Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Пятница, 09.10.2015, 22:26 | Сообщение # 181
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина задумалась. Оставаться больше в этом месте ей не хотелось. Но и ехать домой тоже не хотелось. В трубке звучал уверенный голос Александра, и она решила ответить:
-Да, привет! Я сейчас немного занята на работе... давай увидимся вечером в кафе "Хиллз". В 8 вечера...Да...это будет самое лучшее.
По правде, девушка была настолько напугана и расстроена, что мало соображала, что говорила.
Закончив разговор, она отшвырнула букет с отвращением в сторону
чертов клиптоман...еще и имеет наглость присылать мне "остатки" от моего платья...ну ничего, посмотрим кто кого...
Развернувшись, девушка направилась в сторону выхода. Больше всего сейчас ей хотелось сесть в свой автомобиль и просто катить на нем куда-нибудь подальше от города.
Так она и поступила.
Прошло около пятнадцати минут и телефон снова зазвонил. Кристина опять подняла трубку
-Здравствуйте!
(это был доктор Аккерман - психолог из их университета)
Кристина вздохнула
-мисс Грей, не хотели бы вы пройти психологический тест? нам очень нужно, набираем людей для исследования, так сказать. Времени мало, а работы очень много. Ваше участие нам поможет.
Кристина не хотела никуда ехать. Но в свое время, доктор Аккерман очень ей помог - выручил из беды ее старого друга. Так что Кристина была в неоплатном перед ним долгу. И отказ доктору был равносилен расстрелу, поэтому она согласилась. Остановив машину и внимательно записав адрес, она развернула машину и поехала назад в город.

***

Через два часа девушка уже сидела в свободном вращающимся кресле в кабинете доктора Аккермана, за стеклянным столом и пила чай из фарфоровой чашки.
-спасибо, что решили все-таки нам помочь, - ответил дружелюбно доктор. Он был небольшого роста, с темными волосами и внимательным взглядом.
развернув перед ней экран монитора, он указал ручкой на экран.
-видите, вот здесь вам нужно выбрать цвета в определенной последовательности, а затем вы должны сделать рисунок из ассоциаций. Это простое задание, но может раскрыть некоторые черты вашего характера.
Кристина молча стала выбирать цвета, последовательно, один за другим. через некоторое время она приступила к ассоциациям.
Нужно было составить рисунок на слова "они", "умная", "глупая", "я", "счастье", "радость", "боль" и тд
Справившись с заданием, она увидела какие-то непонятные цифры от минуса до плюса и посмотрела на доктора.
Взглянув на экран, он тщательно изучил ответы и через какое-то время ей ответил
-ну что ж, с заданием вы справились хорошо. Теперь давайте я поясню все то, что это обозначает.
Кивнув, Кристина посмотрела на экран компьютера
-вот здесь: вы выбрали цвета в определенном порядке. И затем снова повторили. Расхождения есть, но незначительны. Это говорит о том, что вы - человек со стержнем, и не привыкли так просто отступать от того, что задумали. Но вы "пластичны". Меняетесь как пластилин под воздействием внешних факторов. Цифры говорят о том, что вы немного напряжены, более даже, чем счастливы
и ты даже не представляешь себе, как - мысленно подумала девушка
- пойдемьте дальше. При ассоциации слова "они" - вы воспринимаете себя отдельно ото всех людей, вы не тот человек, который станет вместе с толпой, вы всегда будете выделять себя отдельно. С самооценкой у вас все хорошо, ровно как и с ощущением собственного "я", но вы не считаете себя умным человеком. Однако считаете себя довольно таки и не глупым.
На этих словах доктор ухмыльнулся
-а зря. я считаю, это необоснованным. вы очень даже умны...
-Что касается счастья - вы можете быть счастливой, но как таковое счастье может не удовлетворять вас полностью. Вы можете не чувствовать всех его оттенков. А вот состояние боли вам нравится.
На этих словах кристина немного поежилась на стуле.
-что вы имеете ввиду?
Доктор задумался и через пару минут ответил
-скажем так: как таковая боль не вызывает у вас такого негатива. На уровне вашего подсознания. Вы активно пытаетесь показать то, что вы самостоятельная и вы любите командовать, но это всего лишь маска, которая скрывает вашу сущность.

Девушка облизнула высохшие губы
то есть как в 50 оттенков серого... есть сабмиссив и есть доминант... то есть не смотря на внешние признаки доминирующей личности, я все равно остаюсь тем, кто подчиняется...и мне это нравится...
Покачав головой, Кристина улыбнулась доктору, стараясь не показывать своей озадаченности.
Прошло еще несколько минут и доктор все внимательно записал.
Кристина внимательно следила за всем, что он делал и потом откинулась на спинку кресла. Доктор Аккерман распечатал результаты ее теста и отдел их девушке. Внимательно смотря ей в глаза, он сказал следующее
-Кристина. Вы умный человек. Но вы не должны бороться с собой. Примите себя такой, какая вы есть и не пытайтесь взвалить еще больше, чем делаете сейчас.
Кивнув, Крис вздохнула и вышла из кабинета.
Ехать никуда не хотелось, да и погода явно портилась - резко стемнело и грозовые тучи явно предвещали скорый дождь. Выйдя к машине, она нажала на ключи брелка и машина тут же ей ответила сигналом.
сев в машину, она включила зажигание и включила музыку на небольшую громкость. Капли дождя активно стучали по лобовому стеклу.
Откинувшись на спинку сиденья, Кристина посмотрела на свои руки, которые лежали на руле.
Да...Доктор Аккерман был прав. Во всем. И она это прекрасно знала...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.10.2015, 12:35 | Сообщение # 182
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша за пару часов до встречи уже собрался выезжать к точке,как раздался звонок его телефона.
-У нас есть для тебя работа.Если хочешь заработать,то самое время зайти на почту.Всё как обычно.Дерзай.
Дубровский принял полученные данные,одел свою кожанку и ветровку с капюшоном.Надев капюшон,он вышел из дома,сел в машину и помчался к 76 улице.По описанию в сообщении,Саша быстро нашёл свою цель.Зарядив в обойму патрон без всяких пометок,Дубровский прострелил голову своей цели и ударил по газам.Далее он без всяких мыслей о произошедшем поехал к "Хиллз"


ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:52 | Сообщение # 183
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Автомобиль медленно ехал по трассе. Сегодня вечером она планировала посетить Хиллз. Девушка взяла всю необходимую одежду с собой и, остановившись у ближайшего кафе на трассе, решила переодеться. Взяв вещи с собой в сумке, Крис зашла в кафешку. Заказав кофе с собой, решила пойти переодеться, пока кофе готовился. Через некоторое время она вышла из кафе, с кофе и в новой одежде. На ней были надеты короткие шорты, футболка и балетки.
Включив погромче музыку, она нажала на педаль газа.
Через час Кристина парковала свою машину у бара.
Внутри было людно. Практически все уже собрались и девушка стала пробираться к барной стойке через толпу. Музыка играла на всю громкость и, наклонившись, она что есть силы крикнула бармену
"Двойное виски со льдом"
К ней подошла подруга с её бойфрендом. Крис недолго думая выпила залпом весь стакан. Ей было тяжело, страшно и она чертовски устала. Сейчас пришло время отдохнуть. А если она отдыха- то делала это на всю катушку.
Тёплая жидкость опустилась на дно желудка и внутри сразу стало тепло. Заказав ещё такую же порцию, она уверенно принялась разговаривать с подругой, даже не подозревая, что в этот момент она была под пристальным вниманием одного человека


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 10:49 | Сообщение # 184
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Дубровский смотрел на Крис.Пила,о чём-то говорила с подругой,а парень той самой подруги явно был не особо рад встрече двух подружек.И Саша его прекрасно понимал.Сам же парень стоял,облокотившись на барную стойку,держа в одной руке бокал тюльпановидной формы с Jack Daniel’s,а во второй сигарету.Девушка его в упор не замечала,а Дубровский предпочёл появиться в правильный момент.Поэтому он просто стоял,пил,курил и смотрел.Нормальный такой вечер в баре для парня.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 11:14 | Сообщение # 185
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис взяла из рук бармена ещё один бокал с виски. Выпив залпом и его, ей стало окончательно хорошо и она попрощалась с подругой и пошла в центр зала на танцпол. Развернувшись, она поняла, что с алкоголем немного переборщила. Идти было тяжело- перед глазами все вертелось. Оглянувшись в поисках чего-то за что можно было ухватиться (в данном случае стулья или барные стойки) и так этого и не найдя, она просто шла вперёд, стараясь по скорее уйти с танцпола. Но как только толпа начала слушать нового диджея, музыка заиграла громче и все стали двигаться активнее.
только бы не упасть....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 11:19 | Сообщение # 186
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну всё,барышня.Звать парня на встречу,накидаться всего двумя бокалами виски и потом вырубиться на танц-поле?Это уже слишком.Пойдём,дотащу тебя до машины.Там и поговорим.-Дубровский подхватил девушку и понёс к машине,не спрашивая её мнения даже.Да и чего спрашивать,если она уже еле стоит.На всякий случай обхватил её покрепче,вдруг начнёт быркаться или сопротивляться.Вот такая картина сейчас меньше всего была бы ожидаема парнем.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 11:31 | Сообщение # 187
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
На удивление, Кристина не стала сопротивляться. Стресс от пережитого дня, разговор с врачом и пара бокалов сделали своё дело. Меньше всего ей сейчас хотелось с кем-либо спорить. Она просто Расслабилась и закрыла глаза.
-спасибо...- говорить было тяжело, потому что ком подкатывал к горлу, а пила она очень редко, да что там, напивалась тоже.
-моя машина справа от входа, номера 888.
Вздохнув, она развернулась головой и уткнулась парню в куртку.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 11:33 | Сообщение # 188
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что же интересно послужило поводом,чтобы такая железная девушка "напилась" в баре?Хорошо что хоть позвала,а то чёрт знает кто бы сейчас был на моём месте.Пришли,открывай машину.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 11:36 | Сообщение # 189
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Отпустив девушку, Крис встала на тротуар и сделала пару неустойчивых шагов к машине. Открыв дверь, она села на водительское сидение. Он стоял напротив и Крис откинулась на спинку сиденья
-со мной все хорошо... Просто небольшие проблемы
я мазохист и за мной гоняется маньяк... А так все норм...
-и я редко пью. Просто сегодня хорошее настроение
Она подняла глаза на него, но все продолжало кружиться.
Кристина улыбнулась
-как дела?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 11:38 | Сообщение # 190
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну явно лучше чем твои.-Саша закурил ещё одну сигарету.-Рассказывай давай,что у тебя стряслось.Я и выслушать могу и помочь тоже.Не просто так же ты меня звала и обещала вчера всё рассказать.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 11:43 | Сообщение # 191
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина нахмурилась. Открывать все свои проблемы человеку, которого она знает несколько дней хотелось не очень. Тем более, что парень выглядит уверенно. А она не привыкла доверять тем, кто так себя ведёт. Вспомнив, что надпись на зеркале дома так и не стёрта, она решила поступить иначе. Пересев на пассажирское сиденье, она похлопала по водительскому
-я не езжу за рулём в пьяном состоянии... Я не буду рассказывать, я лучше покажу.
Закрыв глаза, потому что ей немного надоело состояние неустойчивости, Крис продолжила
- и да, у меня в машине не курят


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 11:46 | Сообщение # 192
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Дубровский докурил и выкинул окурок в мусорный бак.
-Говори куда ехать и можно поскорее?Я не люблю свою машину оставлять вообще.Только из-за тебя на такое иду.-Саша сел за руль,пристегнул Крис и завёл двигатель.Начал набирать обороты,давя педаль газа в пол,а потом снял машину с ручника и рванул по улице.


ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 11:51 | Сообщение # 193
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис назвала адрес и через некоторое время они выехали на шоссе.
- не гони так машину. Меня укачивает...
и тошнит...
Сердце бешено колотилось от выпитого алкоголя и через некоторое время её и вправду затошнило
- останови машину.
Остановившись, она вышла на обочину. Сделав глубокий вдох она посмотрела на небо. Отойдя подальше в поле, Кристину вывернуло наизнанку. Ещё никогда ей не было так стыдно. Напиваться, и потом выплескивать содержимое желудка в поле. Зато голова сразу "протрезвела", но от этого не стало легче. Хорошо, что была ночь и Не было видно цвета её лица из-за стыда.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 11:57 | Сообщение # 194
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
А пока Саша ждал свою подвыпившую подругу,решил включить музыку.Настроившись на нужную волну и отрегулировав громкость на "идеальную",из динамиков зазвучали строки Memory of a Melody – Nightmare
Дубровский даже не думал ни о чём,просто слушал музыку,подпевал и слабо махал головой,глядя в окно и ожидая Крис.


ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 12:04 | Сообщение # 195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Сев в машину, девушка услышала музыку ей не известную. Знаешь, у каждого человека в жизни бывают песни, которые ассоциируются с определённым временем, местом или людьми. Не стоит на этом зацикливаться.
Ещё час они ехали в дороге и через какое-то время оказались у её дома. Выйдя из машины, девушка направилась к своему дому. На удивление, на пороге её ждал букет алых роз. На этот раз он не был перевязан лентой, а просто аккуратно лежал на ступеньках. Легонько отодвинув его ногой, она убедилась в том, что вместе с букетом её не ждёт очередной подарок. К счастью, его не оказалось и шатенка зашла в дом, переступая через букет, так и оставив его валяться на прежнем месте.
-идём за мной.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 12:08 | Сообщение # 196
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А я думал пойти прогуляться с букетиком и оставить тебя одну в таком положении.-сказал ей вслед Саша,шутя конечно же.-Ну давай глянем,что за тайны хранит твой извращённый мозг ну или дом..-Дубровский проседовал за девушкой.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 12:12 | Сообщение # 197
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис усмехнулась
-мой извращённый мозг?! Ха! Плетки, стеки, наручники и много чего ещё...- парировала в ответ девушка.
Включив свет в квартире, они оказались в светлой студии. Кристина направилась в сторону ванны и включив свет и так, кивнула в сторону зеркала с надписью.
-вон, полюбуйся. Такие автографы оставляют мне неизвестные поклонники.
Скрестив руки на груди, она пристально стала наблюдать за парнем.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 12:18 | Сообщение # 198
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Крис,я конечно всё понимаю,но я не тот парень,которого можно затащить к себе в квартиру посреди ночи и заставить бросить свою машину на улице.Здесь ничего нет.-Дубровский вытянул руку в сторону ванной,чтобы девушка сама убедилась,что там нет ничего.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 12:27 | Сообщение # 199
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сначала непоняла, затем сама заглянула в сторону ванной.
Сердце ушло в пятки, и она наблюдала лишь своё отражение в зеркале. Никакой надписи. Никаких следов помады. Ничего.
так. Спокойно. Я сама помню, как вышла из дома и заперла дверь. Надпись оставалась на месте... Домработница должна была прийти только через неделю...
Вытащив из кармана сотовый, она принялась набирать номер домработницы
-Анджела, добрый день! Вы у меня сегодня не были... А... Да..да... Через неделю... Да, спасибо.
Итак, домработницы тут не было. Может родители?! Набрав номер матери, она услышала гудки в трубке и затем её слова
-Алло, да, привет. А вы не заезжали ко мне сегодня?нет?! Да все хорошо...
Сглотнув, Кристина положила трубку и прошла мимо Алекса в спальню. Включив свет, она ахнула
На кровати лежало её любимое голубое платье, аккуратно разложенное. Более того, рядом лежала бархатная коробочка. Подойдя к кровати, она открыла коробочку и увидела перед собой очень дорогие серьги из золота и камней.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 12:41 | Сообщение # 200
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так,я всё ещё жду объяснений.Я должен был что-то заметить в ванной,это что-то пропало пока тебя не было дома и не твоя домрабоница,ни твои родителе к тебе не заглядывали.А судя по-твоему удивлённому взору,платье ты это давно не видела,а оно твоё,и серьги ты не знаешь от кого или чьи.Не удивлюсь,если ты сама же эти серьги и продала не так давно кому-то на аукционе.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!