Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 01:45 | Сообщение # 221
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ снился сон....
Он вернулся в своё детство.Перед ним стояли его приёмные родители,улыбались и звали к себе.Следующий момент описывал то время,когда Грин ушёл в академию оставив своих родителей.Мать тосковала,а отец испытывал гордость за своего отпрыска.А вот дальше сон переходил в кошмар.Грин снова был в тюрьме,но на этот раз всё было по другому.Джерри лежала на полу камеры с перерезанным горлом и пыталась что-то сказать,но захлёбываясь кровью умирала.Зин весел на стене подвешенный за руки и ноги цепями.На его теле фактически везде где можно было вырезано слово "Убийца".Кровь лишь обводила порезы и делала картину только ещё зловещее.Теперь пришла очередь Грина.В камеру ворвался призрак с горящими красными глазами.Он схватил Грина и понёс его сквозь мрак темницы куда-то.Теперь Андрэ был возле своего дома.Дома родителей.Но он горел...Вокруг него собралась толпа горожан с вилами,факелами,ножами,молотками.Каждый притащил то что смог якобы для защиты.
-Вон они!Держи их!.-крикнул кто-то и все рванули в сторону убегающих родителей Андрэ.Они поймали их,стали бить,на матери порвали платье и издевались над ней,а отца заставили смотреть на это,после чего ему выжгли глаза.
После чего их обоих привязали в столбу,обложили сеном и подожгли...С криками от боли на глазах своего сына умирали его родители.В голове у Андрэ прозвучал зловещий хохот,который становился всё громче и громче,пока стал невыносим.
Андрэ проснулся с криком и весь в поту...Он задыхался,не хватало воздуха.В голове всё ещё звонким эхом отзывался страшный голос.Грин вышел на палубу проветрится,а когда успокоился,вернулся в кровать.Долго ворочался,не мог и не хотел засыпать.Он опасался,что снова увидит этот кошмар.Но в конце концов сон взял своё и англичанин уснул.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 01:51 | Сообщение # 222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг улыбнулся, и они оба двинулись обратно в сторону города. Прибыв туда, они доехали по тёмным улочкам до трактира, и после Зиан привязал там обратно обоих лошадей, и открыв девушке дверь, пропустил ей вперед, а после и прошёл сам. Оказавшись в общем зале, Джонг подошёл к трактирщику.
- Дружище, нам нужны комнаты для отдыха. И что не будь поесть.
- Хорошо Зиан, занимайте любой столик, сейчас принесу вам еду, и выпивку. И вот, возьми ключи он комнат.
Джонг взял ключи, и сев за один из столиков, положил оба ключа на стол и посмотрев на девушку сказал.
- Сейчас принесут еду, и что не будь выпить. Кстати, может мне в бордель отправиться отдохнуть? Ты же говорила, там обслуживание высший класс, и девочки наверное ничего...
Джонг серьёзным взглядом, посмотрел на девушку. Тут им принесли, по тарелке с едой, бутылку вина и пару стаканов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 02:27 | Сообщение # 223
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Покушаю в комнате...в барделе было хорошо, насчет девочек не знаю, улыбаются хорошо...а говорят всякую чушь. Идем разойдемся по комнатам...надо поспать.
Джерри последовала за Зианом в его комнату, поставив его еду и питье на столик, помогла ему снять камзол, сделала свежую перевязку и оглядев рану сказала:
- Давай мне свои чудо-травки, я ранку обработаю...смотрится она конечно жуть. Я то думала, ты пуленепробиваемый, а ты себе шрамы ставишь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 02:47 | Сообщение # 224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг улыбнулся, и посмотрев на девушку сказал.
- Не надо. Рану прижгли, и она скоро затянется.
Зиан посмотрел на синяк на лице девушки, и сказал.
- Присядь на кровать.
Поднявшись, Джонг достал из кармана камзола красный мешочек, и отсыпал не много травы в кружку, после чего залил её вином, и растолок ложкой. Убрав мешочек на место, китаец отрезал кусок скатерти со стола, и завернул в неё, то что у него получилось в кружке, и приложил аккуратно, девушке к синяку.
- Подержи, вот так. Дай впитаться соку, из этой тряпки в кожу, и ушиб быстро сойдёт.
Зиан взял свой камзол, и осмотрев бурые пятна крови, на нём и дырку пробитую пулей сказал.
- Завтра, надо будет что не будь прикупить. И тебе кстати, тоже, а то эта рубашка, скоро на тебе расползётся!
Джонг улыбнулся и кинул камзол обратно на тумбу, ко всему своему оружию.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 11.06.2015, 02:49
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 03:17 | Сообщение # 225
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри была жутко сонной, но слова Зиана ее улыбнули.
- Чудной ты человек, я всегда это говорила...распалзется - хахаха...ну ничего. Я вижу ты хорошо козенное имущество рвешь и режешь (указала на скатерть) так и тут что-нибудь придумаем...а будешь наезжать на мою рубашку, буду ходить без нее.
Как всегда ерничала Джерри. Поглядев в окно она продолжила:
- Уже рассвет, Зиан ты что третьи сутки не спать собрался? Не буду тебя тревожить, сладких снов.
И она удалилась, дойдя до своей комнаты, поглядела в окно, и подумала о свертке /Пойди туда, не знаю куда и принеси то...в общем, надо придумать, как "расколоть" губернатора...иначе откуда мы узнаем, где он его спрятал. Шарить во всей резиденции не резон...не хватало еще с Англией поругаться. Есть идея, как только Зиан проснется, я с ним ее обсужу...может быть еще кого-то привлечь, кто в городе не примелькался.Ну что же...утро...да уже утро и оно мудренее./
Удобно расположившись на кроватке, потянулась и сладко зевнула. Уснула быстро, сном младенца.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 03:25 | Сообщение # 226
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда девушка ушла, Зиан закрыл дверь изнутри на засов, и снова осмотрел комнату. И увидел возле кровати чашку, и кувшин с водой, Джонг не много обмылся, сдёрнув со стола скатерть, выкинул в открытое окно, и туда же выплеснул воду из чашки, после чего закрыл ставни, и задвинул шторы. Взяв свой пистолет, положил его под подушку и скинув сапоги прилёг на кровать. Сильная усталость, сделала своё дело, и Зиан почти моментально уснул

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Четверг, 11.06.2015, 09:16 | Сообщение # 227
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майклу снился сон...
"Он идет по темному коридору, вдалеке виднелся свет и силуэт человека. Это был Уильям.
-Отец? - с недоумением спрашивает Майкл у едва различаемого силуэта и подходит к нему все ближе.
-Сынок... - произнес Уильям.
Майкл подошел максимально близко к силуэту и сумел узнать в нем отца. У него было грустное выражение лица.
-Убей Ричарда Куинна... - произнес Уильям и внезапно из его рта полилась кровь. Майкл опешил и отошел от отца. Затем силуэт сменился и вместо отца Майкл видел уже самого Куинна.
-Тебе его уже не спасти, - произнес он с ухмылкой на лице, - Теперь твоя очередь.
Ричард пошел к нему о окровавленной шпагой в руке. Майкл заметил, что у него шпаги нет, поэтому встал в стойку, готовясь обороняться так. Тут Ричард достал пистолет.
-А ты думал я с тобой сражаться буду? - после этого прозвучал выстрел".


Майкл резко вскочил с кровати. Только через несколько секунд он понял, что все это был сон. Проверив свое обмундирование и заправив постель, Майкл вышел из комнаты, закрыл её, спустился вниз и отдал ключ трактирщику.
-Слушай, будь другом, организуй что-нибудь трюм набить да горло промочить, - попросил Майкл трактирщика и отсыпал пригоршню пиастров.
-Да не вопрос, садись за столик, сейчас все будет, - ответил трактирщик и принялся готовить.
-Кстати, хотел спросить. Я так понимаю, ты знаком с Зианом Джонгом?
-Допустим, а что?
-А он сюда не возвращался вечером?
-А, да, возвращался с девушкой.
"Ясно, значит Джерри тоже здесь".
-Хорошо. Спасибо за информацию. Я буду вот за этим столиком, - Майкл указал на один из столиков ближе к стойке и сразу сел туда. Через некоторое время трактирщик принес еды и кружку рома. Майкл приступил к загрузке трюма.
"Надо будет не забыть зайти на корабль и узнать, что ценного есть на шлюпе".
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 10:11 | Сообщение # 228
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись ближе к обеду, Зиан поднялся с кровати и заправил постель. После чего надел рубашку,жилет, сапоги и оружие тоже экипировал. Взяв дырявый камзол, пятна крови на котором уже засохли, перекинул через руку и выйдя из комнаты запер дверь, на ключ и спустился в главный зал, и подошёл к трактирщику.
- Доброе утро. Держи ключ.
- Утро? Хе-хе, да уже обед парень! Ну, не мудрено, что ты столько проспал, я то уже со счёту сбился, сколько ты тут бегаешь. А с камзолом этим, на улице лучше не появляйся, у патрульных солдат вопросы могут возникнуть. Давай, я его сам тут утилизирую.
- Хорошо, держи, но не выбрасывай до моего возвращения. Мне, оттуда надо будет, кое что забрать.
- Не вопрос, положу его под барную стойку, и дождусь твоего возвращения. А ты кстати куда?
- В магазин, надо прикупить себе, новый камзол, а то сегодня идти на приём к губернатору, а в таком виде меня и не пустят. Кстати меня кто не будь спрашивал?
- Да. Вон, капитан за столиком сидит, он и спрашивал. Я сказал, ты в таверне вместе с девчонкой и...
Зиан сурово посмотрел, на трактирщика.

- Я же тебе говорил, не рассказывать не кому про моё местоположение, у кого нет точно такой монеты как я тебе дал! А вдруг, он из местных властей, и хочет засадить за решётку меня, а потом Абрахама, а следом и тебя за помощь преступникам!? Ты об этом не подумал?
- Да уж, действительно сплоховал. Больше не повториться, Зиан как только кто спросит, и не предъявит монету подобную моей, я про тебя не сном не духом! Даю слово, бывалого моряка!
- Хорошо, не напрягайся ты так. Просто, в другой раз, будь не много сообразительней.
Джонг улыбнулся, и пошёл к выходу из трактира, попутно кивнув капитану, который сидел за столом и ел. Выйдя на улицу, мужчина осмотрелся и пошёл в сторону магазина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Четверг, 11.06.2015, 12:26 | Сообщение # 229
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл кивнул Зиану в ответ, и, закончив загрузку трюма, вышел из таверны и направился в сторону порта, соблюдая максимальную осторожность. Зайдя на борт люггера, он в первую очередь нашел казначея.
-Ну что там насчет шлюпа? Много сможем выручить? - спросил Майкл.
-Скажите, а мы собираемся продавать шлюп? - спросил в ответ казначей.
-Ну, в принципе, да, он нам не нужен.
-Ну тогда получается так. За груз, который есть на корабле, мы сможем выручить 2500 пиастров. Ещё столько же от продажи шлюпа. Итого 5000 пиастров.

Майкл немного подумал.
-Хорошо, так и сделаем. Тогда груз продай вместе со шлюпом, все остальное - боеприпасы, оружие, лекарства, провиант доставьте на люггер. Как все сделаешь, вернешься и отдашь мне все деньги. И не вздумай ничего утаить от меня - на дно отправлю.
-Есть, капитан!
-Иди, я займусь погрузкой.

Казначей, которого, к слову, звали Джон Чепмен, отправился на верфь и в магазин, Майкл же спустился в квартердек и собрал матросов. Нужно было назначить на корабль офицеров, ибо давно пора. Квартирмейстером стал шотландец Скотт Адамсон, а боцманом стал ирландец Киран Маккартан. На остальных офицеров пока денег не было, да и людей достойных тоже. Прозвищами пока тоже никто не обзавелся. После выборов офицеров, Майкл отдает приказ:
-Так, Джон сейчас пошел продавать шлюп и груз на его борту. Скотт, поможешь Джону с грузом. Киран, твоя задача перетащить на люггер из шлюпа оставшееся добро - боеприпасы к пушкам, оружие, лекарство, провиант и.т.д. Дедвейта должно хватить, но все же проследи за этим делом. Как закончите, доложитесь. Надо будет убрать люггер от греха подальше. Не будем искушать судьбу. Выполняйте!
-Есть, капитан!
Матросы под руководством новоиспеченных офицеров приступили к делу. На все про все ушло 3 часа. Через 3 часа в капитанской каюте уже стояли Джон, Скотт и Киран.
-Все сделано, капитан. Шлюп с грузом проданы. Вот 5000, как и договаривались, - Джон положил на стол мешочек с монетами, Майкл взял его и положил в карман.
-Остальное мы перетащили на судно. Дедвейта хватило, - продолжил Скотт.
-Молодцы, мужики. Приятно работать с профессионалами. Свободны. Сейчас будем отплывать.
Майкл вслед за офицерами вышел из каюты, поднялся на палубу и подошел к штурману.
-Держи курс на мыс Бун, надо спрятать корабль. Снимаемся с якоря! Поднять паруса!
"Марлен" выдвинулась из порта и уже через час была на месте. Погода была облачная и ветреная. Это было только на руку. Люггер встал на якорь у мыса. Майкл подошел к Скотту.
-Смотрите в оба и следите за дисциплиной на корабле. Я пока попробую найти нам работу. Надо избегать английских колоний.
С этими словами Майкл на шлюпке доплыл до берега и через джунгли дошел до города. Втихую пробравшись в город, избегая стражи, Майкл дошел до таверны, зашел внутрь и сел за столик, погрузившись в мысли.
"В принципе можно было бы взять фрахт, но будет ли торговец иметь дело с кораблем, не находящемуся в порту и скрывающемся на мысе. Вряд ли. Уходить же с пустыми руками невыгодно. Хочется уплыть, зная, что прибыв на место, можно будет заработать. Надо подумать".
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 13:02 | Сообщение # 230
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри проснулась. Привела себя в порядок. Спустившись, в общую залу, обратилась к официантке:
- Здравсвтвуй, не подскажешь, где мне найти местного портного и сапожника...ну может шляпника наконец.
Девушка вежливо указала направления, и откланялась, работы было многовато. Джерри собиралась уже уходить, как заметила Майкла. Подойдя к нему и увидав, что он глубоко задумался, понаблюдав за ним пару минут, решила пообщаться:
- Доброго дня, капитан - сказала она ему, - все смакуете время победы? как вы лихо на своем корабле всех разгромили...это было здорово, меня совсем даже не укачало. Знаешь, если так сложится, что тебе нужно будет на Гваделупу или Мартинику, возьми нас с Зианом с собой. У нас тут еще есть дельце, небольшое...ну а потом мы подготовимся к пути.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 13:09 | Сообщение # 231
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проснулся Андрэ по уже знакомому звону колокола.Он сразу вскочил с кровати,взял оружие и выбежал на палубу.
Дневной свет ослепил его на пару секунд.Проспал он намного больше обычного,но это скорее всего было из-за ночного кошмара.Что куда более странно,что его никто не разбудил ранее.Но сейчас его беспокоило не это.Он подбежал к капитану,который стоял за штурвалом.
-Что теперь?.-спросил он в волнении.
-Мы успели,Андрэ,мы успели.-Ричард передал Грину трубу и рукой указал где их цель.
-Значит,это правда тот самый корабль контрабандистов с грузом фальшивого пороха и ржавых пушек для Порт-Рояла?.-спросил Грин.
-Именно.Даже с фальшивым грузом они сильно нагружены и мы успели их догнать.Знаешь что.Становись ка ты за штурвал.Тебе ведь ещё не выпадала такая возможность,верно?
-Так точно.-Андрэ встал за штурвал и теперь он правил кораблём.Определив в какую сторону и с какой силой дует ветер,Грин приказал поднять все паруса и зарядить пушки.Он быстро рассчитал под каким углом он наберёт большую скорость и подкорректировал курс.Экипаж снова схватился за оружие и готовился к новому бою.Теперь от них зависит исход столицы Англии на Карибах.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 13:30 | Сообщение # 232
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пришёл в магазин, и подошёл к торговцу.
- Здравствуйте, мне нужна верхняя одежда. Что не будь попрочнее, и по удобнее не стесняющее движений.
- Хмм...Дайте-ка на вас взглянуть. Тааак...Ага. Знаете, я вам подобрать ни чего не смогу, но через дом от меня, живёт женщина, она отличная швея, и шьёт даже камзолы, для наших солдат, и даже для дочки губернатора платье шила. Поговорите, с ней, может и подберёт чего не будь.
Джонг откланявшись, вышел на улицу, и найдя нужны дом, постучал в дверь, и ему открыла девушка.
- Ой, здравствуйте. Что вам угодно?
- Мне бы верхнюю одежду. Может камзол какой подберёте?
- Хорошо, заходите. Кажется, у меня кое что есть.
Джонг вошёл дом, и невольно осмотрел его. Комнаты были не большие, но уютные. Пройдя, в след за девушкой, в одну из комнат, он остановился и портная ещё раз осмотрев его сказала.
- Так, подождите тут. Снимите пока оружие.
Зиан так и сделал, сняв оружие положил его на стол, и стал ждать девушку. Та, вернулась через несколько минут, с какой-то вещью в руках.
- Вот, камзол-плащ. Я шила его, для одного человека на заказ, но увы он погиб до того как выкупил его у меня. Думаю он будет вам в пору.
Зиан надел камзол, и осмотрел его. Он был тёмного цвета, с красными вставками на груди, и подвёрнутых рукавах, а так же был высокий ворот на ощупь из грубой и прочной кожи, и полы этого плаща-камзола были Джонгу почти по щиколотку. Девушка, осмотрела одежду, на Зиане, и помогла ему застегнуть верхние пуговицы, после чего что бы нижние края не сильно разлетались в стороны, при беге или ветре, она дала Джонгу широкую длинную ткань красного цвета, с какими-то вышивками и велела подвязать на поясе.
- В области торса и спины, я делала двойную нашивку из кожи под тканью, и это смягчит удар чем не будь острым, и даже может и не пробить вовсе, если не под прямым углом будет удар. Пулю, конечно не остановит, но значительно смягчит при попадании.
Джонг надел свою экипировку, и сказал.
- Сколько с меня за это?
- 2500 песо. Поскольку, товар залежался, то и цену я думаю не высокую поднимать. Кстати, возьмите ещё эти перчатки. Они хорошо подойдут к этому камзолу, и руки защитят при случае.
Джонг расплатился за одежду, и после вышел из дома, уже совершенно в другом виде, в этом можно и на приём к губернатору пойти.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 11.06.2015, 14:05
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 13:58 | Сообщение # 233
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бой начался с обстрела.Контрабандистам пришлось снять свои пушки,чтобы взять груз пороха и пушек для форта.Не знаю о чём они думали,но они сами нарвались на неприятности.Обстрелом командовал сам Андрэ.В этом бою капитаном был он.Выбирая правильный момент и траекторию полёта ядер он попадал по вражескому флейту.Наконец Грин решил идти на абордаж.Он повёл судно прямо на флейт.Ричард,который стоял рядом занервничал.За пару секунд до столкновения,Андрэ дёрнул штурвал влево и как по маслу врезался бортом о борт вражеского корабля.Из бойниц корвета по приказу Грина из пистолетов и мушкетов открыли огонь по врагу,дабы исключить возможность подрыва порохового погреба,как это было в прошлый раз.Последний залп из мушкетов по врагу на палубе флейта и команды вступили в рукопашный бой.

СпаркДата: Четверг, 11.06.2015, 14:05 | Сообщение # 234
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
"Нужно ещё разузнать насчет Ричарда Куинна. Но об этом даже речи не идет, пока я в розыске. Нужно бы найти человека со связями, который мог бы разрулить эту ситуацию. Но одновременно нужны большие средства на это. Но то, что нужно уходить с Антигуа, это однозначно..."
Тут поток мыслей Майкла прервала Джерри.
-И тебе доброго дня, Джерри. А чего тут смаковать? Бой как бой. Легкая победа. Вот когда мой отец... а, впрочем, не важно. Я как раз собираюсь взять фрахт в этом направлении, так что, если нужно, могу подбросить. К тому же, ваша помощь мне не помешает. Смотрю, синяк твой уже сходит потихоньку.
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 14:20 | Сообщение # 235
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Все ты о моих синяках переживаешь, - улыбнувшись отшутилась Джерри, - всегда готова помочь, по мере сил...ну как зафрахтуешься, сообщи, там с координируем планы...сейчас нужно бежать, если что, я в городе.
Она собиралась уже уходить, но выпрямив спину, расправив плечи, она, приподняв подбородок оглянулась на Майкла ,и спросила:
- Слушай...а если представить, что на мне вещи по богаче...то я произвожу вот так впечатление приличного человека?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 14:34 | Сообщение # 236
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ не сразу ринулся в бой.Он сначала забрался на мачту и по ней перебрался на мачту флейта.Снял двоих мушкетёров и взобрался к флагу и срезал его.И только после этого англичанин ринулся вниз,на помощь своим товарищам.Команда противника из-за обстрела была намного меньше и несла большие потери.Грин метался по всей палубе помогая своим матросам то тут,то там.Спасал им жизни,а они взамен спасали его.Несколько раз Андрэ был на волосок от смерти,но его выручали либо матросы,либо счастливая случайность.В пылу битвы,один из ублюдков пытался пристрелить Грина,но пистолет дал осечку и пуль пошла мимо,англичанин выстрелил в ответ,но тут уже было попадание.Спустя 20 минут боя,команда контрабандистов почти вся была перебита и казалось,вот она-победа.Но тут на Грина напал человек по одежде и роже явно выдающей его власть на этом судне.Это был капитан.И это был вызов.Остатки команды контрабандистов и команда с корвета окружили Андрэ и Капитана флейта,создавая некую арену.

СпаркДата: Четверг, 11.06.2015, 14:36 | Сообщение # 237
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл засмеялся.
-Ну имею же я право проявить заботу к прекрасной даме... Ой, прости, забыл, ты же этого не любишь... Кавалер из меня так и прет постоянно, - отшутился Майкл, - Ладно, я к торговцу, буду брать фрахт. Если что, я тебя найду.
Но тут Джерри остановила Майкла. Её вопрос заставил Майкла задуматься.
-Ну, чтобы быть приличным человеком, не нужна одежда... В смысле, она нужна... - Майкл даже покраснел, - Но это не главное. Главное - манеры. Если ты хочешь произвести впечатление, надев богатые одежды, то все будут думать не то, что ты приличная, а то, что ты богатая. Хочешь произвести впечатление приличного человека - сама будь приветливее. А почему ты спрашиваешь?
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 14:53 | Сообщение # 238
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг пошёл в таверну, и когда туда добрался вошёл внутрь и сразу подошёл к трактирщику.
- О...Зиан, а я тебя и не узнал. Хорошие вещички, ты себе прикупил.
- Да, повезло. Дай, мне всё содержимое карманов моего старого камзола.
Трактирщик вытащил из карманов, старого камзола Зиана несколько мешочков разных цветов, и жменю китайских монет. Джонг разложил всё по карманам, в новом камзоле, и хотел было уже уходить как услышал позади себя голос.
- Эй...Китаец, поделись монеткой-то с нуждающимся.
Джонг удивился, и повернулся назад. Перед ним стоял, какой-то мужчина одет был прилично, и сказать было нельзя, что он нуждается в деньгах.
- Найди себе работу парень. Мне не до тебя...
- Чего? Да ты знаешь кто я? Я тебе сейчас рожу-то начищу.
- Ну рискни..
Тут вмешался трактирщик.
- Так, кулаками махать, только не в моей таверне. Зайди, в проулок за трактиром, и там разбирайтесь.
Джонг косо улыбнулся, и сказал тому кто на него наехал.
- Ну пошли, посмотрим чего стоят твои слова.
Выйдя за таверну, они оба приготовились к драке, и противник Зиана первый налетел нанося порывистые удары кулаками. Но Джонг уворачивался от ударов, сложив руки за спину. Вскоре противник Зиана, подустал и уже не так резво наносил удары. Тогда, китаец при очередном ударе противника, отскочил в бок и ударил его ногой в область каленного сустава сзади, от чего противник припал на одно колено и тут последовал удар кулаком по лицу, но противник не упал а лишь сплюнул кровь, с разбитой губы и поднялся на ноги. И снова хотел было нанести Джонгу удар по лицу, но тот ушёл под руку и нанёс удар кулаком в бок, а после сразу же, другой рукой удар в область груди, что сбило дыхание нападавшему. Противник Зиана согнулся, кашляя и пытаясь перевести дыхание, и в этот момент китаец ударил противника ногой по лицу, и тот со всего маху упал на спину. Джонг осмотрел лежащего, с разбитым лицом на земле, противника и сказал.
- Послушай мудрый совет. Не можешь драться не дерись, а кулаками махать много ума не требуется.
Зиан вышел из за таверны, и стал у выходных дверей таверны, оперевшись о стену.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 16:03 | Сообщение # 239
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Настал звёздный час Андрэ.Показать на что он годен и на что пойдёт ради победы.
Противники кружили,не могли выбрать кто начнёт.В конце концов первый удар нанёс капитан флейта
.Андрэ парировал и отвёл удар в сторону и попытался сам атаковать по открытому участку груди.Но "К" сделал шаг назад и отбил атаку англичанина.Дальше оба провели серии ударов клинка о клинок,в конце которой они скрестили шпаги и теперь дело зависело от силы.Грин оказался сильнее и "К",потеряв равновесие,открылся для удара.Андрэ воспользовался этим моментом и сделал выпад.Шпага проткнула левую руку "К".Он застонал от боли,из раны сочилась кровь,но сдавать он не собирался.Он лишь рассвирепел и наносил удары с большей силой и с большой яростью.Это было на руку Грину,потому что чем яростнее сражался противник,тем быстрее он уставал и тем больше упускал из виду.Андрэ отражал и отбивал атаки своего врага,но наносить свои удары было ещё рано.Когда же время пришло,то Андрэ решил использовать сложный приём по обезоруживанию противника.Лезвие клинка Андрэ ударило по основанию меча "К",и он сделал вращательное движение,всем своим весом налегая на оружие противника.С металлическим звяканьем меч капитана флейта упал на палубу.Грин победил,корабль был по праву его.Его сослуживцы разразились одобряющими криками.
-Корабль на буксир,пленных в трюм и глаз с них не спускать...Сдадим их властям.-приказал Андрэ.


SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 16:21 | Сообщение # 240
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Спасибо за добрые слова, - отозвалась Джерри, - Да есть мысль одна...ладно, не буду утомлять тебя подробности. Увидимся.
Она поторопилась выйти ,увидав Зиана, сказала ему:
- Ты мог бы пока что по-меньше привлекать внимание? Для нашего дела, понадобится чтоб ты вел себя хорошо. Я отлучусь буквально на несколько часов, дождись меня без происшествий, я вернусь и все расскажу.
Она направилась к портнихе, сделав там срочный спец заказ, добралась до шляпника.
- Я слыхала, вы дивный мастер - начала она, - мне срочно нужна шляпа, под фасон костюма, который вы могли бы согласовать с портной.
- Не вопрос, любой каприз, за ваши деньги, займусь им через месяц.
- Вы меня не поняли, мне она нужна прям сегодня, и это весьма срочно.
- У всех срочно...а мастер такого ремесла я один так что..
- Ну что...я могла бы достать кинжал и выпустить вам кишки....Но мы же цивилизованные люди...я вам открою секрет - дело в том,что сюда принял иностранный посол и мне выпала честь,представить нашему губернатору...поэтому мне не обходимо сегодня срочно мою шляпу, дела государственной важности.
Она сделала важный вид, но шляпник лишь улыбнулся.
- Похоже ты врешь...
- А вот и нет, посол посещал швею, а его восточная внешность не дает вам повода сомневаться в моих словах. Он не любит слишком выделятся и приобрел у нее костюм попроще.
- Что ж...ну раз так к вечеру будет все готово.
С сапожником договорится труда не составило, уж очень ему понравилась изумрудная подвеска, которая находилась у Джерри.
Заказы сделаны, надо было дождаться их исполнения. Пройдя по городу, она "подготовила почву" для вечера...слух о иностранном после быстро обошла весь остров. Добравшись до дома губернатора, подговорив местного мальчугана, якобы он посыльный, она заполучила приглашение на ужин. Вернувшись к таверни, и найдя там Зиана, "тожественно" вручила ему приглашение. Видя выражение его лица, пояснила:
-Не волнуйся, Зиан, я не сошла с ума....(и громче добавила) а ваше посольское сиятельство не изволит ли отойди со столь не приметного переулка...в место по менее людно, дабы обговорить со мной детали предстоящего ужина?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!