Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 04.09.2015, 12:13 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Все время на острове прошло в тренировках, и Артур вместе с Юрием стали на много быстрее, и обращались со "бесшумными" видами оружия, отлично! Им удалось перехватить грузовик, развозящий провизию и некоторые боеприпасы по всем аванпостам, от центральной базы. Этим самым они ослабили бандитов, и получили не плохой транспорт, который обшили металлом сняв его с обшивки самолёта. Как оказалось Йонг, который обучал Артура был ещё и не плохим механиком...Граймс сегодня весь день пропадал в джунглях, выслеживая бандитов и пытаясь определить где именно они базировались, потому как они все чаще стали появляться возле самолёта. Вскоре он нашёл их в не большом ущелье, где они обосновались. Сняв с руки маску, которую он туда закрепил заранее и надев её, достал свои клинки, словно тень проскользнул среди деревьев и оказался за спиной одного из бандитов. Быстрым движением, Артур пронзил его одним клинком, а вторым резанул его по горлу. Тут обернулся второй противник, но Граймс убрав один из своих мечей выхватил из-за пояса пистолет у убитого им противника и сделал пару выстрелов, и этим самым обратил на себя внимание ещё троих неприятелей. Бросив пистолет Граймс убрал второй клинок и подобрав с земли автомат, который выронил один из бандитов, и пригнувшись скрылся за камнями. Когда противники показались, мужчина выглянул и несколькими короткими очередями расстрелял их. После этого, Артур обыскал лагерь, и нашел там несколько аптечек и сух-пайки. Собрав все это, Граймс так же заметил что боеприпасов у них почти не было, и потому оружие собирать не стал, а просто тихо ушел...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:27 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур уже был готов к штурму, и все подготовил к этому. А именно, его задача заключалась в прорыва туда на грузовике, и отвлечении всего внимания на себя, в то время как его друзья будут устранять охрану на вышке и пытаться посадить идущий к ним самолет. Когда все были готовы, Граймс довез всю компанию до ограды аэропорта, а сам развернулся и надавив педаль газа помчался в сторону ворот. Выставив в открытое окно пистолет он точным выстрелом сбил замок и влетел на территорию аэропорта. Тут же на него направили прожекторы и открыли огонь, но сирена не включилась, а это значит, что друзья уже успели отрубить её и подбираются к вышке. Благодаря тому, что вся машина была обшита защитными металлическими листами, Артур не особенно ощущал попадание пуль по корпусу, и с большим успехом давил противников, и отстреливая их катаясь по всей взлетно-посадочной полосе, и вокруг ангаров.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:45 | Сообщение # 143
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис тошнило и вообще все плыло перед глазами. вдруг раздался звук получаемой смс на телефоне. Нахмурившись, девушка нащупала рукой телефон и поднесла его к лицу. прочитав сообщение, Крис поняла что не дышит. Сердце отдавало медленное "тук-тук" с каждой секундой набирало обороты. Облизнув губы, девушка села на диване.
"крис, не надо, - умоляло подсознание и разум"
"давай же, детка, сделай это" - словно в такт проносились другие мысли.
Перед глазами восстановилась картинка комнаты, а она так и продолжала сидеть на диване, улыбаясь словно чеширский кот.
Она терпеть не могла в себе это состояние. одна ее половина жаждала укутаться в плед, налить себе чашку кофе с молоком и посмотреть фильм, уткнувшись руками в подушки. Другая же половина не предвещала ничего хорошего. но именно с ней ей ,порой, так тяжело было справляться.
достав ноутбук с нижней полки столика, который стоял перед столом, она нажала кнопку и принялась включать его в сеть, пока тот не отключился окончательно.
Постучав ногтями по передней поверхности компьютера, Кристина нахмурилась. затем улыбнулась.
"ну а что"? - ее улыбка с каждой секундой становилась все шире.
-Ей Богу, я бы...
Она встала с дивана и пошла в сторону гардероба. Раскрыв двери, девушка быстро переоделась в удобную майку и шорты и подошла к ноутбуку, предварительно наливая себе чай. Включив громкую связь, Крис помахала рукой собеседнику по сторону экрана.
Замечательно.
Все просто превосходно.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:09 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через полчаса, Артур увидел огни садящегося самолета, и быстро крутанувшись на месте поехал к вышке. Тут раздался свист и Граймс увидел в боковое зеркало-заднего вида как сзади за ним летит снаряд от РПГ, и еще сильнее нажал на педаль газа,повысив передачу. Через секунду позади раздался взрыв и грузовик подкинуло, и мужчина еле как смог удержать руль, когда колеса снова коснулись дороги. Весь полог которым был покрыт грузовик полыхал в огне, но это не особо его волновало. Через несколько минут, Граймс добрался до вышки и подобрал там друзей, после чего помчался оттуда к уже садящемуся самолету...В этот момент снова послышались звуки выстрелов, и один из азиатов скрутившись схватился за бок. Вскоре они были у остановившегося самолета, и Артур выйдя из кабины достал пару пистолетов и двинулся к выдвигающейся лестнице из борта. Тут показались два вооруженных человека, но мужчина тут же пристрелил их, и пока друзья его вылазели из машины, под прикрытием Юрия, он забрался в самолет и приставил дуло пистолета к голове летчика.
- Сейчас ты взлетишь, или мозги твои украсят всю панель тут.
Артур стоял ожидая друзей, и не убирая пистолет от виска летчика...В лобовое стекло он увидел как к самолету, идет тот кого он многом месяцев считал погибшим...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:25 | Сообщение # 145
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис улыбнулась
-ну и долго ты еще пропадать собиралась? - со вздохом спросил Майлз.
Девушка театрально закатила глаза, настроение повышалось с каждой минутой.
- вообще-то я никуда не пропадала...
Она сделала большой глоток кофе и посмотрела на старого друга.
-лучше ты мне расскажи, как ТВОИ дела, а то мы что-то все обо мне...
Майлз вздохнул и откинулся на спинку стула.
-у нас все хорошо. Наш бизнес процветает. Правда, налоги большие, однако, это не мешает нам оставаться на плаву. В этом месяце мы даже сделали закупки больше, чем подразумевалось ранее.
Зевнув, он продолжил.
-ну, а что нового мне расскажешь ты? как продвигается твое дело по расследованию семьи Уоттерсов?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:15 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис пошевелила губами.
-да ничего особенного, жила-была семья: отец, мать, двое сыновей и младшая дочь. Дочку отправили в пансион для трудных детей. через пару недель в доме случился пожар. отец с матерью сгорели заживо. Останков сыновей так и не нашли. Единственное, что осталось от той ночи, когда горел дом- старое зеркало. Как раз оно и будет продаваться на аукционе.
Девушка представила зеркало и смотрящих на нее оттуда призраков. Передернув плечами, она продолжила
-не понимаю, кто покупает такие вещи...мне кажется это зеркало видело все, и смерть в том числе...
Майлз закурил сигарету и сказал:
-а что по поводу дочки? известно что-то?
крис покачала головой.
-нет. я только ездила в этот пансион. там были старые записи бесед с подростками.
-иии... - многозначительно произнес Майлз
-она сказала,что старший сын Уоттерсов увлекался эзотерикой и даже резал животных.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Вторник, 08.09.2015, 11:33 | Сообщение # 147
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Майлз хмыкнул
-ты думаешь, это его рук дело?
Крис покачала головой
-я не знаю, да и знать не хочу. Просто от всей этой истории у меня мурашки по коже и как- то не по себе. Я видела этот дом на картинке, и видела потом фото того, что от него осталось... Картина не для слабонервных конечно. Особенно учитывая тот факт, что в доме осталось два трупа.
Майлз потушил сигарету
- ну допустим, а младшая дочь претендует на наследство?!
Девушка многозначительно посмотрела в окно, затем перевела взгляд на собеседника
-нет, напротив. Все вырученные от продажи зеркала деньги она хочет направить в благотворительный фонд.
Мужчина задумался
-а от тебя что трубуется перед продажей?!
Крис вздохнула
-мне нужно осмотреть экспонат, то есть зеркало, оценить его рыночную стоимость и то, в каком состоянии оно находится. Если вдруг владелец решит его отреставрировать...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 08.09.2015, 14:41 | Сообщение # 148
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временем летчик уже запрашивал разришение на посадку, в одном из аэропортов Нью-Йорка. Артур поднялся со своего места, и подошёл к пилоту...
- У вас телефон есть?
- Да, конечно...
Пилот протянул мужчине мобильник, и тот набрал 911 и когда диспетчер взял трубку, попросил связать его с отделом полиции по борьбе с наркотиками. Доложив о том, что сейчас в аэропорту производит посадку частный самолет с грузом наркотиков. Когда же самолет приземлился Граймс увидел в окно как их дожидаются уже люди из телевиденья, несколько полицейских машин и отряд специального назначения. Артур посмотрел на своих друзей и сказал.
- Сейчас не будем делать глупостей, и как только выйдем сдадим этим ребятам все оружие. Нам нужно добрать до ближайшего участка, оттуда я уже смогу связаться со людьми из ЦРУ.
Когда дверь открылась Артур первый вышел подняв руки и когда спустился на землю, его тут же скрутили и отобрали оружие. И хоть все вокруг было оцеплено, ребята из новостей вся пытались пролезть и поснимать на камеру, что там происходило. Всех троих, не считая азиата с огнестрелом, погрузили в фургон и под сопровождением увезли в отдел полиции, а раненного в ближайший госпиталь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Вторник, 08.09.2015, 21:38 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис встала и налила себе еще чаю. Раздался телефонный звонок. Это была Бриджит, ее подруга детства.
-эй, Хеллоу, ты не забыла, что мы сегодня идем в ночной клуб?!
Майлз улыбнулся по ту сторону экрана и положил руки на скрещенные ладони.
Девушка закатила глаза
- да, помню-помню, я уже одеваюсь... Я тебе перезвоню.
Она положила трубку и показала указательным пальцем в сторону майлза.
-только ничего не говори.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:06 | Сообщение # 150
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После долгих допросов в полиции Юрия выпустили, но запретили пока что покидать страну. Парень отправился домой, повезло там всё выключили, после того как он пропал, так что платить за многое не пришлось. Юра сразу же включил компьютер и поговорил с родителями, после этого заказал себе пиццу. Карточку ему разблокировали, так что они действовала, спустившись вниз он снял нужную ему сумму и поднялся обратно. Когда принесли пиццу, то он оплатил её, после чего поел и лёг на диван стал отдыхать. Где Артур и что с ним он не знал, так как в полиции ему не сказали.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:39 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Новый город!Новая жизнь!Снова.Чёрт,надо менять лозунг.И чем меня Удивит Нью-Йорк после Вашингтона?.-с такими словами Саша проехал столб с надписью "50 миль до Нью-Йорка".Сейчас его голова была забита таким вопросом:Где раздобыть денег и желательно побыстрее?.Работёнка раньше попадалась разная,даже были какие-то связи с мафией,но пользоваться ими парень как-то не сильно желал.Но если выхода не будет,то один звонок и...Ну понятно в общем.А пока он просто наслаждался уже заходящим солнцем и уже горящими вывесками магазинов,клубов,ресторанов и прочего.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:20 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Майлз улыбнулся и скрестил руки на груди.
-так-так, смотрю ты зря время не теряешь, уже вон и в ночной клуб собралась...
Крис хмыкнула
-По-твоему, я должна сидеть дома и ждать, пока этот идиот образумится? Мне надоело ждать того, что он извинится.
Девушка откинулась назад
-дело даже не в извинении, а в том, что для исправления всей этой ситуации он не предпринял ни-че-го.
С каждой минутой щеки девушки все больше краснели
- я не верю словам, я верю поступкам.
Кристина отвернулась и посмотрела в окно, затем перевела взгляд на часы
-кажется, мне уже пора собираться...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:42 | Сообщение # 153
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через пару часов езды и осмотра всех попутных достопримечательностей,Саша наконец остановился возле одного бара.Внутри играла рок-музыка.Причём хорошо знакомая группа и песня.
-Bring Me The Horizon – Throne.-выдохнул Дубровский и быстро прошагал внутрь.Музыка орала на всю.Посетители составляли в основном рокеры,байкеры и пара дилеров.Саша сел на стул у барной стойки и наслаждался песней.Кто-то сел рядом.Парень открыл глаза и увидел перед собой девушку лет 20 с приятной внешностью,тёмными волосами,голубые глаза,ярко красные губы.Одета она была в футболку тёмного цвета и такие же джинсы.
-Не угостишь девушку пивом?-Спросила она так,будто это прозвучало по королевски.
Дубровский попросил у бармена 2 пенты светлого.
-Благодарю.-сказала девушка,сделала пару глотков и уставилась парню в глаза.-Может скажешь своё имя?А я взамен скажу своё.Всё честно.
-Александр.Твоя очередь.
-Тиффани.Очень приятно познакомиться.Я тоже люблю эту группу.
-Сколько у нас общего.-ухмыльнулся парень и выпил ровно половину своего пойла.
-Язвишь или факты констатируешь?
-Факты.Зачем мне язвить такой симпатичной девушке?
-Ахмурить меня решил,мачо?Ну давай,попробуй.Только вряд ли что у тебя выйдет.
В этот момент в бар ввалился какой-то увалень и сразу уставился на девушку.
-Тиффани!Какого чёрта ты делаешь здесь?!Я же велел тебе сидеть дома!
-Катись ты в задницу,Крис!Я же тебе сказала сразу,что не буду я торчать целыми днями дома.
-Ещё как будешь,шлюха!.-крикнул он на неё.схватил за руку,а девушка дала ему пощёчину.Увалень сильно сжал руку Тиффани.-Отпусти меня,ублюдок!Мне больно!
Саша к этому моменту осушил свой стакан и разбил его о голову Криса.Последний опешил от удара,но не вырубился.Девушка же отошла за спину своему защитнику.
-Ах ты сукин сын!Убью!.-увалень ринулся с кулаками на Александра,но он увернулся.Крис впечатался в барную стойку.Дубровский схватил его за голову и пару раз приложил о стойку.Закончил Дубровский свою комбинацию борцовским броском с маршрутом Крис-Пол.
Every wound will shape me
Every scar will build my throne.-прозвучало из динамиков и Саша вышел из бара.У входа он закурил сигарету и стал смотреть на небо.


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:09 | Сообщение # 154
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хэй!.-Тиффани выбежала вслед за Александром и встала рядом.-Ты так быстро ушёл,я даже не успела сказать тебе спасибо за помощь.Но я бы и сама справилась!.-девушка важно выпрямилась и сложила руки на груди,но заметив,что Саша даже не обращает внимания на неё она спросила.-Что,так интересно?
-А ты посмотри сама.
Девушка подняла голову к небу и теперь уже сама не могла оторваться.
-Как красиво...А мы даже не замечаем этого...-прошептала она.
-Я бывал в местах,где небо полностью усеяно звёздами...В городе только малая часть их красоты.-Саша докурил и кинул бычок в мусорный бак.Затем повернулся к Тиффани.-Не за что,обращайся..-после чего двинулся к своей машине.Сев за руль,он посмотрел на девушку,которая провожала его всё это время взглядом.
-Тебя подбросить?.-спросил он у неё наконец.
-Давай лучше просто прокатимся?Познакомимся получше чтоль.
-Давай,прыгай в машину.-Дубровский открыл ей дверь и девушка села.Парень ударил по газам и они помчались по улицам Манхэтена.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:37 | Сообщение # 155
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис попрощалась с Майлзом и принялась собираться. Надев серые джинсы, шпильки и кофту серого цвета, она расчесала волосы и принялась краситься. Через некоторое время, в полной готовности к вечеру, девушка вышла на улицу и стала идти вперёд. Каблуки были невысокие и удобные и прогулка доставляла удовольствие.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:06 | Сообщение # 156
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всю ночь на пролёт они ездили по городу,слушали музыку и разговаривали.Под утро он подвёз её до дома,но она попросила его остаться.
-Вдруг этот придурок вернётся.Он меня прибьёт за то что ты сделал.Побудь со мной,а потом решим,что с ним делать.Хорошо?
Саша не стал отказывать, тем более что ситуация и правда была не из приятнейших.Они выпили,поговорили и Тиффани легла спать.Саше спать не хотелось абсолютно,поэтому он предпочёл сидеть на подоконнике и смотреть за тем,как город пробуждается.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:24 | Сообщение # 157
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис шла вдоль дороги и смотрела на разные витрины. Проходя мимо ювелирного, девушка остановилась - ей очень понравился один кулон на витрине. Зазвенел колокольчик, предвещая о том, что в магазин зашла молодая девушка и к ней навстречу вышла продавщица.
-мисс, я могу быть Вам чем-то полезной?
Крис улыбнулась и посмотрела ей в глаза
-мне понравился вон тот кулон, который висит на витрине.
К слову, это была обычная подвеска, овальной формы, с буквой "К" - красиво изображенной ввиде вензеля. Подойдя поближе, она надела его и принялась рассматривать его в зеркало.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:28 | Сообщение # 158
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всё время Саша и Тиффани провели вместе.Её уже бывший бойфренд так и не возвращался.Можно сказать так:Саше не приходилось спать в машине,а Тиффани было просто приятно быть не одной в пустой квартире.Часть денег из своей наличности Саша уже потратил на нужды,а работу так и не нашёл,хотя пробовал.Он решил перейти на крайние меры.
-Здравствуй,Альфонс.Да,мне нужна работа.Понял.Вышли мне на почту.Я помню.Жду.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 04.10.2015, 15:33
ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:37 | Сообщение # 159
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
оплатив покупку, девушка надела кулон сразу же и, попрощавшись с продавщицей, вышла из магазина. Кристина направлялась в "Хиллз Рум" - одно из самых модных заведений города. Пройдя несколько кварталов, она уже пожалела о том, что не стала одевать балетки.
В какой-то момент она остановилась и стала искать телефон, который зазвонил в сумочке. К слову, уже было темно и чтобы лучше видеть, она подошла к фонарю. В этот момент свет ей загородила темная фигура.
подняв глаза, девушка на минуту замерла.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:40 | Сообщение # 160
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проверив всё,Саша сел в машину и поехал делать свою работу.Тиффани он предупредил,что его не будет какое-то время.Она странно на него глянула,но спорить не стала.Дубровский по своей привычке врубил музыку на всю катушку.Под свою любимую музыку,Саша был готов на любой сумасшедший поступок.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!