Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:56 | Сообщение # 321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Карета ехала, не спеша. Тут Уолтер внимательно, осматривавший мужчину произнёс.
- И какого чёрта тебе надо?
- Повежливей парень.
Зиан достал из кармана кольцо, и кинул его сидящему напротив.
- Что это? Ха-ха-ха...Этот треклятый хлыщ, всё не может смериться, с тем что его жёнушка была потаскушкой!? И венит меня в этом?!
- Мне не интересны его мотивы. Он, оплатил твою смерть, и я выполню работу, в любом случае.
Уолтер заметно изменился в лице, в глазах промелькнула искра страха, и даже рука державшая кольцо, слегка задрожала.
- Постой. У меня есть деньги, много денег. Сколько, бы он тебе не дал, я заплачу в три раза больше. Или нет, я дам тебе заказ...Убей этого проходимца!?
- Я не торговаться, к тебе пришёл. И ещё, я не заключаю сделок, с мертвецами.
В следующую секунду, Джонг выхватил свободной рукой один из метательных ножей, и кинул в сторону Уолтера, попав прям в горло. Мужчина, захрипел захлёбываясь собственной кровью, и через несколько минут совсем затих, и лицо его побледнело. Зиан спокойно вытащил свой нож, вытерев его об одежду убитого, после чего забрал кольцо кинул его в карман. Обыскав труп, Зиан снял с него пару массивных золотых колец, одно из которых было с рубином, а второе с сапфиром, и серебряный кулон на котором был изображён двуглавый орёл, надетый на золотой цепочке. После этого, Джонг разложил всё собранное по карманам, а после убрал на место пистолет, и откинувшись на спинку стал ожидать пока карета, не много сбавит ход как въедет на улицы города, что бы покинуть её и затеряться в толпе.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:58 | Сообщение # 322
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После разгрузки Джон молча покинул корабль, он сдержал свое слово и помог команде с погрузкой и разгрузкой и теперь он спокойно пошёл в город. На одной из улиц парень остановился и достал, уже сорванный им раньше, лист на котором был заказ. В нём гласилось о том, что нужны добровольцы которые могли бы уничтожить стаю волков обитающие в джунглях. Так же там был адрес заказчика. Прочитав всё на бумаге Джон сразу же отправился в нужное место, по пути он спросил адрес у одного из горожан. Вскоре парень уже был на месте и постучав в дверь дома, зашёл внутрь.
- Вы кто? - Увидев Кинга сразу же отозвался хозяин.
- Я по объявлению!
- Аа хорошо, а то оно висит уже третий день и не кто не берется за него.
- Давай к делу!
- Да, хорошо. У меня есть ферма за городом и вот последнее время волки стали туда часто наведываться, пару раз смогли утащить двух овец. Люди работать не хотят, боятся. Я готов заплатить вам 1000 песо если вы с ними разберётесь
- Когда они в последний раз появлялись?
- Два дня назад
- Так хорошо, я возьмусь за ваше дело. Для начала мне понадобится хороший кусок мяса, желательно свежий чтобы они почуяли его. А пока что я отправлюсь на место и попытаюсь понять от куда они приходят. Буду ждать вас со всем этим на месте.
После разговора мужчина объяснил проход к ферму и Джон сразу же отправился туда.
/Не уверен что это стая волков, они животные умные и часто не будут нападать на одно и тоже место. Да и на островах их не должно быть, так как они любят путешествовать и на одном месте не засиживаются./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 14.06.2015, 15:16
СпаркДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:35 | Сообщение # 323
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Закончив с приемом пищи, Майкл стал думать о том, что делать дальше.
"Надо отправляться на Мартинику в Ле Франсуа, попробовать уладить проблемы с Англией и как-нибудь снять с нас обвинения. Это может быть недешево, но деньги будут. Надо взять фрахт до Сен-Пьера, а оттуда через джунгли дойти до Ле Франсуа. Что же до Зиана и Джерри? Тут я пока не знаю. У них явно что-то есть за душой. Явно Зиан убил того раненого не просто так. И мне бы не хотелось из-за их проблем подвергать опасности команду. Хотя мы и так каждый день подвергаем себя опасности. Им нужно на Мартинику, я это помню ещё с Сент-Джонса, но вот нужна ли им моя помощь? Видно, что они мне тоже не особо доверяют из-за моих скелетов в шкафу. Ладно, сначала разберусь со своими проблемами, а потом уже буду думать об их проблемах".
С этими мыслями Майкл покинул таверну и отправился в магазин за фрахтом.
-Приветствую, - обратился Майкл к торговцу, - Вы мне говорили, что вам нужно судно для фрахта. Я готов предложить свой люггер.
-Да-да, помню вас. Что ж, мне нужно, чтобы вы отвезли груз пшеницы на Мартинику, в Сен-Пьер. На месте получите 2500 пиастров.
-Хорошо, я согласен.
-Прекрасно. У вас на все про все 5 дней. Вы должны за это время доставить груз. Я сообщу людям в порту, они погрузят пшеницу на ваш борт.

Кивнув в знак согласия, Майкл покинул магазин и собирался отправиться на борт, чтобы проследить за погрузкой, как его окликнул один из французских офицеров.
-Извините, это вы Майкл Терри?
-Ну... да,
- слегка опешив ответил Майкл.
-Скажите, я узнал в портовом управлении, что вы собираетесь на Мартинику, это правда?
-Да, вот только что взял фрахт в этом направлении.
-Это хорошо. У меня к вам поручение от губернатора. Он, конечно, хотел поручить это кому-нибудь из французских моряков, но так как вы единственный, который направляется в сторону Мартиники, то я хочу поручить это вам. Губернатору Сен-Пьера нужно срочно доставить депешу от губернатора Бас-Тера. Доставить её нужно в течение 5 дней. Когда вы это сделаете, на месте вам оплатят вашу работу.
-Что ж, ладно, давайте свою депешу, доставлю в лучшем виде.
-Благодарю вас, капитан. И ещё... Я надеюсь, вы понимаете, что вы не должны вскрывать её ни при каких обстоятельствах?
-Конечно, я же не дурак. Доставлю её в целости и сохранности.
-Хорошо. Желаю вам удачи.

С этими словами солдат удалился. Майкл убрал депешу, которая была положена в конверт с королевской печатью, во внутренний карман своего камзола, после чего отправился на корабль, чтобы проверить состояние погрузки. Майкл подошел к Скотту и Кирану.
-Ну, как продвигается погрузка?
-Все хорошо. Что, опять фрахт взяли?
- спросил Киран.
-Да, на этот раз до Мартиники. Но это ещё не все. Джерри сказала, что в Ле Франсуа есть человек, который может помочь нам уладить наши проблемы с Англией. Надо будет его найти. Понятно, что это обойдется нам в круглую сумму, но деньги заработаем. Ладно, проследите, чтобы погрузка прошла хорошо, отплывем завтра, в крайнем случае, послезавтра. У нас пять дней на все.
-Есть, капитан!
- ответили офицеры в один голос, и Майкл вернулся обратно в город. Зайдя в таверну, он сел за столик и снова погрузился в мысли.
"Отлично, работа есть. Надо бы уже завтра отплыть, не хочу терять время".
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:53 | Сообщение # 324
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Вельможа с головы до пят оглядел "паренька" и сказал, как всегда повелительным тоном:
- Ну же...на вид ты щупленький, но в качестве слуги сгодишься...учти, платить я тебе буду столько, сколько заслужишь и за провинности буду тебя штрафовать усек? меня зовут Шон Ярлсон, но ты меня будешь называть "Ваша светлость" так как статус у меня высок, я племянник самого губернатора острова Антигуа...а это вам не хухры-бухры...знаете ли
Он принял такой "важный" вид...раздулся как индюк. Джерри ели сдержалась,чтоб не засмеяться.
- Ну а я Джерри, - лукаво улыбаясь ответила она.
- Ну что же..Джерри, в порту стоит мой багаж,иди возьми его и принеси в мою комнату. Местный губернатор был так великодушен, что представил мне целую комнату в особняке резиденции...да поживей давай, работы у тебя много.
Джерри направилась в порт, увидав там кучу чемодан и ящиков вздохнула. Подойдя к ним, и попытавшись поднять хотя бы один и потерпев неудачу в этом. Огляделась ,увидав мужчину с крепкими руками, и полагая, что грузчиком ему приходилось работать, заплатив, предложила донести вещи до пункта назначения.
А сама отправилась к особняку. Двухэтажное здание впечатляло своими размерами. Вход в особняк был отдельным, от входа резиденции, но вокруг него ходили по трое патрульных сразу, на небольшом расстоянии друг от друга, итого их было три звена. в самом особняке находились слуги, вместе с Джерри человек шесть.
- Ты должен будешь везде меня сопровождать - отозвался Ярсол, увидав глазеющую Джерри в холле, - я тебе деньги плачу, ты что забыл? Идем в комнату, я желаю переодеться и собраться на прогулку...планирую "обольститься" дамой в порту, так что прибери мои вещи.
Зайдя в комнату, Ярсон встав за ширмой, повелительным тоном пропищал:
- Где ты, ленивый мальчишка, помоги мне раздеться!!
/УУуу...неудобняк какой выходит/подумала она, и вслух сказала:
- Ваша светлость не изволит ли чая?Я мигом его принесу...
И не дождавшись ответа пулей вылетела на кухню.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:54 | Сообщение # 325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до фермы Джон стал сразу же осматривать, сейчас там было чисто и все животные были в своих загонах.
/Если прошло два дня, то они уже доели свою последнею добычу и скоро вернётся за добавкой./
Парень прошёлся по ферме и загонам, рядом с одним из заборов он нашёл яму, которая проходила под оградой. Джон сразу понял что это звери вырали её, чтобы добраться до животных. Так же он нашёл следы лап ведущий в лес.
/Да это определенно были не волки, они были все в куче и пытались ещё унося грызть своих жертв. Да и у волков лапы побольше, скорей всего это дикие собаки, которые собрались вместе. Искать их логово толку нет, собаки их не делаю. Так что придётся делать приманку, не зря я сразу сказал фермеру о мясе. Я сейчас надо соорудить пару капканов и ловушек./
Тут к нему подошёл хозяин фермы.
- Я нашёл мясо. Свежее, как вы и говорили.
- Хорошо, у вас есть пару капканов?
- Да, можете взять их. Они лежат на столе возле вон того загона. - Фермер показал на капканы.
- Отлично!
Взяв кусок мяса, который был в окровавленном мешке, Джон забрал капканы, так же немного веревки, которая лежала на том же столе, и отправился в лес. Там он нашёл небольшую полянку, положив по середине мешок он стал ставить кругом капканы. Так же он делал не большие ловушки возле деревьев используя веревку, чтобы если животные в них попадут то их поднимет над землей.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 14.06.2015, 16:31
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:27 | Сообщение # 326
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре послышался на улице шум, и Зиан открыв не много занавес увидел, что на улице полно народу, и карета из-за толп народа, двигалась медленно. Джонг открыл дверь и выскочив на улицу, быстро двинулся по толпе, среди людей стараясь скрыться там. Пройдя пару улиц, китаец стянул с платок закрывающий лицо, и вернув его на шею, после этого свернул в проулок и быстро прыгнув на одну стену, после оттолкнувшись от неё, прыгнул на соседнее строение где, ухватился за подоконник, открытого окна. Взобравшись, в проём окна китаец, оттуда хорошо оттолкнувшись перепрыгнул на соседний дом и ухватился за карниз, после чего подтянулся на руках и взобрался на крышу. После чего посмотрел, на карету которая остановилась, у дома губернатора, и кучер открывший дверь, отскочил в сторону увидев убитого хозяина, поднялся шум, и вокруг стали собираться люди. Зиан улыбнулся, и помчался перепрыгивая с крыши на крышу в сторону порта. Там, добравшись до последнего, дома у порта слез с крыши, перепрыгнув на ящики накрытые парусиной а уже с них, на землю. Осмотревшись вокруг, Джонг увидел моряка который, явно ждал выполнения заказа.
- Эй парень. Лови своё кольцо.
- Что? А как же моя просьба?
- Я всё сделал. Твой недруг, возле губернаторского дворца, в своей карете...Совсем не живой!
- Вот это дела...Так, а сколько я тебе должен?
- 3.000 песо. Больше, его жизнь не стоит.
Моряк отдал нужное количество денег, и быстро удалился. А Джонг осмотревшись увидел, паренька ну очень схожего по виду, с Джерри который хотел было потащить чемодан, но не успев оторвать его от земли, сразу вернул его обратно, и поговорив, с каким-то амбалом пошёл прочь. Зиан, быстро скрылся из порта, и став в тени переулка, проследил за пареньком, который дойдя до большого особняка скрылся за его дверями. Китаец обошёл пару раз, дом насчитав три патруля, по три солдата в каждом. Тем временем, неподалёку, всё так же толпились люди, вокруг кареты с убитым богачом. Зиан не много осмотревшись, увидел в конце улицы, двух девушек по виду, работавших в борделе. Джонг быстро к ним подошёл, и улыбнувшись даже не успел ничего сказать...
- Ооо...Какой красавчик.
- Не хочешь, отдохнуть в нашей компании??
- Я бы с радостью дамы, но сейчас я заплачу вам, за другую услугу. Я дам вам 1.000 песо, если вы отвлечёте на себя стражу, вон в том особняке. Что скажите? По плечу вам будет, отвлечь своей красотой, ту кучку солдафонов?
- Без проблем, милый. Давай денежки, и смотри внимательно.
Девицы, взяв у китайца деньги, двинулись к солдатам, и подойдя туда стали хихикать, перед ними и вызывающе себя вести. Один из солдат, хотел было прогнать девиц, но второй с усмешкой остановил его, и сам подошёл к девкам. А после и другие патрульные подтянулись, воспользовавшись этим. Джонг разбежался и перемахнул через ограду, и быстро пошёл за дом, обнаружив там строительные леса, мужчина быстро взобрался по ним на крышу особняка, попутно заметив какого-то щеголя в открытое окно, на втором этаже. Оказавшись на крыше, Джонг присел на самый край и стал прислушиваться, к тому что доносилось до него в открытое окно.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:19 | Сообщение # 327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поляна была и вправду небольшой, Джон поставил все ловушки вокруг неё. После этого он встал в самый центр и достал из мешка мясо, положил рядом. После этого парень достал свой меч и встал на колени чтобы дождаться зверей, меч он слегка воткнул в землю и держал руки на нём. Когда мясо оказалось вне мешка то его запах разнёсся по лесу, через некоторое время собаки учуяли его и отправились на него. Где то минут через десять Джон услышал собак, то как они бегут по лесу и как рычат, осмотревшись парень заметил что собаки ходили вокруг поляны.
/Странно, так обычно делаю волки и собаки так себя не ведут./
Встав парень стал искать среди стаи вожака, ведь скорей всего по этой причине собаки сразу не накинулись. Вскоре он заметил саму большую собаку из всех остальных, она как раз стояла и смотрела на парня. Джон взял свой меч в руку и ждал нападения, которого долго ждать не пришлось. Все звери быстро побежали на парня с разных сторон и тут же стали попадать в капканы и ловушки, сразу же послышался скулёж псов от боли. Джон продолжал смотреть на вожака, возле которого стоял ещё двое псов. Взяв кусок мясо, свободной рукой, Джон кинул его в конец поляны в сторону собак. Осмотревшись он понял, что целы остались только те трое, не считая тех которые весели на верёвке. Собаки стали бежать на парня и перепрыгнули то место где были ловушки, но когда стали приземлятся то одна из них попалась в другой капкан. Псы бежали открыто и даже не пытались взять Кинга с разных сторон, когда они прыгнули на него то парень увернулся. После разворота он резким движение порезал одного пса мечом, который и оказался вожаком. Увидев это второй пёс стал убегать, но когда бежал обратно попался в ловушку.
/Дикие собаки не когда не отличались умом, они всегда нападают не думая и попадаются на этом. Были бы это волки, то я бы хоть немного подвигался./
Потом парень добил остальных собак и отрезов вожаку голову положил в мешок. Обезвредив оставшиеся ловушки Джон отправился на ферму.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:06 | Сообщение # 328
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проведя четыре часа на "побегушках" у этого "индюка" Джерри его уже прибить хотелось...все это время джентльмен одевался, собирая свой туалет, словно дама.
/Даа/ думала Джерри на ходу, /Вот был бы Зиан тут, он уже ему на втыкал бы...а так у меня бок уже болит...подай, поднеси еще куда не шло, то парик ему почисти, то духами надуши...и все старания ради портовой девки...очуметь, такими темпами, он не когда не свалит от сюда и не даст мне душевно покопаться/
- Эй мальчишка, давай живее...дамы вечно ждать не будут.
- На мой взгляд все и так великолепно...
- Я тебе плачу не за твои взгляды...АХ! мои туфли еще не блестят...может тебя пнуть для ускорения?
/Быть слугой не весело...если он не закрой рот, я ему кляп туда вставлю...рррр, как он меня уже достал/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:13 | Сообщение # 329
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Придя на место парень увидел фермера и подошёл к нему, кинув ему под ноги мешок.
- Это были не волки, а дикие собаки. Ну я свою работу выполнил.
Фермер открыл мешок и увидел голову пса.
- Да, я уже вижу. Вот твоя плата и спасибо за то, что избавил меня от этой напасти.
Забрав свои деньги Джон пересчитал их, убедившись что все деньги на месте парень пошёл в сторону города. Пройдя через городские ворота Джон достал второй заказ и начал читать его. Этот заказ был от капитана стражи, он собирал добровольцев для уничтожения какой то банды в джунглях.
/Странно что он своих солдат не отправит туда. Ну да ладно, надо будет разузнать у него про дело./
Убрав листок Джон спросил у горожанина где найти капитана, после чего отправился к нему.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:17 | Сообщение # 330
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл просидел в раздумьях до вечера, пока не вспомнил, что ему нужно пополнить команду. Поэтому он подошел к трактирщику.
-Слушай, дружище, а нет ли у тебя свободных моряков, а то мне команду добрать нужно.
-Да, есть такие. А сколько тебе нужно?
-Ну, 13 человек, чтобы полный комплект был.
-А, ну столько - найдется. Вон они как раз сидят за столиком в углу. У них за главного парень по имени Давид Легаре. Отличный плотник, кстати.
-Ну хорошо. Спасибо.

Майкл подошел к морякам.
-Приветствую, господа. Меня зовут Майкл Терри. И сразу предвещая ваш вопрос, да, я - англичанин. Но дело не в этом. Я - капитан люггера "Марлен" и мне нужны 13 матросов в команду. Мне посоветовали вас.
Давид Легаре посмотрел на капитана оценивающим взглядом.
-Нам не важно, какой вы национальности, капитан. Главное - сколько вы можете предложить нам.
-Я готов заплатить вам 2500 пиастров сейчас, если вы согласитесь пойти ко мне в команду.

Матросы переглянулись друг с другом. Им явно пришлось это предложение по душе.
-Хорошо, капитан, - ответил Давид, - Но у нас два условия: во-первых, я должен быть назначен вашим плотником, ибо я умею это делать, как никто другой. И второе: - Давид указал на одного из матросов, - Его зовут Сириль Леруа. Он отличный штурман. И мы бы хотели, чтобы вы использовали его таланты по назначению. Он не пригоден для того, чтобы просто драить палубу или чистить пушки.
Майкла это более чем устраивало. Сразу два офицера идут к нему на корабль.
-Замечательно, - Майкл и Давид подали друг другу руки, после чего Майкл дал ему мешочек с монетами, - А теперь следуйте за мной.
Майкл с матросами вышли из таверны и направились в сторону порта. Дойдя до него, они зашли на палубу "Марлен", где их встречали другие офицеры.
-Значит так, знакомьтесь. Это Скотт, квартирмейстер. Это Киран, боцман. А это Джон, казначей, - затем Майкл обратился к офицерам, - А это наше пополнение. Это Давид, наш новый плотник. А это Сириль, наш новый штурман. Принимайте пополнение.
Офицеры познакомились, Скотт и Киран продолжали следить за командой, Джон спустился в трюм вместе с Давидом, а Сириль встал на мостике у штурвала. Теперь на "Марлен" команда была полностью укомплектована. Вскоре из трюма на палубу поднялся Давид и подошел к Майклу.
-Я проверил состояние наших стройматериалов. Надо бы их докупить немного. Ещё где-то 10-15 пачек парусины и столько же досок, иначе во время серьезного боя нам не хватит материалов, чтобы залатать все дыры.
-Понял. Спасибо, Давид.
Давид кивнул и удалился обратно. Майкл же сошел с корабля и двинулся к магазину. Зайдя внутрь, он обратился к торговцу.
-Приветствую ещё раз. Так, мне нужно 15 пачек парусины и столько же досок. Ещё провианта на 57 человек, чтобы недели на 2 хватило, - сказал Майкл и отсыпал из мешочка с монетами нужную сумму.
-Хорошо. Мои люди, как обычно, все погрузят на ваш корабль.
Майкл кивнул и покинул магазин. Солнце уже скрывалось за горизонтом. Майкл вернулся на корабль. Матросы загружали товары на корабль. Скотт и Киран руководили матросами. Через 45 минут все было закончено. Матросы отправились отдыхать. Майкл же опять вернулся в таверну, ожидая прихода Зиана и Джерри. Майкл все-таки решил подождать до завтра, чтобы потом решить что делать дальше. Майкл заказал у трактирщика рома, сел за столик и снова стал думать о своем.
"Так или иначе, Зиан мне может понадобиться, ибо он может помочь в поисках Ричарда Куинна. Терять такого человека совсем не хотелось бы. Да и Джерри, какие бы у неё не были от меня секреты, тоже нужна. По крайней мере пока мы не доберемся до Мартиники. А дальше... Одному Богу известно, что будет дальше".


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 14.06.2015, 20:54
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:00 | Сообщение # 331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подходя к нужной двери Джона остановил стражник, который стоял возле неё.
- Я по поводу заказа.
- Приходи завтра, капитан сейчас некого не принимает.
Узнав что капитан сейчас не будет с ним разговаривать Джон ушёл. Парень направился в сторону трактира, он знал где заведение находится так как проносил там рядом груз с корабля. Зайдя внутрь парень немного удивился, так как там были довольна таки тихо и посетителей мало.
/Я слышал что на этом острове есть поселение пиратов, ведать все пьянчуги там и ошиваются./
Подойдя к трактирщику Джон снял себе комнату, после чего поднялся на второй этаж и зашёл в неё. Замкнув за собой дверь парень разделся, как всегда поставил рядом с кроватью меч и прилёг. Где то минут через пять он стал засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:43 | Сообщение # 332
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зайан вошёл в трактир, и осмотрев свой запылённый камзол, в свете свечей, и ламп. Отряхнувшись, Джонг подошёл к трактирщику и заказал еды и выпивки. После чего осмотрелся, и понял что все столы заняты, но за одним сидел, уже знакомый ему капитан. Подойдя к столу, Зиан отодвинул стул и произнёс.
- Не против капитан?
Не дожидаясь ответа, мужчина сел на стул, и посмотрев на капитана добавил.
- Слушай, кэп ты случаем на Мартинку не идёшь? А, то мне нужно туда попасть, и я даже заплачу за извоз. Или, пойду, как абордажник, ты сам видел я в этом деле дока. И Джерри кстати, тоже наверняка отправится со мной.
Тут принесли, Зиану еду, и выпивку и тот стал есть, и попутно договаривать.
- И, кстати, тот кого ты подобрал с баркаса, с простреленной ногой. У него, действительно было заражение, и нужно было ампутировать ногу, но он и так потерял достаточно крови, и потеряв ещё, от ампутации скончался бы. Так, что я избавил его от мучений...
Китаец посмотрел на Майкла, и отпил не много вина которое, налил в стакан пока говорил.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:54 | Сообщение # 333
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл молча поприветствовал Зиана.
-Да, я как раз туда уже взял фрахт. Я не против, чтобы вы с Джерри были на судне. Денег за извоз не возьму, вы и так мне помогли. А насчет того раненого - я про него уже забыл. Я просто не ожидал реакции Джерри. И что-то я ею сильно увлекся, - Майкл помолчал и отвел взгляд, после чего решил сменить тему, - Отплываем завтра днем.
Майкл встал из-за стола и прошел к трактирщику.
-Мне нужен ключ от одной из комнат, переночевать.
-5 песо, как всегда.

Майкл дал 5 песо трактирщику, и он дал Майклу ключ. Майкл поднялся по лестнице наверх, открыл дверь, зашел в комнату и как всегда, не раздеваясь, лег спать.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 14.06.2015, 21:54
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:11 | Сообщение # 334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри "отгвоздив" себя от стены,подумала /О как, даже Зиан меня не узнал...и скоро у меня будет коллекция его ножей...надо как-то выкручиваться теперь, чтоб его не искали/. В комнату стучалась горничная, Джерри, вставила нож обратно..хотя ей было жутко не удобно и начинал болеть бок. Когда служанке не открыли, пришли гвардейцы. Увидав Ярсона без чувств, всполошились.
- Эй..а мне кто-нибудь может поможет
Когда ее "отгвоздили" снова, она умудрилась стащить нож, а ей тем времени устроили допрос:сколько их было, куда они девались, что искали, как попали внутрь....на что Джерри ответила:
- Прости меня великодушно...но так все случилось быстро, что я потерял сознание от испугу...что вряд ли помогу вам с расследованием. Позвольте мне пойти домой и перевести дух, до сих пор поджилки дрожат...
Джерри отпустили с обещанием явиться сразу ,если понадобиться. Покинув особняк быстренько, направилась в таверню. Увидав там Зиана, подошла к нему и сказала, жалобно,как только смогла:
- Дяденька, ромом не угостите?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:16 | Сообщение # 335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, не поднимая головы, услышал знакомый голос, и машинально сказал.
- Конечно, Джерри. Садись...
Но в следующий, миг всё осознав китаец, поднял голову и глянул на стоящего рядом паренька.
- Садись, угощаю...Сказал же!
Джонг, сообразил, что это и есть Джерри, но не особо подал виду.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 14.06.2015, 23:16
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:33 | Сообщение # 336
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не делай вид что не признал меня,-сказала Джерри обычным голосом,- не так конечно все это думалось ну такова селяви...Надо в грод идти...времени не так много. Я в курсе,что люгер Майкла отплывать собирается завтра днем,планирую успеть на него...если конечно подвозить нас капитан не передумал...
Она встала молча из-за стола и направилась к выходу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:43 | Сообщение # 337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг поднялся и догнав девушку, всучил ей свёрток.
- Ну, пока ты играла роль, слуги я всё же отыскал, то что нам нужно. И ещё, узнал, даже имя человека, который так сильно хочет получить, тебя вместе с картой, что подослал ко мне своих людей, и предложил больше 100.000 песо, если я тебя им сдам, и буду пытать, пока не узнаю где карта...
После этих слов, мужчина резко замолчал, и вернувшись к своему столику сел обратно, и задумался.
/Странная, она...Куда-то вечно убегает. И кстати, ведь её рана, совсем ещё не затянулась, и лучше бы ей отдохнуть...Но нет же./
Зиан, снова налил себе вина, в кружку и одним залпом осушил его.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 14.06.2015, 23:48
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:20 | Сообщение # 338
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Я благодарна тебе за все ,что ты для меня сделал, но мне перед отплытием надо навестить человека и узнать про друга отца...я скоро вернусь.
Сказала это и вышла из таверни. У нее жутко разболелся бок .но она решила найти Аскольда и потолковать с ним хоть на улице была уже ночь.
- Эй парнь, - окликнул ее голос со спины.
- Чего... - только и успела сказать Джерри, как на нее напали.
Она ловко с парировала удар, и нанесла ответный. Уклонившись от нападающего, ударила его еще раз. Нападавший решил дать деру, но тут Джерри кинула в него нож Зиана, который был у нее под рукавом и попала бандиту прям в затылок. Вытащив нож и убрав его на место, заметила как рубашка прилипла к телу. /Вот черт, наверное рана открылась/. Интуитивно она побрела вперед по кварталу, видя дом Аскольда хотела дойти до него, но не было сил. Она присела возле него, на каменный парапет.
К счастью, хозяин дома возвращался с таверни. Увидав у порога раненную, удивился:
- Это ж как тебя так угораздило то...прям у дома моего...
- Аскольд, я шла к вам...чтобы спросить - начала лепетать Джерри.
Покачав головой, он помог ей приподняться и затащил в дом. Поглядев на открывшуюся рану, подлатал ее, и сменил повязку. Дал ей выпить, насыпав в чашку какого-то порошка. Джерри сразу уснула.
- Вот так, проспись, а завтра потолкуем, названная гостья.
Проговорил Аскольд,укладывая ее на кровать и задувая свечу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:26 | Сообщение # 339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда девушка, ушла Зиан поднялся на второй этаж трактира, и прошёл в комнату,которую снял ещё вчера. Открыв дверь, китаец вошёл внутрь и заперев дверь изнутри, снял с себя всё оружие,камзол, рубаху и сапоги, взяв свой пистолет, зарядил его и убрав под подушку прилёг на кровать, и стал засыпать.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:19 | Сообщение # 340
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся в комнате таверны, проверил свое снаряжение и спустился на первый этаж.
-Слушай, организуй что-нибудь пожевать, пожалуйста, - обратился Майкл к трактирщику, возвращая ему ключ от комнаты и отсыпал ему монет.
-Конечно, присаживайся пока.
Майкл сел за столик в ожидании Зиана и Джерри.
"Интересно, Джерри вообще согласится плыть со мной после вчерашнего? Ладно, впрочем не важно..."
В это время трактирщик принес Майклу завтрак и кружку с ромом. Майкл приступил к приему пищи.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!