Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:47 | Сообщение # 161
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Впереди стоял крупный мужчина и пристально ее разглядывал.
Крис не любила таких людей, тем более, что вид у него был недружелюбный.
-ээм... я могу чем-то вам помочь?
Крис удивленно приподняла брови и слегка повернула голову в сторону. В это время в ее голове мелькали мысли а-ля "1001 способ попробовать убежать"
Мужчина стоял и продолжал молчать.
Девушка вздохнула и сказала:
-ну хорошо, мне все равно пора идти уже...
И сделала шаг в сторону, чтобы обойти незнакомца. Но не тут-то было. человек сделал тоже самое, преграждая ей путь.
-телефон, кошелек, деньги... давай все!
Ага... приехали...
Кристина кивнула
-хорошо, моя жизнь мне все-равно дороже.
Раскрыв сумочку, она дрожащими руками нащупала баллончик с газом и резким движением распылила его в лицо незнакомца.
Тот тут же закричал и закрыл руками лицо.
Девушка буквально отпрыгнула в сторону и принялась бежать так, как в жизни себя не помнила.
Сердце бешено колотилось, адреналин играл в крови и девушка бежала несколько кварталов. Обернувшись, она убедилась в том, что никто ее не преследует и остановившись, она оперлась о стену и стала тяжело дышать ртом.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:56 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Доехав до нужного квартала,Саша начал мотать круги по нему.Наконец он увидел свою жертву.Вытащив резко пистолет,Дубровский на полном ходу из открытого окна машины выстрелил в свою мишень несколько раз.Убедившись в смерит клиента,Дубровский быстро скрылся с места убийства.
-Дело сделано.Я проверил.Уже перевели?Здорово.Приятно работать с деловыми людьми.Конечно я немой.Ты знаешь,каков я в деле.До новых встреч.
Дубровский решил проехаться и собраться с мыслями.Не каждый день он убивал людей после армии


ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:04 | Сообщение # 163
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина продолжала тяжело дышать и посмотрела на свои ноги. Один каблук сломался, другой еще был немного "жив".
Пожалуй, хватить с меня на сегодня приключений
Девушка подошла к тротуару и стала "голосовать"
думаю, сегодняшний поход отменяется...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:14 | Сообщение # 164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрию захотелось немного прогуляться, после острова ему хотелось побывать в современном мире. Одевшись он взял свои вещи и покинул квартиру, замкнув дверь он спустился вниз. Там он снова подошёл к банкомату и снял немного денег и покинул помещение, он пошёл гулять по улицам и просто рассматривал всё. Прогулявшись по улицам, где было не мало народу парень вышел на набережную и ходил там.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:18 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Музыка на всю и улицы достаточно свободны,чтобы дать волю колёсам.Как же Дубровский любил такие моменты.
Саша с улыбкой на лице прибавил скорости.Пролетев по улице со скоростью в 70 км/ч,"Шумахер" на красный свет светофора вошёл в дрифт.Резко дёрнув руль в другую сторону,машина завершила свой полуоборот и остановилась у тротуара.Водитель откинулся в сидении и закурил.
-Какое же классное ощущение....


ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:22 | Сообщение # 166
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина наблюдала за машиной, которая резко вошла сначала в поворот, затем сделала дрифт и припарковалась около нее. В машине сидел молодой мужчина и курил.
Глаза девушки округлялись с каждой минутой. Потому как еще одного сумасшедшего на ее голову ей сейчас совершенно не хватало.
-ээм...если бы дернули за ручник, вам бы не нужно было так сильно крутить рулем. Это намного удобнее, и резину на колесах не сожжете.
Скрестив руки на груди, Крис пристально посмотрела в лицо незнакомцу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:25 | Сообщение # 167
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ходя по улицам парень услышал свой мобильник, ответив на звонок он узнал своего отца. Остановившись Юра смотрел на море и говорил с отцом, тот сообщил что происходит в России, что с ним самим и матерью. Под конец разговора он сообщил что отправил его вещи самолётом, ему надо было их забрать сегодня в аэропорту. Отец отправил парню его машину, несколько костюмов, компьютер и ещё несколько вещей, который Юра оставил дома. После разговора парень в поймал такси и отправился в аэропорт, который ему сказал отец ранее.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:29 | Сообщение # 168
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Девушка,я конечно ценю ваши познания в вождении машины и ваш совет тоже ценю,но я делаю так,как мне наверное хочется.Кажется в этом суть жизни человека?.-Саша улыбнулся,вылез из окна и сел на крышу своего автомобиля.-И раз уж вы начинаете диалог с незнакомым вам человеком на улице в такое позднее время,то вам либо что-то нужно,либо вы любительница экстремальных знакомств.В первом случае:Я никуда не тороплюсь и могу вас подвести,если нужно.Во втором случае,я Александр Дубровский.Можно просто Саша.В добавок к первому,у вас запыхавшийся вид,сильно расширены зрачки,и фактически сломаны оба каблука.Так что я пожалуй первый предложу вам свою поддержку.-После такого одностороннего диалога,Александр спрыгнул с крыши машины и открыл перед девушкой дверь своей "Элионоры" в добавок шуточно поклонившись.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:32 | Сообщение # 169
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина хмыкнула
каков наглец... ну да ладно, он все равно прав. и плюс наблюдательный. надо с ним поосторожнее
Пожав плечами, девушка сделала шаг вперед
-мне нравится ваша настойчивость и наблюдательность.
сев в машину, она первым делом окинула взглядом машину на наличие оружия, следов крови и прочих необычных вещей.
-меня зовут Кристина. можно просто Крис.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:36 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша сел обратно в машину.
-Чтож,очень приятно,Кристина.Так что с вами произошло?Можете рассказать пока едим к пункту вашего назначения,а это скорее всего дом т.к,вы вряд ли будите босой ходить по городу.Вы же не хиппи надеюсь.-Саша снова улыбнулся,но потом вспомнил,что это же не его подруга и даже пока что не знакомая.-Простите мои манеры,Кристина.Характер у меня такой.Так куда вас отвезти?


ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:41 | Сообщение # 171
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась
-ну... меня как бы попытались ограбить и я быстро бежала, вследствие чего сломала каблук. Что же касается хиппи...не вижу ничего плохого в этих людях, однако они со своим взглядом на мир.
Она всегда общалась очень настороженно с людьми, поставив как бы стену между собой и собеседником. Это была ее плохая черта.
- Дейли роуд, 16, пожалуйста и автоматически дотянулась до магнитолы, прибавив звук.
Через секунду Крис сообразила, что сидит вовсе не в своей машине
-ой... извините... Она повернула голову и посмотрела на дорогу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:47 | Сообщение # 172
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хах.А ты прикольная.Бунтарка в душе,а строишь из себя непреступную леди.-Саша важно покачал головой и прибавил громкости ровно на столько,чтобы у его пассажирки не заболела голова.А вслед за этим перевёл машину на задний ход и вдавил педаль в пол.Сделав очередной резкий полуоборот,форд помчался по дороге к дому Кристины.
Дубровский шевелил губами,как будто пел вместе с исполнителем.А песня заиграла такая Vigiland – Shots and Squats ft. Tham Sway.Но при этом был полностью сосредоточен на дороге.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:02 | Сообщение # 173
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина закусила нижнюю губу и кивнула
Ее распирало от смеха и самонадеянности парня
интересно, как это он вдруг понял, что я бунтарка в душе, а строю якобы из себя непреступную леди?!"
- с чего ты взял, что я строю из себя непреступную леди?
Пристегнувшись, она посмотрела на своего спутника.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:06 | Сообщение # 174
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-С того,что ты не особо-то это скрываешь.Ну или я вижу тебя насквозь.Что-то одно из двух.Даже сейчас ты сдерживаешь смех,хотя уже готова взорваться хохотом от моей натуры.-Ответил он не отвлекаясь от дороги.-До крови губу не прикуси хотя бы,раз терпишь.Хотя проще будет от души посмеяться,даже если и смеяться будешь надо мной.-Саша вновь улыбнулся.Улыбчивый парень,что сказать.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 04.10.2015, 17:07
ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:12 | Сообщение # 175
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина на минуту замерла, потом еще больше улыбнулась
-навряд ли ты видишь меня насквозь.
Она резко изменилась в лице. Парень повелся на ее уловку. Он анализировал то, что она хотела ему показать. Сдерживаемый смех, кусание губы. Однако это все было наигранно. Впрочем, как и всегда. Ее улыбка и смелое поведение иногда вовсе означало не то, кем крис являлась на самом деле.
они подьезжали к дому и крис продолжала молчать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:16 | Сообщение # 176
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до аэропорта Юрий подождал пока свои вещи, заполнил все бумаги, в итоге он проторчал там немало времени. И когда он наконец то получил свои вещи и машину, то парень положил один чемодан в багажник, а ещё два в салон, на задние сиденье. Все они туда не поместились, так как там был сабвуфер, Юра немало денег потратил на сому машину, да и на её оборудование. Машина его была mercedes benz s klassa, с отличным автозвуком и затонированный по кругу.

В машине так же была флешка с его музыкой, сев внутрь парень завёл двигатель и немного постоял на месте. Подыскал себе песню и включив её не громко поехал домой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:14 | Сообщение # 177
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Вскоре машина остановилась. Посмотрев еще раз внимательно в глаза незнакомцу, она достала из сумочки записную книжку и блокнот. Написав свой номер телефона, она передала его Александру.
-вот, наберешь меня завтра и мы поговорим. А теперь извини, мне нужно пойти поспать. я очень устала.
Выйдя из машины, она закрыла дверцу и наклонилась в открытое окно
-деньги на бензин и пиво я оставила в бардачке, спасибо, что выручил.
Крис улыбнулась и пошла в сторону дома. поднявшись по ступенькам,она не стала оборачиваться и услышала лишь шум отьезжающей с визгом машины.
Достав ключи, она открыла замок и вошла внутрь. Девушка положила ключи на столик и пошла в сторону кухни. Налив себе чашку крепкого чая, девушка зажгла свет в ванной. С секунду она стояла молча, затем послышался звук разбивающийся чашки на мелкие осколки.
Руки похолодели, а по спине побежали мурашки. На стекле была надпись. Ее красной помадой. "Это мое зеркало, не смей его продавать". Внизу аккуратно было написана буква "Р".
Тут же развернувшись, Кристина побежала к телефонной трубке и набрала пульт охраны
-Алло! Добрый вечер! Кажется, в мою квартиру кто-то проник... нет...я не знаю..возможно он еще тут...
От этих мыслей ноги сделались ватными и крис включила свет во всей квартире.
Полиция должна была прибыть через несколько минут. Девушка отошла к стене и стала внимательно прислушиваться к звукам. через несколько минут по лестнице и впрямь послышались шаги.
Еще через минуту в дверном проеме появились два полицейских: миловидная девушка, лет 35, брюнетка и ее старший помощник, на вид лет 40.
-добрый вечер, мисс! сержант Маккензи и сержант Гаррисон. Что произошло? вы не ранены?
Крис молчала, просто закусив губу и наблюдала, как полицейские осматривают ее квартиру в поисках посторонних. К счастью, никого в доме не оказалось и девушке заметно полегчало. Это было уже второе происшествие за этот вечер, поэтому нервы у нее были на пределе.
-мисс, посмотрите внимательно, может какие-нибудь вещи пропали? посмотрите в шкафах, сейфе и в других местах. Очень внимательно.
Мужчина- полицейский стал спускаться вниз, чтобы составить протокол вызова, а Кристина в этот момент осматривала свои вещи.
так... компьютер, ноутбук, украшения все цело...
Бегло окинув взглядом одежду она уже практически развернулась в сторону сержанта, как вдруг ее осенило: не хватало ее голубого платья.
Кристина отодвинула пару вещей и пристально посмотрела в шкаф.
Определенно, платья не было. Сделав глубокий вдох, девушка посмотрела на Маккензи
-пропало платье.
Сержант, как и полагается в такие моменты и в таком состоянии спросила у Крис:
-подумайте внимательно, я понимаю, вы напуганы, плохо себя чувствуете и можете растеряться и перепутать вещи. Вы уверены, что его действительно тут не было, и что оно пропало? может, вы отвезли его родственникам?
Крис покачала головой:
-это исключено. я привезла его сюда, домой, позавчера из магазина. оно только приехало из Англии, где его заказывали. завтра я должна была в нем продавать экспонаты...
Женщина вздохнула
-ну хорошо, а что, по-вашему, может означать эта надпись на зеркале? кстати, это ваша помада?
Кристина кивнула
-да, я ее тоже недавно купила.
Осмотревшись по сторонам, она не нашла ее на месте. Видимо, злоумышленник прихватил ее с собой
-я не вижу ее...
Полицейские все это время оставляли записи в протоколе и перевели взгляд на стекло
-хорошо, допустим. а что означает надпись и инициалы?
Р...Ричард... Рональд...я ведь не знаю, как звали одного из сыновей Уоттерсов...
-возможно, имя...Но я его не знаю...
Девушка была подавлена. Посмотрев на пол, на котором остались следы кружки с чаем, кристина вздохнула
-мисс, хотите мы вызывем к вам родственников? вы не хотите быть одна?
отец с матерью не должны знать...иначе переволнуются....да. лучше им не знать...
-я впорядке, правда, могу лечь спать... я правда очень устала.
Кристина ответила на оставшиеся вопросы полицейских и попрощалась с ними. Сил убирать чашку уже не было
он ходил по моей квартире...взял мое платье...
Переведя взгляд на кровать, она поморщилась.покрывало было смято. Он явно сидел здесь, изучая ее гардероб и ища нужную вещь. Но откуда он узнал о платье? именно о том, какое она наденет?
Мысль о том, что он изучал ее жизнь стала ей отвратительна. Она не любила,когда посторонние суют нос не в свои дела, а тут еще человек проникает в жилище, сидит на ее кровати и забирает ее платье.
Кристина сделала глубокий вдох и легла на кровать. Девушка не стала раздеваться.
ну что ж...мистер "Р" завтра я продам кому-то ваше зеркало, и эта вещь больше не будет принадлежать Вам. как мое платье больше не принадлежит мне....
Закрыв глаза, Кристина провалилась в поверхностный тревожный сон.

***

Поморщившись от солнца, которое слепило глаза, кристина перевернулась на другой бок. Сработал будильник и девушка открыла глаза. Посмотрев в сторону открытого шкафа, она тут же все вспомнила. Вчерашние приключения.
Кристина села на кровати. Глубокий вдох и подьем.
не хочу завтракать дома...
Подойдя к шкафу, она пристально стала изучать свой гардероб.
-что ж, мистер "Р", вы лишили меня моего любимого голубого платья....Но это не повод плохо одеваться, ведь так?
Она достала из шкафа короткое кружевное платье цвета слоновой кости, больше подходящее для подружки невесты, нежели для ведущей аукциона. Сверху оно было закрыто полностью, рукава длинные, а вот ноги были открыты.
-к нему еще подойдут вот эти туфли...
Кристина пошла в сторону кухни и заказала такси. через несколько минут оно должно было прибыть и девушка пошла собираться.
Через пятнадцать минут она уже ехала в такси на работу.
На улице была отличная погода. Ярко светило солнце и было тепло.
Она старалась не думать о вчерашнем дне. Такси привезло ее к назначенному месту и кристина направилась в здание, неся через плечо сегодняшнее одеяние.
-привет, Чак!
Чак был охранником, на вид лет 45. Широкие плечи и торс загораживали половину дверного проема. Кристина вызвала лифт и стала ждать, пока тот доедет. Здание было светлым, с панорамными окнами. Послышался звук раскрывающихся дверей и девушка вошла внутрь. Выйдя на четвертом этаже, брюнетка прошла в мастерскую. Там ее встретил Эрик. Эрик был ее коллегой- оценщиком.
-ты не представляешь, какое оно красивое! -Эрик с лету стал расхваливать сегодняшний экспонат, - пойдем, я тебе его покажу!
Крис улыбнулась и пошла вслед за мужчиной.
-практически никаких изменений. как будто новое!
она шла за ним. Зеркало было видно сразу. Оно стояло посреди зала, величественно возвышаясь над другими экспонатами. Часть из них было закрыто белой материей, часть стояли открытыми.
-ты посмотри на него! Эрик сложил руки на груди и кивком показал в его сторону.
Кристина стояла напротив зеркала, которое было выше ее на три головы и шире раза в полтора. С деревянной окантовкой и орнаментом, оно смотрелось очень богато.
Внезапно раздался мобильный телефон Эрика.
-я сейчас, отойду, ты пока можешь немного с ним "пообщаться". Эрик подмигнул ей и стал уходить назад.
Обернувшись, Крис увидела в нем свое отражение.
это всего лишь зеркало...
Сглотнув, она подошла поближе и стала его осматривать.
Кристина отошла немного в сторону и увидела сбоку две царапины. Не сильные, как будто царапали гвоздем...две царапины не очень острые на вид. Внизу в углу был небольшой скол на дереве. В остальном- безупречное зеркало.
Через несколько часов нужно было открывать аукцион и девушка поспешила переодеться.
Готовая, кристина смотрела с четвертого этажа как к зданию медленно подъезжают дорогие автомобили. Из них выходили роскошные женщины в элегантных платьях, с меховыми накидками и бриллиантами. Мужчины в смокингах, как это обычно бывает.
Через час все было готово и аукцион пошел открывать их начальник- мистер Олланд. Толкнув речь, он дал возможность Кристине немного расслабиться и отвлечься. Они с Эриком попеременно должны были продавать лоты.
Первый лот, который должна была продать Кристина - была китайская ваза. Как это обычно бывает на таких мероприятиях, сначала ведущий рассказывает немного об истории лота, его исторической ценности и уже потом о материальной составляющей.
Кристина рассказала про вазу, затем секьюрити показали ее с нескольких сторон и девушка стала принимать ставки. Настала пятиминутная пауза -пока представитель от покупателя связывался с другой стороной. В этот момент к ней подошел второй секьюрити и передал записку
-Крис, тебе просили передать. От кого не знаю.
Он вложил клочок бумаги в ее руку и девушка принялась ее раскрывать. Если бы она не стояла на подиуме и на нее не смотрело бы сейчас несколько сот глаз, она бы точно грохнулась в обморок.
На бумаге было написано следующее: "синее платье тебе идет больше. хочешь я помогу тебе его надеть? не продавай его. оно мое"
Сглотнув, девушка подняла глаза в зал. Руки стали ледяными, а глаза еще шире раскрылись. Она слышала биение своего сердца и просто улыбалась еще больше.
Значит, он сейчас где-то в зале. И смотрит на меня...
Крис стала внимательно изучать гостей, сжимая клочок бумаги в руке еще больше. Ваза была продана и теперь стала очередь Эрика, после которого была продажа зеркала.
Как только девушка сошла с подиума за занавес, она бегом побежала в сторону директора
-мы не можем его продавать! - сердце отдавало бешеный ритм.
Мистер Олланд посмотрел в ее сторону
-кого мы не можем продавать?! Кристина, с тобой все впорядке? на тебе лица нет...
-вы не понимаете...оно...
Но тут из зала послышалось заветное "продано" и радостные аплодисменты людей.
-следующий лот... потрясающей красоты зеркало...
Крис закрыла на минуту глаза и побежала в другую сторону. Выйдя на подиум, она подошла к стойке. Воцарилась тишина. Окинув взглядом аудиторию, девушка услышала стук своего сердца
-ээм...следующий лот...следующий лот...
Облизнув высохшие губы, Кристина закрыла глаза
будь что будет....
-следующий экспонат... невероятной красоты зеркало, которое дошло до наших дней практически в идеальном состоянии...
следующие полчаса ушли на то, чтобы Кристина рассказала историю этого зеркала. Разумеется, опуская подробности гибели четы Уоттерсов.
надо смотреть, кто делает ставки...
Начала девушка,затем светловолосый мужчина, еще один мужчина в возрасте и снова женщина. Затем еще один человек с телефоном у уха (значит, поверенное лицо), потом снова дама. Ценник достиг баснословных денег. Женщина упорно не желала сдаваться
хоть бы не она...только не она... тебе грозит опасность...кто знает, чем не поступиться его владелец....
Еще пара ставок и в итоге лот купила та самая дама. Послышались аплодисменты и зеркало стали увозить. Кристина еще раз окинула взглядом толпу и поспешила удалиться с подиума.
Она практически бежала в сторону туалета. Раскрывая нараспашку дверь, она подошла к раковине и стала умываться ледяной водой. Восстановив дыхание, Кристина посмотрела на свое отражение в зеркале. На нее смотрели испуганные глаза.
-так...все хорошо... теперь он от меня отстанет и дела уже будет иметь с этой дамочкой...но ей угрожает опасность и ее нужно предупредить.
После вечера как раз намечался фуршет и Кристина пошла на него, чтобы отыскать новую владелицу.
Смотря по сторонам, Крис стала искать глазами высокую блондинку с каре.
В этот момент кто-то взял ее под руку.
-вы сегодня отлично выступили!
Рядом с ней встал незнакомец, на вид лет 35, высокий брюнет.
Кристина улыбнулась
-спасибо...
Проследив за ее взглядом, он продолжил
-вы кого то ищете?
Взяв шампанское у мимо проходящего официанта, он передал один бокал девушке
-разрешите представиться, меня зовут Джеймс
Но Крис его не слушала. Хоть было совсем не вежливо с ее стороны, она отдала бокал ему назад, со словами "я сейчас вернусь" направившись в сторону блондинки
-добрый вечер!
Блондинка обернулась на ее слова. Улыбнувшись, она посмотрела в глаза Кристине
-я так рада, что купила сегодня это зеркало!
-да...но...
К блондине подошел, видимо, муж и взял ее за локоть.
-дорогая, нам пора идти...
Кристина умоляюще посмотрела на женщину
-оставьте мне свои координаты, я должна вам еще кое-что рассказать...это насчет зеркала и его предыдущего владельца.
Блондинка открыла сумочку и достала оттуда визитку.
Кристина с сожалением наблюдала как они уходят. Развернувшись на каблуках, девушка пошла в свой кабинет.
Открыв дверь, она оперлась о стол. Через некоторое время в дверь постучал Эрик.
-тут тебе курьер прислал цветы.
Пышный букет алых роз. Кристина улыбнулась. Бывало, часто после аукциона с ней хотели познакомиться или же просто таким образом высказать свое почтение. Внутри лежал записка.
Девушка раскрыла ее и прочитала.
"Ты была очаровательна"
Улыбнувшись, она вдохнула свежий аромат цветов. Она немного отстранилась и слегка опустила голову. Но тут же улыбка на ее губах померкла.
Эрик настороженно на нее посмотрел
-что не так?
Крис прошептала хриплым голосом
- лента на цветах...
Она перевела испуганный взгляд на мужчину
-...от моего платья.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Понедельник, 05.10.2015, 05:40 | Сообщение # 178
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша вернулся к Тиффани.Зайдя на свою почту,он убедился,что удалил все сообщения.Оповещение о пополнении счёта пришло.Теперь можно было не париться по поводу денег месяц-полтора.Дубровский вспомнил про девушку,которую он подвёз.Он невольно улыбнулся и записал её номер себе в телефон.Саша с Тиффани поужинали и легли спать.Парень уже хотел расположиться привычно в кресле,но девушка сказала ему.-Нет,нет.Ложись ко мне.Мне как-то стыдно из-за того,что ты мой гость,а спишь в кресле.-Александр молча лёг с краю на кровать.Они молча уснули.
На следующий день Дубровский проснулся в тисках.Тиффани руками его прижала к себе,да ещё и ногу закинула.Парень еле как выбрался из капкана,не разбудив барышню.Сходил в душ,переоделся,заварил себе кофе.Утро началось не плохо.В телефоне заиграл звук памятки.В памятке был номер и имя "Кристина".Не долго думая,он позвонил ей.


ЭлизабетДата: Понедельник, 05.10.2015, 06:25 | Сообщение # 179
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Внезапно раздался телефонный звонок. Кристина ,не сводя глаз с Эрика , протянула ему букет с цветами, перевязанными той самой лентой и полезла в сумочку в поисках телефона.
если он начнёт мне звонить, я прямо сейчас же еду в полицию....
К счастью, на экране телефона было написано "Александр" и девушка выдохнула. Поднеся телефон к уху, она произнесла
-Алло...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:26 | Сообщение # 180
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хэй,привет.Вспомнил о тебе и решил позвонить,ты вроде обещала мне всё рассказать.А что это "всё" я так и не понял.Ты вчера оставила меня в должности таксиста и просто ушла.Так где мне тебя подобрать?

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!