клинок - она отодвинула оружие от своего горла. - Люди пришли сюда отдохнуть и поесть, а не на ваши выкрутасы смотреть! и не вмешивайте сюда меня.
Девушка встала из-за стола и направилась в к выходу.
- Детские игры устроили. В "поймай" надо на улице играть... Соблюдайте правила приличия.
После этих слов девушка удалились на улицу.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Вторник, 24.06.2014, 00:24
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:26 | Сообщение # 503
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Эльф ошалел от поступка девушки, после чего посмотрел на норда, и схаркнув убрал клинок от его горла, закинул клинки обратно в ножны. После чего он увидел как люди в панике начали выходить из таверны - остановил трактирщика, и норда с коричневыми волосами со шрамом на лице
А: Куда вы собрались?! ВОДУ СХВАТИЛИ И ТУШИТЬ ПОЖАР!
норд и трактирщик не смея ослушаться официального лица, побежали набирать воду. После этого Анаранен оставив Элебрета и вампира разбираться между собой вышел на улицу, и начал отдавать приказы по тушению огня. Люди его прекрасно слушались.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 00:53
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 00:26 | Сообщение # 504
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас снова засмеялся. И посмотрев на Данмера сказал.
- Ты единственный досойный уважения тут!
После перевёл взгляд на Элебрета..
- Ты думаешь что сможешь остановить меня поставив жалкую огненную завесу,и подожегая всё вокруг?
Николас посмотрел на Джо.
- Следи за потолком.
В следующую секнду Николас обратился в Вампира-Лорда и в мгновение ока подскачил к Джо и схватив его со всего маху рванул вверх пробив,прогаревшие доски потолка и вылетел за пределы трактира. После чего бросив Джо на соседнюю крышу приземлился рядом и сам,обратившись снова в человека.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 24.06.2014, 00:30
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 00:30 | Сообщение # 505
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Придурок! - заорал Элебрет, неожиданно переключаясь с вампира на данмера. - Какого даэдра ты творишь?!
Элебрет двумя взмахами руки отправил вслед за огненными стрелами ледяные, потушившие огонь при попадании в цели. Мысли эльфа путались, а в душе выл бешеным медведем инстинкт выживания.


owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:33 | Сообщение # 506
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
В это время данмер вернулся со стражей которая слушалась того безприкословно и оглядев всех троих он торжественно объявил:
- Именем настоящего Короля Скайрима Ульфриха Буревестника я вас троих, заключая под стражу до разбирательства событий.
[Отряд братьев бури был достаточно большой, около 7 - 11 человек, среди них было 4 мага]
Констебель стоит на улице, оцепив полностью трактир. С ним еще отряд братьев бури.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 00:53
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:38 | Сообщение # 507
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо приземлился на ноги и осмотрев свой лук сказал...
- Ты в следующий раз предупреждай, вдруг я там свои вещи не успею прихватить
Джо улыбнулся и осмотрев трактир и стражу...
- Ну и что теперь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 00:40 | Сообщение # 508
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо.
- А ты бы предпочёл отаться там? Теперь пара бы убраться из города. Но нужно забрать ту девчонку...Ну или хотя бы не выпускать её из виду.
Николас стоял и смотрел на девушку которая всё ещё была возле трактира. В голове нордда крутились разные мысли,и ему всё ещё хотелось есть...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:40 | Сообщение # 509
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Ошалевший эльф огляделся увидев одного Элебрета здесь, не теряясь он прокричал братьям бури:
- Схватить тех дебоширов! Этот человек защищал и прекрасно защищал таверну!
Солдаты развернулись, и присоединившись к констеблю отправились за ловить вампира и его друга. Оставшись один на один с Нараном - эшлендер подошел к нему.
- Идиот, что ты здесь устроил за цирк?!


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 00:52
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 00:43 | Сообщение # 510
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Альвар, у тебя, случайно, нет верительных документов официального лица коллегии магов Винтерхольда?
- Есть, но они нам не помогут...
- Значит будем поднимать цену контракта... Поставь непроходимые щиты на двери и окна... Будем вести переговоры. А и на вампира я буду жаловаться дозорным. - эльф перевел взгляд на данмера. - Ты знаешь сколько платят за голову вампира?




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 00:45
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:45 | Сообщение # 511
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Эй, ты меня игнорируешь?! Какого х..а?! Что ты здесь за цирк устроил с этим вампиром?! Сколько платят за голову?! Ну тысяч.. Ну.. пять.
Анаренен скинул шарф с лица, и схватил Нарана за плечо разворачивая к себе лицом. Вторую руку он так - же положил на второе плечо Элебрета.
- Слушай, и давай полегче. Ты чуть не завалил толпы народа, просто так ради денег! Чуть не лишился золото которое сделал! И чуть не попал под арест, ты вообще думаешь что вытворяешь?!
//Что он тут удумал?! Не ожидал от него. Думаю у этого эльфа еще куча козырей в рукаве.//


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 00:52
РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 00:52 | Сообщение # 512
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Подойдя к таверне с Алексом, Крис наблюдал следующую картину: здание почти полностью сгорела, несколько людей тушили пожар, а вокруг собралась кучка братьев бури. Подойдя к одному из встречных, Морган спросил:
- Что здесь происходит?
Для него явным удивлением было увидеть всё это. Но всё таки в мыслях была светлая приятная насмешка: "Кто-то останется без выпивки, да, Алекс?".


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:54 | Сообщение # 513
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну я бы не хотел остаться там, но и добро своё оставлять... там.
Джо улыбнулся и после добавил...
- И куда же мы отправимся? И кстати как ты уговоришь ту девчонку, она как то к тебе нейтрально относится.
Джо посмотрел на таверну и окружающих её людей.
- Кажется во всём виноваты будем мы!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 24.06.2014, 00:58 | Сообщение # 514
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Аюми села возле таверны и тихонько пила вино из бутылки. которой вынесла с собой.
- Парни, если хотите отдохнуть или переночевать - обратилась она к подошедшим молодым людям, - то тогда лучше искать другое место... Здесь теперь дурдом.
Аюми сделала еще пару глотков из бутылки и стала смотреть на небо.
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:59 | Сообщение # 515
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
После разговора с Элебретом, Анаренен вышел на улицу, и подойдя к одному из братьев бури, видимо старшему среди равных отдал приказ:
А: Найти вампира и норда. Вампира уничтожить на месте, норда привести живым. - Целым не обязательно.
Норд посмотрел тяжелым взглядом на данмера, и произнес:
Н: Понял. - ему были причудливо подчиняться данмеру, ведь он столько сделал для деревни.
После этого Анаренен подошел к констеблю, к которому обратился молодой норд весьма потрепанный и вместе с другом. На сдержанный вопрос Криса что здесь произошло констебель буркнул:
К: Вампир.
После этого, Анаренен открыл рот и начал докаладывать.
В этом время, братья бури, видимо, заметили норда и вампира - бросились за ними в погоню. На крыше ближайшего здания, было трудно не заметить.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 01:01 | Сообщение # 516
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет вышел следом за Анарененом.
- Послушай, данмер, я три года был одним из лидеров одного из самых опасных кланов Сиродилла, а потом на моих глазах почти все мои друзья погибли. И теперь если я вижу вампира, то мне ужасно хочется его убить, потому что я видел как эти твари высушивали тела моих товарищей по оружию, после бойни, устроенной имперцами. Я имел право на то что здесь было.
Элебрет начал успокаиваться. Он убрал меч, достал вино и сел на ступени.
- А в качестве возмещения твоего беспокойства поднимем твою долю ещё на 500 монет. - эльф улыбнулся, он совсем успокоился.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 01:03
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:06 | Сообщение # 517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Повернулся к Элебрету и глазами указав на констебля, усмехнулся и проговорил:
А: Я понял. Как я понимаю вам теперь негде жить? У меня есть усадьба, в центре - здесь не далеко. А хотя её видно отсюда - после чего эшлендер указал рукой свой дом и продолжил говорить дальше:
А: Идите туда, можете перенести вещи. Вам откроет аргонианин, либо каджит. Без разницы. Дом очень старый и обветшалый, но это лучше чем жить на улице либо в повозке по пути в какой либо крупный город.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 01:06 | Сообщение # 518
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на приближающихся к ним братьев бури с казал глядя на Джо.
- Кажется нам пара...
В этот момнт мужчиа снова трансформировался в вампира-лорда и схватив Джо за одежду взмыл ввоздух и улетел прочь.
Локация: Просторы скайрима.

Через не долгое время полёта вампир с нордом уже были далеко от Данстара. Долетев до не большого леса Николас спустился вниз и отпустив Джо тоже приземлился на землю и обратился обратно в человека.
- Ну вот...Теперь можно спокойно вздохнуть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 24.06.2014, 01:08
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 01:14 | Сообщение # 519
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Хорошо. Я согласен. У тебя есть алхимическая лаборатория? А кузница? Если нет, то не беда. Я прикажу своим друзьям перевезти золото.
Элебрет встал и обратился к выдвигающимся из трактира златоносцам.
- Друзья, наш дорогой двемер предлагает нам поселится у него.
- Это не плохо. - вылез наглостью Дэвид.
- А вино есть? - перебил барда Альвар.
- Это нам подходит. - подытожил Арнаг.
- Тогда где мой мешок? - Элебрет удивленно посмотрел на друзей.
- Вот. - Арнаг передал ему один из своих мешков.
- Сойдет... - Элебрет взвалил мешок на спину. - Интересно, а где та рыжая...


Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:14 | Сообщение # 520
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Просторы Скайрима.

От того что произошло Джо быстро дышал, он не ожидал что снова потянет вампир в воздух, хоть тот и был его другом.
- Подожди дай отдышаться.
Сделав глубокий вдох и выдохнув...
- Так ладно. И что теперь? И где мы?
Ещё немного отдышавшись Джо осмотрелся...
- И как ты теперь собираешься найти ту девушку? - недолго думая Джек снова добавил - Ах да, последний вопрос забудь!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!