Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 02:34 | Сообщение # 281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг не поднимаясь посмотрел на девушку, и сказал.
- Мене интересно, кто были те люди, с которыми мы столкнулись при выходе из города, на Антигуа!?
Зиан, поднялся и после чего добавил.
- И, кстати, как прошла ваш ужин с капитаном? Я заметил, как он на тебя смотрит кстати...Ой не спроста всё это!
Зиан, улыбнулся и перевёл взгляд на море.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 02:45 | Сообщение # 282
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри приподняв бровь взглянула на Зиана, непонимающе произнесла:
- Какой ужин с капитаном? Там же вся команда была...а интерес кэпа к моей персоне обычное явление, парни всегда себя ведут так, когда им что-то нужно...это обычные дела.
Затем она облокотившись спиной о борт и поравнявшись с ухом Зиана, почти шепотом ему сказала:
- Те люди, охотники за моей головой...из-за того, что мы тогда в хижине положили людей ,мне вручили "черную метку", в здешних местах это означает быть приговоренной к смерти. И чем дольше я в живых остаюсь, тем ценней моя голова и с каждым разом "охотников за головой" становится больше...Помнишь мое разбитое лицо...так это встреча с посланником, передавшим мне метку...Ну как говорится, это мои проблемы...Жаль,что тебя в них посвящать пришлось...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 02:53 | Сообщение # 283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг выслушав девушку, и после так же тихо сказал, буквально ей на ушко.
- Ну, раз уж, я взялся на определённый период времени тебя сопровождать. То постарайся, не теряться из виду на долгое время, а то ведь я буду очень сильно переживать, если с тобой что не будь случится!
После Зиан выпрямился и уже, нормально добавил.
- Надо отдохнуть. Я слышал, матросы говорили, что завтра к вечеру, наверняка уже будем на Гваделупе.
Джонг снова отошёл к корме и сел на палубу, после чего откинулся спиной на борт, и прикрыл глаза.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 13.06.2015, 02:54
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 02:59 | Сообщение # 284
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/что не будь случится! - да со мной вечно что-нибудь да случается. Спасибо тебе друг, за помощь и беспокойство, но в данном случае мне не хотелось бы рисковать друзьями, их не так и много...поживем, увидим, как все сложится в дальнейшем/ думалось Джерри. Спустившись в трюм, она заняв свободный гамак,надвинув шляпу на глаза, отправилась в "царство Морфея"

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 13.06.2015, 08:19 | Сообщение # 285
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джон немного привстал и уже сидел на кровати.
/Что то я быстро отключился, ведать это из за качки. Хотя сейчас нормально./
Парень встал с кровати и потянулся, немного зевнув он стал одеваться. Одевшись он взял свой меч в руки и покинул каюты, он поднялся на палубу и увидел, что море тихое и ветер был неплохой, так что корабль шёл нормально в своём направлении. Повесив меч на спину Джон подошёл к борту и облокотился об него, парень наблюдал за моряками, как они работают. Сейчас они как раз мыли палубу и чистили орудия.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 13.06.2015, 08:19
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 09:34 | Сообщение # 286
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснулся утром, от сырого и холодного ветра. Поднявшись, он увидел что вокруг не большой туман, но на море он был не много иным, и стелился строго по воде. Поднявшись на ноги, Зиан подошёл к левому борту и осмотрелся, но к нему подошёл уже знакомый ему моряк, который попросил его об "одолжении" на Гваделупе, и сказал.
- Не переживай, скоро он рассеется. Только, стоит солнцу подняться повыше, и всё.
- А от чего мне переживать? Переживать, то надо вам, ну или капитану. Вдруг, в тумане прячется вражеское судно, или может скалы какие не будь.
- Да, в этом районе скал отродясь не было. А противников, у нас вроде бы нед, ну только, что пираты. Но, они тут редко ходят. Так, что беспокоится не о чём.
Моряк снова кинул взгляд в даль, и уходя хотел было хлопнуть Джонга, по плечу, но только подняв руку остановил её в воздухе, и вспомнив чем для него это кончилось в прошлый раз, просто ушёл. Зиан, продолжал стоять у борта, и через полчаса действительно, туман рассеялся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 10:46 | Сообщение # 287
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся у себя в каюте, проверил свое снаряжение и вышел на палубу. Увидев Зиана у левого борта, он кивнул ему в знак приветствия и поднялся на мостик, где стояли Скотт и Киран.
-Ну что, как у нас обстоят дела? - спросил Майкл.
-Все хорошо, капитан. Миновали мыс Недоступный, к вечеру прибудем в Бас-Тер, - ответил Скотт.
-Это хорошо. Только вот туман меня не радует. Как бы не напоролись на что-нибудь.
-Да тут море чистое, капитан, - ответил Киран, - Вроде не должны напороться. Если только пираты не помешают.
-Надеюсь, что нет, - ответил Майкл, - Ладно, в случае чего докладывайте.
С этими словами Майкл спустился в трюм. Там на одном из гамаков он увидел спящую Джерри. Он немного посмотрел на неё и улыбнулся.
"А она красивая... Даже очень... Нет, Майкл, даже не думай об этом!"
-Парус прямо по курсу! - послышался крик с палубы. Майкл тут же выбежал обратно на палубу и подбежал к носу корабля, туда же подбежали Киран и Скотт. Майкл достал позорную трубу и посмотрел вдаль. Из рассевавшегося тумана показался шлюп.
-"Черный Роджер". Это пираты! Ну вот, Киран, сглазил. Уйти без боя не получится, он идет прямо на нас. Так, Скотт, готовь пушки к бою! Киран, быстро поднимай все матросню по тревоге!
Скотт и Киран быстро побежали выполнять поручения. Майкл подошел к колоколу на палубе и начал трезвонить, Киран забежал в трюм.
-Подъем, матросы! Живо! Приготовиться к бою!
Немного опешившие матросы, приходя в себя ото сна, быстро поднялись на палубу и начали готовить пушки к бою.
-Как будем его атаковать, кэп? - спросил Скотт.
Майкл начал думать. Вариантов атаки было множество.
-Попробуем взять его на абордаж. Знаю, дедвейта у нас немного, но может хоть ромом запасемся. А может команду удастся переманить при хорошем исходе. Возьмем курс левее, атаковать будем правым бортом. Если возьмем правее, боюсь упремся в бухты на Гваделупе и потеряем свободу маневра. Тем более, что сейчас он идет слева от нас, так мы сможем перекрыть ему путь. Ему придется либо обходить нас, чем он подставит свой борт под наши пушки и крюки, либо разворачиваться, но нам опять же легче. Пока он будет разворачиваться, мы его настигнем. Заряжайте книппели, для начала порвем ему паруса в клочья, лишим его скорости. Потом дадим картечи и на абордаж! Выполняйте!
Скотт побежал к пушкам. Майкл поднялся на мостик.
-Штурман, возьми левее. Обойди его с правого борта.
Корабль взял левее. Капитан шлюпа понял, что его собираются атаковать. Он тоже взял курс левее.
-Так и знал, решил обойти, - сказал Майкл.
-Правый борт готов к залпу! - прокричал Скотт.
-Отлично! Огонь!!!
Правый борт дал залп книппелями. Часть парусов и мачт шлюпа получила повреждения. Капитан шлюпа неожиданно дал залп картечью. Часть команды получила ранения.
-Киран, быстро уводи раненых с палубы! - прокричал Майкл. Он понял, что его тоже решили брать на абордаж, - Скотт, быстро заряжай картечь по правому борту! Штурман, равняйся с этим уродом бортами! Киран, готовь роту к абордажу!
Майкл метался по палубе, отдавая приказы.
-Правый борт готов к залпу!
-Огонь!!!
Борт дал залп картечью. Попадание было зафиксировано. Корабли начали равняться бортами. Последовал ещё один залп картечью со стороны шлюпа. Раненые кричали, по палубе разливалась кровь. Матросы, как могли, уводили раненых.
-Спустить паруса! Приготовить крюки и сети!
Паруса были спущены, команда спешно готовила абордажные крюки и сети. Корабли поравнялись бортами. Матросы с ходу открывали огонь из пистолей и мушкетов.
-На абордаж! - прокричал Майкл. Матросы забросили крюки на другой корабль и сцепили два корабля. Майкл остался на палубе люггера, а Скотт, как квартирмейстер, повел абордажную роту в бой.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 11:16 | Сообщение # 288
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, который при залпах, прятался за бортом судна. Услышав, приказ капитана, "На абордаж", китаец резко встал и вытащил пистолеты. Взобравшись на борт, Джонг сделал да прицельных выстрела, и убив двух людей из команды противника, убрал пистолеты, и достав кинжалы перебрался на борт шлюпа, и ввязался в бой. В пылу схватки, Джонг увидел, что Джерри тоже ринулась в бой, и вполне не плохо держалась. Зиан, убрал кинжалы, и достав меч, стал буквально вырубать себе путь, на встречу к девушке, что бы сражаться возле, неё и если понадобится, то прикрыть. Бой был жарким, шлюп по видимому шёл с перегрузом в команде, и казалось, что поток противников ни когда не кончится.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 12:06 | Сообщение # 289
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Скотт повел команду в атаку. Бой был тяжелый, моряки сражались на бортах обоих кораблей. Команды на шлюпе было явно больше, чем положено. На палубах лилась кровь, раненые стонали от боли. Майкл отбивался от ударов пиратов, пробиравшихся на "Марлен". Несмотря на численный проигрыш, Зиан и Джерри были прекрасными абордажниками, они по силе были как 3 матроса "Марлен" каждый. Благодаря этому, положение из ранга "тяжелое" не перерастало в "отчаянное". Отбив удары со стороны пиратов, поле боя полностью перебралось на палубу шлюпа, где матросы "Марлен" медленно, но верно, несмотря на потери, брали инициативу в свои руки. Матросы шлюпа, понимая это, бились до последнего. Даже капитан шлюпа вышел на палубу, чтобы подстегнуть своих ребят. Увидев это, Майкл перешел на палубу шлюпа и встретился с ним лицо к лицу, скрестив шпаги. Начался поединок. Капитан оказался неплохим фехтовальщиком. Поединок получился изматывающим. Оба противника нанесли друг другу несколько порезов. Однако Майклу удалось измотать противника настолько, что тот на время потерял бдительность. Этим Майкл и решил воспользоваться и, достав пистолет левой рукой, выстрелил в него. Истекая кровью, капитан упал на палубу. Это выстрел услышали все. Увидев труп своего капитана, матросы шлюпа начали сдаваться и переходить на сторону "Марлен". Потери были большие. "Марлен" потеряла половину своих матросов, из 38 человек погибли 19, ещё с десяток были ранены. зато удалось переманить 25 человек со шлюпа. Таким образом, команда "Марлен" увеличилась в общей численности на 6 человек, вместо 38 человек стало 44.
-Скотт, обыщи шлюп и доложи о состоянии трюма. Киран, займись ранеными и приструни переметнувшихся, - приказал Майкл по окончании боя. Сам он решил осмотреть палубу. Это было кровавое месиво, настоящая бойня, избиение. Бой был тяжелый. Скотт вернулся через полчаса. К этому времени матросы под руководством Кирана убрали трупы с палубы и начали лечить раненых.
-Особо ценных грузов на корабле нет, только стандартные вещи - провиант, ром, лекарства и все в таком духе.
-Хорошо. Ром погрузите весь, остальных грузов - насколько хватит дедвейта. Не допустите перегруза.
Через полтора часа приказ был выполнен. Рома было не так много, но он весь вошел в трюм, также на борт взяли пару ящиков с провиантом, оружием и лекарствами. Боеприпасы было решено не брать на борт, ибо сейчас в них не было необходимости.
-Топите этот шлюп ко всем чертям! - приказал Майкл по окончанию погрузки. Матросы подожгли фитиль к пороху, имевшемуся на шлюпе, затем отшвартовались и корабль отплыл. Через несколько минут прогремел взрыв. Шлюп медленно начал идти ко дну. На палубе Майкл встретился с Кираном и Скоттом.
-Что у нас с ранеными?
-С десяток человек сейчас лежат ранеными. Некоторые из них тяжело, - ответил Киран.
-До Бас-Тера дотянут?
-Надеюсь. Лекарств нам пока хватает.
-Ох, это был тяжелый бой. Ладно, занимайтесь ранеными и надо отправить на дно погибших. Штурман, держи курс на Бас-Тер. Полный вперед!
После боя Майкл встал у правого борта и начал смотреть вдаль.
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 12:40 | Сообщение # 290
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
В жарком замесе Джерри чувствовала, что Зиан ее прикрывает. Был момент, она увидела как его взяли на прицел...дальше пошло как-то не так. Она хотела убить целившегося, расстояние было не большое, пришлось бросить нож в него. Она попала и он все же выстрелил, но пуля пришлась ей прямо в живот. Странное чувство, бой окончился, а нет сил стоять на ногах. Чувствовалось, как горячая алая кровь растекалась, рубашка стала прилипать к телу. Одной рукой прижав рану, а с другой выронив саблю, увидав широкую спину Зиана, уткнулась в нее лбом и стала сползать на пол.
- Вот ведь как бывает - сказала....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 12:55 | Сообщение # 291
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, резко развернулся, и подхватив девушку одной рукой, не дал ей упасть а второй убрал меч в ножны. После этого, поднял девушку на руки, и перенёс на люгер, на ходу обратился к капитану.
- Нужен ром, чистые тряпки можно и парусину, воду, и щипцы для вынимания пули, если нету то хотя бы щепки по длиннее. Ещё, нужны нитки и игла.
Зиан спустился, в трюм и уложив девушку на на пол, что бы она лежала ровно, после чего расстегнул жилет, а после и рубашку, и осмотрел рану.
- Так, держись Джерри, пуля вошла не глубоко, так что вытащить её не составит труда. Ты главное, не теряй сознания...
Китаец, достал нож и срезав рукав с рубашки Джерри скомкал его, и зажал рану, что бы хоть не много остановить кровь, пока принесут ему, всё что он попросил.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.06.2015, 12:59 | Сообщение # 292
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того ка моряки выполнили свою работу Джон стоял и смотрел в море, к нему со спины подошёл капитан.
- По вам видно что вы много проводите времени в пути, но то как вы ведёте себя на судне, сразу понятно что не на корабле.
- Так и есть, я вообще не смыслю в морском деле. Даже не понимаю что у вас за корабль, он кстати с грузом идёт отлично.
Капитан усмехнулся и ответил парню - Это корвет, отличный корабль. На нём мы можем спокойно уйти от пиратов, скорость и маневренность отличная. По вам сразу видно что вы человек боевой, по вашей походке, стойке, да и по шрамам на лице. Что ещё для меня странно вы двигаетесь как то тихо.
Парень улыбнулся - Ну охотник должен всегда двигаться тихо, чтобы не привлекать внимание.
- А, так вы охотитесь на зверей?
- И не только, я в своём роде наёмник который помогает убить не только надоедливых личностей, но и избавится от парочку диких собак или волков. На большой земле с такими способностями можно хорошо жить, прокормить себя можешь и без денег, да и заработать их можно будет легко.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 13:01 | Сообщение # 293
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл вместе со Скоттом заканчивали с погибшими матросами, как вдруг Зиан окликнул Майкла. Увидев раненую Джерри, он сразу опешил и рванул в трюм, где взял из ящика с лекарствами щипцы, иглу и нитки для зашивания, затем нарвал тряпок из парусины, потом достал из припасов бутылку рома и бутылку воды. С этим всем он бежал сломя голову, дошел до Зиана и вывалил все рядом с ним.
-Вот, здесь все, что ты просил, - Майкл встал рядом с Джерри, - Ты, главное, не вздумай отключиться!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 13:19 | Сообщение # 294
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, снял перчатки, после чего откупорил бутылку рома, и убрав тряпку с раны девушки, намочил кусок парусины содержимым из бутылки после чего обтёр, кожу вокруг раны. Полив не много на само ранение, Джонг посмотрел на девушку и приподняв её голову поднёс бутылку к губам.
- Пей, это смягчит боль.
После этого, Джонг взял щипцы и один из своих метательных ножей. Аккуратно остриём ножа, проник в рану, и с одного края не много отодвинул кожу, что бы было лучше видно пулю, а другой рукой в которой были щипцы, стал вынимать пулю. Через несколько секунд, Джонг извлёк пулю и осмотрел её, на ней был лишь кусочек ткани с жилета, но от рубашки ткань видимо осталась в ране. Тогда, Джонг взял второй нож, и продолжая одним ножом держать, открытой рану, вторым в это время медленно и аккуратно, стал проводить внутри отверстия и вытащив лезвие, увидел на его конце кусочек ткани.
- Ну вот и всё... Капитан, отвлекай её, и не дай её отключиться. Сейчас, будет ещё не много больно.
Зиан бросил ножи под ноги, и открыв бутылку с водой, промыл рану, и обмыл нитки, и иглу, а после их же продизинфицировал ромом, и стал зашивать рану. Аккуратно зашив, китаец приложил кусочек чистой парусины к ране, и сказал капитану.
- Ещё, бы бинтов, или тряпку подлиннее, что бы перевязку сделать. И рубашка, ей бы не помешала чистая. А то я думаю, она будет смущаться, как отойдёт от болевого шока, если будет совсем без ничего...
Джонг в ожидании посмотрел на капитана, и после двумя пальцами нащупал у девушке на шее, пульс который достаточно хорошо ещё, прощупывался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 13.06.2015, 13:38
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 13:34 | Сообщение # 295
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Пока Зиан разбирался с раной, Майкл как мог не давал Джерри отключиться. Он опрыскивал ей лицо водой, пошлепывал по щекам и давал пить рому, чтобы смягчить боль.
-Да, я понял тебя. ЭЙ! - ответил Майкл Зиану и позвал первого попавшегося матроса, - Быстро принеси мне бинтов, тряпку из парусины нарви да подлиннее и рубашку чистую принеси! Живо!
Матрос побежал исполнять приказ и через несколько минут принес необходимое. Майкл убрал тряпку, которая уже была в крови, приложил новую и забинтовал рану, после чего надел на Джерри чистую рубашку.
"Давай, Джерри, ты же сильная девушка. Даже не вздумай помирать!"
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 13:48 | Сообщение # 296
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Хоть глаза Джерри были и открыты, она не видела и не слышала того, что происходило вокруг, перед глазами проходили плавно какие-то картинки. То она четко увидела отца, и тот день, как он делал ей татуировку, она вертелась, тогда он перевернул ее вверх ногами, и прижал, пока не закончил. Потом она увидела злобное лицо Джекмена, которые ухмыляясь кинул в нее черную метку. А потом она увидела много золота, она купалась в нем и все сверкало, у нее аж дух захватило, но это было такое счастье..
Глаза закрылись...и открылись. Прекрасное ведение растаяло, как дым...а вместо этого увидела Зиана, сидевшего рядом и Майкла.
- Эй парни, - проговорила она, - чего у вас вид такой, будто вам в ром соли насыпали?Провожаете меня к Деви Джонсу? А вот уж дудки, я еще пошучу над вами...и спасибо вам...
Увидав бутылку рома в руках капитана, вытащила еще, сглотнула и отрубилась. Дыхание стало ровное.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 13:55 | Сообщение # 297
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг посмотрел на девушку, которая потеряла сознание, и на капитана.
- Я побуду с ней, а ты ступай на палубу. Твоя команда понесла большие потери, ты им нужен сейчас как руководитель. Приободри их, это только укрепит твой авторитет на корабле, поверь!
После этого, Зиан подобрал ножи и вытерев их убрал в ножны. После этого, скинул все перепачканные кровью тряпки, рубашку, и жилет Джерри в одну кучу. А пулю, которую вынул из девушки, убрал в карман. После, чего пододвинул поближе бутылку с водой, что бы дать потом девушке, когда она придёт в себя, ведь он знал по себе, что после такого очень хочется пить. Присев, напротив Джерри он внимательно, на неё смотрел, и старался следить, за дыханием, поскольку она потеряла много крови, и могло случиться, что угодно, но пока что всё шло хорошо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 13.06.2015, 15:51
СпаркДата: Суббота, 13.06.2015, 14:06 | Сообщение # 298
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Джерри вскоре очнулась и даже умудрилась пошутить.
-Хех, шутки шутим - это хорошо, значит жить будешь. Слава Богу, с тобой все в порядке, - Майкл сам взял бутылку рома в руки и отпил оттуда, - Ладно, поправляйся, мне такой абордажник, как ты, ещё пригодится. Я на палубу, у меня ещё с десяток таких же раненых.
Майкл поднялся на палубу, где матросы уже сбрасывали за борт мертвых матросов. Скотт зачитывал имена, а Киран сбрасывал их за борт. Сбросив последнего, Майкл обратился к матросам:
-Ладно, сейчас надо помочь раненым матросам, чтобы они не пополнили список тех, кого уже нет. К вечеру будем в Бас-Тере, сможете отдохнуть и восстановить силы. Приступайте.
SEADEVILESSДата: Суббота, 13.06.2015, 16:08 | Сообщение # 299
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри открыла глаза, увидела Зиана и рядом кучу окровавленных тряпиц, отпив воды, даже улыбнулась.
- Ты спас мне жизнь, спасибо - ,обратилась она, - хотя я думала, что все это мне приснилось. Я видела такие странные вещи. Как у меня болит бок, ну зато я рада, что мои потроха на месте, они еще мне пригодятся.
Она пыталась пошутить и приподняться. Встав, первые шаги давались тяжело, и чтоб не корчится от боли, она улыбалась. Слегка попривыкнув к ощущениям спросила:
- А пуля цела? дай мне ,я ее как оберег повешу на шею...пусть теперь сама смерть меня боится. Как раз видишь кулон на шеи? это акулий зуб, сделаю тут отверстие и вставлю пулю...будет всем оберегам оберег.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.06.2015, 16:22 | Сообщение # 300
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг улыбнулся, и поднявшись подошёл к девушке, и вытащив пулю из кармана, которая была бурого цвета от засохшей крови, переложил в руку Джерри.
- Тебе, пока нельзя много двигаться. Рана, хоть и зашита, но может кровоточить. А ты и так много крови потеряла.
Китаец осмотрел трюм, и указал на гамак.
- Приляг туда, полежи хотя-бы пока не прибудем в порт. И полагаю, с племянником губернатора, я разберусь сам.
Зиан косо улыбнулся, и посмотрев на девушку добавил.
- А что, до твоих видений. Это нормальное дело, от сильного болевого шока, теряешь самообладание, и мысли начинают путаться. У меня на родине говорят "Все прожитые годы, пролетает в один миг, когда плеча твоего касается рука смерти."!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 13.06.2015, 16:23
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!