Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
mjaiilДата: Пятница, 29.05.2015, 05:44 | Сообщение # 101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
На след.день
"Так надо сходить в магазин купить еды и корма для кота"-подумал Макс
"Потом взять из библиотеки книги"
"И Может быть сходить в оружейную"


шафт
Den4ik296Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:37 | Сообщение # 102
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Артур ушёл.
Долбанные американцы, не когда не бывают благодарными. Вот не понимаю что украинцы стали с ними сотрудничать, идиоты. Блин, вообще какого чёрта я поехал в эту Америку, лучше бы остался в России. Там бы я самое большее бы попал в тюрьму... Так, он думает что я не умею убивать. Ну да я не кого не убивал, но всё ровно в ВДВ не куличики стоить учат.
Юрий взял оружие и стал его перезаряжать. Потом он услышал стрельбу и шаги неподалёку. Взяв автомат парень отошёл в конец пещеры, где был небольшой камень, но заним было можно спрятаться. Сев за камень Юрий стал наблюдать за входом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.05.2015, 16:03 | Сообщение # 103
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя к входу в пещеру Артур скинул пленного и оружие на землю, и взяв автомат нормально, стал медленно входить внутрь.
- Юрий, ты там? Это Артур!
Артур вошёл в пещеру и увидев Юрия в другом конце пещеры с оружием в руках, поднял свой автомат вверх.
- Свои. Не стреляй.
После этого Граймс вернулся обратно к выходу из пещеры и взяв сумку с оружием и прочей амуницией, накинул её на плечо, и взяв пленного за ного заволок его в пещеру.
- Смотри у нас гости.
Артур усмехнулся и пнул лежащего на земле, связанного противника, от чего тот пришёл в себя. Артур положил сумку на землю и достал оттуда бронежилет, и кинул его на камни ближе к Юрию.
- Я думаю он тебе придётся в пору.
Граймс снял свою маску и положил на камни, после чего стал снимать свой бронежилет.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:53 | Сообщение # 104
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Слушай эта твоя маска тебя в могилу сведёт. Либо от моей пули либо от другой, сюда в ней мог прийти кто угодно.
Юрий опустил оружие и взял бронежилет, одев его.
- И вправду как рас.
Сев на камень парень посмотрел на Артура, а потом на пленного.
- Сколько вас? И где главная база? Лучше отвечай, а не то тот плохой дядя заставит тебя ответить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.05.2015, 17:25 | Сообщение # 105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур усмехнулся, и достав пистолет вогнал патрон в патронник и посмотрел на пленного.
- Он не шутит. Ты видел, как я прикончил твоих друзей, так же могу и тебя пристрелить.
- Если я скажу, меня объявят предателем, и убьют.
- Ну сейчас, тут только мы, и поверь если ты не ответишь на его вопросы, то тебя смогут объявить только покойником.
- Хорошо... Общая численность мне не известно, но я знаю, что на сухогрузе, почти каждый месяц привозят новых рекрутов. И где база я не знаю, но есть одна бухта, куда приходит тот самый сухогруз, и оттуда производят распределение по аванпостам.
- Не густо информации ты нам передал. Где бухта-то хоть?
- Карта, у меня в кармане есть карта, на ней указано место высадки.
Артур приставил пистолет к голове пленника, и стал обыскивать карманы, и вскоре достал карту и передал её Юрию.
- Посмотри где эта бухта, и далеко ли мы от неё!?
После Граймс развернулся к пленному, и сказал.
- Вставай.
Тот поднялся, и Артур толкнул его к выходу из пещеры, и пошёл позади него, когда они оказались у за её пределами, Граймс всадил пулю в голову пленному и вернулся в пещеру.
- Ну как дела с картой?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:44 | Сообщение # 106
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв карту Юрий стал её осматривать, на ней был почти весь остров, так сказать только его половина. Так же был путь от их аванпоста до бухты. Когда Артур вернулся и спросил на счёт неё.
- Бухта на другой стороне острова, но точно на сколько он большой неизвестно. На карте какая та часть его, так же отмечено путь от бухты до аванпоста. Других мест не отмечено, то есть они не доверяют своим людям. Пытаются держать всё в секрете, скорей всего о главной базе могут знать только в бухте.
Посмотрев на оружие и боеприпасы.
- И нам надо ещё патронов, по пути можем наткнуться ещё на аванпосты или патрули.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.05.2015, 17:54 | Сообщение # 107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур осмотрел оружие, и все патроны которые им удалось собрать.
- Хватит и этих. Не будем ввязываться в бойни, поскольку количество противников не известно, и может достигать и несколько сотен.
Граймс, надел свой бронежилет, и взяв маску посмотрел на неё, и после положил обратно на камень. Взяв автомат в руки, Граймс, вытащил обойму, и увидев, что там остался один патрон, положил её в сумку, и достал оттуда пару полных магазинов, один вставил в автомат, а второй убрал в один из отделов на поясе. После чего полез в сумку, которую сам принёс, и достал оттуда две осколочные гранаты, и кинул одну Юрию, а вторую убрал в карман. Осмотревшись, Граймс сказал.
- Много оружия брать не будем, что бы можно было передвигаться по острову как можно быстрее.
Артур затушил костёр, и добавил.
- Пещеру нужно будет прикрыть. Снаружи я видел огромный камень, постараемся его подвинуть к выходу.
Граймс, повесил автомат на плечо и пошёл к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:11 | Сообщение # 108
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий взял пистолет и спрятал его под бронежилет, после собрал боеприпасы и направился за Артуром. Увидев камень о котором говорили, парень повесил на плечё автомат и помог Граймсу подвинуть его. Они поставили его так, что вход стал скрыт. После чего Юрий посмотрел на карту.
- Итак я нашёл на ней пещеру, так что нам в ту сторону.
Убрав карту Юрий взял в руки автомат и пошёл в нужную сторону.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.05.2015, 18:26 | Сообщение # 109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур пошёл следом за Юрием.
- Интересно, а не тот ли это сухогруз привозит им рекрутов, который мы потопили? И что если он не утонул?
Граймс шёл и внимательно смотрел под ноги, и по сторонам, поскольку считал, что тут могут быть противопехотные мины, ловушки.
- Кстати, если Виктор был прав, то на острове точно есть нечто, типа центральной базы, где производят наркоту, и собирают оружие. Вот там наверняка куча народу, и кстати там может быть тот на кого я и охотился изначально...
Граймс продолжал идти, осматриваясь по сторонам. Светило солнце, но из-за сильного ветра, было достаточно холодно, и такой климат тропическим явно не назвать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:36 | Сообщение # 110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень шёл и осматривался и также смотрел под ноги.
- В последний раз когда я видел корабль, он шёл ко дну. - Ту Юрий резко остановился - Стой! Тут мина. - Парень показал на неё и обошёл - Но вот на счёт экипажа я не уверен, они могли так же как и мы покинуть корабль. И твой друг может быть ещё жив.
Юрий продолжил путь в сторону бухты.
Надеюсь что Олег с остальными уже нашли помощь или хотя бы живы.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.05.2015, 18:45 | Сообщение # 111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур обошёл мину, и нахмурился когда услышал про своего "друга".
- Если он жив, то нам с тобой от этого лучше не станет. Как я понял, он совершенно не такой, каким казался последние два года, пока я его знал. Он куда опаснее, и безжалостнее чем любой из тех, кто тут находится.
Граймс осмотрелся, и увидел недалеко какое-то животное. Подойдя ближе, Граймс понял, что это пума, и тихо отходя назад сказал.
- Черт, нам тут как-будто бандитов мало...Может тут ещё и крокодилы водятся!?
Отойдя как можно дальше мужчина продолжил путь, и вскоре увидел слева от себя какие обломки, и направился туда, сказав Юрию.
- Погоди. Я что-то нашёл...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:56 | Сообщение # 112
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Подожди мы ещё не натыкались не на один водоём, может там и будут крокодилы или пираньи. И вообще мы чёрт знает где и тут может водится чёрт знает что!
Говорил Юрий и потом услышал Артура, тот говорил что что то нашёл. Парень остановился и посмотрел на Граймса.
- Что, крокодила увидел?
Юрий улыбнулся и стал аккуратно идти за Артуром.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 02.06.2015, 17:13 | Сообщение # 113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс вышел на поляну, посреди которой лежал пассажирский самолёт, разломленный на три части, и уже весь покрытый мхом, травой, и кустами.
- Похоже этот остров давно уже обживают.
Артур подошёл к хвостовой части и достав нож обчистил от мха обшивку хвоста, и на ней различался уже выцвевший японский флаг. Граймс убрал нож, и взяв автомат, молча посмотрел на Юрия, и указал ему рукой на разлом, откуда послышался шорох, и медленно зашагал туда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:36 | Сообщение # 114
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Веред тем как пойти за Артуром, Юрий осмотрелся. Он пытался присмотреться к деревьям, которые окружали поляну, чтобы вдруг увидеть кого. Но там не кого не было и Юрий сразу же отправился за Артуром. Парень стал прицеливаться и тихими шагами заходить внутрь.
Пусть там будет хоть кто то, кто сможет нам всё нормально объяснить про этот долбанный остров! Или хоть что то...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Вторник, 02.06.2015, 17:38 | Сообщение # 115
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина взяла трубку. Она откинулась на спинку и закрыла глаза. Если бы она могла мысленно заткнуть девчонку на том конце провода, она всенепременно бы это сделала.
-да....хорошо... Обязательно сделаю...
Открыв глаза, она пристально посмотрела на стекло
Мыс: ну почему некоторые такие зануды? Ну почему?????


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 02.06.2015, 17:50 | Сообщение # 116
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до разлома, Артур резко заглянул в него, и увидел там пару людей, которые сидели у костра, и увидев незнакомца резко вскочили на ноги и один из них достал пистолет, а у второго был дробовик, и оба нацелились на Граймса. Мужчина осмотрел незнакомцев, они были азиатской внешности, но небыли похожи на бандитов которых он встречал. Граймс держал обоих на прицеле.
- Вы кто такие?
Оба мужчины стали говорить, то-ли на Китайском, то ли на Японском. Граймс усмехнулся.
/Да вы издеваетесь, мне тут помимо Русского, ещё и ускоглазых не хватало.../
- Вы говорите по Английски?
Но те не опуская оружия, стали что-то снова говорить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:11 | Сообщение # 117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя Юрий сразу же увидел что на Артура нацелились. Парень сразу же взял на прицел незнакомцев и услышал как они говорят на своём, Юрий их совсем не понимал.
- Уж лучше бы это был крокодил. - После чуть громче сказал - Опустите оружие!
Пусть они говорят по английски, ооо прошу. Или хотя бы по Русски.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 02.06.2015, 18:42 | Сообщение # 118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Оба парня продолжали, говорить на своём. Граймс опустил автомат и поднял одну руку вверх.
- Мы вам не причиним вреда.
Тут один из китайцев который был с дробовиком, опустил его и сказал на чистом английском.
- Сказал человек, который пришёл без приглашения, и тыкает в нас пушкой.
- Какого? Почему было сразу не сказать, что ты знаешь Английский?
- А зачем?
Тут и второй парень опустил пистолет. Артур опустил руку и посмотрел на Юрия.
- Опусти оружие...
После Граймс прошёл в разъём, и осмотрелся.
- И давно вы тут?
- Года 3, или 4, точно не помню. И ближе не подходи, мы вас не знаем.
- Хорошо. Спокойно... Меня зовут Артур Граймс, я из ЦРУ, США.
- ЦРУ? Неужели американское правительство, всё же решило навести порядок на острове?
- Не совсем. Я и он...
Артур указал на Юрия.
-...Потерпели кораблекрушение.
- Крушение? Корабли возле этого острова почти не ходят...
- Это долгая история.
Артур снова стал осматриваться, на ящиках недалеко от костра, лежал лук с колчаном и стрелами, и несколько мечей, так же несколько автоматов АК-74, пистолеты и боеприпасы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:09 | Сообщение # 119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий опустил оружие.
- Я не из ЦРУ... Русский спортсмен.
Парень немного улыбнулся и осмотрелся, после посмотрел на незнакомцев.
- Если вы тут несколько лет, то почему не пытались покинуть остров?
Юрий немного отошёл от входа на всякий случай и стоял смотрел за всеми, при этом держа автомат в руках.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 02.06.2015, 19:22 | Сообщение # 120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Азиат посмотрел на Юрия.
- Я же сказал, что корабли сюда заходят не часто. За все наши года, сюда прибыло всего три судна, одно из них покоится на дне у северной части острова, был потоплен местными пиратами. Два других сели на мель, и были разграблены, и заняты пиратами. Самолётов я тут не встречал, ну кроме этого... Мы с братом летели на нём, и когда он рухнул, спаслись только четверо, но те двое погибли, а всех погибших, растерзали и вытащили дикие звери из салона.Вот только мы с братом и остались, ну и пираты со своими пленниками. Регулярно к острову подходил сухогруз, капитан которого знал путь мимо местных мелей, и подводных рифов.
Артур посмотрел на Юрия.
- Похоже мы тут на долго застряли.
После Граймс глянул на азиатов.
- Сухогруз врядли уже, хоть когда не будь причалит к острову, потому как он был потоплен.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!