Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 16:40 | Сообщение # 241
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан улыбнулся, и почти сразу смекнул что именно задумала девушка и выпрямившись, принял более важный, и серьёзный вид.
- Хорошо мисс. Вы знаете, уж очень мне по нраву ваш город. Так, когда вы говорите будет аудиенция? Вечером!? Надо будет подготовиться.
Джонг зашагал, в выбранный девушкой переулок, и дойдя туда китаец осмотрелся и не увидев не кого вокруг выдохнул и не много расслабился. После чего посмотрел на девушку.
- По моему, было бы проще, ночью пробраться туда, и вытрясти из губернатора информация, и дух его за одно...Чем делать из меня посла. Да и что может послать Китай на Английскую колонию? Наш император, наверняка даже и не знает, что где-то на Карибах есть такой остров, как этот.
Джонг слегка улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 11.06.2015, 18:02
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 16:48 | Сообщение # 242
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Приказы были выполнены,часть экипажа была переведена на флейт.К Андрэ подошёл Ричард.
-Прекрасный бой,парень.У тебя все задатки настоящего капитана,лидера и как минимум мастера фехтования и везунчика.
-Захвалил ты меня однако,Рич.Мы не берём флейт как вещественное док-во?.-спросил Грин.
-Берём,но доставишь его в Порт-Роял ты.
-Я?Ты серьёзно?.-удивился Андрэ.
-Слушай,я видел тебя в деле и знаю на что ты способен.Более того,это судно по праву твоё.Ты победил его бывшего капитана в честном бою.Корабль твой.И тебе решать,что с ним делать.
-Но я ведь не могу его оставить себе,верно?
-Это,конечно,будет не по уставу,но оставить можешь.Это будет этакая безвозмездная помощь государству.
-Нет,власти должны знать правду.Иначе,мы не лучше пиратов.
-Ты ещё пересмотришь свои взгляды,со временем.Так ты поведёшь флейт?
-Да,я берусь за это.
-Не бойся,я буду с тобой на корабле.Корвет пусть боцман ведёт впереди.Ему я доверяю почти так же как и тебе.
И вот теперь под руководством Ричарда,Андрэ вёл свой честно выигранный в дуэли корабль в Порт-Поял как вещественное док-во преступления контрабандистов против Английской Короны.


SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 17:20 | Сообщение # 243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри тоже улыбнулась:
- Весь этот маскарад нужен чтобы спокойно осмотреться...уверена, ты справишься...просто говори красиво про порох, стену, что твой король хотел бы поставлять товары сюда...и по-больше на своем родном языке. Я уточнила из сплетен, губернатор-душка сразу поведется...если я найду то, что захочу осмотреть, я подам тебе знак и отвлечешь его. В противном случае придется выуживать информацию...Не смотри на меня так, о вещах я тоже подумала, все будет но позже. Поэтому, как иностранный посол, не участвуй в историях. А я тем временем подготовлюсь к вечеру. Буду у себя в комнате в таверне.
И она удалилась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 17:26 | Сообщение # 244
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ну а дальше началась плохая сторона дня.На море резко разразился шторм.Андрэ пытался вести корабль прежним курсом и получалось у него вполне не плохо,но он потерял из виду ведущий корвет.Ричард успокоил его тем,что боцман опытный моряк и верный солдат.Корабль он доставит к месту назначения.Грин и вправду ободрился от этих слов и вёл корабль дальше.

Den4ik296Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:38 | Сообщение # 245
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Часов в девять утра Джон проснулся от шума внизу. Встав с кровати парень открыл окно и посмотрел на город.
/Даа, давно я так не спал. Ну ладно, надеюсь найду тут какую нибудь работу./
Закрыв окно Джон стал одеваться и собравшись покинул комнату, спустившись на первый этаж он заметил что уже большинство людей отдыхали и немного буянили. Кинг подошёл к трактирщику и передал ключ от комнаты.
- Спасибо за комнату.
- Да не за что, вы же за неё заплатили.
После разговора Джон покинул трактир и стал блуждать по городу в поиске работы. На одной из улиц, которая была рядом с воротами в лес, парень встретил девушку, которая плакала и пыталась поговорить со стражником. Подойдя к ней.
- Доброе утро. Что у вас случилось? Может я чем то могу помочь?
- Да! Прошу. Мой жених вчера вечером отправился за город, обещал что придёт через пару часов, но его до сих пор нет. Прошу вас поищите его, если надо то я заплачу.
- Хорошо я вам помогу. Только ответьте на пару вопросов. Зачем он отправился в лес? И где его стоит искать сначала?
- Он отправился на охоту, говорил что будет где то возле бухты Уилогби. Он там чаще всего охотится. Да и зовут его Джейк.
- Я посмотрю что там можно будет сделать. А вы тогда пока что отправляйтесь домой.
После разговора Джон вышел за ворота и отправился к бухте, путь к ней парень нашёл по следам охотника. Так как тот передвигался осторожно и делал каждый шаг осторожно. Добравшись до бухты Джон остановился и стал присматриваться в следы, так как там побывало много народу и нужных следов не было почти видно. Но через пару минут он заметил какой то странный след, который быстро отдалялся в лес, но не в сторону города, так же за ним было ещё несколько отпечатков ног.
/Кажется наш охотник увидел то, чего не надо было ему видеть. Так за ним ещё пошло три человека./
Отправившись по следа Джон всё углублялся в джунгли, через минут пять ходьбы по лесу парень наткнулся на пещеру, ведь прямо перед её входом следы обрывались. Осмотревшись он не увидел следов, которые бы вели из пещеры. Недолго думаю парень зашёл внутрь и стал искать ещё какие нибудь следы. Джон наткнулся на труп и стал осматривать его.
/Так в груди три стрелы, скорей всего охотник это сделал, выстрелы не очень меткие рядом лежат ещё две стрелы. По том как выглядит этот мужик то можно понять что либо пират, либо разбойник, контрабандист. Но других тел нет, так что есть ещё вариант что охотник жив./
Осмотрел всё рядом с телом Джон отправился дальше в глубь пещеры. Где то через час пути он наткнулся на другие следы и пошёл снова по ним, пещера была немаленькая, поэтому потребовалось время на поиски. Вскоре он всё же наткнулся на двоих людей, по виду они скорей всего были с тем мужчиной которого убили, и услышал пару слов.
- Эта сволочь нас уже всю ночь по этой пещере водит... Наконец то мы его достали, убил бы его за Билла, но шеф сказал доставить живым. На какой чёрт ему он сдался, подумаешь увидел нашу сделку с городскими.
Услышав это Джон тихо достал свой меч и направился на голоса, парень передвигался тихо и поэтому контрабандисты его не услышали. Кинг быстрым движение вонзил меч в спину противнику и после этого так же быстро вынул меч из тела. Второй парень успел это заметить и потянулся за своей шпагой, но Джон увидел это и резким движение порезал руку противнику, и ещё одним движение проткнул его в живот. Оба контрабандиста были убиты и пали на землю, парень вытер меч об одежду убитого и убрал в ножны. После чего убедился что они мертвы, после этого подошёл к охотнику, который лежал неподалёку. Приведя его в чувство Джон сразу же сказал.
- Так, тихо. Я от твоей невесты, они себе места не находит, всё ищет тебя.
Испуганно парень посмотрел на тела контрабандистов и после перевёл взгляд на Джона.
- Я так понимаю это ты их, спасибо! Большое спасибо!
- Ладно, пойдём от сюда.
Джон помог встать охотнику и отправился к выходу из пещеры. Через пару минут они её покинули и отправились в сторону города, туда парня повёл охотник. Недолго ходя по лесу оба парней уже вышли к городским воротам, пройдя через них охотник повёл Кинга к своему дому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 11.06.2015, 17:39
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 18:15 | Сообщение # 246
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан проводил девушку взглядом, и после про себя подумал.
/И на кой чёрт, ему история о стене? И о порохе? Им, тут что пороха не хватает? Я понимаю, там про шелк поговорить, или пр рис...Вот, точно рис! Я не встречал тут риса, возможно его это заинтересует. А если нет, то я его прирежу!/
От последней мысли китаец улыбнулся, и после пошёл в сторону таверны, снова гоняя мысли в голове.
/Да уж, а если он спросит где я остановился? И на чём прибыл? Чего я ему скажу-то? Прибыл, в бухту и пешком пришёл, в город, а тут снял комнату в таверне? Уж, как то странно для посла, при чём из далека!/
Так, он дошёл до трактира, и зайдя в главный зал, занял один из столиков. Тут в трактир ввалился, тот кого Зиан побил около двух часов назад.
- Аааа...Это опять ты? Да, я тебя сейчас...
Джонг молча достал пистолет, и направил его на мужчину, не вставая со своего места, и тот поднял руки и отшагнул назад.
- Эй ты чего? А, кажется я обознался...
Мужчина, опустил руки и пошёл к барной стойке, кинув испуганный взгляд на китайца, а тот в свою очередь убрал пистолет, и задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 11.06.2015, 18:25 | Сообщение # 247
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Шторм закончился так же быстро как и начался.После этого Андрэ и вправду начал верить в удачу.Но вскоре приключилось новое событие о котором он и сам был бы не прочь рассказать.
Уже темнело,когда недалеко загорелись огни.Судя по очертанию,это был довольно большой галеон и он стоял на якоре.Ричард посоветовал приблизиться к судну и посмотреть в чём там дело.Как оказалось,галеон потерпел большие повреждения в корпусе и парусах.Дальше он идти с таким состоянием не мог.Андрэ переговорил с капитаном галеона и предложил ему помощь на что тот согласился.Впервые осмотрев трюм флейта,они нашли там не только испорченный порох и пушки с дифектами,но и небольшое количество досок и парусины.Команды обоих кораблей стали ремонтировать судно.Грин и сам помогал матросам в починке.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 11.06.2015, 18:32
Den4ik296Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:31 | Сообщение # 248
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Войдя в город оба парня недолго ходили по улицам, они вскоре подошли к домику возле которого высели шкуры животных.
- И вот мой дом. Прошу заходите... - Парень открыл дверь и к нему тут же на шею бросилась невеста. - Слава богу ты жив. Обняв девушку охотник её поцеловал и в этот же момент в дверях появился Джон.
- Спасибо вам большое! Вот вам деньги, за то что вернули мне его. Там 400 песо. - говорила девушка отходя от своего жениха, после чего взяла мешочек с деньгами и передала его Джону. Взяв мешочек парень улыбнулся.
- Удачи вам.
После этого он покинул домик и направился в сторону трактира.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 11.06.2015, 20:45 | Сообщение # 249
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Заказы Джерри доставили ей в комнату, и она приоделась: красивая шелковая рубашка, сверху жилет и брюки, плотно облегающие ноги на ремнях; шляпа была наподобие капитанской треуголки, ее украшала скромная камея и перо; сапоги до колена не плохо смотрелись в данном сочетании. Джерри достала перчатки, которые самовольно "одолжила" у портнихи, когда та приняв ее заказ, отлучалась за сантиметровой лентой.
Спустившись в зал, увидав Зиана, поприветствовав его, они направились в резиденцию.
Приняли их хорошо, пока они с парадного входа проходили в зал трапезы, Джерри прикинула количество комнат и сосчитала охранников.
- Весьма польщен вашим вниманием, что решили зайти к нам - начал беседу губернатор, который был доверчив и весьма простоват, - с чем пожаловали к нам, на колонию? Давно ли прибыли, где разместились?
Зиан хотел что-то ответить, но Джерри взяла инициативу в свои руки:
- Дела приведшие на архипелаге, государственной важности, будут обсуждаться с вице-губернатором Англии, Вас почтили визитом вежливости. Уважаемый посол, прибыл сюда пару дней назад и осматривал город, чтобы не привлекать внимание остановился в местной таверне.
- О да, я понимаю, - отозвался губернатор, - дела государственной секретности огласки не любят...расскажите мне тогда то, что можете.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:55 | Сообщение # 250
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
По пути к таверне Джон заметил хорошо одетую пару идущею в сторону резиденции, парень узнал их. Это оказались те люди, которых он встретил в бухте. Джон прошёл мимо их и продолжал свой путь. Вскоре он снова оказался в таверне и зайдя сразу же подошёл к трактирщику. Парень заказал себе еды и простой воды, он не выпивал алкоголь сам на сам, да и не хотел щас его. Джон сел за свободный столик, который ему трудно было отыскать так как в заведение было много народу, дождавшись свой заказ Кинг принялся есть. Во время ужина он обдумывал то, как ему покинуть этот город и хотя бы попасть на мейн.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Четверг, 11.06.2015, 21:05 | Сообщение # 251
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Как только Джерри поспешила удалиться из таверны, Майкл вышел вслед за ней и осторожно направился в сторону магазина. С каждым разом двигаться по городу становилось легче, ибо Майкл изучал маршруты передвижения стражи. Дойдя до магазина, Майкл зашел внутрь и обратился к торговцу:
-Приветствую. Скажите, вы не желаете зафрахтовать мое судно? У меня люггер в хорошем состоянии, для недальних фрахтов вполне подойдет.
-Хм... - торговец призадумался, - Да, вы можете мне пригодиться. Мне как раз нужен корабль вашего класса для небольшого фрахта на Гваделупу...
-Отлично! - перебил Майкл, - Мне как раз по пути. Что нужно вести?
-Небольшой груз черного и красного деревьев. Сдадите фрахт в местном магазине и получите на месте 5000 пиастров. Вы вовремя обратились ко мне, кстати, у вас ещё целая неделя на выполнение этого фрахта.
-Отлично. Я согласен.
-Замечательно. Тогда сейчас я распоряжусь в порту, чтобы груз погрузили на ваш корабль...
-О, нет, не стоит утруждаться. У меня корабль стоит на якоре в мысе Бун.
-А что так?
Майкл понял, что торговец что-то заподозрил, но он успел подготовиться.
-Да вот, неудача вышла. Я шел к вам из Капстервиля, но по пути наткнулся на испанский пинас. Они видимо плыли к своим южным колониям из Пуэрто-Рико. А я ещё как дурак повел свой люггер через залив Санди. Хотел обойти его, а в итоге на него наткнулся. Они начали рвать наши паруса книппелями. Мы немного выигрывали по скорости, поэтому решили просто уплыть от него, но он атаковал нас серьезно. Я уж думал все, конец. Слава Богам, наши отправили на перехват пинаса свой тяжелый галеон. Он завязал с пинасам бой, а нам удалось уйти, но от парусов и мачт уже почти ничего не оставалось. А досок и парусины не хватало, чтобы залатать все дыры. Нам их и хватило только чтобы доплыть до мыса. Вот буквально вчера у вас я ими и затаривался.
-А, да-да, я вас вспомнил. Но теперь, как я понимаю, все нормально?
-Конечно, мой люггер в полной готовности. Только, будьте добры, упакуйте мой груз в повозку, а я сам его довезу до корабля, как в прошлый раз. Я доплачу, не переживайте и повозку вам сразу же вернут.
Майкл достал мешочек с монетами и отсыпал пригоршню за повозку.
-Хорошо, договорились. Сейчас ваш груз погрузят на повозку.
Через полчаса груз был погружен на повозку. Майкл сел на неё и отправился к мысу Бун. Как и в тот раз, торговую повозку легко пропустили через городские ворота. Дойдя до мыса, он слез с повозки и подал сигнал вахтенному, чтобы высаживались. Вахтенный доложил Кирану, боцману.
-Ясно, опять что-то грузить будем, - произнес Киран, - Ладно, дальше я сам разберусь.
Через некоторое время шлюпка с боцманом и несколькими матросами причалила к берегу.
-Значит так, Киран, я взял фрахт до Гваделупы на 5000, у нас на все про все неделя. Времени много, но груз погрузить на корабль нужно прямо сейчас!
-Слушаюсь, капитан! - ответил Киран, - Сейчас все сделаем.
-Да, и ещё, отплывать будем не сразу. Помнишь тех двоих сухопутных крыс, которые помогали нам вчера с абордажем? - Киран одобрительно кивнул, - Так вот, они поплывут с нами, но у них ещё есть дело в Сент-Джонсе. Как они его сделают, так только и отплывем.
-А если не успеют? У нас, конечно, неделя на все, но нам ещё надо оставить хотя бы 3-4 дня, чтобы добраться до Гваделупы. Мало ли, непредвиденные обстоятельства - шторм или, не дай Бог, испанцы.
-Я понимаю, Киран, но они сказали, что успеют даже раньше. Если за 3 дня не успеют, значит поплывем без них. Но они должны успеть.
-Воля ваша, капитан, - усмехнулся Киран.
-Запомни, боцман, воля у Бога, а у капитанов приказы.
Киран снова усмехнулся. Матросы, тем временем, начали грузить дерево на борт. Капитан поплыл к кораблю на первой же шлюпке с грузом. Через час все было погружено на корабль. После этого Майкл позвал к себе в каюту Кирана и Скотта, квартирмейстера.
-Значит так, слушайте меня внимательно. Я сейчас прилягу, посплю. Киран, возьми пару матросов и на шлюпке плывите к берегу мыса. Там встретишь наших гостей и сопроводишь их на судно. И не забудьте вернуть повозку торговцу. Скотт, на время моего отсутствия на палубе принимаешь командование в свои руки. Как только Зиан и Джерри окажутся на палубе, сразу отплывайте на Гваделупу. Только огибайте остров не с востока, а с запада, плывите через Доминику, а не через Сент-Кристофер, а то в Капстервиле британцы, не хочу рисковать, а Доминика, благо, остров необитаемый, проблем возникнуть не должно, - Майкл подошел к карте, -Там дальше пройдем через мыс Недоступный, бухту Гран Бур и пляж Капстер и выйдем к Бас-Теру. Всем все понятно?
-Так точно, капитан! - офицеры ответили хором.
-Отлично! Тогда приступайте! Удачи.
С этими словами Киран и Скотт покинули капитанскую каюту. Скотт встал на мостике, наблюдая за командой, а Киран взял себе пару матросов в охапку, объяснил им ситуацию и на шлюпке добрался до берега мыса Бун. Майкл же, не раздеваясь, лег на кровать в своей каюте, закрыл глаза и попытался заснуть.


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 11.06.2015, 21:06
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.06.2015, 21:20 | Сообщение # 252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, посмотрел на губернатора и сказал, с сильным акцентом.
- Я прибыл сюда с очень, важным поручением от самого императора Китая.
Джонг обошёл стол, и слегка наклонившись к губернатору, тихо сказал.
- Знаете, я бы хотел поговорить, с вами наедине. Дело, не требующее, лишних ушей знаете-ли...
- О, конечно. Давайте, отойдём в мою комнату, и пообщаемся. Могу заверить Вас, уважаемый посол, что всё оговоренное нами, я сохраню до самой смерти...
Джонг улыбнулся, и когда губернатор поднялся и направился, к дверям ведущим в комнату, китаец посмотрел на Джерри и на стол, давая понять, что бы она полазила в ящиках. Через несколько минут, губернатор вместе с Зианом оказались в другой комнате, которая была обставлена достаточно красиво.
- И так, что вы хотели мне сказать?
Джонг осмотрел комнату...
(Говорит на китайском)- Напыщенный индюк...И до чего, люди бывают доверчивы с незнакомцами...
- Что вы сказали?
- О, я восхищаюсь, декором вашего дома. В прочем, сейчас не о том. Видите-ли, я прибыл сюда что бы помочь Англии, в вопросах вооружения. Наш император, желает наладить торговые пути, с английскими колониями тут на архипелаге.
- Вон оно как. Думаю, Вице-Губернатор, будет очень рад такому повороту событий. Вы знаете, наш народ притесняют, Испанцы и Голландцы, тут на архипелаге. А с вашим, развитым вооружением, мы вполне сможем дать отпор противнику, и даже взять верх. А что, именно предлагает на продажу ваш император?
Джонг обхаживал комнату, и всё внимательно изучал, ища хоть какое-не будь письмо или свёрток.
- Увы господин губернатор, я не могу вам этого поведать. Эта информация, только для Вице-губернатора Англии...
- Ах, ну да..Ха-ха, ох уж это любопытство.
Зиан посмотрел на губернатора.
- Кстати, а где свёрток с нефритовой печатью?
Спросил Зиан, на прямую глядя в глаза губернатора, которому усыпил бдительность, своими разговорами.
- О, я отправил его со своим племянником на Гваде...Постойте-ка, а почему вас это интересует? Ха, вы не посол...
Джонг достал пистолет, и направил его на губернатора.
- Не вздумай, кричать. Иначе, я выпушу пулю тебе в лоб, и скроюсь отсюда, ещё до того как твой труп рухнет.
- Да как вы смеете? Вы пожалеете, об этом, на рассвете вы уже будете болтаться на виселице, в застенках форта!
- Не надо так нервничать губернатор. А то, ведь я могу передумать, и пустить пулю в лоб вашей прелестной дочурке...И заставлю Вас смотреть на это!
- Нет...Прошу, только не её. Она единственное, что у меня есть.
- Куда, отправился ваш племянник?
- Гваделупа. Он отправился туда, я клянусь.
- Хорошо, присядьте на свой диван.
Губернатор сел на диван, и Джонг открыв ящик тумбы, которая стояла рядом достал оттуда, тканевый поясок и привязал им руки сидящего к резному подлокотнику дивана. После, этого стащил с этой же тумбы скатерть, и скомкав её запихал в рот "пленному". После этого Зиан убрал оружие, и вышел в резиденцию, и окликнул Джерри.
- Нам пора уходить, и поживее.
Взяв девушку, под руку они спокойно направились к выходу из дворца.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 11.06.2015, 23:55
Den4ik296Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:25 | Сообщение # 253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Надо будет поискать корабль завтра идущий в ту сторону. Не знаю правда хватит ли у меня денег на это путешествии, если что то можно будет и отправится в близлежащий от сюда город и там заработать их./ Посмотрев в окно. /Ещё одну ночку проведу здесь, в мягкой кровати. А потом уже в путь./ Доев свой ужин Джон встал из за стола и подошёл к трактирщику.
- Мне бы комнату на ночь.
- Да, та в которой ты был всё ещё свободна. Держи ключ.
Трактирщик передал ключ от комнаты, взяв его Джон сразу же отправился на второй этаж. Войдя в комнату Кинг стал снимать с себя кожаную куртку и сняв её закрыл окно, сняв рубашку парень повесил это всё на стул и подошёл к двери и замкнул её. После этого Джон сел на кровать и снял обувь, поставив её аккуратно возле кровати он лёг. Расслабившись он стал засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 00:13 | Сообщение # 254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ничего ценного в ящиках нет..стол как стол - отзывалась Джерри на ходу, - судя по тому, как мы спешим либо ты нашел сверток и труп губернатора остывает, либо узнал где он...чтобы я без тебя делала бы.
Они быстро покинули город, пробираясь через джунгли к бухте на лошадях. Как вдруг дорогу им преградили человек пять. Хоть и было темновато, но Джерри их узнала, а они узнали ее. Без лишних слов, завязалась борьба. Изрядно побив, но никого не убив, путники продолжили свой путь./Черт!!/ думала Джерри на ходу /новую рубашку и порвали...все Зиан "накаркал"...скажет хоть слово, буду ходить без нее./
Добравшись до бухты ,увидели лодку. Киран узнал "гостей", и когда те забрались в нее,отплыли от берега. Оглядев обоих, он поинтересовался:
- Что-то у вас вещей то, для пятидневного плаванья маловато...
- Гребите... пожалуйста, по активней, - огрызнулась Джерри, поглядев на свой рукав и ожидая злорадства от Зиана, - сколько есть, то все при нас...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 00:23 | Сообщение # 255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг который всё же, сразу отметил для себя, как прекрасно выглядит девушка в этом наряде, решил сказать ей об этом, поскольку раньше возможности не представлялось.
- Джерри, а ты очень мило выглядишь в таком наряде.
Джонг улыбнулся, глядя на девушку. Когда, шлюпка ударилась о борт, люгера все трое поднялись на палубу, и расправив паруса, корабль сняли с якоря, и он двинулся в путь. Зиан подошёл к девушке, слегка наклонившись, и вполголоса, что бы лишние уши не слышали, сказал.
- Свёрток находится, на Гваделупе. Надо, будет поспрашивать племянника губернатора Антигуа.
После, китаец выпрямился, и отшагнув от девушки посмотрел на отдаляющийся остров.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 02:04 | Сообщение # 256
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Что ж...племянник губернатора птица заметная, его отыскать труда не составит, а вот Брайна Стока придется поискать. Хах....оценил таки мой внешний вид...или он над рубашкой моей опять смеется?/
- Скажите, а где у вас тут можно прилечь поспать - поинтересовалась Джерри у боцмана.
- Видите ли, корабль у нас не большой, - как бы извиняясь ответил он, - кают-компании у нас нет...есть отдельная каюта только одна, и то капитана...офицерские гамаки расположены вдоль трюма и они самые первые ,при входе туда. Можете занять любой свободный.
- Спасибо и на этом...а кушаете...
- Мы по расписанию...в море конечно когда получится.
Джерри поглядела на линию горизонта, ночь на море была как-никогда прекрасна. А "лунная дорожка", идущая от луны и казалось бы до самого корабля, выла восхитительно. Полагая, что рассвет также прекрасен, она решила переночевать прям в лодке, прикрепленной на палубе. Удобно в ней разместившись, она уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 12.06.2015, 05:30 | Сообщение # 257
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда команды обоих судов закончили латать галеон,то его капитан захотел выразить свою благодарность.Он был торговцем и помимо фрахта сейчас вёз беженцев из Европы.Андрэ предложил сопроводить галеон до Порт-Рояла и тот согласился.И вот уже два корабля двигались к столице англичан на Карибах.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 12:48 | Сообщение # 258
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг просидел, всю ночь на палубе, оперевшись спиной о борт, и даже пару раз задремал, но не на долго. На рассвете, сон вовсе пропал, и мужчина поднявшись на ноги стал наблюдать за моряками, которые все были заняты делом. Так, в наблюдениях, Зиан провёл несколько часов, и его заинтересовало, где подевалась Джерри. Осмотрев корабль, он всё-же нашёл её, спящей в шлюпке, на верхней палубе. Слегка улыбнувшись, Джонг опёрся о эту шлюпку спиной и посмотрел на горизонт и задумался о своём.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 12.06.2015, 13:46 | Сообщение # 259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну и широкая у тебя спина, дружище, - проговорила слегка сонная Джерри, открывая один глаз, - а я хотела встретить тут рассвет...но видимо уже день давно и ты загораживаешь мне солнышко(потянулась и стала приводить себя в порядок) Опять море....что за мысли роятся в твоей голове?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.06.2015, 13:58 | Сообщение # 260
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг посмотрел на сонное лицо девушки.
- Мыслей много, выводов мало! Всю, жизнь я провёл в крепости, обучаясь тому, что умею сейчас. Убил, много десятков людей, просто потому, что на них указали пальцем, и заплатили деньги, и грабя караваны которые шли к Императорскому дворцу. И сейчас, я продолжаю этим заниматься, поскольку ничего и не умею в принципе. Но, самое плохое, это-то что мне нравится этим заниматься, и я убиваю людей, без сожаления, не думая, что возможно у них есть дети, матери, жёны.
После Зиан перевёл взгляд на море.
- В любом случае, я прибыл сюда именно за этим. А потому, продолжу свою работу поскольку, лига возложила на меня большие надежды в этом плане!
Китаец косо улыбнулся, и продолжил смотреть вдаль.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!