Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Пятница, 12.06.2015, 14:44 | Сообщение # 261
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Теперь уж оба капитана,Ричард и Оливер(капитан галеона) тренировали Андрэ.Они развивали его лидерство,навигацию,работу с картами и торговле.Они вывели его знания на новый уровень.Вель нельзя всему научиться сидя в академии.Как говорится,практика-лучший учитель.Тренировки боя на мечах тоже не оставались позади.Уже не обоих суднах не было человека,способного соперничать с Грином.
В частности о навигации и картах.Андрэ нашёл на карте местных вод большое скопление рифов.Ричард и Оливер одобрительно кивнули.Спустя несколько часов они добрались до этого места и Грин начал вилять между подводными камнями.Всё прошло успешно и они дальше двинулись в путь.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 14.06.2015, 04:41
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 15:18 | Сообщение # 262
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Везет тебе, - ответила она, "выкарабкиваясь" из лодки, - я когда лишала ростовщика того жизни, я отвернулась. Не то что бы я была фанатом насилия, иной раз пути другого нет. Я выросла среди людей разного рода и содержания, знал бы сколько раз меня били, и сколько я давала сдачи, не всегда удачно, но не в этом соль. Детей там всегда было не много...я и еще один парень, так и росли вместе. У меня зато другие таланты.
Она достала колоду карт, перетасовала их так ловко и профессиональна, и когда колода оказалась в одной руке, другой рукой она вытащила карту из уха Зиана и показала ему.
- И таких "фокусов" у меня много...Быть может хорошо, что играть со мной отказались...из десяти партий, я проиграю только две первых ,ну остальные восемь выиграю. Ты кстати меня под учить обещал, так может пока мы на корабле и заняться нам шибко нечем покажешь пару приемов? "Пари как бабочка и жаль как оса"
Чтобы размяться ,или просто произвести впечатление, она ловко забралась на ванты, встав двумя ногами на основание веревки и отпустив при этом руки держала равновесие. Как перестала качаться, убрала одну ногу, вторую согнув в колене держала перед собой. Рук одну выставив немного вперед, а второй достав кинжал, замерев в такой позе, произнесла:
- Я готова, нападай!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 18:03 | Сообщение # 263
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг удивлённо посмотрел на девушку, после чего запрыгнул на борт судна, и достав всего лишь метательный нож, кинул его в сторону девушки, и выбил кинжал из рук. Тот упал на палубу вместе с ножом, и Джонг сделав сальто назад, спрыгнул с борта но корабль не много качнуло, и он не смог стать на обе ноги как планировал, а припал на одно колено, после чего подобрал оружие, и убрав нож, протянул кинжал девушке.
- Кинжалы, для ближнего боя. И в основном, идут как вспомогательное оружие в бою. И сражаться, ими на краю борта, рискованно, поскольку тут качка. Лучше, достань шпагу, и тогда мы продолжим бой!
Зиан улыбнулся, и подошёл ближе к борту, и вытянул руку с кинжалом, девушке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Пятница, 12.06.2015, 18:06 | Сообщение # 264
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся лишь под вечер, как будто отсыпался за все 2 года каторги. Проверив снаряжение, он вышел на палубу. Киран муштровал матросню, которая намывала палубу корабля. Майкл увидел вдалеке, у шлюпки Зиана и Джерри.
"Отлично. Успели".
Он решил их пока не тревожить и поднялся на мостик к Скотту, квартирмейстеру.
-Ну что, Скотт, как у нас дела обстоят? - спросил Майкл.
-Да пока все тихо, - ответил Скотт, - Ветер благоволит нам. Скоро будем проплывать Доминику. Вахтенные на местах, остальные вон, палубу наяривают по чутким присмотром Кирана.
-Хех, ясно, - тут у Майкла заурчало в животе, - О, надо бы набить трюм. Скоро у нас загрузка?
-Да, совсем скоро ужин. Вы же проспали и завтрак, и обед.
-Да вот, повесил черные метки на глаза, так и продрых. Ладно, продолжайте держаться намеченного курса. Если что, докладывайте.
-Есть, капитан!
С этими словами Майкл спустился на палубу, кивнул Кирану в знак приветствия и подошел к Зиану и Джерри, которые, видимо, тренировались.
-Вы только не убейте друг друга. Приветствую. Ну что, надеюсь ваше дело увенчалось успехом?
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 18:19 | Сообщение # 265
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Привет капитан, - ответила Джерри спрыгнув, - как сказать...в общем на Антигуа нам не очень чтобы рады теперь...ну это мелочи. Не убьем конечно же...если только мне Зиан голову не оторвет.
Она направилась к Майклу и в пол голоса поинтересовалась:
- Слушай, капитан...не мое дело конечно ,но мне показалось что вы словно боитесь английских колоний...может случилось чего? Удовлетворите мое любопытство рассказать...если возможно конечно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Пятница, 12.06.2015, 18:24 | Сообщение # 266
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл немного опешил от вопроса Джерри, но все же решил ответить.
-Ну, скажем так... Я в свое время хорошо послужил своей стране, теперь я впал к ней в немилость. Это по личным причинам, и я бы не хотел сейчас перед вами раскрывать их. Скажу лишь то, что тот подонок, который меня подставил, получит свое. Придет и его время. И кстати, Джерри, зови меня Майклом. Ты же не матрос на моем корабле.


Сообщение отредактировал Спарк - Пятница, 12.06.2015, 18:25
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 18:34 | Сообщение # 267
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг тоже краем уха слышал рассказ капитана и сказал.
- Капитан. У меня, есть мысль...Видишь-ли, так случилось, что моя работа искать, и убивать людей! Так, может я тебе посодействую? Есть, на архипелаге, ещё люди подобные мне, и теперь я имею право собрать их, и разослать на поиски того кто тебя подставил!?
Зиан внимательно посмотрел, на Майкла в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Пятница, 12.06.2015, 18:45 | Сообщение # 268
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкла заинтересовало предложение Зиана, но он не хотел рисковать. Он знал, что Куинн сбежит в Англию, едва почуяв хвост. К тому же, Майкл ещё не совсем доверял Зиану, хотя и понимал, что у него благие намерения.
-Спасибо за предложение, Зиан, но я пока вынужден отказаться. Я сейчас не в том положении, чтобы искать его. Если он поймет, что его пытаются отыскать, он может залечь на дно и мы в жизни его не найдем. А если он поймет, что ищу его я и выследит меня, то мне просто не жить. Я хочу встретить его, будучи хотя бы наравне с ним, а ещё лучше - превосходя его. И убить его я хочу тоже сам. Вот лучше бы твои люди нашли человека, который мог бы уладить мои проблемы с английской короной. Однако боюсь, сейчас этот человек будет мне не по карману. Так что, я бы предпочел отложить поиски до лучших времен. Но спасибо за предложение. Мы к нему обязательно вернемся, когда предоставится возможность.
-Вахта, шагом марш на загрузку трюма, - неожиданно скомандовал Киран, - Капитан, вы бы тоже сходили да набили свой трюм, а то совсем не ели.
-Хорошо, Киран, веди пока вахту, - ответил Майкл и повернулся обратно к собеседникам, - Ну что, может набьем свои трюмы, пока возможность есть? Изысканных блюд не ждите, но с голоду точно не помрете.
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 18:53 | Сообщение # 269
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Хорошо Майкл Терри, я буду обращаться впредь по имени...а по поводу "уладить" все миром с Англией тебе поможет дипломат...в пиратских поселениях есть и такие люди...конечно стоить это будет прилично, но дело хозяйское...Ближайшее поселение на Мартиники...Поесть я завсегатая...меня и уговаривать долго не надо...
Сделав ему рукой "есть капитан", как его матросня, она направилась на камбуз за своей порцией.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 19:11 | Сообщение # 270
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонгу, есть особо не хотелось, и он решил остаться на верхней палубе, но перед этим подошёл к капитану.
- Слушай, не найдётся, у тебя бумаги и пера? Я хочу, написать письмо, кое кому. Только, попрошу тебя не распространяться, об этом!
Зиан посмотрел на Майкла, в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Пятница, 12.06.2015, 19:23 | Сообщение # 271
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл с улыбкой взглянул на уходящую Джерри, после чего повернулся к Зиану. Не нравилась ему эта конспирация, но кто он такой, чтобы об этом говорить. Майкл ушел к себе в каюту, достал из стола лист бумаги и взял со стола перо и чернильницу, после чего вернулся к Зиану.
-Вот, держи. Не волнуйся, я никому не скажу.
После этих слов Майкл спустился в камбуз. Вахта сидела и набивала свои трюмы. Джерри уже сидела одним из столов со своей порцией. Майкл подошел к коку.
-Ну что, кашевар, что сегодня подаешь?
-То же, что и вчера, капитан. А вы чего-то другого ждали?
-Надежда всегда умирает последней,
- отшутился Майкл, взял свою порцию и подсел рядом с Джерри, - Зиан сказал, что не хочет есть.
Майкл приступил к загрузке трюма.
-Слушай, Джерри, не сочти за подкат, но я бы хотел узнать тебя получше. Расскажешь о себе немного? Естественно, не вдаваясь в личные подробности.


Сообщение отредактировал Спарк - Пятница, 12.06.2015, 19:24
Den4ik296Дата: Пятница, 12.06.2015, 19:34 | Сообщение # 272
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джон встал с кровати, умывшись водой, которая стояла в чаще рядом с кровать парень открыл окно. Из него немного было видно порт, Кинг заметил там несколько кораблей.
/Интересно кто нибудь из них идёт в нужную мне сторону.../
Закрыв окно Кинг стал одеваться. Экипировавшись он покинул комнату и спустился на первый этаж, подойдя к трактирщику парень передал ему ключ и заплатил за всё.
- Кстати я хотел спросить. Не знаешь какой нибудь корабль идёт в сторону мейна?
- Ну... Два корабля идут в ту сторону, один в Сен-Пьер что на Мартинике, а второй в Бас-Тер что на Гваделупе. Кстати оба капитана только что отправились на свои судна.- Ага, хорошо.
После разговора Джон покинул таверну и направился в сторону порта. Добравшись туда он подошёл к одному моряку.
- Какой из этих кораблей идёт на Мартинику?
Матрос поначалу осмотрел Джона и посмотрев на нужный корабль - Вон тот.
Кивнув головой парень пошёл к нужному судну.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 19:40 | Сообщение # 273
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Оставшись, на палубе с письменными принадлежностями, Джонг подошёл к борту, и стал писать, китайскими иероглифами, очень быстро.

После этого, Джонг дал чернилам высохнуть, и скрутив листок, убрал в один из своих подсумков, на поясе. После чего взял чернила, и перо и спустился на камбуз, и подошёл к капитану.
- Благодарю, капитан!
Осмотрев, всех там, и кинув косой взгляд на Джерри, вернулся, на верхнюю палубу, и присел на палубу, на корме судна оперевшись спиной, о борт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 12.06.2015, 19:42
Den4ik296Дата: Пятница, 12.06.2015, 20:30 | Сообщение # 274
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда парень поднимался на борт судна его не кто не остановил, а просто разглядывали. Кинг подошёл к одному из матросов и спросил.
- Где ваш капитан?
Матрос показал рукой на хорошо одетого человека, который стоял возле штурвала. Увидев капитана Кинг сразу же отправился к нему, подойдя.
- Я тут узнал что вы отправляетесь на Мартинику, а мне как раз надо в ту сторону. Можете меня взять с собой? Если что вот мои последнее деньги, если не хватит то я неплохой боец и если что то пойдёт не так то помогу вам в бою. - У Джона помимо тех денег за поиски было ещё 200 песо, заплатив за две ночи в трактире и ужин, он потратил сотню. Так что у него оставалось 500 песо и парень передал их капитану.
- Ну тут конечно не много, ну да ладно мы возьмём тебя с собой. Я тебе могу даже вернуть половину этой суммы, если ты поможешь моим людям с погрузкой и потом с разгрузкой на Мартинике.
Джон положительно кивнул, капитан отдал ему 250 песо и проводил до матросов, которые переносили ящики. Кинг сразу же присоединился к ним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 12.06.2015, 20:32
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 20:53 | Сообщение # 275
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри с аппетитом дожевав ужин, поглядела на Майкла.
- А что конкретно интересно, то и расскажу, спрашивай...хотя есть у меня одна байка.
(налив чарку рома, усевшись поудобней, начала свой рассказ)
Послушай сказку, дряхлый старец
Годов восьмидесяти не меньше,
Из леса дальнего в Афины
Таскал огромные поленья..
Был труд его настолько тяжек,
Что жаждал он одной лишь смерти
И лютую молил смиренно:
"Приди, о смерть, Приди не медли!!!"
И Смерть услышала однажды,
К нему явилась и сказала
На костяном своем наречье:
"Ты звал меня, чего ты хочешь?"
И старец задрожав ответил:
"Хочу чтоб ты мне пособила,
Вязанку дров взвалить на плечи"


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Пятница, 12.06.2015, 20:57 | Сообщение # 276
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл немного удивился, когда Джерри прочитала стих.
-Хороший стих, - сказал Майкл и отпил рому из кружки, - Что мне интересно? Ну, где ты родилась, чем занималась до знакомства со мной и что планируешь делать дальше. Пока что это все.
Den4ik296Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:27 | Сообщение # 277
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всем морякам пришлось перенести немало груза, они почти полностью забили трюм чёрным деревом и красным, понемногу было и других товаров. Джон работал как и все, не откланивался от времени работы и пытался всё переносить быстрей. Ведь чем быстрей они закончат, тем быстрей они отправится в путь. Спустя немало времени они таки закончили погрузку, и тут же к парню подошёл капитан.
- По сколько ты нам помог и ты наш гость на корабле, то тебе выделят личную каюту. Как только мы выйдем в море, то к тебе подойдёт матрос и проведёт тебя к месту.
После сказанного капитан отправился на свой мостик и стал отдавать приказы об отчаливании. Джон облокотился спиной об борт и стал ждать момента, когда его таки отведут в каюту.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 22:43 | Сообщение # 278
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Из расслабленного состояния, Джонга вывел матрос который, подошёл к китайцу, и резко положив руку на плечо, хотел что-то сказать. Но Зиан, схватил его за руку, и резко дёрнув на себя, заломил кисть руки, и повалив моряка, приставил нож к горлу. В следующее, мгновение Джонг понял, что тот не хотел ему вреда, убрал нож и поднявшись, помог подняться моряку.
- Чёрт тебя дери...Оказывается, правду о тебе говорили матросы. Ты мне, чуть руку не сломал.
- Прости, я задумался. И ты поступил, не верно раз знал, что этим может кончиться.
- Ладно, не беда. Я то, к тебе по делу подошёл.
- Говори, что за дело?
- Я слышал, твой разговор с капитаном. И в общем, я бы хотел просить тебя об "услуге", которая на прямую связана с твоей работой.
- Хорошо. Просто скажи мне, кто и где его искать!
- Человека зовут, Уолтер. И искать его особо не надо. Живёт он на Гваделупе, на окраине города, в шикарном особняке. Он предал меня в одно деле и...
- Можешь не продолжать. Мне, не интересны твои личные интересы. Как только, я сделаю дело, то после этого скажу тебе сколько ты мне будешь должен.
- Хорошо. И вот, возьми это кольцо. Я хочу, что бы ты показал ему, его перед смертью, и он знал почему умирает!
- Без проблем парень.
Джонг, забрал кольцо, и снова сел на своё место, а моряк ушёл заниматься, своим делом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:57 | Сообщение # 279
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как капитан отдал приказ об отплытии все моряки начали бегать по палубе и каждый занимался своим делом. Где то минут через пятнадцать корабль уже стал покидать порт, и после отбытия к Джону подошёл моряк.
- Капитан сказал проводить вас в каюту. Так что иди за мной!
Кинг показал движение рукой чтобы моряк его вёл, после чего оттолкнулся от борта и пошёл следом за матросом.Вскоре они дошли до нужной каюты и Джон молча зашёл внутрь. Замкнув дверь парень снял с себя ножны с мечом, поставил его возле кровати. После чего снял куртку и из одного из кармашков достал небольшой точильный камень, сев на кровать он взял свой меч и стал точить его. Минут через пять он прекратил и убрав меч разулся и снял рубашку. После всех этих действий он лёг на кровать и стал засыпать. А корабль тем временем уже пошёл в сторону Мартиники.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 02:25 | Сообщение # 280
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри поглядела на Майкла
- Я местная,родом с бермуд....а у нас так:кто мало о себе говорит, тот дольше живет...Планирую доехать до Гваделуллы, ну а там поглядим...
То ли ром ударил в голову капитана, то ли от усталости, он уснул. Его офицеры отнесли в каюту.
Джерри подошла к Зиану:
- Ты на меня так поглядел, словно песо одарил...случилось что?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!